НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Потери украинской армии в ходе карательной операции на Донбассе.


Потери украинской армии в ходе карательной операции на Донбассе.

Сообщений 101 страница 177 из 177

101

boo написал(а):

т.е. полное истребление недоносков типа Минина и типа Хахлова.....

Недоносок, ты лучше не как обиду воспринимай это, а ты по этой теме с Хохловым подружись - твои комплексы приблядок по отношению к украинцам  уменьшаться (а то ты все в окружающих комплексы пытаешься рассмотреть - а свои не замечаешь)....  :yep:

Будете тогда как два исчезающих вида приблядей сеющих межнациональную ненависть..   :cool:

Хотя может Минин просто блядь проплаченная, типа пизды виртуальной, тогда его надо в первую очередь истребить конечно...

Отредактировано boo (2015-01-18 02:43:15)

0

102

boo написал(а):

Недоносок, ты лучше не как обиду воспринимай это, а ты по этой теме с Хохловым подружись - твои комплексы приблядок по отношению к украинцам  уменьшаться (а то ты все в окружающих комплексы пытаешься рассмотреть - а свои не замечаешь)....  

Будете тогда как два исчезающих вида приблядей сеющих межнациональную ненависть..   

Хотя может Минин просто блядь проплаченная, типа пизды виртуальной, тогда его надо в первую очередь истребить конечно...

Отредактировано boo (Сегодня 00:43:15)

Хороший текст.  :cool:  Главное, правдивый. Но если Хохлова еще можно как-то понять, то этого хохлоненавистника из новгорода я вообще отказываюсь комментировать  :dontknow:

0

103

Grig написал(а):

Хохлова еще можно как-то понять

Хохлов не понимает что огромная часть украины, даже с украинскими фамилиями, даже тех кто вырос на украине (как я, к примеру), считают себя более русскими людьми, ну или по крайней мере никогда не будут считать русского человека врагом которого надо убить. Поэтому именно из-за таких как Хохлов украина может вообще исчезнуть как государство будучи сожранной внутренним конфликтом.

0

104

Еврейская газета пишет: укропы в Донецк вошли, на окраинах танковый бой, типа мочилово. Со слов укр.сми, спецназ РФ умывается кровью, сотни трупаков, а укропы потеряли всего двух. :D
А видосы с мест событий показывают другое......

Хохлов, так чтож на самом деле?

0

105

Ну точно в Военторге купили, гдеж ещё

0

106

boo написал(а):

Хохлов не понимает что огромная часть украины, даже с украинскими фамилиями, даже тех кто вырос на украине (как я, к примеру), считают себя более русскими людьми, ну или по крайней мере никогда не будут считать русского человека врагом которого надо убить.

А почему тогда эти русские человеки пришли на украинскую землю и убивают украинцев?

boo написал(а):

Поэтому именно из-за таких как Хохлов украина может вообще исчезнуть как государство будучи сожранной внутренним конфликтом.

из-за таких как Хохлов Украину до сих пор продолжает оставться центром сопротивления путинизму и порабощению.

dr.FAQ написал(а):

Ну точно в Военторге купили, гдеж ещё

Да, лугандяне прикупили, чтобы таким как Хохлов показать кузькину мать.

0

107

dr.FAQ написал(а):

Еврейская газета пишет: укропы в Донецк вошли, на окраинах танковый бой, типа мочилово. Со слов укр.сми, спецназ РФ умывается кровью, сотни трупаков, а укропы потеряли всего двух. 
А видосы с мест событий показывают другое......

Хохлов, так чтож на самом деле?

Постановочное видео с нашивками морской пехоты я видел. Ну а где сегодня Лайфньюз? Брехливым журналистам НЕЧЕГО снимать. Их нет в аэропорту. Киборги выбили Пидоров. Их нет ни первом, ни на втором, ни на каком-то другом этаже.
Аэропорт был, есть и будет украинским. Впереди нас ждет освообождение Донецка, Горловки, всего Донбасса. Быть может уже в этом году выйдем к государственной границе с Пидарассией.

0

108

Хохлов написал(а):

Их нет ни первом, ни на втором, ни на каком-то другом этаже.

Сегодня говорили с родственниками в Донецке. Очень боятся, что Путин снова остановит ополчение. Вот такие киборги-хуяборги. Из первых рук, без посредничества.

0

109

Полная каша в голове и у Прова и у Пуха.
Друзья! ЛайфНьюз - это российский Дойче Вохеншау. Попробуйте найти хронику битвы в Сталинграде, когда фрицы попали в окружение. Ее попросту нет. Сплошное молчание, ни слова о Сталинграде.
А теперь о событиях в аэропорту. Откройте ЛайфНьюз сегодня. Какие-то зарисовки из Донецка, интервью, кадры разрушенного путиловского моста. Все. Нечего снимать. Рашисты пятятся назад. Их уже - горы трупов.
Читайте Информационное Сопротивление и не забивайте себе голову рашистской пропагандой. Подтягивайте себя хоть до какого-то интеллектуального уровня. В конце концов вы общаетесь пусть и в инете не с кем попало, а с представителем УКРАИНСКОГО НАРОДА.
http://sprotyv.info/ru/news/11575-svodk … ribyli-dve

0

110

Смотрел Евроньюс, там говорят что укропы отступают под натиском переодетых войск РФ. В бой пошли Т-90, от которых отскакивают все допотопные снаряды со складов быв.СССР. Короче дают Парашенке понять что не надо борзеть и Донбасс уже отрезанный ломоть

0

111

Prov написал(а):

Сегодня говорили с родственниками в Донецке. Очень боятся, что Путин снова остановит ополчение. Вот такие киборги-хуяборги. Из первых рук, без посредничества.

Брателло Пров, успокой родственников - Путин не отступится, поэтому перманентная война твоим родственникам гарантирована.  :flag:

0

112

0

113

Пиздец, дебальцевский котел с 8000 укропов захлопнуся.

0

114

Хохлов написал(а):

Постановочное видео с нашивками морской пехоты я видел. Ну а где сегодня Лайфньюз? Брехливым журналистам НЕЧЕГО снимать. Их нет в аэропорту. Киборги выбили Пидоров. Их нет ни первом, ни на втором, ни на каком-то другом этаже.
Аэропорт был, есть и будет украинским. Впереди нас ждет освообождение Донецка, Горловки, всего Донбасса. Быть может уже в этом году выйдем к государственной границе с Пидарассией.

Страшное видео о том, что произошло с киборгами после занятия Донецкого аэропорта армией ДНР.
Только сейчас начинаю понимать почему ветераны ВОВ не любили рассказывать о том, что им пришлось пережить.
Смотри Хохлов от начала и до конца, украинское телевидение вам этого не покажет.

0

115

Марсель написал(а):

Страшное видео о том, что произошло с киборгами после занятия Донецкого аэропорта армией ДНР.
Только сейчас начинаю понимать почему ветераны ВОВ не любили рассказывать о том, что им пришлось пережить.
Смотри Хохлов от начала и до конца, украинское телевидение вам этого не покажет.

Украины больше нет..

0

116

Минин написал(а):

Пиздец, дебальцевский котел с 8000 укропов захлопнуся.

Где написано про это?
Ты блять источники давай, а не собственные фантазии

0

117

Пенсионер в куче трупов случаем не Братан?

0

118

Фак, у тебя сарказм порой переходит в маразм. Читать стыдно.
Такое ощущение, что Дедушка тебе на грудь нагадил во время полового акта.

0

119

Похоже Фака покинуло чувство меры.
Минин у того котла горлышко пока открыто.

0

120

Вот поэтому ты Дуб и живёшь как хз что, сам себе рот затыкаешь. Ты посмотри сначала что пишет этот пидорас, а потом делай выводы. Такие как ты никогда не выйдут на Майдан и Россия из-за Дубов в говне :flag:
Дед сказал что поехал на фронт  воевать за бендеровцев, так что всё может быть

0

121

Марсель! Видео об издевательствах просмотрел раньше. Ну а как ты хотел, война же. Другое дело, что лайфньюз садистски смакует картины убиеных, но такая уж там публика работает. Или ты думаешь, что россиян мало без голов и конечностей? Да их тут тысячи.

Теперь относительно поста Минина. Речь идет о ПЛАЦДАРМЕ, а не Котле.
Сначала смотрим видео колонны техники на ГОРЛОВКУ, а не на ДЕБАЛЬЦЕВО.

А теперь оценим ситуацию на карте.

https://pp.vk.me/c622120/v622120647/17c71/yaQXp5dQVwI.jpg

Скорее всего на удар рашистов по Светлодарску наши ответят ударом по Горловке. Таким образом, удастся срезать горловский выступ и окружить кацапскую группировку в Горловке. Сколько пидоров из РФ будет уничтожено в горловском котле мы не знаем. Но думаю, сотни рефрижераторов с грузом 200 уйдут в Пидарашку заполненными под завязку.

Отредактировано Хохлов (2015-01-29 05:47:21)

0

122

Сегодня кацапские выблядки, путинские холуи и конченные провокаторы на форуме глумятся и ерничают, радуясь погибшим украинцам.
Ну ничего, мерзские твари и подонки, скоро и вас настигнет кара. Будете, ублюдины, наслаждаться, собирая по частям тела своих детей. Каждому путинско-кацапскому прихвостню я желаю самой лютой смерти. Будьте прокляты, нелюди в человечьем обличьи! Аминь.

Отредактировано Хохлов (2015-01-29 08:41:44)

0

123

Помниться, летом, Хохлов, ты тоже планировал операции на карте.
Чем все закончилось, мы все прекрасно знаем.
Я называю это путинской волшебной палочкой.
Один взмах и украинские войска бегут сломя голову.
Эх, вы хохлы, наступили один раз на грабли и ничему не научились.
Захотелось попробывать еще раз?

0

124

0

125

Л. Н. Толстой "Хаджи-Мурат"

0

126

Хохлов шутит. Он уже готовит букет роз для встречи Гиви

0

127

Укроп укрепляются

0

128

Сбитая "Точка У" над Донбассом: США проверили российскую ПРО

Сегодня в 18:43

http://static.newsland.com/news_images/1494/big_1494703.jpg

Сбитая «Точка У» над Донбассом: американцы проверили российскую ПРО. Тёмная история с запуском украинскими военными баллистических ракет, предположительно «Точка У» на самом деле выглядит не так безобидно как это кажется на первый взгляд.

США фактически проверили боеспособность российской противоракетной обороны в районах, прилегающих к Донецку и Луганску.

Баллистические ракеты – это самое мощное оружие, которое есть у украинских военных и более мощное оружие в современных военных конфликтах не применялось. Надо отметить, что данный класс ракет способен нести ядерное оружие и украинская сторона, а вернее американские военные, которые фактически руководят военной операцией на востоке Украины, прекрасно понимали что делали.

Сообщалось о том, что были запущены три ракеты данного класса. Но что самое интересное в СМИ абсолютно не отражены последствия ударов это оружия огромной мощности. Ответ прост – ракеты не достигли своих целей и были сбиты противоракетами в воздухе. Об этом и свидетельствует тот факт, что ополченцами был обнаружен крупный фрагмент ракеты – боеголовка размером чуть меньше 180 сантиметров. Ракета просто рассыпалась воздухе.

В случае контакта с целью о фрагментах такого размера, а тем более о боеголовке не может быть и речи. У ополчения систем ПРО нет, а значить сбить ракеты могли только российские военные. Тем более, что район боевых действий крайне приближен к российской границе. А вот чем и как были сбиты ракеты – вопрос открытый и вряд ли будут на него ответы (государственная тайна).

Интересен и тот факт, что о пуске баллистических ракет первым заявило американское CNN, со ссылкой на Пентагон и этот посыл был адресован в первую очередь России. Американцы поспешили сообщить, что целями для ударов были военные объекты ополченцев (а не дай бог территория России), а вскоре западные СМИ и вовсе отказались от этой информации, а госсекретарь США Керри заявил о необходимости срочного прекращения военных действий на востоке Украины.

Причиной данных дипломатических кульбитов, скорее всего, стал разговор между Лавровым и Керри, который состоялся практически сразу после появления информации о запусках ракет. Причем российский министр иностранных дел на инициативу госдепа согласился не сразу, а после настойчивых просьб американской стороны, а в ходе разговора выдвинул ряд требований.

В настоящее время обе стороны тему обходят стороной. Вывод напрашивается с одной стороны неутешительный – американские ястребы прощупывают надежность российского неба, а с другой стороны вселяющий надежду, что у России надежная защита.

http://politnews.net/4139

0

129

Интересно,чем же ее сбили. Дыр от поражающих элементов не наблюдается.

0

130

Prov написал(а):

Интересно,чем же ее сбили. Дыр от поражающих элементов не наблюдается.

Я думаю что она просто сама упала от старости, это арсеналы СССР и роспиздни-хохлы не особо за ними следили

0

131

BMW написал(а):

Каклы - это мерзость...
Ничего, кроме брезгливости не вызывают...

Согласен полностью.
Однозначно, то же самое можно сказать о паршивой овце Груне (в миру - мент Гриня).
http://www.dreadcentral.com/img/news/apr07/bs03big.jpg

0

132

Минин, ты делаешь потрясающие успехи, на сайте трёх Иоганов и одного пидарко тебя уже мне приписали. Это говорит о том, что ты работаешь в правильном направлении, но советую тебе остановиться, больным людям нужен покой. Иоганчик уже совсем потух, даже слова перестал менять, пишет в три рыла одним слогом  :D , а животное с вешалкой вместо носа танцует гопака от скуки

0

133

dr.FAQ написал(а):

Минин, ты делаешь потрясающие успехи, на сайте трёх Иоганов и одного пидарко тебя уже мне приписали.

:D
Им плохо без тебя, Док. Я всегда говорил, что вы с Витей Сцилла и Харибда. Вам тяжело друг без друга. Вам надо встретиться по доброму и тет-а-тет навести мосты.   :)

dr.FAQ написал(а):

Иоганчик уже совсем потух, даже слова перестал менять, пишет в три рыла одним слогом

Но смотри какой упрямый  :D  Всё говорил, что Фак виноват, форум разогнал, а сам разогнал еще быстрее, нарцисс блять. Я кстати не говорил - он меня забанил там совершенно без всякой причины. Из ревности наверное.  :D

dr.FAQ написал(а):

а животное с вешалкой вместо носа танцует гопака от скуки

Про ВиктОра или хорошо или ничего  :no:

0

134

Pooh написал(а):

А мне нравится Вовкин эпотажь. Не унывает жидок в своей ненависти к Росмии и русским, бессилие выдается в злобе.

Честно говоря, я у ВиктОра злобы вообще никогда не наблюдал. Просто Фака побаивается и испытывает неприязнь из-за этого.

0

135

Grig написал(а):

Про ВиктОра или хорошо или ничего

Он что, умер? o.O

0

136

Да Лис, мозг  у него умер, только оболочка осталась

0

137

Лис написал(а):

Он что, умер?

Ожидал этого вопроса.
Для Забора - ДА.  :yep:

А что - есть сомнения?

0

138

Дело в том Лис, что Витя-Пися видит себя в инете только ругающимся, не может он иначе, в чём мне признался ещё несколько лет назад. Сюда не идёт потому что без очернения русских мигрантов ему скучно, поэтому выбрал тамошний нужник.  Только в чём прикол лить помои без ответа? Странные они эти педерасты....А когда оппонент не отвечает, это ещё больше распаляет его больное воображение, ну ты и сам видишь что там происходит %-)

0

139

Хохлы написали что котёл дебальцевский захлопнулся, 6 тыс окружено. Походу нет больше у Парашенки армии

0

140

Ну что там Хохлов? Стреляют или мир?

0

141

0

142

Опять без текстовой версии. Я жаловаться буду!

0

143

И шрифтом Брайля тоже!

0

144

Тёма, тебе это точно не надо.

0

145

Дуб, там на видосе 72 укропа сдались донецким патриотам в Дебальцево, а Киев говорит что ничего подобного не было, все на местах. Щас Госдеп какую-нить Псаки ляпнет, комбайны как Грады выставит или из комп.игры вырежут битву

0

146

Понятна...

0

147

Вот ещё одна потеря съёбывающих из Дебальцева укропов

0

148

Pooh написал(а):

Вообще, ангел, этот Гиви, рождает же людей земля русская

http://s.fishki.net/upload/post/201502/22/1438696/14_7.jpg

0

149

https://pp.vk.me/c624618/v624618678/1c1af/uCsdGLnjGnA.jpg

0

150

Заебали, картинками разговаривать.
Григ, влепи от меня в ответ какую-нить жопу или аэроплан с кукишем вместо прапеллера!

0

151

http://cs623819.vk.me/v623819451/1e67d/JGDNxcofyTM.jpg

0

152

Дуб написал(а):

Заебали, картинками разговаривать.

Тёма, ты же сам проголосовал ЗА это:

2015-01-19 16:28:44
Дуб
Участник

Дуб
Откуда: Зеленокумск!
Зарегистрирован: 2007-10-21
Сообщений: 2685
Провел на форуме:
27 дней 4 часа
Последний визит:
Сегодня 15:26:37
IP: 46.45.222.72
Я тоже против зачисток. Пусть парень трудится на благо и во славу.

Поэтому будь добр не пизди. Сделал выбор, получай результат. Не нравится - организуй досрочноый опрос по поводу Минина. Лично мне похуй - вы все хором орали, что Пров, что ты, что Дурак - одному это пища для размышления, другой против зачисток, третий за свободу слова. Так что лично мне очень радостно наблюдать как Минин вас тренирует в соответсвии с вашим мудрым выбором.  :cool:

ПС. Минин, МО-ЛО-ДЕЦ!!!! :flag:

0

153

Григ, не цепляйся. Я сделал ему замечание и просил тебя опубликовать ему адекватный ответ.
А ты, вместо чтоб это быстро сделать, устраиваешь раскопки-изыскания, язвительные реплики сочиняешь.
Стыдно!

0

154

Дуб написал(а):

Григ, не цепляйся. Я сделал ему замечание и просил тебя опубликовать ему адекватный ответ.
А ты, вместо чтоб это быстро сделать, устраиваешь раскопки-изыскания, язвительные реплики сочиняешь.
Стыдно!

сам посуди - на хуй он мне нужен, чтобы я ему ответы какие то готовил?
Для меня это - ОТБРОС, грязь под ногами, но то что он вас имеет. мне нравится начинает. Вас имеет и путин и Минин, а вы всё равно голосуете за них. С этими новозеландскими пиздаблоами хуй с емя - они далеко и ответ держат только перед ребятами под радужными знаменами да и то в ряд ли кому они на хуй там нужны, а вот такие как ты огребете по пролной программе за вашу позицию. Чему я очень рад.

0

155

http://se.uploads.ru/t/YiF6W.jpg

0

156

Григ, не дави на психику. Работать невозможно.
И не выдавай тут балерину-примадонну.
Вы огребётесь, вы отсосёте...
Ты тоже в рядах будешь. Никуда не денесся.

0

157

Pooh написал(а):

Как не крути, приятно видеть как ебут майдан.

Да не говори-ка Пух, ёптыть.

Отредактировано Минин (2015-03-12 20:55:10)

0

158

"Патриотизм, настоящая любовь к Родине, к культуре должны основываться на любви, понимаете? На любви к своей истории, на уважении и знании ее. Потому что когда мы кормим друг друга какими-то мифами о том, что Россия, например, никогда войн не проигрывала, и никогда войн не начинала, это просто говорит о том, что мы историю не знаем." - На казачьем круге в городе Калач-на-Дону 21 февраля перед казаками выступил местный священник, протоиерей Димитрий Климов.

http://golbis.com/pin/pomnites-propoved … PLw4PmUdnb

0

159

0

160

"Саксоны" на марше

0

161

Что за уёбища такие им англичане продали?

0

162

СМИ: На Украину доставили устаревшие британские бронемашины Saxon -155

13-02-2015

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-02/1423790390_broneavtomobili-saxon.jpg

На фото: Saxon AT-105 / thinkdefence.co.uk

В Одессу прибыла первая партия бронеавтомобилей Saxon британского производства, сообщают местные СМИ. «С вооружения британской армии эти боевые машины были сняты в 2008 году. Заявленная стоимость одного Saxon AT-105 составляет $51 тысячу, учитывая все пошлины и транспортные расходы, — пишет украинское издание AutoConsulting. — Это не «рухлядь», как писали отдельные СМИ, а вполне рабочий броневик после капитального ремонта. Но без вооружения. Его уже на Украине оснастят боевыми модулями с вооружением под имеющиеся у нашей армии боеприпасы». Сообщается, что первая партия Saxon, бронированных по НАТОвскому стандарту В7 уже движется из Одесского порта. Автомобили будут применяться для быстрой доставки и передислокации военнослужащих на востоке Украины.

0

163

интересно, если государству так нужна боевая техника, то с какого перепуга нужно самому себе пошлину платить, наверняка, распил денег

0

164

Лео, эти Саксоны работают на хороших дорогах.
Предназначены же для разрушения уличных баррикад, для разгона митингующих и т.д..
На пересечённой местности они станут лёгкой добычей противника.
Читал, что англичанам они стали за ненадобностью.
За утилизацию же их нужно платить немалые деньги.
То есть, как ты и говоришь, распил налицо.

0

165

Вся братская помощь это один большой распил. Я сам такую помощь неоднократно возил, берутся спонсорские деньги, закупаются никому не нужные товары, которые у тебя валяются и продать невозможно и ввозятся пострадавшей стороне непонятно для чего.

0

166

Лучше бы сенеокосилки купили, экономику поднимать

0

167

Фак, ты или наивный человек, или прикалываешься.
Какие нахуй сенокосилки?
Их по цене металлолома не купишь.
А «Саксоны» купил по 10-15 тыщ, 36-41 наварил.

0

168

Страшный конечно, невероятно. Украинский Дозор-Б красавец в сравнении с этим трехметровым чудищем. Правда стоит тысяч триста в долларах.  Англичане как что-то смастерят, то хоть стой, хоть падай. Саксон выглядит так же как и их танки времен первой мировой войны. Лет сорок прошло как я их впервые увидел в учебнике, а до сих пор под впечатлением.

0

169

Хохлов, посмотри как наёбывает вас Порошенко, подсовывая броневики из жестянки и стекловаты

17 миллиардов от МВФ будут украдены в стиле Януковича, закалка то у Пети ещё та

0

170

Хохлов написал(а):

Украинский Дозор-Б красавец в сравнении с этим трехметровым чудищем.

"Дозор", похоже, пора переименовывать в "Позор"

Украинская бронемашина «Дозор-Б» треснула после первых испытаний
05.04.2016

http://nation-news.ru/uploads/2016/04/05/orig-710x4001459859244bronevikdozor-1459859304.jpg

Украина отложила поставки бронемашин «Дозор-Б» из-за сквозных трещин, которые появились в корпусе во время испытаний.

Длина таких трещин варьируется от 40 до 50 сантиметров, все повреждения локализированы в области расположения двигателя бронемашины — передает украинское издание «Апостроф».

Отмечается, что опытные образцы, на которых появились трещины, прошли не более 100 и 400 километров.

Два года назад Киев заявил о скором запуске бронемашин «Дозор-Б» в серийное производство. Согласно обещаниям властей, каждый год Вооруженные силы Украины и Национальная гвардия будут получать не менее 200 таких бронемашин. Петр Порошенко лично оценил новую военную машину, кроме того, «Дозор-Б» успели показать военным представителям западных стран и свозить на несколько международных выставок, посвященных вооружениям.

В СМИ многократно высмеивали новые украинские бронемашины. Так, в одном из агентств появилась информация, что работники завода, производящего «Дозор-Б», переименовали машину в «Позор» из-за ее сомнительных достоинств.

http://nation-news.ru/187226-ukrainskay … -ispytanii

0

171

Минин написал(а):

Украинская бронемашина «Дозор-Б» треснула после первых испытаний
05.04.2016

И чё блять? Давайте парадуемся неудаче соседа? Потом мож мудрые украинцы ё и расхуячили шоб не плодить войну.. В советское время половина всех наработок высокотехнологичных с Украины шла.. только вчера сваривал детальку дома акриловой двухкомпонентной пластмассой которую купил в 13 году которая как прочитал была в Харькове сделана.. наши блять её так что что начали делать

0

172

boo написал(а):

И чё блять? Давайте парадуемся неудаче соседа? Потом мож мудрые украинцы ё и расхуячили шоб не плодить войну...

http://apostrophe.com.ua/uploads/image/7e3a16ec03e3efcb687b2aaa66b261f2.jpg

Трещины по пол метра действительно есть. Польская броня оказалась хуевой, свой же броневой лист нужной толщины получить пока не удается.
Пойми, Буу, вся Украина переживает и следит за созданием новой боевой техники. Враг коварен и невероятно силен, и только надежная техника вкупе с профессиональной подготовкой и беспримерным героизмом украинских патриотов способны нанести сокрушительные потери лютому врагу.
Сегодня в Украине все, от младенца до глубокого старика ненавидят Кацапщину (Московию) и ее народ. Кацапщина - источник бед и лишений, это проклятие и безграничное зло. Сегодня бандформирования 1 и 2 армейских корпусов, руководимые кацапскими генералами, шматуют и рушат инфраструктуру захваченных регионов Украины.
Цель Украины на сегодня - не освобождение оккупированных территорий. Наша цель - не допустить захвата врагом новых территорий и новых населенных пунктов. Путинские изуверы должны сломать зубы о нашу оборону. А если захватчику и удастся пройти наши бастионы, то потери врага должны быть просто неприемлимыми.

0

173

Хохлов, дело в том что у вас нет боевой авиации, вообще, поэтому шансы ваши с отрицательным знаком. Все колонны будут разбиты как бензовозы в Сирии, лучше пиши про Лолу ей богу :flag:

0

174

Юр, да не троль его - он реально в полном неадеквате - глядишь реально пойдет русскоязычных хахлов резать у себя во дворе :(

0

175

boo написал(а):

реально пойдет русскоязычных хахлов резать у себя во дворе

Кто? Хохлов?!
Плохо вы, друзья, в людях разбираетесь.
Хохлов - типичный представитель своей нации - он всегда будет закрома с салом охранять, а воевать исключительно на кацапских форумах, 2-3 раза в месяц эпатируя публику идиотскими постами.

0

176

Игорь, ну шо вы так всю нацию то с гавном мешаете - разные люди везде - не все Григи и не все Федоты..

А по Хохлову - полностью соглашусь что он никогда не пойдет на открытое противостояние - но вот травануть соседа при неприязни,причем по дружески придя к нему в гости - мне кажется подобная личность вполне может..  :yep:

0

177

boo написал(а):

Игорь, ну шо вы так всю нацию то с гавном мешаете

Отнюдь, дружище, отнюдь.  :nope:
К украинцам я испытываю громадное уважение за то, что они скинули своего упыря.
Увы, Хохлова среди них не было. http://sg.uploads.ru/t/8tPE1.gif

boo написал(а):

А по Хохлову - полностью соглашусь что он никогда не пойдет на открытое противостояние - но вот травануть соседа при неприязни,причем по дружески придя к нему в гости - мне кажется подобная личность вполне может..

Я думаю Хохлов неплохой парень, волею судеб попавший под раздачу исторических катаклизмов.
Я его понимаю.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Потери украинской армии в ходе карательной операции на Донбассе.