НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пагиб президент Польши...


Пагиб президент Польши...

Сообщений 1 страница 63 из 63

1

пипец. . .под Смоленском разбился самалёт президент Польши ,живых походу нет,пагиб президент с женой и вся польская делегация. . .

0

2

...ПРО сказалось видимо... :flag:

0

3

Да нет, наверное всё же Катынь икнулась. Жалко людей.

0

4

Щас опять кучу дерьма выльют на Россию. Не поверят ведь, что не специально.  :suspicious:

0

5

..не поверят..

ЗЫ..блонди, аватарку вы опять чудесную выбрали....  :mybb:

0

6

boo написал(а):

аватарку вы опять чудесную выбрали..

Aссоциации вызывает?  :)  :smoke:

0

7

..хотя говорят в туманную погоду просто деревья задел...

http://news.bbc.co.uk/

0

8

Буу, ну какие деревья на взлётной полосе?  Или там в Смоленщине всё так заросло???

0

9

Поздравляю форумчан-сотрудников органов госбезопасности с блестяще проведенной их коллегами операцией !

0

10

Иоганн написал(а):

Поздравляю форумчан-сотрудников органов госбезопасности с блестяще проведенной их коллегами операцией !

зачет...

в комментариях пока все тихо...
http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/8612899.stm

Adriene, Poland

In Poland everybody is talking about it. All TV channels are showing pictures from Smolensk. At first I thought it was a small accident. Nobody believes that this is true, that the president is dead. TV presenters are asking other politicians what will be happen tomorrow, they are talking about a new election for a president. This is unbelievable that the president and his wife and other politicians died today in a plane crash.
Katarzyna Gieras, Cracow, Poland

I'm from Poland and I must say this is quite a shock to all us. Many important people died in that accident. I hope there will be no real implications of this tragedy. When I was in primary school I sat in the presidential plane on a school trip, it's hard to believe it's gone now.
Leszek, Warsaw, Poland

I don't know what to say. Totally shocked.
Agnieszka, Torun, Poland

It is an unbelievable tragedy. So many great minds, important figures, including the president, killed at the same time. And all this today, on the day commemorating the Katy? massacre. Nobody would expect such horrible news on waking up on Saturday morning...
Katarzyna Fronczak, Warsaw, Poland

We are all devastated with this news!! We don't understand how this could happen. All we can do now is to pray for all people who died in that crash:(
Patrycja, Brzesko, Poland

You may imagine our shock when we got to know that a group of most important figures in our country died in a plane crash. Look at the context - they were on their way to Katyn where thousand of Polish military officers, doctors, professors, the most important and educated Polish citizens at that time, were killed by the Soviets. An irreparable loss. I still can't believe it.
Aleksandra Jackowska, Warsaw, Poland

Astounded as we were when we switched on our TVs today, we still cannot come to terms with it. As I am talking to my friends, none of us is able to imagine what the situation will be like now. It's unbelievable.
Marta K, Poland, Wroclaw

I'm 25 and I'm from Poland. I can't say I've liked our President and supported his actions. I didn't even vote for him five years ago. But what happened this morning is terrible, I admit that and I would wish nobody an end like this! Would you?
Anna Bi?kowska, Warsaw, Poland

This is terrible news, we have found out this morning, almost everybody is watching or listening to the radio, all TV and radio stations changed their programme schedules, all sports shows have been cancelled. I guess we still can't believe this and we are in great shock. Our thoughts are that this is a great tragedy but not because it was president and people high up, but because they was 132 of our fellow country men.
Szymon & Dominika, Szczecin, Poland

Poland: I was sitting in a cafe when I heard this news, it immediately spread among Poles via sms. Everybody is shocked, even though Kaczynski is very unpopular. Some unrefined comments may be heard on the streets.
Kamila, Warsaw, Poland

I didn't vote for him in last elections and to be honest, I didn't like him. But he was the president of my country and I got really upset when I learned about the crash. As our constitution says, Mr Komorowski, Marshal of the Sejm, will be temporary president - I wanted him to be the president but not in such circumstances.
Kamila, Poland, Cracow

FROM AROUND THE WORLD

The catastrophe itself is a very sad event as are all events of its kind, poor people, none survived. Though many poles were very unhappy with our president, now they'll have an opportunity to elect someone they'll be proud of (on an international political scene). What makes this news more sad is that they were flying to mark the 70th anniversary of the Katyn massacre which was such a blow to our nation. Anyway, let's try to be positive. It's weekend after all. Take care.
Maciej R., London

It's a bitter irony that Kaczynski and others died on their way to commemorate the massacres of Poles many of whom who were themselves at the top of their society. This is a kind of event that will seed conspiracy theories for years to follow, regardless of what the cause will turn out to be.
Boris Issaev, Toronto, Canada

I was shocked, when I discovered what happened in Smolensk this morning. It is the biggest tragedy in the history of Poland, because so many very important people died at the same time! Also I cannot understand how the Polish President could travel on such an old plane?! The former PM of Poland Mr Miller nearly died also, when he was flying an old helicopter a few years ago.
Marcin, London

0

11

Блондинко написал(а):

Или там в Смоленщине всё так заросло???

заросло конечно...  :dontknow:

говорят деревья задел самолет - значит задел..  :yep:

0

12

Иоганн написал(а):

Поздравляю...

Думаешь дотянулась таки костлявая рука кровавой...? Как страшно жить...

0

13

Блондинко написал(а):

Да нет, наверное всё же Катынь икнулась.

.. то то они пару дней с президентом словении говорили что не допустят шоб историю коверкали...

... ну а так вообще помня мировые примеры - очень удачный момент для начала третьей мировой ... как раз до 2012 дотянем, если начнем ближайшее время...

0

14

boo написал(а):

говорят деревья задел самолет - значит задел..

Да может и задел. Чего он только там в лесу делал то? Или навигация уже не работает? Трагедия конечно для поляков. Всю верхушку сразу потерять...

0

15

boo написал(а):

очень удачный момент для начала третьей мировой ...

Тогда это пиндосы сделали. Провокаторы. Сейчас Нато начнёт подготовку к 3 мировой.

0

16

Как сообщили "Интерфаксу" в УВД Смоленской области, аэропорт "Северный" был закрыт из-за тумана, пилоту предлагалось посадить лайнер в Минске или Москве на выбор, но он принял решение сажать машину в Смоленске. По некоторым данным, при четвертой попытке захода на аэродром самолет разбился.

0

17

Давайте все-таки разберемся, диспетчер давал добро на посадку или нет? Выходит, что при посадке царил полный бардак, диспетчер вроде и не разрешал, а вроде и разрешал. Получается, что нет никаких должностных инструкций, что можно делать, а что нельзя. Все польское руководство стало заложником ебанутого летчика-поляка.
А того словно сатана подбивал на такой поступок.
Видимо в этом месте произошел выброс черной энергии из захоронений польских офицеров. Останки убиенных польских офицеров затянули в могилу своих собратьев-поляков. Неспроста Лех Валена назвал случившееся второй Катынью. Аж страшно становится, сколько в мире мистики.

В этой связи нельзя не вспомнить о Вася Бабае. Тому все похуй. Никаких суеверий.
Казалось бы, кого ты держишь за рога со сладострастной миной на лице? кто бьет тебя копытом по ноге в оргастическом порыве? Ведь это же рогатое существо с копытами и есть сатана. Но похуй Василию. Не верит сучара ни в Бога ни в черта.

0

18

достали

0

19

Да нет, наверное всё же Катынь икнулась.

Ничего в мире не происходит случайно, за все воздастся. Сейчас я уже не уверен, что это Россия виновата в гибели поляков. Уровень воздаяния слишком уж велик. Царство им небесное, кем бы они небыли.

0

20

Prov
Мистер Пров, у вас явный пробел в христианской концепции божественного Творца.
Напомню что Творец он никому ничего не воздает поскольку он есть любовь и абсолютное добро, + он сотворил человека свободными типа ебитесь как хотите и на этом всякое вмешательство за исклюением некоторых случаев. Так что людишки сами... всё сами.

0

21

rexion написал(а):

достали

0

22

христианской концепции божественного

Причем здесь вообще христианская концепция. Я говорю о том, что в мире нет случайного, что все взаимосвязано. Общая сумма добра и зла не меняется и если где-то чего-то прибыло, то в другом месте непременно убыло. Кто этим управляет?

0

23

Prov написал(а):

Я говорю о том, что в мире нет случайного, что все взаимосвязано

опять ошибаетесь - весь мир построен на вероятностях, слыхали например про такой принцип неопределености Гейзенберга? и про прочие штуки в квантовой физике? поэтому нельхя сказать что такое-то событие детерминированно на 100% - просто вероятность у него например 0,999999999999999999998
простой пример - это бинарная логика ЭВМ - 0 и 1, так вот там нет никаких 0 и 1 - а есть вероятности значений токов больше или меньше определенной величины

Prov написал(а):

Общая сумма добра и зла не меняется

это называется дуализм и противоречит концепции христианства, а в ней как известно есть абсолют добра и локальные экстремумы зла которые совершают нехорошие поступки
но это не означает что весь мир хаос - есть закономерности, скажем так в русле божьего промысла и вне его ничего не может произойти - вероятность =0

0

24

BMW написал(а):

"банановых республиках"

Кыргыз, я право не подозревал, шо гопарь-чурка  попав в чуждую ему среду обетания так быстро начнёт себя ассациировать с ненецкими националистами, ты ж за 20 лет говорить то толком не научился, чукча, а выебона как у настоящего аксакала КЫРГЫЗСКОГО...
Интересно ты мне ЧУРКА так и не сказала, таких как ты как ненцы за глаза называют, как они называют как они называют своих соотечественникоф аус дер эмалиген ДДР я знаю, но они то хоть нязык общий имеют несмотря на деалекты и культуру, но ты то ЧУРКА казахская с монголоидным мурлом чьих будешь?

0

25

rexion написал(а):

весь мир построен на вероятностях, слыхали например про такой принцип неопределености Гейзенберга? и про прочие штуки в квантовой физике?
...это называется дуализм и противоречит концепции христианства

Все это верно, Рексион. Такого рода неопределенностями Господь дарует нам свободу выбора. Но за всеми этими неопределенностями следуют в итоге жесткие закономерности в виде поощрений или наказаний. И от них не отвертишься. Не хорошо, конечно, обсуждать погибших в негативном контексте-трагедия всегда есть трагедия. Но произошедшее есть на 100% вмешательство Божье по поводу несправедливости, воцарившейся в мире по отношению к российскому народу (к приемнику советского народа). Российский народ дважды спасал европу: сначала от фашизма, и затем от множества экономических проблем протянув туда и газопровод, и поставляя туда другие энергоносители по бросовым ценам во времена коммунизма. Россия всегда была эдаким презираемым подбрюшьем европы за счет которого, на самом деле, она (Европа) решала множество своих собственных проблем. И вот наказание. Причем с явно мистическим оттенком в виде следующих фактов:

1. Факт первый:

В 43-м, тогдашний польский глава в изнании делает запрос Сталину о судьбе пленных офицеров расстреляных под катынью. Ответа не получает и вскоре гибнет в авиакатастрофе.

2. Факт второй:

В совсем недавнем (где-то с месяц назад) фальш-репортаже из Тбилиси по поводу того, что русские войска вновь вторглись в Грузию проскочило сообщение, что разбился самолет президента Леха Качиньского. Нормально, да...?...

3. Факт третий:

В де-факто погибшей польской делегации были собраны все главные лица руководства Польши, выражающие резко русофобскую позицию.

Случайность? Конечно случайность. Но случайность именно в контексте вполне не случайных событий. И это не предупреждение. Это наказание. Думаю, даже могу поспорить, что с этого момента вся русофобия в восточной европе резко сойдет на нет. Жалко что такой ценой.

Но, самое главное, этот случай есть предупреждение нашим собственным гражданам типа Шурупа и Грига, которые являются сторонниками идей ``осуждения и покаяния``. Нельзя выступать с осуждением поступков собственных предков. Пусть даже эти поступки были жестокими. Нельзя восставать против памяти Мертвых - за этим последует отмщение. Подтверждением тому-Катынь. Да и шуруповская судьба - тоже не гламурчик..

0

26

В де-факто погибшей польской делегации были собраны все главные лица руководства Польши, выражающие резко русофобскую позицию.

Как в анекдоте про блядей и тонущий параход.

0

27

...это называется дуализм и противоречит концепции христианства

В православии это называется манихейской ересью, тем не менее фраза - Князь мира сего, ничего не говорит?

0

28

Fedot написал(а):

Но произошедшее есть на 100% вмешательство Божье по поводу несправедливости, воцарившейся в мире по отношению к российскому народу (к приемнику советского народа).

Опять выполз ещё один "интеллигент" в маминой кофте  :D

0

29

2 Цурке Казахскому, проживающему в Германии.
Ну ты меня и рассмешил, Цурбан, предки его на швабском разговаривали, ну ты видимо похлещё туташних оленеводов будешь, Слышь, Борат у вас Швабский где был распостранён в Юго-Западном Казахстане? ты мурло чурбанское не попутал немецкий с чуйским деалектом кыргызского языка  :D
Кстате чё те так Азэрбайджан мил? я понимаю у вас у Казахов , Айзэрбайджанцеф, Турок короче у тюркских народов, одна основа языка - тюркская, и када ты говоришь про деалекты то я тебя прекрасно понимаю. Кстате у меня такое впечатление Казахский Ненец шо ты там обчаешься на своём кыргызском, в среде цурок среднеазеатских, ну и кашешна я вижу шо язык старшего брата Русский не забыл и те на нём легче абчаться ...

Кстате хотел тя Борат спросить твою луноликую ненку ( в смысле жину) не Бибикуль зовут ? чиста швабское имя  :D  :cool:

0

30

Fedot написал(а):

произошедшее есть на 100% вмешательство Божье по поводу несправедливости

это результат обычной глупости, ошибок и гордыни человеческой, а бог опять же по христианской концепции никого не наказывает до часа П
а наказание в виде лишение разума хоть и приписывают творцу, но это все равно следствие свободы выбора человеческой
ну мож не только дело рук человеческих, возможности и еще коекакие локальные экстремумы подсуетились  :dontknow:

0

31

Grig написал(а):

Опять выполз ещё один "интеллигент" в маминой кофте

Гриша, я с любопытством наблюдаю за твоими глубокими комментами по отношению ко всем туыт на заборе и у меня к тебе вопрос: ты очень много- и пустословен, постоянно сердит и ведешь себя как откровенный дурак. Это типа образ у тебя такой?

0

32

Fedot написал(а):

Нельзя выступать с осуждением поступков собственных предков.

оценку иметь мы вправе, но тут как говориться только следствие покажет кто прав кто виноват
а вот брать чужие преступления на себя - это чушь какая-то вне права и морали, здесь есть большое лукавство

0

33

Блондинко написал(а):

Буу, ну какие деревья на взлётной полосе?  Или там в Смоленщине всё так заросло???

уже идут байки что деревья сажал Сталин в 30х годах в том месте где ему Мессинг показал
так что враги бойтесь сталинских лесополос!  :flag:

0

34

Prov написал(а):

Князь мира сего, ничего не говорит

я же говорю - локальный экстремум

0

35

rexion написал(а):

это результат обычной глупости, ошибок и гордыни человеческой, а бог опять же по христианской концепции никого не наказывает до часа П

Да, Верно, наказывает не Бог, наказывает Дьявол. Я просто оговорился. Качиньский был одержимым русофобом. Паталогически ненавидел русских и строил на этом свою карьеру таща туда всю страну. А ненависть, как известно, вешь разрушительная. Вот что делает ненависть помноженная на глупость... Так что на эту проблему можно смотреть и такими вот глазами безо всякой мистики. Просто взгляд на вещи через мистическую призму более нагляден.

0

36

Будем говорить после итогов расследования авиакатастрофы, интересно что польские следователи скажут и как комментировать будут.

0

37

rexion написал(а):

а вот брать чужие преступления на себя - это чушь какая-то вне права и морали, здесь есть большое лукавство

А в случае с катынской трагедией тем более. Кстати, я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ Путина в том, что он официально признал вину за Катынь. Не доказан этот вопрос до сих пор. Крайне подозрительным мне кажется и факт, что на расстрельном документе (докладной записке берии) не стоИт подписи Хрущева который был тогда в политбюро. На закрытом процессе хрущева против берии эта записка шла как ``улика``. Фальшивка? Я допускаю что могли расстрелять. Вполне вероятно что так и было. Но вот чьих рук это дело... И уж причем здесь, собственно, Россия??? Быть правоприемницей разрушенного, коммунистами же, государства не значит брать на себя вину за злодейства тех, кто ее в конце концов разрушил.

0

38

Vovka написал(а):

Будем говорить после итогов расследования авиакатастрофы, интересно что польские следователи скажут и как комментировать будут.

Вообще-то верно.

0

39

Fedot написал(а):

Да, Верно, наказывает не Бог, наказывает Дьявол. Я просто оговорился. Качиньский был одержимым русофобом.

Тут кстати 2 замечания в рамках христианской концепции:
1) дьявол - греч. diabolos, букв. клеветник. А русофобство Качинского иначе как клеветой и не назовешь.
2) наказать дьвол могет только тех кто отступил от бога и наказывает пороками, болезнями, неадекватностью разума, смертью без покаяния (хотя может для таких слуг - э то не наказание а награда)
ergo самолет блядей "удачно" сел на нужный аэродром - именно на тот куда стремился
(древнерусский глагол «блядити» значил «ошибаться, заблуждаться, пустословить, лгать». То есть, ежели ты трепал языком наглую ложь (неважно, осознавая это или нет), тебя вполне могли назвать «блядью», невзирая на пол. )

0

40

Fedot написал(а):

я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ Путина в том, что он официально признал вину за Катынь

ты удивишься, но Путин не признал вину за Катынь - я постил темки по этому поводу

0

41

Кстати, Рексион, я только что прочитал твой пост по-соседству со ссылкой на Вассермана. Если так, то ситуация становится просто очевидно мистической. :) Бог им, что называется, судья. Но в любом случае,-вот увидишь, всю русофобию сейчас в мире как рукой снимет. Обрати внимание как Мир молчит...

0

42

Fedot написал(а):

ситуация становится просто очевидно мистической

а в чем мистика то? в том что самолеты с президентами тоже падают и что начальники оказывается тоже люди?

0

43

Этот Кочинский, типичный политик-популист, хуйли он в Смоленск попёрся? типа на исконные польские земли, это ж была польская территория, во времена великой смуты... там в этой Катыне 4000 поляков убили, А под Тверью в Медянке 20 000 замачили. хуйли он туда не поехал...
Вам русским жоще надо быть с такими баранами, нехуй с ними мендальничать, пусть бляди спасибо скажут что от немчуры очистили их страну, ценой жизни миллионов...  Ещё блять извиняться? ёбнулись что ли?  Кто приказ о растреле давал, грузин, его самого уже растреляли, так что нехуй пиздить. А с немчурой надо было кординально как говориться смерть за смерть, как ЧИНГИСХАН вырезал гандонов. Немцы эта вообще нация которая не имеет право на существование. Сталин смалодушничал...

0

44

rexion написал(а):

а в чем мистика то? в том что самолеты с президентами тоже падают и что начальники оказывается тоже люди?

Это вопрос формулировки понятия ``мистика`` как одного из способов взгляда на вещи. В мире все материальные события связаны в жесткие, но очень сложные логические цепочки. Настолько сложные, что отследить и стопроцентно предсказать их исход даже на уровне современных компьютеров невозможно. Но цепочки эти есть, и результат их реализации строго закономерен. Дык вот, не вдаваясь в детали этих цепочек мистика дает ответ на ряд глобальных закономерностей по типу: ненависть-всегда разрушение, любовь-всегда созидание ставя во главу угла две основные субстанции-Бог и Дьявол.  Итд. Дык вот. История с Качинским, не вдаваясь в детали, есть мистическая история о том, как ненависть обрела свое итоговый результат-разрушение.

В этом взгляде на вещи далее остается ответить лишь на один вопрос: может это все-таки просто случайность? По глупости? Но тут мы уже сталкиваемся с понятием ``вера``. Я считаю (уверен) что это все не случайно.

0

45

Расшифровали самописцы. Одна версия. Вмешательство VIP персон.

0

46

Prov написал(а):

Расшифровали самописцы. Одна версия. Вмешательство VIP персон.

Диду Му МУ это ты за стаканом кумыса с женой сумел расшифровать страшную тайну, а то я в нете посмотрел, нет такой информации...

0

47

Между тем, эксперты сходятся во мнении, что единственной причиной авиакатастрофы под Смоленском стала ошибка пилота, допущенная из-за давления находившихся в самолете VIP-персон.

Косвенно версию человеческого фактора подтвердил и глава СКП Александр Бастрыкин. В воскресенье он доложил премьер-министру России Владимиру Путину, что, по предварительным данным, авиакатастрофа не была связана с техническими проблемами на борту авиалайнера. По его словам, такие выводы можно сделать из расшифровки записей разговоров пилота и диспетчером. http://www.aviaport.ru/digest/2010/04/12/193349.html

0

48

Prov написал(а):

В православии это называется манихейской ересью, тем не менее фраза - Князь мира сего, ничего не говорит?

Почему-то вспоминается анекдот:
Сидят Василь Иваныч и Петька на завалинке. Мимо проходят две молодухи и одна другой говорит "Вишь, Прасковья, как орел рядом с гамном уселся!".
После чего Петька, приосанившись, говорить "Ну, Василь Иваныч, я полетел". Василь Иваныч отвечает ему "Полетишь Петька, обязательно полетишь ... когда на лопате подбросят"

P.S. А Качиньский, похоже действительно долетался, почти как в свое время Лебедь. Только из-за этого больше невиновных людей погибло.
Он уже пытался рулить пилотами, когда в Грузию летел. Только тогда его послали, он обиделся и назначил более сговорчивых (и молодых) пилотов.

0

49

Зачем оскорблять покойников, очень плохая примета и карму нарушите, случилось то что случилось и нет возможности исправить и ваабче лучше оставить это всё без комментариев ...

0

50

Vovka написал(а):

очень плохая примета и карму

Я, видите ли, не суеверен

0

51

Fedot написал(а):

ситуация становится просто очевидно мистической

Плохая примета
--------------

-Куда ты завел нас? Не видно ни зги!-
Поляки ебали пилоту мозги.
-Ответьте,панове,какого же хуя
Мы рвемся к Смоленску в погоду лихую?

Идем на посадку мы снова и снова,
Сидели бы дома,вот честное слово...
Неужто денька подходящего нету?
Поляки в России - плохая примета...

Вскричал,нетерпением злым обуян,
Избранник двоюродных братьев-славян:
-Пока у Качиньских сердца не остыли-
Мы будем барыжить костями Катыни!

Зовет нас к земле мертвечина.А то бы
Мы разве набились сюда,как в автобус?
Сегодня признают расстрел офицеров,
А там - и все беды католиков в целом!

Обставить все это трагичнее надо,
Чтоб видели паны из ихнего НАТО,
И паны из Штатов увидели даже,
Что Польша веками была пострадавшей

От пьяных и диких безбожных соседей!
Теперь не отвертятся,сунулись в сети...
А после,прилюдно,еще хорошо бы,
Чтоб русские чмокнули польскую жопу.

Да я,чтоб участвовать в этой победе,
Примчусь из Варшавы на велосипеде!
Ответят,по полной,и Путин,и Сталин!
-И ты предлагаешь,чтоб мы опоздали?

За этим мы бросились в русские дали?
Снижайся скорее и жми на педали!

...И каяться поздно,что рвался скорее:
Закрылки царапают кроны деревьев.

Вослед экипажу,лицом побелев,
Народный избранник Качиньский наш Лев
Увидел последним,покуда был жив -

В простом зипуне,и в онучах мужик:

С ухмылкой кривой под седыми усами,
Бредет впереди самолета Сусанин.
Оглянется дико в кромешном тумане,-
И манит,и манит,и манит,и манит...

0

52

вот нахуя ты эту блевотину постишь тут?
тут и так дураков немеряно -  и суеверных и не суеверных...

0

53

У расеян вообще нет понятия приличия и собственного достоинства.  Выказывать могут только либо оголтелое хамство, либо такое же отвратительное подобострастие. Холопство-с.

0

54

Pooh написал(а):

А нахуя ты фотки "Григ- молодые годы" выкатил? Та же бливотина.

кому блевотина а кому и биография и язва  :mad:

Иоганн написал(а):

У расеян вообще нет понятия приличия и собственного достоинства.  Выказывать могут только либо оголтелое хамство, либо такое же отвратительное подобострастие. Холопство-с.

в приницае верно, но ты сам то разве нен росиянин?

0

55

Grig написал(а):

в приницае верно, но ты сам то разве нен росиянин?

а про себя ничего и не говорю, может я и такой же

это дела не меняет

0

56

меняет... если осознал то есть надежда что хотя бы дети твои такими не будут

0

57

кстате чумазики - в Польше  тысячи людей стояли всю ночь чтобы проститься с Президентом. А у нас такое можно тока при Сталине. А сейчас хоть одна падла ночб будет стоять чтобы проститься с ведмедолм? то-то...
я больше скажу - погибли людив метро - и всем похуй... тока таксисты успели наварицца  :mad:
тока по блогам может всякуя хкета верещать...

0

58

Grig написал(а):

А сейчас хоть одна падла ночб будет стоять чтобы проститься с ведмедолм? то-то...

ты о чем? ведмедолм жив-здоров, молод и силен  :D

0

59

:-)

0

60

ведмедолм жив-здоров, молод и силен

А, главное, не дай Бог случится что, то и проститься придут. Не все же его ненавидят. Либерастов ведь исчезауще мало, хоть они и громкие как бандерлоги.

0

61

Prov написал(а):

А, главное, не дай Бог случится что, то и проститься придут. Не все же его ненавидят. Либерастов ведь исчезауще мало, хоть они и громкие как бандерлоги.

дедушка Му-Мумбек, ты как всегда продолжаешь тупить  :rolleyes:
Да кто же Медведева ненавидит то? Да за что? :nope: 
придумали сеье какх то лиьберастов, монархистов и прочую хуету. :mybb:

0

62

http://vnovodvorskaia.livejournal.com/526825.html

0

63

Alex VLDV написал(а):

http://vnovodvorskaia.livejournal.com/526825.html

Цитата:
Я редко выступаю на форуме, но тут наболело. Столько выдвигается самых навороченных версий, а снимок со спутника для меня лично расставил все по местам.
Я не знаю, есть ли там курсо-глиссадная система или только привода, а может, экипаж как-то использовал для захода спутниковую навигацию, - не важно. Самолет шел по глиссаде, РП контролировал порлет примерно до ВПР.
На ВПР капитан начал искать землю. Я не говорю о мотивах, побудивших его это делать, я говорю об элементарном непрофессионализме. И сомневаться в навыках капитана заставляет его малый налет вообще, а на Ту-154 - явно, вопиюще недостаточный.

Чтобы освоить пилотирование такого сложного самолета как Ту-154, требуется немалый налет. Я пришел на Ту-154 в возрасте 35 лет, с общим налетом 9000 часов на трех типах воздушных судов, на каждом из них летал капитаном, и все равно мне было первый год очень, очень трудно. Я налетал на Ту вторым пилотом 1500 часов, и только после этого ввелся командиром воздушного судна. И все старые летчики в один голос твердили мне: бойся, бойся первой тысячи командирских часов на новом типе! Покажется, что ты знаешь этот самолет вдль и поперек, - не верь!
Я потом убедился не раз в правоте этих предупреждений и потом сам так же предупреждал молодых. И это относится к любому новому для пилота типу самолета.

Налет погибшего пилота был около 3500 часов (по словам его отца - 1930 часов), из них часть он налетал на Як-40, часть (если верить СМИ) в качестве штурмана(!) Ту-154, затем как-то стал командиром, и (если опять же верить СМИ) командирский налет на Ту у него был всего 200 часов. И этому недоучке (пусть талантливому) доверили возить президента! И этот военный летчик где-то набирался опыта полетов на сложнейшем в пилотировании лайнере, по несовершенным системам, подобным той, что установлена в Смоленске? И вообще - опыта полетов в сложных метеоусловиях?
Я такой опыт набирал годами, в сотнях сложных заходов на разные аэродромы. Где и когда набирал их он?
В результате он допустил самоуверенную, школьную, примитивную ошибку: искал землю ниже высоты принятия решения. И нашел ее.

Как помогал командиру экипаж? Этот самолет в одиночку пилотировать невозможно. Данные по экипажу тоже наводят на сомнения. Штурман (если верить СМИ) выпускался из училища бортмехаником.
Условия погоды были именно смертельными: я бы, при всем моем опыте, не рискнул заходить по приводам в тумане 400, а он ничтоже сумняшеся полез.
Наземный контроль здесь ни при чем. Руководитель полетов дал экипажу заранее данные о плохой погоде, дал рекомендации по уходу на запасной. Он контролировал снижение и предупредил о полете ниже глиссады. Но летел-то пилот!

Никогда не верьте словам: "пилот первого класса", "лучший среди лучших", "шеф-пилот президента". И там бывают всякие, и неисповедимы их пути к этому месту.

А картина вырисовывается простая. При видимости около 400-500 м пилот увидел слева светлое пятно - перрон, который расположен ближе торца ВПП на 500 м и левее на 200. И он туда нырнул.
Я сам так покупался, и не раз, и как раз в первый год полетов в качестве КВС. Я этому целую главу в своей книге посвятил.
А через пару секунд высветилась и рулежка, уходящая от перрона вправо под углом (к торцу ВПП). Он мог в тумане не разобрать, рулежка это или ВПП. И надо было вылупив глаза доворачивать вправо, энергично!
А потом, может, через секунду, стало ясно, что купился! Увидел хвосты самолетов на перроне, скорее всего. Тут же штурвал на себя и взлетный... а вертикальная-то около 10 м/сек. Поздно!

Самарская катастрофа, один к одному.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пагиб президент Польши...