НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Хвастаюсь весной.


Хвастаюсь весной.

Сообщений 101 страница 131 из 131

101

Но Вы, тем не менее, продолжаете диалог со мной вопреки  просьбе ко мне не обращаться...Умные диалоги здесь не ведутся ни бульдозерами, ни какой-либо другой техникой...А люди здесь редки.Кто-то кого-то да презирает в этом мире.Я-Вас,Вы -меня,Ваша дочь -Вас...В имя Отца и Сына и Святого Дуба.Аминь. Не поминайте лихом, объедок.

0

102

Сара Бараб/у написал(а):

Но Вы, тем не менее, продолжаете диалог со мной вопреки  просьбе ко мне не обращаться...Умные диалоги здесь не ведутся ни бульдозерами, ни какой-либо другой техникой...А люди здесь редки.Кто-то кого-то да презирает в этом мире.Я-Вас,Вы -меня,Ваша дочь -Вас...В имя Отца и Сына и Святого Дуба.Аминь. Не поминайте лихом, объедок.

Кажется, я всё-таки понял природу Ваших задержек с ответами.
Просто Бульдозер  совсем не скоростное транспортное средство. Тяга на гусеничном ходу знаете ли не располагает к стремительности.  :dontknow:

Диалог, конечно же, продолжаю.  :yep:  Когда еще доведется напрямую пообщаться с живым Бульдозером, с котором спал 6 лет мой хороший знакомый Дуб?
Согласитесь, есть в этом некая экзотика - жить с Бульдозером в течение 6 лет  %-)

Я Вас не презираю.  :nope:  Разве можно презирать Бульдозер? Наоборот, Вы очень по своему милы. Этакая бульдожья прелесть в Вас.

Насчёт моей дочери Ваши догадки не соответствуют действительности. Мы регулярно общаемся через FB. Да и за что ей меня презирать? Ведь это я купил ей новую жизнь.
Скорее она меня ревнует к остальным дочерям. Я её понимаю - каждому хочется быть любимой дочкой у папочки.

Вы бы Бога всуе не упоминали тут в Ваших бульдожьих заигрываниях, не хорошо это как-то.  :angry:

Я, кончено же объедок, но мне всегда хватало личного обаяния, ума и состоятельности, чтобы и одного дня не жить с бульдозерами всяческих модификаций, не говоря уже о ШЕСТИ годах.  %-)
Тут мне с Дубом НИКОГДА не посоревноваться.

Я Вас и не думаю лихом поминать. Вы достаточно милый Бульдозер и будь я помоложе и после пол-банки коньячка вполне мог бы прокатиться, why not?  :love:  Но, только если бы ВЫ предложили свои оральные услуги. Согласитесь, есть в это какой-то драйв давать на язычок этакому милому 120-килограммовому бульдозеру. Есть, конечно же, некоторый риск, но уверен, что в жизни Вы мила, сексуальна и с большим наслаждением делаете минет приличному мужчине. Надеюсь, что в Вашей жизни всё-таки были экземпляры бульдозеристов более импозантнее, чем наш общий знакомый .  :mybb:

0

103

Pooh написал(а):

Ответить гаду, человеку нужно время и настроение.

Понимаю  :)

Pooh написал(а):

Сейчас я у верен, что за Грига пишет баба. Вот это истерика!

Отнюдь. Я писал этот текст с доброй улыбкой на устах.

0

104

У нас уже весна..)))
Перчик зацвел:

0

105

http://s3.uploads.ru/t/nApsF.jpg

0

106

и хули? Что сказать то хотела?

0

107

Grig написал(а):

и хули? Что сказать то хотела?

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Похвастаться, что фитолампы работают и сокращают срок роста растений. ;)
Ясно, что тебе среди снега это не надо, а у нас уже лютики цветут. Скоро можно будет перчики в грунт пересадить.))) Кайф!!!! :D

0

108

леди-ястреб написал(а):

Похвастаться, что фитолампы работают и сокращают срок роста растений.
Ясно, что тебе среди снега это не надо, а у нас уже лютики цветут. Скоро можно будет перчики в грунт пересадить.))) Кайф!!!!

аааа... теперь понятно... спасибо ра разъяснения, на самом деле завидую вашему климату.
Но тут приходится выбирать - или климат или нормальный уровень жизни  :dontknow:

0

109

Смотря, что ты считаешь уровнем.;)
Я сознательно с Красноярска свалила пока здоровье есть.
Не хочу мерзнуть, не хочу стоять в пробках, добираться до работы-с работы по 3-4 часа. Да и вообще работать не хочу. Дом, сад, огород, дети. Детям лучше на своей земле.
Здесь очень красиво, ярко и сочно - глаз радуется..
Опять же дома в цене падают.;)))

0

110

леди-ястреб написал(а):

Смотря, что ты считаешь уровнем.
Я сознательно с Красноярска свалила пока здоровье есть.
Не хочу мерзнуть, не хочу стоять в пробках, добираться до работы-с работы по 3-4 часа. Да и вообще работать не хочу. Дом, сад, огород, дети. Детям лучше на своей земле.
Здесь очень красиво, ярко и сочно - глаз радуется..
Опять же дома в цене падают.))

А что хорошего что падают?
Это о многом говорит.
Сколько стоят дома?

Детям лучше не на земле, а нормальное образование и развитие.

0

111

Дома от  суммы мат.капитала и до 1,5 миллионов.

Нормальное образование и развитие не от места зависит, а от правильной мотивации ребенка.)) Кто хочет, тот учится. Музыкалка, художка и прочее здесь есть и то и другое бесплатно. Бассейн второй построили. Садик новый рядом открыли и тот с бассейном - развивай, учи.)))
А воздух чистый, климат мягкий и солнышко круглый год детям весьма на пользу.;)

0

112

леди-ястреб написал(а):

Дома от  суммы мат.капитала и до 1,5 миллионов.

недорого у вас..... наверное за 1,5 дом вообще как дворец?

леди-ястреб написал(а):

Нормальное образование и развитие не от места зависит, а от правильной мотивации ребенка

Не согласен. Образование не с неба ведь падает, его педагоги и учителя дают.

леди-ястреб написал(а):

зависит, а от правильной мотивации ребенка.)) Кто хочет, тот учится.

т.е. это ребенок решает учится или нет?  :)

леди-ястреб написал(а):

Музыкалка, художка и прочее здесь есть и то и другое бесплатно.

Бесплатное хорошим не бывает.

леди-ястреб написал(а):

Садик новый рядом открыли и тот с бассейном - развивай, учи.)))

а тренер там есть? и как проходят занятия там с детьми?

леди-ястреб написал(а):

А воздух чистый, климат мягкий и солнышко круглый год

а помнится Дуб говорил что жарко очень летом.

0

113

леди-ястреб написал(а):

Да и вообще работать не хочу.

Умничка!  :cool:

0

114

Гриша, дворцов тут нет.)) Как Артем говорит сарай с пристройкой, но обшит будет сайдингом и крыша металлочерепица..

Педагоги не помогут, если ребенок учится не хочет. Главное всё-таки родители, особенно в начале.. Насте, правда, с первой учительницей повезло - правильно выбрали, а дальше она уже сама.. Помогать, конечно, и сейчас приходится. Школа достойного уровня давно не гарантирует..

Бесплатное, как ни странно, бывает хорошим. Особенно в маленьких городках. Доп. образование здесь на приличном уровне. Детей при поступлении тестируют. На бюджет кого попало не берут.

В садике с бассейне конечно тренер есть. Не знаю какой - мы туда не ходим. А в поликлинике очень прилично и цены приемлемые - 90 руб за занятие, если мама вместе с ребенком. Дети до 3 лет бесплатно.

Летом.. Да, жарко. Мы до 11 гуляем и после 16.. Остальное время дома под сплит системой.)))

0

115

Хомячок-Людоед! написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Да и вообще работать не хочу.

Умничка!  :cool:

Ну дык.. Само собой.))) Жизнь научила.;)))

0

116

леди-ястреб написал(а):

Педагоги не помогут, если ребенок учится не хочет.

Тут, канешно, в первую очередь дело родителей сначала, а уже потом квалифицированных педагогов.
Почувствуй разницу - педагогов, а не учителей.

леди-ястреб написал(а):

Бесплатное, как ни странно, бывает хорошим. Особенно в маленьких городках.

Знаешь, это только художник должен быть голодным, а не учитель.

0

117

леди-ястреб написал(а):

Да и вообще работать не хочу.
Умничка! 

Ну дык.. Само собой.))) Жизнь научила.

и так вся Россия жизнью научена, не заставишь работать никого

0

118

Grig написал(а):

Знаешь, это только художник должен быть голодным, а не учитель.

Гриша, фигня это про художника, как и про учителя.
Хороший учитель имеет хорошую зарплату - надбавки, премии, конкурсы, авторские программы. Говорю, как бывшая жена педагога.;))))
Кстати, и художник он неплохой.;)) Потому не бедствует. :D

Grig написал(а):

и так вся Россия жизнью научена, не заставишь работать никого

За Россию отвечать не могу и не буду.
А за себя отвечу легко: Имею право. Муж согласен.;)))

0

119

леди-ястреб написал(а):

фигня это про художника, как и про учителя.

тебе лучше знать канешно

леди-ястреб написал(а):

Говорю, как бывшая жена педагога

т.е. ты тоже из этих, как их - перекати поле?
Или променяла золотой характер мужа на железный хуй соседа?

леди-ястреб написал(а):

Потому не бедствует.  :D

А чего ты расхохоталась? Неужели совсем плохо у вас с финансами? Смех какой-то нервный и рассказы эти.... про то, как вкусно и правильно питается Дуб - свежей травой,
а рыбу уходить пожрать в парк в качетсве экстрима, чтобы дети не видели?

леди-ястреб написал(а):

Муж согласен.

да тут ты даже и не парься - он не из тех, чье мнение можно брать в расчет, спроси у Сары  :yep:

0

120

Grig написал(а):

спроси у Сары

Сары нет. За счастьем отправилась.

0

121

Сара написал(а):

Сары нет. За счастьем отправилась.

скажи ей чтобы время не тратила даже...

0

122

Гришаня, мой первый муж - ошибка моей молодости..
Пока руки на дочь распускать не начал, я его еще терпела. А потом пошел на х..

0

123

и таки да..
Поменяла на золотой характер;)))

0

124

леди-ястреб написал(а):

Гришаня, мой первый муж - ошибка моей молодости..
Пока руки на дочь распускать не начал, я его еще терпела. А потом пошел на х..

вот ведь козёл какой...
так он на родную дочь руку поднял?
впрочем я лупасил и старшую и среднюю, а младшая умничка.

0

125

леди-ястреб написал(а):

и таки да..
Поменяла на золотой характер;)))

хороший ответ  :cool:
но надеюсь всё-таки что у вас не с точность до наоборот  :D

Grig написал(а):

променяла золотой характер мужа на железный хуй соседа

0

126

Гриша, он сука руку вывихнул ребенку, играющему на фано - на компе ему играть помешала.

А с Тёмой всё Ок. Слава Богу.

0

127

леди-ястреб написал(а):

Гриша, он сука руку вывихнул ребенку, играющему на фано - на компе ему играть помешала.

педагог он говоришь? :yep:
Но Федот тебе скажет, что такие педагоги есть во всех странах и будет прав  :)
Дургое дело что ТАМ такому педагогу не сносить бы головы за такие дела, а у вас чем кончилось - ничем.  :dontknow:
Вот поэтому я не устаю утверждать что Федот глуп и бестолков.

леди-ястреб написал(а):

А с Тёмой всё Ок. Слава Богу.

У Тёмы другие тараканы, но пусть хоть так.

0

128

леди-ястреб написал(а):

он сука руку вывихнул ребенку, играющему на фано - на компе ему играть помешала.

Вот же урод! Такое светлое дитя, я уверена, что она не провоцировала. А даже если и да? Полицию надо было вызывать, сразу бы хвост поджал...Я представляю себе, как он звучит на работе- светоч гуманизма и просвещения в обличье Ивана Царевича. Авторские программы...Вот интересно, почему многие талантливые педагоги инфантильны (ведь чтобы вывихнуть руку ребенку, надо находиться в детской позиции, взрослый, зрелый человек этого делать не будет) и садистичны по отношению к своим близким?

0

129

Сара написал(а):

Вот интересно, почему многие талантливые педагоги инфантильны (ведь чтобы вывихнуть руку ребенку, надо находиться в детской позиции, взрослый, зрелый человек этого делать не будет) и садистичны по отношению к своим близким?

Когда человек сам так себе, то остаётся надеяться на Систему сдерживаний и противовесов, а если это не помоагает, тот тут тебе и ответ - Система не годная.
Но я с такими рассуждениями для таких как агрызский чудак - предатель.

0

130

Grig написал(а):

педагог он говоришь? :yep:
Но Федот тебе скажет, что такие педагоги есть во всех странах и будет прав  :)
Дургое дело что ТАМ такому педагогу не сносить бы головы за такие дела, а у вас чем кончилось - ничем.  :dontknow:

Педагог, которого дети просто обожают.. Талантливый и беспутный одновременно. Гениальный на работе и никчемный в своей семье.

У нас кончилось разводом без раздела имущества - он просто не рискнул поднять этот вопрос в суде. Меня это вполне устроило. Отпустила на все четыре стороны - на растерзание бабского коллектива.)))

Grig написал(а):

У Тёмы другие тараканы, но пусть хоть так.

У меня тоже тараканов хватает.;))

0

131

Бля, а у нас осень вроде а один хер жарко
http://iforce.co.nz/i/alfbtajt.pvv.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Хвастаюсь весной.