НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Хохлову


Хохлову

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хохлов, я знаю, что ты ни хуя не приседаешь 120 кг на 8 раз за подход. А я вот легко. :flag:
Сможешь посчитать с каким весот штанга у меня на плечах?

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

2

А почему пипл должен верит что это ты? Может это Хохлов

0

3

Не могу понять, штанга лежит на левой стойке или нет. А вообще на штанге 220 кг. Парень очень крепкий. Ноги тяжелоатлета. Очень хорошо развиты. Сразу скажу, что тот парень из 80-х выглядит гораздо крепче меня в те же годы. А вот какой ты сейчас, продемонстрируй. Скорее всего у тебя пивное пузо и больные суставы. Так что еще неизвестно, что ты покажешь сейчас.
А вообще молодец. Тяжелоатлеты мне всегда нравились (в хорошем естественно смысле).

0

4

др.Фак написал(а):

А почему пипл должен верит что это ты?

А пипл вовсе и не должен верить - мне похуй.

Хохлов написал(а):

Не могу понять, штанга лежит на левой стойке или нет.

Хохлов, если бы штанга лежала на левой стойке, то мне было бы её не удержать, находясь по середине грифа, тем более стоя на одной ноге. Кроме того, если ты занимаешься этой темой. то можешь обратить внимание на изгиб грифа под тяжестью блинов с обеих сторон.

Хохлов написал(а):

А вообще молодец.

Спасибо, Хохлов. Из твоих уст похвала дорогого стоит. :yep:

Хохлов написал(а):

А вот какой ты сейчас, продемонстрируй. Скорее всего у тебя пивное пузо и больные суставы.

Да побегаем ещё. Сейчас не буду демонстрировать. Но форма - более-менее. ;)

ПС. Вспоминаю, какой был по молодости фанат этого дела - тренировки, литература, витамины, уколы...

0

5

Grig написал(а):

тренировки, витамины, уколы...

А щас импотенция и убитый организм
Чё то пузо пивное у этого штангиста. Если бы не ремень, то закрыло бы хуй начисто

0

6

Ладно, Хохлов, не могу тебе отказать. Вот, смотри фото 2-минутной готовности:

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

7

Grig написал(а):

Вот, смотри фото

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

8

Пузо то втянул на вдохе :glasses:

0

9

Grig, а теперь давай с голым торсом, шоб все самненья нафиг развеять. :)

0

10

Да я уже потом увидел, что гриф снят со стойки.
Сейчас тоже форма очень хорошая. Руки не выглядят слишком мощными, а вот грудь бросается в глаза. Видно в жимах чел преуспел однозначно. Боюсь ошибиться, но по-моему трапеции хорошие и дельты имеют шарообразную форму. А это очень важно для оптического восприятия ширины плеч.
Бедра тоже несут на себе отпечаток серьезных приседаний в прошлом, хотя сейчас мне кажется тонус снижен.
Рост у парня по моим прикидкам где-то 180 см или немного выше.
Ну а что касается якобы живота у Грига, то поверь Фак, это не тот живот на котором стоит зацикливаться. две - три недели жесткой кефирно-гречневой диеты плюс скручивания и обратные скручивания и живот будет как стиральная доска.
Вот у меня был видон, полный пиздец.  Со стороны казалось будто я проглотил глобус или арбуз. Сейчас тьфу-тьфу все в прошлом.
А вот Фака наверняка на пивасе, дешевом вине и киви-сосидж разнесло. Помню когда-то жидовка Мария выкладывала фото Фака, так глаз у парня вообще не было видно, опухший был пиздец.
С тех пор прошло лет пять. Каков Фак сейчас?

0

11

Лис написал(а):

Grig, а теперь давай с голым торсом, шоб все самненья нафиг развеять. :)

Прально гришь - нахуя тебе здесь эти ритузы джинсовые - один хрен тебя по рожа у тебя прикрыта....  :yep:

0

12

Вот эта парень, даже мне в новогодний праздник захотелось его потрогать...

0

13

Ну, ГРИГ, да ты маладец, в самом деле!!! :cool:  Пусть пиздят кацапы... А то ты про себя такое как-то наговорил, шо я то думал ты жиром заплыл...
Всё у тя заебись! :yep:  Я думаю, шо этот Забор и есть, блять, тихая смерть для завистников и пиздаболов! ;)
:writing:

0

14

Спасиб, Дружище Хохлов, за тёплые слова. Они таскать обязывают. :yep:

Пс. Ноя так понял, что твои успехив я не увижу тут? :disappointed:
Впрочем, это не важно. Главное - твой слог! :cool:
Кароче - не пропадай! :mybb:

0

15

Бедновато живешь, Гриша. Занавеска из самой простой ткани, на полу - дубовый промышленный линолеум, места мало развернуться - гладильная доска мешает.  А как же коммерческие успехи твои?  У Прова все ж поосновательней будет, и банька, и офис..

0

16

Иоганн написал(а):

Бедновато живешь, Гриша.

Да нормально живу. В бизнес вкладываю, в активы. Из пассивов только Две Ауди (в понедельник в салоне забирать поеду для жены А4). Я, иоганн, пока не решил окончательно для себя, где обоснуюсь окончательно - не могу решить что хуже - либо глубину трещин шестом после землятрясения измерять длинным шестом и пиздеть на Заборе, как много у меня пассов для въезда на гору и новых вёдер для башки, либо жариться на кипрском солнце и охуевать от жары и безделья, либо переехать в элитный котеджный поселок в екатеринбурге. Вофка советует последнее... да и почитаешь вирши этих убогиъ эмигрантов и станет просто до слез жалко их - всё-таки наши ведь люди, хоть и не очень успешные. :dontknow:  Хотел даже старику Прову помочь - новую посуду купить вместо разбившейся во время стихийного бедствия, но об благородно ответил молчаливым отказом. Уважаю  :yep:  Этот человек очень цельный, ну т.е. цельный в своём идиотизме. :hobo:

Иоганн написал(а):

А как же коммерческие успехи твои?  У Прова все ж поосновательней будет, и банька, и офис..

Я что-то не поймё, причём здесь комм. успехи и банька с офисом? :-) Или ты думаешь, что я сейчас взахлёб начну тут тебе расклад давать. :question:  Хватит с тебя гладильной дос ки и

Иоганн написал(а):

Занавески из самой простой ткани

:mybb:

0

17

Хохлов написал(а):

А вот Фака наверняка на пивасе, дешевом вине и киви-сосидж разнесло. Помню когда-то жидовка Мария выкладывала фото Фака, так глаз у парня вообще не было видно, опухший был пиздец.

А как-же подъём неподъёмных жибовых панелей? У меня всё как у Апполона.
http://i.imagehost.org/0631/ja_na_more.jpg
А на фотке Марии я был с бодуна. Эта Мария накачала нас с болгарином еврейской анисовой водярой, а утром потянула собирать грибы

0

18

Юр, я считаю учитываю аватару грига - ты должен взять эту картинку на пляже в качестве своей аватары..  :yep:

0

19

Мне кажеца что Виктор должен взять себе эту аватару, пусть гордица

0

20

Grig написал(а):

Да нормально живу. В бизнес вкладываю, в активы. Из пассивов только Две Ауди (в понедельник в салоне забирать поеду для жены А4). Я, иоганн, пока не решил окончательно для себя, где обоснуюсь окончательно - не могу решить что хуже - либо глубину трещин шестом после землятрясения измерять длинным шестом и пиздеть на Заборе, как много у меня пассов для въезда на гору и новых вёдер для башки, либо жариться на кипрском солнце и охуевать от жары и безделья, либо переехать в элитный котеджный поселок в екатеринбурге. Вофка советует последнее... да и почитаешь вирши этих убогиъ эмигрантов и станет просто до слез жалко их - всё-таки наши ведь люди, хоть и не очень успешные.   Хотел даже старику Прову помочь - новую посуду купить вместо разбившейся во время стихийного бедствия, но об благородно ответил молчаливым отказом. Уважаю    Этот человек очень цельный, ну т.е. цельный в своём идиотизме.

Лучше сваливай в Тайланд, купишь там дайвинг-центр - уже готовый бизнес с параходом и клиентурой.  Будешь там как как царь жить, бухать день и ночь, купаться в море постоянно. На хрен тебе Новая Зеландия? 

http://www.businessesforsale.com/Succes … -Sale.aspx

0

21

Иоганн написал(а):

Лучше сваливай в Тайланд

Мои однокласники уже на фоксе, ждут визу в НЗ. 8 лет Тайланда заебло, продают все бизнеса там и пытаются интерпринёрами в НЗ. Может быть не так, я не знаю, но люди покупают билеты сюда.....Если не родился сыном чиновника, то жить тебе в говне....вот она новая формула жизни в Раше

0

22

Или стать пидором как Виктор
Тады все ворота открыты

0

23

Фак! Убирай чужую аватару. У чудака широчайшие, пресс, низкий процент жира... Ты же любитель опустошить пять-шесть бутылок пиваса, заедая копченными окорочками. Никак не получается такая фигура. Там нужно режимиться, жрать минимум углеводов, поменьше соли. Чуть нарушил диету и тебя залило водой, пресса не видать.
Я никогда не слышал, чтобы ты сидел на диете да еще и качался пока пена из жопы не пойдет.
А по-другому не получится.

0

24

Хохлов написал(а):

Ты же любитель опустошить пять-шесть бутылок пиваса

Выпиваю раз в месяц, водки. В молодости употреблял 12 бутылок пива, дальше не гоню, хватит.
Хотелось бы услышать этого Братана в сети, в клане. Ты готов Шура?

0

25

Хохлов написал(а):

Фак! Убирай чужую аватару.

Это Виктор, он же Вова...
Если не веришь, то ой

0

26

Неужели Вовка - Гей? Ни фига себе. пусть расскажет про свой тренинг. Я сразу пойму качается чудак или пиздит.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Хохлову