НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Может чем подскажите?Хотя конечно не по месту...


Может чем подскажите?Хотя конечно не по месту...

Сообщений 101 страница 140 из 140

101

Василий, не слушай этих неудачников. Вот у Рексиона с Факом денег жаба душит девушку в приличный отель отвести, вот один и решает свои праблемы в подъезде, а другой в капсулу на пять минут желает залесть, что бы сразу как если кончит, то из неё и выскочить. Не хочешь делать пятизвездочный бордель отель, ну и хрен с ним.
А то, что надо охватить все платежеспособные слои населения, это тебе Вовка с Гришей правильно говорят. Только на одних алкашах всех денег не сделаешь, только половину. А что б заработать все, надо еще и наркоманов окучить. Только не думай, что я тебе что то противозаконное советую, я знаю, что ты прям как Остап Бендер (это который на аватаре у Фака) чтишь Уголовный кодекс.
Я те, Алибабаич предлагаю организовать ламбард. Записывай бизнес план. Во первых, памещенье под него лучше снимать, что б не гимороется с переводом в нежилой фонд, да и в случае чего съехать можно быстро. Затем определи специализацию сваво заведения. Т.к. ориентироваться будешь на специфичную клиентуру – алкаголиков и наркаманов, то ты должен различать своих клиентов, что б клиент был доволен от сатрудничества с тобой. А отличать ты их сможешь па тем предметам, которые оне тебе в залог нести будут. Алкаши тебе будут паставлять раритетные часы марок Победа и Электроника, абручальные золотые кольца и серебряныйе чайные ложки. А те, кто будут пастаянно приносить мобильные телефоны и женские (а может и мужские) сережки, те соответственно наркаманы.
Для оценки и паследующей реализации часов я тебе советую скооперироваться с Григом, он тебе прям по интернету сможет часы оценивать, а вот для последующей реализации тебе надо будет в магазине Грига комиссионный отдел организовать на паритетных началах.
А чтоб толкать мобильники, каторые те наркаманы нести будут, я те советую списаться с Чичваркиным (он правда щас в Лондоне), вот он про это уж точно знает.
Вот только я не знаю, кто здесь на Заборе с ювелиркой работает. Есть ювелиры, а?
Ну на худой конец падайдут и зубные врачи. Дактара здесь точно есть, даже я пра двоих слышал. Одного зовут Ан, правда я не знаю чего он лечит, может стоматолог, тогда будешь ему паставлять золото и серебро для благородного дела лечения и имплантации зубов, а второго доктора зовут Фак, но он, судя па фамилии на урологии специализируется.
Так что давай, дерзай Василий на благородном поприще раставщичества и сам увидишь, что через полгода к тебе весь Забор будет стоять в очереди, что б денег одолжить.

0

102

Лис написал(а):

Вот у Рексиона с Факом денег жаба душит девушку в приличный отель отвести, вот один и решает свои праблемы в подъезде, а другой в капсулу на пять минут желает залесть

ежли я задумываюсь о том, чтобы люди комфортно препроводили своё бытие, причем возмездно и не накладно, то с какого панталыку ты мне приписываешь их подъездные варианты? что гостиничная тема порожняк?

0

103

rexion написал(а):

что гостиничная тема порожняк?

Нет, это даже очень нужная услуга, но в том ключе, что предлагаешь ты, то предлагаю тебе ознакомиться с комментами уважаемых заборчан:

Блонди написал(а):

С ума сошёл?   Да в таких гробиках клаустрофобия на второй день наверное гарантирована.

Fedot написал(а):

Однако, безо всяких этих теоретезирований скажу следующее: я в такую душегубку ни за что не полезу. Не знаю как ты, Рекс

rexion написал(а):

с какого панталыку ты мне приписываешь их подъездные варианты?

У тя что? Склероз?

rexion написал(а):

я про цивильных граждан, молодежи которой реально негде попрежнему - все подъезды завалены презервативами

0

104

Не слушай их Василь, инвестируй фсё скопленное в алкоголь...

0

105

rexion написал(а):

об этих животных речь не идёт, я про цивильных граждан

Хотя, если ты относишь себя к первым, а не ко вторым, тогда извиняюсь. :flag:

0

106

Vovka написал(а):

Не слушай их Василь, инвестируй фсё скопленное в алкоголь...

Вот видишь, Бабаич, мы с табой на правильном пути! Эта Воффка патаму стрелочки переводит, што баитца за свой многовековой семейный бизнес, што ты канкурировать с ним будешь. :glasses:

0

107

Лис написал(а):

Я те, Алибабаич предлагаю организовать ламбард.

Поздно. На каждом углу и до хуя. Опять же лицензия нужна.

0

108

Grig написал(а):

Опять же лицензия нужна.

Так и на торговлю алкоголем тоже. :dontknow:

0

109

Бабай, ну ты решил чё-нить уже? Лучшие умы планеты напряглись ради тебя. После такого мощщщного мозгового штурма у тебя должно произойти просветление.

Напиши, чьи идеи тебе оказались самыми близкими.

0

110

Не слушай никого Вася делай, как внутренний  голос подсказывает,чтобы потом только себя винить или благодарить в зависимости от результатов,дак и хули может насоветвать куча неудачников?

0

111

И главный в этой куче  пидар вовка который стесняется предложить наладить тебе у себя в городе Вася систему дифференцированного сбора мусора, Тем более что опыт у тя есть уже начальный ,купи тележек по 200 баков штук 500 заключи договор с муниципалитетом и вперед, только одна беда - попиздят их нах. ))

0

112

О бля, Эдька раскакмандился, ну шо ты бля такое тупишь, ИНТЕРПРЕНЁР  ПИДАЛЬНЫЙ, ну ты вернулся взат или продолжаешь гандурасить ?
Эдьк тока прошу не злись, ты классный чувак, правда неотёсанный hillbilly как гавариться среда формирует сознание, хотя у тя задатки пральные тока вот аказия шо формировался ты в навозе....

0

113

В гавне Орангутанга рождался ты ,дэбил, у тебя вместо полушарий мозга два яйца которые тебе вшили туда при удалении водянки и  откуда ж у  тебя сознанию взяться,оно у тебя в очке бля ,суженое так сказать ,так что расширяй ,расширяй , невзирая на среду , она тебя и сформирует

0

114

ORGANIZATOR написал(а):

Кстати, Доктор, ты в курсе, что со-
лист "Сектора Газа" скончался не-
давно?

Он умер когда я только до НЗ добрался, в 2000 году, от передоза. Герыч, он убивает, ты знаешь об этом? Не шали Ляксей

0

115

Юрик, ты чё загасился? Я не обижусь - не стесняйся. :yep:

0

116

Я в Квинстауне на стройках народного хозяйства, а точнее - строим дом олигарху Абрамову, тот который с Абрамовичем в совладельцах Евраз. Парниша конкретно устроил здесь стройку БАМ, ему особняки возводят в четырёх местах....
Так что раз в неделю онлайн, в лесах даже мобильной связи нет

Вот добралси до городу и отписал пару строк.
А так в палатке живу и дичь силком ловлю, жру сырой. Ну сам понимаешь, олигархи они типа бедные в законе -)))

0

117

др.Фак написал(а):

Так что раз в неделю онлайн, в лесах даже мобильной связи нет

поянл тебя. Когда закончишь аккорд?

др.Фак написал(а):

Я в Квинстауне на стройках народного хозяйства, а точнее - строим дом олигарху Абрамову

А его не пугают землятрясения на Юном острове? Лень проверять, но вроде бы Квинстаун там?

0

118

Тряхнуло ЧЧ, а это другой город и весьма не рядом. Здесь всегда трясёт, но никто не парится. В Японии вон всё трясло, однако даже жип не треснул, просто волной смыло. А Квинстаун в горах, туда цунами падает только с небес -)))

0

119

Вот этим абрамовичам капусту некуда девать. Чё он там делать будет в этом Квинстауне?

0

120

Там где хорошо платят, там и живём. Не парься Григ, ты бы сам за такое лавэ бросил бы свои сельпо....
Кстати оплачивают билеты в Окленд туда-сюда раз в неделю и такси из аэропорта там и здесь. Всё чики-пуки, красота бля. Всё по-уму сделано

ПС Никогда такой хуйни не видел, правда везде мавры секьюрити бродят, телефоны сдаём на проходной, никаких фото и прочее

0

121

др.Фак написал(а):

Там где хорошо платят, там и живём. Не парься Григ, ты бы сам за такое лавэ бросил бы свои сельпо....

да всё ОК у тебя. Работай. Романтика. завидую канешно. у меня щас тоже скачки. всё - поехал на стройку дома своего. :mybb:

0

122

В Квинстауне очень красиво, плюс горнолыжный курорт в европеско-американско время. Летом на лыжах....сюда валят все кому не лень, у кого бабло. Всякий Голливуд и прочие друзья Путина
Каждый норовит себе шале отгрохать.....
Вот и нарыл себе нишу

0

123

Вот он этот гад.....Читай
http://www.compromat.ru/page_29508.htm

0

124

Доктор, я по ссылке почитала, так там вроде бы про Бэй оф айландс речь идёт? Или о Квинстауне? Как хорошо было раньше, новые русские на Кипр и в Испанию ехали... :( Чего их в нашу глушь то потянуло? Свежим воздухом решили подышать на старости лет? Им ведь здесь скучно будет.

0

125

Блонди, не будьте наивной. Их щупальца уже везде.....

А скука решается быстро...на самолёт Голфстрим, московские биенале и уже у власти

0

126

др.Фак написал(а):

Вот он этот гад.

Ааа.... помню, ты про него писал, что он у вас там нарисовался.

др.Фак написал(а):

Их щупальца уже везде.

Это верно. Бабосов натырили у Родины стока, что земной шар им уже тесен. :angry:  Вот кого нахуй на Марс надо отправлять. :yep:
И Вофку с ними, чтобы он их во время полёта в очко харил. :mad:

0

127

не вижу энтузиазма. Лучшие наши люди, соль земли русской ( с обрезанными фамилиями) тратят честно заработанные деньги. А вы им :

Grig написал(а):

Бабосов натырили у Родины стока, что земной шар им уже тесен.   Вот кого нахуй на Марс надо отправлять. 
И Вофку с ними, чтобы он их во время полёта в очко харил

0

128

Гриша вы просто завистливый пролетарий  которому дали обогатиться в ментовке а он вместо спасибо пиздит еще,ты оглянись назад не станет стыдно тебе ни за что в твоем прошлом?а чо дочку в зеландовку отправил?не английскому же учить?

0

129

Kathmandu написал(а):

а чо дочку в зеландовку отправил?не английскому же учить?

А почему бы и нет? Я бы на месте Григория так же бы поступил. Приедет краля в Новоуральск и сразу на должность пресс-секретаря мэра или того выше. Глядишь бате какие уступки сделают, муниципальную собственность переведут ...... ну сам знаешь как это в раше происходит
Так что Григ не зря инвестирует, в перспективу метит

0

130

др.Фак написал(а):

Я бы на месте Григория так же бы поступил. Приедет краля в Новоуральск и сразу на должность пресс-секретаря мэра

Дохтур, а кто у вас в Новой Зеландии ведет кружок подготовки в пресс-секретари рассейских шишек? Я канечно, догадываюсь, но хотелось бы паслушать и твою версию.

0

131

др.Фак написал(а):

Приедет краля в Новоуральск

:nope:

0

132

Да канешна , он ее и отправлял в НЗ целью пресссекретаря приготовить,отсасывать там что ли учат ? Язык это дело конечно полезное но не в рашке.он мусоренок бывший сам тут ура патриота включает и в тоже время аэродром готовит на старость и шоб  Абрамов за забором ,и зятек маори в глаз по пьяни заряжал

0

133

Grig написал(а):

а если такая?

http://s002.radikal.ru/i197/1104/1f/9a60599e86b6.jpg

Честно говоря, очень убого смотрится твой магазин, как нарост-экзема на коже, тем более дом совсем старый. Но на горизонте такие же, так что картину не портит. Я когда был в РФ, видел такие чудо первого этажа, чес говоря блевал

0

134

Блонди написал(а):

Доктор, я по ссылке почитала, так там вроде бы про Бэй оф айландс речь идёт? Или о Квинстауне?

Яж говорю что 4 поместья по всей стране. По всем точкам раскидал, а основное в Бэй оф Айлендс, там супер огромное и целый населённый пункт нанимает на работу. Щас хочет причал себе отгрохать на 500 метров в море, чтобы типа рыбу ловить, и дорогу к нему из бетона. А ему зелёные не дают

0

135

Какие же эти виды российские уебищные,да и хули мог придумать бывший мусорок,экономит сука на всем,дочку ж языку надо выучить )

0

136

Тыткстати фак откуда знаешь что его дочка  краля может она вся в папу шрека удалась?

0

137

др.Фак написал(а):

Яж говорю что 4 поместья по всей стране. По всем точкам раскидал, а основное в Бэй оф Айлендс, там супер огромное и целый населённый пункт нанимает на работу. Щас хочет причал себе отгрохать на 500 метров в море, чтобы типа рыбу ловить, и дорогу к нему из бетона. А ему зелёные не дают

В газетах местных периодически появляются статейки о том, что какой нибудь очередной буратино богатенький себе построил чего то немаленькое. Но наши же буратины не могут просто спокойно жить. Им причал нужен, потом пляж частный захотят... Интересно, они здесь тоже с кортежем охраны собираются передвигаться? Или всё таки шорты оденут и расслабятся? 
Надеюсь, что зелёные немного поставят их аппетиты на место.

0

138

др.Фак написал(а):

Честно говоря, очень убого смотрится твой магазин, как нарост-экзема на коже, тем более дом совсем старый. Но на горизонте такие же, так что картину не портит. Я когда был в РФ, видел такие чудо первого этажа, чес говоря блевал

этотулю. Ленина - там все дома старые. Док. пох. как он смотрится, главное - он позволяет мне не рабоать на Абрамова ;-), т.к. приносит стабильный доход при сдаче его в аренду.

0

139

Не спорю, приносит и ладно. Я работаю по контракту, делаю свою работу, так что ты мимо. Сделаю и уеду

0

140

др.Фак написал(а):

Я работаю по контракту, делаю свою работу

Не спорю, делаешь и ладно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Может чем подскажите?Хотя конечно не по месту...