НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » слово из максимального количества букв с одной гласной.


слово из максимального количества букв с одной гласной.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что, друзья, совсем блядь, отупели, стоя в очереди за бесплатной похлебкой при церковных миссиях и шелестя бумажками, полученными по бенефиту. А ну давайте-ка вспомним русский язык. Вот вам задание. Назовите максимально длинное слово лишь с одной гласной. Пусть это будет глагол или наречие, как хуй разница.
Вы ж поймите, человек потому и называется человеком, что его существование дожно отличаться от скотского. Я согласен, что все вы, иммигранты, попали в жуткий переплет. Каждый день вы только и думаете где бы купить гнилого мяса подешевле, какую-нить тряпку попрочнее, чтобы носилась долго и совсем за малые деньги. Но, согласитесь, что должно же что-то оставаться в вас и человеческого. Вспомните, что когда-то вы учились в школе, разбирали образы Чацкого, Печорина, Базарова. Сейчас это кажется в другой жизни. Какой там нахуй Чичиков и Безухов, и причем здесь Раскольников со своими рассуждениями,  когда ищешь съестное в мусорном контейнере. Но все-таки, возьмите себя в руки и постарайтесь назвать такое слово. Другими словами, пораскиньте мозгами и дайте ответ.

0

2

Взбзднул.

0

3

Fedot написал(а):

Взбзднул.

вскользь встрасть  :flag:

0

4

Предыдущий премьер министр Японии Мори как-то раз встречался официально с президентом Клинтоном. Решил похвастаться знанием английского языка. Заучил - при встречи говорить How do you do? и получив ответ Well, thank you, and you? ответить Me too.

Но при встречи он смутился и вместо How do you do? случайно сказал Клинтону Who are you? вместо приветсвия. А Клинтон был мужик сообразительный и отвечает - I'm the husband of Hilary Clinton. Но у бедного Мори все в голове по старой схеме, так что он так и ответил - Me too. Клинтон удивился.
А хули удивляться? Если Хилари делит Клинтона с Моникой то почему бы ей не ВЗБЗНУТЬ или КОНТРВЗБЗНУТЬ ? :)

0

5

Формально ничья. И у Федота, и у Оссо слова из 8 букв. Но если учесть, что ВЗБЗНУЛ - производное от  ВЗБЗДНУТЬ (9 букв), то выходит, что Федот пока удерживает пальму первенства.
Разносторонняя личность этот Федот. я думал, он только дока в  магнетизме белых карликов, а он и в русском не промах. Не удивлюсь, что и в шахматы шельма играет неплохо (это у них национальное - Ботвинник, Таль, Авербах, Полугаевский). В свое время таких ботанов я конечно натягивал на йух в пионерском лагере, особенно в защите двух коней. В этой защите я многих громил за 15-20 ходов. Но это уже совсем другая история.

0

6

Хохлов написал(а):

Разносторонняя личность этот Федот. я думал, он только дока в  магнетизме белых карликов, а он и в русском не промах. Не удивлюсь, что и...

Это точно, Хохлов. Прошу заметить, так же, что ко всем моим многочисленным победам, недавно я был зачислен Леопердом в
список подзаборных миллионеров . И, прошу заметить, все это исключительно на почве моих занятий магнетизмом белых карликов. Вот ты сможешь заняться магнетизмом белых карликов, и только на одной этой теме вьехать в местный список форбса? Вряд-ли, потому что ты не знаешь СЕКРЕТа. А я могу. Потому что ЗНАЮ.

0

7

Еще можно заняться списком подзаборных пульсаров и отмороженных черных дырок :) а форбс идет нервно курить в сторонке ... Кто такой форбс и кто его видел в телескоп Хаббла ? :)

0

8

Загадко.
Слово, в котором идут подряд 6 согласных букв. :)

ПС Уважаемый Админ, пошто убрали строчечку внизу, где было видно- кто на форуме присутствует? Как было удобно- откроешь, видишь Братан в Эфире, сразу под стол прячешься... А сейчас что? Заходишь- никого. :confused:  А кто то разговаривает.  :)  По моему в пылу реформаторском немного лишнего убрали.  :flag:

0

9

Лишнего не убрали а пришили :) Не надо путать формулировки :)

0

10

epta plagies написал(а):

Кто такой форбс и кто его видел в телескоп Хаббла ?

Ну в данном случае речь идет о списке Леопёрда (ссылка выше), куда Ваш покорный слуга был вписан Пёрдом на самое последнее место и с пометкой всем ``не смеяться``. Однако кого интересует кто ты, и на каком месте в списке Леопёрда? Главное что ты в списке Леопёрда.

Далее... Вот если так подумать. Ну вот Дёрти Дог там с его торговлей авто и спекуляциями на недвижимости и валютах. Тут вопросов нет. Гриша там же как воротила екатеринбургского турбизнеса и розничной торговли. Тут тоже все ОК. Доктор Фак там же с джибофиксингом и богатым внутренним миром. Тут тоже все понятно. А вот как Федя с его белыми карликами там оказался.... То даже для меня сурприз если так подумать.

Я вот пёрнул сгоряча Хохлову про то, что знаю какой-то ``Секрет``, но на самом деле я и сам хуею от себя.

0

11

Хохлов, вот еще тебе классное слово. Букв там мало, да и смысл банальный, но уж  очень какое-то оно теплое. Как камин в лесу зимой. Слово это: внутр .

0

12

Еще классное слово: троя . Троя не в смысле Троя, а в смысле двоя + 1.

0

13

но уж  очень какое-то оно теплое. Как камин в лесу зимой. Слово это: внутр .

Ах как я тебя понимаю! Съежишься до размеров цуцика на морозе и тут - ВНУТР .

0

14

А мне нравится слово "мзда". И производные, типа "мздить". "Я замздил таксисту за подвоз" или "не мзди, прорвёмся".

0

15

Дуб написал(а):

А мне нравится слово "мзда". И производные, типа "мздить". "Я замздил таксисту за подвоз" или "не мзди, прорвёмся".

Бери шырше: взбзмздить. опять-же: я взбзмзднул и развезло  и развезло охуел от такой щедрости.

Прим. автора: развезло - таксист (бомбила).

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » слово из максимального количества букв с одной гласной.