НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Заебали ли Вас посты Минина


Заебали ли Вас посты Минина

Сообщений 1 страница 56 из 56

Опрос

Заебали ли Вас посты Минина
Да (Уже мерзко открывать форум)

44% - 8
Нет (Мне нравятся зомби)

55% - 10
Голосов: 18

1

!

0

2

Один Минин не так уж и страшен как его здесь малюют.
Как бы не привел Пожарского.

0

3

Топики Минина очень информативны, видюхи сам бы хрен нашёл. Но уж больно много этого всего, пора тормознуть, тем более вроде как процесс пошёл в мирное русло

0

4

Согласен с тобой Пух.
Но тогда Минину надо вывешивать точку зрения с другой стороны, хотя бы вкраце. Мне вот было бы интересно что пишут "каратели" из хунты.
Минин, как ты смотришь на такой вариант? Не останавливайся, охвати обе стороны конфликта

0

5

O chem sporite susliki? Davai bol'she video s polei srazheniya.

0

6

Вопрос составлен вообще некорректно - предвязто, так сказать, не оставляя оппонетну выбора. Не даемократично. Соответственно ответил за зомби исключительно из чуйсва протеста. :)

0

7

После долгого затишья Забор опять вздрогнул, ожил. Любят люди бочку катить друг на друга
Думаю Минин усилит подачу материала в 3 раза

0

8

И девок пусть публикует. С обеих сторон канфлита и посисястее

0

9

Как тебе Дуб эта виолончель?
http://iforce.co.nz/i/hst2ac3b.m3p.jpg

0

10

boo написал(а):

Виртуальные рикши - это зло интернета!!

Славян, ты прав 100 процентов!
Только Док всегда подделывает голо сование.

0

11

Григ, перестань, ничего я не подделываю. Посмотри по списку участников кто был с момента голосования. :flag: это так просто

0

12

Должен признать, как показали наши демократические голосования - Минин уже заебал половину населения форума - но другая половина против зомби не имеет ничего против...

0

13

Минин пропал так резко как и появился. Обиделся что не оценили его труды  :dontknow:

0

14

dr.FAQ написал(а):

Минин пропал так резко как и появился. Обиделся что не оценили его труды

начальство отозвало - хули заставть дурака богу молиться он и лоб разобьёт

0

15

Pooh написал(а):

Разшибет

раСшибёт  :D

0

16

Pooh написал(а):

ярко подчеркиваешь весь  свой идиотизм

Ты чмо поганое, которое не только стилистически не может увязать сложноподчиненное предложение и в каждом слове делает по две-три ошибки. будешь меня, лдингвиста языку учить? Вот же клоун пляжный.  :rofl:

Синонимы слова
расшибленный - размозженный|расшибленный|разбитый|раздавленный|раздробленный.

0

17

dr.FAQ написал(а):

Минин пропал так резко как и появился. Обиделся что не оценили его труды

Да здесь я, просто тайм-аут взял.
А человек я абсолютно необидчивый.

Fedot написал(а):

Вопрос составлен вообще некорректно - предвязто, так сказать, не оставляя оппонетну выбора.

Тут уже никуда не денешься, Федь.
Это или заказуха, или от скудоумия, или стёб.

Дуб написал(а):

И девок пусть публикует. С обеих сторон канфлита и посисястее

Держи, Дуб, классику для разминки:

http://st-fashiony.ru/pic/beauty/pic/68425/10.jpg

0

18

Думаю Минин взял паузу на перегрупировку, скоро даст пиздюлей госдеповским прихвостням Жопе, Залупе и Грише :D

0

19

Вот же бля, как я угадал, на 6 сек разминулся :D

0

20

Думаю, этого клоуна нужно забанить, если, канешна, это не клон админа. Тогда пусть куярит с 4х рук.
Причем, я не шучу. Какую смысовую нагрузку несут эти топики, Док? Тут люди давно общаются, новички приветсвуются, если несут шота полезное, или, хотябы прикольное. Тут сначала появился самарский единорос, который за несколько лет опубликовал тыщу чужих мыслей, а щас, похоже эту куйню собрались поставить на поток. Мне лично, эта тенденция не нравится. Рекс, как первопроходец, пусть остается, а прочие Беды и пожарские должны следовать на выход.  :dontknow:

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, этого клоуна нужно забанить

:yep:

0

22

прочие Беды и пожарские должны следовать на выход.

Предлагаю кому-нибудь сделать опрос "Должен ли Минин уйти с Забора".
- Да
- Нет

Если победит "Да", то даю слово, что сюда больше ни ногой.

0

23

Минин написал(а):

Если победит "Да", то даю слово, что сюда больше ни ногой.

Если победит "нет", то даю слово, что я сюда больше ни ногой.

0

24

Минин написал(а):

Предлагаю кому-нибудь сделать опрос "Должен ли Минин уйти с Забора".
- Да
- Нет
Если победит "Да", то даю слово, что сюда больше ни ногой.

не парься - просто прими ко вниманию что хохлосрач партийными лозунгами и роликами заебал уже половину забора.. давай ченьть жизненное, от души твоей так сказать, от чьювств ёптять - это как то всем мож поприятнее будет, если конечно опять не заебешь ))

0

25

Вот потому-то никто и не победит ебать вас в сраку.

0

26

Никаких голосовалок, забыли про Хохлостан и все дела. Ударим Минин по логову предателей и внутренних врагов государства российского, по притону Иогана. Перенеси побоище в его края, пущай впитывают, коль здесь им мало информации и "одни клоны". И пиши про самые кровавые преступления хунты, а то падлы только госдеповским указкам верят :mad:

0

27

А что? Я ЗА.
Любопытно будет посмотреть на дальнейшее развитие событий.
Только что-то мне подсказывает. что он у тебя тут пригрелся.  :D

0

28

А что? Я ЗА.
Любопытно будет посмотреть на дальнейшее развитие событий.
Только что-то мне подсказывает. что он у тебя тут пригрелся.  :D

0

29

dr.FAQ написал(а):

Ударим Минин по логову предателей и внутренних врагов государства российского, по притону Иогана. Перенеси побоище в его края, пущай впитывают, коль здесь им мало информации и "одни клоны".

Не, Фак, на эту хуйню меня не купишь.
Тебе ли не знать, что там уже сидят два Мининых.

Ты наверняка хочешь, чтобы я разделил участь Паниковского.

0

30

dr.FAQ написал(а):

Перенеси побоище в его края, пущай впитывают, коль здесь им мало информации и "одни клоны". И пиши про самые кровавые преступления хунты, а то падлы только госдеповским указкам верят

Кстать Тема.  :cool:

0

31

Так там и докторов штук 10, вовки-клоны до сих пор чирикают и что самое печальное что с ними, как с настоящими, Жопа ведёт диалог  :D
Чего ты испугался то Минин? Уж тебя то мы отличим от иогановских подделок

0

32

Фак, а чё опрос нефункциональный?
Хотел проголосовать за "зомби", но обе кнопки почему-то исчезли.

0

33

Форум глючит, а главный хостер с командой пьёт водку в Таиланде. Жалобы отправлены всем кагалом, но пока баг не зафиксили

0

34

Дуб написал(а):

И девок пусть публикует. С обеих сторон канфлита и посисястее

Держи Дуб с другой стороны конфликта:

http://marazm.info/files/gallery/ukrainki-protiv-putina/ukrainki-protiv-putina-1.jpg

0

35

А это точно твой размерчик, Дуб.

0

36

Очень могет быть.
Я, правда, дальше титров не продвинулся, так что наверняка сказать не могу.

0

37

Даю картинку, коли лень смотреть.

http://v.img.com.ua/nxs157/b/600x500/6/23/3f929e7b4ac036d6f5edaa69df41a236.jpg

Мариупольская секс-бомба Катрин из скандального клипа стала затворницей

http://dn.vgorode.ua/news/sobytyia/1758 … tvornytsei

0

38

Симпатичная девушка.

0

39

Дуб как ваши дети?  На скока вы в месяц живете если не секрет?

0

40

Вовка, дети здравствуют, подрастают и разносят дом.

Живем где-то тыщ на тридцать в месяц.

0

41

Скромно живёте

0

42

dr.FAQ написал(а):

Скромно живёте

Ну там и ценники нормальные - это в Москве 300 тыщ не хватает.. (

0

43

На что заработал.

0

44

У меня корзина на 4 чела около 250 еда в неделю. У Дуба ещё по божески

0

45

ты бери пример с Фака, а не с Депардье, иначе твоей печенью будут студентов-медиков пугать.
Фак, а как ты определяешь, что эти деньги тратятся именно на еду? Я давно когда-то определил, что на жратву уходит где-то четверть месячного бюджета. Это без учета крупных покупок и шмоток. Но если спросить мою бабу, то она безапелляционно заявит, что почти все деньги уходят на еду.

0

46

В 30 лет люди обычно с головой дружат, а в в 13-нет. Я в первый раз нажрался лет в 15. Потом выпивали в компаниях регулярно, но редко пили до победной. В бурсе, бывало, жрали сильно, но без запоев, в наше время если попался, то по крайней мере со втрого раза выгоняли точно. Похоже, на этом пострадал CTAPUK. Когда начал работать, то на работе почти не пил, а начиная со старпома-ваще не пил. Последние несколько лет почти не пил, но щас возобновил, бывает дома могу грамм 250 всосать.

0

47

dr.FAQ написал(а):

У меня корзина на 4 чела около 250 еда в неделю. У Дуба ещё по божески

Фак. Прасти я без малейшец подеба, но шо так бюджетненька? Ты вроде в 4 горла живешь Дуп та с личнава огорода кушает органическую пистчу. Да и прожточный уровень в Краснокумске в разы ниже... Фак я ниче не имею протиф твоей эканомности. Но у меня на одного. Nzd350-450 уходит без куража правда аут часто ем. Фак. На детях сука не экономь Ирку давно бы отправил на разделку туш пиздила бы мясо в пэк и сейвн. + домашний вискарь или свежайшая бражка

0

48

Да всё просто, обычная затарка выходит в 250. Ты Витя не забывай что я питаюсь не дома, а в кафе, дома утром кофе-вечером ужин. Обед суши - 10 колёс. Если всё сложить, то будет 350-400. Ты видать органик лопаешь, типа думаешь что проживёшь долго, а я мясо из Мэдбучера. Я алкоголь не употребляю, поэтому так мало, у Пуха вся еда - бухло, винище пьёт по две в день. А ты Витя на наркотики сливаешь
Дети кроме молока с сухарями ничего есть не желают, а это 40-50 в неделю на двоих. Колбасу не любят, мясо тоже
Заведи себе потомство, узнаешь как оно питается

0

49

Органик, йа, йа!
Мы урывками-подрывками, но ухитрились-таки огородик обиходить и вырастить овощи всяки.

0

50

Дуб, здесь органик в цене. Помидор стоит 15 за кг, на курином помёте, курица свободного выпаса 25. Я гречку покупаю в этом шопе, у нас она стоит 5 за кг, зелёная, не жаренная

0

51

dr.FAQ написал(а):

Я гречку покупаю в этом шопе, у нас она стоит 5 за кг, зелёная, не жаренная

Я тоже с некоторых пор гречку покупаю исключительно зелёную.

Фак, расскажи, как ты её готовишь?

0

52

Жена варит её без обжарки, очень даже ничего получается, а главное полезно

0

53

dr.FAQ написал(а):

Жена варит её без обжарки

Фак, почитай вот эту статью:

http://medic.ymka.ru/lecitin.php

Скажи, когда говорят, что Содержание лецитина высоко в гречке какую гречку имеют в виду:

- зерновое растение
- продукт промышленного производства.

Дуб,
держи украинских тёлок:

0

54

У меня в почтовом ящике скопилось много писем от участников Забора.

Говорю всем написавшим, прочитать и ответить на письма не могу, так на Заборе у меня многие функции отключены, в том числе и "Мои сообщения".

0

55

Приеду, проверю что там у тебя отключено. Быть такого не может ибо ты группа   ,,участники,,, а она для всех одна, с функциями общими.

0

56

При нажатии на "Мои сообщения" внизу появляется Вы не имеете прав для использования системы поиска.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Заебали ли Вас посты Минина