НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Привет придурки


Привет придурки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте товарищи русские,хохлы,белорусы,пидарасы,полупидарасы и другая интелегенция.
Ну вы наверно ещё помните меня,в рот вам колпачёк.Это я малай уральский Бабай.
Вчера принял допинг,вспомнил про Братана и Хохлова,как думаю они там в зеландии да на украине писи свои мнут,набрал на Янбексе "Братан ,Хохлов" и о чудо попал на забор.Молодца парни,хорошо отдыхаете.Правильно без юмора,что за жизнь...
О себе:Водку пью,баб ебу,боярышник не пью.Построил ванну,вообще другая жизнь пошла,посрал-подмылся,заебца.Это не на дырке жопу газетой подтерать.Скот не держу и больше не тянет.Соседу пизды дал,за дочь его ебливую.Предлагал на дочьке женица.Чё коров в деревне смешить.
Металлаломом баньчу в полный рост,плус менеджером стал по хачикам.Чертей понаехало много,доход имею с них да и ладно.
Революционеров так и не полюбил украинских.Предатели и падонки вообще тороплюсь потом напишу.Рад честное слово вас услышать.Всем привет и не бзиде по пустякам.Бабай.

0

2

Здарова Вася ебать тебя в рот!!!! Ты куда сука пропал, как коза то? Не заебал её в конец?

0

3

Аню ещё долго помнил,мне кажется она полненькая,светленькая с большой грудью.Сколь раз представлял себе как она медленно нагибается и я ей вставляю по самый ограничитель....Мечтать не вредно,хотя может и встретимся на выставке нижнего белья,тогда я предложу ей трахнутся в женском

0

4

Точно Васёк, вы с ней почти земели, но эта пиздень щас в Китаях процветает, расширяется моль не по-деццки, контейнерами всю Пермь обнесла. Задвинь-ка ей как своей козе, чтобы хуй между губ появился

0

5

Да всё по старому у меня в принципе Фак.После того как забор закрылся,долгое время думал что воскреснет,а потом и перестал туда ходить.А вчера вдруг Братана и Хохлова вспомнил и вот я здесь.Не Аня мне кажется крутая тёлка и такой задвинуть сзади или в голову одно удовольствие,к тому же с баба сама себя обеспечивает.И наверно строчит,как швейная машинка Зингер.
Никакой скот сейчас не потчую.Есть сабака и кот и всё.
С другом своим Васей недавно поругался,тёлку не поделили верней пути захода,кто с переди кто с зади.Мне как то сзади сподручнее и Вася не очень любит что бы ему хуй сосали,так практически и поругались на голой женщине.Иглавное не кто её и не проёб.
С Форумом пока не ознакомился,надо в курс дела войти.Но уже понял,что наши украинские товарищи находятся в жёсткой оппозиции к России,так я буду продолжать разьяснительные мероприятия для этих лиц.
Вообщем спишемся с говоримся тем более всё же не постороние мы лица.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2007-08-16 21:01:23)

0

6

Вася!!!!!! Вот так Человек!!!!!  Как я надеялся, што ты должен появицца и... О чудо, блянах!!!!!!

Чуствую по слогу, что Ты такой же степенный, толковый, не то, шо здешние Толстолобики из Зауралья...  Теперь есть с кем и попиздеть интеллигентно.  Рад безмерно!!!  :D  :drinks:

Всё время молил за Тебя: "Господи, шоб его не посадили только... Пусть даже и участвовал в убийстве святого отца с похищением икон... Прости его душу грешную, ведь добр ОН в душе... А убивала Водка!"  :sorry:

Однако ещё более горд, шо ты оказался далеко выше этого и даже Козу выдал замуж успешно.
Ну, хули там бакланить - МАЛАДЕЦ, одним словом. 
Мой Земеля Хохлов, тоже без тебя затосковал...

0

7

Привет Братан.
Я тоже рад слышать тебя,что б вы обосрались вместе с Хохловым.Я впринципе спиздить нечего не могу,тем более в церкви да ещё с убийством.Мне даже и в голову не когда не приходило кого то пиздануть,опустить и т.д. Металл собираю,так я же его частично покупаю и потом перепродаю.Потом напишу

0

8

Ну вот вижу брата Васю.....давай гаси это ебаное украинское отребье, достали суки как никогда

0

9

привет мистер Вася. ну чо там с кредитом в банке?помню ты грозился  взять в кредит 200 000 баксов.

0

10

Вася, ебать тебя в сраку, привет, братан! Чертовски рад тебя снова видеть в этом гадюшнике-все как в старые добрые времена. И ебать мой волосатый череп если это не ты :)

0

11

васян  здаров, братуха  ))) как делища)))

0

12

Привет братья и сёстры этого замечательного форума.
Я честное слово долго Вас искал,и наконец нашёл.Привет Шуруп,привет Федот,Боб и всем другим кто меня помнит и кому только предстоит меня узнать.
Кто то просто от души :"привет Вася",а кто то из доброжелателей так встречает:"Привет Вася,как там твои 200 000 рублей в кредит".Сразу видно,человек не простой.....
С украинцами Фак надо терпеливо работать.Ебтить,пока вы продовали Родину за новозеландское масло и чистую экологию,людям на украине просто жить не давали по человечески.Произошли изменения в коре головного мозга,соответственно поведение в обществе не однозначное,следовательно надо людей лечить.Мы их разьебаев будем словами подчевать.
Кредит Шуруп я не взял,так как мне его не кто не даст на 200 лепёх.Наверно я просто лишнего выпил и чего то пизданул не того,но в принципе я и брать его не собирался.Строится хотел,но расхотел так как дома будут ломать и строить кап.жильё.Земля у меня в собственности,так что я её и продам очень хорошо.А на вырученые деньги я построю дом  не далеко от Ёбурга и нахуй он мне не нужен,так как засран,хачиков дохуя стало.
Пидарасы так вообще обарзели,уже чуть ли не под моим забором ебстись собирались
Так я их сука дрыном охуярилвзял гарбыль и пизданул

0

13

Прально делаешь Василь, хуярь пидорасов и украинцев по горбине, совсем распоясались твари, вместе срослись. Кстати ты решил вопрос о присыхании говна на волосатом анусе?

0

14

др.Фак написал(а):

решил вопрос о присыхании говна на волосатом анусе

биде

0

15

Гавняный вопрос я теперь в душе решаю душ фильдеперсовый на два положения ставишь турбо режим и к заднице всё смывается и отлетается очень даже хорошо вообще проблем не каких
Все пидарасы пидарасы вообще что за явление такое когда мужик мужика в жопу ебёт и ещё пытаются всякие пидарасы типа Вовы рассказать как это им сладко гнустное действие
Что то Фак запятые и точки у меня не ставятся А крым мы Фак заберём у хахлов нехуй им там делать Построим супер отели в нашем Крыму а бельё нам будут украинцы стирать в Киеве это однозначно Вот бурьгеры же своё бельё возят в Польшу стирать там дешевле И в России так будет

0

16

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А крым мы Фак заберём у хахлов нехуй им там делать Построим супер отели в нашем Крыму а бельё нам будут украинцы стирать в Киеве это однозначн

Был в Крыму в Мае-Июне (Феодосия, Евпатория, Новый Свет) - исконно русская земля, красиво очень, впечатлений необкновенных много. Но хохлы, расплодившись так всё засрали кругом, что тоскливо на сердце было, когда уезжал.  Насколько я знаю, примерно тоже самое было в Австралии. Первые поселенцы завезли на австралийские просторы котов, но четвероногие так расплодились, что нарушили экологическое равновесие, обосрав немало заливных австралийских лугов, и пожрали опоссумов и карликовых кенгуру. Сейчас гадов отстреливают. Так будет и с Крымом - всероссийской здравницей.

Всем персональный привет, хохлам разрешаю поцеловать меня в жопу!

ps: еле нашёл форум (думал, что вообще его уже не существует), а гугл на запросы Забор, Фак, Хохлов, отвечал какой-то хуйнёй...  когда набирал Шуруп, Братан, Вован - завалил ссылками порнографического содержания. Нет понимаешь ещё этого распостранения в либеральных кругах.

0

17

компаньёон  мой , неделю назад с крыма приехал , говорит  крымчане  хохлами себя  не считают и даже обижаются когда их так называют )))

0

18

Алекс,я так понял что хохлы это те самые кошки в Австралии которых потом отстреляли? А посмотри какие хохлушки хорошие бывают.Мне жалко,если честно.И мужиков укранских тоже жалко. Предлагаю всё же жизнь. Я хоть и грешу на украину а сало на рыбалке с водкой жру.Это практически последнее что меня связывает с украиной.Да ещё бабы.Вот как не хахлушка,так сука грудатая.Её как рачком поставишь,так сиськи аж чуть не до простыни достают...Полный кайф.

0

19

Согласен, Василий Алибабаевич, отстрел - это крайняя мера. Ну конечно я фигурально выразился. Недавно показывали фильм про Махно (там Махно ещё играл замечательный актёр под не менее замечательной украинской фамилией - Деревянко). После него сразу стал понятен украинский характер. Мечтательность, простодушное плутовство, оторванность от реальности и анархия. Запад ловко пользуется этими украинскими качествами, но на лично-человеческом уровне всё не так плохо. Да тот же Bratan - хоть и вонючий, но всёж безобидный старикашка и если его накормить да приодеть, он бы тут начал такие посты выдавать - Гоголь бы позавидовал и ВВП руку бы пожал (как там в песне: "у собаки в будке расцветают в душе незабудки, а в желудке играет кларнет"). Хохлушки действительно прекрасные девчёнки (да можно сказать, что они русские, только вместо "что" говорят "шо"). Но насчёт сисек не совсем согласен. Ведь не для того они, чтобы  их по постели волочить! А лучше сиськи среднего размера, чтобы их можно было руками контролировать, мда.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Привет придурки