НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » что нас ждет...


что нас ждет...

Сообщений 301 страница 400 из 453

301

Глухой Леопёрд написал(а):

Если ты здесь выступаешь от имени коррупционеров и воров, паразитов всех мастей, что рвут Родину на части, если ты адвакат роттенбергов, якуниных и чаек- то безусловно я ваш Враг!

Я выступаю только от себя. А кто такой роттенберг и якунин я знать не знаю. Они в моей жизни не играют никакой роли.

0

302

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, еще, я канешна же враг алкашам-люмпенам, которые пропив мозги выступает с жуликами единым фронтом и продают свой голос врагу за бутылку сивухи.

Я алкаш-люмпен, абсолютно сознательно выступаю единым фронтом со своими жуликами против чужих жуликов. Ну и что скажем на это? А, Пёрд?

0

303

Скоро всё увидим.

0

304

Fedot написал(а):

Я алкаш-люмпен, абсолютно сознательно выступаю единым фронтом со своими жуликами против чужих жуликов. Ну и что скажем на это? А, Пёрд?

Федя, эта часть сообщения относилась вовсе не к тебе.

0

305

Вова, ты дурачок, причем даже сам не понимаешь на сколько. Как ваще таких тупых людей земля носит? Тебе там в зелавндии самое место, у нас бы ты был знаменитой личностью, даже в хабаре на тебя бы косо смотрели. Не зря от тебя даже хохлушки разбегаются.

0

306

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова, ты дурачок, причем даже сам не понимаешь на сколько.

Леопёрд, - это ты дурачок, причем ты не только не понимаешь насколько ты дурачок, ты не понимаешь даже что ты не понимаешь насколько ты дурачок. Более того, подозреваю что ты даже не понимаешь насколько ты дурачок насколько ты дурачок насколько ты дурачок... Или даже хужее... Ужос.
Пух, - это Глыба интеллекта в принципе. И я уж нее говорю какая это глыба по сравнению с тобой. И по сравнению со мной. Просто страшная глыба Ума...

0

307

Fedot написал(а):

Я выступаю только от себя.

всё хуёвей с каждым месяцем надо сказать выступаешь только от себя

Fedot написал(а):

кто такой роттенберг и якунин я знать не знаю. Они в моей жизни не играют никакой роли.

играют еще как играют только у тебя мозгов не хватает сложить 2+2

Pooh написал(а):

Да что он скажет, лох.

Вова не надо завидовать Капитану. Не красиво
кто лох мы видим тут

Дуб написал(а):

Скоро всё увидим.

да хули ты там увидишь ботало ты коровье? ты дальше собственного носа хуй чё видишь, одни жопы на уме

Pooh написал(а):

Их ебанутые элиты никогда не перед чем не остановятся

а перед чем они долждны остановиться чтобы не было непоняток?
Пиздуй к своим умным и не ебанутым этитам - хули ты у ебанутых чалишься?

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова, ты дурачок, причем даже сам не понимаешь на сколько.

я всё-таки не оставляю надежды что это у него имидж такой здесь типа косит под долбоёба
или совсем там охуел без баб на краю земли просрав бизнес

Fedot написал(а):

Пух, - это Глыба интеллекта в принципе.

Тут согласен. Только никак не могу определиться для себя кто из вас двоих более Глыба - эта дурилка с магнитными космическими карликами или лузер тапошный  :dontknow:

0

308

BMW написал(а):

ты о ком,

      Провидец ?

0

309

Grig написал(а):

играют еще как играют только у тебя мозгов не хватает сложить 2+2

Это арифметика, а я уже давно мыслю нелинейными функциями. :)

Grig написал(а):

всё хуёвей с каждым месяцем надо сказать выступаешь только от себя

Старею, Гриша, старею.

Grig написал(а):

Только никак не могу определиться для себя кто из вас двоих более Глыба - эта дурилка с магнитными космическими карликами или лузер тапошный

Стыдно, Гриша. Запутаться между дурилкой и лузером, - это нужно обладать особым скудоумием. А я-то думал, что ты просто скудоумен... Ладно. Объясняю. Самая Глыба Интеллекта тут Пух. Я же просто глыба и все.

0

310

BMW написал(а):

Гена,
                                                      Пук может быть
                                                  глыбой чего угодно.
                                                      причём,
                                                это может быть
                                                    материальней,
                                                   чем интеллект
                                                  и не всегда приятно пахнуть.

Ну не без этого. Это и ко мне применимо, да и ко всем наверное.

0

311

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в отдельных случаях предприниматели не имеют права «прикрываться бумажками о собственности, приобретенными явно жульническим путем». Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте». Снос незаконных строений в Москве – наглядный пример того, что в России не продается правда, наследие, история нашей страны. Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными явно жульническим путем. Вернем Москву москвичам. Ее скверы, площади, улицы. Открытые, красивые, любимые», – заявил мэр.

Вот это правильный подход! С одной стороны жадность и глупость, типа отнять у малого бизнеса в пользу большого. А с другой, когда придет время, нам, Россиянам придется изъять назад крупный бизнес, захваченный жуликами разных мастей в результате жульнической приватизации и залоговых аукционов. Я думаю, хотя бы за это стоит оценить действия г-на Собянина, хоть он, бедолага, и сам еще пока этого не понял.  :cool:  Роттенберги и прочие потанины должны свалить на свои новые родины с одним чемоданом, как иммигранты третьей волны, у которых, впрочем и так ничего не было.

0

312

Да беспредел бандитский с этими павильонами, ясный перец. Муниципалы показывают своё лицо, мафия на марше.

Как щас помню с недельку назад презьдент пиздел о поддержке малого бизнеса, вот она и поддержка...

0

313

те говеные сортирные крысятники, построенные вообще с полным похуизмом на облик города, были как бельмо у каждой станции метро..  то что разрешения на строительство на них реально по беспределу раздавали - это факт

0

314

У нас потренировались. Национализация называется. Ща начнётся...

0

315

boo написал(а):

те говеные сортирные крысятники, построенные вообще с полным похуизмом на облик города, были как бельмо у каждой станции метро..  то что разрешения на строительство на них реально по беспределу раздавали - это факт

"...У нас пакет документов, если положить на пол, будет выше метра. Там, поверьте, было все — вплоть до измерения уровня радиации на Соколе. Три года собирали. Мы получили разрешение на строительство, переоформили землю — в разрешении было написано: «Под стационарный торговый комплекс». Построили, приняли в собственность.....8 февраля до меня просто слухи дошли, что где-то кого-то будут сносить. Я с утра начала звонить в эту инспекцию по недвижимости — спрашиваю: нас-то сносите или не сносите? Товар-то убирать или оставлять? Как это вы не знаете, если я стою под объявлением, а там написано: по всем вопросам звонить к вам? Мне отвечают: сейчас у руководства спросим. Выясняется, что и руководство тоже ничего не знает. Звоните в префектуру. А там тоже неведение.....В итоге пришли сносить ночью — прямо с товаром, с людьми. Товара было полно. Мне по почкам дали. Арендатор мой, Дмитрий Кабанов, просил дать ему хотя бы полчаса — товар забрать. В итоге его скрутили и шьют ему чуть ли не 319-ю статью УК РФ — оскорбление представителей власти.

По поводу компенсационных выплат я ничего не знаю, и никто нам пока ничего не дает. Всего, как я знаю, 330 миллионов рублей в бюджете за каждый объект заложили. Да дайте мне 330 миллионов, я свой объект сама вручную разберу. И забуду, как вас зовут. Дайте мне хотя бы 300, а 30 — так и быть — берите себе на мороженое.

Караул. Хуже бандитов. Я работаю на Соколе ровно 30 лет, но даже в 1990-е такого не видела. Снесли, все отняли, да еще и побили."
http://s3.uploads.ru/t/cXUQi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vl9xc.jpg

0

316

Бу, так любые документы и разрешения можно объявить "палучеными па бесперделу" и аннулировать.

Что, фактически и происходит...

"Когда я приезжаю в страну, я не спрашиваю, хороши или дурны тут законы, я спрашиваю, соблюдаются ли они"

Как-то так он говорил...

0

317

boo написал(а):

те говеные сортирные крысятники, построенные вообще с полным похуизмом на облик города, были как бельмо у каждой станции метро..  то что разрешения на строительство на них реально по беспределу раздавали - это факт

Правильно, Славян, поддерживаю и я - всех нахуй под корень. Архитекторы нарисуют новые гораздо лучше современней, а новые правильные собственники построят.  :cool:

0

318

В Ставрополе я на эту систему насмотрелся. Отработанный конвейер. Чел оформил все бумажки, заплптил все платежи, налоги, поборы, взятки, подарки, стал на голом месте, построился (в соответствии с Проэктом от архитектуры за Бешаные деньги), раскрутил точку, прикормил покупателя, токо-токо начал что-то зарабатывать...
И тут хуяк, ему односторонним решением не продлевают аренду. И объявляют самоустановщиком.
А там и парни на автокране мчат с постановлением о сносе. Правда у нас не ломали, поднимали и увозили.

0

319

Дуб написал(а):

Бу, так любые документы и разрешения можно объявить "палучеными па бесперделу" и аннулировать.

Что, фактически и происходит...

"Когда я приезжаю в страну, я не спрашиваю, хороши или дурны тут законы, я спрашиваю, соблюдаются ли они"

Как-то так он говорил...

Браво, Артем Михайлович, наконец-то я слышу слова не мальчика но мужа.  :writing:

0

320

boo написал(а):

те говеные сортирные крысятники, построенные вообще с полным похуизмом на облик города, были как бельмо у каждой станции метро..  то что разрешения на строительство на них реально по беспределу раздавали - это факт

Беспредельщьщики от власти понесли наказание? Снос за чей счет?  Деньги+ взятки вернули?

0

321

Пёрд, какой нахуй вернули! Там ещё смешнее ситуация. Чел мне звонил рассказывал, ихний мер выступил и предложил снесённым коммерсам помощь.
Мы готовы выделить им новые участки под торговые точки, сказал он.

Желающие могут получить клок пустыря где-нить в ново-ебенёво, построиться и пройти весь конвейер заново.

0

322

Дуб написал(а):

Мы готовы выделить им новые участки под торговые точки, сказал он.

Желающие могут получить клок пустыря где-нить в ново-ебенёво, построиться и пройти весь конвейер заново.

У нас весь частный сектор в страхе. Новый генплан рисуют. Центр хотят перекроить. Прибрежные полосы. Короче сидим и гадаем. Даже рады, что нефтедоллары иссякли в стране. Говорят, землю взамен дадут :D  представляю где... Сочи пример.

0

323

А посопротивляться народ готов? Или пойдут куда погонят?

Каков боевой дух в окопах, доложите.

0

324

Все сдадутся без боя. И я в том числе...  :angry: 

И ваще, скоро на заборе только Россияне останутся. Любимое государство уберегёт нас от  шпиёнов зарубежных. Факов там разных, бумеров и пухов. Короче от врагов народа. :flag:

Государство хочет контролировать маршруты интернет-трафика в стране
Это нужно для обеспечения безопасности рунета, утверждают чиновники
 

http://www.vedomosti.ru/politics/articl … fik-strane

0

325

Хомячок-Людоед! написал(а):

И ваще, скоро на заборе только Россияне останутся. Любимое государство уберегёт нас от  шпиёнов зарубежных. Факов там разных, бумеров и пухов. Короче от врагов народа.
Государство хочет контролировать маршруты интернет-трафика в стране
Это нужно для обеспечения безопасности рунета, утверждают чиновники

так вам блять и надо - сдали Крым врагу долбоёбы   :mad:

0

326

Хомячок-Людоед! написал(а):

Любимое государство уберегёт нас от  шпиёнов зарубежных. Факов там разных, бумеров и пухов. Короче от врагов народа.

И будет тебе один Федот с Пёрдом, Гришей и Дубом - красота!

0

327

Пёрд из заграничных зон ведёт передачи, его забанить тоже. Вон, Григ вместо его будет замещать.

0

328

Не... гришанька по этапу пойдёт. Кабаева часто обижал :D  Вчетвером останемся %-)

0

329

Хома, если сдаётесь без боя, значит, большего и не заслуживаете...

Тебе сколько щас лет?

0

330

А кто такой кабаев?

0

331

Продукты будет выращивать Дуб.

0

332

Дуб написал(а):

А кто такой кабаев?

Муж Путиной.

0

333

Тот продажный прихвостень режима, на котором он с горки скатился, его рожей скорость спуска тормозя.

0

334

Бляха муха... Я уже почти 12000 постов накатал...

0

335

Если в среднем в каждом посте я произнес по двести букв (на самом деле больше), то это почти два с половиной миллиона кликов по клаве. Было такое развлечение в начале нулевых, - кликать по рекламным баннерам - за каждый клик типа цент или десять центов. Если все это привязать к моим кликам, это ведь от 25 дысяч, до 250 тысяч долларов. Трехкомнатную. квартиру в центре питера купить можно... Бляха муха, как жизнь -то прожигаем...

0

336

Хомячок-Людоед! написал(а):

Не... гришанька по этапу пойдёт. Кабаева часто обижал   Вчетвером останемся

Ты гляди чтобы гришанька тебя по этапу не отправил у него индульгенция от Кабаева

0

337

Fedot написал(а):

Продукты будет выращивать Дуб.

тогда точно все сдохнем как те курицы

0

338

Fedot написал(а):

это ведь от 25 дысяч, до 250 тысяч долларов.

Гена не мелочись бляха муха

0

339

Хомячок-Людоед! написал(а):

У нас весь частный сектор в страхе. Новый генплан рисуют. Центр хотят перекроить. Прибрежные полосы. Короче сидим и гадаем. Даже рады, что нефтедоллары иссякли в стране. Говорят, землю взамен дадут   представляю где... Сочи пример.

Ты давай, садись на мопед и к нам. Царь всем вам, кто к нам, каторжанам приедет, обещал по гектару земли выделить. Возможно и нас в качестве крепостных прикрепят, заживешь безо всяких генпланов.

0

340

Grig написал(а):

Гена не мелочись бляха муха

ОК. Продолжу клацать.

PS: твое количество проклацаных баксов впечатляет воще..

0

341

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты давай, садись на мопед и к нам.

Сгину я в тундре. Теплолюбивый хома, подшерстка нет :unsure: Да и самогонный аппарат не на кого оставить. На мапедик не влезит...
А без хобби я печальный буду, хоть и с гектаром земли :crazy:

0

342

Этот дядя в этом плане почти не ошибается

Сорос предсказывает банкротство "режима Путина" в 2017 году

Знаменитый финансист Джордж Сорос считает, что России в следующем году грозит банкротство. Об этом он написал в своей колонке на страницах проекта Project-syndicate.org.

Сейчас президент РФ Владимир Путин должен обеспечивать финансовую стабильность в стране и рост, хоть и медленный. Однако западные санкции и резкое падение цен на нефть не позволяют этого сделать, а в 2017 году настанет срок выплат основной части иностранных займов, поясняет американский миллиардер.

Нынешнюю политику России в Сирии Сорос объяснил попыткой подтолкнуть Евросоюз к краху. По его мнению, Путин получит значительные экономические выгоды от разделения Европы и сможет "воспользоваться связями с тщательно взращиваемыми им антиевропейскими партиями".

И Россия, и ЕС движутся к распаду, считает миллиардер, и вопрос лишь в том, кто погибнет первым: "Разделенный на части, ЕС не сможет поддерживать антироссийские санкции. Путин, напротив, сможет получить существенные экономические выгоды, используя связи с партиями евроскептиков, которые он старательно культивировал".

Центробанк РФ ранее заявлял, что России за январь-сентябрь 2016 года придется выплатить около 60 млрд долларов.

0

343

Тока сначала все мы обанкротимся, а потом уж по цепочке на верху. Вове с ближней свитой придется остаться, а все министры и ребята рангом  пониже отвалят на запасные аэродромы с "кровно" нажитым.

0

344

dr.FAQ написал(а):

Этот дядя в этом плане почти не ошибается

Пошол этот дядя нахуй. Какое нахуй банкротство если мы клюквой весь мир завалить можем? И завалим.

0

345

dr.FAQ написал(а):

а в 2017 году настанет срок выплат основной части иностранных займов, поясняет американский миллиардер.

Какие в жопу займы если у России нет суверенного долга? А долг частных кампаний равен объему ЗВР. Хуйню какую-то гонят, а ты, Фак, в это веришь...

0

346

Дядя Федя, ты дурак?

0

347

dr.FAQ написал(а):

И Россия, и ЕС движутся к распаду, считает миллиардер, и вопрос лишь в том, кто погибнет первым: "Разделенный на части, ЕС не сможет поддерживать антироссийские санкции. Путин, напротив, сможет получить существенные экономические выгоды, используя связи с партиями евроскептиков, которые он старательно культивировал".

Это он (если это он) пишет в духе ``похоже на правду``, но я от Сороса уже столько апокалиптических прогнозов наслышался, что если и следовать прогнозам разных аналитегов, то уж луче прислушиваться к тому, что говорит Глоба. Я между прочим не шучу - этот персонаж, если отбросить  астрологическую шелуху, очень часто говорит то, что потом сценарически сбывается. Проверено.

0

348

Глухой Леопёрд написал(а):

Дядя Федя, ты дурак?

Да. Но то что говорю, - это истина.

0

349

0

350

Fedot написал(а):

Какие в жопу займы если у России нет суверенного долга?

Видать и вправду дурак, ыыы
Есть такое понятие как корпоративный долг, а это 550 лярдов. Или ты думаешь что Роснефть и Ко никак не относятся к государству? Напечатают рублей на 60 миллиардов долларов, в которых ты Федя захлебнёшься. И скоро будешь получать как зимбабвийский алигарх
Вот Федя на снимке 1 доллар СШП, скоро на этом месте будут рубли :D
http://iforce.co.nz/i/y2qkyouo.x1f.jpeg

0

351

Кстати, я помню в году примерно 92 я прибыл из длительного запоязаплыва, где-то месяцев 7-8 отсутствовал. Выдали мне дипломат денег рублями. По тем временам, кстати, я мог легко на них две Тойоты купить. Вот времена были. Собираешься в загул, открываешь дипломат, берешь пачку денег и кабак с продолжением.  :D   Правда, не все так жировали.  :dontknow: Думаю, что если до этого дойдет, найму Федота себе астрологом. Будет гороскопы писать для бабы, ее подруг и кошек. Оплата- согласно штатного расписания- пачка денег в месяц.  :D

0

352

И что он там такое говорит? Делягин, конечно, иногда говорит что-то дельное, но что он такого тебе, сирому в данном случае донес? Пёрд, ты меня конечно, извини, но хуйню вы морозите вместе с соросом и своими умными до гротеска выражениями лица. И вот почему.

Долг России, как и долг любого другого государства, складывается из двух вещей: это госдолг, и долг частных кампаний/лиц. У России госдолг что-то около 50 млрд долларов. Т.е. копейки. Одна из самых здоровых ситуаций в мире. Долг частных кампаний что-то около 500 млрд долларов. И это тоже одна из самых здоровых ситуаций в мире. Более того. Внешний долг частных кампаний в России регулируется таким образом, что-бы он не превышал существенно ЗВР. Это сознательная, и, на мой взгляд, абсолютно верная стратегия. Сейчас этот долг превышает ЗВР всего на 20-25 процентов и снижается, что также является здоровой ситуацией.

А теперь то, о чем говорит Делягин. Делягин говорит о том, что девальвация рубля увеличила давление на частные кампании. И он абсолютно прав, но к тому о чем говорите вы вместе с давно выжившим из ума Соросом, это не имеет никакого отношения. Да, давление на частные займы увеличилось. Между тем кто-то из этих частных лиц и кампаний (скорее всего все) выживут не смотря на это давление, очухаются, и в следующий раз будут думать в чем брать займы - в долларах или в р рублях. А те кто не выживут, частично пойдут под процедуру банкротства за которым будет их реструктуризация с погашением их внешнего долга из ЗВР. Другая часть будет выкуплена кем-то другим платежеспособным. А третья часть будет просто объявлена банкротом (как когда-то Леммон Бразерс). ВОт и все. Это все нормальная экономическая жизнь, которой живет весь мир. К долгу России и, в частности, к предстоящему ``банкротству Путина`` это не имеет никакого отношения.

Еще раз, Пёрд, суверенный долг России один из самых низких в мире. Даже ниже чем у китая и саудовской аравии, - традиционных образцов бездолговоых стран-инвесторов. Не будь идиотом хотя-бы в моих глупых глазах. И не читай всякую хуйню...

0

353

Pooh написал(а):

в америках корпоративный долг 80 триллионов.

Омерига продаёт доллар, за неё не сцы. Никто не собирается пилить сук (СШП) на котором сидит (Китай и прочие). А Рашу, как ненужный в этой цепи элемент, сольют

0

354

По Федоту, вы живёте в самой благополучной стране мира  :D А почему жи строем тады ходите, если столько щастя вокруг?

0

355

Федя, ты даже глупее, чем я предполагал. Про госдолг и корпоративный и коню пончятно. Кстати, если ты посмотришь статистику, то раньше все было наоборот, корпоративного долга то и не было, а щас та же Роснефть и Газпром жируют в кредит. А живых активов( денег) там немного. Если учесть, что сечин постоянно был в долгах, а налогов платил гораздо меньше, чем получал, то при данной раскладке по сырью ему и подобным будет тяжело рассчистываться. Это по простому и говорит Делягин.

0

356

Ты охуенная куча.... талантов.  :D

0

357

dr.FAQ написал(а):

По Федоту, вы живёте в самой благополучной стране мира

Именно. И именно поэтому эту страну и пытаются мочить. Причем нашими же руками, пачками рассылая всю ту хуйню, которую вы здесь постите :)

0

358

PS: предыдущее мое высказывание, - это кончено шутка, но эта именно та шутка, в которой хоть жопой ешь правды.

0

359

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, ты даже глупее, чем я предполагал.

Пёрд я глуп настолько, что даже твоего воображения не хватит понять всю поднаготную моей глупости и, тем более, донести это до других. Так что можешь особо не стараться - я абсолютно, просто доневозможности глуп.

Глухой Леопёрд написал(а):

Если учесть, что сечин постоянно был в долгах, а налогов платил гораздо меньше, чем получал, то при данной раскладке по сырью ему и подобным будет тяжело рассчистываться. Это по простому и говорит Делягин.

Еще раз. Делягин говорит все верно. Но то что он говорит, вообще никак не отражает тему, которую поднял Фак с Соросом. И в сухом остатке будет следующее: даже если все кампании вместе с сечиным разом обанкротятся, Россия не обанкротится никак, поскольку она сможет без проблем расплатиться по этим долгам. Более того. У России сейчас есть и повод, и возможности подзалезть в государственнйый долг миллиардов на 200-300, что для нее также будет не критично, а скорее всего полезно, да вот не дают. Именно поэтому, кстати, против России введены санкции. А не потому что, там, Донбасс-Крым.

Пёрд. Я глуп. Ты, без сомнения, умен. Но что-то, ну, не интересный ты какой-то по сравнению с любым подзаборным дураком. И в особенности, по сравнению со мной :)

0

360

Pooh написал(а):

Причем, Федот, как  было в истории страны несколко раз, именно руками  эти гнусящей  падлоты и может быть опять уничтожена страна.

да не падлоты... Все от скудоумия и скуки...

0

361

Pooh написал(а):

Спасибо Федот за яркую оценку моих талантов, я ашь порозовел читая твои камплименты  . Поржал в общем.

А что ржал-то? Истинная правда!

0

362

Pooh написал(а):

Лео, не знаю на счет Владика- " интеллектуального центра" со славой помойки страны 90х. Но в Хабаре, я в то время держал бутик на главной площади, когда ты под лавкой шкерился на зарплатку. Так шо думаю, и сейчас бы разобрался.

Вован, да знаем мы твой бутик йопта  :D
http://iforce.co.nz/i/4zc4mg41.hmp.jpg

0

363

Во! Бутик-само То!

0

364

Fedot написал(а):

Россия не обанкротится никак, поскольку она сможет без проблем расплатиться по этим долгам.

И с чем останется? Роися не производит внутри ничего для быта людей, кроме гробов, даже кости для колбасы закупают на нефтебакс. И молоко уже хуярят из пальмового масла, не говоря уже о масле и сыре. Импортозаменитель намбер уан  :D

ПС Только не надо рассказывать про чудо-фермеров кормящих всю страну. Кормят в радиусе 1500км от Москвы, дальше голимый импорт.

0

365

Ну, Доктор Фак, прямо погрел душу бутиком!

0

366

dr.FAQ написал(а):

И с чем останется? Роися не производит внутри ничего для быта людей, кроме гробов,

Ну гробы-то производить не бросит? Вот экспортом гробов и займеся.

0

367

Fedot написал(а):

Ну, Доктор Фак, прямо погрел душу бутиком!

Абувной, пуховский. Я думаю он и в НЗ такой же имел, по-выходным в Такапуне блошиный рынок, а он как раз там и барыжил

0

368

А если серьезно, то ты сам подумай что произойдет, если Россия возьмет, и расплатится с внешним миром по вообще всем долгам. Сутки тебе на ответ, а я поехал в горы отдыхаца.

0

369

dr.FAQ написал(а):

Абувной, пуховский. Я думаю он и в НЗ такой же имел, по-выходным в Такапуне блошиный рынок, а он как раз там и барыжил

Я же говорил, - Пух - Глыба Интеллекта. Мы вот тут с тобой все гадаем как Россию спасти, а Пух, подозреваю, уже давно и Россию, и не только Россию, -  все уже давно и безвозвратно спас. Только скромно об этом молчит. Высоконравственный, опять-же.

0

370

Pooh написал(а):

Федь, я не понимаю твой слишком тонкий стеб.

Пух, никакой подляны - не более, чем выражение признательности за поддержку. А если без шуток, то мне твоя позиция по отношению к России здесь наиболее близкая.

0

371

Т.е. извини, если что, перешутился сверх меры...

0

372

Pooh написал(а):

Через 3 года бутик в центре с итальчнской и фоанцузской коллекционкой. Такая она была хуевая Раша в 90х. :yep:

Пачиму уехал?

0

373

Немного продолжу за Пуха. Когда-то в личной переписке он подробно описывал становление своего обувного бизнеса НЗ. Я не собираюсь ничего придумывать, вот лишь несколько цитат из писем Пуха:
- Не думай, Хохлов, что в Зеландии легко найти своего покупателя, народ здесь избалован, и хорошим товаром его не удивишь. Но именно здесь, в НЗ, я открыл в себе талант и менеджера, и мерчендайзера, и продавца. Упор я сделал на женскую аудиторию. Покупательницы здесь привередливы и не сразу решаются на покупку. Не хочу хвастаться, но мне удалось завоевать сердца, а значит, и кошельки местных модниц.
Взгляни на фото. Ты видишь, что я торгую обувью на любой сезон. Тут тебе и модные босоножки, и стильная демисезонная обувь, и элегантные удобные и теплые сапожки.
Логика моя проста. Покупатель выбирает и покупает обувь на все сезоны.
Ты сам в этом можешь убедиться. В моем магазине всегда толчея. Обувь идет нарасхват. Берут не по одной, а по нескольку пар.
Ты знаешь, я благодарю судьбу, что оказался в этой стране. Новая Зеландия дала мне возможность реализоваться как бизнесмену. Ни о чем не жалею в этой жизни...

http://www.weekendnotes.com/im/008/09/more-shoes-than-you-know-who-at-paraqauds-scrounge1.jpg

0

374

Оооо, Пух торгует ношенными лабутэнами, красава хуле. Я не сомневаюсь что Володя перенял опыт деда Полковника, ведь тот нешуточно поднялся на сэконд хэнде от Экко и нынче релаксирует на пенсию прапорщика в Киеве

0

375

Fedot написал(а):

И в сухом остатке будет следующее: даже если все кампании вместе с сечиным разом обанкротятся, Россия не обанкротится никак, поскольку она сможет без проблем расплатиться по этим долгам. Более того. У России сейчас есть и повод, и возможности подзалезть в государственнйый долг миллиардов на 200-300, что для нее также будет не критично, а скорее всего полезно, да вот не дают. Именно поэтому, кстати, против России введены санкции. А не потому что, там, Донбасс-Крым.

Если вынести за скобки санкции, которые мы сами себе организовали, то рост госсдолга при  такой конъюнктуре рынка для нас очень существенен, о чем и говорит Делягин. Уж не знаю, как ты его слушал,  ты наверное, из тех солдат, которые даже когда на кирпич смотрят думают исключительно о пизде.  :D    Еще раз повторю, для особо тупых: нам всем нужно вместе с путиным молиться, чтобы нефть отскочила, причвем как можно быстрее. Потому что если это не произойдет( а скорее всего так и будет) то нас ожидает отскок назад в 90-е. Картинки тут вешали и воспоминания так же. Вся пена, которая тут жировала импортозаместиться за запасные аэродромы, а мы будем тут выживать. И ты зря думаешь, что тебя это не коснется. Полагаю, что в аккурат к 20 году ты будешь сидеть в своем агрызе без света и воды, а институтом твоим будет командовать бравый чеченец, под командованием которого вы будете метанол для нужд страны выпускать. В лучшем случае, будешь шерстью заниматься. Да, из страны, полагаю, тебя не выпустят по стратегическим соображениям- чтобы не работал на стратнгического противника.

0

376

Не могу не согласиться с Лёнчиком, Федя рано забыл как бомжевал мэнэсом в 90-е. Скоро начнутся неплатежи, а уж наука в первую очередь пострадает, тем более астрофизика и астрономия.
Нефть не отскочит, США не допустит и арабам не даст. Те бы рады, но боятся потерять власть через революцию масс....
Вся жирующая пена давно уже имеет детей с ПМЖ во всех развитых странах, поэтому отъехать для них это 5 минут. Надо царю срочно делать "выездную визу", чтобы удержать всех крыс на корабле

0

377

Хер с ним, с Федотом, вот про Дуба замечательные стихи. Позже отпишусь про Пуха.

перееб я всю деревню, вот  на суд меня ведут.
Впереди гармонь играет, сзади выблядков несут.   :D

0

378

Глухой Леопёрд написал(а):

ты наверное, из тех солдат, которые даже когда на кирпич смотрят думают исключительно о пизде.  :D

Именно так про кирпичи в армии и думал. :angry:
А Федот спокоен, так как имеет левак неучтённый. Сидит себе и в ус не дует. Нам не признаётся! :flag:

0

379

Глухой Леопёрд написал(а):

в аккурат к 20 году ты будешь сидеть в своем агрызе без света и воды

cтыдно признаться но я буду этому рад - он заслужил  :yep:

0

380

Глухой Леопёрд написал(а):

Хер с ним, с Федотом, вот про Дуба замечательные стихи. Позже отпишусь про Пуха.

перееб я всю деревню, вот  на суд меня ведут.
Впереди гармонь играет, сзади выблядков несут.

Народ мудр - эта частушка квинтэссенция сущности Дуба.

0

381

Глухой Леопёрд написал(а):

Еще раз повторю, для особо тупых: нам всем нужно вместе с путиным молиться, чтобы нефть отскочила, причвем как можно быстрее.

А я тебе еще раз повторяю, что ничего апокалиптического из того что несет Сорос нас не ожидает. Банкротства государства, или, там, как говорит Сорос, банкротства ВВП,  в любой из этих схем не произойдет. Ты вообще понимаешь о чем речь? То что говорит Делягин, он говорит о трудностях периода. Эти трудности есть, но они есть у всех стран, имеющих долги. Дык вот, Россия в ряду этих стран находится в конце списка имея долговую ситуацию даже более здоровую чем у китая и саудовской Аравии. Не говоря уж о германии итд.

Ты, Леоперд, как пророк, который выдумывает проблемы из любой кем-то сказанной глупости. Само по себе оно может и шалость, но когда в идею этой глупости начинают верить все подряд, она действительно материализуется...

0

382

dr.FAQ написал(а):

Федя рано забыл как бомжевал мэнэсом в 90-е. Скоро начнутся неплатежи

Фкдя все помнит и назад не хочет. Именно поэтому я тут против ваших грез и выступаю. В России сейчас нет никаких предпосылок ни к банкротству, ни к проблемам. То, что падает рубль, - дык сейчас все валюты падают. Кризис фундаментальный и он везде кризис. К этим вещам наду уже давно привыкнуть раз ух приняли эту систему. Пройдет несколько лет и все вернется в нормальное русло.

0

383

Хомячок-Людоед! написал(а):

А Федот спокоен, так как имеет левак неучтённый. Сидит себе и в ус не дует. Нам не признаётся!

Федя так же как и все сидит и считает обесценивающие рубли. Но не жужит, поскольку и обесценивающиеся рубли есть куда вкладывать. Растут цены на машины и электронику? ОК. Зато на жилье падают. И будут падать еще долго. И без этого благословенного кризиса этого не произошло бы чему я несказанно рад.

0

384

Федя, да бог бы с ним падением валют, если бы РФ делала ТВ, машины, телефоны, шила одежду, варила сыр и делала колбасу. Но этого ничего нет и на инвалюту народ себе купить уже ничего не может. Компьютер свежий без наворотов стоит нынче 130.000 рублей, заебись да? Все валюты блять падают, но сука цена на компьютеры у нас не меняются нихуя, ни на айфоны и Армани. Ты это народу скажи а, морда ты депутатская....

0

385

Fedot написал(а):

Зато на жилье падают. И будут падать еще долго.

Где они падают? Москва это не страна, это воспалённый апендикс который сейчас надрезан и сливает гной, там ценник возвращается к реальному. У меня во Владике нихуя ничего не падает, как было в рублях 7 миллионов, так и есть. Да вот только пипл стал меньше получать чем вчера и безработных стало больше, потому что конторы купи-продай закрываются пачками, а пойти например на производство некуда, потому что его нет.

0

386

dr.FAQ написал(а):

Где они падают? Москва это не страна, это воспалённый апендикс который сейчас надрезан и сливает гной, там ценник возвращается к реальному. У меня во Владике нихуя ничего не падает, как было в рублях 7 миллионов, так и есть.

Значит очень вероятно, что еще будут падать. Дорожание импорта и вероятная дефляция национального продукта и сдутие мыльных пузырей - это наиболее вероятный сценарий в происходящем кризисе. Без потерь, конечно. не обойдется. Но таков мир, такова селяви. Это та самая обратная сторона мира капитала.

0

387

dr.FAQ написал(а):

Компьютер свежий без наворотов стоит нынче 130.000 рублей, заебись да?

Откуда ты такую цену загнул, Юра? Я только что приехал из Мвидео. Там цены на вполне себе приличные компы от 30.000 рублей. Очень приличный десктоп можно купить за 60-80 тыс. Элитный ультрабук за 80.000.

0

388

dr.FAQ написал(а):

Все валюты блять падают, но сука цена на компьютеры у нас не меняются нихуя, ни на айфоны и Армани.

В России цены на электронику за последние полтора года увеличились в среднем в полтора раза. Как там у вас происходит ценообразование, я не знаю. Вас это не коснулось по простой причине. Против вас не ведется войны, а против России ведется вот уже более ста лет.

0

389

dr.FAQ написал(а):

Ты это народу скажи а, морда ты депутатская....

Я никогда не был ни общественным деятелем, ни, тем более, депутатом. Я чистой воды профессионал в профессии, которая очень далека от депутатского мандата. Но по мере возможности я все это народу говорю. Тебе вот говорю, Григу, Пёрду. Скажу еще раз:

Да, у нас есть проблемы. Но главная проблема в этой проблеме, - это наше воспаленное интернетом воображение. Не все так плохо в королевстве Датском. И будет еще луче :)

Аминь!

0

390

:tired:

0

391

Fedot написал(а):

Компьютер свежий без наворотов стоит нынче 130.000 рублей, заебись да?

Федь, да ему из залендии вмднее - шо ты споришь чесс слово

0

392

Fedot написал(а):

Откуда ты такую цену загнул, Юра? Я только что приехал из Мвидео. Там цены на вполне себе приличные компы от 30.000 рублей. Очень приличный десктоп можно купить за 60-80 тыс. Элитный ультрабук за 80.000.

Сегодня чирикал с москвичом, програмистом, он шарит и только вчера из Мвидео. Я ему скинул линк на своё железо http://www.trademe.co.nz/Browse/Listing … 031225370, он мне выдал всё по-детально за все комлектующие. Плюс Мвидео торгует китайскими подделками, сделанными в гаражах.
Так что Гена не знаю про какие ты 30 тыр говоришь, но это уже давно не компьютер, это Федя - КАЛЬКУЛЯТОР. Смотри на мой и стремись, но за 130 тыр у вас покупать никто не будет то что стоило когда-то 40.

Без наворотов это значит без водяных куллеров, неоновых корпусов и золотых проводов.

0

393

boo написал(а):

Федь, да ему из залендии вмднее - шо ты споришь чесс слово

Да ты вообще молчи, диванный патриот :D Тебе то откуда знать чем нынче живёт программист, да ещё и игроман в придачу.

0

394

Федь, у Юрия типа не из китая барахло..    :D у этого программера гипсокартонного  :mad:   :crazyfun:

0

395

dr.FAQ написал(а):

Плюс Мвидео торгует китайскими подделками, сделанными в гаражах.

Да, китайскими. А еще тайваньскими, корейскими и японскими. У меня ASUS ZENBOOK UX301 купленный недавно за 65 тыс. Мне его как лазателю в инете и активному летуну на большие расстояния абсолютно достаточно. В то же время у меня на работе десктоп для счета больших модельных сеток за 280 тыс. Плюс к нему мониторы и хранилище за 300 тыс. Т.е. я не спорю, названная цена тобой цена вполне реальная, и между нами говоря попсовая дешевка. Но речь не идет о наших профессиях и увлечениях. Речь идет о массовом потребелении обычных российских работяг.

0

396

..с москвичем он чирикал сегодня  :D .. у меня в ультрабуке за 40 т.р. 10 гб оперативки стоит http://www.mvideo.ru/noutbuki-planshety … utbuki-118

0

397

dr.FAQ написал(а):

это Федя - КАЛЬКУЛЯТОР. Смотри на мой и стремись, но за 130 тыр у вас покупать никто не будет то что стоило когда-то 40.

Да гавно у тебя. Машинка Феликс. На мой смотри, со 100 терабайтами дисковой памяти :)

0

398

boo написал(а):

Федь, у Юрия типа не из китая барахло..

Да, это тоже вопрос вопросов. У меня вот камера сонька, а сделана в Китае :)

0

399

Бу и Федул, если вы не врубаетесь что там расписано в компановке и сколько это стоит, то не надо даже пытаться ответить  :D У меня пол-террабайта задействовано из трёх, больше просто не надо.
Китай есть разный, есть фэйк из подвала (для Роиси), есть брэндовые изделия для остального мира (вне заговора).
Бу  :rofl: , ты мне скажи сколько у тебя работает оперативки то, хехе. У меня 32гб, но работает только 8.
Видео-карта, Славик, стоит 1000 баксов, но если у тебя в Мвидео она за 100, то это сам знаешь откуда и сколько она реально тянет, максимум 256Мб

Хочешь Славик поговорить с москвичами?  :D Давай заходи, я уже здесь и они тоже. Скачай Team Speak, надеюсь языка хватит разобраться
http://iforce.co.nz/i/mv0akhra.dk3.jpg

0

400

dr.FAQ написал(а):

Видео-карта, Славик, стоит 1000 баксов

Фак, это все верно. Никто не спорит что все дорожает. Но все совсем не драмматично, Фак. Например, если такая видеокарта  в США раньше стоила 1000 баксов, а в России, скажем, 30.000. То сейчас такая видеокарта скорее всего как стоила, так и стоила в США 1000 баксов. Но в России она будет стоить не 80.000, по курсу доллара, а тысяч 45-50, поскольку сделана эта видеокарта не в США и перерасчет ее цены на российском рынке происходит не по курсу доллара, а по целому ряду параметров, связанных со страной-изготовителем, ее взаимоотношений с Россией, наличием предприятий этого производителя в Росии итд. Поэтому на многие электронные продукты в России цена растут вовсе не так как падает рубль к доллару. И все совсем не так драмматично-ты всегда можешь выбрать что-то для себя по сходной. В этом отличие кризиса 98-го года от сегодняшнего. Падение валют по отногению к доллару- это сейчас проблема доллара, а не валют.  Гадать как все пойдет дальше трудно, мы только в начале процесса, но пока я не вижу особенных проблем для России кроме истерик больших любителей инет-дискуссий.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » что нас ждет...