НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Русским до киргизов как до Африки пешком


Русским до киргизов как до Африки пешком

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ты когда Игорь Ваныч то собираешься на Кремль народ поднимать?
http://www.newsru.com/world/07apr2010/japarov.html

0

2

Когда Пров с Федотом вернутся. :yep:

0

3

Жил-был Акаев. Очень грамотный человек, мягкий и задумчивый. На его беду в горах большие месторождения золота и урана, к тому же пиндосы напали на Афганистан и требовалась база, а к ней послушный, не обязательно грамотный президент-марионетка. Дальше по накатанной дорожке неправительственные организации и фонды, народные хе-хе фронты, и тюльпаны свободы. Кандидат Феликс Кулов. Неожиданно для пиндосов криминальные (ну нет у них опыта и Чуйской долины) силы вмешиваются в процесс и тюльпаны кладут на могилы и разбитые витрины. Президентом вдруг становится некто выходец с юга, Курманбек Салиевич Бакиев. Кандидат от демократии с большим трудом занимает пост премьера. База худо бедно функционирует, но к урану доступа как небыло так и нет. К тому же в непосредственной близости от американского урана обнаруживается база СУ-27. Не порядок. Да и базу потеснили и платить теперь надо за нее совсем другие деньги. А хули киргизы. Разве они вабще люди?
Мне, честно, жалко эту страну длинной в 300 верст, их разорвут на куски.

0

4

Prov написал(а):

Жил-был Акаев. Очень грамотный человек, мягкий и задумчивый.

Бывало сядет старик Акаев, задумается и опять какую-нибудь гос. собственность запишет на детишек. Санаторий там какой или заповедник. Мягкий такой, задумчивый кыргыз.

Prov написал(а):

А хули киргизы. Разве они вабще люди?

Ды кыргызы они. Ещё хуже русских, особенно тех, что с Казахстана съебали.

Prov написал(а):

к тому же пиндосы

Дедушка Гавно, а Вы не вскакивает по ночам, вопя на весь Ваш фанерный доврец осипшим от ностальгического пьянства голосом: "Пинлосы!!! Пиндосы идут!!!!"

Спите спокойно, дорогое Му-Му не долго Вам осталось мучаться - годы берут своё. :yep:

0

5

Пружина даёт о себе знать, Игорь стал писать как его кумир-земляк Витюня

0

6

др.Фак написал(а):

Игорь стал писать как его кумир-земляк Витюня

Вы мне делаете комплимент, Доктор Калдырь.

0

7

Grig написал(а):

Когда Пров с Федотом вернутся.

Блинн, ты и тут без меня с Провом абсолютно беспомощен... А если мы не вернемся? Так и будешь разглядывать черные правительственые автомобили в закупоренных пробками улицами Столицы?

0

8

МуМу те надо больше смотреть фильмы про Винипуха, а то что с кыргызами произошло, это  дело рук Москвы даже последним дебилоидам это понятно.  Мне вот интересно дальнейшее развитие событий в Кыргызии понаблюдать к какому финалу приведёт кремлёвская политтехнология.

0

9

Кыргызы молодцы, не стали терпеть жулика, который себе захапал все плоды предыдущей революции, крадя направо и налево и затыкая рты всем недовольным.

Кстати в Москве они из всех гастеров считаются самыми смышлеными - все говорят по-русски прекрасно, работают в основном продавцами в магазинах или кассирами. Не как таджики или узбеки, которые только гавно месить умеют.

0

10

Путя технично заменяет проамериканские режимы, жаль вот Саку не додавил.....

0

11

др.Фак написал(а):

Путя технично заменяет

Это точно,  Мишка это хуйня ему уже вынесен приговор,  вопрос времени, а вот то шо щас про его жену Людмилу масмедиа пишут, типа бухает и не в себе с психикой, я всё вот чего думаю она ж всётаки мать его детей, неужто её к психушки готовят. :dontcare:  :dontknow:
это почище решения судьбы кыргызского народа, хотелось бы верить что я ошибаюсь

0

12

А ты ВИтя был в Киргизии? Меня вот в 1986 занесло в Ош, но это по турпутёвке через Узбекистан. Помню горы и всё, больше ничего там путного не видел

0

13

др.Фак написал(а):

ты ВИтя был в Киргизии?

А у тебя на груди танки буксовали?

0

14

А тебя под танком палестинцы окучивали?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Русским до киргизов как до Африки пешком