НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Спешл фо блонди


Спешл фо блонди

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

http://tor-vic.livejournal.com/179151.html

0

2

A klassno, mezhdu prochim...

0

3

Спасибо. :disappointed:
Это иллюстрации к самому оптимистическому сценарию, я так понимаю? :confused:
А вообще, мне сейчас как то грустновато на фоне всех этих просыпающихся вулканов и землетрясений.  :dontcare: Тут напротив тоже один спит давно. А вдруг проснётся? Я в двух шагах от него, в зоне прямой видимости. Вот сижу и думаю- может в сибирь куда нибудь пока всё не утихнет? К Василию что ли попроситься на постой?  :O

0

4

Блондинко

опа заболело, че то я гляжу в кон тебе постапокалипстические пугалки

0

5

А картинки- супер. :) Не дай бог дожить до этого . Сейчас вот смотрю на Киргизию- это ведь просто цветочки по сравнению с тем, что будет , не дай бог хаос опустится на Россию.  :smoke:

0

6

Блондинко написал(а):

не дай бог хаос опустится на Россию.  :smoke:

Усе под контролем блонди  :glasses: ...

так шо девяностых с дебиловатыми дерьмократами больше не получится...  :mybb:

0

7

Так тут пугают, что в другую крайность можно скатиться- в коричневую... :disappointed:
Всё будет хорошо. Главное, чтобы все вулканы опять уснули. Может им снотворное какое посильней?

0

8

в целом рексион печатал хорошую ссылку... это правительство как раз и охраняет нас от коричневой воняющей массы гумуса...

смысл в чем... как и америка, это по сути ресторан нескольких фамилий, как ротшельды, рокфельды, леманны, и прочий сброд... и шоб гумус не возмущался (а он и есть гумус) - его необходимо ублажать... либо как во времена сталина отрезать яички с головой...

.. тоже самое и сейчас мы видим и в россии - и скажите спасибо что гумусу еще не яички пока отрезают, а ублажать пытаются......  :dontknow:

0

9

boo написал(а):

так шо девяностых с дебиловатыми дерьмократами больше не получится...

а пазвольте у Вас Славик палюбопытсвавать - а шо таки ждать в десятых годах от дебиловатых чекистофф? :confused:

0

10

Бу, а ты себя к какой массе относишь- к гумусу или к ротшильдам? :question:

0

11

Блондинко написал(а):

Бу, а ты себя к какой массе относишь

прастите мадам шо вмешиваюсь мне каца Славик вабче себя к массе не относит - яркий таскатть представитель валкоф адиночек с волыной за пазухой и парой отработаных до афтаматизма приёмов - бросок через бедро и через себя, прогнуфшись
:cool:

0

12

вот посмотри на нашего уральского друга... к примеру

Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате следующим образом:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо…бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»

http://svpressa.ru/blogs/article/23906/

0

13

Блондинко написал(а):

Бу, а ты себя к какой массе относишь- к гумусу или к ротшильдам? :question:

разве я похож на ротшильда ??

0

14

(ротшильд - это не масса, это имя собственное)

0

15

Бу, это цинично. Если так дальше рассуждать, то коричневое будет очень скоро. У быдломассы тоже есть предел, за которым уже наступает не просто хаос, а русский бунт со всеми его прелестями. И успеет ли этот ротшильд добежать до американского посольства- большой вопрос.

0

16

а ты себя причисляешь к какой то массе  :question:  (я понял что да, раз такие вопросы спрашиваешь)

0

17

Ты думаешь, я не знаю ху из Ротшильд?

0

18

boo написал(а):

как и америка, это по сути ресторан нескольких фамилий, как ротшельды, рокфельды, леманны, и прочий сброд... и шоб гумус не возмущался

Я так поняла, что выбор небольшой- либо гумус, либо ротшильды? :))

0

19

Блондинко написал(а):

И успеет ли этот ротшильд добежать до американского посольства- большой вопрос.

Блонди, не тупи пожалуйста... ротшильды в америке, а унас ивановы, которую эту землю считают своей - и деньги делают на ней по всем законам капитализма, к которому этот гумус так стремился в девяностые, и если какой-нибудь коричневый или другой воняющий  гумус хочет поспорить, пусть сначала бухать перестанет, и покажет что он хотя бы человек, а не срущий потребляющий гумус, который кроме мычание не способен родить никакой новой светлой идеи...  :dontknow:

0

20

вот ты смотри на себя - у тебя кроме идей революций, коричневых - ничего в образах больше нет.. а ведь мир двигается, меняется - столько новых возможностей для новых концепция.....

.. так и гумус.... ничего нового в голове - только рефлексивные образы...

0

21

Блондинко написал(а):

Ты думаешь, я не знаю ху из Ротшильд?

Ты думаешь, что я тебя действительно тупой блондинкой считаю?

0

22

все.. запарили.... пошел работать

ЗЫ: Витюнь, твой коммент в фишах сегодня отлично получился...   :mybb:

0

23

boo написал(а):

вот ты смотри на себя - у тебя кроме идей революций, коричневых - ничего в образах больше нет..

Ну спасибо...:) Вот чем уж я совсем не страдаю, так это идеями революций и пр. коричневыми радостями.:)

boo написал(а):

Ты думаешь, что я тебя действительно тупой блондинкой считаю?

Ага. :) Стараюсь соответствовать. :)

boo написал(а):

Слава России!»
            http://svpressa.ru/blogs/article/23906/

Ну ты читал по этой ссылке? И к чему приведёт такое отношение к образованию? К созданию ещё более мошного гумуса?

0

24

Фсё, тоже ушла . Болеть дальше. :)

0

25

Блондинко написал(а):

Фсё, тоже ушла . Болеть дальше

надеюсь не веренический характер заболевания?

0

26

Vovka написал(а):

надеюсь не веренический характер заболевания?

Это что? Новенькое што то?
Я тоже надеюсь.  :disappointed:  Зараза к заразе...:)

0

27

от слова ВЕРЕНЕЯ.

0

28

За всю жизнь ни одного человека не видел, который бы себя к "быдломассе" причислял, все кругом короли и графья.  Хотя, как водится,  всякого народу навидался, но даже самые отбросы общества рассуждают о том, как это самое быдло в узде держать.

0

29

Иогашка, ты ничтожный человечешка, по сравнению с Графом Юрием

0

30

Vovka написал(а):

человечешка

Витюнь, зря ты этот мерзкий смрад так называешь, он даже на человечешка не тянет  :dontknow:

0

31

.. называй его ОТБРОС ГУМУСА - ему так больше нравится...  :yep:

0

32

Блондинко написал(а):

Фсё, тоже ушла . Болеть дальше. :)

выздоравливай!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Спешл фо блонди