НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Для заборных сабеседников:


Для заборных сабеседников:

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

2Рекс: Я кратко -  :flag: ты просто насрано. :flag:  И рычаги твоей логики в доказательствах весьма расхожие (ну, как и паложено Гопоте :yep: ):
нехуем крыть? - гавари об укр. праститутках (хатя в рашке сваих не меньше), таджиках (хатя всё русскае забугорье - ТЕ ЖЕ "таджики"), или прям так, как ты: "какова ж хуя ты там??! :question:  - как будта толька место НАЦИАНАЛьНОГО пребывания апределяет даход людей... :dontknow: , в канце-канцов, "заварачивай газавый вентиль" и т.д. Дед с Дураками абщаецца даступно для их панимания и в упращённай манере.. ;) . Дед - прафессор жизни, :glasses:  а ты - студент, спихивающий зачёты (вычитал интересную ДЛЯ тебя Хуйню - и приклеил на Забор... :D ), а может и просто дэбильный целевой правакатор на полставки... :dontknow:
**************************************************************************************************************************
2 Капитан: Лёнчик, твои мысли мне созвучны. :yep:  То, что ты написал, не вызывает моих сомнений! ;)  Но мой акцент различия наших стран был совершенно о другом! :flag:  А именно - в формировании гражданского общества, которое (повт. снова) проходит одни и те же этапы своего становления на пост-советском пространстве. Кто ж спорит??! В Украине коррупция ахуенная! :canthearyou:  Наша Рада - это уже сплошная коррупция, хотя у вас в Думе лижут жопу часто и савершенна бесплатно... :playful:  Я говорил о людях (общей массе). И тут я уж никак не могу во всём с тобой согласиться!  :no: Даже общие амбиции наших народов разные: предоставь нашим людям свободу полит. воли, и 90% украинцев будут сторонниками про-западной ориентации (даже при соблюдении принципа нейтралитета), чего совершенно не наблюдаецца у вас. :nope:  У вас ещё очень долго будет ностальгия великай имперскай державы! %-)  А это - уже само по себе "козырь" диктаторскому режиму.  :cool: Отсюда идёт и настроение масс, хотя общая тенденция чаяний народа будет одинакова! У нас камунистов и в хуй не ставят! :x  Они едва ли выходят на проходной % и, и по мере естественного отмирания сторонников, просто исчезнет, а у вас - это ещё сила. :unsure:  Хотя "вера" в эту силу (по большей части), как протест РЕЖИМУ за неимением лутшего противодействия... Чтобы более коротко, но образно - наша "БРАЖКА" почти выстояла для дистилирования, а вашей - ещо предстоит "бродить..."  %-) Ты же описал только общие черты "айсберга." И цветные, и арабские ревалюции имеют одни и те чаяния ОБЩЕЙ массы! Не будет этих чаяний - НИКАКИЕ "америкосы" не памогут!!! :flag:
Да и само использование в политической риторике "америкосов" - просто штамп для быдла, :yep:  инструмент воздействия, оболванивание неискушённых! :yep:  Как будта "кацапы" не живут в сейфах нашего СБУ, не проплачивают "тушки" в Раде, не аказывают влияние на эканомику бывших республик Союза, не давят военным присутствием, не обалванивают в Интернете, не нарушают грубо Законы сувер. государств....и много ещё другого... :flag:
У нас, забубённых славян, всегда оценки ситуации идут сверху (от центра), а на Западе - наабарот: от индивидуума :flag:  (под лозунгом "А ШО ЛИЧНО (канкретный Я :flag: ) С ЭТОГО ИМЕЮ...???" :flag:  И это правильно!!!  :yep: Нахуй бы нам создавать жизнь КАМУ-ТА, НЕ ДУМАЯ, о СЕБЕ???!!!!!!
:mad:

Извини, при всём искреннем уважении, дискуссий не будет. Для меня ЗАБОР - не для дискуссий, а "АКНО В КИБЕРДУРДОМ" ЛЮБАПЫТНАВО... (думаю, как и для тебя) :mybb:

0

2

Bratan
диду, вынь хуй из своего рта - а то че говоришь ваще не читаемо
http://demotivation.me/images/20100804/iyqc3o20qmau.jpg

0

3

Bratan написал(а):

Дед - прафессор жизни

из тебя профессор как из говна плюшка, ты диду мутный заборный графоман с клавишей Shift па жизни
настоящий талант он краток и лаконичен,
он скажет тебе: "пашол на хуй"... и всё тебе ясно, всё кратко, емко и па делу.

0

4

Bratan написал(а):

Для меня ЗАБОР - не для дискуссий, а "АКНО В КИБЕРДУРДОМ" ЛЮБАПЫТНАВО... (думаю, как и для тебя)

согласен, но юмористов почти не осталось, приходится приспосабливаться.  :flag:

0

5

Шановный,  када в незалежну Украiну? не заябался там лук собирать  :D  с яблаками.
Ты даже не представляешь как тваей родине нужны работящие хлопцы 
:flag:

0

6

rexion написал(а):

он скажет тебе: "пашол на хуй"... и всё тебе ясно, всё кратко, емко и па делу.

OK, SAGLASEN! ПОШЁЛ НАХУЙ !!!(так правильнЕе) ДЕБИЛ КРАСНОМОРДЫЙhttp://s017.radikal.ru/i400/1112/11/9e73d9d6b4d5.jpg
Я и так понял, шта ТЫ учился па Краткаму КУРСУ с первого класса! :)  :)  :)

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

согласен, но юмористов почти не осталось, приходится приспосабливаться.

PS Да, сейчас обнаружил, что гл. Мудак Этого Забора ТОЧНО меня отключил, тк я входил лишь через Прокси. Теперь же прокcи-provider меня извещает, что невозмочно распознать АйПи адресуемого ресурса, т.е. ("обрыв хвоста")
Логика Фака проста: "Так ОН (Bratan) мне всю шайку-лейку разгонит... Мазу ж не держим, а тока атсасываем..."
И потом - нахуй бы он не разрешал регистрации новых участников?!

0

8

Bratan написал(а):

OK, SAGLASEN! ПОШЁЛ НАХУЙ

ну пашол ты и пашол, кому какая куда и зачем ты пашол, тем более туда
слышь старпёр, здесь даже витюня на эту тему не распространяеца хотя ему по масти, а ты чего?  :dontknow:

0

9

Bratan написал(а):

PS Да, сейчас обнаружил, что гл. Мудак Этого Забора ТОЧНО меня отключил, тк я входил лишь через Прокси.

Дед ты параноик, логически думать умеешь? Если бы я тебе перекрывал доступ, ввёл бы твой ник в бан-лист, я бы закрыл вход через прокси, сменил пароль и имя твоего ника (чтобы Григ не переправлял твои малявы), закрыл бы регистрацию новых ников, ну то есть создал бы Северную Корею.
Ты Волков просто пиздабол, думаешь закинуть леща в народ, типа всё равно тебе поверят ведь Доктор есть негодяй и не раз так делал.

ПС Твой АЙ-ПИ динамический, потому что у тебя ТЕЛЕКОМ. Ты сам, когда-то угорал что рамка на заглавной странице показывает что ты то в Хамильтоне, то в Веллингтоне, то в жопе у Ана. Обосрался ты, чмо. Щас назначу Федота модератором и он проверит есть ли бан или нет. Попал ты дрищ хохляцкий, сука даже пиздеть не умеешь толком

0

10

Братан, а ты так хоть раз жил? Небось уже харкаешь кровью от сырости и плесени в своём убогом сарае
А вот так вот Юля Т мотает срок

0

11

Bratan написал(а):

S Да, сейчас обнаружил, что гл. Мудак Этого Забора ТОЧНО меня отключил, тк я входил лишь через Прокси. Теперь же прокcи-provider меня извещает, что невозмочно распознать АйПи адресуемого ресурса, т.е. ("обрыв хвоста")
Логика Фака проста: "Так ОН (Bratan) мне всю шайку-лейку разгонит... Мазу ж не держим, а тока атсасываем..."
И потом - нахуй бы он не разрешал регистрации новых участников?!

Не думаю. Разбираться нужно с настройками ПК,или сам сервер шота куячит.  Народу мало, док наоборот, в тебе заинтересован, вместе веселее.  :flag:

0

12

Я всегда любил деда, особенно потрепать его по дряхлым щекам или перевести через дорогу, даже по имэйлу общались. И не понимаю его такие дальние пути общения, типа в Находку через корейскую слободку.
Понимаешь Пёрд, дело в том, что я присёк по айпишнику когда-то, что Братан нигде не работает, а сутками на печи строчит вирши, попивая брагу.
Сашок испужался и в кусты моментом, типа я его забанил. У него давно прослеживались симптомы паранои, а здесь бля такая "опасность". Ему проще через Грига малявы по контрольке пересылать :hobo:
Но если даже это не так, у деда просто настройки фаервола не отрегулированны. А спеца найти в его тайге не легко, проще птицу Моа поймать :rofl:

0

13

др.Фак написал(а):

Попал ты дрищ хохляцкий, сука даже пиздеть не умеешь толком

Юра, береги нервы. :D

0

14

др.Фак написал(а):

онимаешь Пёрд, дело в том, что я присёк по айпишнику когда-то, что Братан нигде не работает, а сутками на печи строчит вирши, попивая брагу.
Сашок испужался и в кусты моментом, типа я его забанил. У него давно прослеживались симптомы паранои, а здесь бля такая "опасность". Ему проще через Грига малявы по контрольке пересылать

Ну и что? Я тока об этом и думаю, как бы залечь на печь. Тока позавидовать человеку можно.  :flag:

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Я тока об этом и думаю, как бы залечь на печь

да что ты ЛЕО?! o.O  А ивестно ли тебе шо за ненадобностью и в бездельи человек быстро деградирует, заболевает и переходит в Мир иной. :dontknow:

0

16

Grig написал(а):

да что ты ЛЕО?!   А ивестно ли тебе шо за ненадобностью и в бездельи человек быстро деградирует, заболевает и переходит в Мир иной.

Дык, нужно найти себе занятие, я бы писал стихи, выращивал овощи, мясо, грибы бы солил,рыбу браконьерил, по воскресеньям- баня, опять же мордобой с соседями на праздники.  :idea:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Для заборных сабеседников: