НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Осень. Окланд.


Осень. Окланд.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Эт что за таджик из нерезиновой под островитян косит? Ужасно снято, про голос ваще молчу

0

3

Пущай лучше вот такие поют :crazyfun:

0

4

dr.FAQ написал(а):

Эт что за таджик из нерезиновой под островитян косит? Ужасно снято, про голос ваще молчу

Да, снято очень непрофессионально. Помню твои позитивные клипы и музок ним грамотно был подобран. :cool:  Просто паренек пишет рэп. Текст вроде неплохой.

dr.FAQ написал(а):

Пущай лучше вот такие поют

Да. Я видел. Пересматривать нет желания.

0

5

Юрец, ты чо меня опять трёшь то?
Чо щас то не так, братан?

0

6

Юр, ты чё такой легковозбудимый стал? зачем Лёшика трешь? некрасиво, не по пацански. Не было бы так обидно, если бы я прочитать успел. :disappointed:

Может, проблемы у тебя? Так наплюй, подумай, что все мы гости в этом Мире, а жизнь наша не более, чем мгновение в течение времени Вселенной. :dontknow:

0

7

Тема в фоторазделе, зачем сюда писать всякую хуйню? Вот чтобы не обрастала всякой хуетой (написали то реально хуйню) я и удалил. Или это горе какое-то что пару никчемных фраз стёрли?

0

8

Ты прав. Режь всё к ебеням. Пусть будет красиво и чисто. :cool:

0

9

Григ, ну вроде ты уже себе обозначил место для испражнений, для чего в каждой теме начинать обмусоливать меня и развивать постороннюю тему?

0

10

dr.FAQ написал(а):

Григ, ну вроде ты уже себе обозначил место для испражнений, для чего в каждой теме начинать обмусоливать меня и развивать постороннюю тему?

Никаких испражнений, Юрец. :no:
Суть любой беседы в том, что она перетекает в постороннюю тему, а та в следущую и т.д. Или ты реально решил только сам Лёшика поливать, а его ответы тереть? Не по пацански. :flag:  Впрочем, от тебя никто другого и не ждёт давно.

0

11

Я Лёху не поливаю, с чего ты взял? Я его видел-слышал в последний раз лет 7 назад, уже и портрета его не помню.А здесь теранул потому что нехуй слухи писать, мог и бы в личке поинтересоваться коль так "переживает". А то некрасиво получается, я же не кричу ему в рупор типа а чё ты с гомосеками трёшься на своём острове?

ЗЫ И ты увлекаешься через чур, везде я вам мерещусь. Пойми, если бы я у вас там чирикал, то уж точно бы жену попросил текст сляпать, а не своим стилем писать :flag:

0

12

dr.FAQ написал(а):

Пойми, если бы я у вас там чирикал, то уж точно бы жену попросил текст сляпать, а не своим стилем писать

Так всё и есть.Как ей самой не противно в этом участвовать?

0

13

Ей противно даже просто наблюдать твой ник в моём мониторе.....
Тыж говоришь там только мой слог везде мелькает, что ни гость то я. Или Лёха врёт получается и там меня ждут и возносят? :D

0

14

dr.FAQ написал(а):

Ей противно даже просто наблюдать твой ник в моём мониторе.....

Понимаю. :D  Пусть она плюнет сопями в монитор, может полегчает. :rain:

dr.FAQ написал(а):

Тыж говоришь там только мой слог везде мелькает, что ни гость то я. Или Лёха врёт получается и там меня ждут и возносят?

Юрец, я не отслеживаю, если честно. Мне похуй абсолютно. Извини. Я отношусь индеферентно ко всей этой грязи. которую вы все творите, а валите на меня.

0

15

Эх, пойду отообедаю (Юрик, сотрёшь щас?)

0

16

Да бон апетит Ляксей, зачем стирать такие милые уху слова - обед. Я уже отужинал свиным шашлыком во дворе

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Осень. Окланд.