НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Почему так несимпатичен новозеландский иммигрант?


Почему так несимпатичен новозеландский иммигрант?

Сообщений 1 страница 91 из 91

1

Проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются иммигранты из СНГ, просто шокируют.
Где купить гнилого мяса, достать бесплатной рыбы, напасть на распродажу секонд-хенда - вот лишь краткий перечень каждодневных забот. А недавно прочел на одном из форумов, что проблемы не ограничиваются днем, они преследуют иммигранта и ночью. Многие буквально изнывают от засилья вшей, клопов и блох в сьемных жилищах. Эта изнурительная борьба продолжается каждую ночь, и каждую ночь победитель известен заранее.
Волосы встают дыбом, когда читаешь про эксперименты некой Наты, которая прячась под одеялом, высовывала руку, чтобы определить есть ли блохи или нет. И это происходит в 21-м веке.

http://www.forumnz.com/index.php?showtopic=97

Все мы обезличены на этом форуме. Никто никого не видит, никто ни о ком ничего не знает.
Пров и Марсель могут писать как им кажется умные вещи - о будущем президенте России,  о геополитике, о том были ли американцы на Луне и т.д.
Но по мере того как мы узнаем все больше и больше о жизни в иммиграции мы можем представить облик каждого пишущего.
Немного фантазии, и вот мы видим сидящего за компом немолодого человека. Знакомьтесь, это Пров. Кудлатые черные с проседью волосы немыты и всклокочены. компьютерный столик буквально засыпан перхотью. У Прова бессонница: - лучше потарабанить пальцами по клаве, чем бороться всю ночь с клопами. Нестиранные неделю трусы своим запахом уже не вызывают брезгливости. А как же? Экономится горячая вода, электроэнергия, к тому же свой запах не противен. Периодически Пров бросает мышку и остервенело чешет голову, постанывая от удовольствия. Гниды, взрослые особи и перхоть разлетаются по все комнате.
Вши не только на голове. Иногда приходится неистово чухать паховые складки и лобок от мандовошек. Почесав голову и паховую область, Пров не успокаивается. В вечернее время на перианальную область выползают острицы. Извиваясь при откладывании яиц, они вызывают страшный зуд. Пров буквально готов разодрать очко своими длинными, с черной каймой ногтями...
Ночь впереди длинная. Прову еще о многом предстоит написать. О Партии Регионов, о беспомощном оранжевом президенте, о газовых поставках "братьям меньшим", о бесноватой Юльке и т.д.

0

2

Пару дней назад заметила какую-то аллергию на теле, похоже на мелкую сыпь, и все чесалось. Я думала может аллергия на домашнюю одежду, или на стиральный порошок, или на еду. Ничего не могла понять, такого раньше не было и вообще аллергии никогда не было. Сегодня вообще вся обчесалась, стала уже думать может какая-то эпидемия чесотки. А сейчас стала ложиться спать и на пижаме увидела маленькую точку и она подпрыгнула. Вообщем я в ужасе! Что делать!!!!!! Боюсь в кровать ложиться. Что это? Это вша с животных( у меня их нет) или нательная, или постельная? Кто-нибудь подскажите что делать??????

0

3

Вот-вот, Штуша, ты как раз пишешь о том же, о чем заикнулся ваш покорный слуга.
И все-таки хотелось бы узнать из первых уст, как происходило осмысление происходящего у каждого иммигранта. Как никак иммигранту перед тем как он ступил на новозеландскую землю пришлось пройти семь кругов ада. Это и униизителный сбор всевозможных справок и выписок, обивание порогов в иммиграшке, подготовка и сдача всяких там айелтсов и т.д. И наконец, получение приглашение на работу и долгожданная виза.
И вот все позади. Вот они красоты далекой земли, луга, горы, небо, океан.
А вот и первая ночь на новом месте. Новое жилище неказисто, но доступно по деньгам.
Вот отсюда хотелось бы поподробнее.
Представляю Прова в его первую ночь.
... Не спится. Назойливо капает вода в рукомойнике, поскрипывает деревянный каркас дома. От налетевшего с океана ветра периодически слышен гул в крыше. В шкафу что-то шарудит. Может сверчок, а может какая-то тварь типа жука?
Не дает уснуть и запах ароматизатора, источаемого постельным бельем из полиэстера. У изголовья постоянно ощущаешь запах нестиранных носков. Может предыдущий жилец любил спать наоборот, т.е. ногами там где должна быть голова? Пров пытается поменять положение, но там запах носков еще сильней.
В туалете сыро, и пахнет плохо замытой мочей. Скорее всего из унитазного колена. Там образуется мочевой камень, и удалить его можно только соляной кислотой. Наконец Пров засыпает словно впадая в забытье. Но уже через несколько минут он просыпается от страшного зуда. Наверное белье плохо прополоскали твари, - сквозь дрему рассуждает Пров. Превозмогая разбитость, Пров включает свет. Тусклая лампочка едва освещает ложе, но: - О боже! - в складках белья следы раздавленных клопов, а по наволочке в разные стороны разбежались какие-то точки.
- Пиздец! Приплыли! - в страшной панике Пров мечется по квартире, рассматривает одутловатое лицо в зеркале, выворачивает одежду, постельное белье...

Хотелось бы чтобы иммигранты как на духу рассказали про первые свои дни в далекой стране. Не стесняйтесь и не скрывайте правды, какой бы она ни была. Здесь все свои.

Отредактировано Хохлов (2007-09-04 18:18:07)

0

4

Про блох не знаю, проблем таких не испытывала, и Вы, Хохлов наверное преукрашаете. Но что действительно мешает спать, особенно в выходные, это полицейские вертолёты. Ловят пьяниц, кружатся прям над крышами домов.

0

5

Да ладно вам всё зеландию хаять.Нормальная страна.Мы в Крастчёрч прилетели,красотища неописуемая.Воду из-под крана можно пить.И блох ни каких не было.Ну есть тут свои заморочки,а где их нет?У нас в Москве на 1 этаже мент жил.Так в полесанике крыс отстреливал по-норам.Ночью в окошко высунишься покурить-так эти крыски по тратуарам рассекают.А о качестве воды вообще говорить не приходиться.Её не то что пить страшно но и купаться в ней.А опуститься и вшей на себе развести в любой стране можно.

0

6

Хохлов,талант у тебя писательский...это точно.Только всей этой заразы и у нас достаточно.А потом видимо ты сам всё это пережил или сейчас переживаеш??? а. Уж слишком всё подробно описываеш и как коларитно.Ждемс продолжения

0

7

Хохлов привет.Молодец 5+++++.Зачёт пиши есчё.
Вообще я думаю,что например тот же Крайсчёрч супер город.А вот проблема плесени и гнили в домах актуальна.Деньги-это проблема номер раз для иммигрантов.В основном драпали то нищета,какие у них деньги.И сейчас на 7 долларов в час какая жизнь.А дети растут,женам нужна помада,прокладки.Сам бухнуть хочешь.А 7 долларов в час штука жуткая,это нищета.
Блохи есть это понятно,но и вукраинских хатах их полно.К тому же клопы,тараканы выводятся.Мандовошки вообще не проблема.Нищета и не зхнание языка это две проблемы причём в квадрате.Хохлов молодец,пиши.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2007-09-04 21:19:10)

0

8

Да,чувствуется знание предмета...
Сочувствую,Хохлов,такое пережить,не так запоёшь...Но всё таки такое чувство,что это какая то другая Новая Зеландия.Хотя,при желании такой гадюшник можно и в раю создать.Твори дальше.Хочется побольше узнать о стране,в которой живёшь.:)))

0

9

Да та это Новая Зеландия, Мrs, та. И люди в ней живут те же.
Как - то Пров опрометчиво заявил, что дескать мы-иммигранты - это самые умные, самые упорные, самые деловые и самые рисковые люди. Инертные, ленивые и туповато-покорные остались в Рашке, а мы не побоялись трудностей и сейчас богуем в новой стране - катаемся на лыжах, ныряем с аквалангом и выходим в открытый океан на собственных яхтах. Но ведь это абсолютная неправда.

Давайте все-таки окунемся в атмосферу иммигрантского бытия.
Прочти, Кузьма, следующее:

"30 июня, в 6 часов вечера, в помещении методистской церкви Св.Луки по адресу 16-20 Greenslade Cres, Northcote, Auckland, я буду читать лекцию на тему : «Растения в профилактике и лечении рака».
Вход платный, $10 с человека или $15 с пары.
По окончании вы получите краткие тезисы лекции и сможете приобрести некоторые фитосборы по специальной цене. "

Ты наверное подумал, что какой-то заезжий профессор-фитотерапевт решил подзаработать в среде дремучего иммигрантского сообщества. Так нет же. Это объявление дала малограмотная узбечка-иммигрантка, сидящая в НЗ на бене и подрабатывающая по вечерам клинером за кэш в ближайшем универмаге.
http://www.forumnz.com/index.php?showtopic=95

Нет у этой Лолы никакого медицинского образования. Курсы по фитотерапии в НЗ не в счет. К искусству врачевания люди идут многие годы.
Но до чего ж наглая рожа эта Лола! Ну собрала ты джибфиксеров, маляров, сортировщиков овощей и рабочих мусорокамер, но почему не прочтешь лекцию (во-первых не лекцию, а сан-просвет. беседу) БЕСПЛАТНО? Мало того, что ахинея эта абсолютно бесполезна, так она еще и вредна.
Очень подлые, алчные с завышенным самомнением люди понаехали в НЗ. От них не дождешься помощи.  Люди и так попали в жутчайший переплет, оказавшись в иммиграции, так за их счет хотят еще поживиться бывшие соотечественники.
"Конспекты лекций", "тезисы", "амулеты", "фотографии" "фиточаи" она собралась продавать. Ах ты, тварь подзаборная! За чей же счет ты, падлюка, решилась поживиться?

Казалось бы в век интернета, какие нахер могут быть лекции? Вводи в поисковик что угодно, получишь любой ответ. Есть он-лайн консультации профессоров -онкологов, фитотерапевтов и т.д. А что непонятно, может разъяснить Хохлов на Заборе. И все это абсолютно бесплатно.
Нет же, эти дебилы прутся на "лекции" прохиндейки -авантюристки. А почему?
Да потому, Козьма, что среди русскоязычной диаспоры в НЗ сплошная бедность, затурканность и беспросветная тупость. У людей нет интернета, по телеку они нихера не понимают, о чем там говорят.
Вот и идут как стадо баранов на так называемые "лекции". А ушлая узбечка только руки потирает. Ни хера себе, 10 долларов с рыла! А если таких припрется 20-30 рыл да еще каждый купит флакон заряженной воды, фотографии Лолы и фитосборы (сделанные из сорванно травы, что растет под церковью)?
Пиздец, до чего убого живут иммигранты в НЗ! Какая безнадега и безысходность! Потерянные люди те кто даст хоть один цент этой аферистке.

Отредактировано Хохлов (2007-09-05 02:46:52)

0

10

Хохлов, не могу сказать что ты человек хороший, но пишешь творчески

Отредактировано boo (2007-09-05 04:01:19)

0

11

Ненадо здесь хороших людей.От них сдохнуть можно от скуки,включи новости и смотри на хороших,а сюда отморозков да извращенцев побольше и форум будет жить вечно.
Недавно писал о плохом качестве сала в Украине.Похоже оно у них генномодефицированое,вон Как Хохлова приплющило.
Конечно жизнь иммигранская полное гавно.Как живёт иммигрант?Хуёво и тоскливо.Да океан,чисто уютно,киты в океане сексом занимаются,но это всё наш советский иммигрант не видит.Какие в пизду киты,какой секс,когда 200 доларов бенефита на семью в неделю.Двести новозеландских долларов это примерно 4000 рублей,у меня на одно пиво только такая сумма в неделю уходит,а они всей семьёй живут в чужой стране,да ещё за лачугу платят.Жалко человеков советских в Новой Зеландии.
Кстате у меня на огороде супер целебный фито-сбор растёт.Может бизнес сладим,но по предоплате всё.А узбечку в штаты Шурупу в напарники отправте.Бабай

0

12

Василий! А что там с твоим коттеджем? Помню, была у тебя мечта-идея построить коттедж в Свердловске. Если не сложилось, то в чем дело?

0

13

ВасилийАлибабаевич написал(а):

такая сумма в неделю уходит

везука василичь радуйся  , у нас это на покушать нормально не хватит (((((

0

14

Хохлов, лохов их вездие разводят. Если к Лоле  народ тянеться....значит это помогает от тупости и беспросветной жизни этих людей.Что тут плохого,когда она может срубить бобла с лохов?

0

15

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А узбечку в штаты Шурупу в напарники отправте.Бабай

ну уж на хуй узбечек мне тут еще не зватало с ее амулетами.бля.

0

16

Хорош скромничать, шуруп. У тебя кого только не было - и кореянки, и кыргызки, сейчас вот китаянка полукровка.
Кто как не ты знает как вести себя с азиатками. Какие они? Вот в чем секрет Лолы? Родилась в Коканде, была скромницей, прятала лицо. А теперь что? Устроила лохотрон среди иммигрантов, разводит их, наживается. Видишь, к чему приводит эмансипация. А ведь она с детства приучена была мыть мужу ноги, ублажать, быть покорной. Без твоего кнута, Шуруп, лолу не перевоспитать.

Отредактировано Хохлов (2007-09-05 07:59:50)

0

17

ну конечно,мистер Хохлов чо там в той деревне за диаспора-полтора человека,да и то таких как мистер Пров кому там воспитывать? а здесь такие как эта Лола долго не живут,отчаливают в другие палестины или домой. так то.здесь была одна такая артистка.прокат видео касет для русаков открыла.так ее за дерзость просто прикрыли и пиздец.

0

18

А что непонятно, может разъяснить Хохлов на Заборе.

Да хохлов, тяжелая у нас жижнь. Пока тебя читал в паховых складках зачесалось, похоже на заборе мандавошек подцепил. Не подскажешь, хохлов, как их вывести народными средствами, ну там травяными сборами какими... Сам понимаешь, 200 долларов на семью. К докторам иммигранты не ходют. Понимаешь, было бы лето, вышел бы на окиян, снял трусы, все мандавошки бы от ультрафиолета и передохли. Но щас зима, падает мокрый снег, какой нахуй ультрафиолет. Холодно, сыро, в паху чешется.

0

19

Проф.Нитифор рулит.Намазался на 40 минут и забыл про них.
Хохлов привет.Ну строить возможно я и собирался,но скорее на словах.Кредит под строительство взять сейчас не проблема,но до определённого предела.Думаю миллиона 3 можно было бы взять.Да вот нахрен эта кабала,полюбому отдавать надо,по крайней мере я не кидалово.Да и нахрен он нужен в Екатеринбурге.Вообщем то город мне не нравится,строят новые дома жопа к жопе,не детских площадок,не парков.Суть одна-вьебать дом промеж домов,слупить денюшков с народа,а дети пускай дома седят и нехуй на детских площадках шараёбится.Уроки блядь учить надо.У меня большой участок,и он много стоит,так как трамвай от меня в 500 метрах.Газ,интернет.Скоро будут здесь богатеи котеджи строить.Так ,что Хохлов я продам свою землю,и ну его нахуй этот Ёбург,отстроюсь в области где нибудь до 60 км от Екатеринбурга.Пример:Год назад предлагали дом уже готовый с землёй,тёплым туалетом ванной за 700 000 рублей.Счас наверно такой 2 млн.стоит но для меня это небудет проблема,так как почти 12 соток земли в ёбурге очень дорого стоит,даже я Вам так скажу охуеть как дорого.А кредит не для меня,я свободу люблю,а отрабатывать всю оставшуюся жизнь это для иммигрантов в НЗ.Вот такие вот у меня дела

0

20

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Какие в пизду киты,какой секс,когда 200 доларов бенефита на семью в неделю

В России некоторые 200 долларов в месяц на семью зарабатывают, а то и меньше. А здесь, если человек не ленивый и имеет к чему-то стремление, то всегда найдёт нормальную работу. Зачем на бенефите сидеть?
Из России и той же Украины уезжают потому что как минимум надоело заходить в обоссаный подъезд и соседствовать с бомжами, которые и являются главными распространителями вшей и прочей грязи......

0

21

Здравствуй Лилена.
Вот охота тебе какую то гадость написать,вот уж сильно охота,но ты права на 352 процена.Если бы меня спросили,из-за чего бы ты уехал за границу именно то что ты ранее написала и было бы моим аргументом.Быт в России гавно,а вот насчёт свободы слова и тому подобного гавна этого навалом навали.Но из -за быта бежать на край земли и потом доказывать лет так 10 что ты человек а не хачек,нахуй такая"экология" нужна.Да дом мой неказист,и дорога грунтова к дому,но зато я здесь в порядке.Остальное не буду писать,не охота повторятся.
Ещё сильно молодёж напрягает.Пить,жрать,баб ебать это мы в лёгкую.А учиться,работать,в армии служить так сразу же начинают ссаться,сраться....Поведение мерзкое(в общественных местах),манеры быдловские...Мамаши юные курят,пьют полные животные.Конечно таких я думаю процентов 20-30 по России,но смотреть на это нет силы,а что дальше будет вообще не понятно.Я например всю жизнь пью,но я не когда на улице бутылку пива пить не буду.Сейчас Хэнеси пью(спирт с кока колой),купил себе фляжечку фильдеперсовую,и если уж не в моготу,то отвернусь и где нибудь за кустиком бах по Хенеси и заебись нахуй,но не кто не видит.А количество пидарасов среди молодых увеличивается,паскудство блядь.Нет что бы где нибудь девку в кустах прижать к траве,ну или хотя бы пиздёнку погладить,они ебут друг друга в жопы и целуются,суки.

0

22

Понимаешь,Вася,быт ,он наверное не самое главное в жизни.И не только от этого уезжают люди.Просто когда быт+ мамаши пьяные(представляешь их детей,когда они вырастут?)+молодёжь,которую ты так любишь+ когда становишься хачиком в своей родной стране...вот когда всё это =всё,пиздец,нет сил смотреть на всё это,вот тогда чемодан-Шереметьево-НЗ,ЮК,...Ну а насчёт 10 лет,это ты зря.Это Хохлов и Гена по десять лет вшей гоняют,так они и в России и в Украине их гоняют с одинаковым успехом.В Россию езжу достаточно часто,вижу как она развивается,но здесь в НЗ чувствую себя комфортно и безопасно,а там каждый раз как прыжок с парашютом,столько 
адреналина...

0

23

МРС(можно так?).Пиздулей то накидать махом могут,особенно маладёж ёбнутая.После 3 бутылки пива да в стаде они вообще в рот всех ебали.

0

24

Даааа,Бабай..,есть молодёж совсем ёбнутая на голову.Главно,что страшит, они и сами -то ни хуя не парят в этой жизни и призвать их к порядку или что бы боялись,очень не просто. И потом очень много залётных ,которым вобще всё феолетово,а от них много беды всякой.Хорошо,когда живёш в своём урус -мортане и всё спокойно,потому что ты знаеш и с тобой знакомы.Только это не в больших городах,где много всякого лихого люду.Нет уважения и нет порядка, а если завелась кака капейка,то достаточно претиндентов,что бы её экспроприировать.....от этого наверно и едут люди по белу свету.Грустно..

0

25

Оба-на! Меня и обвинили, что я оказывается вшей гоняю, а не какая-то Ната, живущая в НЗ и напечатавшая о своей проблеме на НЗ-форуме.
На одной из веток я обратил внимание, что наш соотечественник сфоткан в Австралии в кроссах на босу ногу. Прошлогодний Сидней
Так иммигранты начали гигикать,  что дескать Хохлов не знает про короткие пидорастические носки, в которых якобы ходит вся иммиграция. А Марсель вообще заявил, что кроссы у чувака китайские и, побродив по Сиднею, вечером он их выкинет.
Ну типа хотел подчеркнуть, какие они богатые.
Да не носим мы китайские кроссы по 5 долларов. Украинцы сплошь обуты в Найк, Адидас, Рибок. Причем  кроссы покупаются в фирменных магазинах. И если они и сделаны во Вьетнаме, то 100% по лицензии.
Это иммигрант покупает у китайцев обувь Abidas и  Redbok,  аппаратуру Pawasonic, Sunny и т.д., не вникая в правильность написанного. Абы было дешевше.
Да и какой, скажите мне, дебил носит кроссы по жарюке?
Мы носим босоножки ЕССО на босу ногу, купленные в фирменном магазине по цене не менее 100 дол. за пару. Это ж каким надо быть ебанатом, чтобы пялить полиэтиленовые кроссовки и лазить в них целый день!

0

26

мистер Хохлов.я не знаю за Зелландию и Австралию.но у нас.не ебет где товар сделан в Китае или в Корее,-будь спок.товар качаственный,не понравится -пойдешь в магазин и отдашь обратно и тебе всегда вернут бабки без вопросов,вот таким должен и быть рынок.

0

27

Хохлов, Ну чего ты пристал к полковничьим буцам. Опубликовал чувак фотографии, все посмотрели и промолчали. А ты приебался к его кроссовкам, мол мужик надел их на босу ногу. Я же просто предположил, что он их купил подешевке, только чтобы поносить и выбросить.

Да в народе говорят: не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Но ты, кажется, плавал в загранку, заходил в американские порты и должен знать, что в англоговорящих странах одежда идет на последнем месте.

Рваные кроссовки, сандали, потертые джинсы и мятые майки - вот типичный антураж местного миллионера. Если ты еще не знаешь, то поверь мне на слово: простые россияне и украинцы одеваются в десять раз лучше, чем большинство миллионеров на Западе. На Западе ценятся только недвижимость (жильё) и автомобили. На все остальное типичному западному обывателю наплевать.

Да в советские времена любая вешь из-за бугра представляла собой предмет особой гордости её владельца, ибо сильно повышала его статус в глазах знакомых и друзей: у него такая вешь имеется, а у других нет. На Западе же товарного голода никогда не было и, если надо, то любой гражданин может всегда пойти в магазин и купить себе все, что его душа пожелает, хоть за 5 или хоть за 250 долларов. На дорогую одежду, ювелирные украшения, обувь и шубы никто не молится. Тут даже моды как таковой не имеется, тут годами носят один и тот же фасон или цвет. Недаром Володя Гей поднял насмех Братана за покупку подержанной шубы: только тупоголовый закомплексованный совок мог позариться в Новой Зеландии на такую вещь. Честно говоря, я думал, что в России и на Украине люди уже давно переболели товарным голодом и предпочитают тратить деньги, если они имеются, на землю и собственное жильё, на качественное питание и только потом уж на одежду. Но судя по твоим высказывания и поведению Братана, на Украине совковые комплексы неизлечимы. Украинский народ как был так и остался завидущ к чужому нательному добру.

0

28

Да,уровень жизни в НЗ пониже,чем на Украине,пониже,судя по ФИРМЕ,в которую все так круто обуты и одеты,я думаю,хохлы покруче.И машины у вас вон какие крутые,а главное,всем доступны.Закрываю глаза и представляю эту удивительную страну,где все одеты в настоящий Адидас,обуты в настоящий Экко,и ездят на самых настоящих Майбахах,Ауди,Мерседесах,Феррари...Бог ты мой,если бы понты могли светиться,то Украине не нужно было бы искусственное освещение по ночам:))
Хохлов,пиши ещё,такой кайф тебя читать.Есть ведь места на земле.Обетованные.

0

29

Что в Австралии, что в НЗ, а тем более в ША есть сети магазинов типа "Warehouse", где втариваются 50% населения, а может и больше. Там продают такой КРЭП, что просто пиздец. Но у них есть правило - вещь можно заменить в течение 30 дней по любой причине. Купил гадюшники, относил месяц, пожаловался на неудобство, сдал и получил новые бесплатно(и так годами). Ридоков и Абидасов здесь нет, а маркируют китайцы просто по своему. Меня давно поражает распиздяйство НЗ властей, которые пропускают на рынок такое гавно и цены ведь на него не такие уж дешёвые для Шурупа и Братана.
Ну а про украинско-российский "лицензионный" товар я в курсах, ясен хуй что сделан под присмотром, но толь косым, толь укуренным.
Слава богу что в НЗ брэнды не подделывают, шузняк продают ого-го. Ну а если нет 200-300 на пиздатые педали, то хуярь в Вэрик и втаривай бахилы за тридцатку и гноби свои копыта в пластике.....

0

30

Мистер Хохлов, я торжественно присоеденяюсь к восхищённым отзывам. Браво! Ты, блядь, просто Булгаков какой-то беспезды. Довлатов спездой. Особенно впечатлил пассаж про "босоножки ЕССО на босу ногу". Я рыдаю. Это не в этих ли босоножках ты бегаешь по новостройкам московской области с тачанкой цемента? И не  кроссовками ли Рибок равняешь навоз на бахчах Казахстана? О великий Мастер - твои рукописи не горят!

др.Фак написал(а):

Но у них есть правило - вещь можно заменить в течение 30 дней по любой причине. Купил гадюшники, относил месяц, пожаловался на неудобство, сдал и получил новые бесплатно(и так годами).

Неплохо. Купил партию носков и труханов - через неделю отдал обратно, или поменял на чистое. Вот где забота о потребителе - завидую! ;)

0

31

это тебе не в твоём стане мистер Алекс пизды получать вместо гарантийного обслуживания. кстати ты так и не ответил почем кумыс в твоем КАЗАХстане.

0

32

Такие как ты, мистер Шуруп, позорят русскую нацию. Так и вижу тебя сдающим кеды в американский сельпо, после того, как по подвалам в них пробежал  да говно потоптал, иудей-засранец.

ps: не знаю почём кумыс. я предпочитаю Балтику и Хэнеси.

0

33

Алекс, мавры кстати так и делают. Относил исподнее недели две всей семейкой и обратно сдал. А Братан отоваривается в магазинчиках при церквях. Там за 2 бакса можно прикупить костюмчик лорда, что Саня и делает. Просит милостыню, присекает кто что несёт в секонд-хэнд и тут же втаривает на подаяние

0

34

Хохлов, не верь ты этому Марселю. Хорошие вещи всегда ценились и в НЗ и в Австралии. Ты думаешь разве жена Марселя завистливо не смотрит вслед хорошо одетым австралийкам, ну типа: - В джерси одеты, не в шевьёт... Да конечно смотрит, но вот Марсель никак не готов покупать ей одежду в дорогом магазине.
Здесь в Зеландии одеваться тоже любят. Другой вопрос, что денег вечно не хватает. Такие предметы гардероба, что как-то выставлял Братан на форуме, не по зубам конечно иммигрантам. Здесь довольно холодно зимой, поэтому нужны и шапки и шубы.
В НЗ практикуется покупать секонд-хэнд, потому что к одежде в магазине не подступишься.
Я например всю жизнь мечтал ходить в тройке, чтобы глядя на меня, люди говорили: - Как денди лондонский одет. И сейчас кажется мечта моя сбывается. Паринишка продает тройку в уебенном состоянии. И всего-то за 65 долларов.
А вот и костюмчик. Парень сфотографирован прямо у парадного входа в свой дом. Зацените. Братан, брать или не брать?

http://images.trademe.co.nz/photoserver/77/48460177_full.jpg

Отредактировано Геннадий Волобуйко (2007-09-08 16:14:43)

0

35

Геннадий Волобуйко написал(а):

Зацените.

Бери не глядя, Гена. Приедешь домой, в ридну украину - будешь большим модником, и на крещатике будешь вирши Тараса Шевченко вещать,  диссидентом будешь -"белой костью".

др.Фак написал(а):

Алекс, мавры кстати так и делают. Относил исподнее недели две всей семейкой и обратно сдал. А Братан отоваривается в магазинчиках при церквях. Там за 2 бакса можно прикупить костюмчик лорда, что Саня и делает. Просит милостыню, присекает кто что несёт в секонд-хэнд и тут же втаривает на подаяние

Ну вот Док, теперь понятно почему хохлы так стремяться в НЗ. Наверно, мистер Хохлов, сейчас грызёт ногти от зависти к Братану и Гене Волобуйко. Загадочная украинская душа - рвёт её на части между Европой, Россией и Новой Зеландией.

0

36

Гена, бери! Ахуенный костюмчик, будешь в нем говно на свиноферме таскать.... :D

0

37

генах тема ))))))))))))))))))))))))))))))))))) хапай не глядя , центровой будешь чувак ))))))))))))))) пиздец во ахуительно )))))))))))))

0

38

Там еще один костюмчик паренек продает. просит 60 дол. Цвет серенький, но смотрится тоже богато.
Есть только сомнения как будет на мне смотреться тройка. я ведь не очень высокий, около 170 см.
Парнишка говорит, что скинет червонец, чтобы в мастерской подрубили штаны.
Что посоветуете?

http://images.trademe.co.nz/photoserver/71/48459871_full.jpg

0

39

Хенадий, для тебя я думаю более важно взять его НОСКИ. Если ты попробыешь ходить в этом костюмчике без его носков - не то будет.

0

40

Хух... Ну, наконец, выбрал время пообчацца с Гопотой из Факовского Гадюшника.  Прочёл все, бля, высказывания "бывалых" и ахуел...
Вот уж действительно точная пагаворка - "Открой свой ебальник - и я скажу, кто ты..."

Особенно сильно впечатлил Марсель!  Вот кто знает жизнь сильных мира сего не понаслышке!!  ;)  :D  Я хуею, с каким знанием он описал "неприходливость к одежде" миллионеров.  Видно, блять, точно сам член местного Ротэри Клаба...
А если без сарказма, то только дураку, кто не знаком с местной жизнью будет непонятно, кто такой Марсель и, что он такое в тамошней дейстивельности.
Ты ебанько хоть у одного обычного клерка был дома? Да у любого из таких одних рубашек висит штук 30 (не менее!!!).  Все, кто боле-менее устроены в жизни, ещё как уделяют внимание своей внешности.  У нас молодые хлопцы коконаты-охранники покупают рубашки по $150.  Я уже не говорю об остальном... Я, например, себе не могу принципиально это позволить.  Это правда, т.к. у меня другие запросы.  А о бабах так и говорить нехуй!!  Их барахло при переезде надо целой фурой перевозить!
Да и вообще, Марсель, заруби себе на носу: в более-менее уважаемой фирме руководство просто не позволяет сотрудникам выглядеть абы как.  Просто могут уволить, если соблюдение корпоративного этикета в тягость.  Для этого даже предусмотрены социальные льгоны (там, где это могут позволить): делают коллективные корпоративные заказы для сотрудников со скидками в известных фирмах. Это входит в так называемые "соушел пёркс" В совке это в фирмах тоже есть и называецца "социальный пакет."  У нас такая хуйня практикуецца 2 раза в год.

Ну, а Факу я только сочувствую.  Уверен, шо пацан прошёл и "магазинчики при церквях" и "попечительские организации"...  Со знанием дела пишет.  :sorry:
А вот, какие права у покупателя в обычных он, похоже, нихуя не в курсе!  Но понтонуцца ахота... Знай, мол, наших толстолобиков.  Хамства то хватает 3а десятерых.
Ебанько, то, што ты пизданул об обмене товара ("поносил", "непонравилось" "мавры так и делают..." и друг. хуйня) свидетельстует о том, шо ты в самом деле даже не ориентируешься в положении вещей и отовариваешься в тех самых "при церквях".  Ну, Алекс разве что схавал твою хуйню, т.к. даже при цивилизации в Казахстане мусульманское средневековье будет ещё очень долго.
Если в покупке обнаружен брак, то её заменят или компенсируют.  Причём, при наличии докета о покупке.  Да, в течение 30 дней.  При других случаях тебя просто пошлют нахуй!!!!
И вообще, кого ты пытаешься унизить, Убогий?! Братана или Шурупа, к которым у тебя аллергическое состояние возникает в силу того, што тебе не позволяют пиздеть безразмерно?  Так это только твои проблемы.

Ты тоже, блять, "Паенька"!  С каким знанием ты говоришь о ценах на известные бренды обувки и о том, што Братан с Шурупом не могут себе позволить то, шо, надо полагать, можешь ты позволить себе.  :russian:
Да я эти "Экко" и т.д. просто ношу, а не пижжу, как ты...  Если знаешь ещё фирменные названия - пиши есчо, я тебе может ещё фотки выставлю.  Фак, это всё за подаяние покупал.  Если знаешь хорошие "магазинчики при церквях", то скинь адресок.  Просто заинтриговал, бля.

http://img57.imageshack.us/img57/681/zaborlt4.jpg 
Ты лучче вот што - скинь фотку своих самых луччих портков (о хорошей обувке я уже не говорю: она для тебя пока "неподьёмная").  А чо, возьми и докажи документально, што ты не сирый.

Фак, то шо ты пиздун-профи, знают многие, хотя у тебя, блять, даже нет элементарного вышшего абразования! Ты даже высшую ведь мареходку в Находке не заканчивал, а понту, бляяять....

Юрец, если хочешь быть в СООТВЕТСТВИИ, то назови свой форум или "Приморский Гадюшник" или "Приморский Толстолобик".  Я тебе в афармлении очень помогу.  Блябуду.  У тебя даже уже есть соответствующая Картинка при входе на Форум - Ты стоишь во Владике с Толстолобиком, заманивая массу других.  Просто заебись!  [реклама вместо картинки]

0

41

Ай да молодец Братан! Ну что гопота скажет? Крыть то нечем. Братан все разложил по полочкам. Теперь все ясно, кто есть кто в Новой Зеландии.
А то ведь послушать Марселя, так все кивусы живут в многомиллионных особняках, ездят на шестилитровых меринах, а внешне ну как бомжары последние - одеты черти в чем, нестриженные, грязные, бесформенные.
Скорее всего во многие магазины наши бывшие просто не заходят. Так, потоптались в витрины, покачали головой, а скупляться идут на гаражные распродажи или в магазины при церквях.
Если иммигрант узнаёт, что бывший соотечественник купил кроссы за 150-200 долларов, то он неизбежно покрутит пальцем у виска. На хуя так тратиться, если на эти же деньги можно купить 10-20 пар китайских кроссов. У того, что купил за 200, кроссовки вскоре потеряют вид и будут выглядеть ношенными, а 10-долларовые можно постоянно менять и они будут всегда иметь свежий вид.
Переубедить иммигранта невозможно. И Марсель, и Пров твердо убеждены - тратиться на дорогую одежду - впустую тратить деньги.
Некто Лола как-то на полном серьезе утверждала, что скупляться нужно только в секонд-хендах.
Ей, мол, там постоянно попадаются практически новые вещи, причем модные. Она как-то купила там платье за пятерку, шла домой, глядь а на витрине в бутике висит такое же, но за 300. Вот ведь повезло.
Хотелось бы и от заборчан услышать рассказы об удачных приобретениях на распродажах.

0

42

Баран, стрелки перекладывать ума много не надо.... Покупкой бэушной шубы и попыткой перепродажы лапсердаков ты показал кто ты есть на самом деле. Я не собираюсь опускаться до твоего быдлячего уровня, чтобы вывешивать своё исподнее на показ публике. Понимаю что всю свою жизнь ты не мог себе позволить приличную одёжку и сейчас пытаешься наверстать упущенное. Зачем мне доказывать что я хорошо живу, когда меня и так люди знают не по нику. А ты ведь даже ебасос свой старческий показать боишься, а вот мне и Шурупу похуй кто что подумает
Хочешь диплом? Щас будет, гавно вопрос. Тебе ГМССБ, тренажёры и курсы НБЖС тоже показать? Хотя хватит с тебя и учебного диплома, рабочими не буду заморачиваться...

0

43

Хохлов и Братан,млин,с кем вы в НЗ общаетесь,если здесь живёте?Такое впечатление,что или сами недавно с бенефита слезли или все друзья там.Так живо обсуждаете вопрос одежды,как провинциалка,которая попала в столицу.Это так важно для вас?Люди,у которых всё в порядке,об этом так не говорят.А миллионеры здесь по всякому одеваются.Некоторые просто,но очень дорого,некоторые вообще не парятся об этом,а некоторые очень дорого и очень хорошо и не из нз магазинов.Но разглядывать твои ЭККО вряд ли будут.Им вообще пофиг во что русские эмигранты одеваются.И чем лучше и дороже ты будешь одет,тем наверное смешней будешь выглядеть,т к есть и другие критерии,как,скажем,бизнес,машина,дом,раион,в котором ты живёшь,школа,в которой ты учился,люди,с которыми играешь в теннис или гольф...ну а то что богатые одеваются здесь дёшево и прост,это миф.Одеваются и обуваются,просто если ты на бенефите,ты и не увидишь этого.

0

44

Правильно, Mrs. Нормальный человек может одевается просто, но со вкусом и неважно сколько это стоит. Кто-то любит каждый день костюм носить и на мерсе ездить, а кто-то в клубной одежде или в шортах на велосипеде на работу добирается - так выражется внутреннее состояние человек, а не его кошелька, так проявляются созвучия его души. Стиль - это не то, что сунул перо в задницу и всё, сел в феррари с открытым верхом и просвистел на родео драйв, чтобы народ пальцем показывал,  стиль - это жизнь в действии. Давайте посмотрим внимательней, к примеру, на Братана - через его одежду заглянем прямо ему в душу так сказать. Для этого мы с вами используем небезывестную нам шубу, коей, как признался Братан, уже больше ста лет. Напыщенность, пафос и безвкусие - вот те слова которые сразу приходят на ум. Но при этом ещё  босоножки на дырявых носках, которые диссонируют с раритным княжеским соболем, даже если это и босоножки ЭККО, сразу выдают в нём не просто толстосума не имеющего представления о правилах хорошего тона, а нищего, которы косит под человека с достатком, но как будто экстравагантного, говорящего с непонятным акцентом оригинала. Так пьяные матросы примеряли царские драгоценности после взятия Зимнего. Небритая, опухшая харя на фоне нежного царского бархата, это то же, что оглушительно высморкатся во время исполнения Баркароллы Чайковского. Но дело в том, что стиль воспринимается интуитивно, а не через анализ. Поэтому любой последний маори только брезгливо отварачивается завидев этого недотёпу, добропорядочный новозеландец с сочувствием отвернётся, скрывая улыбку, бывший соотечественник сделает вид, что не распознал в нём запах советских клоповников, пробежав мимо, и только полицейский строго укажет деклассированому элементу на его вшивую коробку. Каждый сверчок знай свой шесток, и одежда (и стыренная из музея шуба в частности) тут не критерий.

0

45

мистер Алекс а как одеваются люди в Казахстане? вот мне интересно .носят ди они еще свои пидарки знаменитые.скажем в ресторан или на сабантуйчик?а ты надеваешь ли казахскую пидарку если отправляешься в гости к казахам?или ты к ним в гости не ходишь?и потом на каком транспорте предпочтительно ездить в гости к казахам.если на голове у тебя красуется казахская пидарка.на авто,педальном или на гужевом?

0

46

Да будет тебе пиздеть, Баран Ботанович . Ещё скажи что ты Warehouse стороной обходишь и за всякой домашней мелочёвкой по бутикам бегаешь, ищешь брэнды. А классические английские гавнодавы я не ношу, не мой стиль. Вот только нахуя ты себя с Шурупом упоминаешь?  Ась в друганы тихо записался, так скать саппортер-тихушник его антироссийского словесного поноса....
Сгоняй Олександр в Мт.Еден(Окленд), здесь церквь на церкви и на шоп-улицах имеются секонд-хэнд лавки от баптистов. За пару-тройку бакинских ты найдёшь ещё сносные сандали ЕССО или токседо с плеча пастора Шлага, заодно носочками синтепоновыми притаришься и шубейку из чебурашки закажешь на следующую зиму. В воскресение загляни к квакерам, они и накормят тебя и морально успокоят, глядишь ночлег выторгуешь в подсобке, за услуги охранника....

0

47

Фак: "Хотя хватит с тебя и учебного диплома, рабочими не буду заморачиваться..."

Ага, бля!  Диплом Ботаника взял и подставил... А рабочие "дипломы" твои, Фачёк, известны теперь многим -Высших Куров Базарных Напёрточников-Эквилибристов (ВКБНЭ),
Сертификат Районной Мусарни Сексота-Осведомителя (ССО) и Удостоверение Анального Специалиста 5-го разряда (АС/5), выданное Областной Коммунальной Баней...

Бальшой Чел!  Я просто хуею, читая твои доводы и выстраданные умозаключения.  Пиши исчо.  Шоб я без тебя, разьебая, делал-то в часы релаксации!?? --  :fuck: [реклама вместо картинки]

Отредактировано Bratan (2007-09-10 18:52:30)

0

48

Я как раз так не думаю, это ты мимо Пидросыч, это Банан с хохловым такого мнения. А ты проститут очко так натрудил, что сесть не можешь, раскукарекался прям с трапа самолёта....
В Вэрике купил вчерась большой пластиковый сторидж для бумаг и что из этого,это тебя насторожило Витя?
Обувь последний раз покупал в "Оверлэнде" за 230 птиц, но считаю что это весчь не заслуживает внимания, чтобы ей вапще заморачиваться.

Ну как сгонял к макаронникам, скольким дал? Давай отчёт

0

49

говнодавы от Эко

Ну, мужики вы даете! Глвнодавы от эко-хуеко. Я и слов то таких не знаю. Это педерасты наклейкой заморачиваются, у них ментальность такая, стринги от Гуччи и гандоны от Юдашкина. Для нормального мужика обувь должна быть удобная и пиздец.

0

50

Братан привет.
Помнишь был пост у меня про анальную трубочку.Ну это преспособление для нюханья своей вони(трубка вставляется в жопу и в ноздрю,только одну).Ты этим делом занимаешся или нет?Я читал один чувак помер от такого дела,серанул и умер от газа.Проясни пацанам на форуме сей девайс.А то вы как пидарасы про одежду залопотали.Анальная трубочка-вот тема.Ну Братан давай мочись.Пидарасам сосать

0

51

Люмпены и маргиналы. Эти две группы населения, причем каждая по-своему, как бы выпадают из устойчивой социальной структуры общества.

Слово "люмпен" происходит от немецкого lumpen - лохмотья. К люмпенам относят людей, опустившихся на "дно" общественной жизни - бродяг, нищих, бомжей. Как правило, это выходцы из различных социальных слоев и классов. Увеличение численности этой группы (люмпенизация населения) опасно для общества, так как она служит питательной средой для разного рода экстремистских организаций. Иное положение и другая социальная роль у маргинальных слоев (лат. marginalis - находящийся на краю). К ним ОТНОСЯТ группы, занимающие промежуточное положение между устойчивыми общностями. Один из основных каналов маргинализации-массовая миграция из села в город. Такой процесс происходил, например, в конце 20-х - 30-е гг. в нашей стране. Развернувшаяся индустриализация требовала все новых и новых рабочих рук. Бывшие сельские жители, потеряв связь с деревенским укладом жизни, с трудом вживались в городскую среду. На долгое время они стали людьми с оборванными социальными связями, разрушенными духовными ценностями. Такие слои населения, "неукорененные", с неустойчивым общественным положением, стремились к твердому, установленному государством порядку, к "сильной руке". Это создавало социальную базу для антидемократического режима.
Приведенный пример показывает одно из отрицательных последствий увеличения маргинальных групп. В то же время нельзя не признать, что нередко именно эти слои населения, не связанные традициями и предрассудками, особенно активно поддерживают передовое, часто выступают его инициаторами.
В России нет среднего класса. И все, что тебе, когда- либо говорили о его наличии - есть полный пездеж. В России нет среднего класса.
В России есть всего три класса населения:
- Очень бедные люди. Не такие, конечно, как в Нигерии, которые в картонных коробках живут ( в картонных коробках жить у нас просто климат не позволяет), но все таки очень бедные.
- Есть очень богатые люди. Не такие, конечно, как в США, которые Майкрософтами владеют, а гораздо богаче. Они владеют нефтью, газом, а так же "несут тепло и свет".
- А еще есть люди, которые вроде как гораздо богаче очень бедных, но, с другой стороны гораздо беднее очень богатых. Они, по идее и должны быть, тем самым, пресловутым средним классом.

Но парадокс в том, что они им никогда не станут, ибо страдают очень страшной, практически неизлечимой болезнью - БУЛИМИЕЙ СОЗНАНИЯ. Это когда мозги человека раздуты до такой степени, что он уже адекватно не осознает свое истинное положение в социуме.

Как вы уже догадались - основную массу этих больных формируют КоСые. Насмотревшись на своих богатых владельцев, наслушавшись, передаваемых из уст в уста корпоративных баек о том, как Василь Николаич нажрался в Ritz Vandome и кинул в халдея свой золотой Vacheron Constantin - хуяк, и сорок пять косарей вдребезги.
Помнишь, как тебе в ионерлагере рассказывали "страшные истории" о "синей руке" и "красном глазе"? Так и тут. Восторженная аудитория кричит: WOW! Сорок пять косарей об стенку! Крутой мужик! С этого момента у больного проявляются первые симптомы.

С этого момента начинается неотвратимый, как первый триппер на институтской "картошке", копи-пейст своего босса: речевые обороты, одежда, жесты, предметы быта.

Начинают входить в обиход такие милые сердцу каждого косого понятия, как "глазастый мерин 1996 года выпуска в хорошем состоянии" и бельгийские часы известных марок (Хорошие копии. Гарантия). О часах можно писать целые книги. Ну ладно, если бы люди покупали себе фейки таких моделей, как BVLGARI ALUMINIUM, LONGINES, PANERAI LUMINOR, в конце концов - то есть марки, чья реальная цена хоть как то соотносится с заработками носящего. Нет, блядь, дешевка, стоят - пятак, а если еще и скидка в Mercury, то и три пятьсот, в пезду позорится.
На заскорузлую руку напяливают Breitling, Muller, Silberstein, Breguet. Ахуеть! Сколько в Москве ежедневно происходит сюжетов для взрослого
"Ералаша"! Одетый на косарь чувак, носит на руке часы, реальная стоимость которых 40-50 тысяч американских долларов.

Общество "Рисовальщики без границ"
"I've been looking so long on my pictures of you, that I almost believe, that they real". Pictures of You. The Cure

Вы замечаете, что директора ресторанов, пренадлежащих Аркадию Новикову перестали носить галстуки? Что они стали так же, как Аркадий, приседать на карточки у столиков с олигархами? Завели себе такие же снисходительные улыбки, радушные итальянские жесты. А фразочки эти? Уже никто не говорит у мена на работе. Отовсюду слышится - "В моем ресторане, в моем магазине". Вся Москва в миг стала акционерами.
Дольщиками без страха и упрека. Фуфельными олигархами. Все на показ, внутри - ноль.

Типичная сцена: В ресторане происходит деловая встреча директора сего заведения и менеджера по продажам кофе. Оба без галстука, если лето, то в джинсах и турецком Tod's на ногах (Если девушка, то еще и с левой сумкой Louis Vuitton). Полчаса идет демонстрация предметов, делающих смысл жизни современного КоСого:

- Клевый у тебя костюм!
- Ferre, в Милане покупал (Китай, рынок ЦСКА, там телка знакомая с турляндии возит). А у тебя часы, я смотрю новые.
- Да, неплохой Silberstein, знакомый привез из Франции, за семерку (истинное происхождение часов смотри выше)

Причем оба понимают, истинное происхождение предметов на собеседнике, но, все равно делают друг другу комплименты, где-то, в глубине души допуская мысль о том, что все это настоящее (где ж он, сука такая, денег то спиздил, на родной?) После всего этого "лохфейкпарада" начинаются базары о природе и погоде и ярмарка тщеславия заканчивается. О бизнесе, заметим, речи не было.

Менеджер садится на ворованную А-6, с перебитыми номерами, и едет домой, в съемную однокомнатную квартиру в Марьино. Директор отодвигает штору у окна, дабы посмотреть в пятнадцатый раз убедиться, что его поставщик не сменил машину, затем удовлетворенно хмыкает и садится в такую же машину, с помятой дверью (вчера помяли на парковке) - два года назад, как вчера, и едет домой, в такую же квартиру, но в Химки.
Через два часа, в разных концах города, практически синхронно открываются две пачки пельменей "Дарья", этой скромной трапезы "олигархов по амбициям". Оба наших героя синхронно думают про Олега Тинькова, владельца этой торговой марки. Синхронно произносят: Ну ничего, мне всего 28 (29, 30, 35 - нужное подчеркнуть). Еще один день удался.
Рисанулись.

Завтра, снова в машину и в город. Калейдоскоп одинаковых картинок.

Общество "рисовальщики понтов без границ".
Ездят Косые, так же как и их хозяева. Подрезают, хамят и проч. Булимия прогрессирует. Они уже сами верят в то, что сзади две машины прикрытия, спецномера, мигалки и прочие девайсы. Их наказывают не раз, ставят на бабки (ведь, при разборке на дороге не выйдет охрана из несуществующего джипа и не наберет номер управления делами президента). Но даже это их не лечит.

Вообще, машины Косых - это сплошные "именины сердца". В Европе, хорошо оплачиваемый клерк не купит "мерседес". Может, но не купит. Дорог в обслуживание, плюс бензин, да и не по статусу. Купит он "японку" или еще что - то. Мерседес - машина для богатых. Но в России, возможность визуального переезда в более высокий социальный класс, творит чудеса.
Мерсы, Ауди, БМВ. Хуй знает откуда, хуй знает как таможенную, перебитую, ворованную, убитую, лишь бы заветный логотип на радиаторе имелся. Хоть с адыгейскими номерами. Олигархи, блядь. Адыги!(с)

В России никто не хочет быть клерком, все хотят быть Абрамовичем. С брабусами, охраной и, непременно с ФК Челси.

Болезнь захватывает все слои КоСых. Спустись в метро. От сумок Louis Vuitton в глазах рябит. То же перебитый. С адыгейскими номерами хе хе.
Фейк. Все фейк.

Бабы в кофейнях обсуждают мифических любовников-нефтянников, мэээээнеджеры по свету и звуку считают Путина своим личным врагом, потому, что он закрыл НТВ, а "у нас там такие клевые корпоративные вечеринки были". То, что при этом его Кисилев наебывал три года, он молчит. Как же - Кисилев - олигарх, а Путин личный враг.

- Смотри, какой Порш Кайен поехал!
- У меня маза взять такой за сто косых
- О, заебись, а чо там внутри?

Порш, блядь. Кайен. Тебе завтра на мэээнеджмент митинге такой поршень в жопу вставят!! А ты на Порши фтыкаеш. Иди, бля, работай.

Олигархи не работают. У них доля.
Пораженная булемией лобная доля...

0

52

Болезнь захватывает все слои КоСых. Спустись в метро. От сумок Louis Vuitton в глазах рябит. То же перебитый. С адыгейскими номерами хе хе.
Фейк. Все фейк.

Гы-гы-гы. Мааааасква, бля. Матрас, ты где такую класную вещь откопал? Дай ссылку. А наш, заборный педераст, типичный КоСой, гы-гы.

0

53

Васе Бабаю на Заметку.
Эпиграф:  "Ебитесь с толком, аккуратней, чем лучче поза, тем приятней..."
06 Сентября 2007
БОЛЬ во время секса у женщин чаще всего возникает при "офицерской" позе, когда ноги девушки находятся на плечах мужчины.  Кстати, когда ты, Васессуали, натягивал Козу, то поза называлась "Ножки в Сапожки." А нехуй бы Ей брыкацца!

Известно, что средняя длина пениса около 16-17 см, а длина влагалища 15-16 см, причем оно еще и удлиняется, приспосабливаясь к размерам пениса. Но в "офицерской" позе пенис проходит не по оси влагалища, а практически поперек. В этом направлении максимальное введение возможно на 3-5 см, но мужчина зачастую целиком "вгоняет" свое достоинство. Конечно, в подавляющем большинстве случаев тело само "регулирует" свою защиту, направляя мужской член в безопасном направлении, тем не менее возникновение если не травмы, так боли весьма вероятно. 

Реже встречаются повреждения клитора. Этот орган у девушек расположен так, что повредить его телом при сношении практически невозможно. Поэтому все случаи травмы клитора происходят от действий руками или ртом. Например, слишком сильное надавливание при ласке может привести к подкожному кровоизлиянию в области клитора. 

При куннилингусе (ласках клитора ртом) мужчина может случайно укусить клитор, что чревато не только болью, но и подкожным или даже наружным кровотечением. Поскольку клитор - это пенис в миниатюре, его снабжают кровью довольно большие сосуды, а потому и кровотечение бывает обильным. 

У мужчины при активном половом акте (особенно в позе "девушка сверху") может возникнуть перелом пениса (разрыв белочной оболочки) или его вывих (разрыв связок, при помощи которых пенис прикрепляется к тазу), во время этого слышится хруст, пенис изгибается и чувствуется резкая боль. 

Легкие потертости, ссадины, повреждения половых органов можно дома обработать перекисью водорода, смазать мазью с антибиотиком. Если же боль не проходит и появилось обильное кровотечение, то нужно немедленно вызывать "скорую".

Факовцам на Заметку  :fuck:

Украинские школьники - одни из лучших компьютерщиков в мире

На 19-й Международной молодежной олимпиаде по информатике команда из Украины получила золотую, серебряную и две бронзовые медали.

Олимпиада проходила в Загребе (Хорватия) с 14 по 21 августа 2007 года.под патронатом президента Хорватии Месича при поддержке Министерства образования, науки и спорта Хорватии и мэрии города Загреб.

В нынешней олимпиаде участвовали 285 человек из 77 стран мира.

Украинскую команду представляли четыре ученика из разных регионов Украины.

ДЛЯ НУ-НУ (Пасобие в дебатах с Мистером Шурупом).

Индия: Российские самолеты не прошли испытаний  :fie:
7 сентября 2007, 10:58
Индия отказалась принять пять своих самолетов Ил-38, на которых в России была установлена поисково-прицельная система «Морской змей».
Индия приостановила оплату по контракту с Россией стоимостью 150 млн, который подписал Рособоронэкспорт, а исполняет МАК «Ильюшин», на модернизацию пяти своих патрульных самолетов Ил-38 новой поисково-прицельной системой «Морской змей».
Задержки с реализацией контракта могут обернуться для Рособоронэкспорта проигрышем в тендере на закупку ВМС Индии восьми новых противолодочных самолетов общей стоимостью около 400 млн долларов.
«Индийцы считают, что в рамках испытаний комплекса «Морской змей» показал себя не соответствующим техническому заданию, - пояснил источник в оборонно-промышленном комплексе. - Индийская сторона указывает, что в ходе испытаний, проводимых в Баренцевом море, комплекс якобы не обнаружил подводную лодку на достаточном расстоянии. По мнению же российских участников испытаний, «Морской змей» сработал штатно - так, как и должен был вести себя в северных метеоусловиях».
Индии предлагалось принять третью машину и оплатить половину ее стоимости, но минобороны страны отказывается от этого, пока не урегулирован вопрос с «Морским змеем».
Контракт на модернизацию пяти индийских Ил-38 в вариант Ил-38SD (с установкой системы «Морской змей») стоимостью 150 млн долларов был подписан ФГУП «Рособоронэкспорт» в 2001 году.
Гендиректор ОАО «Межгосударственная авиастроительная компания «Ильюшин» (МАК «Ильюшин») Виктор Ливанов заверил, что «Морской змей» работает штатно, у нас нет претензий к этой системе», отказавшись от дальнейших комментариев по поводу претензий Индии. Господин Ливанов отметил, что два Ил-38SD полностью готовы, модернизация третьей и последней машины будет завершена в сентябре. Сейчас самолеты находятся на базе «Ильюшина» в Жуковском.
Как рассказал представитель одной из российских авиастроительных компаний в Индии, в качестве варианта урегулирования ситуации Дели предлагается установить на Ил-38 крылатые ракеты BrahMos российско-индийской разработки. Индия уже приняла BrahMos на вооружение в сухопутном и морском вариантах, но на самолеты эта ракета еще не устанавливалась. «У нас ведутся переговоры об установке ракеты BrahMos на Ил-38 как с заказчиком, минобороны Индии, так и с производителем самолета, МАК «Ильюшин», - подтвердил вчера заместитель главы российско-индийского СП BrahMos Aerospace Александр Максичев. Он уточнил, что уже подготовлен технический проект и «осталось лишь провести бросковые испытания BrahMos на Ил-38». Однако, по мнению Максичева, проект «BrahMos на Ил-38» не является причиной задержки в приемке индийской стороной трех модернизированных Ил-38SD, пишет «Коммерсантъ».
--------------------------------------------------------------------------------------------
For Fedot’s Portfolio

Российский экономический рост – "липовый"?

В России разгорается серьезный скандал: в объявленных Росстатом высоких показателях роста промышленного производства и, соответственно, валового внутреннего продукта в июне, сомневаются независимые эксперты и Министерство промышленности и энергетики РФ
На днях Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат) обнародовала данные о том, что в июне 2007 года промышленное производство в стране неожиданно выросло сразу на 10,9% по сравнению с июнем 2006 года. А прирост промышленного производства за январь-июнь составил целых 7,7%, тогда как в прошлые годы темпы промышленного роста в первом полугодии не превышали 4–4,5%.
Однако Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) сразу же высказал свои сомнения относительно точности данных расчетов статистического ведомства. В Министерстве промышленности и энергетики России также сообщили, что часто сомневаются в достоверности отраслевой статистики, полагая, что на самом деле увеличение производства значительно меньше заявленного Росстатом.
Темпы роста промышленного производства за последние месяцы и в целом за первое полугодие 2007 года специалисты двух названных структур оценили по-разному (%):

Расхождение данных показателей Росстата с оценками независимых российских экспертов еще более существенное. По мнению последних, реальный рост промышленности в России в июне не превысил и 6%. То есть, он более чем в полтора раза ниже официальных цифр. Настораживает аналитиков и тот факт, что по официальной статистике в целом за первое полугодие предшествующего президентским выборам года прирост промышленного производства составил 7,7%, тогда как в прошлые годы темпы промышленного роста в первом полугодии не превышали 4–4,5%.
Чем же объясняет Росстат такой стремительный рост промышленного производства в июле? Оказывается, лидерами роста стали производство пива (+31,4%) и видеомагнитофонов, выпуск которых увеличился на 35% по сравнению с июнем 2006 года. В то время как в добывающих секторах рост производства не превысил 3%, а в энергетике остался на уровне 0,5%.
Эксперты полагают, что общие данные Росстата явно завышены («сплошное надувательство»), а рост у пивоваров вообще объясняется статистической погрешностью. По данным Росстата, с января по июнь производство пива в стране увеличилось на 31,4% и достигло 617 млн. декалитров – то есть более 43 литров на каждого жителя страны, включая стариков и младенцев.
«Необычайный рост производства пива очень похож на статистическую ошибку, поскольку основан он на удвоении выпуска только по Петербургу, где никакого удвоения производственных мощностей в реальности не было», – заявил ведущий эксперт ЦМАКП Владимир Сальников («Независимая газета»). Странный рост производства видеомагнитофонов, которые почти везде сняты с производства, также не удивляет эксперта. По его словам, ошибочные данные от одного-двух предприятий в регионах вполне могут исказить общую официальную статистику. А высокие показатели роста по промышленности в целом эксперты ЦМАКП объясняют «особенностями методологии Росстата, приводящими к завышению доли ряда наиболее быстрорастущих обрабатывающих производств».
Представители Росстата, естественно, не согласны с критикой и заявляют, что опубликованные ими данные «выверены, объективны и достоверны». Впрочем, также далеко не все макроэкономисты считают показатели статистического ведомства завышенными. Есть мнение, что рост в промышленности России – это вполне ожидаемое событие, которое объясняется высоким приростом инвестиций в основные фонды. Что после прекращения спекуляций на фондовом рынке инвестиции пошли в реальный сектор страны, и это объясняет бурный рост промышленного выпуска.

0

54

Проф я тоже такого же мнения.....Вы чё парни как бабы выясняете,кто какие стринги носит?Это пидарством маштабным попахивает.
Хочу у Братана спросить одну тему.Примерно год-два назад на старом заборе Братана ловили за очень странным увлечением.Жена его бросила именно из за этого.Она его поймала под одеялом,он нухал свою вонь.У него была волшебная анальная трубочка 2 метра длинной,один конец он вставлял себе в зад,другой в ноздрю и лежал наслаждался.Жена решила трахнуться с Братаном и потеряла его,а он сучёнок газы свои нюхал.Так Братан давай проясни,балуешся такой штукой или нет.
Я уже помоему писал этот вопрос для Братана,но помоему он не высветился на доске.

0

55

А что он такого написал,что с дуру можно и хуй сломать.Я знаю об этом,поэтому рачком практически вседа девок ставлю.Дитер Болен хуй сломал на жене,ёбнутый блядь пацан.А то что там ракеты и самолёты не летают,так это всё пиздёшь.
Прошу заметить,что про анальную трубочку промолчал.Бабаич знает что пиздит,это вы блядь про колготки да помаду брешите,а вот про низменные интересы господина Братана  интересно было бы послушать.
Как погода в Зеландии?

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2007-09-10 22:09:13)

0

56

вовик ты что злой такой ? )) рассказывай лутше как отдохнул ))) , а статья матраса праильная таких пол москвы понторезов , ну так я тыщу раз говорил москва это не россия , а насчёт  что каждый теперь совладелец чего-то там , так это  вполне возможно , давно и многие поняли преимущества собственности ))))),  и как правило более менее успешных людей назвать москвичами можно с большой натяжкой , вот лично  у меня  в состоятельных (по моим меркам) людей москвичей нихуя нет , был там один да и тот к омской банде (условно) примкнул, и то потом они его выпездили , начал крысить да интриги плести , а всё потому что москвичи ленивы и делать то им практически ничего не надо, осталась квартирка от бабушки-дедушки , а у кого-то и не по одной, дело за малым, сдать их поудачней и сидеть пиво возле подъезда пить да пиздоболить  , а работают пусть трактора они железные , а приезжие как правило приехали покорять , а сие возможно только с деньгами ,  у кого-то получается лутше у кого-то хуже ))))))

0

57

Пидераста Вовочку очень задела вырезка от Матраса, он себя увидел во всей красе,сидящим за столиком.....
Вася, мне кажется что Банан сильно перебирает с газами,его прёт в каждом посте,совсем неважнецки стало дедушке из Терновщины

0

58

Вот сравниваю я Фака и Васю Бабая - совершенно разные личности.  Первый - Злой Сабак, бля.  Издёрганный, злой, брехливый до невозможности и завистливый.
Втарой - полная противоположность: ну, татарин он, ну немного косорылый, так зато татарин крещённый и сало любит!  А это уже совсем другое дело.  При здешних Толстолобиках немного хиляет под падонка, но на самом деле - это не так.  Добрейшей души человек.  :friends:

Ну и тактичный, не то шо то фуфло необузданное. 

Стихи очень мои любит, но при шакалах не хочет в этом признацца, поэтому и давай намёками на газ, трубку и другую хуйню...  Но я то понимаю, к чему это он!
Он мои поэмы всем посёлком читал...

А хули, я польщён.  Да, надо признать, шо и талантлив, всё же, я.  Пишу красиво и жизненно.

К примеру,

Бабай под одеялом
Копил смердячий Газ,
Сменю, мол, бля на Сало...
Сам нюхай, Пидарас!  (хоть через трубку напрямую со "скважины," хоть без трубки, приставив нос к очку любимой Козы)

или

Над Пасёлком тучи ходят хмуро,
Нет огней и все давно уж спят,
Только Ваську (головой в солому),
Одного, бля Семеро казлят...

Вася, малай, ты не стесняйся нихуя!  Если стихи мои любишь так и скажи.  Я тебя не падведу и буду ещё творить, если надо.

Бабай, я не помню читал ли ты мой Опус посвящённый Факу (ещё до его женитьбы).  Помещаю на всякий случай.  Есть новые пацаны (Кузьма, Бу или хуй выговоришь, Боб и др.), которым тоже будет интересно знать страницы из факовской жизни.

ФАКОВСКИЕ «ПОСИДЕЛКИ» [взломанный сайт]
По заявке

Сидели у Фака два рыла,
Прессуя затёрный топчан,
Один - со вчерашнего "сивый",
Другой всё чесал свой "кочан"

Пиздёжь их вязался уныло,
(Глазами по стенах всё  зырь),
И Фак, как должник, плюс хозяин,
Дежурный поставил "пузырь"

Глаза пацанов посветлели,
По тоненькой Фак разливал,
Но,чтоб тормознуть "жрать да выпить,"
Инструкции враз выдавал

"Хуйн-яяя, пацаны, на Заборе!!
Не стали мы мазу держать!
С таким отношением к делу
Забудут нас, к ёбаной мать..."

"А может попустим, Полипыч?"
Тут вставил сиварь-Ацетон,
Не то, нах, на грубость нарвёмся!
Сказал он, повысив свой тон

"Откуууда хохлу, 6ЛЯ, известно        (это Он о Братане)
Про нааас, чувакооов, поросяяя??!
И вроде на харч* нас не видел,          (*Eng. At face value)
А карта козырная вс-я-яя…"

Не зря, ведь, он срёт нам в малину,
Как будто нас кто продаёт!!
А ты все одно, бля, заладил:
"Так нас он тогда заебёт..."

"Да Фак уж совсем, блядь,издёрган!"
Метнул в разговор Лёха Прыщ,            (now in Russia, deported by NZIS)
"Ты ж в бурсе стукач был из лучших!,
А тут, нах, повел словно дрыщ!"

"Не я ли тебя, разьебая,
Учил где смотреть, бля, АйПи,
А ты всех сдавал на Заборе,
Теперь, блядь, в 2 дырки сопи!!"

«Мы жопы себе надрываем,
Рожая словестный понос,
Как шельмы, бля, ники меняем,
А ты нам за это хуй в нос!

" Пикник поросячий устроил!"
Опять прогремел Ацетон,
«Кивос ведь, но пиздить усвоил,
Позоришь нас,блядский гандон!»

«В свои, бля, тупые проказы
Ты впутал других пацанов!
Теперь, только ОХа встречаем,
Стоим как хуи без штанов…»

"Не уж для себя я старался!!?"
Пытался парировать Фак,
Бил в грудь и орал. Даже клялся,
Но выпивший - сущий дурак

Пиздёжь достигал апогея,
Но тостами скрашивал Фак,
Хвалил иногда Вову Гея,
Мол жопник, а свой, бля, чувак...

"А может быть в Велике "Будка"
Хохлу твой сливает пиздёжь?!!
Тебе  завалить бы ебальник,
А ты разведданных всё ждёшь!"

Пиздели... Но пиво исчезло,
«Пузырь» испарился давно,
Был Фака под кайфом, но понял,
Что может быть дело гавно...

На то он и Фак. Опа-Опа...
Второй из заначки достал,
Но Прыщь больше пить отказался
И Фак упиваться сам стал

И фраера жадность сгубила,
«Бычок» стал в зубах угасать
Он встал, зашатался и вышел,
Сказав, что хочу мол посцать...

За стол уже Фак не вернулся,
Зря ждали его пацаны:
Как краб распластался на койке,
Успев только снять, бля, штаны…

И тут Ацетон ухмыльнулся:
"Какой ему нахуй спортзал!??"
Допив «бормoтуху» в стакане,
Он тихо, но твёрдо сказал:

Ну, что, Лёха? Ты теперь первый,
Слей в Факу "мужскую нужду",
Ужратый он спииит, и не нервный,
А я покурю. Подожду...
===============================
Эпилог (из Уральской- Застольной песни)
"Она не лопнула, она не треснула,
А только шире раздалась, ведь была тесная..."
[реклама вместо картинки]  :fuck:

0

59

Банан, ты каждый год вешаешь эту хуйню, не надоело самолюбоваться? Стишки для читателя с интелектом чуть выше, чем у носатого Владимира.
Лучше разрисуй Витяну как ты трубочкой балуешься, ведь не зря Вася привёл архивный факт. Ты трубку когда вынимаешь, облизываешь?
Кстати Банан, один знакомый купил огромный холодильник и ты можешь расширить свою "хрущёвку", присоеденив большой ливинрум. Можешь с целофаном взять, на случай дождя и пенопластом утеплиться

0

60

Владимир написал(а):

меня Рашка стала раздрожать

а меня тревожить (((

0

61

др.Фак написал(а):

он себя увидел

да по большому мы все (россияне) , можем там немного себя увидеть  :boast: , лично у меня лежат 500 доларовые  булгари , на всякое разводилово , иногда прокатывает , а так ношу жак леманс те же 600 дол только швецария )))

Владимир написал(а):

Лена пизда-болка дала какой то тел. бельгийский,

да не вов , она просто наверняка тупанула , чё ей пиздить -то смысл ?))

Владимир написал(а):

русских, толпы

а где нас нет то вовик ? вот не пероявляй свою расовую нетерпимость )), чем тебе русаки то не понравились  в смысле тама ?)))

0

62

Владимир написал(а):

приехал, а тут налоговая

не хороший признак ((((( , так вот и я о том же сам видишь что творится , у кого что то вкусненькое вырисовывается тут же появляются , товарищи настойчиво предлагающие , всякие адимн блага , за долю ((( , ну а там по накатанной , схемы-то всем известны , ко мне уже запрыгнули такие ухари в один проект на 5% пока, ну хуй его знаит как там дальше будет ((

0

63

Мой гардероб сильно отличается от банановского. Я не любитель классического стиля и котелка. Если Тарас торчит в конторе всю свою жизнь, то ему сам бог велел тягать штиблеты.
Ты ещё стельки попроси понюхать у него и потом закричи - "WOW! Какой бля запах стоит в его штиблетах! Крутой мужик!"
Ты мне напоминаешь девочку-тинейджера, бегающей с выкройками из Бурды и потом пришивающей лэйбу к сшитому платью от болоневой куртки....
ПС А Вэрихаус плотно осел в твоей памяти, жлобский магаз, знакомые евреи кстати его полюбляют ибо жлобы по жизни

0

64

На работе у каждого своя одежда....
Неужели Банан рассекает в штиблетах по парку, пляжу или на худой конец в бане?
Ты конечно скажешь что в шубе и сандалях ЕССО.... вполне возможно что так, ведь этот сбрендивший пенсионер актвизируется на определённых фазах Луны и отчебучивает только ему понятные вещи. Повседневной одёжкой Саня не понтуется ибо это обычный секонд-хэнд или из К-Марта, Фармерса. Да, это дёшево и убого, но ведь на следующие стельки то надо копить

0

65

:D Вова,а что зажал фотки с путешествии? Порадуй народ.... А потом Ленка тебя кинула походу из-за того,что ты не подтвердил своей готовности в доставки сгущёнки в придачу себя))))

0

66

да.мистер Вова,как там Ленка то поживает?

0

67

Бананыч, вот скажи мне, нахуя тебе крутые стельки из кожи бараньих яиц, если ты носишь такие шузы?
http://susan.chin.gc.ca/~bell709/FNoaccession15_a.jpg

Вы бичи специально покупаете этот вид гадов, чтобы носить можно было десятилетиями и мусорокамеры если что почистить без ущерба для копыт. Сегодня гулял в сквере около IMAXa, приметил кучку бичей распивающих дешёвое пиво, так вот все были в таких туфлях. Один из них сильно смахивал на хохла. Может это и был ты, меня терзали смутные сомнения. Однако апосля киносеанса, возвращаясь за машиной в паркинг, увидел запримеченного мною хохла который кочумарил в углу на подстилке, рассупонив уставшие чресла.
[реклама вместо картинки]

Мои сомнения сразу развеялись, это был Сашок, аккредитованный Украиной дипломат из Донецка

0

68

Владимир написал(а):

Но хочу обратить твое нимание на тот факт, что обувка у него - что тебе и не снилась, "толстолобику".

Обувь за 200 или 300 бакинских покупается любым русским, будь то Фак или Ко (Гена Волобуйко из хохлов?). Одна пара всегда присутствует в гардеробе и нет здесь ничего сверхестественного. Володя, зачем по себе мерку снимать, в шмутье рашен знает толк и не тебе, жидовскому пидерасту, судить о нашем стиле. Что такого особенного в братановских штиблетах, поясни мне как "узколобик" - "толстолобику". Хочу всё знать!!! :banned:

0

69

С Факом Я полностью согласен!  Выставленный им Образец, в самом деле, очень папулярен среди русских, особенно среди Толстолобиков из Приморья.    :yes: 

Как бывшие марячки-прыгуны, они их ласково называют по-своему - "Гады."
Дело в том, што они из Рабочих ботинок (требование на стройке) легко переходят у них в павседневную абувку, которая очень неприхотлива к уходу и весьма надёжна.
Легко сочетаецца с ашарпанными китайскими Джинсами:  всегда на хуёвую реплику пастаронних можно сказать: "Да, я с работы..." ;)  :D

Кроме таво, пацаны-дальневасточники их любят за боевую надёжнасть (не раз праверено во время прохожения корридоров марской Бурсы!) - в них можно пиздицца, если што.  У Кости Сапрыкина 2 пары таких и нихуя тут удивительного НЕТ. Он тоже прав: русские (особенно бывшие маряки) знают в абувке толк!  Какой тут базар.  :russian:

0

70

Фтарой снимок Фака (с натуры сфорткал ратицы атдыхающего другана под ником "Гитлер") только подтверждают мысли Фака...
"Гитлер" часто любил выебнуцца:  после работы старался хадить в чистеньких китайских кроссах, модничал, блять...

Хлеб с Картошкой и дешёвыми мясними вышкварками, "притаптываемые" регулярно пивком, (любимый бренд пацанов - Тui) сделали сваё дело.   ;)  Теперь грибка хватит на 3 пакаления!  :swoon:

Но Гитлер ведь - ме Мавр и басиком хадить хуй будет!
Мавры ведь меж сабой не пиздяцца, а Гитлера всегда может подстерегать апасность!  Даже во время дружеского пиздёжа с земляками... [реклама вместо картинки]

0

71

Кстати, нихуя не пайму пошто обычному русскому Пацану со стройки дали кликуху "Гитлер"??!
Обычный русский дальневосточный Маряк-Выпивоха.  Ну, прыгнул... так и хули?!!  Мало ли таких с ним на стройке?  Тем более он и Каралеве уже Присягнул...
[реклама вместо картинки]

Ну, если бы речь шла о Факе, то тут и вапросов нет: желание властвовать (мазу держать), камандирские навыки, арийская убеждённость и тевтонская кровь (с небольшой примесью удехейской).  Жёсткость и гениальность планов: "всемирные грузовые патоки" с диоксином, оружием, кантрабандой, захват новых территорий с закусью..., пристрастие к мотоциклам времён 2-й Мировой, особый стиль в адежде - "Гады" на босу ногу с Каской на Плоской Галаве, семейная атрешённость во имя идеи!  Вот кому личит такое погоняло!  :censored:   :russian:

0

72

Братан Привет.Я не пакостник какой,я просто правду хочу знать.Я кстате знал одного пердуна который перданёт а потом нюхает,да ещё говорит "Заебца,даже закуски не надо."Вот и спрашивал тебя о трубочке.Стихи ты пишешь хорошие,но надо два раза перечитать прежде чем поймёшь "Под какой фазой луны ты их произвёл на свет".
Братан,возвращайся в Украину.Найди Хохлова,создайте своё предприятие.Если б Вас в эфир выпустить,то молодые пидарки из Камеди Клаб могли бы спокойно пойти к Вове-жопнику в услужение.А у Вас бы рейтинг был просто охуительный.Купил бы себе нормальную обувь,нашёл бы девку хорошую и жил бы себе славно.Нахуя тебе эти маурийские джунгли.

0

73

ты мистер Вася .лучше мистера Прова выманивай,вот у вас вдвоем такой дуэт охуительный получится.а Путин вам еще и бабла отстегнет.чтоб вы погромче на амеров лаяли.ему сейчас как раз это в тему. глядишь, конкурентами у Раша Тудэй станете и если хоть и десятую часть оторвете с бюджета этой конторы.то поверь будете жить как БАБ в Лондоне. тем более мистеру Прову уже и визу в Лондон не надо. подумай на досуге ,хорошая мулька.

0

74

Бананыч, а где смеяться?
Ты поосторожнее с газком то, смотрю сильно увлёкся

0

75

Феско завязала с НЗ и АУ. Продали линии фрицам, а те быстренько свой флот впихали. Жаль, теперь в гости кореша не приходят

0

76

Ну почему же. У этих же немцев в аренде весь новострой, просто решили не заморачиваться сервисами и живут по гречески. А карман в Москве кто-то туго набил

0

77

Контора то нонеча в Москве прописана

0

78

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Братан,возвращайся в Украину.Найди Хохлова,создайте своё предприятие.Если б Вас в эфир выпустить,то молодые пидарки из Камеди Клаб могли бы спокойно пойти к Вове-жопнику в услужение.

А ведь идея хорошая. Давно заметил, что все юмористы родом из украинских земель. Например этот уёбок Ищенко (или Ещенко - хуй его знает). Да вообще, вся западная украина - это дети и выдумка неутомимого петросяна, и все хорошие бродячие артисты были с таких вот серых "планет Плюк". Половина юмористов с украины припёрлась в Москву, другая половина отъехала в Израиль. Не все там прижились, т.к. столько клоунов на таком обетованом клочке, стыреном у арабов - это конечно слишком, и поэтому многие стали возвращаться...куда? и ведь тоже в Москву, суки. Вот они сейчас и веселят публику. Но некоторые пошли в бизнес, убирать мусор например. Прада мусор мусором, но они привезли с собой и разные кап балезни, например наркоманию и пидарастию. И хотя эстраде и нужна хорошая зачистка,  но думаю, что Бабай прав - Братан смотрелся бы в Аншлаг-аншлаге очень даже куртуазно. Т.ч. нех растрачивать талант на зеландских пастбищах и плантациях черешни, а возвращайся ка, старый пень, к своим истокам - будешь как сыр в масле, в своей шубе будешь круче верки сердючки .

0

79

Алекс написал(а):

Не все там прижились, т.к. столько клоунов на таком обетованом клочке, стыреном у арабов - это конечно слишком, и поэтому многие стали возвращаться...куда?

да знаем куда.самый главный клоун в казахстан подался. дали ему две вышки и он гавкает как собака.так,саксаул?

Отредактировано Шуруп (2007-09-18 11:16:05)

0

80

Молодец Алекс.Чётко идею мою подловил на счёт юмористов.Так как я человек высоко интелектуальный,то я не смог с первого поста заявить открыто ,что все юмористы(хохмочи) это евреи и украинцы.Поэтому то и терять время на НЗ для Братана просто недопустимо.
Шуруп бы неплохо бы смотрелся с Вовой Винокуром.Думаю в качестве столика на сцене,ты был бы просто не отразим.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2007-09-18 15:15:29)

0

81

Да, бля, у этого казахского Охранника болезнь явно прогресcирует.  Всё же жалко пацана.  Хоть и Скатина, блять, но, как ни как, o 2-х ногах...

Кстати, депресняк - это хуёвая болезнь!  После развала Совка она прогрессирует у многих.  А у Шурки ещё и усугубилась "чёрной" полосой - жена-украинка бросила, уехала с сыном, просил оставить квартиру, алэ хуя: она не согласилась и пришлось продать 2-х комнатную.  Однокомнатную теперь так просто не купишь и пацану пришлось некоторое время жить в юрте с казахами в степи.  Народ нармальный (договор был с уртаком, шо 2 раза в неделю "Алекс" будет покупать арак (водяра у казахов), но со школы пришлось уйти... в Темиртау со степи автобусы не ходят нихуя. 
Потом, всё же, нашёл одного алкаша-кацапа, который сограсился продать ему то, шо язык не поворачиваецца назвать 1-нокомнатной квартирой!  Думал хоть пустую тару сдать, но алкачь всё же пришёл с корешами и забрали.  Нихуя не успел Алекс с этим проектом... :fuck:  [реклама вместо картинки] 
Т.к. в квартире, кроме тапчана и мелкой утвари, нихуя не было, то Алекс звал её "Каробка."  Депрессия усугублялась и у него начали проявляцца признаки клострофобии (боязнь замкнутого пространства). В юрте, канешна, было намного посвободнее, да и стены не давили на психику.

Кстати, это тоже у многих маряков.  Вот Фак тоже всю жизнь больше, чем на 8 кв. метрах не жил.  Кубрик, КПЗ, однокомнатная с матерью во Владике... Аткуда тоже частое упоминание слова "Каробка."  ;)  Даже пацанов какая то ревность всегда распирает, когда они видят картонные коробки, которые стали появляцца от агромных холодильных камер, преобретаемых теперь "новыми русскими," "новыми касарылыми" и т.д.

Потом Алекс устроился охранником (на 2 вышки).  Жить то надо!  Но изоляция и неудобства развивали прогрессирование депрессии. Характерной особенностью при течении депрессии, как свидетельствует мед. литература, у больных - это нахождение психологического "выхода" за рамки давящей Коробки.  Я думаю, что наблюдение врачей-специалистов правильное.
Вот посудите: живёт Алекс в Казахстане, а пишет постоянно о России или хохлах не на российских форумах, а аж в Новой Зеландии.  О своей казахской щасливой жизни вед нихуя не пишет! (навязчивый образ Каробки ведь постоянно его давит...)
Ну и потом его конспирация.  Все ведь знают, какие "ковбойские" шляпы выдают казахам-охранникам с казённой надписью "Аннан Сигейн" (по рус. "ёб тваю мать...). Так нет же - ему хочецца такую, как у штатовских нефтяников.

Ну, шо ж, пусть абстрагируецца хоть на сайте в дальнем зарубежье.  Лишь бы помогло пацану...  :girl_hospital:

Отредактировано Bratan (2007-09-18 21:50:23)

0

82

Весенний ветер в коробке не даёт философу заснуть. Авитаминоз, и сезонные обостроения у сбежавшего с родины хохла принимают серьёзные обороты. Но что же делать? Вот именно это мы с Василием и имели в виду, говоря, что талант гниющий в коробке пора возвратить на украинскую землю, грядут выборы и клоуны там ох как нужны. Как уговорить этого ебанько оставить свою коробку, взять себя в руки, и вернуться блудному сукину сыну на отчий хутор, свинину разводить, да народ потешать. Скоро-скоро, украинские власти отошлют запрос на выдачу престарелого шута на ридну украину, где он вырос, где впитал в себя укранискую мову и чистый чернобыльский воздух, где набрался гавнеца и отправился покарять своим талантом дальние страны. Но, судя по всем, киви не оценил по достоинству это оранжевое дарование, и они с большим удовольствием избавяться от лишнего бенефитчика, отправив его в смирительной  рубашке первым же пароходом до дому до хаты.

0

83

Владимир, а вы  очень вежливый педераст. Сама скромность. Можно сказать - гимназистка дореволюционная...

0

84

Братан :to_babruysk:
Не асилил твой крэп. Тускло, без юмора, не цепляет читателя

0

85

Ой бля...... Ебать- колотить!!!!!  Вовка, ну тебе можно смело Нобеля присобачить за такое полнейшее раскрытие образа!!!!!! Блять, не догадывался, штa подручные средства так смогут дополнить Образ Факовника....
Маладеееец.  Блябуду.  И шо главное: ты смог точно передать именно тот стиль (в манерах и моде) нашего Героя, которыми он так гордицца, но тщательно не желает выдавать на люди.

Спасиба.....Бля, шо МУЛьТИК пасматрел... [реклама вместо картинки]

P.S. NU, TUT NE OTNJAT' - EVREI VSEGDA PROJAVLJALI TALANT V ISSKUSTVE... ETO UZH TOCHNO!

0

86

Прикольный мульт, частями не попадает в мою жизнь, но я рад что Саша Банан обрадовался, ибо последние новости из Украины не предвещают хорошего

0

87

Интересно, что Братан использует только жирный шрифт и между строчками оставляет большие зазоры. Я думаю, что у него зрение ни к чёрту - правый глаз +5 левый -10. Возможно ему маори пизды вломили вовремя перекура на абрикосовых плантациях, а может и врождённый дефект. Сидит сейчас в своей картонной будке и поблёскивает пенсе, как Киса Воробьянинов, на весеннем солнышке. Дело старых пней небольшое - сиди на солнышке, грейся...

0

88

особенно меня удивляет другой факт.....Братан заявляет что пользуется транслитом и частенько вставляет латынь, типа пишу с работы, а из дома конечно кирилицей. Его словесный украинский слэнг не переведёт никакой транслит, и НЗ компании и госорганы давно не используют примитивный телефонный модем для связи с миром. Однако у Банана он не меняется уже лет пять, обычный бенефитный контрактик за десятку в месяц, нищета давит. Вот тебе и штиблеты со стельками, да шуба из соболей царя гороха.....

0

89

Возможно и шуба не его, взял на пол часа на прокат, сфоткал, и всё это чтобы на Заборе понты колотить. Как говориться, "писуар - лицо ресторана". Латыни, Док, у него на клавиатуре вообще видимо нет - он её ищет подолгу вслепую двумя пальцами,  транслит украинским жителям трущоб видимо недоступен.

0

90

ты все фантанируешь?мистер Алекс .ты лучше про свою камелавку расскажи. чо в выходные делать собираешься?я в штат Мэн на самолете полечу,там на острове машину в рент,уже отель забронировал. рыбалочку попробую,лабстеров потрескаю. на вертолете полетаю,программа расписана на неделю.чо тебе оттуда привезти?хочешь куплю тебе самый современный амеровский противогаз.чтоб ты его на свое поганое ебло напялил ,может словесного поноса поменьше будет. ?да и горючкой от упавшего Протона не так вонять будет в твоем ауле.

0

91

Шуруп написал(а):

ты все фантанируешь?мистер Алекс .ты лучше про свою камелавку расскажи. чо в выходные делать собираешься?я в штат Мэн на самолете полечу,там на острове машину в рент,уже отель забронировал. рыбалочку попробую,лабстеров потрескаю. на вертолете полетаю,программа расписана на неделю.чо тебе оттуда привезти?хочешь куплю тебе самый современный амеровский противогаз.

Не пизди, тебе - представителю низшего американского сословья - нелегалу, просто не продадут билет на самолёт до штата Мэн, тем более не позволят поселиться в отеле, рядом с нормальными людьми. Ведь известно, что в цивилизованных странах не любят, когда портят воздух в публичных местах, а ведь тебе с твоей работой нужно месяц в бане сидеть или разок химочистку пройти, но на это нужны средства, а они у тебя есть?. Я просто вижу, как полицмэн брезгливо морщась берёт тебя за шиворот, отводит в сторону,  подносит дубинку тебе под нос (по английски ты всё равно не понимаешь) и показывает рукой в сторону дороги - мол, пиздуй,  мекс вонючий, рыбачь в луже под Огайо, а штат Мэн не для тебя, он для людей почище.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Почему так несимпатичен новозеландский иммигрант?