НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » что нас ждет...


что нас ждет...

Сообщений 201 страница 300 из 453

201

boo написал(а):

самое занимательное что так рассуждать может казах, но не немец...

Точняк.  :yep:  Я почувствовал какую-то несуразицу в этом, а ты дал чёткую аргументацию.  НАСТОЯЩИЙ немец НИКОГДА не будет вести такие речи.
ИМХО.

0

202

Grig написал(а):

ебу жён и любовниц, отдыхаю, пью кофе, рабы работают, мне бы было стыдно перед мужиками такое писать.

Здесь в наших ебенях такие фиги на руках накручивают только вчера приехавшие. А потом пинком на стройку, а через неделю пинком со стройки. Через месяц слёзы льют чтобы простили и взяли назад  :D Я их называю путинское быдло

0

203

dr.FAQ написал(а):

Я их называю путинское быдло

Так вроде БМВ еще до Путина из Казахстана увалил с родителями.
У него то откуда это всё?  :dontknow:

0

204

Grig написал(а):

У него то откуда это всё?

Это гены, моншер  :D

0

205

Это ненец графских кровей, инкогнито прибыл, от самого назарбаева род ведет. Отсюда и бизнес, маленькие замки и вассалы на фабриках. Прошу проявить к принцу должное уважение.

0

206

Глухой Леопёрд написал(а):

Прошу проявить к принцу должное уважение.

Так вроде стараемся  :yep:
или Дубу как достается с его гиперсексуальностью и многобабием или тут очень нежно всё, чтобы графа не оскорбить, а то расстроится и любовнице внимание не уделит или жене  :dontknow:

0

207

Дубу вдохновение не нужно, настраиваться, там, все просто: где сгреб, там и въеб. А голубая кровь чуткая, чуть сбой и все-сливай воду. Любовница сама сбежит, а жену будет  кучер окучивать. Дело тонкое.  :dontknow: Может до смертоубийства дойти.

0

208

Ну так БМВ айтишник вроде был(?), почему бы не иметь контору из трёх? Приукрасил для колорита, здесь это нормально. Вон Пух говорит что на таможне командиром, но мы то знаем что чемоданы на ленту кидает  :D

0

209

Глухой Леопёрд написал(а):

Любовница сама сбежит, а жену будет  кучер окучивать. Дело тонкое.   Может до смертоубийства дойти.

Кого? Кучера или себя любимого?

dr.FAQ написал(а):

Вон Пух говорит что на таможне командиром, но мы то знаем что чемоданы на ленту кидает

Опять же полезно для здоровья, если спину будет правильно держать при подъёме чемоданов и платят у вас не так как у нас за это дело.
Подожди... Пух пацан продуманный в плане бабла, щас подсобирает на чемоданах и опять лавку с шузами откроет с учетом сделанных ошибок.

0

210

С Вовой все и так понятно. Руки скучают по штурвалу, поближе к самолетам, стюардессам и тд, а если еще точнее, то к чужому багажу и халявному спирту.  :D

0

211

Глухой Леопёрд написал(а):

Руки скучают по штурвалу, поближе к самолетам, стюардессам и тд, а если еще точнее, то к чужому багажу и халявному спирту.

учитывая то сколько он уже живет без регулярной бабы и прикладывается к бутылке. скорее всего к возрасту Дуба бабы его интересовать совсем перестанут.
А учитывая то что ему нравились субтильные безгрудые и беззадые экземпляры, то есть большой риск перейти на мальчиков и присоединиться к моему дорогому сибариту землячку Вофке.  :love:

0

212

плохо ты о нем думаешь. твоя землячка и наша товарищ по форума готова выехать  к нему в ближайшее время на просмотр. Вова для этого уже заранее подстригся, сходил в баню и уже неделю полирует яйца фаберже.... которыми он тут как-то хвалился.  :D

0

213

Глухой Леопёрд написал(а):

уже неделю полирует яйца фаберже....

:D

тут главное не перестараться, но судя по всему ты предлагаешь Пуху воспользоваться советами Братана перед встречей с дамой?  :yep:

0

214

Я не помню его советов, в последнее время старик сдал и ведет себя, как персонаж песни про Козлодоева.

0

215

dr.FAQ написал(а):

Grig написал(а):

    ебу жён и любовниц, отдыхаю, пью кофе, рабы работают, мне бы было стыдно перед мужиками такое писать.

Здесь в наших ебенях такие фиги на руках накручивают только вчера приехавшие. А потом пинком на стройку, а через неделю пинком со стройки. Через месяц слёзы льют чтобы простили и взяли назад  :D Я их называю путинское быдло

Не пацаны... Вы не правы. Бумер нормально устроился по жизни, наладил бизнес как положено, под свои хотелки. Сам или родители его, то до пизды, не наше дело.  Дрючит девчух потихоньку. Чё бы не похвастаться? И чё тут плохого Вы нашли?  Если перевернуть данную фразу :

Grig написал(а):

Это вообще нормально для мужика ТАК излагать свою жизнь.

Выходит  хорошая жизнь для мужика это вьёбывать на заводе, набивая карманы феодалу и годнять Дуньку кулачкову?  Короче мужик должен пиздячить, дрочить и вонять. А кто не хуячит, тот путинское быдло. Понял.  :D

0

216

Глухой Леопёрд написал(а):

плохо ты о нем думаешь. твоя землячка и наша товарищ по форума готова выехать  к нему в ближайшее время на просмотр. Вова для этого уже заранее подстригся, сходил в баню и уже неделю полирует яйца фаберже.... которыми он тут как-то хвалился.

Чего? Никогда я к Пуху не собиралась)))). Не наговаривай на меня))) Совсем какой то фарс получается)) Пух парень хороший. Я тебе больше скажу,  ему комфортно и весело живется без всяких Инопланетянок из Раши)

0

217

Леоперд, вот к кому я собиралась.....так это к Леди Ястреб и Дубу в Зеленокумск......в дочери))))) Только пока холодно, зима.....Дуб замерзнет в конуре на привязи. А без этого никак, опасный он для женщин,  только на цепь посадить и тогда Леди Ястреб примет меня как родную.

0

218

Он умеет. Вырастил нехуйтявые смоквы у себя на заднем дворе. Плюс снэпку на креветку...

Пух выживет.

А вот что планируют делать в крацзес бравые тефтонские айтишники из маленького замка?

0

219

Пардон, Бу с пухом перепутал.Неправильно проч5л с телефона.

0

220

BMW написал(а):

Малыш Бу,
               отвечу тебе
            для начала,
              поскоку именно твоя судьба
            представляется мне наиболее трагичной,

BMW, я не Бу, но меня твой пост тронул своей глубиной. Отвечу за Бу однозначно: ты ошибаешься.

0

221

Статья затрагивающая Славика

Вслед за чиновниками и медиками о возможности усиления протестов в России заявили социологи. Терпения россиян в условиях экономического кризиса хватит еще на год-полтора, после этого есть риск начала массовых протестов. Об этом, как сообщает РБК, свидетельствуют данные доклада профессора ВШЭ Натальи Тихоновой, представленного на конференции "Левада-Центра".

Напомним, представленный на этом мероприятии индекс положения дел в стране показал, что уровень депрессивных настроений за минувший год достиг максимума за все время проведения соцопросов центра. Россияне в 2015 году все чаще стали испытывать зависть, злость, агрессию и ожесточение к окружающим, страх, обиду и отчаяние.

Доля благополучного населения, доходы которого составляют не менее двух прожиточных минимумов, составляет лишь 25% по стране. Среди бедных россиян 12% очень резко скатились в крайнюю бедность, то есть лишились работы и социального статуса, констатирует Тихонова. Сильнее всего, как отмечается в ее докладе, пострадал столичный средний класс и сельские жители: "Кризис всерьез ударил по двум группам населения: это Москва - наиболее молодые и квалифицированные - и жители "малой России" - села и поселки".

28% населения в Москве и Петербурге подрабатывали ради прибавки к заработку на основной работе. Многие пострадали именно от исчезновения дополнительных источников дохода и вынужденного отказа от привычного образа жизни - заграничных поездок, хорошего питания. Средний класс по-прежнему считает, что может себе что-то позволить, но уже не демонстрирует ни карьерных достижений, ни приобретения недвижимости, отмечает эксперт.

0

222

Плохи наши дела однако.
Ща смотрю киношку https://my-hit.org/film/415065/ 2015 год. Испания безработных 25%,  среди молодёжи 50%.
Походу не только нас торкает.
Кореш мой разорился чуток. Вынужден пойти на работу. Устроился охранником в музей ЧФ в Балаклаве. Там раньше ( в СССР) подводные лодки с ядерным боезарядом базировались. Музей на балансе ЧФ. Зарплата 9500. Проработал уже четыре месяца. В начале возмущался ЗП, бурчал и спрашивал меня как на эти деньги можно прожить. Долг за коммунальные платежи набежал 25000. Сегодня звонит и смеётся. Говорит, вот бы баррель до 10$ упал. Интересно посмотреть что будет  :D  А хули ему, один хрен долго не протянет на такие деньги.
Вот и пойми Русскую душу :D

0

223

Я полагаю, что каждый должен вынести свою долю страданий , кризис не коснется тока карликаф , типа БМВ и Федота.

0

224

def leppard написал(а):

полагаю, что каждый должен вынести свою долю страданий , кризис не коснется тока карликаф , типа БМВ и Федота.

Опять выперся с глубокими умозаключениями. Ну вот тебе прогноз, нытик: кризс коснется только тебя. Прямо за жопу.

0

225

Кризис в Хермании уже, миллион оборванцев и туманное будущее либерастки Меркель.
Пора дедушку Адика воскрешать для обнуления бармалеев.

0

226

А что вы думаете господа, зайдут Турки и Судиты в Сирию. Грозятся суки.
Ежели зайдут, что Рашка предпримет? Бум воевать или сольём?
Ежели воевать, то вот вам и пиздец быстрый.
Ежели не воевать, то мучительный, года на два. Пока с катара трубу в Европу не кинут.
Или как?

0

227

Мне воевать никак нельзя. Я контуженный на голову, к тому же водоплавающий. А вот Федот с сыном однозначно пойдут под ружьё. За государя, Бога и отечество.

0

228

def leppard написал(а):

Мне воевать никак нельзя. Я контуженный на голову, к тому же водоплавающий. А вот Федот с сыном однозначно пойдут под ружьё. За государя, Бога и отечество.

Ебаатть какой проницательный. Умища- полные штаны. Однако, Водоплавающее, Федот будет обеспечивать эту операцию из космоса. А его сын еще маленький. Так что пусть ты и контуженный, тебя это не спасет.

0

229

Хомячок-Людоед! написал(а):

А что вы думаете господа, зайдут Турки и Судиты в Сирию. Грозятся суки. Ежели зайдут, что Рашка предпримет? Бум воевать или сольём?

Читай, Людоед, Библию. И старца Паисия. Они все об этом написали.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Или как?

Или как! Вот.

0

230

Хомячок-Людоед! написал(а):

А что вы думаете господа, зайдут Турки и Судиты в Сирию. Грозятся суки.

По существу думаю вот что. Туркам выгодно, чтобы Россия начала действия против нее, а не наоборот. В первом случае сработает мандат НАТО. А в случае, если турки вступают в столкновение с Россией на территории Сирии, НАТО может спокойно наблюдать со стороны. Поэтому возникает вопрос: нужно это туркам? В принципе в том регионе турки имеют подавляющее преимущество, поэтому России придется либо уйти, либо применять тактическое ядерное оружие. И дальше ситуация уже не предсказуема. Весь вопрос пйдут ли на это турки. Мне кажется что нет. Поэтому вряд0ли они будут что-то предпринимать против России. Но в Сирию в районе американской базы рядом с иранской границей они скорее всего войдут (собственно уже вошли). Столкновения с Россией там не будет. Саудиты тоже войдут. И начнется там рспил страны на три части. Латакия останется за Асадом с Россией. Вот такой сценарий, если следовать банальной логике. Но логика может быть не банальной учитывая тот факт, что и Эрдоган, и нанышние саудовские монархи находятся в очень трудном, если не безвыходном положении. Их всех может спасти только большая заварушка с участием как можно больше сторон. Поэтому все может пойти по непредсказуемому, ``эмоуиональному`` сценарию.

0

231

Ядерное оружие в разумных кол-вах не помешает. И море немного подогреет, говорят там прохладно сейчас.
На территории Сирии турки вроде не могут получить помощи от НАТО, но у турков 200 F-15, то есть полное господство в воздухе. Путену с его ошмётками не потянуть такой сценарий. Походу СШП толкают арабов и турков спровоцировать конфликт и взять Вову на хохо.

0

232

dr.FAQ написал(а):

у турков 200 F-15, то есть полное господство в воздухе.

Нету у них там никакого господства. Вся граница перекрыта нашими доблестными С-400. А чем это все закончится, и как это все закончится, написано еще 2000 лет тому взад.

dr.FAQ написал(а):

Ядерное оружие в разумных кол-вах не помешает. И море немного подогреет, говорят там прохладно сейчас

Да, Сочи переедет в Мурманск. Вся Россия за полярным кругом станет зоной наиболее благоприятной для земледелия.

0

233

BMW написал(а):

поскоку именно твоя судьба
представляется мне

не ссы детка - прорвемся.. те кто 98-й  пережили, остальное уже не страшно..

..ты лучше скажи - ты понимаешь что живешь в глубоко несчастной семье, которую ты такой сам и сделал?

0

234

Fedot написал(а):

dr.FAQ написал(а):

    Ядерное оружие в разумных кол-вах не помешает. И море немного подогреет, говорят там прохладно сейчас

Да, Сочи переедет в Мурманск. Вся Россия за полярным кругом станет зоной наиболее благоприятной для земледелия.

Для этого нужно рвануть весь боезапас планеты. Всё будет нормуль ребята!  :flag:  Вот у нас на Севастопольском форуме чувачок пишет. Прочитал его и от души отлегло. В понедельник пойду искать противогаз себе и бультику :crazyfun:
Одно настораживает. Домик мой в прямой видимости от штаба флота. Но у американцев ракеты кривые. Промахнутся по любому :playful:

Как потенциальное радиоактивное пушечное мясо (командир мотострелкового взвода) - скажу - радиационного ада не будет. Буду вполне четко очерченные (этим будет заниматься подразделения РХБЗ) зоны заражения, по категориям. Самое опасное через сутки-двое будет уже не бета и гамма излучение, а радиоактивная пыль (фонящая альфой), от которой великолепно помогают противогазы и системы поддержания повышенного давления в БТР и танках. Если большая часть взрывов будет воздушная (300-500м. от земли), т.е. приносящая максимальный ущерб строениям и личному составу - и ее практически не будет. Наземными взрывами будут долбить различные укрепленные сооружения, но там очень уменьшается зона поражения по рельефу. Самое фонящее и проблемное - это будут раздолбанные атомные станции, вот они з@#рут всё вокруг, лепестками по 50-200-300км (по ветрам в ближайшие дни) В целом фон повысится, но никого такие мелочи волновать уже не будут.
А вот воевать после этого как раз будут. 3 мировая война с МРЯУ только начнется, если не начнется еще раньше с массированного применения ТЯО. И на мой взгляд дилетанта, украинцев готовят как раз для этого, чтобы после "часа Х" максимально связать руки подразделениям ВС РФ, чтобы быстро занять всю Европу не получилось)))
Почитайте литературу по теме - про испытания в Семипалатинске и окрестностях, БУСВ, спецлитературу по действиям подразделений в условиях радиоактивного заражения. По мне - так сейчас в Сирии воюют в более тяжелых условиях, чем это будет после МРЯУ.

0

235

У БМВ, по-моему с головой что-то не в порядке. Или комплексы какие-то.

0

236

Хомячок-Людоед! написал(а):

По мне - так сейчас в Сирии воюют в более тяжелых условиях, чем это будет после МРЯУ.

ну если так то хуйня вопрос..)

0

237

0

238

..наткнулся.. вспомнил в красках позорище от которого хотел из России уезжать в конце 90-х)

0

239

Хомячек - держи карту тебе в помощь) http://nuclearsecrecy.com/nukemap/

0

240

..и еще это тебе в подарок http://www.wakingtimes.com/2015/10/16/8 … pping-ww3/

0

241

Fedot написал(а):

Опять выперся с глубокими умозаключениями. Ну вот тебе прогноз, нытик: кризс коснется только тебя. Прямо за жопу.

Вот же баран! Меня, как и пр. эта херня, канешна, заденет. Но я работаю в реальном секторе экономики, поэтому, мне гораздо проще, чем многим и тем более тебе. Когда тебя, барана, оптимизируют, а это судя по всему, будет довольно скоро, тебе останутся на все про все 18 тыс. И тогда молись, придурок, чтобы население наше, а главное- руководство страны, не выбрало бы генеральной линией курс на северную корею, который тут радикалы, типа проханова тут усиленно пропагандируют. Потому что если тех, кто сможет работать там, оставят работать здесь насильно,то и 18 тыс уже платить не будут. Если это произойдет, то я лично в этом буду обвинять именно такую публику, как ты. А ты, как обычно- госдеп, турцию и мировой сионистский заговор. Потом, я притихну  на перевозках грузов пятилетки на колыму. А в переходной период всю шушару, типа твоего проханова зачистят напрочь и заживем по идеям чучхэ. Тогда уровень того же Пуха будет для всех нас типа как космос, сын твой, когда все прочие сверстники в цивилизованном мире будут пользоваться благами цивилизации будет маршировать с барабаном в робе. Тебе этого, канешна не хочется, но это вполне возможно именно благодаря тебе и тебе подобным. Кстати, Путин пока и является сдерживающей силой, так как представляет класс диких капиталлистов, которым это все тоже не нужно. А если система сменится, то вся эта пена уйдет, а новые могут выбрать любой другой вектор развития. Если придут радикалы, то они зачистят всех и будем маршировать. Так что тому же Грише я бы предложил очень острожно радоваться неудачам путина. Ты, лучше карликами займись, шобы форму не растерять. А то, если ты дублируешь образ жизни БМВ, то не долго тебе осталось, закончишь на помойке.

0

242

Ох ни хуя ж себе как всё красочно и правдоподобно.....А иначе и не должно быть, эту массу только так и надо

0

243

Так я по-моему меньше всех тут паникую. Тут некоторые собираются вообще на подножный корм переходить, жить с огородов, другие к войне готовятся, третьи сначала говорят, что кризис весь мир отправит в тартарары, а потом, что затронет тока меня. С таким настроением нам точно ничего хорошего не светит. Просто я исхожу из реалий. Если нефть уйдет в копейки надолго, то система управления сменится и, соответственно, нам придется привыкать к новым реалиям. А уж какими они будут- трудно сказать.

0

244

Для Пуха....я вижу ты под впечатлением от успехов Пу и заглатывашь паралон на ура. Тебе никто не скажет что хуёво, они тебе завидуют и будут всячески рисовать тебе щасте и процветание, чтобы ты не спал спокойно и грыз локти время от времени. Я жи в этой интернет-кухне варюсь уже 15 лет и изучил путин-быдло вдоль и поперёк. Веду несколько войн на разных сайтах Снегерии, знаю все методы как промывают мосг этому сообществу. Лёня вот самый трезвый из них, видно что слушает вражьи голоса и отделяет мух от котлет.
А про моих родоков не беспокойся, они живут обеспеченно и сами выбрали такую судьбу.

0

245

Фак, зачем мне вражьи голоса? Тут все просто: вышел на улицу здесь и там и огляделся. ВСе остальное- это идеология. Просто не у всех была такая возможность. Я помню времена конец 80-х, начало 90-х, когда бандиты разных мастей отнимали у моряков машины. Они всегда использовали умелых ребят с хорошим языком цеплять народ за базар, делали они это мастерски. Человек кругом прав- я его умелым базаром опускают. Мне щас порой кажется, что именно эта публика нами и руководит.

0

246

Так и я про тоже. Вышел на остановку Крыгина, туда-сюда, в Сберкассу забежал на час по пустяку, там отрыгнул, там схаркнул, в подъезде испачкался, а по телеку льётся медок и как рубль назад отиграл и нефть в агонии подпрыгнула. И что враги везде и всюду, надо бить их и изничтожать кто супротив достижений Пу и занижает рост прогресса. И всех анафеме предать кто что-то имеет против, заминусить, зафакать, забанить......Вот так вот щас в российской жизни, не говоря уже про интернет где одни фсбешные пробляди

0

247

Глухой Леопёрд написал(а):

Так что тому же Грише я бы предложил очень острожно радоваться неудачам путина.

Не надо думать, что Гриша примитивный человек.
Гриша прекрасно понимает, что всё что происходит сотворил один человек - ПУТИН В. В.
И чему тут радоваться я никак не пойму в отличие от Федота и Капитана.

0

248

Цены выросли на всё прилично, зарплата упала, конторы купи-продай закрываются и тянут за собой закрытие огромного кол-ва магазинчиков, разгоняя безработицу. Когда пахнет жаренным народ имеет привычку покупать только харч, остальное похуй. Вот и посыпятся скоро бизнеса как карточный домик, а за ними бюджеты мэрий и областей. А сколько девелоперов влетает со своими квартирами, понастроили дохуя, но в такое время брать ипотеку некому. Во Владивостоке продали последний японский авто без пробега по СНГ, больше не возят. Теперь только Лада Приора и УАЗ Патриот. Они конечно там харохорятся, типа да ну нах, все бля на джипах и очереди на кассу с полными тележками. Но это всё или в кредит взято и тележки на бюджетные зарплаты.
У меня шурин склад имеет огромный, доски, стройматериалы, двери, окна и прочее. Так вот уже с декабря нет никого, проекты встали, продавать некому, думает как-бы закрыться без ущерба. А недавно дядя один с Седанки жаловался что в его торговом центре уже половина площадей пустует и скоро остальные уйдут. Народ даже посмотреть на тряпьё перестал заходил, просто все мимо идут. Если кому надо что, то ползут к китайцам на рынок, там свой бартер. Скоро будет как в 90-е, на бинокли и бритвы менять джинсуру :D
Айфон Медведев вон уже на рынок внешних заимствований просится, говорят заплакал даже стоя на коленях. Походу от ФНБ почти ничего не осталось, врут про 360 жира.

0

249

dr.FAQ написал(а):

Так и я про тоже. Вышел на остановку Крыгина, туда-сюда, в Сберкассу забежал на час по пустяку, там отрыгнул, там схаркнул, в подъезде испачкался, а по телеку льётся медок и как рубль назад отиграл и нефть в агонии подпрыгнула. И что враги везде и всюду, надо бить их и изничтожать кто супротив достижений Пу и занижает рост прогресса. И всех анафеме предать кто что-то имеет против, заминусить, зафакать, забанить......Вот так вот щас в российской жизни, не говоря уже про интернет где одни фсбешные пробляди

как вы тут запели, а помню лет 5 нало мной потешались когда я вам ЗАРАНЕЕ всё это говорил  :mybb:

0

250

Я например всегда по эту сторону или между, остальное просто вброс говна на вентилятор :D
Я так понял что Гриша сместил Федота с кресла провидца, всё идёт по его сценарию

0

251

Grig написал(а):

Гриша прекрасно понимает, что всё что происходит сотворил один человек - ПУТИН В. В.

Ты ошибаешься, Гриша. Все что происходит сотворил не один человек, а одна большая группа людей. В частности, среди этих людей находитесь ты и Леоперд. Путин, к сожалению, тоже среди вас. Хотя где-то там в душе что-то чувствует и пытается сопротивляться настолько, насколько ему хватает соображений.

Между тем все что происходит, идет для России совсем не по худшему сценарию. Более того, пока все идет хорошо. А будет еще более заебись.

0

252

Grig написал(а):

Не надо думать, что Гриша примитивный человек.
Гриша прекрасно понимает, что всё что происходит сотворил один человек - ПУТИН В. В.
И чему тут радоваться я никак не пойму в отличие от Федота и Капитана.

Кто с этим спорит? Хотя, что один человек- не соглашусь, система вынесла на верх самого достойного. Просто, теперь по факту ребятам остается тока вскрыть карты и зафиксировать результат. А карты то говенные. А вот следующие игроки будут играть уже по другим правилам и они, думаю, скорее всего нам еще больше не понравятся. это из серии, что делать и кто виноват, со вторым понятно, а с первым не очень. Богатыри на распутье. Может, нефть отыграет и все пойдет по второму кругу. Тут как у пелевина, надо выть на луну.  :D

0

253

Это всё хуйня, наш союзник Ким Чен Ын запустил ракету, которая удачно что-то там вывела и не взорвалась. СШП напряглась, теперь они в зоне поражения
http://www.newsru.com/world/07feb2016/success.html

0

254

dr.FAQ написал(а):

Это всё хуйня, наш союзник Ким Чен Ын запустил ракету, которая удачно что-то там вывела и не взорвалась.

Молодцы. Вот с кого надо брать пример в некоторых вещах.

0

255

boo написал(а):

Хомячек - держи карту тебе в помощь) http://nuclearsecrecy.com/nukemap/

Расстроился очень. Не буду покупать противогаз... :no:

0

256

ну как раз чтобы не расстраивался почитай следующую ссылку  :yep:

boo написал(а):

..и еще это тебе в подарок http://www.wakingtimes.com/2015/10/16/8 … pping-ww3/

0

257

Fedot написал(а):

Ты ошибаешься, Гриша. Все что происходит сотворил не один человек, а одна большая группа людей.

У тебя подпись была - аминь Царь грядет. Поэтому ты должен помнить свою болтовню.

Fedot написал(а):

В частности, среди этих людей находитесь ты и Леоперд. Путин, к сожалению, тоже среди вас.

Веселый ты парень, Гена.  :)

Fedot написал(а):

Более того, пока все идет хорошо. А будет еще более заебись.

Да в этом вроде бы никто уже не сомневается.  :)

0

258

Глухой Леопёрд написал(а):

Хотя, что один человек- не соглашусь, система вынесла на верх самого достойного.

Не Система, а дочка Ельцина - Таня Дьяченко с подсказки Чубайса и Березовского.

Глухой Леопёрд написал(а):

Может, нефть отыграет и все пойдет по второму кругу. Тут как у пелевина, надо выть на луну.

Я скорее склоняюсь к точке зрения Федота:

Fedot написал(а):

пока все идет хорошо. А будет еще более заебись.

Если ты конечно понимаешь о чём мы.

0

259

dr.FAQ написал(а):

наш союзник Ким Чен Ын

Любопытно, а он то сам знает, что он наш союзник?

0

260

Grig написал(а):

У тебя подпись была - аминь Царь грядет. Поэтому ты должен помнить свою болтовню.

А причем здесь Царь, который был в моей подписи? У меня есть только один Царь. Тот что в моей голове. И он грядет. И слава Богу :)

Grig написал(а):

Веселый ты парень, Гена.

Ну я не всех еще перечислил. Мой светлый образ в том же ряду ваших светлых образов. Обмануты мы, Гриша, по полной программе. Только не все это еще до конца поняли.

0

261

Fedot написал(а):

У меня есть только один Царь. Тот что в моей голове. И он грядет.

Тебе уже лет под сраку, а ты всё ждёшь, когда твой царь в голове грядет.
Полагаю, твоё ожидание напрасно, Леоперд не даст соврать.

Fedot написал(а):

Обмануты мы, Гриша, по полной программе. Только не все это еще до конца поняли.

Ты, к примеру.

0

262

Нет, Гриша. Я понял все. Ты не понял. Мы вообще говорим на разных языках :)

0

263

Grig написал(а):

Любопытно, а он то сам знает, что он наш союзник?

под НАШИМ Юрик имел ввиду семью и друзей его - судя по количеству постов он ему близок   ^^

0

264

Скрытый союзник. На ракете обнаружены российские компоненты, поэтому спрятать концы в воду у Путина не удастся. Опять Вовик пытается отвлечь мир от себя

0

265

Grig написал(а):

Тебе уже лет под сраку, а ты всё ждёшь, когда твой царь в голове грядет.
Полагаю, твоё ожидание напрасно, Леоперд не даст соврать.

Ты, к примеру.

Федя на 100% оправдывает выражение " без царя в голове". Гриша, а чубайсы березовские и дьяченки и есть эта самая система. Просто имела место недооценка протеже. У нас такое уже было и не раз. Единственное исключение- ДАМ.

0

266

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя на 100% оправдывает выражение " без царя в голове".

Да. А у тебя вообще нет головы.

0

267

Fedot написал(а):

Нет, Гриша. Я понял все. Ты не понял. Мы вообще говорим на разных языках

Мы Гена с тобой говорим на одном языке, просто шкала у нас разная.
У тебя шкала измеряется вселенскими мерками а у меня житейскими в рамках жизни человека, а ты даже себе отмерил не менее 100 лет, хотя выглядишь очень плохо по сравнению с тем же
ненавидимым тобою Капитане.

0

268

Pooh написал(а):

Все еще может 5 раз перевернуться с ног на голову.

0

269

..это все хуйня.. вот интересно - до БМВ эта напасть уже добралась? http://www.thelocal.se/20160208/ski-reg … ydia-cases  :cool:

0

270

Grig написал(а):

Мы Гена с тобой говорим на одном языке, просто шкала у нас разная.

Гриша, поверь, но моя шкала тоже житейская. Даже если ждать ``хорошей жизни`` придется сто лет, жить сейчас, пусть не очень богато, но с чистой совестью, - это благо. Аминь.

0

271

Fedot написал(а):

Даже если ждать ``хорошей жизни`` придется сто лет, жить сейчас, пусть не очень богато, но с чистой совестью, - это благо.

Так кто ж спорит то? Я же говорю - на одном языке говорим, просто тебе нравится строить из себя ахуенно продвинутого дурака.

0

272

Grig написал(а):

просто тебе нравится строить из себя ахуенно продвинутого дурака.

Может это тебе нравится косить под умного?

0

273

Ему это не нравится, ему это Ахуэнно нравится.

0

274

Дуб написал(а):

Ему это не нравится, ему это Ахуэнно нравится.

Дуб, всем известно, что ты конченный дэбил, поэтому косить тебе даже не надо ни под кого.

Fedot написал(а):

Может это тебе нравится косить под умного?

Не скрою, нравится. Но я  достаточно самокритичен, но на фоне многих я довольно таки не плохо себя оцениваю.
На фоне Тебя к примеру. Но думаю терапия промыванием желудка и клизмами тебе точно бы помогла.
Только поручить это надо Кэпу. И будешь здоров, как Дуб.  :cool:

0

275

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, а чубайсы березовские и дьяченки и есть эта самая система. Просто имела место недооценка протеже.

Я предвидел твой ответ, и даже заранее подготовил свою реплику:
Ты безусловно ПРАВ.  :)
А вот если как я тебе говорил ранее провели в своё время ЛЮСТРАЦИЮ (против которой ты со мной усирался спорил) то уверен, жили бы в другой стране сейчас.

0

276

Grig написал(а):

я  достаточно самокритичен,

Да, и эту твою особенность я достаточно ценю.

0

277

Fedot написал(а):

Да, и эту твою особенность я достаточно ценю.

А разве может быть по другому у умного человека?

0

278

Grig написал(а):

А разве может быть по другому у умного человека?

Достаточно умное замечание. Не может.

0

279

Fedot написал(а):

Достаточно умное замечание. Не может.

Ген, что это мы тут друг перед другом расшаркиваемся?
Меня это настораживает.
У тебя всё нормально дома и вообще? Может, помочь чем могу?

0

280

Grig написал(а):

Дуб, всем известно, что ты конченный дэбил, поэтому косить тебе даже не надо

Заебись, спасибо, экономия усилий.

А всем, эт кому? Тебе и твоим даберман-тэтчерам, я полагаю?
Или ты и среди жены и дочек тоже ведёшь просветработу, разаблачая мой моральный облик?

0

281

Дуб написал(а):

ведёшь просветработу, разаблачая мой моральный облик?

да кто ты такой? Тебя нет в моей жизни.  :tomato:

0

282

Я вижу.

0

283

Grig написал(а):

Меня это настораживает.

Гриша, и я хуею с этого. Даже не по себе как-то...

Grig написал(а):

У тебя всё нормально дома и вообще? Может, помочь чем могу?

И тут мимо. Даже подозрительно: у меня сейчас настолько все нормально, что нормальней трудно себе представить. Все регулярно. Денег зватает. Работа легко. Не перетруждаюсь. Долгов нет. Перспективы охуенные. Просто даже ну вот никак не могу себе представить лучше. По постам смотрю, у всех полный, так скажем, кризис. Даже Леоперду плохо. Настолько кризис. А у меня ну никакого кризиса.... Чудеса да и только...

0

284

Федя, поверь мне на слово. Мне очень хорошо.  На меня давить не кризис, а система. А если верить Факу, то я через пару лет смогу весь твой агрыз купить на свою зарплату.  :D

0

285

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне очень хорошо.  На меня давить не кризис, а система.

Ну а что на тебя давить система? И на меня, видимо, давить система, но я это узнаю только из разговоров с тобой и с Гришей. Вот что на тебя лично давить система?

0

286

Федя, я тока что минут десять назад рассказывал своему коллеге, который работает на западе, шо значит система. Он путиноид, типа тебя, тока с требованиями флага РФ не знаком. Когда я ему закончил рассказ про разницу он сказал, что если это так, то всех чиновников нужно давно поставить  к стенке за тупость и коррупцию. Но мне кажется, до конца не поверил. Но ничего, мы договорилсь на днях встретиться, я возьму все свои российские лицензии и сертификаты, которые умельцы тут родили, шобы развеять его сомнения. А твои мне развеять я не смогу никогда, мы с тобой явно на разных орбитах вращаемся.

0

287

Леоперд, мне нет особенного интереса слушать проповеди про чиновников и про то, что воруют. Мой вопрос к тебе был очень конкретный: В чем чиновники и воры ущемляют лично тебя? Я не настолько идиот, как ты рисуешь меня в твоем воображении. Поэтому верить тому, что говорят в инете и по ящику я уже давно разучился. Я все натягиваю только на приму своего собственного опыта. Так вот. Мой опыт говорит мне о том, что в России очень много чего плохого от чего мне лично совсем не хорошо. И я могу попунктно назвать это самое ``нехорошо`` (образование, фундаментальная наука, непонятные, абсолютно не прозрачные стратегии экономического развития, а вернее их отсутствие итд). Но, тут есть один момент. Этот момент называется сравнение. Сравнение, во-первых, с тем что было вчера, 10, 20 лет тому назад, и что есть в других странах. Дык вот. Совокупность моего личного опыта в режиме обозначенных сравнений говорит мне о том, что совсем не все плохо в королевстве датском. И не только плохо, а есть даже понимание навороченных ошибок и попытки их исправлять. Пусть это и оголтелый Путинизм, но под ним есть хоть какая-то обоснованность.  Вот примерно так. Ну и теперь мне хотелось бы услышать тебя в чем конкретно тебя ущемляют чиновники, воры, и, главное, Путин с его Камарильей. Буду признателен за откровенный, правдивый ответ.

0

288

Федя, откровенного и правдивого ответа больше не будет. Я тут тебе эти ответы в течение нескольких лет подряд писал без толка. Больше нет ни желания, ни сил. После таких бесед чувствуешь себя обманутым, типа я тут в лохотроне партию лоха исполняю.

0

289

Fedot написал(а):

По постам смотрю, у всех полный, так скажем, кризис. Даже Леоперду плохо.

Это тебе так хочется думать. Насколько я знаю у все заебок всё, кроме Дуба разумеется.

0

290

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, откровенного и правдивого ответа больше не будет. Я тут тебе эти ответы в течение нескольких лет подряд писал

Ничего ты не писал кроме того, что в России воруют, засилье чиновников и дружков Путина. А правдивые ответы на вопросы о собственном опыте тебе давать неудобно. Зато удобно и красиво время от времени вставать в полный рост в белых одеждах с оскорбленным чувством собственного достоинства и читать убогим менторские мантры. Мудаг ты, Леопёрд.

0

291

Grig написал(а):

Это тебе так хочется думать.

Ни в коем случае. Я вообще человек по природе добрый и никому не желаю зла. Но Леоперд столько всякого несет, что невольно хочется посочувствовать. Вот я и предполагаю что у него в кризис все очень хуево. Но раз у него все хорошо, то тогда я его вообще не понимаю.

0

292

Fedot написал(а):

Сравнение, во-первых, с тем что было вчера, 10, 20 лет тому назад, и что есть в других странах. Дык вот. Совокупность моего личного опыта в режиме обозначенных сравнений говорит мне о том, что совсем не все плохо в королевстве датском. И не только плохо, а есть даже понимание навороченных ошибок и попытки их исправлять.

Федя, я тут к Кэпу присоединяюсь.
Твой долбоебизм НЕИСПРАВИМ.
Какие на хуй 10 20 лет когда все эти годы радотсно пилили нефтянные бабки и разворовывали и разваливали страну.
Ну тебя на хер короче, живи дураком дело то хозяйское   :mybb:

0

293

Федя, я вообще практически ничего давно не несу тут. Единственное, когда тебя зарубает совсем уже не по деццки я тебя вяло возражаю. И то зачастую косвенно, комментируя для других твои высказывания в гоблинском варианте, по- другому это с моей точки зрения и комментировать глупо.

0

294

Grig написал(а):

акие на хуй 10 20 лет когда все эти годы радотсно пилили нефтянные бабки и разворовывали и разваливали страну.

Гриша (и Леоперд тоже). Еще раз. Я действительно дурак потому что вам долоебам пытаюсь объяснить что страну развалили и разворовали в 90-х. А сейчас ее собирают. Т.е. все ровно наоборот. Я согласен что собирают как всегда не так как хотелось бы, по-ебанутому, через жопу, но страну собирают. И в 2020-м вы оба в этом убедитесь :)

0

295

Fedot написал(а):

И в 2020-м вы оба в этом убедитесь

тьфу на тебя Федька  :)

0

296

Вот же, блять, глыба! К какому 20 г? Ты же сам сказал, что германию обогнали, кули дальше жевать! Так сказать пятилетку в 4 года.  :D Твою страну как разворовывали , так и дальше тащат в еще больших масштабах. Тока раньше это были березовские-гусиннкие, а щас rottenберги и тимченки. Раньше был марксовский капитализм, а щас чиновничий. Кстати, в борины времена и народу давали возможность заработать, тока пенсионеров вынесли. А щас всех обложили. Ты, так понимаю, сам из этих, распильщиков. Типа ездишь по стране подрядчиков ищешь, работой обеспечиваешь.

0

297

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот же, блять, глыба! К какому 20 г? Ты же сам сказал, что германию обогнали, кули дальше жевать!

Протестую! Теперь надо всех обгонять и двадцатый год удобная дата. Или ты против?

Глухой Леопёрд написал(а):

Твою страну как разворовывали , так и дальше тащат в еще больших масштабах.

Протестую! В долевом выражении раньше грабили больше, а теперь в разы меньше. И мне вот подозрительно, что чем меньше грабят, тем больше ты возмущаешься. Скажи мне, друг, только честно... Ты не Враг? Уверяю, я никому не скажу - все останется в строжайшей тайне.

0

298

Я так, по-простому, перескажу, как я понимаю федотово вИдение ситуайии.

Вся эта пиздатень воровская, она как ракушки-прилипалы на теле кита или корабля. Неприятно, но жизни  не угрожает и плыть в нужном направлении не мешает.
В главном, типа, всё хорошо и правильно. От опасности уходим, к пойнт оф дестинейшн приближаемся (или, там, в благоприятные, богатые кормом воды). А от перхоти всей этой потом без проблем избавимся, станем в сухой док и почистимся, или в какую-нить заводь с едрёным рассолом и горячей водой, чтоб паразиты окочурились.

Очень хочется чтоб так и было. Прям сильно мечтается. И почти веришь...

Токо, обратите внимание, наш Учоный всегда делает приписочку.
Если токо не поднимется паника.
Если только не сдадут страну как горбачёв...
Если толлько не сморозят хуйню какунибудь...

И так далее.

0

299

Дуб написал(а):

Токо, обратите внимание, наш Учоный всегда делает приписочку.

Да, Дуб. И эти три вещи, это именно то, чего я боюсь. Мы сейчас находимся на переправе, когда нет ни возможности, ни целесообразности что-то менять. Это та ситуация, когда паровоз летит на всех парах в пропасть и его уже не затормозить. Только одна возможность - лететь на всех парах в надежде допрыгнуть до другого берега. Любое торможение (предательство, бунт, госпереворот) - неизбежное падение.

0

300

Fedot написал(а):

Скажи мне, друг, только честно... Ты не Враг? Уверяю, я никому не скажу - все останется в строжайшей тайне.

Если ты здесь выступаешь от имени коррупционеров и воров, паразитов всех мастей, что рвут Родину на части, если ты адвакат роттенбергов, якуниных и чаек- то безусловно я ваш Враг!   :dontknow:

Pooh написал(а):

Да, хороший вопрос, а не враг ли, а? 
А то ишь, работает на заграничные кампании кэпом, представляю как вас там на полит информациях нагибают, за такие зарплаты, окоянных.

Да, еще, я канешна же враг алкашам-люмпенам, которые пропив мозги выступает с жуликами единым фронтом и продают свой голос врагу за бутылку сивухи.  :cool:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » что нас ждет...