НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Типажи Забора


Типажи Забора

Сообщений 201 страница 300 из 478

201

Глухой Леопёрд написал(а):

Признаю, что я обосрался по всем пунктам, налицо деградация личности. Наверное, мне нужно таблетки для омоложения принять.

Зачет за самокритику)

0

202

Глухой Леопёрд написал(а):

АССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССАААААААААААААААААААААААААААААА

Без истерик, пожалуйста. Но по сути все верно.

0

203

Гы-гы-гы... :D   Лёнчик, я вижу, шо ты тоже, нахуй, балшой-балшой специалист па шерсти и коже!!!  Блябуду...
Када тибе атец пакупал в НЗ свитера, то тада, в самам деле, там была не шерсть, а хуйня!  Хатя, если папиздеть, то для тебя сайдёт...
И бренд дублёнки ты купил (как тапачки) тоже ахуенный!!!  Ну, хуйли, спец есть спец...
Лёня, шоб ты знал, прежде, чем рот аткрывать:  Бублёнки НЗ экспортного варианта (не от карейцев, а са специализираванных лабазов) праизводят из австралийской авчины фирмы Боурон, и стоят ани денех, Лёня.  Шьют их в Зеландафке (но вазможно теперь и в Китае, шоб увеличить маржу прибыли!).
Щас, Лёня, самая пиздатая шерсть для уважаемой публики из мериносафф (для тончайших трикотажных изделий) и смеси пуха опосума с мериносной шерстью с добавлением нейлона для связки.  Стоимость, Лёня, не факовская на такие свитерки и начинаецца от $ 300.  Если бы не адёжный кодекс для НЗ чиновкика, то я бы тоже, вазможна, не пакупал бы такие шмутки, но нам кажный год причитались $950НЗ спецом для дрессин коуд.
Сейчас качество вапще низзя сравнивать с тем, шо было в 80-х, ибо ано НАМНОГА выше!!!  Да, ряд традиционных фирмовых брендов НЗ переместили сваи предприятия в Китай, имея свой ведущий штат, сырьё и всё, шо паложено из Зеландафки, направляя свой тавар снова в НЗ и делая себе навар за щёт более дешовых рук и больших абьёмав праизводства!
Я, нах, и  да сих пор не магу забыть тваю фирменную дублёнку синего цвета!!! (Видна для вышшего плавсастава...) Блятьржунимагу!!!  :crazyfun:  :rofl:  :cool:
___________________________________________________________
И я вас, блять, всех буду тыкать рылам фотками да тех пор, пака не услышу:  "Братан выёвываецца..."  Я выебнуцца Братану и в самом деле есть чем... :yep:  :flag:

0

204

Братан, я вижу ты времени в зеландии не терял и полностью изучил текстильную промышленность этой далекой страны. А мне это накуй не нужно. Хотя я честно говоря в том же окленде дороже магазина по овечьему дерьму не видел. Там он был напротив пассажирского терминала и был рассчитан на богатых иностранцев, а не на местную голытьбу. Хотя, меня это мало интересовало. Мне в голову не приходило купить себе свитер за 300 долларов. Тогда на эти деньги можно было полмесяца жить. Может поэтому я и не делаю из шмоток культа, я же не фетишист. А дубленка обычная серая, кстати, довольно дорогая. Я, кстати, пожалел что выкинул такую сумму. А синеватый оттенок- фотал на телефон, отсюда и качество. Понравилось, кстати, твое рассуждение про то, что раньше делали плохо, а щас в китае для дипломатов из уркаины - хорошо.

0

205

Понравилось, кстати, твое рассуждение про то, что раньше делали плохо, а щас в китае для дипломатов из уркаины - хорошо.
-----------------------------------------------------------------------
Лёня!  Ну, не уподобляйся, блять, серай кацапской скатинке... Ты шо щитаеш, шо украинские дипламаты хуже, чем в кацапии?
Вот именна! Сейчас качество таваров в НЗ лучче, чем 20 лет таму и это бесспорна!  Фетиш - не фетиш, но все хатят жить харашо, если на то пазваляют средства...  Я, кстати, многае чево изучал в Зеландавке, што и да теперь неведамо пацанам в "шакаладе".

Пра Китай:  Китай-китаю тоже рознь! Ибо в Китае сейчас пачти все ведущие бренды мира в любой отрасли прамышленности всё па той же причине - маржи.  Вся японская электроника, да и часть штатавской-тоже сабираецца в  китае, НО НЕ в Японии!!! Все камплектующие для Нокии, Элкатель, Эрикссон (Еврапейские Лидеры) - тоже из Тайваня, Китая и Малайзии.
Лёня, ты взрослый малчик и не паказывай дурь из-за кацапских амбиций!  Плоха выглядиш и смешно...

0

206

Для языкатай хуеты: (It's NOT Cap. Leo)  Ахтунг! ты пасматри, скока стоят свитерки фирмы МакДональдс Мерино, а тада пиздеть будеш... :flag:  :O
http://thetinshed.co.nz/mens-clothing/? … amp;page=2

Кстати, в мою там бытность цены были выше!!!  :yep:   А снимачки с такими шмотками я прилажу, если нада...  :D  трудна ли таму, у каго ано есть?!  :dontknow:  А хули - хто не любит харошие вещи?  Я ж, блять, не завидую вашим нейлонавых адидасам, блянах... Ржунимагу!  :crazyfun:  :rofl:  :tomato:

0

207

Дед, хуля твои ссылки, мы то вкурсе где ты затоваривался "брэндом" йопта,выношенными пропитками и шарфиком. Помечтай

0

208

По китаю, Братан, я с тобой согласен и скажу что там, за хорошие деньги делают вещи по качеству не хуже, чем в передовых странах. Потом, по "взрослому мальчику" и "уркаинским" дипломатам- если бы ты читал современную литературу ( а не только этикетки на шмотках) то знал бы, что под термином "уркаина" как раз и скрывается бывшией совок. А я, извини, вас с нами никак не разделяю.  :dontknow: А что где собирается- я бы тебе мог ликбез провести, да не охота время терять. Впрочем, шобы сократить время на споры, скажу, что с этим ты в целом, прав.

0

209

Спасибо доктору Хохлову который так правдоподобно расскрыл псих.портрет Ми-Калыча. Взяв исходные данные ветерана, я подобрал женщину для него которой деда так любит присунуть гнома
http://iforce.co.nz/i/ixwalttg.rxf.jpg

0

210

Лёва, вот точка для укр.дипломатов где Братан затаривается гардеробом на выход в сельпо

http://www.trademe.co.nz/clothing-fashi … 530012.htm

http://www.trademe.co.nz/clothing-fashi … 934523.htm

0

211

Во-Во, Гавнюк, блять, пустопантовый!  Вот там твоя Ира и атавариваецца па-дешману. Стопудова!!! А ты даже и за ту цену, шо на Трейд Ми выставили ношенное хуй асилиш...
А шо ты пакупаеш и за скока, када ты меня банил када-то, кагда я постил через Гарика, то он мне и присылал тваи, блять, шедевры па доллару (маичка для Ирки и др. хуйня уже не помню).  А патом ты арал на Заборе, будучи с приспущенными трусами, абасравшись:
"Да это Я спецом работал, как перебивщих (или прамоутер тавара...)"
Здешняя публика помнит этот случай!  Гавнюк, успакойся и расслабся.  Мы с табой в разных категориях и ты, Сука наглая, за честь бы поимел иметь со мной вазможность апщения вообще!
Я же тебе уже тут сообщал, што Я не позволяю даже виртуально, штоб всякие падонки и атбросы (да и вообще никто, как личности!) пытались унизить людей, каторых они совершенно не дастойны!!!  Ты шо думаеш, что нашёл в маём лице "мальчик для бития"???!
Да я тебя, паскуду, в рот ебал вместе с твоей багадельней!!! Ты шо не видиш, шо те люди, у каторых галава на плечах не для жиба, так или иначе сходяцца на реалиях (имея свою личную позицию по принципиальным вапросам)?!  А ты тут, блядь, фу-фу десятилетиями талкаеш, будучи вопще НИКТО!!!  У тебя вообще нет нихуя никакой позиции в жизни!!  Ты, блять, бурьян, перекатиполе...
Тфу, нахуй!!!!!!!!!!!  Уверен, шо такое гавно, как ты в реале, точно бы пастеснялось иметь са мной дело в силу сваего убожества и ограниченности...  Я бы тут тебе ещё раз подвесил ХУЙ или ЖОПУ, но это было бы уже не аригинально... Может удасцца какую-нить тёлку угаварить, шоб сфоткать рачком с бумашкой на жопе:  "Дэбил, залезни мне пилотку!"

0

212

Fuck, how are you?

What's up?

0

213

Сижу пью "ФостерсДрафт", уже четвёртую кружку. Какое же оно охуенное

0

214

Pan Colonel написал(а):

Во-Во, Гавнюк, блять, пустопантовый!  Вот там твоя Ира и атавариваецца па-дешману. Стопудова!!! А ты даже и за ту цену, шо на Трейд Ми выставили ношенное хуй асилиш...
А шо ты пакупаеш и за скока, када ты меня банил када-то, кагда я постил через Гарика, то он мне и присылал тваи, блять, шедевры па доллару (маичка для Ирки и др. хуйня уже не помню).  А патом ты арал на Заборе, будучи с приспущенными трусами, абасравшись:
"Да это Я спецом работал, как перебивщих (или прамоутер тавара...)"
Здешняя публика помнит этот случай!  Гавнюк, успакойся и расслабся.  Мы с табой в разных категориях и ты, Сука наглая, за честь бы поимел иметь со мной вазможность апщения вообще!
Я же тебе уже тут сообщал, што Я не позволяю даже виртуально, штоб всякие падонки и атбросы (да и вообще никто, как личности!) пытались унизить людей, каторых они совершенно не дастойны!!!  Ты шо думаеш, что нашёл в маём лице "мальчик для бития"???!
Да я тебя, паскуду, в рот ебал вместе с твоей багадельней!!! Ты шо не видиш, шо те люди, у каторых галава на плечах не для жиба, так или иначе сходяцца на реалиях (имея свою личную позицию по принципиальным вапросам)?!  А ты тут, блядь, фу-фу десятилетиями талкаеш, будучи вопще НИКТО!!!  У тебя вообще нет нихуя никакой позиции в жизни!!  Ты, блять, бурьян, перекатиполе...
Тфу, нахуй!!!!!!!!!!!  Уверен, шо такое гавно, как ты в реале, точно бы пастеснялось иметь са мной дело в силу сваего убожества и ограниченности...  Я бы тут тебе ещё раз подвесил ХУЙ или ЖОПУ, но это было бы уже не аригинально... Может удасцца какую-нить тёлку угаварить, шоб сфоткать рачком с бумашкой на жопе:  "Дэбил, залезни мне пилотку!"

Тут кстать тема серьезная - Хохлов действительно правдиво картину описал..

0

215

Калыч, а че тебя так подрывает когда весь твой гардероб на трейдми находится? Я же спецом напоминаю чтобы ты не зарывался в пиздеже, как сын пьяного атца приземляю  :D . Вот и сиси писи в твоем вкусе подобрал, ведь так деда, Джеки без лица 100%..... Я тебя никогда не банил, это ты параноидально боялся выходить как описал Хохлов, даже письма мне писал чтобы я подвесил твои вирши на Вовку,сссылаясь на проблемы с заходом. И гарика я тебе предложил, уважил твою боязнь за морду лица. Короткая у тебя память Братан, а у меня все в папочке подшито, вся твоя хистори  :glasses:, дельце на тельце. Нехорошо врать Михалыч, мы ведь все понимаем как тебе давалась новозеландская копейка, с трудом и скрипом. Представляю как ты страдал, если щас радуешься жизни в квартирке в нестабильной и бедной стране.

0

216

Микалыч, найди меня и Dirty Dog  :flag:
http://iforce.co.nz/i/tva0p1lb.k0a.jpg

0

217

А вот и пан Палковник собственной персоной, брат блять близнец  :rofl:
http://iforce.co.nz/i/z1mkdz5u.xmr.jpeg

0

218

Братан на набережной Днепра, типа вышел за молочком
http://iforce.co.nz/i/ggt1bqtj.ih1.jpg

0

219

Хотел бы обратить внимание на то, что Забор живёт живой жизнью, а не клонами - был такой персонаж Шуруп - спился, выгнали из Америки, сгинул в российских ЛТП.
Был такой персонаж Братан - вернулся из НЗ на родину - спился, опустился, пропал.
Был такой персонаж Дуб - бросил старую бабу, женился на новой, нарожал и наусыновлял детей, запутался в бабах - сгинул.
Был такой персонаж Вофчик - блатовал и выёбывался, козырял своей гомофилией и умничал, был напуган Доком - зашкерился.
Был такой персонаж Догги - блатовал яхтами, сингапурскими аппартаментами, перевозкой бухающих обкуренных мажоров, купил самолет - сгинул, пропал - улетел бля как Карлсон.
Был такой персонаж запутинец - Виталька Самарский Рекс - блатовал, умничал, вёбывался, насмехался, толкал лозунги, был пойман на вранье, опущен - сгинул, пропал.
Был такой персонаж Пров - нес откровенную пургу про систему государтсвенного устройства России, советовал всем начать с себя, перестав ссать по подъездам, кончил тем, что обещал лично расстреливать высаживающихся на новозеландский берег русских - был пристыжен, обиделся, сгинул, пропал.
Был такой персонаж Иоганн - с годами явно деградировал на глазах, открыл параллельный форум, создал кучу клонов, с которыми общается сам и с Вофчиком, оскорбил завсегдатаев, проголосовавших оттуда ногами - безвозвратно отрезал себе все пути назад, превратился в маргинала, сам не заметил как.

ПС. Федот прав - Забор живет своей жизнью, самоочищается и прогрессирует.  В итоге останется один Доктор Фак, в конце жизни передав этот ресурс своему сыну Факу младшему.  :)

0

220

Точно. Попросим федота накатить за нас

0

221

Вова Пух изучает очередной улов на кухне

http://www.baurock.ru/tbr/allobrazil/544.jpg

0

222

Минин написал(а):

Вова Пух изучает очередной улов на кухне

думаю он не язык туда сует пока родоки спят  :D

0

223

Игорёк, привет. Как дела? Что сегодня на завтрак ел, если не секрет?
Мне как ты понимаешь, это интересно.

0

224

И ещё вопрос плиз. Чем Юрка Витьку напугал?

0

225

ORGANIZATOR написал(а):

Игорёк, привет. Как дела? Что сегодня на завтрак ел, если не секрет?
Мне как ты понимаешь, это интересно.

Алёша, привет.
Рад тебя видеть.

Я тут домашнюю колбасу в выходные делал - купил мяса на рынке, кишки и набивал. Сейчас вялится висит. Правда частично уже отжарена и съедена.  :)
На завтрак ел БАДы, витамины, итальянские бантики с сербским сыром, чай с лимоном и бутербродом.

0

226

ORGANIZATOR написал(а):

И ещё вопрос плиз. Чем Юрка Витьку напугал?

Ты, видимо, ВиктОра имеешь ввиду:

Grig написал(а):

Был такой персонаж Вофчик - блатовал и выёбывался, козырял своей гомофилией и умничал, был напуган Доком - зашкерился.

Так вот - Док ничем его не пугал. Тот напугался сам и стал тревожно вздрагивать на шорох и поминутно выглядывать в окно - такое бывает - мания преследования на почве врожденной педерастии и тяжелого детства в переполненной детьми уголовников Верхней Пышме.

0

227

Grig написал(а):

...Я тут домашнюю колбасу в выходные делал - купил мяса на рынке, кишки и набивал. Сейчас вялится висит. Правда частично уже отжарена и съедена.  
На завтрак ел БАДы, витамины, итальянские бантики с сербским сыром, чай с лимоном и бутербродом.

То есть ты по прежнему ешь красное мясо и хлеб.

0

228

Совсем не считаю что Витёк мог Юрка как-то испугаться. Витя достаточно умён и обладает хорошими связями

0

229

Лёха, связи у Вити только половые. Увлечение наркотой, затем лечение у психиатра, стоит на учёте.....отсюда у него началась вялотекущая параноя, перешедшая затем в активную фазу от долгого общения с клонами. Постоянно подсрекаемый Иогном, который намекает на мои связи с криминалитетом Южного Окленда, Витя уже дошёл до точки и походу опять загремел в дурку. Надеюсь его вылечат, нам так хочется опять услышать еврейский стёб

0

230

Гриша, как думаешь, это Братан на параде в Киеве? Все рода войск представляет  :D
http://iforce.co.nz/i/igq13cav.1kb.jpg

0

231

ORGANIZATOR написал(а):

То есть ты по прежнему ешь красное мясо и хлеб.

Рекомендуешь отказаться?  :(

ORGANIZATOR написал(а):

Совсем не считаю что Витёк мог Юрка как-то испугаться.

Я тоже так не считал, пока он сам на эту тему не начал дёргаться и комплексовать сообщая из поста в пост, как он переживает что Док совершит над ним внезапное физическое насилие. Мои слова легко доказуемы постами ВиктОра.  :dontknow:

ORGANIZATOR написал(а):

Витя достаточно умён и обладает хорошими связями

Ну, всегда в жизни бывают ситуации, когда одним умом не отделаешься, иначе бы не было Холокоста.
Не знаю, насколько хороши его связи, но судя по фото и текстам, которые он выкладывает, лично мне эти связи претят.  :)

0

232

dr.FAQ написал(а):

Гриша, как думаешь, это Братан на параде в Киеве? Все рода войск представляет

я думаю этот деда сейчас на стакане и получает регулярных пиздюлей от своей бабы. На парад он не пойдёт, так как ему там показать нечего, кроме пробок от Метаксы.

0

233

На Метаксу у него пенсии не хватит, если только на ту что с Дерибасовской

0

234

dr.FAQ написал(а):

На Метаксу у него пенсии не хватит, если только на ту что с Дерибасовской

Док, да это понятно. Что я не знаю такой типаж людишек скряг по Жизни - он не выбрасывает бутылку из-под Метаксы и просто доливает туда дешевое пойло для понтов и фотосессий

0

235

И знаешь что я заметил, все его новогодние инсталяции были почему-то с початыми бутылками. То есть он когда-то выпил портвешок марочный(или подобрал), а потом заливал туда коробочное пойло

0

236

dr.FAQ написал(а):

То есть он когда-то выпил портвешок марочный(или подобрал), а потом заливал туда коробочное пойло

но самое пртивное то, что он не просто заливал но и ставил это СЕБЕ на Новогодний стол. Ты представляешь?! Т.е. он даже перед самим собой дуру гонит чтобы в образе быть - типа у меня всё чики-пуки и красиво по жизни иду  :rofl:

0

237

Дедок купается в лучах славы, если бы не его отровенное жлобство то и знать бы не знали, как Кузьму из ЧЧ. Наконец-то он стал жить в тепле, в хвартире а не в гнилом сарае викторианской эпохи в котором ютился в Хастинге. Этож как надо себя не любить чтобы 20 лет после прыжка жить как собака

0

238

dr.FAQ написал(а):

Этож как надо себя не любить чтобы 20 лет после прыжка жить как собака

для таких людей это очень органично - им нравится экономить

0

239

всю контрабанду делают  в одессе  на малой арнаутской улице. а на дерибасовской открылася пивная.  :D

0

240

Я думаю, что Виктор так кокетничает.  :D

0

241

Глухой Леопёрд написал(а):

Я думаю, что Виктор так кокетничает

Думаешь он не сдаётся и пытается меня приучить к "высоким чуйствам любви" ?  :D

0

242

Витя натура творческая, черт его знает, индивидуалист.

0

243

Хохлов в окружении родни
http://s9.postimg.org/ds48qma8v/5430145.jpg

0

244

Вовка Пидарко вбросил на потеху какого-то барыгу в турецком трикотаже, типа эта не кто иной как сам Братан  :D Рассмотрим внимательно детали этого горемыки из гришиных областей, со слов которого, родной брат полковника пересекается с ним на выставках. Отсюда кстати и никнэйм Братана на TradeMe, SiberianWolf, не забыл свою родину гандон.
http://iforce.co.nz/i/w14l2h4y.td0.jpg

Улыбаясь, дед не скрывает что у него всего 4 зуба сверху и снизу, что сразу настораживает. Человек в высоких кабинетах ошивался, а во рту хуй знает что. Уж мог потратиться на протезы, но значит ему было похуй, то есть ваще похуй ибо дома на печи лежал
Потом, что это за мода на этом ковбое? Да дед бы никогда не облачился в туфли гопника или фраерский костюм из Стамбула, Калыч любит строгий английский дресскод и Бонка.
В руке ключи от шарабана, а Братан сам признавался что машину никогда не водил. За спиной деда брежневская панелька-пятиэтажка, получается что весь район ими застроен, а у него другого плана хата, но опять же с его слов.
У кого какие идеи исчо?  :D

0

245

Гриша, посмотри как полудурок за "последнего живого" у себя бьётся  :D не брезгуя фотошопом и высерая потоки говна из всех своих отверстий. И как вы могли ваще пойти под знамёна этого дегенерата  o.O  :canthearyou:  :tired:
Проверяю тот айпи, он выдаёт абсолютно другие данные, а у шизоида на картинке так любимая Вовке папакура  :D Причём раньше тёрли про Манукао, но по настоянию пидра Иогашка теперь переселил меня в самую жопу  :rofl:

0

246

Витька, да не очкуй ты так за свои пеньки, не пересечёмся мы никак если только ты не станешь шастать по моему району около школы в пик ап тайм. Узнаёшь перекрёсток или Папакура плотно в твоеё башке поселилась?  :rofl:
http://iforce.co.nz/i/esefuh02.3jn.jpg

0

247

А вот и Cornwall Park где мой мелкий с паркуристами на треньки ходит, вон он на кольцах перевороты делает и крест уже ставит.....

http://iforce.co.nz/i/ssgx3ee1.1z2.jpg

А ты стареешь Витя, тупеешь в одиночестве и трескаешься как кучка кала, дожди пройдут и даже на подошве не останешься

http://iforce.co.nz/i/frcqvvqx.3n0.jpg

0

248

А вон, Витя, Ремуера прямо по курсу, свечка торчит. Из папакуры не видно бля буду  :D
http://iforce.co.nz/i/go1kxglh.foj.jpg

0

249

Pooh написал(а):

Мощно Гринь задвинул, жму лапу.

Володя, СПАСИБО.  :flag:
Польщён.  :blush:

Pooh написал(а):

В одной фразе (если смотреть в контексте) вся суть этого злобного сморчка.

Да. И я не шучу - я думаю он простаки почти оргазм испытывает, когда раскладывает купюры в 10-баксовом номинале веером у себя на потертом ковре, фоткает и ядовито хихикает в предвкушении размещения этих фото у Дока на Заборе.  :D  Еще один больной, между прочим - после Иоганна и его клонов.

dr.FAQ написал(а):

Гриша, посмотри как полудурок за "последнего живого" у себя бьётся  :D

Посмотрел.  Кроме чувства отвращения, никаких других эмоций не испытал.  :x  Давай, Док, теперь уж без меня общайся с палатой имени 6 клонов Иоганна, земляка, жаль, конечно терять, как собеседника, но из двух зол приходится выбирать меньшее. Короче, я умываю руки, Док, а там дело твоё.

dr.FAQ написал(а):

как вы могли ваще пойти под знамёна этого дегенерата

А вот в этом, Док, ничья иная заслуга, как твоя. Ну да ладно, что было, то прошло. В итоге - ты молоток, и я с тобой навеки - жму пять, дружище. В этом плане наш уважаемый Федот выступил лакмусовой бумажкой - уже если этот добрый и умный человек проголосовал оттуда ногами, то тут даже комментировать нечего.  :dontknow:

dr.FAQ написал(а):

Проверяю тот айпи

Ты хотя бы проверяй айпи молча, зачем об этом трубить на весь Свет? ВиктОр не желает подвергать ни малейшему риску своё privacy а ты запугал его уже с этим своим "проверяю айпи".  :mad:

0

250

Гриша, я там чирканул чтобы поставить все точки и Витьку открыть зенки. Он как маленький ребёнок, крутит одну пластинку и верит в чудеса....Я соглашусь с тобой что он и так всё знает и понимает, но не даёт этому делу ход. Мог бы уже давно дать Иогашке по щам и все эти Трексы с Никами исчезли бы в одночасье. Но кто тогда будет подбивать Вована на обострение??? Собственно всё что я хотел я ему сказал и попрощался

0

251

Дурак, неужели это ты :glasses: Красавчег

http://iforce.co.nz/i/pskmpygu.qeb.jpg

0

252

Мент Гарик с женой "на шашлыках"

http://2.bp.blogspot.com/-NDOkiWPr9PA/VQs4SYz0CHI/AAAAAAABqkA/5EMl4MkDo6A/s1600/vily.jpg

0

253

dr.FAQ написал(а):

Собственно всё что я хотел я ему сказал и попрощался

Ок. На этом и поставим точку.

0

254

Братан вывозит свою коллекцию матрасов

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1013473/1013473_original.jpg

0

255

Во, вот по делу. Только это его сын, старшой, похож кстати

0

256

Федот с супругой наслаждаются природой Агрыза.

http://www.isok.ru/img/full/68580c7a09c3982e8d9969710f1ecfff.jpg

0

257

Удачно Федя женился, не каждому такое щасте выпадает

0

258

Такому человек действительно по жизни всё хватает, не говоря уже о маминой пенсии в 280 USD.

0

259

ВиктОр кокетничает
http://iforce.co.nz/i/reiqxlwz.gxk.jpg

0

260

:D

0

261

Очень сильная фотка с Федотом. Если я надумаю переписать утраченную повесть "Один день из жизни Федота" то обязательно отражу эту мысль, запечетленную на фотке в ней.

0

262

До сегодняшнего снегопада этот городок смотрелся вот так. Завалило сёдня весь юг по самые яйца
Дома в нём стоят от 2 до 6 миллионов, богачи населяют.

http://iforce.co.nz/i/f3acrvkj.nsb.jpg

0

263

Ломается Витюша, преференции клянчит. Просит гарантии неприкосновенности лица, а я ему даже ветку открыл радужную, но пока её держу закрытой для глаз...

0

264

Наконец-то, поздравим Вовчика
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/9/8/5526895.jpg

0

265

dr.FAQ написал(а):

Наконец-то, поздравим Вовчика

а что случилось? С чем поздравим?  o.O

0

266

Редкий кадр, абсолютное сходство нашего героя и в фате. Дверь кстати новозеландская, такая ставилась в 60е

0

267

Ариец люксембургский БМВ
http://iforce.co.nz/i/1mxehv3a.kxy.jpg

0

268

Минин стращает супостатов

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/7/8/5704874.jpg

0

269

А Вовчик в отпуске, может быть даже на Родину подался, в Пышме искупнуться
http://iforce.co.nz/i/szowl3el.ars.jpg

0

270

Полковник Микалыч вернулся взад
http://iforce.co.nz/i/mbumoq4f.axi.jpg

0

271

Гостевой туалет Микалыча
http://iforce.co.nz/i/oqtvj55w.1sk.jpg

0

272

Микалыч-уринотерапевт

0

273

Иоган клонирует и стыдится

0

274

Вот типажи, как в поговорке-

0

275

dr.FAQ написал(а):

Иоган клонирует и стыдится

ну ага, дождёшься от него стыда - да ему хоть сцы в глаза, всё равно Божия роса  :yep:

0

276

Нехороший человек он, ты прав, столько хороших людей поизводил, ищи теперь.... Где вот теперь красногорский Боб? Жив ли или сгинул в где-нить в Бутово в карьере

0

277

dr.FAQ написал(а):

Нехороший человек он, ты прав

а я с твоей подачи его было простил
ну уж на хуй его Док на самом деле
ты меня извини но думаю ему здесь не место ВСЕГДА пока я здесь модер

0

278

Да мне как-то похуй есть он или нет, даже мысли не возникает о его существовании здесь. Хочет пишет, не хочет не пишет. Свобода

0

279

dr.FAQ написал(а):

Хочет пишет, не хочет не пишет. Свобода

да вот хуй там ему а не свобода  :nope:

0

280

Проанализировав его поступки я подобрал фэйс, думаю что он выглядит именно так и никак иначе

http://iforce.co.nz/i/g2fy3yem.2da.jpg

0

281

Пух приехал на смотрины
http://iforce.co.nz/i/ptktjs5o.1it.jpg

0

282

У Гриши в лесополосе
http://iforce.co.nz/i/xxgkfapn.uim.jpg

0

283

dr.FAQ написал(а):

Пух приехал на смотрины
http://iforce.co.nz/i/ptktjs5o.1it.jpg

:D  ведь нашел с высокими каблуками

0

284

Grig написал(а):

ну ага, дождёшься от него стыда - да ему хоть сцы в глаза, всё равно Божия роса

Фак - ты неапахмелённый сегодня!  Клоны по ночам не беспокоят.

Идиоты вы конечно редкосные  :crazyfun: 
А теперь можешь банить я и так ни нагой сюда больше (на этот раз 100 процентов).

0

285

Это твой выбор, дурень. Ты посчитай сколько раз ты за меня строчил, иуда, а за Вовку я писал года три назад, пару сообщений с его же согласия

0

286

dr.FAQ написал(а):

Проанализировав его поступки я подобрал фэйс, думаю что он выглядит именно так и никак иначе

Док, жму пять - опять в десятку угодил.  :D

0

287

Вовка в Греции на расслабоне шлёт алаверды
http://iforce.co.nz/i/rjxmtmmt.0q2.jpg

0

288

Дуб едет в обновке на работу

http://s2.uploads.ru/t/G54Ta.jpg

0

289

Так вот они какие Леди-Ястребы)))

http://s6.uploads.ru/t/iLFcG.jpg

0

290

Инопланетянка
http://iforce.co.nz/i/0eobn1fm.lwk.jpg

0

291

Шуруп вернулся и полон сил
http://iforce.co.nz/i/jziemuuj.wqn.jpg

0

292

Бу, просто Бу
http://iforce.co.nz/i/wsd0524g.wfp.jpg

0

293

Пу как пу, обычно утром
http://iforce.co.nz/i/sa40wxaq.uu0.jpg

0

294

Федот на релаксах
http://iforce.co.nz/i/ra5ryync.o5j.jpg

0

295

Док, нельзя же так, я в авто на стоянке хохотал в голос , напугал народ, Федот очень похож и образ соответствующий.

0

296

А кыргыз есть у тебя в заначке?
Чтобы в Люксе на 324 квадратных м.
:D

0

297

Ёбарь-хамячок на деле
http://iforce.co.nz/i/qgs3n14q.e13.jpg

0

298

БМВ среди БМВ расчищает дорогу
http://iforce.co.nz/i/o422rqyj.3d0.jpg

0

299

dr.FAQ написал(а):

БМВ среди БМВ расчищает дорогу

не пойдёт

Юрец, хорош халтурить

морда не слишком плоская на фото

0

300

Делаю с сыном уроки, так что плоский подождёт. Да и нет материала, это же не с кондачка всё находится, надо время чтобы поймать в сети такого еблана как БМВ.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Типажи Забора