НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Про шурупа


Про шурупа

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут недавно, в газете Панорама, наткнулся на статью. Привожу ее полностью.
Правоохранительными органами Соединенных Штатов пойман отпизжен и обезврежен пиздабол-рецидивист по кличке Шуруп. С изоляцией Шурупа, рухнула целая сеть пиздаболов окопавшихся в США. Аресты идут так же на Брайтон-бич. Преступные пиздабольские связи Шурупа ведут за океан, в Соединенное Королевство, к пиздаболу в законе - Еленину, выдачи которого требуют как минимум две страны.
[реклама вместо картинки]

0

2

:D  :D  :D

Шуруп, не дрейфь, - мы тебе передачки будем слать! Наше постсоветское сообщество своих, пусть даже и пиздоболов-рецидивистов, не бросает!

0

3

Эх, Владимир. Жалко у меня нет вашей фотографии, вот бы я развернулся на досуге.

0

4

[.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:23:00)

0

5

В натуре Пров, попхивает кгб 70-х

0

6

Шуруп написал(а):

это кто МЫ.мистер Федот это бля мистер Пров будет слать?

Пардон. Я, вообще-то не подумал за других, Шуруп. Ну считай что Мы, это как миминум Мы-Мистер Федот!  Кроме того не забывай, у нас с тобой спор на 5 бутылей по поводу вхождения России в районе 2020г в пятерку наиболее развитых экономик мира. Я, конечно, почти уверен, что поить меня придеца тебе. Но, сам понимаешь, всякое может случитца-вдруг я обосрусь в своем прогнозе и должен буду поить тебя? Так-что вопрос с передачками не может быть не актуален.

0

7

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:23:23)

0

8

Федя ..я закуски подтяну:-))

0

9

Шуруп написал(а):

20 году будут жить лучше чев в европе?по моему ты так формулировал? а

Ну в моих глазах это одно и то-же. Я думаю что да-жить будут к 20-м годам луче чем в среднем в европе (вопрос - где в европе). Ну давай за основу возьмем, скажем, нечто среднее между францией и италией. Я кажеться так говорил. В общем выбирай критерий. Давай так- средний доход населения будет нечто среднее между италией и францией. Скажем, к тому времени, примерно 30 тыщь долларов в год минус налоги. А насчет уровня жизни всмысле гуманоидности (ну, там, качество образования, мед. обслуживания и проч) я, честно говоря не знаю как спорить. Есть одна штатовская организация, которая это дело оценивает. Но я ей не верю. Скажем, по их мнению относительно качества образования, в россии только Московский университет может давать какие-то знания с рейтингом что-то порядка сотого университета мира. Зато уж как они корейские вузы расписали-сразу насколько туда записали, да с рейтингом выше московского. Я очень хорошо знаю уровень образования в корейских университетах. Дык вот. По крайней мере в области физики и математики эти вузы не тянут даже на некоторые наши провинциальные вузы. (Правда я говорю о фундаментальном образовании, практическая сторона, всмысле обучения алгоритмам, у них действительно на хорошем уровне, но все равно-с московским, и даже с казанским университетами сравнивать не прилично) Так что давай так. Выбирай какой-нить более очевидный способ оценки. Средний доход на душу населения минус налоги пойдет?

Отредактировано Fedot (2007-08-06 04:14:09)

0

10

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:23:44)

0

11

Я тут уже подредактировал, перечитай еще раз и сам выбери критерий. По поводу Норвегии я спорить не буду. В этой стране я был и знаю, что до этого рая земного нам еще очень далеко.

0

12

Ну давай просто Италию возьмем (хотя там не так уж и хорошо уже сейчас)

0

13

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:24:05)

0

14

Шуруп написал(а):

а чо ты Германию не хочешь? то же пострадавшая в войне. может германию А?

ОК. Давай Германию. Только какой критерий оценки?

0

15

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:24:23)

0

16

Идет. Только давай определи продукт.

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:24:42)

0

18

Ну вроде о 2020-м говорили :) Я согласен на эту дату.

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:25:00)

0

20

Шуруп написал(а):

надо завтра ящик текилы купить вдруг подорожает за 14 лет

Не дрейфь, мож еще я проиграю. Так что пойду и я затарюсь ящиком коньяка...

0

21

Привет господа, я вот о чем. Вывешивает шуруп свою фотографию, не знаю уж с какими целями. Может просто покрасоваться, может убедить народ в своей реальности... неважно. Фотография смешная. Шуруп во всей красе, в окружении двух черных гамбургеров. Руки скрещены. Смешно? Смешно. Надеваю шурупу на ручники, ну просятся они туда. Стало еще смешнее. Улыбающаяся рожа не гармонирует с наручниками, поставил под глаз фингал. Снова стало смешнее, но улыбка с фингалом все портит. Придаю шуруповской роже выражение пиздабола-рецидивиста. Образ становится цельным и смешным. СМЕШНЫМ. Не ругань с оппонентом, не аргумент в споре, ни желание обидеть. Просто смешной коллаж.
Меня крайне удивило, что понял это один Федот. Мдяя...

0

22

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:25:31)

0

23

Рад, что тебе понравилось шуруп. Согласись, наручники хорошо смотрятся :)

Я ТЕБЕ КАКРАНДАШЕЙ НОВЫХ ПРИШЛЮ ХОЧЕШЬ?

Боюсь, шуруп, что на мои карандаши вам с фрай Линь работать и работать.

Отредактировано Prov (2007-08-06 12:09:15)

0

24

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:25:53)

0

25

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:26:09)

0

26

Понимаешь, шуруп, вот заглянул я на забор, а тут ты один, сам с собой разговариваешь, а мне с тобой, то бишь с вами, шурупами не интересно.

0

27

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:26:29)

0

28

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:26:49)

0

29

Prov написал(а):

Боюсь, шуруп, что на мои карандаши вам с фрай Линь работать и работать.

Провыч, у тебя Мак с какой планшеткой.
Я не просто так спрашиваю - давно хотел прикупить, да жаба душила.
(И притом ещё решать этот не простой вопрос с эмуляцией игрушек и др. не хотелося).
Но вот каца сподобился. Так что?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Про шурупа