НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос президенту


Вопрос президенту

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Президент Медведев собирается обратиться к польскому народу и объявил в России государственный траур. (авт. - да еще в день космонавтики!)

Я этот траур соблюдать не собираюсь.

И дело не в том, что президент Качиньский был последовательным ВРАГОМ моей страны. Не в том, что это именно Качиньский собирался разместить в Польше ракеты Минитмен (называемые “перехватчиками системы ПРО”). Не в том, что Качиньский летал поддерживать Саакашвили, расстрелявшего российских миротворцев. Дело не в этом, поскольку перед смертью равны все – в том числе и такие МРАЗИ как Лех Качиньский.

Но это я думаю, что равны все. Президент Медведев так почему-то не думает. Потому что он не обратился к народу России после того, как сорок человек погибли в московском метро. И государственный траур по ним он не объявил.

По 80 польским чиновникам объявил, а по 40 гражданам своей страны – не объявил.

Лично я этого не понимаю. И вот мой первый серьезный вопрос к президенту Медведеву:

Дмитрий Анатольевич! Че за фигня ?!

http://ultimaguardian.livejournal.com/350198.html

0

2

12 апреля у нас траур? Это шутка? Лично я собираюсь в этот день отмечать день космонавтики и, не побоюсь этого слова, авиации.О таком шикарном подарке к празднику я и мечтать не смел.Вот как славно Бог всё управил! Прибрал махом всех гнид,которые накануне дня Победы приперлись к нам поплевать в сторону Сталина и пооскорблять память наших воинов.И зачем мы освобожали этих гнид
от фашизма? отпавлил бы Гитлер их в топку- туда и дорога.Пшикалки.Кто то слезно просил американцев,чтоб они разместили на территории Польши ракеты направленные на мою деревню? Вот и славно.

И кто-то ещё сомневается в существовании Бога? Бог есть!
http://simaa5.livejournal.com/114473.html

0

3

Не очень хотел дальше обсуждать катынский вопрос.
Господь Бог сообщил свое мнение а нам то что встревать.

Однако уж очень вкусные подробности стали выбалтывать польские подстилки.
Для новичков - есть в Польше некий перебравшийся туда россиянский остроном. С астрономией у него , судя по злобности, не очень получилось, но жрать то хочется. А за распространение геббельсовской пропаганды об умученых СССР поляках в наше время платят немало . Его болтливость и дает важные штришки в авиакатастрофе под Смоленском.

Если очень коротко - польский борт ТРИ РАЗА не смог сесть . Однако с тупым упорством пошел на посадку в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ (хотя диспетчера сразу предлагали пойти на запасной аэродром) .

Т.к. любой КВС вообще говоря не самоубийца, на безумную четвертую попытку его мог погнать только прямой приказ Высших Начальников ( уж самого презика или его окружения - пусть следствие разбирается) . Но КУДА так торопился польский презик, что погнал борт на очередную самоубийственную попытку???

И вот тут показания остронома позволяют раскрыть сценарий..

После того как наш премьер - предатель каялся и ползал на коленях пред Сланцевым Ымператором, требовалось закрепить результат ( ну и по возможности - бабла срубить) . Ради этого вся кодла польского начальства и рванула под Смоленск..

Шоу было подготовлено наилучшим образом . В эфир польских новостей был вызван профессиональный катынский баблоруб …. впрочем дадим слово ему самому :
( Эрэфийский каяльщик по совместительству - польская приживалка )

3) В момент катастрофы мне довелось быть на экране новостной телепрограммы TVP Info в краткой дискуссии с немецким и польским историками. Первым выступил я с сильно положительным мнением о встрече Путина и Туска, немец и поляк в целом поддержали, потом мы начали обсуждать проблемы катынских документов (показывал в экран цветную копию записки Берии), потом должна была пойти картинка с приземлившимся в Смоленске президентом и с ожидающими его в Катыни лицами, самолет слегка опаздывал как будто, вдруг ведущий тележурналист нас притормозил и сказал, что были проблемы при посадке.

перевожу на русский - в прямом эфире шло шоу о том, как Великие Поляки ( а заодно и цЫвилизованые Эуропейцы) наконец дожали русских юберменш .. Оставался маленький штрих - в прямом эфире польский презик идет победителем по земле русских недочеловеков .

Однако Россия - не какая то общечеловекия.. Если даже вся правящая **** лижет вражеский сапог, то сама Мать Сыра Земля встает против врага. Внезапно опустившийся туман сделал невозможной посадку для любого вменяемого пилота..

Но гордая шляхта не вняла предупреждению .. как же это так - трансляция Триумфа уже идет, а из за какого то тумана главному триумфатору - польскому презику не удастся в вечернем выпуске новостей показать, как он нагнул русских юберменшей. .. И борт отправился на очередной заход…с посадкой на личном аэродроме у Дьявола

Бог - не фраер. Он ТРИ раза пытался вернуть поляков на курс к жизни. А они продолжали..И в четвертый раз Господь вмешиваться не стал ;)))))) .

http://runixonline.com/2010/04/11/kak-s … t/polskie/

0

4

..

0

5

Список погибших в Южной Осетии миротворцев
http://www.regnum.ru/news/1040494.html

0

6

траур нахер, пусть их друзья горюют
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fCCBHfOphag&feature=player_embedded[/youtube]

0

7

..

Однако в данном случае погибли ни некие отвлеченные представители рода человеческого, а прямые враги моего народа и моей страны. Люди, которые возглавляли соседнее государство, и не скрывая этого, не тайно, а явно и даже нарочито демонстрировали свою ненависть, враждебность к моему народу, к делам моих предков и современников.

Есть еще любопытная позиция, а именно убеждение в том, что вражда – это дело государств, политиков, идеологов, а мы, простые люди, должны дружить, ибо нам нечего делить, все мы одинаковые люди и т.д. Подобное суждение я часто в различных формах слышу из уст либерально и демократически настроенных граждан. А ведь большей антидемократичности трудно придумать, ибо это типичное рассуждение холопа, которому до барских проблем дела никакого нет. Вообще удивительно, как распространилась и утвердилась подобная холопская психология, и дело касается далеко не только межгосударственных отношений. Впрочем, это предмет отдельного разговора.

Как бы то ни было, вернемся к Качиньскому со товарищи, это именно были враги в прямом смысле этого слова, и я не собираюсь лгать.

Труп врага всегда хорошо пахнет.
http://smirnoff-v.livejournal.com/112207.html

0

8

Лех Качинский был одним из крупнейших русофобов современной Европы. Впервые особенно ярко это было продемонстрировано когда он стал мэром Варшавы, тогда в честь генерала Джохара Дудаева была названа площадь. При этом Качинский прекрасно знал о том что ещё до начала правления Дудаева половина населения в городе Грозный была русской , знал он и об убийствах,изнасилованиях, похищениях русских что до начала первой чеченской войны город стал фактически этнически чистым от русских и горячо это поддерживал. Поэтому когда Дудаев был ликвидирован в память о таком же русофобе как и он появилась в Варшаве площадь имени генерала Джохара Дудаева. В дальнейшем став президентом он так же горячо поддержит убийство российских миротворцев в Южной Осетии , вместе с Ющенко в разгар пятидневной войны он прибудет в Тбилиси что бы продемонстрировать солидарность с Саакашвили. Его политика всегда будет носить яркий антироссийский характер - даже когда госсекретарь США Кондолиза Райс будет уверять Москву что ракеты которые должны были быть размещены в Польше направлены не на Россию Качинский везде говорил что эти ракеты против России чем невольно подставлял своих союзников из США. Погубила Качинского его ненависть к Путину он отказался присутствовать на мероприятиях посвящённых памяти жертв Катыни которые недавно прошли в присутствии Путина и Туска его не желание ни при каких обстоятельствах не приезжать в Москву вылилось в то он отказал лётчикам из за тумана в Смоленске совершить посадку в Москве или в ненавидимом им Минске его острое желание вносить раздор между русским и польским народом его постоянное педалирование катыньского дела, в конце концов его гонор привёл к такому трагическому концу его и ещё десятки поляков летевших с ним на
одном самолёте."

0

9

Ну в принципе все по делу написано. Я конечно не разделяю взглядов рексиона, т.к. считаю, что время империй прошло. Россия не должна одна распоряжаться богатствами недр, которые принадлежат всему человечеству. Верю, придет то время, когда на обломках Российской Федерации мы увидим возрождение новых демократических государств. За круглым столом будут сидеть  президенты равноправных демократических государств - Ичкерии, Татарстана, Башкорстостана, Сахи, Мари Эл, Калмыкского Ханства, Бурятского Султаната, Государства Маськовськаго и т.д. Но это отдельная тема разговора.

Во время своего визита в Тбилиси Качинский уже попадал в переплет, когда из-за плохой погоды летчики сели не то в Азербайджане, не то в Армении. Говорят, что тогда он рвал и метал и грозил поувольнять всех нахуй. И вот опять та же история. Сто процентов, что летчик рисковал и проклинал все на свете, когда делал очередную попытку посадить самолет. Видимо, его совсем переклинило от психологического давления со стороны. Может даже в кабину просунулся Качинский и сам давал указания, как садить самолет. Что из этого вышло, мы все видели вчера в новостях.

0

10

Хохлов написал(а):

должна одна распоряжаться богатствами недр, которые принадлежат всему человечеству

про человечество это ты жжошь :)

Хохлов написал(а):

За круглым столом будут сидеть  президенты равноправных демократических государств

тушите свет, хохлов толи ты какой-то коммунист то ли ты агент транснациональных корпораций которые от имени человечества будут пилть богатства недр
пока президенты национальных каганатов будут сидеть за круглым столом... собственно я не понял зачем?  :D

0

11

День траура по русофобам погибшим в просессе недружественного акта, в День Космонавтики, это конечно перебор.

0

12

rexion написал(а):

вносить раздор между русским и польским народом его постоянное педалирование катыньского дела

А при чём тут наро то русский? Не надо путать как обычно русский народ с русским государством.
Русскому народу ни хуя не достаецца от богатсв земли русской от собственной власти. Вместо того чтобы русскому народу разобраться с этой неувязочкой, щам будем ядом в живых журналах дышать на разбившегося польского президента. Всё как абычно. Мудачьё...

Pooh написал(а):

о газе. Хотят 4 млрд экономить в год, и че то там предлагают в замет. Интересно, что предложили, Путин вроде даже пообещал подумать

а тебе  то что с этого газа?

0

13

Prov написал(а):

День траура по русофобам погибшим в просессе недружественного акта, в День Космонавтики, это конечно перебор.
Ничего в мире не происходит случайно, за все воздастся. Сейчас я уже не уверен, что это Россия виновата в гибели поляков.
Я говорю о том, что в мире нет случайного, что все взаимосвязано. Общая сумма добра и зла не меняется и если где-то чего-то прибыло, то в другом месте непременно убыло.

Большинство сочувствует.

Меньшинство – злорадствует.

В более или менее завуалированной форме. Поскольку пишут под никами, то значит, даже перед собой стыдятся. Но шило из мешка лезет.

«Они» «нас» унижали, требуя признания «наших» преступлений. И – ВОТ ВАМ ! Бог-то – за нас, «с нами Бог !». Вот «им» и отомстилось. Нашли могилу – под Смоленском ! «Бог – москаль», как сказал Мицкевич после взятия русскими войсками Варшавы.

(Могут еще из лицемерия добавить – «да, по-человечески людей жалко …). Но все равно – вот она, НАША ПРАВДА, наша сила ! Наша ПОБЕДА ? Ну … Если хотите … В общем, «победа» - не «победа», но не дразните русского Бога – целей будете !

Нет таких комментов ? Есть. Сколько угодно. (Даже один почти что в таком роде в блоге своем написал …). И настроения такие – есть. Хотя, повторяю, слава Богу, их, конечно же, меньшинство.

Я не буду лезть в мистическую сторону дела – «о чем невозможно говорить, о том следует молчать».

Но Бог этих-то людей вполне земной.

Бог ненависти, гордыни, ревности, плотоядный пещерный Бог родо-племенной войны и морального каннибализма. Одним словом – усатый идол, убивший 22.000 поляков в Катыни и миллионы русских – в России. «Бесцельно» убивший ? Нет, конечно. С РАДОСТЬЮ. Радость и гордость исторического серийного убийцы. Неудержимый аппетит морального каннибализма.

И верующие в этого идола гордо несут свои головы-пещеры на плечах (а у многих под головами еще и крестик подрагивает !).

дядя Коля

[реклама вместо картинки]

0

14

Хохлов написал(а):

Россия не должна одна распоряжаться богатствами недр, которые принадлежат всему человечеству. Верю, придет то время, когда на обломках Российской Федерации мы увидим возрождение новых демократических государств. За круглым столом будут сидеть  президенты равноправных демократических государств - Ичкерии, Татарстана, Башкорстостана, Сахи, Мари Эл, Калмыкского Ханства, Бурятского Султаната, Государства Маськовськаго и т.д. Но это отдельная тема разговора.
Во время своего визита в Тбилиси Качинский уже попадал в переплет, когда из-за плохой погоды летчики сели не то в Азербайджане, не то в Армении. Говорят, что тогда он рвал и метал и грозил поувольнять всех нахуй. И вот опять та же история. Сто процентов, что летчик рисковал и проклинал все на свете, когда делал очередную попытку посадить самолет. Видимо, его совсем переклинило от психологического давления со стороны. Может даже в кабину просунулся Качинский и сам давал указания, как садить самолет. Что из этого вышло, мы все видели вчера в новостях.

Хоть я недолюбливаю Хохла, но тута он интересные вестчи говорит, я считаю пральные. Кстате определённо Украина должна отдать Крым как сомостоятельное гособразование крымских татар.  И почему и Рашка с Украиной претендуют на эту территорию?

0

15

Prov написал(а):

День траура по русофобам погибшим в просессе недружественного акта, в День Космонавтики, это конечно перебор.

МуМумбек а вам не каца шо это такскать хитрый политический манёвр, не будут же селебрейшен национальный закатывать по поводу удачной операции спецслужб...

0

16

Grig написал(а):

«Они» «нас» унижали, требуя признания «наших» преступлений.

да вот только с преступлением не всё ясно, вернее как раз ясно что подлог и мошенничество

Grig написал(а):

rexion написал(а):
вносить раздор между русским и польским народом его постоянное педалирование катыньского делаА при чём тут наро то русский? Не надо путать как обычно русский народ с русским государством.

Читай внимательнее, еще раз:

Однако в данном случае погибли ни некие отвлеченные представители рода человеческого, а прямые враги моего народа и моей страны. Люди, которые возглавляли соседнее государство, и [b]не скрывая этого, не тайно, а явно и даже нарочито демонстрировали свою ненависть, враждебность к моему народу, к делам моих предков и современников.

Есть еще любопытная позиция, а именно убеждение в том, что вражда – это дело государств, политиков, идеологов, а мы, простые люди, должны дружить, ибо нам нечего делить, все мы одинаковые люди и т.д. Подобное суждение я часто в различных формах слышу из уст либерально и демократически настроенных граждан. А ведь большей антидемократичности трудно придумать, ибо это типичное рассуждение холопа, которому до барских проблем дела никакого нет. [/b]

0

17

Vovka написал(а):

Кстате определённо Украина должна отдать Крым как сомостоятельное гособразование крымских татар

а почему татарам, а не грекам?

0

18

rexion написал(а):

к делам моих предков и современников.

Рексион, да ты хоть мне 1000 рах это дерьмо перепости, я тебе в тысячный раз повторю: Дела ваших предков и современников ПРЕСТУПНЫ и нуждаются в покаянии и судебном решении - раз и навсегда, ну а потом и люстрации. :yep:

rexion написал(а):

это типичное рассуждение холопа, которому до барских проблем дела никакого нет

вот и я говорю - российским холопам до барских проблем в РФ дела нет - и невдомёк, что что это отстутвие интереса к барским проблемам не что иное как собственное прозябание.
да и пох.

0

19

Pooh написал(а):

Когда уезжал, средняя зарплата в России была $150. Сейчас сам знаешь. Здесь к примеру учатся дети простых работяг в данный момент, а не только комерсов и чиновников, что о многом говорит.

ПуХ. ты с Луны упал? :rofl:
чесна говоря я не знаю чё ты мучишься на чужбине - давно бы уже махнул домой на большие зарплаты  :cool: или детей учится отправил в Хабаровск :flag:
шобы как Воффка говорит их здесь апргейдили :yep:

0

20

Pooh написал(а):

Опять обобщаешь, как последний гавнюк.

а чё тут обобщать - миллионы легло костьми и страна рухнула... а  утебя запрплаты платят и дети учатся. На хуя же они у вас учатся? пусть бы дом учились - здесь ведь запрлаты получать будут большие. ;)

0

21

вам не каца шо это такскать хитрый политический манёвр, не будут же селебрейшен национальный закатывать по поводу удачной операции спецслужб...

Не каца, Вовка, ситуация слишком прозрачна. Я даже не против траура, тем кому это надо, только не в день космонавтики и не после террактов, когда по погибшим никакого траура небыло. Данный прогиб зашкаливает за разумный.

0

22

Рексион, да ты хоть мне 1000 рах это дерьмо перепости, я тебе в тысячный раз повторю: Дела ваших предков и современников ПРЕСТУПНЫ и нуждаются в покаянии и судебном решении - раз и навсегда, ну а потом и люстрации.

Тогда уж дела НАШИХ предков, а вот современников дела преступные это к вам Игорь Ибаныч персонально. Впрочем мои, например, предки в делах ваших не участвовали в кожаных тужурках не ходили, наганом не махали, с какого хуя мне каяться. Тем более перед историческими врагами моей Родины. У них тоже есть в чем покаятся, только не каются. Несешь пургу какую-то, где ты такую ненависть к своему народу приобрел. Хотя чета я сомневаться начал, что ты славянин. Кумык какой нибудь или татарин. Хотя зря я их таким сравнением обидел.

0

23

Grig написал(а):

Дела ваших предков и современников

значит наши предки  преступники , а твои конечно ангелы ))) ну и  сам ты когда  в ментовке  людей зазря гандобил тоже выполнял исключительно законную   и благородную  миссию

0

24

bob написал(а):

ты когда  в ментовке  людей зазря гандобил

а почему ты решил что ЗАЗРЯ

0

25

Pooh написал(а):

Хотя жена постоянно тащит назад.

отправь её на годик- думаю припрётся назад через месяц

Prov написал(а):

Кумык какой нибудь или татарин. Хотя зря я их таким сравнением обидел.

вот в этом вы и есть ущербные совки

0

26

в ментовке  людей зазря гандобил

Не зря, чисто для защиты трудового населения. Думаешь он зря того палача на свет божий вытащил? Да нифига, тот палач ведь тоже в поте лица трудовой народ от скверны очищал в поте лица. Одно дело делали, только наш почки отбивал, а тот, которого он вытащил, людей пачками мочил. Проснется Игорь Ибаныч ночью, остатки совести напомнят ему про выбитые показания да подброшенную дрянь, а тут палачь в качестве оправдания, ну и спит Ибаныч дальше спокойно. А напрасно, оба ведь палачи. Родственные души.

0

27

Grig написал(а):

Дела ваших предков и современников ПРЕСТУПНЫ и нуждаются в покаянии и судебном решении

по какой статье? и как насчет обратной силы? imho даже стремно смотреть на дела давно минувшие с точки зрения современной морали   :flag:
а вот насчет современности - тут есть и твоя правда

0

28

Prov написал(а):

тот палач ведь тоже в поте лица трудовой народ от скверны очищал в поте лица.

как вот только ты увернулся?

Prov написал(а):

Проснется Игорь Ибаныч ночью, остатки совести напомнят ему про выбитые показания

Вы знаете, сплю по этому поводу совершенно спокойно  :yep:

Prov написал(а):

оба ведь палачи

Ну есть всё-таки между нами разница, а с Вами сходство - я русофоб, а Вы с ним - русофилы, которые "сутавчики повыварачивать" оба горазды  ;)

Pooh написал(а):

Да ниче такого Григ не делал

а откуда ты знаешь?

Pooh написал(а):

не русский он и не беларус

прально - помесь между двумя этими народностями - значит - русский русофоб :-)

Pooh написал(а):

жутко обижен на русских

это верно. Но вот отгадай - чем? Тоже мне бином Ньютона бля  :mad:

Pooh написал(а):

Но с ним бы прикольно было вести дело. Могу представить такое пездливое и энергичное дурко рядом

А тебе не откажешь в проницательности - своим пиздежом я всех заёбываю - работают ВСЕ, как миленькие и даже почки отбивать не приходится :-)

rexion написал(а):

по какой статье? и как насчет обратной силы?

А как насчёт освежить в памяти Нбрнбергский процесс? :flag:  вот по всем тем статьсям :yep:

0

29

Grig написал(а):

почему ты решил что ЗАЗРЯ

потому что ты этим сам кичился  + потому что у ментов все кроме ментов козлы и преступники , потому что  ещё в СССРе говорили  в менты идут те кто не хочет и не умеет работать , а только лишь пиздить  слабых(по их мнению, когда их в кабинете  десетеро а подозреваемый один, а вот например когда их (подозреваемых) человек несколько да они ещё и например в горах , то срочно надо вызывать  артилерию танки и прочии проявления силы  , а то самим-то страшно  тама стреляють )   вот такие людишки с такими рассуждениями и толкают молодёжь в стан всяких там Бурятских  Габденских и прочих  , ненавидят вас люди  ,мусарок ,ох как ненавидят и закончится всё это очень печально

0

30

bob написал(а):

потому что ты этим сам кичился

во-первых не кичился, а во-вторых я не говорил, что ЗАЗРЯ :-)

bob написал(а):

потому что у ментов все кроме ментов козлы и преступники

ну это как в среднем температура по больнице - у одного 40, у другого 36, а получается 38 или все ментя козлы :-) примитивно нельзя мыслить

bob написал(а):

потому что  ещё в СССРе говорили  в менты идут те кто не хочет и не умеет работать

Боб, ну откуда у тебя в голове такие штампы дурацкие? Очень много БЫЛО причилныз ребят у нас. К тому же я пошёл во Вневедомственную охрану, выезжать в экипаже на срабатывание сигнализации на объектах.

bob написал(а):

только лишь пиздить  слабых(по их мнению, когда их в кабинете  десетеро а подозреваемый один, а вот например когда их (подозреваемых) человек несколько да они ещё и например в горах , то срочно надо вызывать  артилерию танки и прочии проявления силы  , а то самим-то страшно  тама стреляють )

что-то ты всё опять в одну кучу смешал - ну нельзя же на таком уровне рассуждать, если хочешь действительно получить серьёзный ответ  :dontknow:

bob написал(а):

ненавидят вас люди  ,мусарок ,ох как ненавидят и закончится всё это очень печально

глупости - менты то все - ВЫХОДЦЫ ИЗ НАРОДА и вечером они в семью приходят. Уверен, если покопаться у кажого в дальней родни - обязательно в мента попадёшь :-) или не в родне, но в знакомых ;-) Ну а то что кончится очень печально я всегда об этом говорю, только менты тут не при чём. ВЛАСТЬ надо менять и ты это знаешь. А менты - это так - твои ЛИЧНЫЕ каляски с мусорами  :dontknow:

0

31

Grig написал(а):

глупости - менты то все - ВЫХОДЦЫ ИЗ НАРОДА и вечером они в семью приходят. Уверен, если покопаться у кажого в дальней родни - обязательно в мента попадёшь  или не в родне, но в знакомых  Ну а то что кончится очень печально я всегда об этом говорю, только менты тут не при чём. ВЛАСТЬ надо менять и ты это знаешь. А менты - это так - твои ЛИЧНЫЕ каляски с мусорами

Иваныч, ну ты чё в натуре, а гэбня кровавая када возвращалась с массовых растрелов в комуналки к народу, эта шо такое? именно пораждение этого народа, туже новозеландскую пьянь взять, Фака, кувыркается там пьяный по гольфовым полям, ну и спрашивается, хуйли ему не ползается и кувыркается по новозеладской земле, а вот нет, самосознание гоблина просыпается шоб как юному ледопыту узнать хто такой Шановный и вывести недруга рассейского народа на чистую воду  :D  даже бабло своё личное непожелел, купил обувь юзаную, вместо того шоб игрушку ребёнку купить.
Ну подумайте, чел ёбнутый на фсю голову и таких сотни тышь...
Народ и в ответе, а власть эту хто поставил? Борька с Свердловска приехал типа и навёл порядок.  :cool:
Какой народ такие и баяре, Николашку убрали и поменяли её на палачей...
Так шо Иваныч, фу фу ненада нам тута толкать,  ты сам сознательно пошол на такую работу.  Андрюха Чикатило тоже из народа и в народе жил.
Скажи лучше скока ты таких бобикаф на зоны Рассеи отправил и изнасиловал?  :flag:

0

32

PS Кстате Иваныч, те бесплатно наводку даю, для нового направления такскать, начни выпуск журнала ЗОНЫ РАССИИ, с фотками там разными и статейками на глянце, чем такскать пипл живёт, думаю будет популярен, хотя бы из за народного интереса. Ниша пока открыта, а Васелёк будет репортёром светской хроники там по всяким аффтаритетам с Рогами и их такскать светской жизни в бараках...
Кстате идея интересная

0

33

Vovka написал(а):

Так шо Иваныч, фу фу ненада нам тута толкать,  ты сам сознательно пошол на такую работу.

абсолютно точно

0

34

Grig написал(а):

- менты то все - ВЫХОДЦЫ ИЗ НАРОДА

да не скорее это выродки народа  ,   которым власть над  невооружёнными людьми доставляет истинное удовольствие , но как только народ начинет бузить менты сразу в кусты  и  армию вперёд

0

35

А ваабче, тема эта канечна интерна, НАРОД и ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ  органы.  Имел удовольствие проживать продолжительное в нескольких странах не третьего мира  вот какие заметки для себя я сделал:
1. Полиция чисто выполняет именно функции охраны прав людей, другой вопрос, хорошо или плохо,
лично у меня были вопросы о качестве их работы и в Израиле и НЗ, везде претензии были разные, но если посмотреть в целом

0

36

Vovka написал(а):

Иваныч, ну ты чё в натуре, а гэбня кровавая када возвращалась с массовых растрелов в комуналки к народу, эта шо такое? именно пораждение этого народа

так я про чё и толкую  :yep:

Vovka написал(а):

купил обувь юзаную, вместо того шоб игрушку ребёнку купить

пихдец канешно :dontknow:

Vovka написал(а):

Ну подумайте, чел ёбнутый на фсю голову и таких сотни тышь.

а потом спрашивают - почему я русофоб :disappointed:

Vovka написал(а):

Так шо Иваныч, фу фу ненада нам тута толкать,  ты сам сознательно пошол на такую работу.

ая что говорю -бессознательно? Нормальная работа - ездишь в экипаже на срабатывания сигнализации, а заодно калдырей собираешь по улицам  :hobo:

Vovka написал(а):

Скажи лучше скока ты таких бобикаф на зоны Рассеи отправил и изнасиловал?

на зоны отправляет суд. насилие половое мне неприемлимо

bob написал(а):

да не скорее это выродки народа  ,   которым власть над  невооружёнными людьми доставляет истинное удовольствие , но как только народ начинет бузить менты сразу в кусты  и  армию вперёд

Боб, а кто создал ТАКИЕ условия, чтов ментовку одни вырадки идут, а нормальные люди не хотят? :flag:  СИСТЕМА однако. :glasses:

0

37

прав граждан они не нарушали и даже защищают.

2. Шо касается Рашки,  то такое ощущение шо это не ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ которые существуют на деньги налогоплательщиков и соответственно должны работать для защиты и порядка в социуме тех же налогоплательщиков. Но в Рашке такое ощущение шо это оккупационная армия, оккупировала страну и чешет народ в хвост и в гриву, начиная от Бабушек кончая крупным бузинесем. Типа шакалят и смотрят кого бы нахлобучить и чё бы отнять. Ну и соответственно ответная реакция населения на поведение этих персонажей вполне предсказуема и впрочем ожидаема.
Уверен что есть и среди них и порядочные люди которые пришли ловить чикатил и с уголовкой работать, но к сожалению, складывается такое впечатление что это исключение из правил.
Кстати для наведения порядка среди этой оккупационной армии нужна лишь политическая воля и порядок будет. Но видимо у людей которые должны этим заниматься, свое представление и понимание, для чего эта организация должна существовать.
Это я так делюсь впечатлениями, такскать взгляд со стороны ...

0

38

Grig написал(а):

на зоны отправляет суд. насилие половое мне неприемлимо

Всмысле подготовил к отправке через суд, так более корректно  :dontknow:

А я те чесслово где то в душе даже завидовал как ты из мальчикоф девочек делал, ты ж про Рога сам рассказывал, я уж грешным делом хотел тебя спросить, где на эту специальность готовят специалистов...
PS ты меня разочаровал.. :dontknow:

0

39

Grig написал(а):

Боб, а кто создал ТАКИЕ условия, чтов ментовку одни вырадки идут, а нормальные люди не хотят?   СИСТЕМА однако.

Вот кстате Боб показал бы действительно принципиальную порьбу с оккупантами, такскать взя бы и подставил так тебе ненависных ментов на взятке  :cool: 

У меня кстате есть один такой знакомый который, практикует такскать ловлю скажем не ментов а больше госчинушь с поличным,  это такскать бузинес для расчищения площадок  :D  ну и надо понимать шо его такскать борьба происходит не безпомощи людей ..... :dontknow:

0

40

Vovka написал(а):

взя бы и подставил так тебе ненависных ментов на взятке

незадумываясь седлал бы это   ,  но фактуры нет  :dontknow:

0

41

Vovka написал(а):

подготовил к отправке через суд, так более корректно

к отправке через суд готовит СЛЕДАК  :flag:
Витя, Вы канешно я знаю разносторонне развитая личность - как гаварицца положение обязывает, поэтому прикратите тупить

Vovka написал(а):

ты ж про Рога сам рассказывал

я рассказывал, что довлеось побывать в командировке и услышать такую историю, как апргейдили провинившихся. А вы виктор не хоите стать рогом зоны - ну хатя бы ролевые игры с вашими мальчиками затеять или вы их фсех на парусник еотправили в страну ОЗ?

Vovka написал(а):

хотел тебя спросить, где на эту специальность готовят специалистов...

тут секретов нет - в санаториях закрытого типа и готовят :yep:

bob написал(а):

незадумываясь седлал бы это   ,  но фактуры нет

грамотные кампаньоны попались? :yep: осторожные падлы? ;)

0

42

Grig написал(а):

грамотные кампаньоны

а где я говорил что у меня менты компаньоны ?

0

43

ну вроде ты сокрушался, что "запрыгнули на 5% тут одни", а потом хвалился своими связями среди ментов, про баньку говорил, что вы там вместе моетесь. :dontknow:

0

44

я говорил что  задумал дельце а  к нему всякие прихлебатели понапрыгали , но сделал ли я его или нет я не говорил  , среди местных ментов у меня не может   не быть связей я здесь родился и  знакомых и родствеников у меня тут до жопы в том числе и менты   и всякие там другие ,  ну соответственно моемся иногда

0

45

bob написал(а):

я говорил что  задумал дельце а  к нему всякие прихлебатели понапрыгали , но сделал ли я его или нет я не говорил

Ок. Замяли. Больше этот вопрос не поднимаем.

bob написал(а):

я здесь родился и  знакомых и родствеников у меня тут до жопы в том числе и менты

Ну, вот - тоже самое и я тебе вчера говорил : Уверен, если покопаться у кажого в дальней родни - обязательно в мента попадёшь  или не в родне, но в знакомых  Ну а то что кончится очень печально я всегда об этом говорю, только менты тут не при чём. ВЛАСТЬ надо менять и ты это знаешь.

Боб, а скажи, плиз, ты когда знакомых или родственников ментов встречаешь, ты их как приветсвуешь: ЗДОРОВО, МУСОРОК!
Или всё-таки, как-то по другому?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос президенту