НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » На радостях


На радостях

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Пахоже, шта маему крысиннаму щастю http://s017.radikal.ru/i437/1112/bb/ade57864b5d8.jpgпадходит ПЕЗДЕЦ...

..А после ботакса на рыла, што та всё большеhttp://s013.radikal.ru/i322/1112/77/fc03f634c9e6.jpgхочецца мне срать...

****************************************************************************************************************************

Помницца мне, как тут падзаборные анал-итики-придурки всё пиздели :playful: : "да то што у хахлов, мы уже прашли в 90-х..." ^^
Эта ж наскока нада быть ёбнутым, шоб такое гаварить!!! %-)  У вас ещё всё тока пафтарицца: - аттаржение ботакского гандона, :x  - патом фармирование боле-мене аппазиции в вашей Гаварильне-думе, :yep:  - патом - выборы "ката в мешке" в президенты (вазможна будет на должнасти такой же ебанат, как и у нас теперь :dontknow: ). И то не абязательно, шо всё в этот раз!!! НО ТЕХНАЛОГИЯ - ТА ЖЕ!! :flag:  Гражданскае общество то фармируецца адинакаво (и из аднароднай массы "савков") С той разницей, шо кацапы более забуханы и долга запрягают... :hobo:

Был приятно удивлён, шо Коля (каторый на пол-лаптя по карте от ЧЧ) всё таки признал себя, как Дедушка Гафно. Маладец, Коля! :flag:  А нахуй бы тибе в чужие адежды рядицца... :dontknow:  Не тот возраст
. :no:

Ещё раз убедился в том, шо Иоганн, всё же, очень проницательный хлопец. :cool:  Я долго обдумывал его мысль относительно образа того, кто играет на Форексе... В самом деле: этим занимаюцца либо придурки, либо отчаявшиеся... %-)

Вовке, как всегда, привет! Блять, ржал, как конь, када Фака обьявил о переходе в средний класс!!  :rofl: Растёт пацан... :cool:  Видимо
кепку апгрейдил к новым шортам! :rain:

С Ленкой - более грустные впечатления... :'(  Не дай Бог, шоб так дожить с рюкзаком за плечами и с ёбарем по контракту (в апельсинавой роще)... :crazy:  Лена, это ж па молодости только гаварят "пизда- не улица, паебёцца и стулицца..." :flag:  А годики то бегууууут. :smoke:  У тебя хоть вазвернуцца в Рассеи есть куда?! :dontknow:

Я сматрю, шо у многих "щасливых забугорных" мазги начали утекать ещё будучи в Рашке... Вот бы фильм хороший заебенить о т.н. "ПОТЕРЯННОМ" ПОКОЛЕНИИ! :idea:

Рассеяне, убейте Крысу и будет Вам щастье !!! :yep:  :mybb:

0

2

Bratan написал(а):

Маладец, Коля!

да какой он Коля :nope:  Он - виталька или вадик :x

0

3

Меня терзают смутные сомнения. У Шпака Фака магнитофон, тьфу, не аб этом. Стиль похож на Братана, но вероятность оцениваю в 50%, вторые 50% отдаю Грише. В Братана поверю при наличии стихоф, типа бессмертной поэмы "литые диски"  :flag:  Если же это действительно Братан, то очень рад :flag:  так как являюсь поклонником его творчества.  :cool:

0

4

вот куда он лезет?

0

5

чтобы было понимание у дегенератов (сейчас я тут только одного пока вижу) - пока ни я , никто из моих друзей кто участвовал пока не требовал и не будет требовать отставки путина (только если не будет жесткой реакции на санкционированные митинги, и растущие митинги будут и дальше разрешать) - потому что мумию Зюганова никто из нас не хочет видеть в президентах - мы требуем политического уничтожения партии Единая Россия (и всех прилипших рикш) путем пересмотра голосов в думу. Всё.

0

6

формирование новых личностей только начинается... и продажная оранжевая схема как это было у хахлов - с последующим окончательным разворовыванием страны - возможна только у хахлов (иначе бы банан жил бы не за тысячи километров от украины - а в ней  :flag: )

0

7

Братан, щаслив видеть.

Григ, еси это ты тут занимаешься подделками произведений назаборного искусства и пишешь за Бессмертного Гэния - то лучи поноса тебе!

0

8

Капитану ДП, который знает СВОЙ причал... ;)

Каво ещё гложат самненья? o.O
"Здаров, говорю - Капитан!" :flag:
Хоть редкое здесь Я явленье,
Но то написАл Я, Братан :insane:
-------------------------------------
И диски накрылись пиздою, :dontknow:
И Шпак "перешёл в средний класс,"
И Ленке, бля, нету пакоя, :love:
Бабай теперь пьёт только квас... :hobo:

И если б не Рекс на Заборе,
Каторый всё клеет хуйню, %-)
Падумать прям страшна! О горе!
Забор, нахуй, сгнил накарню :'(

Для нервных он, словно, пилюли,
Не то - дабравольна в дурдом... :stupor:
А тут - нарывайсь на пиздюли
И те же придурки кругом :crazy:
------------------------------------
Нашли забугорники "щастье",
Слепым ведь не видно ни зги! :canthearyou:
Вот так и живут, блять, в ненастье,
А здесь вытекают мазги...
:(

Bratan

0

9

Дуб написал(а):

Григ, еси это ты тут занимаешься подделками

хули вы до меня доебались? :angry:  Григ честный пацан, пиздеть не будет никогда. :insane:

0

10

Здаров, Братан! Радостно тебя тут наблюдать.  Талантище не пропьешь.  Как сам поживаешь?  На контакт с неземными цивилизациями удалось выйти?  :flag:

0

11

Grig написал(а):

Григ честный пацан, пиздеть не будет никогда.

Базару нет. Но вдруг ты, это не ты?

2Всем. Это Братан.

2Братан. Это все.

Bratan написал(а):

Помницца мне, как тут падзаборные анал-итики-придурки всё пиздели  : "да то што у хахлов, мы уже прашли в 90-х..."

Речь обо мне. И почему я придурок-то? Подтверждаю, Братан все то что было тогда сказано Мной в Ваш адрес:

1. более ебанутого сценария чем Ваша ебанутая оранжевая революция не случилось на всем постсоветском пространстве. Результатом явилась вся та ЖОПА которую вы сейчас имеете. Наша ныняшяя ситуация принципиально иная и результат будет другой.

2. Все то, что я тебе тогда напрогнозировал (2005-й год, ты, помницо, надо мной тащился) СЛУЧИЛОСь. Ты сам признал.

3. Вот тебе еще прогноз. Хохляндия в скором времени (2-5 лет) станет частью нового Союзного государства.

Вопросы есть? Или может альтернативные прогнозы? У тебя ведь, Братан, сейчас есть уникальная возможность дать свой прогноз и омыть тем самым Деда федота гноем позора в случае твоей победы. Пока один ноль в мою пользу. Но дай, однако, свой прогноз по развитию ситуации и, глядишь, вернемся на исходные :)

Вот те мой прогноз для затравки. ``Белой революции`` в России не произойдет: власть найдет конструктивный способ решения этого крызися. (Скорее всего будут перевыборы с позитивным раскладом) И на президентских выборах все будет честно. Твой ход, товарисч братан!

0

12

братан , ну то хоть один свой томик произведений издал  или так всё и побираешся наебэях и прочих инет брахолках б/ушного дерьма , я бля буду сразу десяток твоих книг куплю , лишь бы тебе лафа была :yep:

0

13

Я тоже.

Ваще, я думаю, надо Братану будет заказать тэкст Гимна будущего союзного гос-ва.

А Федоту с ...эээ..., допустим, с Бабаём или Самвилычем  - его Конституцию.

0

14

Дуб написал(а):

А Федоту с ...эээ..., допустим, с Бабаём или Самвилычем  - его Конституцию.

предлогаю и с Бабаичем и с Самуэлечем шибко грамотен старец  :cool:

0

15

Fedot написал(а):

3. Вот тебе еще прогноз. Хохляндия в скором времени (2-5 лет) станет частью нового Союзного государства.
Вопросы есть?

Канешна есть.  :canthearyou:    o.O

Дуб написал(а):

Ваще, я думаю, надо Братану будет заказать тэкст Гимна будущего союзного гос-ва.
А Федоту с ...эээ..., допустим, с Бабаём или Самвилычем  - его Конституцию.

во-во. Братан запиздячит текст гимн, Бабаич - музыку залабает  на ложках, Федя же будет исполнять танец нового  государства.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

во-во. Братан запиздячит текст гимн, Бабаич - музыку залабает  на ложках, Федя же будет исполнять танец нового  государства.

А вот бля и не угадал. Я как раз специалист по текстам и музыке. А с танцами невзошлось. Разве что ты спляшешь.

0

17

Fedot написал(а):

А вот бля и не угадал. Я как раз специалист по текстам и музыке. А с танцами невзошлось. Разве что ты спляшешь.

хорошо, давай, я! :unsure:

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

хорошо, давай, я!

Да не надо. Квартета всеравно не получица. Ждем развязки. В эти дни решается все.

0

19

Fedot написал(а):

В эти дни решается все

нихуя особенного не решится , кроме пути ,который выберет власть для выхода  из этой ситуации , вот от этого выбора действительно зависит много

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Бабаич - музыку залабает  на ложках

Нахуй мне это творчество,я к Новому Году начал готовится.Поставил две канистры браги...успею бля к праздникам.Учитесь студенты :jumping:
Лаванда,горная Лаванда....Заябись бля,градус в крови растёт,настроение подымается,хуй стоит как телеграфный столб.
Братан,мой поклон тебе чигунок украинский :flag:

0

21

Бабаич, ты, бля уклоняешься от посещений Забора и от опщественно-полезной деятельности.
Смари, у нас длинные руки.

0

22

Fedot написал(а):

Речь обо мне. И почему я придурок-то? Подтверждаю, Братан все то что было тогда сказано Мной в Ваш адрес

Фетька! Ну, какой ты, бля, умнай!!! Даже в 3-х соснах не заблудился... Во де разумаха!!!
Неужта и в науке ты такой же плутяра - окозапылитель савковый астался? Ты ж хоть сам найди твёрдую точку апоры, а уж патом ментарствуй.
А теперь я тебе расскажу праписные истины:

- Во-первых, формирование гражданского общества на постсов. пространстве идёт по одной и той же схеме (Развал "совка" >захват власти бывшими партократами >прихватизация>развал экономики>соц. хаос>форм. всяких партий и хитрых вождей>парламентская борьба “под зарплату” >президентство "героев" в авечьих шкурах (в Рассеи обязательно с "сильной рукой") > наебалово и празрение общества после наебалова > выступления аппазиции > прабуждение массового самосазнания.... (и протиoстояние дейст. власти в разных проявлениях)---- > хатя до ПОДЛИННОГО ДЕМОКР. ОБЩЕСТВА, ещё далеко-далеко...
Через эти этапы формируется в “совке” ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО (везде, НО с разной скорастью по мере таво, насколько актвивны сами массы)

- Во-вторых, Украина и Рассея - это не совсем адно и тоже!!! Большинство граждан Украины - сторонники прозападной ориентации, поэтому, ЕСЛИ Бы УКР. ПРОМЫШЛЕННОСТь НЕ ЗАВИСЕЛА ОТ ВАШЕГО ЕБУЧЕГО ГАЗА, Украина уже бы была, как и соседи с запад. стороны в том же сообществе!!! (А ТО САОБЩЕСТВО ИСПОВЕДУЕТ НЕСКОЛьКО ДРУГИЕ СОЦИАЛьНЫЕ ЦЕННОСТИ) Чего так бояцца ваши, блять, карлики и их украинские прикормыши, в аснавном, из 5-й Кацапской каллоны!!! С др. стараны У ВАС НИКТО НЕ ОЗАБОЧЕН ЕВРОПЕЙСКИМИ СОЦИАЛьНЫМИ СТАНДАРТАМИ, но подав. БАЛьШИНСТВО склонно к имперскому великодержавию (а это уже полит. аванс даверия кацапской власти).

Оранжевая революция жила и будет жить в сознании всех украинских патриотов! И не важно, что произошло с её лидерами! А даже наоборот: произошла, как бы, проверка на вшивость, што было положительно переосмысленно всеми РЯДОВЫМИ гражданами на будущее.
Так шо Я подписываюсь под любые расклады, шо "вливание", как ты мечтаешь, УКРАИНЫ в Кацапстан НЕ ПАЛУЦИЦЦА!!!!!!

- И, наканец, прямой атвет тебе (типа "умнаму"). На настоящий мамент у вас, нихуя, НЕТ ни адной пока партии массового народного доверия с дастойным лидером, поэтому-то и выбора совсем не предвидицца!!! И законцицца всё у вас палюбовно, ибо ботоксная крыса не такая дурная, штобы нарывацца на кол, а массовое кацапское сазнание пока что, кроме вапроса "НУ ТАК КАГО - КАГО ТАДА..." ещё НИХУЯ не гатово (пака Славика Бу, не доведи, ментяра из Клина жезлОм па бОшке не вьебал...) Лутше, т.е. более определённее обстоит дело у вас в провинциях, но они будут смотреть на сталицу! Так что свои прагнозы засунь себе в одно место! АНИ И ТАК НА ПАВЕРХНОСТИ... Что сейчас будет у вас праисходить?? - Перевыбаров не предвидицца, ибо настроение масс всем понятно... Сейчас начнуцца проволочки (закулисные перегаворы парт. власти с др. парт. лидерами (в манере, как ГАИ-шники разгаваривают об уступках), публичные ТВ дебаты, шо пока па-другому России НИКАК низзя и др. хуйня. Ну, и массовые проплаченные конт. митинги...
А все эти "новые" лица (их алигархов) - просто грамоатвод, ибо их никто из масс серьёзно не воспринимает.

И ещё. НИКАКОЙ КРОВИ у вас, как и в Украине во время Оранжевой, НИХУЯ НЕ ПРЕДВИДИЦЦА!! ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ТЕПЕРь НАБРАТь КРИТИЧЕСКУЮ МАССУ ПРОТЕСТАНТОВ В СТАЛИЦЕ И НА ПЕРИФЕРИИ И ВСЁ БУДЕТ ОК. Силовики везде - просто "хозяйские сабаки" и нос держат всегда по-ветру... И свою учать тоже понимают...

А ВОТ ЗАХАТЯТ ЛИ ваши кацапы КРЫСКУ В ПРЕЗИДЕНТЫ, Я НЕ УВЕРЕН (да и не асобо этим азабочен).

Ещё раз - Политическая психалогия наших народов несколько разная. Если более конкретно, то мы - не против российского народа (влючая и так вами ненавистных бандеровцев), НО К ВАМ НЕ ТЯГОТЕЕМ !!! Даже те, кто являюцца представителями кацапского этноса (5-й каллоны) в Украине, которых мы теперь все пастоянно благодарим: "СПАСИБО, ЖИТЕЛИ ДАНБАССА, ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИДАРАСА!" Кстати, он такой же, как и ваш, но тоже НИЗАЧТО к вам не примкнёт.

Как ваш пратест атразицца в Украине?! Адназначно положительно. И не только в Украине!!! Пойдут у вас дем. процессы не па кукальному - и у нас реакция будет ещё интенсивнее...

Палемики не ажидай, а лучше пусть нас рассудит сама жизнь. Несколько лет тому, здешние форумные хохлы во всю сражались тут с путинистами, причём агалтелыми!!! (кроме Грига и здравомыслящих Капитана и Дуба), НУ И ЧАВО ТЕПЕРь ВИДИМ??! Вы все - весьма предсказуемые и в разной степени БЕШЕННЫЕ. :glasses:

Воффка - не в счёт, ибо у этаво искрамётного хлопца савершенно другое наследие :love:  и гибкость ума, каторое состояло не тока из пламенных рэвалюцианерофф-бальшевикофф, но и врачей-вредителей... :cool:  А эти люди не будут спрашивать "Так, Каго? Каго?", а прадвинут КАГО НАДО!!!  :mad: Прислушивайтесь к Воффке, бля!!!  :mad: Воффка может пажурить, но Он и приласкает... :D
Вoва, Я - не гордый, а просто скромный.  :flag: А бутылачку Бургундского за $100+ (каторая мне причиталась) раздави с Бобом за его благародный паступок в мою сторону. :rolleyes:  И тратицца на почту не надо! Воффка, тока не вздумай, суконец, какой-нить "сон-травы" в него намешать!! :D  А то ты, как всегда, - ахотник за 2-я зайцАми... (палезное с приятным)
:love:
:mybb:

0

23

Bratan написал(а):

за его благародный паступок в мою сторону.

никакого благородства , я просто признал своё хуёвничество  , я всегда его стараюсь  признавать если мне  нормальным языком указывают люди  чьё мнение мне не безразлично

Bratan написал(а):

А бутылачку Бургундского за $100+ (каторая мне причиталась) раздави с Бобом

я не бухаю братан , тока план , ничего более

Bratan написал(а):

тока не вздумай, суконец, какой-нить "сон-травы" в него намешать!!   А то ты, как всегда, - ахотник за 2-я зайцАми.

ты думаешь Виктор так несчастен в личной жизни шо  позарится на маю старую и сморщеную задницу ? ни в жисть не паверю ,да и потом хлопотно это ,либо вырубать либонароду хотя б человек 5 а на арапа нихуя непалучится  :yep:

0

24

Привiт Шановный Пан, ну шо вы так плохо обомне думаете,
какая то у вас нездоровая пролетарская бдительность, эта шо наследие коммунистического прошлого и суровой юности  :dontknow: ?
Вы меня Шановный пугаете, вашими такскать экспириенсами, мне если чесна даже, страшна подумать шо вы ожидаете получить в презенте, чем вы занимались в СССРах :no:
Я канешна панимаю такскать прайвиси и личную конфиденциальность, но ты ж мог дать адресс знакомых кивозаф, а винище ты ж понимаешь былоб по карте куплено не в Фрациях, а в НЗ шопе.
Ну да ладна, шо было то прошло... Хатя с табой тут весело было, пака пака ушлёпак в кепке шакалить не стал, видима в крави у него на генетическам уравне стукачество и доносительство, но шо поделаешь катаржанские гены,  те хто там живёт - при царе называли ласковым словом ЧЕЛДОНЫ...  :cool:

А фсе твои прогнозы не интересны, при стремительном развитии масмедиа, ани проста не смогут управлять населением из ящика, страна живёт у трубы и пиздец если то шо течёт и идёт по ней ёбница  :flag:
метут в момент...

0

25

Vovka написал(а):

вы так плохо обомне думаете

а как пишете уважаемый, так и думаем :)  а вдруг тебе будет выгодно сыпануть чёта в бутылку, да и не верю я чесно гоовря в еврейскую щедрость от души :nope:

Vovka написал(а):

страна живёт у трубы и пиздец если то шо течёт и идёт по ней ёбница  :flag:
сметут в момент...

это верно - в уме и логике вам не откажешь

0

26

Bratan написал(а):

Палемики не ажидай, а лучше пусть нас рассудит сама жизнь.

Братан, я и не хачу с табой палемизиравать. Жизнь нас с табой и так уж парассудила: пака чта один ноль в маю пользу. Давай луче за будущее. Ты скажи канкретна на мой вапрос;

Fedot написал(а):

Вопросы есть? Или может альтернативные прогнозы? У тебя ведь, Братан, сейчас есть уникальная возможность дать свой прогноз и омыть тем самым Деда федота гноем позора в случае твоей победы. Пока один ноль в мою пользу. Но дай, однако, свой прогноз по развитию ситуации и, глядишь, вернемся на исходные :)
Вот те мой прогноз для затравки. ``Белой революции`` в России не произойдет: власть найдет конструктивный способ решения этого крызися. (Скорее всего будут перевыборы с позитивным раскладом) И на президентских выборах все будет честно. Твой ход, товарисч братан!

Ты можешь в двух придлажениях свой прагноз здесь захуячить чтабы мне через пять лет стыдна была? И счет стал хатябы
1:1?

0

27

Bratan написал(а):

Ты ж хоть сам найди твёрдую точку апоры, а уж патом ментарствуй.

Мая точка апоры крайне жесткая и адназначная, са временем не меняеццо: вы (та часть украины каторая выражает тваи идеи) -предатели рускава и украинскава народав. Точка.

0

28

Fedot написал(а):

Мая точка апоры крайне жесткая и адназначная, са временем не меняеццо: вы (та часть украины каторая выражает тваи идеи) -предатели рускава и украинскава народав. Точка.

Ну, шож - такое мнение, аснованное на жесткам принципе праатцов: "БЕЗ БУХЛА - НЕТ ВЗАИМАУВАЖЕНИЯ..." аправергнуть очень не просто!!  :dontknow: И куда бы тебя не занасила судьба, ты ВСЕГДА оставаля ему верным... :)
http://i072.radikal.ru/1112/ce/2a27f3d9cb78.jpg

Gena Японскаму Профессару:
- “Пaйдем, купим Текиллы да смешаем ее с соком! “ %-)
Профессор-ассистент Тихого Алкаша: - “С апельсиновым?” :question:
Gena: - “Carrramba! А нахуя...?! С желудочным!” :D

Хоть и утекают мОзги из рассеи, но пусть, ссцуки, помнять рассейскую науку!!! :mad:

ВНУТРЕННЯЯ СТАРАНА ЗАБОРА ГЕНИНОЙ ФАЗЕНДЫ
http://i062.radikal.ru/1112/cf/d43a113f870f.jpg

0

29

Grig написал(а):

а как пишете уважаемый, так и думаем   а вдруг тебе будет выгодно сыпануть чёта в бутылку, да и не верю я чесно гоовря в еврейскую щедрость от души

Гена вы меня удивляешь, ну ты та как бывший мент, челавэк в фурашке, чего чего а людей та далжон просчитывать хоть на пару ходоф вперёт... Шо он откажется я уже знал када предлогал ему презент как впрочем и заключая пари с Виталькой, хотя если б последний нарисовался, пиздить не буду утешительный прис точно бы получил, эта святое...

0

30

Vovka написал(а):

людей та далжон просчитывать хоть на пару ходоф вперёт

да я их просчитываю гораздо дальше чем пара ходоф :-)

Vovka написал(а):

Шо он откажется я уже знал када предлогал ему презент как впрочем и заключая пари с Виталькой

да вроде бы в этом тут никто не сомневается :-)

0

31

Bratan написал(а):

Ну, шож - такое мнение, аснованное на жесткам принципе праатцов: "БЕЗ БУХЛА - НЕТ ВЗАИМАУВАЖЕНИЯ..."

Oh, Yes bichell!!! ASSA!

0

32

Bratan написал(а):

Gena Японскаму Профессару:

Это все риторика, Братан. Ты прагноз давай а чем я тебя выше просил,  материю для сатисфакции, а то пока 1:0. Я жаждю.

0

33

Братан кончай писать через Гришу. Я тебя не пасу, нахуй ты мне всрался. Если есть проблема, то отключи нвидовский фаервол, он может тебя не пускать, такая хуйня случается если старый комп, обнови драйвер, а лучше попроси забор и тебе скинутся на новое железо. Счёт я предоставлю

0

34

Fedot написал(а):

Ты прагноз давай

Гена, а какой те ещё прагноз?! o.O  Я ж уже всё, по-моему, подробно обьяснил!  :flag: И даже подчеркнул, какой ты, нах, умнай, шо в 3-х соснах не блудишь...

Да, какая там, нахуй, у вас "Белая Рэвалюция"? Это патом и нескора, Гена... Ещё раз - всё у вас абайдёцца па-лю-бов-на... А иначе тада, как быть с АСНАВНЫМ ЛОЗУНГОМ - "ТАК КАГО??? КАГО, КАК НЕ ЕГО??!!!" :crazy:

Если ты, палитик (но больше пахож на палитурщика) щитаеш, шо галасавать за камунистов - это более рацианально, то шо тада а прастых смертных кацапах гаварить? %-)
Твой выбар, Геня, очень правильный: дапустим камунисты пришли к власти - сразу пайдут их "важделённые" мечты (ну, типа, как ани гаварят панарошку): апять гос. ре-приватизация (т.е. наказать буржуинафф! а как же?), а эта = забрать у них всё силай или выкупить. А буржуины испугаюцца и скажут: та берите па-дешману! (гы-гы-гы) Хуй ф сраку, Геня!!! Ани загнут такую цену, шо гос. бюджета не хтатит!! Заграница рада, в ладоши хлопает и улюлюкает "Так их, бля! Так!" Мы вас паддержим и паможем!!! " :D
Но эта, Геня, если всё па-камунистически... Но ваш главный "камунист" то с ума ещё не выжил и сам себе на уме... Теперь неважна, в какой партии - лишь бы при власти и у карыта... (Это то, шо Я называл "Парламентская Барьба Пад Зарплату/Даход"
Эта тока для учёных палитиков ани все красива гаварять, а на деле думают, как бы себе из арбиты не саскачить околакарытнай! Им терь всем, Геня, шо ебать паттаскивать, шо ёбаных аттаскивать... но лишь бы с харчей не сбицца! :insane:

Ну, а коль так, то снова у вас пайдёт "ахуенна жестокая" классавая барьба пад лозунгом "Наша песня хараша - начинай сначала..." и так ещё лет на 12. ТАК, ШО ТЫ РАЗВИТИЕ САБЫТИЙ МАДЕЛИРУЕШ АХУЕННА ПРАВИЛьНО!!!! :yep:

НО... Пака с ума не все у вас выжили,как ты, к примеру, и народ напирает... Ну, а шоб "гусей не дразнить," Дядя ПУ раскажет вам ещё шо нить пра Ведмедя, ГосДеп, расейской невьебеннасти и уникальнасти, Украину... :D

Ещё раз. А вот за Президентские выборы Я не уверен, шо у Пу всё пайдёт гладка. :dontknow:

Зато Я точно уверен, шо па приезду в радной аул (савременный, ухоженный и такой милай...) ты как хуячил фсё падряд, так и будеш хуячить! :hobo:  Ну, а как иначе: рассказывать всякие небылицы после такой "утечки ума" и патрезвой?! Так тебя мужики не правильна паймут...  :nope: И "АССА", Геня, будет жить фореве!!! :cool:  Хатя ты папрежнему останешься таким же кротким, добрым и даже стеснительным мужем, :blush:  кагда после 2-х мес. пребывания дома в настраении "АССА", к тебе подайдёт жена Таня и скажет с грустью: "А я думала, Гена, что за границей ты станешь другим... :'(

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заборная Публика! Фак дело гаварит. :)  Скиньтесь на железо, а Фак представит щёт и априходует по назначению.
Фак пиздеть не Будет! От теперь в среднем классе и расходы увеличились (при том же даходе...) :jumping:  Желательно да Нового Года... (хе-хе)

0

35

Ты многа пишешь, Братан, и фантазируешь про мою семью. Прагноз в двух предлажениях даваи, а то 1:0.

0

36

тебе дали развернутый прогноз с возможными вариантами развития событий, что тебе ещё надо? Потыкать пальцем в небо, как ты? :)

0

37

Fedot написал(а):

Вот те мой прогноз для затравки. ``Белой революции`` в России не произойдет: власть найдет конструктивный способ решения этого крызися. (Скорее всего будут перевыборы с позитивным раскладом) И на президентских выборах все будет честно.

Это вам, вышедшим 10 декабря, Путин ответил 93 тысячими видеокамерами на избирательных участках.

Это вам, вышедшим 10 декабря, Путин ответил возможностью восстановления выборности губернаторов и членов СФ (да, частично, да с ограничениями, но поменял свою позицию).

Это вам, вышедшим 10 декабря, Путин сказал – идите сами в избирательные комиссии и контролируйте процесс.

Это вам, вышедшим 10 декабря, Путин обещал либерализовать законодательство по регистрации политических партий и кандидатов.

Без вас, вышедших 10 декабря, ничего этого не было.

0

38

Хороший кино
http://webteleradio.com/movies/archives/6972

0

39

Grig написал(а):

Без вас, вышедших 10 декабря, ничего этого не было.

и не будет , пиздит он всё  , он ж на весь мир сказал , что те кто вышел и ещё и нацепил белые ленточки - гандоны  , ну  чиго ждать хорошего после таких заявлений  , а потом главна удивляется когда народ его на хуй посылает или освистывает  ))))

0

40

bob написал(а):

что те кто вышел и ещё и нацепил белые ленточки - гандоны

ващето бараны и гандоны :)

0

41

ну а так было на самом деле

Во-первых, я уже сказал, как я к этому отношусь, и сказал о том, что там были разные люди, и я радовался тому, что увидел свежие, интеллигентные, здоровые, энергичные лица людей, которые активно высказывают свою позицию. Еще раз могу повторить, что, если это результат путинского режима, меня это радует, радует, что появляются такие люди
И где здесь те оскорбления, которые пытаются приписать Путину - чтобы вызвать возмущение?

0

42

rexion
Трольчонок читай стеногпамму, иначе погоняло СЗ слишком хорошо для тебя.

0

43

Ботокс совсем охуел.

0

44

Кстате он корректно пиздит, ничё не скажешь ( я не про Виталика_) интересна он с каплей в ухе  или сам? единственное шо плоха шо его его не выдвинули на должность "Цветок нации" с пажизненным управлением страной :cool:  Я кстате не шучу. Пиплам ндравится  :flag:
Небыло б проблем,а то какие то выборы, пудели на барикады дэбилоидоф призывают.
Если так не замыленным глазом на происходящее взглянуть, пиздец - театр абсурда.
Причём шо не могут официально Манархию провозгласить - фсёпринадлежит царю! и точка...
Асейчас приходится такназываемую опозицию придумывать, причём посмотрите кто в ней - Касьянов - этваж дэбил и взяточник ( на ебале у него нарисовано ) Немцов - недалеко убежал .
т.е. те за кем массы не пойдут :D  и прочии персоналии...

0

45

Кстате по поводу митинга прошедшего и будущего В гости заезжал к своему товарищу по институту. Семья довольно обеспеченная, я к чему - у него есть сын 18 лет, который нихуя не делает а тока живёт в нэте,
родители рады, шо типа не колится и постоянно сидит у себя в комнате на даче.  Он спускается на ужин, пажрать - ну и за ужином рассказывает шо типа его власть достала шо он обязательно пойдёт на предстящий митинг и т.д.  Я ему говорю, пипа Павел, тыж нехрена по жизни ничё не делаешь, учится не учишься ,  тя кормят и поют  как овощь,  чем тебе эти выборы не упали, зачем тебе эта нада :D  а то выгонят гегемоны на улицу , где будешь жить, на морозе без почвы памрёшь  :flag:

0

46

Grig написал(а):

Это вам, вышедшим 10 декабря, Путин ответил 93 тысячими видеокамерами на избирательных участках.
Это вам, вышедшим 10 декабря, Путин ответил возможностью восстановления выборности губернаторов и членов СФ (да, частично, да с ограничениями, но поменял свою позицию).
Это вам, вышедшим 10 декабря, Путин сказал – идите сами в избирательные комиссии и контролируйте процесс.
Это вам, вышедшим 10 декабря, Путин обещал либерализовать законодательство по регистрации политических партий и кандидатов.

:cool:

0

47

Vovka написал(а):

Он спускается на ужин, пажрать - ну и за ужином рассказывает шо типа его власть достала шо он обязательно пойдёт на предстящий митинг и т.д.

это чё в 18 лет, хуже когда недоросль за 30, а то и за 40 -  шо славик шо бобик например

0

48

Grig написал(а):

rexion
Трольчонок читай стеногпамму

а ты никак уже прочёл?  :glasses: ну и что?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » На радостях