НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » 31.08.07, в Чёче, снова буду выступать я


31.08.07, в Чёче, снова буду выступать я

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В Политехе, в 12 часов буду выступать Я .

.... и не только...концерт на час, билеты разносят, так что торопитесь

Здание с правой стороны, стоящее торцом к Мадрас.

Не найдете, спрашивайте у студентов, она вас пошлют куда надо...... Буду петь частушки группы "Сектор Газа" и хиты русского шансона "Голуби летят над нашей зоной" и т.д.

http://i16.photobucket.com/albums/b34/gingernz/Concerts%20in%20NZ/Me1.jpg

http://i16.photobucket.com/albums/b34/gingernz/Concerts%20in%20NZ/PolyCulture.jpg

0

2

В универе и частушки "Сектор газа"? ахуительно у вас там, в Новой Зеландии...

0

3

Штуша арендовала зал под маргиналов типа Братана, которые придут послушать "новый голос" под стакашек портвешка :to_babruysk:

Интересно, а Пров слышал о такой шалаве с микрофоном?

Отредактировано Костя Сапрыкин (2007-08-25 16:59:01)

0

4

Сисясто-жопастая бабёха, такой надо в очкарито вдувать.....Песни вон по радио передают
Я этой суке предлагал вместе с БЕЗом в очко влететь, но девочка застеснялась, сказала что замужем за ревнивым баянистом.....Ну просто схиляла от нормального сексу с реальными поцами

0

5

Док.
Был на Максе сегодня.НУ мне понравился конечно же новый СУ...
...
...
......Жара.Телок дохуя.Все приехали иностранцев подснять.Все без лифчиков.Сегодня уже встречаюсь с двумя.Закосил под австрала.Было прикольно наблюдатьза ихним ломаным английским.В баню  в Некрасовку повезу их вечером.Они думают,что разведут иностранца......Друзья будут ждать.Девушки хоть по русски поговорят....:-)

0

6

и куда туы на этом СУ лететь собрался?

а чо если .под русака закосишь так телки тебе уже и не дают? видно еблом не вышел. ты только под амера не коси.а то подумают что все амеры такие ублюдки как ты.

0

7

То что амеры ублюдки и так все хорошо знают. А чем тебе собственно российская авиация не нравиться?  Это сантехника была хуёвой в СССР, а боевые самолёты - лучшие и по сей день. Так что не пизди, а лучше прочищай американские унитазы, политолог.

0

8

СУ это круто, это не какой-то там сраный Боинг или Локхид. А ты шуруп не думал стать полётным ассенизатором? Ходил бы себе с вантусом по ероплану, надувал бы щёки от важности и залупался до пассажиров что те мимо ссут

0

9

а чо мистер Фак этот Су собираются сделать пассажирским?

Алекс написал(а):

а боевые самолёты - лучшие и по сей день.

только вот покупать никто,кроме стран третьего мира не хочет а ты не знаешь почему,мистер Алекс? могу обьяснить.потому что гарантийный ремонт должен осуществляться в течение 24 часов,а вот это требование ни одна российская компания гарантировать не может. так что в полном обьеме показателей качества и надежности все эти российские летающие ведра с гайками ни кому на хуй не нужны. так то .

0

10

Алекс написал(а):

а боевые самолёты - лучшие и по сей день.

ну и пургагон ты мистер Алекс ты почитай тактико-технические данные и сравни. с такими показателями как сейчас в России амеры делали самолеты 25 лет назад. российские самолеты хороши только для парадов и шоу.но и там они часто обсираются по самые помидоры вспомнить хотябы Ле Бурже.

0

11

Парадоксально мыслишь, мистер Шуруп. Вчера показывали как на авиашоу задержали трёх англичан, пробравшихся в запретную техническую часть этого шоу. Вообще, пиздёж это конкретный про гарантию - где это ты отхватил такую информацию только?. Вот F 15 - это действительно летающая хуйня. Даже по дискавери показывали как америкосы сушкам все учебные бои проигрывают. Я думаю, что у расширения НАТО  одна из целей - это впаривание амерами своего дерьма, когда сами же в афгане меняют свои сраные винтовки на калаши.

0

12

Ссылку на технические данные плиз, и тех и других самолётов. А то ты между заменой прокладок и гамбургерами читаешь тех. характеристики  боевых самолётов - у меня аж слёзы от зависти навернулись.

0

13

Алекс написал(а):

Вчера показывали как на авиашоу задержали трёх англичан,

опять пурга,как в последствии оказалось они были совсем не англичанами(как тебе бы хотелось )а просто говорили по английски.

F-15, прибывший из Англии, был построен в 1984 году. 23-летний истребитель также оказался весьма заслуженным - он принимал участие в обеих иракских кампаниях и в налетах на Югославию. От ответа на вопрос о годовом налете пилот уклонился, однако разрешил другую загадку.

На таблице с ТТХ F-15, висящей радом с машиной, указана максимальная скорость самолета 3014 километров в час, что делает его практически равным по этому показателю трехмаховым перехватчикам МиГ-25 и МиГ-31,

надеюсь достаточно?

0

14

мистер  Алекс ну чо я вам библиотека чий шо? ты в гугле кнопочки понажимай и все узнаешь посмотри год рождения хотя бы ф-15 и кго российского аналога ОК? желаю удачи.

0

15

Алекс написал(а):

Вообще, пиздёж это конкретный про гарантию - где это ты отхватил такую информацию только?. Вот F 15 - это действительно летающая хуйня. Даже по дискавери показывали как америкосы сушкам все учебные бои проигрывают.

/ну  это по казахскому дискавери показывают . ты не керь мистер Алекс казахскому дискавери это просто кремлевский мультик.

0

16

Алекс написал(а):

Вообще, пиздёж это конкретный про гарантию - где это ты отхватил такую информацию только?.

а ты почитай условия поставок ЛЮБОЙ техники,хоть комбайнов там везде в договорах оговариваются условия гарантии.
бля извини,я забыл что ты в Стане живешь .ну в вашем Стане конечно гарантий нет у вас просто пизды дают вместо гарантии как ты мне когдато обьяснял помнишь?

0

17

Какие нахуй комбайны, дурачок? Ты читал условия гарантий Мигов или СУ, или хотя бы ваших дерьмовых F-15?

Шуруп написал(а):

посмотри год рождения хотя бы ф-15 и кго российского аналога ОК

F-15 - это запоздавший аналог революционного советского Мига, и  F-15 был создан (какое интересное совпадение), когда одна сука угнала МИГ-25 в в турцию.

Шуруп написал(а):

ну в вашем Стане конечно гарантий нет у вас просто пизды дают вместо гарантии как ты мне когдато обьяснял помнишь?

Не, это здесь сантехников иногда пиздят, т.к. это когда они уезжают назапад, то становяться примерными работниками (иначе сдохнут с голоду), а здесь - это пьяное быдло, которому требуется воспитание, ну не мне тебе объяснять, ты это на своей шкуре прочувствовал. Хотя в последнее время всё стало намного лучше  - реформы положительно повлияли, хотя ещё есть недостатки. Так что призжай, будешь здесь ба-а-а-а-альшим человеком, говночистом с американским экспириенсом.

Отредактировано Алекс (2007-08-26 18:52:28)

0

18

Пиздец,,,,,последняя стади ....Говорить о том ,что ни кто не вчё не хуя не смыслит:-))))))))))) Не знаю,как смайлик поставить)))))))))

0

19

это какие там у вас реформы в Стане мистер Алекс ? поподробнее пожалуйста про реформы ОК?

0

20

тоже был на Максе , тёлок в натуре было дохуя и прикидыватся не кем не надо и так на хуй прыгают , если только ради прикола ))) завтра доча  фотки в комп положит вывешу сюда , зрелище парни я вам скажу очень ахуительное ))))

0

21

Фак, у твоей подруги просто отличные сиси и стан :flag:

0

22

ORGANIZATOR написал(а):

Док.
Был на Максе сегодня.НУ мне понравился конечно же новый СУ...
...
...
......Жара.Телок дохуя.Все приехали иностранцев подснять.Все без лифчиков.Сегодня уже встречаюсь с двумя.Закосил под австрала.Было прикольно наблюдатьза ихним ломаным английским.В баню  в Некрасовку повезу их вечером.Они думают,что разведут иностранца......Друзья будут ждать.Девушки хоть по русски поговорят....

Интересно, шо щас Алёшка делает?  Эдя ты случаем не знаешь?

0

23

др.Фак написал(а):

Сисясто-жопастая бабёха, такой надо в очкарито вдувать.....Песни вон по радио передают
Я этой суке предлагал вместе с БЕЗом в очко влететь, но девочка застеснялась, сказала что замужем за ревнивым баянистом.....Ну просто схиляла от нормального сексу с реальными поцами

Ахуенный ты чувачирла Юрец, с элементами эстетизма, не конченный ещё гоблин.
Чё ты от этой дефки хочешь, я када те предлогал впендюрить , ты тоже чё та зацеклковал, тоже шоль боянистка ревнивая попарась.
Кстате келдыша своего бреешь?

0

24

Ваще-то я ничего не хочу, отличная баба Штуша, только жадная, наверно от природы такая, еврейка ведь
Яб с радостью ей впиндюрил....а ты, как я понял, желаешь её баяниста

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » 31.08.07, в Чёче, снова буду выступать я