НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Типажи Забора


Типажи Забора

Сообщений 101 страница 200 из 478

101

А вообще надоело уже копошиться в прошлом, давай Михалыч с чистого листа как будто и не встречались.
Как обстановка в общем в головах украинцев, не желают ли новой власти?

0

102

Ой, блять, какие же вы все пустабрехи, нахуй!!!  Я удивляюсь, шо это вам даёт для реальной жизни...????????????
Ахуеть не встать трипачи!!!

Лис, а ты вапще как с Луны, нахуй, упал!  :disappointed:  Щёт у меня в НЗ банке и карта НЗ ещё са времён маего пребывания в Зеландавке...
Приехав, перешёл на полный Интернет-бэнкинг и всем працессом управляю сам с кампьютера.  Патом иду в укропафский банк и снимаю наличку, если нада...  Всё очень проста!  :yep:

Фак, да мне тебя в угал загнать, как ракУ ногу паламать!  Но даже это мне в падлу, т.к. я знаю вашу, блять, шатию-братию с первых рук.
Давайте, абнюхивайте теперь братановы трусы, рассматривайте пад микраскопам, пиздите ат безнадёги и нехуйделания, НО мне это савсем, нахуй, не интересна!  У вас ни ума, ни креатива, ни нармальной жизни в реале!!!
Хлопцы, я чесно признаюсь - с таким блять падходом абычных Гопников, меня такая неучтивость и типа панибрацтва (пусть и виртуальнаго) просто унижает!  В реальной жизни я бы с любым из вас и знацца не хател... а нахуя??!  Это было бы неумно иметь дело с нервнабальными идиотами...
Или будьте более Изабретательными и Креативными, или я пасс...  С Воффкой гораздо интереснее, т.к там есть всё: юмор, хитровыебанная наивность, нестандартные выражения и т.д.  :cool:   :D   А шо тут? Более 15 лет адно и тоже: "мы, блять, невьебенна успешные" (с далгами или голай жопай),  :crazyfun:  кругом "шакалад" (а он у вас тока вакруг жопы), :rofl:  "спидола", "сбор лука и далее па списку..." (что НИКАДА я не делал!),  :dontknow:  "жена-туземка" (Вапще НЕПАНЯТНО с каких хуёв!!!!?)   :confused: и т.д
Я уже не гаварю, блять, пра прастую арихметику, шоб мой возраст падщитать, а не пиздеть па идиоццки!

Кароче, не ращитывайте, шо я вам буду это балото раскручивать.  Хуя...

0

103

Братан, так ты должен был па закону по приезду либо закрыть этот щет, либо уведомить НБУ и получить лицензию. А то блять орешь, что вы победили воров, а сам наебываешь свою страну.  У вас вроде уголовку по этой статье отменили, остался только штраф. Так что особо не хвастайся своим щетом, пока добрые люди куда надо не сообщили. :D

0

104

Pan Colonel написал(а):

Или будьте более Изабретательными и Креативными, или я пасс...

ты давай, Голожопый и Креативный, с темы любимой не соскакивай, а расскажи, чем ты пользуешься вместо туалетной бумаги, ибо бидэ для тебя непозволительная роскошь.

Pan Colonel написал(а):

я припёр с Зеландофки целый мешок шерстяных насков, трусов, маек, футболак

мог бы не уточнять, всем и так ясно, что ты даже пыль подмёл с собой до ридной хаты  :D

0

105

И это бакланит тот, который с первых дней пытается доказать свою состоятельность, "невъебенный"капитал накопленный за всю жизнь на который даже не купишь двушку в Мухосранске. Дед, судя по твоим постам и восхищению допотопным санузлом, складывается впечатление что срал ты всю свою никчемную жисть в яму, а вытирался автобусным билетом, коих у тебя было достаточно ибо на машину жопился тратить. Хата казенная, трусы БУ с трэйдми, годы просраны и ничего за душой, только злоба на окружающих и попытки подняться в собственных глазах. Здесь тебе открыли глаза на самого себя, а что там? Ты да пидр, пляшете попусту в надежде что прочтут....да вот не угадал, я например кроме заголовков тем и авторов ничего не читаю, потому что газетный спам от иогана клонов. А болото и без тебя пыхтит уже лет пять, непомню точно, с тех пор как ты ушел в инвиз, параноидально забздев увидеть меня в своем акне

0

106

http://s019.radikal.ru/i643/1504/41/516ba5c761c3.jpg

0

107

Pan Colonel написал(а):

Лю-ди, аааааааааааааа-ууууууууууууууууу!!!!  Куда вы, нахуй, фсе прапали, речистые????!

диду по вовке соскучился  :flirt:

0

108

Вовка издевается над ним, выковыривая нестыковки в его биографии и тролит... Чтобы убрать все сомнения, Братану я советовал показать следы своей деятельности в МИДе деревни Хастингс :D Но сами понимаете что таковых нет, поэтому он просто размазывает говно по потолку и нахрапом переводит стрелки на других. Я думал старый решил за ум взяться, но ошибся, в его возрасте происходит увядание с переходом в невменяемость. Жаль, я надеялся на конструктивный диалог с "энциклопедией жизни"  :rofl: , но опять не получилось у "сына с атцом"  :D

0

109

Грицко, вот она братанова жона, чьи чёрные руки на дедовской фото заметил Вовка. И пацанчик весь в Михалыча, заметны гены античнаго украинца :idea:

http://iforce.co.nz/i/s01lv0w0.pdd.jpg

0

110

dr.FAQ написал(а):

Грицко, вот она братанова жона

Док, я реально в ахуе. Я ведь раньше это чмо за человека считал, он мне в личку письма проникновенные писал. А оказался какой-то урод - жопы, залупы, трусы, великая украинская нация и мешок с носками, скупленный на Трейдми и счастливо вывезенный в Украину. Не удивлюсь, если у него реально такая баба, ибо кто с таким уродом будет жить из нормальных людей. А все его креативные рассказы про минет в подсобке не более чем грязные фантазии престарелого импотента. Ф-фу, как мерзко....   :x  :x  :x  Док, никогда не протягивай руку ничтожествам и извращенцам, ибо поправ её, отвернувшись на тебя же и бросятся.

0

111

boo написал(а):

диду по вовке соскучился

Я тут Вофчику удивляюсь. Он видимо в пику Факу ведет эти смешные идиотские беседы с этим старым нищебродом с ацетатной занавеской в ванной комнате  :canthearyou:
Особенно меня умилило, как старый дурак гордо заявил, что он " не размазывает по жопе гавно туалетной бумагой". Но ведь у него нет биде у хате  :flag:  А теперь попробуйте включить воображение и ответить себе на вопрос - как и чем старик очищает свой зад от фекалий?  :question:  Какие будут версии? Я думаю, самый простой способ такой: античный укроид, экономя на туалетной бумаге (ту, что он вывез из Новой Зеландии, натырив с общественных туалетов, давно кончилась), садится на край ванны, свешивает зад в ванну, загибает руку с душевой лейкой (немецкой, как мы уже знаем) за спину (вот откуда у него такая гибкость руки, когда он с легкостью, стоя раком на коленях, осуществил фотосессию своего мерзкого белоснежного зада, которым он хотел поддразнить нашего Вофчика) и смывает фекалии прямо в ванну, одновременно елозя по анусу левой рукой, отскабливая присохшие куски дерьма. В ввиду невысокого роста, ноги у Кал Калыча болтаются в воздухе в то время, как зад свешивается в ванну. Таким образом наш герой балансируя на краю ванной, старясь сохранить равновесие осуществляет помывку своего зада. А теперь представьте эту картину живьем..... Представили? А теперь ответьте сами себе на воопрос - человек исполняющий такие падеде в собственной ванне, экономящий на туалетной бумаге и о биде даже не мечтающий, может быть психически здоров по определению?
Если вы думаете, что я стебаюсь или шучу, то это не так  :no:  потому что другой способ при отсутствии биде и бумаги просто не возможен.  :dontknow:  Разве что старый извращенец приучил свою Джекки к капрофагии - такой вариант кстати имеет право на существование   :x

0

112

ТЫ читал "Сердца четырёх" Пелевина? Там как раз есть такая сцена, типа стул на столе стоит, в нём дырка....ну ты понял

Grig написал(а):

Особенно меня умилило, как старый дурак гордо заявил, что он " не размазывает по жопе гавно туалетной бумагой"

Гриша, всё правильно, он носит памперсы. За день насцыт и нагадит, вечером памперсом же и вытрет. Так что бумага ему ненужна

Что касается трусов Михалыча, так это обычная китайская отсебятина, на рынке затаривается у вьетнамцев. Катманду ваще-то занимается продажей одежды для туризма, а не нижним бельём. Это всё равно что ремни от Кельвин Кляйн или обувь от Диор :O

0

113

dr.FAQ написал(а):

ТЫ читал "Сердца четырёх" Пелевина?

я Пелевина читал достаточно. Но тут понимаешь какая штука - я начинаю разбирать построение логических цепочек - что Пелевин хотел сказать в том или ином случае. В результате читать или невозможно или получается очень долго, настолько долго что утрачивается удовольствие от чтения. Т.е. если коротко - не читал Сердца четырех :-)

dr.FAQ написал(а):

он носит памперсы. За день насцыт и нагадит, вечером памперсом же и вытрет.

ну это можно как прикол воспринимать, а я то реальную версию выдвинул, без шуток. А как по другому?  :dontknow:

0

114

Pooh написал(а):

Стоит рядом с очком графинчиг или стальной эмалевый ковш советской постройки и все чики пуки.

я думал об этом - у нас в школе милиции один хохол Юрка Ткаченко так подмывался. Но как аккуртано подмыться, чтобы не залить всё кругом водой и кусками гавна? Думаю моя версия препочтительней если шутки отбросить.

0

115

dr.FAQ написал(а):

Что касается трусов Михалыча, так это обычная китайская отсебятина, на рынке затаривается у вьетнамцев.

Да это ежу понятно, но гордый укроид пиздит что купил их мешок по 38 баксов за штуку. Хоть кто-нибудь может этому поверить?  :D

0

116

Короче если без юмора, то все дедовы постановы стоит оценивать от противного. Если говорит что не вытирает пердак, значит вытирает, бумагой, может быть газетой. Работал в МИДе - бичевал на печи на бенике, а 120к накопил торгуя ношенным бельём, за 20 лет не велика сумма, всего 6к в год, то есть по 15 в день откладывал.
Пидрилыч его уже почти вывел на чистую водицу, а Братан выкручивается и включает опять прежнюю пластинку - я фсё даказал Что и как он доказал? Где вещдоки? Пока что мы видим нищего скрягу, который не поймав здесь птицу щастя укатил в очкорито, типа за иносранца проканать и поиметь с этого дивидент.

0

117

dr.FAQ написал(а):

Если говорит что не вытирает пердак, значит вытирает, бумагой, может быть газетой.

Я думаю, что старый извращенец вытирает наждачной бумагой которую спаласкивает потом под краном.

dr.FAQ написал(а):

120к накопил торгуя ношенным бельём, за 20 лет не велика сумма, всего 6к в год, то есть по 15 в день откладывал.

Старый скряга думал что этого хватит на безбедное сущетсвоание в Украине, но ошибся как все плюшкины.  :D

dr.FAQ написал(а):

мы видим нищего скрягу, который не поймав здесь птицу щастя укатил в очкорито, типа за иносранца проканать и поиметь с этого дивидент.

Эту версию он добросовестно доказал сам своими занавесками и немецкими лейками  :)

0

118

Че доепались? Шторка, как шторка. Или у вас золотые унитазы? С трусами Брата маху дал, сказал бы шо купил на привозе за пару баксов, тут главное шобы хебешнве были. А трусы за 38 долларов это барство и глупость, тупое выбрасывание денег, канешна, если ты миллионер, тотогда нет проблем. У меня баба одно времяповадилась мне покупать дорогие носки, майки и трусы и пиздеть, что на распродаже купила по дешману. Когда я узнал реальную цену, то предупредил ещё, шобы куйнней не занималась. В противном случае обещал выкинуть на помойку и купленные щас и заранее приобретенные. Хотя щас тоже трусы хэбэшные руб 700 мминут стоят

0

119

Ха-ха, смешно всё. А вернее смешно видеть, как Михалыч над всеми глумится и тешится.
Хотя с другой стороны не понятно, как можно смеятся над такими моментами в его возрасте, как:

- Постоянно увеличивающийся в результате банковского интереса вклад в $120К

- Обе (Украинские&НЗ) пенсии, которые позволяют ему вообще не дотрагиваться до вклада $120К

- Своё оплаченное жильё

- Действующая эрекция

0

120

ORGANIZATOR написал(а):

- Постоянно увеличивающийся в результате банковского интереса вклад в $120К

А Фак говорил, что у него больше миллиона на счету, так что Братану до Фака еще далеко. :glasses:

ORGANIZATOR написал(а):

- Обе (Украинские&НЗ) пенсии, которые позволяют ему вообще не дотрагиваться до вклада $120К

- Своё оплаченное жильё

Ну так как живет Братан, он мог бы и на одну украинскую пенсию жить, а квартиру он скорее всего не покупал, а осталась с совковых времен. :idea:

ORGANIZATOR написал(а):

- Действующая эрекция

Может он тебе в личку другие фотки слал, а на тех что выложил на форуме такого не наблюдалось. :nope:

0

121

Вот за что симпатизирую Лису всегда точки над i расставит. А Лёха как всегда ни хуя не понял. Разве что впечатлился трусами Кал Калыча.  :)

0

122

def leppard написал(а):

А трусы за 38 долларов это барство и глупость, тупое выбрасывание денег,

А я один раз, будучи в мексике, приглянул пару трусов в магАзине под сильно иностранским названием Сирс. Уж очень приглянулись. Полосатые, полоска вдоль типа матрац. На цену не смотрел, поскольку трусы обычно дешевые. На кассе выяснил, что за пару просят сто с лишним баксов. Отступать не стал - русские обычно не капитулирют. Дома выяснил, что трусы... ``от кардена`` мать их.... Но носил довольно долго. Надо сказать что трусы от кардена реально хорошие. Не трут.

0

123

Хуле трусы, по одним кепкам из ликерок, которые раздают постоянным клиентам, становится понятно что за тип этот Братан. Кепки он тоже по 30 покупал с его слов, а они брендовые столько стоят.
Пух, а ты че ломанулся то исподнее покупать, решил деда затмить?  :D
Леха, пока что я вижу что потешаются над Братаном, который позорно сбежал на подмостки цирка клонов, где ему никто не ответит кроме ыгана

0

124

Grig написал(а):

dr.FAQ написал(а):
ТЫ читал "Сердца четырёх" Пелевина?

я Пелевина читал достаточно

Уважаемые, "Сердца четырёх" написал Сорокин. Пелевину до Сорокина ох как далеко...

0

125

Fedot написал(а):

Не трут.

:rofl:

0

126

balbes написал(а):

Уважаемые, "Сердца четырёх" написал Сорокин. Пелевину до Сорокина ох как далеко...

Сорокина не читал

0

127

А я сорокина читал и имхо ему до пелевина как до луны пешком. Правда, прочитал полторы книги, одну про блять, которая сменила работу в музыкальной школе на завод, где она план по болванкам давала я прочитал, слабая книга. А втопую- не осилил, какой-то бред про карликов уродов и пидерастови говноедов.
Федя, меня Америка научила очень просто отступать у кассы если че, сразу накуй выкидываю, что не подходит. А до этого тоже боялся отступать, мол, мы из бояр, денег не считаем.

0

128

Точно Сорокин, позабыл уже кто автор такого шедевра, в бурсе читал

0

129

Pooh написал(а):

Накоплю сотню пар разлажу на кравати и сфоткаю. Предлагаю всем присоединиться к экспазиции!

Не Пух, тока фотесессия на берегу океана с удочкой!  :flag:  :D

0

130

Grig написал(а):

Сорокина не читал

Ну мог бы в самолете осилить День опричника под вискарик :yep:

0

131

Не любит деда общаться с реальными персонажами, ему по душе клоны и тишина в его адрес. Какой смысл тогда такие портянки сочинять, хз. Хохлов наверно знает что болезнь

0

132

Pooh написал(а):

Накоплю сотню пар разлажу на кравати и сфоткаю. Предлагаю всем присоединиться к экспазиции!

:D  Нет, дружище, я тоже не смогу так. Это только Кал Калыч с душой делает, это всё для него родное и близкое.

dr.FAQ написал(а):

Не любит деда общаться с реальными персонажами, ему по душе клоны и тишина в его адрес.

Ещё бы.  Не нравится ПРАВДА старому скряге. Фак, ты только представь картину - пожилой человек, аккуратно складывающий носки, футболки и трусы в мешки и пакующий всё это в контейнер с адресом to Kiev  %-)
Но ты видал как он спрыгнул с темы, когда зашла речь о фотке предмета из которого он подмывает своё очко, когда он гордо заявил, что не размазывает бумагой гавно по жопе?  :D
Старик лажанулся - биде у него нет, а сказать что подмывается с ковшика  СТЫДНО.  :dontknow:

SPECIAL FOR UKRAINIAN RICH OLD MAN FEKALICH:

http://www.isok.ru/img/full/92fa607db243199b304ec62f4b673aeb.jpg

0

133

Fedot написал(а):

На кассе выяснил, что за пару просят сто с лишним баксов. Отступать не стал - русские обычно не капитулирют.

Именно так - понты дороже денег.  :yep:
Надеюсь, ты сообщил кассирше, что ты из России, чтобы она прочувствовала всю важность момента покупки таких трусов?  :glasses:

0

134

У меня есть два объяснения такого поведения Братана. Или он в процессе прогрессирующей старости или его болезненная хвастливость переросла в манифестирующую шизофрению с бредовыми идеями воздействия на противников его стиля жизни, с красочными галлюцинациями и возвращением в юношеские годы.
С момента пропажи Братана с Забора, он панически боялся открывать страницу эксплорера чтобы не подцепить троян Фака, он боялся выйти на улицу, т.к. через интернет факовцы вычислили его адрес и могли нанести визит в любой момент.
Вполне вероятно, что сегодняшний Братан - это впадающий в детство инвалид, который ходит под себя, не узнает себя в зеркало и совершает стереотипные движения бессмысленного характера, ощупывая своё лицо и гениталии.
В любом случае, какой бы страшной не была правда, мы должны его поддержать. Нельзя оставлять в забвении людей, подобных Братану.

Куда подевался злоебучий педрило Гей? Продолжает зарабатывать миньетом в привокзальных туалетах или умер от ВИЧ?

0

135

Григ, ну плитка просто пиздец.  :canthearyou:

0

136

Хохлов написал(а):

Куда подевался злоебучий педрило Гей? Продолжает зарабатывать миньетом в привокзальных туалетах или умер от ВИЧ?

Это ты про нежнейшего Вофчика так брутально?  o.O  Ты прекрасно знаешь сам, что такой портрет не соответствует действительности.  :no:
На самом деле это умнейший и интеллигентнейший человек, состоявшийся во всех отношениях, не считая семьи. Но тут всё понятно и  из соображений толерантности не будем развивать эту тему сейчас.  :tomato:
Мне Вовка видится таким утонченным интеллигентом, подтянутым и изящным, вздрагивающим на внезапный стук в дверь и периодически бросающий тревожные взгляды в окно - на почве многолетней заборной дискуссии у Вофки развилась стойкая факофобия - он почему-то решил, что рано или поздно, но Доктор Фак обязательно вычислит его, войдёт внезапно в двери и надругается над его нежным и холёным телом тщательно следящего за своим здоровьем немолодого уже человека.  %-) 
Лично я уверен, что эти страхи беспочвенны, но говорят о многом - видимо, ВиктОр, как человек тонко чувствующий, и сам прекрасно знает, что перешел ту незримую грань, за которой его здоровье и даже жизнь могут подвергнуться определенной опасности.

0

137

Хохлов, пидрилыч незримо среди нас. Проснувшись по утру, он в первую очередь открывает Забор, а уже потом идёт чистить зубы и мыть очко.
Григ точно описал его, даже добавить нечего  :D

0

138

Лис написал(а):

Григ, ну плитка просто пиздец.

Это фото такое, плитка одна из самых дорогих и уложена квалифицированно. Швы бликуют на фото. Я не хочу оправдываться, Лис, так как сам вижу, что на фото всё выглядит не так.  :dontknow:

http://www.isok.ru/img/full/ae6ebb5455c5e38d1797254c9b6a1ac6.jpg
http://www.isok.ru/img/full/ff5014b1f40098eaeede13a18c051ebb.jpg

Не смотря на критику, я не стану приглашать профессионального фотографа и заказывать фото с ретушью, чтобы угодить заборным эстетам.  :D

0

139

Да уж, Михалыча кондрат схватит. Не надо Григ травмировать ветерана, он видел самого Бонапарта

0

140

Гриш, я не по качеству, а по цветовой черно белой гамме. Такое сочетание больше пристало для общественных туалетов в дорогих заведениях, ноне для личного интерьера. Но это только мое мнение, если тебя радует, то прекрасно.

0

141

Лис написал(а):

Гриш, я не по качеству, а по цветовой черно белой гамме. Такое сочетание больше пристало для общественных туалетов в дорогих заведениях, ноне для личного интерьера. Но это только мое мнение, если тебя радует, то прекрасно.

Всё в строгом тоне - белый, черный, нержавейка, зеркало. На мой взгляд получилось ОК, кто видел одобрили. Правда был узбек который сказал тоже самое, что и ты.  :tomato:
Твою критику я не готов принять контсруктивно, так ты видел даже не 10 часть, а вердикт вынес. Это не солидно для тебя  :dontknow:

0

142

def leppard написал(а):

Федя, меня Америка научила очень просто отступать у кассы если че, сразу накуй выкидываю, что не подходит. А до этого тоже боялся отступать, мол, мы из бояр, денег не считаем.

Да я вообще всю дорогу от кассы отступаю -- подошел к кассе и все нах выбросил в наглое лицо буржуазии. А в тот конкретный раз не выбросил. Даже сам не знаю как так произошло. Наверное Божественное Провидение.

0

143

Grig написал(а):

Надеюсь, ты сообщил кассирше, что ты из России, чтобы она прочувствовала всю важность момента покупки таких трусов?

Она меня сразу раскусила безо всяких сообщений. Русский, говорит, бля буду...

PS: А трусы были реально классные-широкие, как парус... Белеет парус Одинокий...

0

144

Михалыч, лови туалет для гостей что у двери в гараж. Вспоминаю твой сральник в Хастинге, боже мой, ты в нём мучался 20 лет, растирая в ладонях аккуратно нарезанную квадратиками газету. Теперь то ты точно в своих глазах поднялся :D за такой занавеской
http://iforce.co.nz/i/yalcmols.rsn.jpg

0

145

Григ, у нас узбеков так, что видим о том и поем. У Фака мне плитка больше нравится, в ней факовский силуэт отлично отражается. :flag:

0

146

А мне запомнилось описание туалета сеструхи Шурупа, вынужденной спать в туалете типа мортир.  :cool:

0

147

Кстати, у нас, толстолобиков, туалеты на бензоколонках крупных монополистов, типа Роснефть и альянс или отсутствуют, или такие же, как у сеструхи Шурупа. Наверное, Федот сможет объяснить этот феномен с точки зрения  путинкого доисторического материализма.

0

148

Это ж, блять, скока надо иметь злобы и яда, шоб матацца по чужой стоящейся собственности, шоб сфоткать, выдавая за сваё!  Ты бы, блять, ещё схадил в какой-нить магазин, шоб сфоткать апщественый талчок, выдавая за свой!  За адно и бумаги там прихватиш пару рулонофф... :crazyfun:
Ох и шельма, блять!!!  :rofl:  Но Бог, всё таки шельму паймал на гарячем...  Апять, нахуй, правал, как в том же Хейстингсе!!! :tomato:
А я надежды вазлагал, думал, шо пацана можно было бы внедрять для дела...  Далбаёб, кароче!  :dontknow:  Видно такая у тебя карма... жиб репой талкать вверх.

0

149

Спецом для Земляка Хохлова.

Земеля, а хош, чтобы даказать, шо Я в полном рассудке и функциональном здравии, я мог бы спустя некоторое время установить твоё местоположение, а затем организовать встречу с байцами-патриотами одного из формирований, которые набьют тебе морду, как рассейскому провокатору и пасобнику кацапской нечести?!  Ну, и заодно проведут с тобой работу по привлечению к полезной службе, шоб ты чуток сменил свои габариты... Тебе пойдёт токо на пользу!
Слава Украини!

0

150

Дед, когда тебя приперают к стенке ты начинаешь включать дурачка и извиваться :D. Всё тебе не так и не эдак, везде мерещится чужое и ты наверно хочешь чтобы на стене написали гавном "Братан ЧМО" для пущей убедительности. По твоему все живут в говне, один ты как прынц во дворце за клеёнкой.
Хохлов замечательно описал тебя, видно что профессионал своего дела и ты для него всего лишь вирутальный долбоёб, пациент клиники  Кащенко :rofl: Ты блять из подъезда уже выползти не можешь, а всё грозишься старческим кулачишкой мариупольскому хлопцу, который просто раздавит тебя как клеща. Угомонись вояка, вот из-за таких козлов как ты и беды все в Украине.....сдрисни нищеброд с дороги, скоро тебя твои же патриоты растопчут в очереди за похлёбкой. Вспомнишь свои годы на бенике в НЗ, когда душа будет отделяться от оболочки  :flag:

Да кстати, я помню ты подвешивал на старом Заборе свой укр.паспорт. Он у тебя должен был быть дипломатическим, а ты подвесил обычный синий для лошья. Вот ещё один факт для Виктора, который недавно сомневался в твоём прошлом

ПС Не устал ещё поясничать? Дипламат ёпта ликёроводочный

0

151

def leppard написал(а):

Кстати, у нас, толстолобиков, туалеты на бензоколонках крупных монополистов, типа Роснефть и альянс или отсутствуют, или такие же, как у сеструхи Шурупа. Наверное, Федот сможет объяснить этот феномен с точки зрения  путинкого доисторического материализма.

Объясняю. Дело в том что вы все езе живете в условиях доисторического материализма. А мы живем в историческом материализме и унитазы (не сортиры) у нас на бензокалонках есть! Правд под бензоколонками мы подразумеваем у нас исключительно Лукойл. В остальных луче пока не заправляться. У вас ваще лукойл есть?

0

152

dr.FAQ написал(а):

Спецом для Земляка Хохлова.
Земеля, а хош, чтобы даказать, шо Я в полном рассудке и функциональном здравии, я мог бы спустя некоторое время установить твоё местоположение, а затем организовать встречу с байцами-патриотами одного из формирований, которые набьют тебе морду

Хуясе... А Хохлов-то тут причем?

0

153

У них там Федя только Примнефтепродукт и Роснефть, у которых бензин с мочёй и соляра грязная

0

154

Понял, Фак. А что Братан на Хохлова наехал?... Чудеса Небесные...

0

155

Fedot написал(а):

Хуясе... А Хохлов-то тут причем?

Читай выше Федя
Ну ты понял Федот что это за фрукт? Доктор дал ему диагноз, а этот субъект уже готов его убить. Нет для Братана ни земляков ни однопартийцев, вот такие сволочи расстреливали мирное население на Донбасе, вот такое отребье пытается насадить на Украине свои порядки

0

156

Слава России! Слава Новороссии! Слава Федоту и Хохлову! Позор пану полковнику, который угрожает Хохлову фашистами. Деда бы самого не мешало за вымя пощупать!!!

0

157

Лис написал(а):

...Может он тебе в личку другие фотки слал, а на тех что выложил на форуме такого не наблюдалось...

Почему бы не поверить Алексею Михалычу на слово, который регулярно о сим факте упоминает?
Или ты обладаешь информацией этому факту не доверять?

0

158

Алексей Михайлович нормальный мужик. Просто родился и вырос на улице Ленина и его зарубает время от времени.

0

159

def leppard написал(а):

Слава России!

России Слава!!!!  :angry:

0

160

Братан кормит заборных мух

http://static01.rupor.sampo.ru/19732/15_0.jpg

0

161

Минин, возьми себе это на аватар, а то уже надкусил дедовых витаминов, по губам растираешь подачку

0

162

Братан выложил на тарелке для тебя и твоих ебланов-шестёрок.
Так что мимо, - я в отличие от тебя никогда говноедом не был.

0

163

Судя по окружаеющему фону, Братан кормится жинкиными эскриментами, ну а че, раньше он мочу рекламировал как эликсир. Бери пример с учителя Минин, атца жизни.
Деду, не напрягай лупетки, крышка закрыта потому что малой маркером изрисовал. Ототру, щелкну ищо раз, а силует спецом для тебя сделал так, чтобы помучался ты в бессильной злобе :D

0

164

Pan Colonel написал(а):

Земеля, а хош, чтобы даказать, шо Я в полном рассудке и функциональном здравии, я мог бы спустя некоторое время установить твоё местоположение, а затем организовать встречу с байцами-патриотами одного из формирований, которые набьют тебе морду, как рассейскому провокатору и пасобнику кацапской нечести?!  Ну, и заодно проведут с тобой работу по привлечению к полезной службе, шоб ты чуток сменил свои габариты... Тебе пойдёт токо на пользу!
Слава Украини!

диду совсем потек крышей (

0

165

Хохлов написал(а):

У меня есть два объяснения такого поведения Братана. Или он в процессе прогрессирующей старости или его болезненная хвастливость переросла в манифестирующую шизофрению с бредовыми идеями воздействия на противников его стиля жизни, с красочными галлюцинациями и возвращением в юношеские годы.
С момента пропажи Братана с Забора, он панически боялся открывать страницу эксплорера чтобы не подцепить троян Фака, он боялся выйти на улицу, т.к. через интернет факовцы вычислили его адрес и могли нанести визит в любой момент.
Вполне вероятно, что сегодняшний Братан - это впадающий в детство инвалид, который ходит под себя, не узнает себя в зеркало и совершает стереотипные движения бессмысленного характера, ощупывая своё лицо и гениталии.
В любом случае, какой бы страшной не была правда, мы должны его поддержать. Нельзя оставлять в забвении людей, подобных Братану.

а вот Хохлов меня радует - не часто я видел последнее время трезвые речи от него, поскольку находился он в замутнении от гейской пропаганды фашистов, типа деда, рядом с которыми Хохлову пришлось жить....

0

166

boo написал(а):

диду совсем потек крышей (

да пиздец.... у человека не осталось и капли стыда за свои слова и поступки.... даже перед самим собой...  :dontknow:

а в истинном лице платного троля Минина я никогда не сомневался   :rofl:

0

167

boo написал(а):

Хохлов меня радует

Хохлов всегда поражает глубиной и остротой своего ума, даже когда троллит

0

168

Хохлов меня поразил точностью диагноза миКалыча..... Иногда мне кацца что он не бизнесмен, а практикующий психиатр в областной больнице. Так чётко разложил подлеца, но видно что питает к нему симпатии, земляк ведь, хоть и мерзкий но свой.

Вовке-писюну даю наколку на хибару "в Папакуре"
http://iforce.co.nz/i/islfk4ev.asz.jpg

0

169

Пипец, как можно жить в этом рафинированном дерьме, Юрыч?

0

170

Нормальный Реднек зон))
Организатор, какой район ты предпочитаешь для жизни, если не секрет?

0

171

Орг, это не пенопласт со штукатуркой, это plaster over brick справа и weatherboard слева. Помнишь карьер под МтВеллингтон с озером? Так вот нынче это новый район аля улю Stonefield....Или ты так пропитался вовкиной ложью что "переселил" меня в Папакуру?  :D
Лёха, то что строят у вас в Тае такое же гавно что и здесь, ширпотреб

Буу, реднекам там не хватит капитала что либо купить, даже средний класс в напряге

0

172

dr.FAQ написал(а):

Буу, реднекам там не хватит капитала что либо купить, даже средний класс в напряге

Да я шучу.. отличный район.. только скучновато сделан - видно что без ландшафтников и архитекторов делали - все дома тупо одинаковые, общественной зоны нет и т.д... лучшее место для жён на амфивитаминах ))

0

173

и главное - находясь в подобных пригородах лондона - ты понимаешь что эта скукота заканчивается лондоном.. а чем заканчивается это место?... Живописной природой?

0

174

Депрессивное было на первом этапе строительства, а потом от карьера не осталось и следа, даже озеро сделали для тебя, сходи рыбки полови. Однотипные там таунхаусы есть, но не все подряд, а на одной стороне каждой улицы. Цена бешанная, но и покупают сейчас только идиоты, да китайцы
Я же живу Манукао, а не, бери ещё круче, в Папакуре  :rofl: там, судя по залепухе иогана я собираю бутылки

0

175

к слову о заменах - вы лучше тут картинку капрофила минина замените и ее вместо аватара ему поставьте - открывать страницу право неприлично как то даже с такими картинками.. а видео с сарой лучше оставьте )

0

176

Братаново гавно на тарелке ясно показывает каким мидовским работником был данный субъект. Гопарь он с луковых грядок и дармоед  :yep: в жизни больше штуки в руках не держал, психопат с раздвоением

0

177

о молодцы - кнопку редактировать слили.. давно так надо было

0

178

boo написал(а):

к слову о заменах - вы лучше тут картинку капрофила минина замените и ее вместо аватара ему поставьте - открывать страницу право неприлично как то даже с такими картинками.. а видео с сарой лучше оставьте )

:D  :cool:

dr.FAQ написал(а):

Братаново гавно на тарелке ясно показывает каким мидовским работником был данный субъект. Гопарь он с луковых грядок и дармоед   в жизни больше штуки в руках не держал, психопат с раздвоением

да нутего на хуй чмо оказалось самое поганое  :yep:  часы у него Ситизен за 70 евро на китайской батарейке даже не на эко драйве как у мепня а Джеки своей купил китйскую Швейцарию и бережно харанит в камоде - тока в люди дает выходить  :rofl:

0

179

boo написал(а):

о молодцы - кнопку редактировать слили.. давно так надо было

после того как Минин стал провокациями заниматься Док убрал эту функцию  :yep:

0

180

это на самом деле хорошо - приучает писать с первого раза) (полезно и в работе бывает))

0

181

Джеки у деда в бусах рассекает, прикрывши секель тросником. Нахуя ей часы, только если вместо бус на шею вешать

0

182

Давайте рассмотрим типаж Братана, с его слов полковника. Он такой-же Палковник как и Жирик  :D , академиев не кончали, но помелом своим себе звёзды накололи

Это силует миКалыча, разберём детально по-запчастям
http://iforce.co.nz/i/uijznyhg.g3u.jpg

0

183

почему у Михалыча обручальное кольцо на левой, а часы- на правой? Наверное патамушта жена иностранка, а сам он работает на Вову Путина и внедрен в Украину.

0

184

Лёва, меня поправили, это зеркало. Грабля с кольцом правая, на башке южнокорейский "ангор", свитерок турецкий , камера мыльница доисторическая, шампунь и стакан чтобы накатить из-под раковины....Почему у миКалыча такие куцые габариты санузла? Брежневка или хрущёба?
Дед, тебе самому не стыдно с клонами разговаривать? Это реально болезнь, как говорит пидр-водянка мозга  :rofl:

0

185

Признаю, что я обосрался по всем пунктам, налицо деградация личности. Наверное, мне нужно таблетки для омоложения принять.  :dontknow:

0

186

"СПЕЦИАЛИСТЫ НА ВСЕ РУКИ," БЛЯТЬ...РЖУНИМАГУ!!!

http://www.isok.ru/img/full/845b8b03080afd27f6c74518c57a6b55.jpg
http://www.isok.ru/img/full/a7e4adbb17256702f749fc6225168899.jpg

ЕДИМ ДАЛЬШЕ...

0

187

миКалыч, нынче во всех шопах Окленда и усия НЗ лежат товары из Чайны. Барашки, маорийские божки и твои свитера из енотов...И на всех мэйда Нью Зиланд. Так шта уи мон сеньёр, ты лоханулся, у тибя тяпичный ширпотреб из Хуйвсунь

0

188

Сматри, нахуй, сюда, а не на зеркало!  :crazyfun:
http://www.lyleandscott.eu/

0

189

Но выхад для тебя есть:  схади, блять, и купи... И заадно хоть цену узнаеш!
Прасвещайся, чувак!  На то так и памрёш не зная... 
  :yep:  :rofl:

0

190

миКалыч, мне твои свитерки из крыс не нужны, ну не собираюсь я на тот свет завтра. На твоей подделке буковки криво пошиты, налицо китайская байда с Трэйдми :D
Вот ты деда возмущаешься, а ведь здесь живые люди, а не клоны московского ебаната, который даже не знает где НЗ находится :flag: Здесь люди спорят, а не лижут задницу лишь бы им ресурс поддерживали. Ну ты понял что к чему....
Проведи опыт Полковник, не пиши у ебаната 2 недели и ты увидишь как он начнёт спамить ботами, закидывать паралон и прочую хуйню. Вот тебе реально в кайф бакланить с одним человеком? Тыж наш Калыч, лук собирал, беню качал, нахуя тебе гопота из Химок которая пингвина со слов Робинзона узнала?

0

191

Фак, ты сам, блять, как Крыса! :crazyfun:  За такой свитерок из пуха опосума и шерсти мериноса (самая тонкая шерсть) тебе, блять, галавой талкать долга нада! :flag:  :D   Давай так: Я щас на базар схажу (скупицца и тёлак праведать, шоб не атлучать...), а ты пака падумай, к чему бы ещё приебацца... Если сам ни асилиш, Гарика паттяни мента, тот и к сталбу приебёцца!  Кстати - када жить начинать думаеш, следапыт, даживший да седых мудей?!  :confused:  А то, как бы тебя самаго не апустили в 2Х1, ат кандрашки, пака тебе удасцца палковника "апустить"... :tomato:

Да, Гарик, а шо такое " моvt ", а то я не ф курсе,  :dontknow:   :D а ты, как эксперт китайскаго ширпатреба-неликвида мне патскажи.  :yep:  А то я хуй ево знает...
Атпиши мне, Гарик... Ржублятьнимагу!!!  :rofl:

0

192

Деда, свитер из падали мне даром не надоть. Кто не знает то скажу....реднеки собирают трупы сбитых вредителей на дорогах, а ушлые колхозники из них делают шерсть. Свитерок в самом модном сельпо стоит 80 баксов, для деда это пиздец деньги, а мне так, копейки. Дед купил сие изделие чисто для понтов в снежной Буркино Фасо, поди и носит наизнанку, чтобы ярлык все видели, а он многозначительно заворачивает культю за шею и причмокивает :crazyfun:
Про толкание головой....как бы ты не пыжился, но даже жид Витя тебе всё расписал сколько стоит мой рабочий день. Это 3 твоих недельных бенефита, так что старый спусти пар, здесь не клоны Иогана, поддакивать не будут

0

193

Глухой Леопёрд написал(а):

Признаю, что я обосрался по всем пунктам

:D  Кэп, респект за самокритику. Положительно, в походе ты всегдя мягше, когда бабы рядом нет.  :tomato:

0

194

dr.FAQ написал(а):

миКалыч, нынче во всех шопах Окленда и усия НЗ лежат товары из Чайны. Барашки, маорийские божки и твои свитера из енотов...И на всех мэйда Нью Зиланд. Так шта уи мон сеньёр, ты лоханулся, у тибя тяпичный ширпотреб из Хуйвсунь

Это кстати видно по качеству вещей  :yep:  которое приходит в упадок после первых двух стирок.

0

195

dr.FAQ написал(а):

Проведи опыт Полковник, не пиши у ебаната 2 недели и ты увидишь как он начнёт спамить ботами, закидывать паралон и прочую хуйню. Вот тебе реально в кайф бакланить с одним человеком? Тыж наш Калыч, лук собирал, беню качал, нахуя тебе гопота из Химок которая пингвина со слов Робинзона узнала?

он всё понимает, но не может кинуть в одиночетсве моего землячка, а тот принципиально сюда ни ногой. Уважаю за это  :yep:

0

196

Pan Colonel написал(а):

Гарик, а шо такое " моvt ", а то я не ф курсе

movement

0

197

dr.FAQ написал(а):

здесь не клоны Иогана, поддакивать не будут

не будут  :nope:

0

198

Помница, в 10м классе мне батя из зеландии привез свитер из натуральной шерсти, так его лет 10 носил, а потом еще лет 10 использовал на рыбалку и поездках. Так же и джинсы левис купленные в том же 82 г- почти вечные. А я бабе в окленде покупал дубленку молодежную в магазине для туристов у порта, по тем временам стоила прилично. Мне там рассказали корейцы, шо держали магазин, что это эксклюзива  :D такую нигде не найдешь. Маунт Монголори. А потом я разглядел, что все эти товары из овечей шерсти с оригинальным брендом от тапок до самой дубленки произведены в китае. Качество, кстати, неважное. Я полагаю, что тут прав скорее Фак, чем Братан. Хотя наверняка и в зеландии еще шота производят. Тока я не уверен, что качество у современного товара лучше китайского. Щас все научились делать говно. Поэтому нет смысла переплачивать. Такого качества, как было 30 лет назад уже думаю, нет.

0

199

Збигнефф, матьего, Бжезинскииий! АССА!

0

200

Бог грядет! Спасибо царю за все! Аминь! АССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССАААААААААААААААААААААААААААААА

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Типажи Забора