НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Украинские выборы.Похоже Тимошка примьером будет...


Украинские выборы.Похоже Тимошка примьером будет...

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

ВасилийАлибабаевич написал(а):

мистер Вася. ну не тебе выступать арбитром в политических баталиях,ты уж извини,но куда же ты со свинячьим рылом да в калашный ряд?политические вопросы-это мистер Вася,не козьи пизды. у тебя есть своя ниша познаний.вот и будь в ней специалистом ОК?когда надо будет козу выебать то мы с удовольствием у тебя проконсультируемся как это лучше сделать чтоб коза потом без предьяв была и веселенькая ОК? а в политику не лезь.тебе уже мистер Братан об этом говорил.ну не получается у тебя в политике. ты вон лучше мистера Бу проконсультируй на счет козы,а то по его поведению видно что жена ему уже не дает долгое время.

Отредактировано Шуруп (2007-10-12 06:19:04)

0

102

Шуруп написал(а):

мистер Вася. ну не тебе выступать арбитром в политических баталиях,ты уж извини,

Шуруп, это ты извини, но это мы с тобой Васе в подметки не годимся.

Отредактировано Fedot (2007-10-12 13:17:19)

0

103

Fedot написал(а):

ну если ты по поводу ебли коз. то согласен,чёрт с ним пусть в этом вопросе пальма первенства будет за мистером Васей.

0

104

Шурупыч привет.По козам если встанет вопрос я тебя проконсультирую  по полной и спасибо,что не претендуешь на пальму первенства в этом вопросе.По поводу политики.Политика,что бабы про неё можно пиздеть всё что угодно и кому угодно,и не обязательно в этом понимать.Я конечно не могу,как Федот писать.У меня просто терпения и знаний не хватает.Я не спорю об этом и не на что не претендую.Но есть вещи,элементарные вещи  которые я хорошо осознаю без всяких доп.знаний,поэтому и пишу "как по жизни всё происходит" а не от прочитанных газет в интернете.
Ну то что ты разьебай,то это все тут понимают,и ты тоже это понимаешь.Но дело не в тебе.Вот мозьмём моего революционного украинского оранжиста(в свободное время онаниста)Братана,вот он пишет проповышение цен.Да это всё правда,но дело тут не в Путине,Зубкове,Жириновском и другим а дело в том,что у коммерсанты потеряли чувство меры.Поэтому и состояния зарабатывают за 10 лет,а не за 50-80 лет как на Западе или США.И такого долбаебизма в России больше чем дохуя.ВАмерика другого гавна полно,его здесь на форуме прописали уже хренову гору.Ну и чё пиздеть,что в Рашке всё плохо а мы (США) в шоколаде.Гон это всё.Украина уже вообще заеблась от делёжки власти.Самая популярная мелодия в мобильнике на Украине,это песня Шнура "Дипутаты пидарасы".Вот и думайте.Лет так через 10 Франция,Англия,Германия  и другие(Европа),уже будут далеко позади от России,а Америку хачики потихонечку на войнах погубят.

0

105

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да это всё правда,но дело тут не в Путине,Зубкове,Жириновском и другим а дело в том,что у коммерсанты потеряли чувство меры.

мистер Вася а на хуя тогда Путин если коммерсанты теряют чувство меры?кто то ведь должен впердоливать им это чувство через задний проход?или они на своём чувстве бизнесы строят?как ты думаешь?вот твоя коза забралась в чужой огород кто виноват ты или коза?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

ВАмерика другого гавна полно,его здесь на форуме прописали уже хренову гору

чо то я горы не заметил ,лужи были...

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вот и думайте.Лет так через 10 Франция,Англия,Германия  и другие(Европа),уже будут далеко позади от России,

мистер Вася а к этому есть предпосылки? какие интересно.

0

106

Шуруп написал(а):
Шуруп написал(а):

мистер Вася а к этому есть предпосылки? какие интересно

С 19 млрд.долларов в 1999 году до ну сам знаешь стаб.фон плю золотой резерв.Это плюс это не минус.Или хуйня это?

Шуруп написал(а):

мистер Вася а на хуя тогда Путин если коммерсанты теряют чувство меры?кто то ведь должен впердоливать им это чувство через задний проход?или они на своём чувстве бизнесы строят?как ты думаешь?вот твоя коза забралась в чужой огород кто виноват ты или коза?

Путин как раз этим сейчас и занимается,создают комиссию и начнут разбераться.Здесь самое поганное не это,я хоть и говорил,что цены стабилизируются,но они не станут преждними.Это да,это очень плохо для людей.И тут хоть всю Россию выеби,а ценыуже неупадут.
Шуруп встречный вопрос.Нахуя Буш(твой конгресс) на Турцию "кончили".Зачем смуту туркам посеели?Они и так давно курдам хотели анусы разгладить,а тут спецом заявили,что якобы армян турки постреляли

0

107

Инфляция в России только набирает обороты
12.10.2007 09:17 | Независимая газета
Не проходит и дня, чтобы инфляция не преподнесла россиянам очередной неприятный сюрприз. Динамика роста цен нынешней осенью поражает воображение и радикально портит такими трудами создаваемую властью и обслуживающими ее политтехнологами благостную картину подготовки к думским и президентским выборам. За первые десять дней сентября инфляция составила всего 0,1%, во второй декаде она увеличилась до 0,2%, в третьей – уже до 0,5%, а вчера было объявлено, что на полпроцента цены выросли уже даже не за декаду, а за одну неделю – первую неделю октября.

В пересчете на годовые показатели результат первой недели октября соответствует росту цен больше, чем на 28% за год. Последний раз такой рост цен в октябре отмечался в далеком 2000 году, а по итогам целого года – во времена дефолта 1998 года.

"За первые семь дней октября инфляция составила 0,5%. К сожалению, это очень много", – сообщил вчера председатель Центробанка Сергей Игнатьев. Он также добавил, что инфляция в годовом исчислении сентябрь этого к сентябрю 2006 года составила 9,3%, что превышает показатель за весь 2006 год, когда официальный рост цен составил 9%. "На сколько именно будет превышен прошлогодний показатель, пока рассуждать бесполезно", – отметил Игнатьев. В то же время, по его словам, Центробанк не планирует пересматривать прогноз инфляции на 2008 год, который составляет 7%.

По мнению Игнатьева, всплеск инфляции объясняется подорожанием  . При этом глава ЦБ сообщил, что правительство предпринимает ряд мер, "связанных с тарифным регулированием импортной молочной продукции и экспорта зерна". "Я думаю, что эти меры окажутся эффективными и рост потребительских цен вернется к обычным темпам", – сказал Сергей Игнатьев.

Однако экономисты считают, что всплеск инфляции объясняется не только подорожанием молока, но и более фундаментальными факторами. "Рост цен ускоряется, и это расплата за резкое увеличение рублевой денежной массы, которое наблюдалось с середины прошлого года", – считает главный экономист московского банка HSBC Александр Морозов. По его прогнозу, годовой показатель инфляции в 2007 году составит 10,3% или даже выше. Прогноз инфляции Центробанка в 7% на следующий год Александр Морозов считает "излишне оптимистичным" и оценивает рост цен в 2008 году на уровне 8%. В то же время если приток капитала в страну выйдет на уровень начала 2007 года, то рост цен может быть и выше. Против инфляции, по словам Морозова, играет сокращающееся торговое сальдо и ослабление притока капитала.

"Раньше власти очень бдительно следили за инфляцией, а сейчас в правительство пришли новые люди, для которых снижение инфляции пока не является основным пунктом проводимой политики", – считает аналитик ИФК "Алемар" Владимир Евстифеев. По его словам, ни для кого не будет сюрпризом, если по итогам года инфляция составит 9,5%, а то и 10%. Шанс удержать инфляцию в будущем году в рамках 7%, по мнению Евстифеева, косвенно зависит от состава правительства и приоритетов его экономической политики.

Борьбу с инфляцией методами курсовой политики Александр Морозов считает бессмысленной. Даже если Центробанк снизит внутренний курс доллара и евро, это уже не успеет повлиять на цены продовольствия, а в 2008 году перед правительством уже может встать задача ограничения импорта с помощью ослабления рубля",– предполагает главный экономист банка HSBC.

"Из-за проблем с инвестиционным климатом экономика пока плохо связывает денежную массу", – считает начальник финансового управления банка "Москва-Сити" Александр Смирнов. По его словам, бороться с инфляцией только монетарными мерами бессмысленно, а нужно развивать рынок, в том числе и поднимать сельское хозяйство. Кроме того, как считает экономист, нужны активные меры антимонопольного регулирования, которые смогли бы остановить рост цен на услуги монополий и создать условия для экономической стабильности. "Если бы денежные накопления населения через банковскую систему шли бы на развитие производства и повышение товарной массы, рост цен был бы значительно меньше", – уверен Александр Смирнов.

Алексей Щеглов, Михаил Сергеев

Независимая газета

0

108

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп встречный вопрос

мистер Вася.я уже отвечал на этот вопрос и совсем недавно.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

ну сам знаешь стаб.фон плю золотой резерв.Это плюс это не минус.Или хуйня это?

видиш ли мистер Вася.умом Россию не понять ,Россия уникальная страна.при огромном количестве нефтеденег народ живет куда хуже .чем в тех странах .в которых этих нефтеденег нет.количество денег в бюджете не говорит о благосостоянии народа понимаешь?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Украинские выборы.Похоже Тимошка примьером будет...