НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Американский фашизм со всех сторон


Американский фашизм со всех сторон

Сообщений 1 страница 85 из 85

1

A 90-year-old man is facing up to 60 days in jail for feeding the needy due to a new law that bans people in Fort Lauderdale, Florida, from meal-sharing with the public.

http://www.independent.co.uk/news/world … 38728.html

0

2

Ну что Григ, правильные законы Штаты пишут?

0

3

Это дикость, канешна. Но шота не верится, что его посадят. В статье указан и штраф и срок, что само по себе сильно круто. Я там несколько раз и вообще не видел нищих, это флорида и крупнейших хаб для пассажирских судов со всего света. Я там видел почти все самые известные суда. Возможно власти хотят создать прецедент шобы исключить наличие нищих и бичей как таковых.  Ваще дебилы канешна. Но Грише лб этом говорить не стоит. Просто нет смысла. Он уже окрасил все в черные и белые цвета и ничего менять не будет

0

4

boo написал(а):

Ну что Григ, правильные законы Штаты пишут?

Буу, а какое мне да и тебе дело до Штатов? Там еще и негров линчевали не так давно.
На хуя ты мне этот идиотский вопрос задаешь? Я какое отношение к Штатам имею?
Ты что сказать то хотел?

0

5

boo написал(а):

A 90-year-old man is facing up to 60 days in jail for feeding the needy due to a new law that bans people in Fort Lauderdale, Florida, from meal-sharing with the public.

http://www.independent.co.uk/news/world … 38728.html

А по существу, Слава, я конечно же поддерживаю этот Закон. Замечательный закон.
зачем разводить хуету на улицах, не желающую работать и засоряющую собой улицы городов? Зачем её еще подкармливать?
Ещё раз - очень правильный закон!
В СССР кстати была ст. 209 УК за тунеядство сажали. Жаль что её отменили. Тогда я не припомню хуеты на улицах и вокзалах. Они все чалились в ЛТП и на зон по ст. 209 УК.
Вот вам черное и белое.
НЕт, можно канешно кормить стада бездомных собак и кошек и двуногих животных. Только к чему это приведет. Рассказть или сами догадаетесь?  :tomato:

0

6

Я щитаю пора Фараону Володе вводить статью за тунеядство и плавно возвращаться к массовым посадкам населения. Оживить производство на зонах, гнать осваивать ресурсы Севера и лес валить, который обменивать в Китай на хавку

0

7

dr.FAQ написал(а):

Я щитаю пора Фараону Володе вводить статью за тунеядство и плавно возвращаться к массовым посадкам населения. Оживить производство на зонах, гнать осваивать ресурсы Севера и лес валить, который обменивать в Китай на хавку

Поддерживаю. Но против массовых посадок. Сажать надо как раз тех, которым сердобольные Буу и Капитан призывают раздавать хавчик. В СССР было много правильных вещей - не было наркоманов и беспредела на улицах. Мусарня работала четко. А ваш Володя развратил всю страну.

0

8

Pooh написал(а):

Грига-изловить,

Григ возглавит ведомство, которое будет отлавливать бывших особо патриотично настроенных соотетчественников за рубь ежом и возвращать их в альма матер под конвоем.

0

9

Grig написал(а):

Григ возглавит ведомство, которое будет отлавливать бывших особо патриотично настроенных соотетчественников за рубь ежом и возвращать их в альма матер под конвоем.

Адназначна поддерживаю. А то сидит такое мурло на камне в жопе мира и рыбу ловит в рабочее время. Думает, сука, что у нас руки коротки.  :D

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

А то сидит такое мурло на камне в жопе мира и рыбу ловит в рабочее время. Думает, сука, что у нас руки коротки.

:cool:

0

11

Grig
Реакция Меркель

0

12

rexion
да поцелуй ты его в жопу, если к телу не допускают, чмокни портретик.  :love:

0

13

Grig написал(а):

При диктатуре это неизбежно.

Минин написал(а):

Я бы сказал, не бардак, а полная разруха.
https://pbs.twimg.com/media/CP0SKZwUsAAdP8o.jpg

Правильнее будет вот так:

При наглом и беспричинном вторжении англосаксов всегда неизбежна разруха, гражданская война, истребление населения и далее по списку.

http://images109.fotki.com/v779/photos/9/1812379/10007155/16_09_11-vi.jpg

0

14

Это демократия позволила тебе Минет вытирать жопу бумагой, дала компьютер и телефон, одела тебя и обула. А так бы летал в космос на метле и в лаптях

0

15

dr.FAQ написал(а):

Это демократия позволила тебе Минет вытирать жопу бумагой, дала компьютер и телефон, одела тебя и обула. А так бы летал в космос на метле и в лаптях

Мало того, и сегодня проклятая пиндосня обеспечивает куском хлеба старину Минина  ;)

0

16

Гриш, я хлеб уже много лет не ем.

Пердак, причём здесь компьютеры и твоя сраная бумага?
У тя, похоже, черепушка точно деформированная.

http://cs622031.vk.me/v622031110/25a5a/t0iEB0IyiOU.jpg

0

17

dr.FAQ написал(а):

А так бы летал в космос на метле

Ну эта метла пока до сих пор самая востребованная - XSPACE то пока ничего дешевле не предложил )

0

18

Минин написал(а):

У тя, похоже, черепушка точно деформированная.

ну зачем ты так с ним, это же как неполноценному говорить что он неполноценный - эффект ноль, а обидеть можно человека  :dontknow:

не надо так со зрелым гипсокартонщиком  :no:

0

19

boo написал(а):

Ну эта метла пока до сих пор самая востребованная - XSPACE то пока ничего дешевле не предложил

Ты Бу прямой как палка у Говна, я в общих чертах нарисовал, а ты мне суёшь единственное что осталось у страны в рабочем состоянии. Жить от этого ты ни тогда, ни щас лучше не стал, эта "гордость" опускает ваш бюджет и всю экономику в целом. А мировому сообществу глубоко плевать, оно и не знает, а вас лечат дураков и отвлекают от бунта

Бу, видать прыщи тебя так сильно задели, то есть я попал в точку. Трясёт тебя как несформировавшегося дрища :rofl:

0

20

dr.FAQ написал(а):

Ты Бу прямой как палка у Говна, я в общих чертах нарисовал, а ты мне суёшь единственное что осталось у страны в рабочем состоянии. Жить от этого ты ни тогда, ни щас лучше не стал, эта "гордость" опускает ваш бюджет и всю экономику в целом. А мировому сообществу глубоко плевать, оно и не знает, а вас лечат дураков и отвлекают от бунта
Бу, видать прыщи тебя так сильно задели, то есть я попал в точку. Трясёт тебя как несформировавшегося дрища

Фак, да ты не нервничай так.. думаешь о прыщах и дрыщах и хорошо, ты главное не нервничай  :flag: .. но ты заметил как часто тебя тревожат мысли о несформированности  :question:  понимаешь что с этим делать что-то надо, развиваться как-то  :yep:

А про ракеты, космос, и сложные устройства разные ты не думай - тебе это пока не нужно на твоей стадии  :yep:

0

21

..и начинай потихоньку уменьшать время на игровых сайтах и форумах про который ты говорил нам - это тоже должно помочь тебе, хотя и не сильно  :yep:

0

22

BMW написал(а):

хочецца -
          шоб уважали и боялись.

Уважали? Здесь? Ну ты натуральный еблан. Мне в реальной жизни этого не надо было, поэтому карьеру не сделал, а здесь говорить даже об этом несерьезно, но тебе можно )))

BMW написал(а):

говно говном.

Послухай, плоскомордый, на твоем фоне я просто эталон Мудрости.

BMW написал(а):

"ностальгирующий мусор".

Считай, что отметился.  :glasses:

0

23

boo написал(а):

да ты не нервничай так..

Мне то нечего нервничать, я не окружён агентами госдепа и лично Обамой, в колбасе не лобковая шерсть, а мясо. А ты сконцентрируйся на успехах, только голову береги, а то она у тебя кружится и никак не может остановиться, ваакум наверно внутри

0

24

Док, у моей жены есть сестра, так ее муж работает на ратимире. Говорит, колбасу там делают из мяса, все как положено. Врать не будет. Правда, там кенгурятину уважают.  :D

0

25

dr.FAQ написал(а):

Мне то нечего нервничать, я не окружён агентами госдепа и лично Обамой, в колбасе не лобковая шерсть, а мясо. А ты сконцентрируйся на успехах, только голову береги, а то она у тебя кружится и никак не может остановиться, ваакум наверно внутри

Дружище, знаю что про ваакум в голове ты знаешь больше нас всех поскольку это твоё нормальное состояние - но нервозность твоя вызывает беспокойство (.. и не думай больше о лобковой шерсти в колбасе, колбасе,даже если если это сочетание тебе нравится- это плохо на тебе сказывается :)

0

26

кстать попались голодающие Владика как ты говорил - бесчеловечно конечно.. в москве конечно суки если допускают такое нищенское существование  :mad:  http://rbth.com/multimedia/video/multim … ies_396079

0

27

Армия США уничтожала бизонов, чтобы сморить индейцев голодом

Одной из составных частей англосаксонского фашизма как раз является устраивание голода на оккупированной территории.
Так, например, это происходило в 1943 году в Бенгалии, когда в результате вывоза 80000 тонн зерна от голода умерли по различным данным от 1,5 до 4,3 млн. чел

http://cdn.fishki.net/upload/post/201502/20/1435609/10151822_458113114342554_6437922963587857297_n.jpg

http://cdn.fishki.net/upload/post/201502/20/1435609/10950719_458113144342551_8470824596319286155_n.jpg

Как видим, здесь всё строго по Пердаку, заявившему только что на соседней ветке, что Никогда англосаксы не пойдут с протянутой рукой, они быстрее вас нагнут и прочий мир, а на снятый жир будут дальше песни петь.

0

28

Минет, как это увязывается с твоей пенсией и тратами Путина на свою игрушку ОНФ?

0

29

Пердак,
ты на поверку оказался омерзительнейшим человеком.

Поэтому, не задавай мне здесь никаких вопросов.

0

30

BMW написал(а):

"джиб, колбаса, шерсть лобковая..."

:cool:

Но еще надо понять - вмятина это от листа или врожденная особенность способствующая работе с гипсокартонными листами  :idea:

0

31

dr.FAQ написал(а):

Никогда англосаксы не пойдут с протянутой рукой, они быстрее вас нагнут и прочий мир, а на снятый жир будут дальше песни петь

Да знаем мы все про это.
По маршруту англосаксонского фашизма уже вполне можно географию начинать учить в школах.

http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/3392/8654/original.jpg?w=800&h

Смотри, Пердак, какую охуительную картинку нашёл я для тебя.

https://pbs.twimg.com/media/CdY4EfgXEAAPab_.jpg

Настоятельно рекомендую тебе повесить её в спальной над своим деформированным изголовьем.

А вообще, советую сделать это всем либерастам, русофобам и прочим мразям.

0

32

Таких картинок в ютубе полно, как путиноиды ковыряют тела украинцев, даже говорят и гыкают

0

33

dr.FAQ написал(а):

Таких картинок в ютубе полно, как путиноиды ковыряют тела украинцев, даже говорят и гыкают

Путиноиды не ковыряют!

0

34

Я с твоим родственником познакомился сегодня, от него амбрэ за километр, а когда потеет то вонища как в бродильном цехе пивзавода. Какое у тебя латтэ на перерыве, если ты флян сухаря переливаешь в литровый стакан из под Колы в Макдональдсе и шастаешь с ним до обеда вдоль транспортной ленты, потягивая через трубочку. Но говорит так ты научился морду трезвой держать, что хуй спалишь, только если рядом на дыхание нарваться. И то говорит по 2 пачки Орбита сжёвываешь, для конспирации.

0

35

Pooh написал(а):

А потом, всегда есть серьезная журналистика на закуску. Киселев, новости Первого канала (храни их господь).

ну-ну  :)

0

36

Я считаю, что Пух абсолютно прав. Киселеф- наше все. Если бы не он, то отпор американским фашистам некому было бы давать.

0

37

Лёня, саветую тебе просмотреть творчество Скобеевой. Надеюсь после первого видоса тебя вырвет на экран....До чего же омерзительная баба, как внешне так и говором. Но Минины её любят, не успеет Кисель её высрать, а там уже комментарии льются потоком и все про Украину без тормозов. Неужели ещё есть люди которые не понимают элементарных вещей? Ебать как вам хуёво жить то, с таким психологическим давлением каждый день...

0

38

Пиздец Ю хуево, даже если телика нет пиздец киселев сука на каждом перекрестке стоит.. и ещё плюс все сука от голод пухнут.. ну ты все сам знаешь ;)

0

39

dr.FAQ написал(а):

Ебать как вам хуёво жить то, с таким психологическим давлением каждый день...

Телевизор дома чисто для встречи нового года и музычка иногда. Исключение - майдан и война на Украине.  Пра киселёвых и компанию только от тебя дохтор узнал :flag:  Распиарил чуваков на полмира :D
Шобы узнать как всё плохо я посматриваю камикадзе-ди. Смелый парнишка. Скоро пасадют :music: Палюбому...

0

40

Хома не пали Юру - он пока не понял что из присутствующих только он смотрит этих героев тратя свою жизнь на эту шнягу ;)

0

41

def leppard написал(а):

Я считаю, что Пух абсолютно прав. Киселеф- наше все. Если бы не он, то отпор американским фашистам некому было бы давать.

Видишь какой малаца, если надумаешь! Все вещи в мире должны быть симметричными: раз есть Эхо Москвы, значит всенепременно должен быть и Киселефф. И оба они должны быть наши всё. Умница, Леопёрд.

0

42

Славик, дело в том что вокруг тебя насмотревшиеся Киселя, это достаточно чтобы расшатывать твою неокрепшую башку

0

43

dr.FAQ написал(а):

Славик, дело в том что вокруг тебя насмотревшиеся Киселя, это достаточно чтобы расшатывать твою неокрепшую башку

Дык ведь это и славно: Кисель башку надувает, Эхо сдувает, ньюсру накачивает, газетару обсаживает итд. Все в этом мире, Фак, должно быть в гармонии. Все должно быть, есть и пить.

0

44

dr.FAQ написал(а):

Славик, дело в том что вокруг тебя насмотревшиеся Киселя

Такое ощущение что ты сам только и делаешь, что Киселя смотришь :) Мне стал любопытен такой нездоровый интерес и я несколько раз его посмотрел. В принципе ничего нового, что нельзя было увидеть в обычных новостях и инете, кроме способа подачи информации. Дык на кого внатуре работаешь, Юрыч? :)

0

45

Я думаю, что киселеф ТВ не имеет аналогов в мире, за исключением братского северокорейского ТВ. Может, на Украине есть шота подобное, но тут я не знаю, не видел. А Бу, похоже в этом смысле самый правильный тут человек, если канешна, не свистит, что не имеет ТВ.

0

46

Славка не смотрит Тв, но за него это делает баба и родители. Кисель не показывает что творится внутри страны, нельзя, все негативное о других и кропаль о запуске котельной в Зажопинске, с откручиванием вентиля Айфоном

0

47

Кислель ТВ на таких, как я или Славка не действует.

0

48

dr.FAQ написал(а):

Славик, дело в том что вокруг тебя насмотревшиеся Киселя, это достаточно чтобы расшатывать твою неокрепшую башку

Да она только пока у тебя расшатывается - вон всех даже подружек киселева пересмотрел.. еще и другим рекомендуешь ;)

0

49

dr.FAQ написал(а):

Славка не смотрит Тв, но за него это делает баба и родители.

Юрик писец жжет ;)- у Юрика его "баба" с родителями видимо живет а не с ним раз он считает что у остальных именно так ;) ...

0

50

Славик, отключи свои переводы стрелок на меня моими же словами, своими выражайся. А то на кремлебота похож ей богу, у них такая манера общаться.

0

51

Fedot написал(а):

Кисель башку надувает, Эхо сдувает, ньюсру накачивает, газетару обсаживает итд. Все в этом мире, Фак, должно быть в гармонии.

В гармонии, говоришь?
ВАШИ на Эхо выступают без купюр, НАШИХ к вам вообще не пускают.
Ваши наших сажают и отстреливают, а наши ваших пока нет.
Вот и вся гармония до копейки.

ПС. Ты тут давеча говорил свысока, что дескать Невзоров умнеет. На, вот, почитай, еще один, как ты выражаешься "умнеет", но чтобы ты "поумнел" надо дождаться низвержения ЛПСВХ.

                                                                                                                      Торговля Родиной в особо крупных размерах
АВТОР
Михаил Веллер
писатель, философ

      События концентрируются с пугающей быстротой и до критической плотности.
      1. Трех недель не прошло, как Кремлю сообщили нечто глубоко засекреченное, после чего в девятом часу вечера миру было срочно и вдруг объявлено о выводе российских войск из Сирии.
      2. В Сирии обнаружился российский спецназ и российские наемники, что сопровождается неизбежными боевыми потерями (кто б мог подумать). Хотя потери по закону засекречены.
      3.Друг и партнер Турции Азербайджан совершает вооруженную агрессию в Нагорном Карабахе – фактически нападая на Армению, члена ОДКБ и единственного ныне российского союзника в Закавказском регионе. Пахнет косвенной войной – за Арменией Россия, за Азербайджаном Турция.
      4. В мире обнародованы документально подтвержденные доказательства сокрытия и отмывки за рубежом миллиардных сумм ближайшим путинским окружением.

      5. Мгновенно (!) организована Национальная Гвардия, и президент тут же вносит в Думу законопроект о стрельбе на поражение без предупреждения – в случае, если нацгвардеец сочтет кого-либо угрожающим чьей-либо безопасности.
      6. Де-факто Дальний Восток и Приморье объявляются «Особой экономической зоной Китая»: металлургические, химические, перерабатывающие и пр. заводы Китая намерены расположить на Российской территории. С учетом их и наших экономических и демографических потенциалов – это приглашение к колонизации и дальнейшему поглощению части России. Смысл? Деньги в бюджет и хапок в карманы кремлевской верхушки (впрочем, это одни и те же деньги).
      (20 лет я долбил в глухие головы: отдать Южные Курилы Японии – при условии японских вложений технологиями, оборудованием и капиталами в Дальний Восток – и туда же пустить Южную Корею. Корейцы ненавидят японцев, и вместе – не любят Китай: вот щит от китайской экспансии и развитие региона под нашим управлением. Хрена старому дураку, как писал Гоголь! Вот теперь целуйте свои острова через китайские головы – пока китайцы вам губы не оборвали и замариновали в уксусе – к пиву.)
      7. И вот уже патриот и плановик академик Глазьев заявляет, что российский экономический курс есть движение к катастрофе. И Кремль мгновенно отрекается от своего сторонника.
      8. Крым сноровисто разворовывается, замороженный конфликт в Донбассе то и дело вспыхивает – этот старый пейзаж дополняет картину общего торжества кремлевской политики.
      9. Ну, а в России процветает неофеодализм, когда государевы люди бесконтрольно и неограниченно распоряжаются всем имуществом вверенного им податного сословия – имея фактическое право взять себе что угодно и сколько угодно; а за жалобы на начальство строго наказывают.
      10. Поэтому русский бизнес играет на понижение курса страны, на опережение катастрофы: кругом всего меньше, денег меньше – значит, задирай цены до потолка, сдирай шкуру, пока кляча еще не сдохла; кто знает, какие законы будут завтра и куда придется бежать…
      Вам не кажется, что скоро грохнет?..
      Господи, хоть бы это подольше не кончалось, как сказал кровельщик, пролетая мимо седьмого этажа. Это не только о них там, в Красном Вигваме на холме. Это о нас обо всех…
      Абсолютно бездарное политически и экономически руководство, разворовавшее и  развалившее богатейшую страну, превратившее во врагов всех соседей – это руководство имеет две характерные особенности. Во-первых, обладая ментальностью и мировоззрением спецслужб, Кремль склонен объяснять свои политические провалы исключительно конспирологическими версиями. Он страдает от нелюбви всего мира, такого злого и бездушного. Во-вторых, нынешний Кремль – это некий Идеальный Потребитель: он тратит все силы и ум, чтобы присвоить и использовать все, до чего может дотянуться. Он бы охотно приватизировал лед Антарктиды и леса Амазонки: пригодятся. А присваивать все, сохраняя необходимую для этого власть, очень трудно. И силы и ум на управление страной расходуются по остаточному принципу.
      Принцип управления такой: дать людям денег и всего настолько мало, что если еще меньше – они взбунтуются. Тогда надо посчитать, что дешевле: добавить народу денег – или оплатить нацгвардию.
Итожим.
      Если раньше торговали родиной вразнос и навынос – выкачивали природные богатства и гнали деньги в забугорные закрома, то сейчас торговля родиной приняла характер капитальной торговли недвижимостью. По факту – за деньги отчуждается в пользу соседнего государства своя территория, вода, воздух, лес, почва.
Кто там что говорил насчет нацпредателей? Я не суд, приговор не выношу, называть что-то преступлением или изменой Родине права не имею. Как хотите, так сами и называйте.
      …Приход Путина на третье-четвертый срок был политической катастрофой. «Выборы» оставили ощущение плевка в душу. Наша туземная пародия на демократию, этот африканский спектакль, унижает страну и вызывает только презрение.
Все, за что бы ни брался дон Рэба, неизменно кончалось провалом. Как военно-политические демарши, так и внутренние реформы.
Сейчас власть принимает меры по подавлению революции, которая еще не наступила. Анти-майдан на запасном пути. Правильно боятся. Вспоминают, как преторианская гвардия убила Калигулу, и вообще. В политике друзей нет: предадут в тот же миг, как убедятся в целесообразности предательства. Друзья-то и опасны. Им всегда дадут цену за твою голову.
Запах бессмысленного и беспощадного щекочет верховные ноздри.
      Срочный уход «лидера», приглашение к переговорам оппозиции, создание совместного переходного правительства, 30-суточная амнистия всем желающим свалить в Ниццы (гарантия неприкосновенности, только сгиньте с глаз), свобода прессы, партий и выборов. Или – Северная Гранд-Корея.
       …И только необходимо помнить, что любые демократические выборы в России через короткое время заканчиваются приходом к власти бандитов и воров. Менталитет такой, или традиции не разорвать, или такова наша коллективная социальная сущность, или Кто-то Наверху нас не любит?..

0

52

Точнее не придумаешь, в точку.

0

53

Веллер умный человек, и как аналитик толковый, но как геополитики очень сомнителен, в пророки ему не стоит лезть, там уже и без локтями толкаются.

0

54

def leppard написал(а):

как геополитики очень сомнителен

О чём конкретно речь? Я не отвергаю твои беапелляционные слова в адрес этого неглупого человека, просто любопытно - о чём речь ведешь, Капитан?  :flag:

def leppard написал(а):

в пророки ему не стоит лезть, там уже и без локтями толкаются.

Лёня, господи, да какие пророки, ты про локти правильно сказал, сейчас только ленивый  не говорит о катастрофе.
Ваш покорный слуга об этом еще 5-7 лет назад говорил, когда вы вовсю смеялись надо мной и ты в том числе, но это, кстати неудивительно:

http://s7.uploads.ru/t/iIdxa.jpg
Филипп Васильевич Лопатин, счетовод.

"Органы НКВД арестовали Лопатина Ф. В. 16 ноября 1940 года, предъявили обвинение в антисоветской агитации. По словам родственников, которые знакомились с его архивно-следственным делом, ему вменили в вину разговоры о том, что война Германии в Европе скоро перекинется и на СССР..."

Умер от голода в лагере, в 1942 году.

0

55

def leppard написал(а):

Веллер умный человек, и как аналитик толковый, но как геополитики очень сомнителен, в пророки ему не стоит лезть

Кэп, всё-таки долгое общение с агрызским ученым наложило и на тебя определенный отпечаток глупости.
До меня только сейчас дошло что в одном предложении ты только что озвучил совершенно противоположные по смысловому значению вещи.
Смотри:
Ты сказал, что Веллер

def leppard написал(а):

умный и аналитик толковый

Но тут же отказал ему вправе и на ум и на аналитику:

def leppard написал(а):

как геополитик очень сомнителен, в пророки ему не стоит лезть

:D
:dontknow:

http://s0.uploads.ru/t/qEpgO.gif

0

56

Гриша, я не филолог, поэтому извини, если не понятно пишу. Я имел ввиду, что анализирует текущие события он толково, а вот прогнозы и предположения его мне не близки. Если переводить на понятный агрызский язык, то интерполирует он толково, а с эстрополяцией есть определённые проблемы. С какого куя нам отдавать Итуруп с парамуширом? Что это нам даст, типа проверить его мысли по разделению азиатов? Щас только отдай шо-нибудь, очередь выстроится и требовать будут все подряд.

0

57

def leppard написал(а):

Гриша, я не филолог, поэтому извини, если не понятно пишу.

ОК, я на это и списал.  :yep:

def leppard написал(а):

С какого куя нам отдавать Итуруп с парамуширом?

Кэп, так мы по умолчанию уже больше потеряли так то.
Почему ты не комментируешь вот это:

Grig написал(а):

Де-факто Дальний Восток и Приморье объявляются «Особой экономической зоной Китая»: металлургические, химические, перерабатывающие и пр. заводы Китая намерены расположить на Российской территории. С учетом их и наших экономических и демографических потенциалов – это приглашение к колонизации и дальнейшему поглощению части России.

def leppard написал(а):

Что это нам даст, типа проверить его мысли по разделению азиатов?

отдать Южные Курилы – при условии японских вложений технологиями, оборудованием и капиталами в Дальний Восток.

def leppard написал(а):

Щас только отдай шо-нибудь, очередь выстроится и требовать будут все подряд.

А что мало отдали уже? Тем же китайцам. За шорох орехов практически.....
Не удержать территорию, Лёня, не удержать  :no:
Да и на хуя она тебе? Своих мининых и москалёвых уже нечем кормить, так какой смысл в этих огромных и холодных пространствах, которые не возможно освоить без инфраструктуры, создать которую нет ни средств, ни людей, ни технологий.

0

58

Здесь он в чем-то прав. Но по факту отдашь - и все. Инвестиции уйдут в бездну, поэтому ни в коем случае ничего отдавать нельзя. Пока не поумнеем ничего не изменится. Щас включил первый канал а там цирк- про госзакупки. Какие люди шота орут все вместе, "болеют" за дело. Целую студию горлопанов собрали, а в это самое же время по факту все как было так пилится, Васька слушает, да ест.

0

59

def leppard написал(а):

киселеф ТВ не имеет аналогов в мире, за исключением братского северокорейского ТВ

А я вот не заметил за ним ничего такого. Говорит то что есть на самом деле. Только через очки определенного цвета. Но это его право. И это право государства иметь свои пропагандисткие инструменты. Между тем ну не нравится, не смотрите-он вроде всего час в неделю поздно перед рабочим днем, когда все нормальные люди ложатся байки. Кроме всего в России огромное количество всех источников информации на любой вкус, по которым процентов 50 российских трудяг лязют в рабочее время. И за это не карают. Что не нравится-то?

0

60

def leppard написал(а):

Но по факту отдашь - и все. Инвестиции уйдут в бездну, поэтому ни в коем случае ничего отдавать нельзя. Пока не поумнеем ничего не изменится.

Думаю, ты абсолютно прав - при существующем положении вещей отдавать ничего нельзя.
Просто не имеет никакого смысла.

0

61

Fedot написал(а):

Что не нравится-то?

Тебе вот это разве нравится?

А учёного - лысенковца нада была на прасчание выебать !) А пачему бы нет a(o
па гусарски z) ))) 00)

http://nzrussia.com/index.php/topic,607.690.html

0

62

Grig написал(а):

Тебе вот это разве нравится?

Я равнодушен к сексуальным фантазиям Воффки, но посыл понимаю. Между тем я бы и его не запрещал, а наоборот - показывал широкой публике, чтобы всем было в назидание. Люди сразу станут лучше.

0

63

Fedot написал(а):

Между тем я бы и его не запрещал, а наоборот - показывал широкой публике, чтобы всем было в назидание. Люди сразу станут лучше.

Ты в очередной раз заблуждаешься.
Таких как Витя  5 - 8 % постоянной величины населения планеты. При чём здесь лучше или хуже. Неизвестно что хуже быть натуралом как ты, но темным и дремучим или быть альтернативным, но со светлой головой как Витя.

0

64

Grig написал(а):

Неизвестно что хуже быть натуралом как ты, но темным и дремучим или быть альтернативным, но со светлой головой как Витя.

Я не дремучий, а просто натуральный. Между тем я уверен, считать Витю человеком со светлой головой, - это только если самому быть и дремучим, и альтернативным.

0

65

dr.FAQ написал(а):

Славик, отключи свои переводы стрелок на меня моими же словами, своими выражайся. А то на кремлебота похож ей богу, у них такая манера общаться.

Юрик, но тут тяжело на тебя твою же хуйню не проецировать - поскольку она уникальна по своему маразму. Ты же пойми - все что ты о других пытаешься придумать, по сути их и не зная - это картина состоящая из твоих красок жизни, а не того которого ты описываешь.. поэтому в твоих попытках обрисовать окружающих - ты все яснее выводишь словами свой собственный портрет, хотя надо признать он и не особо интересен и заслуживает внимания;).. и кремлеботы Юрик тут не виноваты ;)

0

66

Fedot написал(а):

Я не дремучий, а просто натуральный.

Хорошо сказал, Друг.  :idea:

Fedot написал(а):

считать Витю человеком со светлой головой, - это только если самому быть и дремучим, и альтернативным.

Ну я не в буквальном смысле, конешно, но почему ты так решил, обоснуй, плиз, если  твои доводы будут убедительны и я не смогу достойно опонировать, тогда так тому и быть.
Но пока

Grig написал(а):

светлая голова у Вити

Если канешно он всё-таки не отбелил анус.  :angry:

0

67

Не, Гриша, я сказал предельно ясно, поэтому расшифровка не нужна.

0

68

boo написал(а):

надо признать он и не особо интересен и заслуживает внимания

Я не согласен категориечски, Док уникальный в своем роде человек, можешь спросить у Федота, он подтвердит.
Но его губит то что он очень хитрый, настолько хитрый что себя самого обхитривает и обхитряет постоянно.
Маленько жена его в руках держит, а то давно бы он уже Витька отловил на пустынном пляже.

0

69

Fedot написал(а):

Не, Гриша, я сказал предельно ясно, поэтому расшифровка не нужна.

ты сказал буквально следующее -

Fedot написал(а):

считать Витю человеком со светлой головой, - это только если самому быть и дремучим, и альтернативным.

это простое и бездоказательное утверждение  :dontknow:

0

70

Grig написал(а):

Маленько жена его в руках держит, а то давно бы он уже Витька отловил на пустынном пляже.

Ну в этом ему себя конечно обхитривать не надо ;)

0

71

Витя Юру очень боится, хотя и хорохорится.
Тут всё чисто альтернативно - ужасно пугаться, но постоянно нарываться.  :D

0

72

Ну это Витя зря - его уже вряд ли кто то унизить сможет после того что он прошёл)

0

73

boo написал(а):

Ну это Витя зря - его уже вряд ли кто то унизить сможет после того что он прошёл)

тут дело не в унижении, думаю, Док готов завалить его реально за длинный язык.
Док всё-таки вырос во Владике и чтобы человек альтернативной ориентации не знал своё место весь менталитет Юрка этого не приемлет.
Если бы не семья думаю он давно бы его завалил, по пьяни дома у меня  помню разотркровеничался, еле угомонили.

0

74

Так он готов отсидеть на территории РФ или просто балаболит типа "я его завалю науй".. или он по админке думает парой царапин на Вите отделаться ;)

0

75

Бюю, чё ты несёшь а? Лучше устройся в ПТУ на курсы вечерние каких-нибудь плотников-слесарей, пригодится после 2020г если сможешь отчалить. А то таксистом или пицца-мэном тебе будет больно приземляться
И с чего вы про Витю песню запели то? Вроде не мелькает петушок, пусть и дальше шифруется...

0

76

Grig написал(а):

тут дело не в унижении, думаю, Док готов завалить его реально за длинный язык.

Да нахуй его валить? Он же не денег должен, пусть посасывает себе спокойно яж не претендую на его место. И кончайте его тролить, а то доведёте Машу до нервного срыва, побежит заяву катать на мою тень. Пидары они же ранимые
А писталетик свой пущай в очко засунет, смажет заодно ствол и кайф словит от трения :rofl:

0

77

dr.FAQ написал(а):

Бюю, чё ты несёшь а? Лучше устройся в ПТУ на курсы вечерние

ты че сам то понес? нахуя мне нужны твои курсы которые ты оканчивал ;)

0

78

Ох проказники развеселили  старика

0

79

Славка, вот так многие говорили и потом долго с метлой шастали. Послушай знатоков имиграции, ботало потом открывать начнёшь когда в паспорт вклейку получишь

0

80

Юрка, не пойду я в твой любимый вечерний ПТУ - не проси даже..  в лондон поеду исключительно не как иммигрант а на заработки и только если дома кушать будет нечего..вкусненького :)

0

81

boo написал(а):

в лондон поеду исключительно не как иммигрант а на заработки и только если дома кушать будет нечего..вкусненького

если границы не закроют....
понимаю, что верить не хочется, но тем не менее....

0

82

Закроют, причём скоро, иначе некому будет поднимать. По стате очень большой отток грамотных Славиков, остаются только пивные дрожжи и Минины.

0

83

нихуя ! Славики в силу свое профессии просто жрать привыкли вкусно - поэтому и готовы не надолго выйти с нашей замечательной баржи, причем в страны развитые но не особо далеко - что опять же хорошо и потребителям славкиных продуктов проектирования ;) .. а грамотных инженеров и Федотов готовых стоять до последнего (т.е. до 20-го года) - еще пока очень много... так что все нормуль  :flag:

Потом я надеюсь что все таки получится тут наладить все, ну по крайней мере до 20-го года будем стараться ;)

0

84

Grig написал(а):

если границы не закроют....
понимаю, что верить не хочется, но тем не менее....

Игорь, ну от организованного советского строя как то просачивались - а от нашего сегодняшнего ворья, не смешите меня

0

85

boo написал(а):

не смешите меня

А ты понимаешь, что Он отдаёт ВСЁ в руки единственного человека, забирая финансы, технику, кадры и полномочия у ФСБ и МВД?
Т. е. возможно ЛЮБОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ вплоть до попытки военной диктатуры.
ВВП точно не позавидуешь. Но винить некого, кроме себя.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Американский фашизм со всех сторон