НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Диагноз: Гонорея!!!!


Диагноз: Гонорея!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здорово Арлы!!!
Всякую хуйню блядь собираете а для жизни и ни хуя полезного.Вот я и решил о жизненом отписаться.
Вообщем из своего опыта и товарищей такая хуйня получается...Предположим засунул чужой бабе без гандона или по пьяне нехрена не помнишь чё куда сувал,ну и если греешся на тему трипера(от сифилиса не поможет,там надо к триперщику идти он за 1 рублю тебе вколит антибиотик охуенный,там доза где то 2 млн...хуй знает чего,вообщем с одного укола всё пройдёт,для ганареи это сильно круто) бери покупай пачку цефрана 500 мл..Сразу начинай пить(как встал с бодуна пивка намахнул,триперную таблетку сожрал и через 12 часов опять таблетку кушай,вообще то с цефраном не надо алкоголь пить.но я думаю,что это всё хуйня,а может и нет.Триперщики не советуют пить антибиотики с алкоголем)
И всё будет тебе счастье.Хуй как у новорожденного будет.Вот так вот пацики. :love:

0

2

Бля Бабаич, хватит овец ебать вот и не будет гонореи ты ж не с кавказа а с гордого Урала.
А бабцу перед тем как всунуть-проверь брита ли пилотка, нет ли мандавошек.
Сурово уточни-с проглотом ли делает минет.
Если нет-гони ее нахуй, заразишься.
и нинада химию жрать будет никакую.

0

3

Вась, где ты блять таких девиц ещё находишь? Гонорея этож блять только у бомжих щас

0

4

др.Фак написал(а):

Гонорея этож блять только у бомжих щас

Теперь панятна для кого ты ящики с ношеной одеждой отверткой вскрывал.

0

5

Вась, хотел узнать, у вас гоннорея мозга встречается? А то я вижу у рыжей твари с зелёной хуйнёй, на лицо загноение слизистой мозга, с исходом такогого наружу через рот...

0

6

др.Фак написал(а):

Гонорея этож блять только у бомжих щас

Это ты зря так.Мы иной платных девок пользуем,так там гонорейных хватает.Только ситуацию упустил из под контроля(гандон на хукю) то и гляди что подловишь.К сожалению гонорея ходит по стране строевым шагом."Гонорея мозга"-естественно есть,но их надо в психушку отправлять и промывать мозги усиленной работой на благо отечества.Сидит такой дурик сутками у компа,начитается всякой хуйни и давай диагнозы с умным видом на лево и на право раздавать.Таких гонорейных ещё больше....

0

7

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Сидит такой дурик сутками у компа,начитается всякой хуйни и давай диагнозы с умным видом на лево и на право раздавать.Таких гонорейных ещё больше....

Да уж, как местечковый доктор хочу заметить, что Григ точно подловил когда-то в бане и не лечил. Сейчас вот гонокок отравляет его разум
Так ты Вась девок небось с вокзала берёшь? За бутыль пива - ночь. В более-менее приличных пиздохаусах должны проверять

0

8

др.Фак написал(а):

В более-менее приличных пиздохаусах должны проверять

Это про какие хаусы ты толкуешь?Приходишь в банюЮзаказываешь тёлок и всё.Какая там проверка?Нет ни каких у нас хаусов.И на вокзале берём,у меня приятель "ведущий сотрудник Екатеринбургского вокзала",так что и там берём.Вообще честно говоря,кто даёт того и ебём,а за бесплатно так втройне ебём.У меня на посёлке уже ебать то некого,и к тому же есть хорошая тенденция,бабёнки потихоньку с мужиками начинают жить(я имею ввиду одиночек,кто разошёлся,у кого дурик утоп по весне)так что мне уже не дают. :suspicious:

0

9

Вась, ты же пилотку то зализывать мастак, неужели оттеда трипперорм не несёт? Гной то поди ручьями должен стекать

0

10

др.Фак написал(а):

Вась, ты же пилотку то зализывать мастак

Не Фак,не барское это дело бабам пизды лизать.Я и мои кореша не практикуем такое...Если баба больная,то как с помойки нести будет,так что и так унюхаешь и нехуй там ни чего вылизывать :mad:

0

11

Я тебя понял Василь, если так упираешься значит лижешь и ещё как. А к анусу скатываешься по запаре? Рядом же шоколадный глаз

0

12

др.Фак написал(а):

Вась, где ты блять таких девиц ещё находишь? Гонорея этож блять только у бомжих щас

мне мой сменщик сказал, что у него один боец подхватил трипак в мельбурне, а через месяц счастливый был списан и поехал домой к невесте непролеченный.

0

13

Привет Лео!
Ты уже списался? Где ходил в этот раз?
Вот нарыл видюшку про твою контору
http://www.youtube.com/spliethoffgroup
Почитал наших, говорят что рабство на голландских галерах полнейшее, выжимают как лимон

0

14

Док, привет. Я же тебе уже писал, что там не работаю. Я бы про сплитхофф снял бы совершенной другой ролик, более рельный. Да, наших не читай. 90% - полный бред. Голландцы просто другие. А пишут в основном те, кто не хочет учиться и работать, хотя сложности, канешна, имеются. Я лично, у них многому научился

0

15

Да, я еще на работе. Пароход бегает с финского залива на сев. европу. КолЮ лед. В бурсе писал диплом по теме "особенности навигации в высоких широтах", жена, помню, угарала, что, мол и будешь после бурсы применять свои теоретические знания на практике. Вот, почти через 25 лет это свершилось. :dontknow:

0

16

Ого, а что там такое щас колет лёд? Вроде всё под флагом РФ или ты на чуждом ледоколе?

0

17

Док, там сейчас лед колят все, кто как может. Ледоколов у них мало, спсбо реформам, а те, кто есть, работают , похоже, за бабло. Поэтому, все остальные колят лед самостоятельно. Сам видел, как на застрявший по соседству балкер с египтянами высадили с вертолета ледового лоцмана потом с таллинна выслали им буксир с усиленным ледовым классом, за это время лоцман им отбалластировал нормально пароход и они поехали. Так что самые веселые здесь арабы, они мерзнут, отправляют дестресс меседжи итп. А питерский ледовый штаб- это классический пример менеджмента современной россии. Хорошо еще, что на ледоколах публика вменяемая.

0

18

оо

0

19

Большая у тебя пирога, странно что такие короткие переходы у такого утюга

0

20

лед, ставки фрахта здесь очень хорошие, к лету уберут

0

21

Уважаемый Леопёрд, я так понимаю вы трудитесь на Балтике в настоящий момент, хотел вас в этой связи спросить, шо там за хрень с судами которые порт Ст. Петербург не принимает, када лёд растает? и ваабче хотел поинтересоваться у знающего человека, я так понимаю шо там судов 100 стоит во льдах и хто будет платить демурраге или они типа в порт не пришли? как эта ваабче регулируется.
Почему спрашиваю, хрень одну для машин купили в январе, поставшик видимо решил с экономить и вместо линейного судна засунул с какой то куйнёй  и сейчас эта хрень стоит в Финском заливе,  может проще затопить с матросами и страхофку получить? Я так ещё понял шо в отличии от очередей которые в нормальных странах существует, тута последние оказываются первыми?
Када эта куйня кончится

0

22

Привет Вован! Я так понял ты автомобиль морём ждёшь, всё таки втарился у Эдуарда, да?

0

23

Вова, почти уверен, что машина твоя стоит на каком -нибудь драндулете, который сам добраться до питера не в состоянии, а денех на ледокол нет. Никакой демарадж с госконторы получить не возможно. Более реально попробывать стрясти шота с тех, кому ты заплтил. Хотя, шасов тоже мало. Думаю, что через пару недель все и так расстает. Кстати, не факт, что тебе говорят правду, возможно, просто еще никуя и не отправляли,  а выдумали отмазку про лед. Моя баба, кстати, уже третий месяц ждет мебель из китая. Сначала они якобы по спецзаказу шота передевали,потом китайский новый год был  в течение месяца, а щас таможня не дает добро  :dontknow:
Про очередь - дык там ледовый штаб чудеса расейского менеджмента демонстрирует, да и ледоколов не хватает. Кстати, последний ледокол "50 лет победы" бы достроен , когда уже 62 года победы минуло

0

24

Vovka написал(а):

Я так ещё понял шо в отличии от очередей которые в нормальных странах существует, тута последние оказываются первыми?

Да, Вова, вот ведь парадокс, я как раз из тех, кто приходит последний, а ставят первым. А мне хочется постоять во льду, выспаться, да не судьба. Я завидую тем, кто тут по две недели кукует.

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова, почти уверен, что машина твоя стоит на каком -нибудь драндулете, который сам добраться до питера не в состоянии, а денех на ледокол нет. Никакой демарадж с госконторы получить не возможно. Более реально попробывать стрясти шота с тех, кому ты заплтил. Хотя, шасов тоже мало. Думаю, что через пару недель все и так расстает. Кстати, не факт, что тебе говорят правду, возможно, просто еще никуя и не отправляли,  а выдумали отмазку про лед. Моя баба, кстати, уже третий месяц ждет мебель из китая. Сначала они якобы по спецзаказу шота передевали,потом китайский новый год был  в течение месяца, а щас таможня не дает добро

Ну ты шо меня за якутского юношу держишь? я пол LC  покупал, у меня 3/3 B/L в столе лежат,
и счего вы взяли шо тачку себе хер знает у кого и какую буду брать   да и не машину а гидравлику для ящиков .
купил на CFR питер
Лучшеб затопить эту хрень...

др.Фак написал(а):

Привет Вован! Я так понял ты автомобиль морём ждёшь, всё таки втарился у Эдуарда, да?

А он разве продолжает автомобильный бузинесс?  мне казалось шо он на подсосе у каких нить багатых русских, шестярит и сказки им рассказывает  :D

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, Вова, вот ведь парадокс, я как раз из тех, кто приходит последний, а ставят первым. А мне хочется постоять во льду, выспаться, да не судьба. Я завидую тем, кто тут по две недели кукует.

Так как дамурраге начинают считать? если судно в акваторию порта не прибыло, тогда как считать?

0

27

Вова, это зависит от чартера. Обычно нотис подается с лоцманой станции, а акцептируется при швартовке судна. если причал занят,то с с момента подачи. Но тут бля, лед. поэтому , если чартер предусматривает этот нюанс, то с момента прибыия  к кромке льда . А демарадж тоже прописан в чартере. считается с момента акцептирования нотиса, но твой нотис еще не подали даже, скорее всего.

0

28

Ну шож, надо тебе чательней лёд колоть

0

29

Вообще то тема у нас ГОНОРЕЙНАЯ.С ледоколами в другую темку пиздуйте.

др.Фак написал(а):

Я тебя понял Василь, если так упираешься значит лижешь и ещё как. А к анусу скатываешься по запаре? Рядом же шоколадный глаз

Да и не упираюсь я вообщем.Ну хули там что лизать?Я чё парнушки что ли насмотрелся?Или мне 18 лет что ли?Мне скоро 45 стукнет,и чё мне больше делать нехуй как пизды бабам вылизывать?Ну а уж про зад,это вообще паскудство полное.
Всё гаразда проще:"Проходите,ложитесь,здравствуйте" :sceptic:

0

30

Вась, я вот тут не могу понять один аспект этой болезни.
Например ты, болея гонореей, засадил Вовке в туза без гандона. У него где будет зудить, в жопе или на члене?
Передаётся ли она при таком сексе?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Диагноз: Гонорея!!!!