НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И снова взрыв. Московский метрополитен им. В. И. Ленина


И снова взрыв. Московский метрополитен им. В. И. Ленина

Сообщений 1 страница 100 из 196

1

В Московском метрополитене на станции "Лубянка" произошел взрыв, сообщает РИА Новости.
Сообщается как минимум о 26 погибших: 15 человек погибли в поезде и 11 на платформе.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, взрыв произошел, предположительно, в третьем вагоне поезда. Вместе с тем по данным МЧС, неустановленное взрывное устройство взорвалось в 7:56 на платформе станции.

На месте ЧП работают пожарные и спасатели, а также более десяти машин "скорой помощи".

Замруководителя пресс-службы метрополитена Павел Сухарников сообщил агентству, что станция "Лубянка" в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции "Парк культуры" до "Комсомольской".

Сухарников уточнил, что взрыв произошел в 07:50 во втором вагоне поезда, который ехал со стороны "Улицы Подбельского".

0

2

Так что сиди Лёха в Банкоке или где ты там сидишь, а в столице щастя пущай Виктор проживает

0

3

..да... давненько не взрывали...

0

4

Оказывается взрывов было два...

29 марта в московском метро на станции "Лубянка" произошел взрыв. По уточненныем данным, погибли 20 человек. Позже прогремел второй взрыв в метро – на станции "Парк культуры" (радиальная), в результате которого, по предварительным данным, погибли 12 человек.

Как сообщила "РИА Новости" руководитель управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова, по уточненным данным, в результате взрыва на "Лубянке" погибли 20 человек и 11 пострадали. Ранее сообщалось о 26 жертвах.

Взрыв произошел во втором вагоне поезда. Сообщается, что пожара нет, на месте ЧП работают спасатели, а также более десяти машин "скорой помощи". Станция "Лубянка" в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров. По факту данного взрыва возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

Позже прогремел второй взрыв в метро – на станции "Парк культуры" (радиальная). По предварительным данным, погибли 12 человек, столько же ранены, сообщил начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

0

5

А вообще, складывается ощущение, что с учётом времени взрывов и места проведения, расчет был скорее на минимизацию жертв нежели наоборот.

0

6

.. подожди.. может еще не конец...

0

7

давненько вы по утрам в метро не заходили... полгодика назад я спустился в 8 часов - там все обслуживание москвы такое ощущение перемещается в это время...

0

8

Последние фронтовые вести:


...третий взрыв не подтверждают...
...центр Москвы встал, сотовые сети с нагрузкой не справляются, просто не дозвонится, или тишина или короткие гудки в трубке
пострадавших с места вывозили вертолетом, из за пробок...
...таксисты резко подняли цены
от трех вокзалов до парка культуры, просят 3000 рублей...

0

9

нАВЕРНО Путин замутил что-то или чичи за последние убивства мстят

0

10

Доехал до работы без пробок, слушая по радио новости, ужасно конечно. Как то вернулся в столицу счастья, мда, мрачновато неделя началась . Эта фсё малульмане . Фак - ты блядина кебабы жрёшь?

0

11

Я кебабы не ем, я пельменями закусываю.....
Так как съездил на фестиваль? Поделись фото с народом

0

12

др.Фак написал(а):

Я кебабы не ем, я пельменями закусываю.....

Эта прально, уважаю. Сбрось свой адресок я те наклеек пришлю  "EATING KEBAB - HELPING BEN LADEN" !
Я смотрю ты в моё отсутствие зря время не терял, преложил максимум усилий в области популяризации движения сексменьшинств, за это тебе Юрий низкий поклон.
На будущее предлогаю тебе вести отдельную колонку с парадами и всевозможными знаковыми пати в этой области.
Сам я этим не хочу заниматься т.к. могут обвинить в заинтересованности и навязчивой популяризации, а у тебя есть спецкор если чё причешит твою писанину.

По поводу этих происшествий,  меня канешна больше всего умилили спец службы местные, проезжая метро Библиотеку Ленина стоят на улице ОМОН, нахуя их пригнал?  видимо тута дебилоиды в этих областях трудятся, просто комики. Я жил в стране где эта хуйня постоянно случается, так с этим не борятся,  выстраивая ментофф у станций метро. Я б ещё им плакаты в руки дал, шоб просто жопы не часали типа МЫ ВАС ОХРАНЯЕМ !!!

0

13

ORGANIZATOR написал(а):

с учётом времени взрывов и места проведения, расчет был скорее на минимизацию жертв нежели наоборот.

взрыв в московском метро расчитан на минимизацию жертв? o.O  Чё ты несёшь? :angry:

0

14

Непонятный ужас происходит.
Скоро в метро наверное будут ставить рамки, как в аэропортах.
Взорвали можно сказать прямо перед Головным Офисом ФСБ

http://img40.imagefra.me/img/img40/2/3/29/maori/f_1m_1efa51d.jpg
http://img40.imagefra.me/img/img40/2/3/29/maori/f_2m_a8901cf.jpg

0

15

мусаров  падлюг на столбы ,  Гриша   ,олень , ломись пока не поздно , а то  до осторовов тока требуху тваю довезут  , апять ушлёпок все выходные в нете  проторчал ))))

0

16

По ящику ничё не передают, тока сериалы про бандитофф и доблесных ментофф .  Шоб массы не рассстраивать

0

17

да Путин сам и ебанул, для профилактики, так сказать, это понятно всем

0

18

Тихий ужас...


Москвичи из-за взрывов идут на работу пешком
Между тем пока из-за произошедших взрывов в метро москвичи идут на работу пешком. Как передает "Интерфакс", большинство людей, не дождавшись наземного транспорта, пытаются добраться до нужного места пешком.
В частности, люди идут по проезжей части, где нет тротуаров. Такая ситуация происходит на протяжении всей Сокольнической линии от метро "Парк культуры" до метро "Университет". Большое количество людей скопилось на станциях метро "Воробьевы горы", "Спортивная" и "Университет".
Кроме того, большая пробка образовалась от станций метро в сторону центра. Непрерывной плотной колонной люди идут по Транспортному кольцу на Воробьевых горах.

0

19

Хуйня фсё эта, все на такси пересели, Алексей, кстате вы в Банкоке на Тук-Туке передвигаетесь или на скутаре?

0

20

A где можно списки пострадавших посмотреть? Блин, не дай бог...

0

21

Vovka написал(а):

По ящику ничё не передают, тока сериалы про бандитофф и доблесных ментофф .  Шоб массы не рассстраивать

не пизди по ! каналу лично смотрел и ВЕСТИ.

0

22

Интересно было бы ознакомиться с взглядом Хохлова на эти события.  У него было всегда специфическое отношение к терактам, помню по старой доске.

0

23

Grig написал(а):

не пизди по ! каналу лично смотрел и ВЕСТИ.

гражданин милиционер, показали по ящику спустя 3 часа, а до этого сериалы показывали, специально как приехал в офис спустя час после первого взрыва,   включил тв, а там кабута фсё как было ни единого намёка на взрывы, исключительно радио и нэт.
Видимо разрешили поделится информацией по ящику. Причём самое забавное что в 9-00 по Евроньюс  уже сообщили , а русские молчали.
видимо эта информация маловажна для народа, главное сосредоточится на успехах инвалидов в спорте, я как вернулся тока о них и слышу

0

24

Vovka написал(а):

в 9-00 по Евроньюс  уже сообщили , а русские молчали.
и успехах инвалидов в спорте, я как вернулся тока о них и слышу

всё таки есть вовка , как отдохнул  ?

0

25

Спасибо, оттянулся великолепно, здесь уже вторые сутки и мне шота не очень нравится, отвык видимо

0

26

да понятно  ,   а ты думаешь к такой хуйне как у нас творится можно привыкнуть ?)))

0

27

bob написал(а):

к такой хуйне как у нас творится можно привыкнуть

Лехко, даже сам не заметишь.

0

28

bob написал(а):

мусаров  падлюг на столбы ,  Гриша   ,олень , ломись пока не поздно , а то  до осторовов тока требуху тваю довезут  , апять ушлёпок все выходные в нете  проторчал ))))

Боб, я с мусарами не общаюсь вабчне НИКАК с 1997 года. А у тебя. я смотрю это больная тема - с языка не слазит.  :D  Как ты умудрился на крышу мусорскую залезть? Щас ведь не саскочишь. :dontknow:

Vovka написал(а):

эта информация маловажна для народа, главное сосредоточится на успехах инвалидов в спорте, я как вернулся тока о них и слышу

а чё тя удивляет? Доскутся ОНИ, ох доскутся...

Vovka написал(а):

здесь уже вторые сутки и мне шота не очень нравится, отвык видимо

:rofl:  Не смей нагаваривать на нащу Родину - страну Щастя! :mad:

Vovka написал(а):

к такой хуйне как у нас творится можно привыкнутьЛехко, даже сам не заметишь.

Славик же привык и Пров скучает, да и Федя тоже скоро вернется. :yep:

0

29

мда ёбнутые психопаты с ёбнутой религией,которая всё это оправдывает. . ,

0

30

С этими людьми тока силой мона обчаться, другого не понимают, я то знаю этих зверькоф, насмотрелся.
А ЕС ещё баблом им помогает.

0

31

Vovka написал(а):

А ЕС ещё баблом им помогает.

Так там сидят твои коллеги по сексуальной ориентации - чего ты хотел  :dontknow:

0

32

Grig написал(а):

я с мусарами не общаюсь вабчне НИКАК с 1997 года

мусарок , ну зачем же ты лукавишь ? ты же сам не давно писал тут как через своих корешей ментов тут всех пробил и всё про всех знаешь )))) , так где же ты пиздишь   тут или там?

0

33

bob написал(а):

ты же сам не давно писал тут как через своих корешей ментов тут всех пробил и всё про всех знаешь ))))

Глупый и тупой валоша, на хуя того пробивать, кто ВЕСЬ, как на ладони со всеми сваими цюрюлнями и всеми пирагами? :D  Кроме того, нахуя мне пробивать через мусоров, када у меня хароший знакомец начальник ФСБ города? :flag:

0

34

Grig написал(а):

Так там сидят твои коллеги по сексуальной ориентации - чего ты хотел

Маня, ты ж ся позиционировал как активный ПЕДЕРАСТ в хорошем канешна смысле, а ту чёта в несознанку типа не при делах , чё там у тя случилось?  или тя

Grig написал(а):

хароший знакомец начальник ФСБ города

попросил на рог поставить?  :cool:
Забавный ты Ивановна чувачилла, и понятия такскать жизненные простаки умиляют. Такскать с напущенной зауральской брутальностью, типа нстоящий МАЧО, трахает мужикоф с немытами жопамии с гемароями до кален в промежутках пьёт водку закусывая нижней губой.
Тя Ивановна хотел спросить, ты носки одеваешь с помощью ложечки?

0

35

Vovka написал(а):

ты ж ся позиционировал как активный ПЕДЕРАСТ в хорошем канешна смысле

даже не надейтесь, Виктор. :D  Пусть Вас другие пользуют. :mybb:

0

36

А кто-нибудь знает,что это за фальга в которую обёртывают раненых и как она работает?

0

37

Ни один нормальный мусульманин, ни один нормальный кавказец не станет по такому поводу злорадствовать. И тем более в такой мерзости участвовать.

0

38

10 лет тому назад под грохот взрывов домов в Москве и Волгодонске ловкие телевизионные жулики продали нам Спасителя, который защитит нас от террористов и обеспечит нашу безопасность.

"Кто нас обидит, трех дней не проживет", - хвастливо обещал дослужившийся в дрезденской резидентуре аж до майора претендент.

На третий день после того как Спаситель начал нас официально крышевать, он пришел на НТВ и ввел в стране цензуру.

С тех пор у нас установился патриотический обычай: каждый раз, когда умирали от удушья заложники в театре или сгорали живьем дети в школе, их Спаситель издавал новый указ и забирал себе все больше власти над нами, оставшимися. А на Кавказе он отдавал все больше власти местным коррупционерам и бандитам. И там и не только там все чаще гремели взрывы.

Так ему было удобно. Спаситель знал, для чего и как употребить свою огромную власть. 20 лет назад финско-лихтенштейнский уголовник, в ту пору скромный начальник отдела по экспорту Киришского нефтеперерабатывающего завода, некий г-н Тимченко отправил в никуда по лицензии, выданной будущим Спасителем, жалкие 150 000 тонн нефтепродуктов.

Сегодня же Спаситель с тем же Тимченко "курируют" уже больше трети всей российской нефти. И это всего лишь фрагмент бизнес-империи Спасителя и его верных апостолов.

Чтобы стать нашим вечным Спасителем, ему осталось сделать всего лишь один маленький шаг - вернуться на место, которое терпеливо согревает один из апостолов.

Два взрыва в Москве в сентябре 1999-го.

Из премьеров он становится президентом, чтобы спасти нас.

Два взрыва в Москве в марте 2010-го.

He is coming back.

Чтобы этого не случилось, поставьте свою подпись здесь

0

39

Не вижу никакой связи. . . . причём тут взрывы и спаситель. . .чушь полнейшая. ....он и без этого вернётся. . .

0

40

Плут написал(а):

Не вижу никакой связи. . . .

Суслика видишь? А он есть. :yep:

0

41

Grig написал(а):

на хуя того пробивать

это можно расценивать как пиздешь в прошлый раз ?))) ну  сознался и ладушки  )))))

Grig написал(а):

у меня хароший знакомец начальник ФСБ города?

думаешь спасёт ежели что ?))))  вряд ли мусарок ,   ты ж  их знаешь  им сваи-то похуй ,  а такие выкидыши как ты тем более , вас первых на столбы вешать будут ))) патаму что бывшие

0

42

bob написал(а):

это можно расценивать как пиздешь в прошлый раз ?))) ну  сознался и ладушки  )))))

да расценивай как хочешь, разве меня интересует мнение пробегающей мимо гавкающей низкорослой сабаки))))))

bob написал(а):

думаешь спасёт ежели что ?))))

валоша это ведь ты весь в думках кто кого спасёт да кто кого вешать будет - ты веревку то припас для СВОИХ мусаров :question:

bob написал(а):

ты ж  их знаешь  им сваи-то похуй

нет, не похуй, тебя ведь они грамотно в лапти обувают сообча  :yep:

bob написал(а):

а такие выкидыши как ты тем более , вас первых на столбы вешать будут ))) патаму что бывшие

бобик ты гавкаешь и прекрасно знаешь что НИ ОДНОГО МЕНТА ПОВЕШЕНО НЕ БУДЕТ )))) а ты сморчок так обоссанным бобиком па жизни и проползёшь на коротком поводке - скока мусора твои слабину дают  :)

0

43

Григ да бредятина это как не крути, ты ещё напиши ,что он лжепророк ,или антихрист....ну вот как по твоему на кой хер ему это делать,что это ему даст?

0

44

Плут написал(а):

ну вот как по твоему на кой хер ему это делать,что это ему даст?

Извини, но ты всё равно не поймёшь. :no:

Это не более, чем версия, но очень похожая на правду.

0

45

ну хорошо....

Плут написал(а):

Григ да бредятина это как не крути, ты ещё напиши ,что он лжепророк ,или антихрист....ну вот как по твоему на кой хер ему это делать,что это ему даст?

Да, если учитывать тот факт, что политическая система в России отнюдь не демократическая. В такой системе главное – обеспечение безопасности, в первую очередь, государства и власти, а уже потом – населения. Так что с учетом нашего опыта я не исключаю, что российские власти пойдут на еще большее ограничение политических и гражданских свобод. В связи с этим я бы вспомнила два эпизода из нашего недавнего прошлого. Это, прежде всего, 1999 год, взрывы домов в Москве. Тогда террористические акты стали обоснованием и поводом для второй чеченской войны. Другой эпизод - 2004 год, трагедия в Беслане. Эти события странным и даже парадоксальным образом привели к серьезным изменениям российской Конституции. В частности, были отменены выборы губернаторов, ужесточено избирательное законодательство.

- Вы полагаете, что очередное ужесточение также может быть связано с выборами?

- Гипотетически, да. В следующем году Россия вступает в очередной избирательный цикл, нам предстоят выборы в Государственную Думу. Еще через год, в 2012 году, президентские выборы. Я не исключаю, что в структурах российской власти есть силы, которые в этой политической ситуации захотят пойти по испытанному пути. Сработает та же схема. Теракт – угроза национальной безопасности – ужесточение режима.
http://www.svobodanews.ru/content/article/1996629.html

0

46

Григ - прочитал всё по ссылке и коментарии. . .чтож посмотрим, если что то и изменится то в ближайшее время мы увидим ради чего это было сделано...но пока я всё же щитаю это бредом. . .

0

47

Плут написал(а):

А кто-нибудь знает,что это за фальга в которую обёртывают раненых и как она работает?

Типа одеяла,помогает предотвратить переохлаждение.
Спасательное одеяло — одеяло, предназначенное для уменьшения теплопотерь человеческого тела в экстренных случаях. Представляет собой тонкую плёнку из ПЭТ, покрытую метализированным отражающим материалом (обычно золотистого и серебристого цвета), который отражает до 80 % излучаемого телом тепла. Одеяло производится напылением тонкого слоя алюминия на плёночную основу.

Спасательные одеяла обычно включаются в аптечки первой помощи. За свою непромокаемость, непродуваемость и малый вес (50 г для одеяла размером 210 на 130 см.), они также завоевали популярность среди туристов, которые используют его чрезвычайно широко: в качестве одеяла, покрывала, подстилки, паробарьера, пончо или ультралегкого тента.

В силу своей малой толщины спасательное одеяло не предохраняет от потерь тепла, связанных с теплопроводностью, поэтому не является панацеей и, по возможности, должно использоваться в сочетании с другими теплоизолирующими средствами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спасательное_одеяло

0

48

Блондинко написал(а):

A где можно списки пострадавших посмотреть?

МОСКВА, 29 марта. МЧС обнародовало списки жертв терактов в метро.

Как стало известно из сообщений на сайте ведомства, в результате двух взрывов в московском метро скончались:

Морг №2 (Хользунов переулок, д.7):

1. Белоусов Евгений

2. Трусов Александр, 1958 г.р.

3. Мепляев Александр Владимирович, 1985 г.р.

4. Макаревич Всеволод Владимирович, 1980 г.р.

5. Лесина Валентина Морг №4 (Волховский переулок, д. 25)

6. Будняков Георгий

7. Веневцев Виталий

8. Нестеров Александр

9. Кольцов Артем

10. Осокин Юрий

11. Тихомиров Виктор

12. Печенкин Валерий

13. Мареев Максим

14. Дьяченко Юрий

15. Абдурахманов Умед

16. Антонов Борис

17. Макаровский Александр

18. Ильин Григорий

19. Ковалюк Юлия

20. Акимова Татьяна

21. Каршиев Фридербек

22. Петренов Влад.

Кроме того, пока не опознаны трое мужчин и 11 женщин, погибших при терактах.

0

49

Влад Петров
Макаровский Александр
Юрий Дьяченко

и т.д. много молодежи положили ссуки...

0

50

может один хер не их странички... но по тем годам рождения которые опубликовали - два молодых из трех...

0

51

Сказали бабы которые помогали смертницам-славянскои наружности.

0

52

еще сказали что на марсе жизнь есть и грузины все взорвали.... хули теперь каждой трахнутой пизде верить???      или верить только в то что нравится???

0

53

Не хочу с тобои опять ругаться,но это твои ебанные новости вещают,на путинском канале.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают в общей сложности трех возможных сообщников террористок-смертниц, совершивших взрывы в московском метро.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, сотрудники милиции разыскивают двух женщин и мужчину с небольшой бородой, одетого в синюю куртку с белыми вставками, темную бейсболку и белые кроссовки.

Среди сотрудников правоохранительных органов распространен фотокомпозиционный портрет предполагаемого сообщника террористок.

Ранее другой источник сообщил, что предполагаемые террористки-смертницы утром в понедельник вошли в метро на станции "Юго-западная", передает "Интерфакс", указывая на то, что пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

"Предварительно, с помощью данных камер видеонаблюдения в метро установлено, что террористки сели в поезд на станции "Юго-западная" в сопровождении двух женщин славянской внешности. Лица всех были открыты", - цитирует представителя правоохранительных органов "Интерфакс", указывая на то, что пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

В понедельник в результате терактов на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры" погибли 38 человек, более 60 получили ранения. По предварительной версии, взрывы совершили террористические группировки, имеющие отношение к северокавказскому региону. На месте совершения взрывов найдены фрагменты двух террористок-смертниц.

В обоих случаях взрывные устройства были начинены поражающими элементами в виде нарубленной арматуры и болтов.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=350117

0

54

Daywalker написал(а):

но это твои ебанные новости вещают,на путинском канале.

ебаные новости только у тебя на путинском канале бывают... я пиздоящик для трахнутых не смотрю уж лет десять...

0

55

boo написал(а):

ебаные новости только у тебя на путинском канале бывают... я пиздоящик для трахнутых не смотрю уж лет десять...

Слышь дебил я же сказал:"Не хочу с тобои опять ругаться" или ты без пиздюлеи как без пряников?

0

56

Daywalker написал(а):

Слышь дебил я же сказал:"Не хочу с тобои опять ругаться" или ты без пиздюлеи как без пряников?

Слышь трахнутая, ты пиздюлей тока своей жопе привлечь можешь... ты за ебалом твоим следишь, или у тебя хуй там хронически?

Daywalker написал(а):

но это твои ебанные новости вещают,на путинском канале.

:yep:

0

57

потом пизда, твое ебало развязано как я смотрю полностью.....

Daywalker написал(а):

Мадам,да я ни чего плохого и не подумал.Как я мог?И же не Воо.

Ау Шуруп!

с тобой пизда БУ разве беседы вел?... или ты пизда так хош шоб тебя он выеб шо о нем постоянно думаешь...  :question:

0

58

Сделайте им темную.

0

59

Дуб написал(а):

Сделайте им темную.

да какую ец нахуй темную делать - у нее и так мрак в ее оттраханой репе, она даже не может контролировать ее ебало....  :dontknow:

ее блять при свете дня еще ебать и ебать, пока у нее просветление не наступит  :yep:

0

60

Насчет "террористов-смертников".
Обычно это не так. Это часто обычные люди. Они жертвы.

0

61

Не устраивайте ругань хотя бы здесь.

0

62

Знаете что самое страшное в произшедшем? Гибель людей? Да страшно, но от террора трудно защититься. Вобще с террором удалось справится только Столыпину. Самое страшное, или безнадежное, это то, что таксисты вздули цены. это означает, что общества, которое я лично знал, больше не существует. Общество рвущее ботинки с трупа. Сука, смеялись над амерами-мародерами... Да не дай Бог у вас случится такое наводнение дарагие рассияне.

0

63

Prov написал(а):

Вобще с террором удалось справится только Столыпину.

Но самое поразительное в такой СПРАВЕ. что от пули и погиб сам справившийся.

Prov написал(а):

Самое страшное, или безнадежное, это то, что таксисты вздули цены.

Это вабче УЖАС канешно -одно БАБЛО у людей в галаве. Совести не осталось.

Prov написал(а):

Сука, смеялись над амерами-мародерами... Да не дай Бог у вас случится такое наводнение дарагие рассияне.

Вот как Вы заговорили, уважаемый Пров.... а ведь я Вам ещё год назад тоже самое говорил, а Вы нас русофобами погоняли. :dontknow:  Ну да я Вам это не в упрёк - откуда Вам знать во что переродилась советская общность.

0

64

boo написал(а):

ебаные новости только у тебя на путинском канале бывают... я пиздоящик для трахнутых не смотрю уж лет десять...

эта мне напоминает диалог Алибасов вернулся - СЛУШАТЬ БЛЯДИ ДО КОНЦА  в роли Алибаса Дайхуёлкер
http://www.prank.ru/download.php?list.29

Prov написал(а):

Самое страшное, или безнадежное, это то, что таксисты вздули цены. это означает, что общества, которое я лично знал, больше не существует.

Слышь, ТЫ ЕБНУТЫЙ ДЕДУШКА из ЧУМА, где ты блядина касарылая такси то в своей уёбищьной жизни видел, идиот? тока када дети в НЗ привезли, или у вас по тундре запорожец с оленьей упряжкой гонял?  :D  А ваще Му МУ пиши блять естчё, чё те непонравилось и умозаключениями делись, мене фсегда было интересен ход мысли интелэгэнтного ЧУКЧИ  :cool:

0

65

Пядрилдач, ты чо про таксистов штоль не слышал? Наверно вслушивался не скажут ли что про гомосеков....

0

66

Да он бизнесс концепт придумал "Тахи для гомосекоф " закажи тахи -получи минет в падарок .. щас бабосы копит на Калину .. авы тут на таксистов гонете ему будущую репутацию подрываете ..

0

67

Привет, чурбан Приморский, ты та где такую хуйню услышал - в Шекспир Парке по громкоговорителю? )))
ну ты блять и идиот, фсё эта блять дешофка для лахофф, может какой то мудак и попросил бабки, ненравится не ехай, а лашарам- оленепасам типа сказки начинают втерать, типа взрывы эта фсё хуйня, вот блять таксисты обнаглели. Кстате Ваш главный Поп, типа эту хуйню нёс для своей паствы.  Но нада отдать им должное, идиоты в натуре на такую хуйню реагируют, он как чурбанский Дедушка проникся, спрашивается каким блять его эта концом ваще касается, он про такси тока по говорящему ящику и по радио слышал  :crazyfun:  а произвело видимо на него впечатление , малацы у вас масмедиа, в яблочко попали. А то шо эти муслимы толпами ходят, иди в пятницу на Проспект мира и посмотри скока мусликофф.  :cool: 
Кстате чурбаны мои милые, лучше расскажите такую ветчь чё та я акромя муслимской религии незнаю шоб обвязавшись гранатами ся взрывали с криками слава Иесусу или Кришна и т.д. вот вам бараньё о чём думать блять нада.
Так шо Юрок срочно пиши у ся на тачиле красной ЖРЁШ ШАУРМУ ПОМОГАЕШЬ БЭН ЛАДАНУ!

0

68

Эдька, привет дружище, я блять в натуре по тебе соскучился, ты блять как член семьи мона сказать стал.
Ты где ша Гандурасишь? про машины забуть, в Маскву лучше дуй, здесь хто на месте перекидывает говорят хорошо чуйствуют себя.
не заябался там на велорикше гандурасить, может поделишься your business accumens

0

69

Воффка в молодые годы на подработках в Пышме :

--[/img]

[реклама вместо картинки]

0

70

Это его батя, котрый хитро умудрился замострячить залётной Розе "еврея" Витьку

0

71

Да не Вован , мне ваша Маскфа нах. не упала .. смотрю в новостях показывают серость пиздец , рабочий класс в дешевеньких плащиках ходют, подростки все с сигаретами в зубах через губу сплёвывают .. срачь везде .. я тока так ежеле на недельку проездом в пару клубешников зайти ито сомнительное счастье .. Вот подумываю в Швейцарию сьездить часики себе прикупить новые , говорят там дешевле можно значительнее взять.

0

72

Эх, Эдуард, тебе видимо как то надо менять ментальность, я понимаю что в Вашем возрасте это сделать тяжело, тем более что если всю сознательную жизнь был заточен на лекторат приморский,   ну вот чё ты гутаперчивый мальчик из циркового училища тута подвесил? - Прова
ты блять хоть иногда смотри на номера, если ты канешна знаешь для чего они существуют, в аккурат ваши за 5000 км от Свердловска
в Иркутской губернии или Хабара. Кстате Юрок, я смотрю ты тута читаешь, тоже тя хотел давно спросить, т.к. твой ебальник видел, ты из под БУРЯТА?

0

73

DIRTY DOG написал(а):

говорят там дешевле можно значительнее взять.

Ну даже не знаю стоит ли тебе так далеко ехать, у вас же на ночном рынке разве перестали торговать часиками? А то б перепродал бы Юрку
Брейтлинги, помница он одно время активно мне предлогал типа, почти новенькие  :D  :cool:
А потом Эдуард, часы сейчас уже не актуально, фсякие Константины Вечероны и Патэки  пол Москвы носит, ричём Эдя замечу не самая её лучшая половина  :dontknow:

0

74

Ну дык мы же не знаем ничего про Вофкинаго батю .. как мне по номерам судить?  Мож он с Колымы родом ? на строгаче 15-рик отмотал , устроился в местныи таксо-парк а от туда машину утянул и до Пышмы своим ходом, вот по дороге под Якутском Воффку и заделал где-нидь в коровнике ..

А ты куда ездил галубчик ? поведай князьям .. как время провёл ..

0

75

Ну знаете ли Воффа , я возможно не совсем в ногу со временем иду .. пока до нас до екваториальных дойдут веяния моды .. подскажите будьте любезны что сеичас "Актуально" ?? Патеки и Вачероны мне не милы .. а вот "Hublot Big Bang series "  как то вроде приглянулись .. а может зря я ? направьте на путь истинный что сейчас в почёте у Масскофской элиты ?

0

76

DIRTY DOG написал(а):

Мож он с Колымы родом ?

Батя его мотал срок в Еврейской АО, а там до Иркутска рукой подать.....Витька то при зоне родился, это потом уже его мамашу этапировали в Пышму. в 90-х засветил пачпортан в жидовском посольстве, типа зырьте пархатые где я родился и бля давайте мне срочняком выезд. А тем солдаты были пиздец как нужны, вот и взяли губошлёпа....Думаешь почему у него такая неприязнь к малым народностям? Это свойственно чукчам, бить себя в грудь что "не чукча" и на других стрелы кидать

0

77

DIRTY DOG написал(а):

А ты куда ездил галубчик ? поведай князьям .. как время провёл ..

Эдя, я думаю тебе это и твоим пацанам это совершенно не интересно, где я был. Я в Напу езди в вайн тур, самое хорошое время ну по ходу фсякие активити с заездами в город греха и т.д. Рекомендую. Кстате те хотел сказать, вижу у тебя как у чукотского юноши ещё не пропали идеалестические представления о европпах и Швейцарии в том числе, не советую туда ехать, совершенно засрали страну тюрбаны в Женеве одни блять алжирцы из франции, потом бабы в пенджабах, у вас в арабском квартале такого безобразия нет. Ну Эдька хде столоваться там собрался, где нить в Бэг Пекерсах
:D

DIRTY DOG написал(а):

"Hublot Big Bang series "  как то вроде приглянулись .. а может зря я ? направьте на путь истинный что сейчас в почёте у Масскофской элиты ?

Скромнось Эдувард, исключительно подчёркнутая скромность, так что примудрые котлы - удел барыжных провинциалов.

0

78

Vovka написал(а):

Скромнось Эдувард, исключительно подчёркнутая скромность, так что примудрые котлы - удел барыжных провинциалов.

:cool:  Отлично сказано ВиктОр! Братан должен оценить

0

79

где ты блядина касарылая такси то в своей уёбищьной жизни видел, идиот?

Ты чего так раскричалси Буратина ты наш. Или я тебя за живое задел? Праааальна Вовка, не русская это ментальность пару рублефф на чужой проблеме сколотить. Чисто долгоносиковая ментальность. Заразная, бля, как ВИЧ. Пол Масквы заразили и все соединенные государства америки. Да лана Вовка, не расстраивайся ты так, а то ебнет инфаркт пожилого педераста, а я себя виноватым буду чуйствовать. Да и жалко мне тебя. Давно анализы-то сдавал? Не пора?

0

80

Виктор , а позвольте спросить вы што носите от вашеи природнои скромности ? "Касио" или "Полёт" ? Или у вас пиастров не хватает и посему вы провазгласили скромность подчеркнутую веянием моды ?

0

81

Prov написал(а):

Ты чего так раскричалси Буратина ты наш

Prov написал(а):

я себя виноватым буду чуйствовать. Да и жалко мне тебя. Давно анализы-то сдавал? Не пора?

Да с чего вы взяли что я раскричался, я только спросил, Вы када говорящий ящик слушаете и в манитор пялитесь, голову иногда включайте, а то восприятие окружающего мира через медийные средства приведёт Вас уважаемый МуМу к пороноидальной шезафрении. ( Я сурьёзно )
И я ващета не кричал, а пытался вам обяснить на доступном Вам языке, Дедушка, но чукча слушатель с выключенной головой, хотя и чукотский интеллегент.

DIRTY DOG написал(а):

Виктор , а позвольте спросить вы што носите от вашеи природнои скромности ? "Касио" или "Полёт" ? Или у вас пиастров не хватает и посему вы провазгласили скромность подчеркнутую веянием моды ?

Эдуард, ну Вы опять со своими алеутскими ужимками, по типу  пиастров не хватает и т.д. Вы сами Эдуард, какой ответ ожидаете от меня? если не секрет?  Зенит или Минутка ?
Ваще то у меня Эдуард много часов, переболел этой болезнью много лет назад. Сейчас я ничего не ношу, время смотрю на сматфоне.

0

82

Ненец, ты лучше вот что скажи,  как ты баран казахский умудряеся с мобильника тута пИсать :crazyfun:  :cool:

0

83

Казахский ненец, скажи лучше нахуя тебе русская клава, ты хоть по ненецки научился или ты тока на жесты реагируешь

0

84

Вот и я Вофан , в сомнениях .. с однои стороны лекторат и дружбаны ходят в часиках от $10 до 120к за котлы .. я тут пачти решился $30к спалить на "Хаблот" а думаю а мож. нах ? можна же по куражу проебать где нить .. или если в Рашу приедешь или Африку руку атрубят ..  а с другой стараны када с серьёзными дядями дела решаешь то по часам статус видна что не лох рядом стаит .. или ты предлагаешь "Верту" купить и на нём время дыбать?

0

85

DIRTY DOG написал(а):

Вот и я Вофан , в сомнениях .. с однои стороны лекторат и дружбаны ходят в часиках от $10 до 120к за котлы .. я тут пачти решился $30к спалить на "Хаблот" а думаю а мож. нах ? можна же по куражу проебать где нить .. или если в Рашу приедешь или Африку руку атрубят ..  а с другой стараны када с серьёзными дядями дела решаешь то по часам статус видна что не лох рядом стаит .. или ты предлагаешь "Верту" купить и на нём время дыбать?

Сейчас уже не так, народ цивилизуется в совке, хвастовство бирюльками никого не впечатляет, только на госслужбе может такие обезьяны остались

Вообще в свете бурного развития кредитования до кризиса произошла переоценка ценностей. Мерс и БМВ сейчас каждый задрипанный хуй купить может, непонятно как серьезным людям от гопоты отличаться . Может манеры оттчаивать начнут, как в Англии, хуй их знает

0

86

Два растерянных, но вполне еще себе на уме человечка "одной группы крови" отчаянно стараются перекричать друг друга в телевизионные камеры: "А в какие больницы разместили пострадавших, Юрий Михайлович?"

Муж богатейшей женщины мира обстоятельно и солидно в который раз перечисляет.

Десятки миллионов дорогих россиян угрюмо внимают.

Неужели это и есть итог и завершение русской Истории, время навсегда остановилось и мы обречены на у-вечность кремлевской свидригайловской баньки с ползающими по углам пауками?

Так уже казалось в брежневско-черненковские времена. Но потом Русское время как-то сдвинулось, куда-то побежало, побежало на кривых ножках и вот теперь, кажется, окончательно шлепнулось.

Сначала в России не осталось места для дискуссий. И после этого как-то быстро выяснилось, что не осталось и места, где вы могли бы чувствовать себя в безопасности.

Вас могут расстрелять в супермаркете, раздавить бронированным мерсом на дороге, запытать в СИЗО или вытрезвителе, взорвать в метро.

А две вечных заводных куклы обязательно поинтересуются, ревниво перебивая друг друга, в каких моргах вас разместили.

0

87

запытать в СИЗО или вытрезвителе, взорвать в метро.

Я думал, что только ящик людей зомбирует, оказывается нет, не только. Простой психологический прием, введение в однородный ряд понятие из другого ряда и пиздец, сиятельство Игорьиваныч оболванено нахуй. Это потому Игорьиваныч, что в вашем словарном запасе отсутствует слово "отнюдь".

0

88

А что, он не прав?

0

89

Дуб написал(а):

А что, он не прав?

Понимаешь Дуб, даже если гипотетически Уважаемый Пров попадёт в российский трезвяк и там его отымеют черенком от лопаты, то в силу своего чукотского менталитета  он всё равно никогда не признает очевидного. :)

Prov написал(а):

сиятельство Игорьиваныч оболванено нахуй

А скаэите Глубоко Уважаемый Пров, отправили таки Ваши знакомые сынка служить в российскую армию? Не то чтобы интересна его судьба, а просто любопытно чем вся эта история с комнатным патритизЬмом закончилась.

0

90

Vovka написал(а):

А то шо эти муслимы толпами ходят, иди в пятницу на Проспект мира и посмотри скока мусликофф.    Кстате чурбаны мои милые, лучше расскажите такую ветчь чё та я акромя муслимской религии незнаю шоб обвязавшись гранатами ся взрывали с криками слава Иесусу или Кришна и т.д. вот вам бараньё о чём думать блять нада.

Г.МИРСКИЙ: Сейчас я вам скажу. Сначала общее. Я никогда не говорю «исламский террор», только «исламистский». Исламский - это неверно. Исламистский. Это разные вещи. Большинство людей этого ничего не понимает. Исламистский террор и исламисты. Вы знаете, сколько на свете мусульман? Почти полтора миллиарда. Сколько из них террористов - то не то что 1% или одна десятая процента, это меньше 0,01%. И, тем не менее, к ним приросло понятие «террористов». Я вам приведу другой пример. Давным-давно, еще до революции, я помню, в одной книге читал, не помню, кто автор - человек рассуждал так: вот из 10-ти евреев только два революционера примерно, остальные - торговцы, ремесленники, врачи. Но в каждой стране из 10-ти революционеров 7 будут евреями. Вот как это? Вот и тут - получается, что ничтожнейший процент мусульман может быть действительно назван террористами. Но если подсчитать за последние 20 лет террористические акты, то в основном их совершают люди, которые называют себя мусульманами и верят в это. Что наши муфтии на это говорят? «Вы знаете, что они не мусульмане? Террористы не могут быть мусульманами!»

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А кто это?

Г.МИРСКИЙ: Нет-нет-нет. Это все равно что православный священник сказал бы, что всякие эти ублюдки, насильники, серийные убийцы - это не православные, христианин не может быть. Это смешно. Правда?
Г.МИРСКИЙ: Логично вполне. А вторая - вызвать здесь, в России, резкий подъем антимусульманских настроений. Вот это самое главное и это самое страшное. Понимаете, ведь очень легко приклеить к какой-то нации или к какой-то этнической группе ярлык какой-то, вот, например, террористы. Вы знаете, я помню, я преподавал в США, в Вашингтоне, и вот был такой случай. Произошел взрыв в городе Оклахома-сити. Взорвали правительственное здание, сотни убитых. Я прихожу в университет, где я преподавал, и все студенты мне говорят: ну конечно, это мусульмане. Коллеги мои на кафедре говорят - это мусульмане. Через несколько дней оказалось, что это чистокровный американец. Все даже были поражены. То есть слово «мусульманин» стало почти синонимом. Так вот, они добиваются того, чтобы у нас здесь в России, в Москве и везде слово «мусульманин» ассоциировалось с понятием террориста. Для чего? Для того, чтобы вызвать ответную волну отторжения, протеста, возмущения мусульман. Вот вам и все.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Но это общая цель, она не специфична для России.

Г.МИРСКИЙ: Конечно, нет. Так террористы всегда это делали. Вспомните каких-нибудь эсеров - для чего они убивали министров? Для того, чтобы правительство в ответ обрушилось с репрессиями, а потом поднялся народный бунт. То есть такая цепочка здесь: террор - репрессии - народное возмущение.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: То есть никаких особенностей исламистского террора вот здесь, на территории России, нет. Есть две общие цели, которые применимы в целом для людей, которые проповедуют это.

Г.МИРСКИЙ: Понимаете, совершенно точно выразился в сегодняшней газете «Время новостей» Иван Сухов: любая страна, на территории которой есть радикальный вооруженный ислам, должна быть готова к событиям такого рода постоянно. Радикальный вооруженный ислам. И правильно он пишет еще вторую вещь: что сейчас именно идет религиозная война. Он пишет: «Отрицать, что на Северном Кавказе идет именно религиозная война - значит, серьезно грешить против истины».

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/667874-echo/

Здесь ещё можно передать привет Му-Му, который утверждал, что Путин навёл порядок на Кавказе. :flag:

0

91

Г.МИРСКИЙ: Нет, с ними невозможно. С этими людьми невозможно абсолютно. Это давно поняли американцы. И я думаю, что у нас это тоже понимают. Вот те люди, которые непосредственно организуют эти вещи, с ними говорить бесполезно вообще. Знаете, есть вот такой тип человека или тип идеологии, с которым бесполезно говорить. Я, например, знаю, давно уже понял, что бесполезно говорить с нацистом, с человеком, убежденным нацистом. Я встречал таких. Хоть кол на голове теши. Бесполезно говорить со сталинистами и монархистами. Никаких шансов, что ты их переубедишь. Некоторые из них живут в дальнем Зарубежье, даже в таких удаленных странах, как Новая Зеландия. Все, что ты им приводишь, ты можешь прочесть миллион раз - никогда никакого эффекта. Исламисты - такого же типа люди. Ни за что их не переубедишь. Вот с этими людьми нужно бороться, только беспощадно уничтожая их.

ПС. Вот ведь как правильно мужик излагает. :idea:

0

92

Блять ещё один Шуруп нарисовался.....Может тебе чебуречную для этого открыть?

0

93

отправили таки Ваши знакомые сынка служить в российскую армию?

Нет,  он сам это решил. Понимаете, игорьиванович, не перевелись еще среди русских людей идеалисты, которых вакансии рогов зоны не прельщают.

0

94

Г.МИРСКИЙ: Если приезжает смертник и хочет себя взорвать, очень удачное стечение обстоятельств будет, если кто-то его распознает, очень удачное. Значит, надо перехватывать их там. Надо, чтобы там работали силы, которые давали бы знать: вот поехал смертник. У Израиля как? Осведомители кто? Они же арабы. Поэтому они и узнают о теракте, потому что осведомители - из числа арабов им сообщают заранее. Еврей туда не проникнет, в эту арабскую группировку террористическую.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Уровень подготовки наших спецслужб, которые работают там, да и правоохранительных органов, которые работают там, на Северном Кавказе, он, я так понимаю, слишком низок для того, чтобы мы могли успешно бороться?

Г.МИРСКИЙ: Конечно, говорить даже нечего. Тут нужна иногда ювелирная тонкая работа. Тут нужны специалисты, профессионалы высочайшего класса. Чтобы все это выслеживать, чтобы именно не дожидаться того момента, когда человек уже вошел в метро - где ты его там разглядишь? Что, она войдет в хиджабе, что ли? Это бесполезное дело. Она всегда может взорвать. А вот там вести эту работу, понимаете? Вот! А вот тут-то кишка тонка

ПС. 10 лет фсбэшник у власти, казалось бы - все карты в руки, чтобы создать агентурную сеть. :dontknow:

0

95

Prov написал(а):

Нет,  он сам это решил.

какие у него успехи в российской армии? Что-то слышно? Или сгинул?

Prov написал(а):

не перевелись еще среди русских людей идеалисты

дураки и фанатки никогда не переведутся, они даже умирют с улыбкой на устах, хотя и с черенком в жопе. :dontknow:

др.Фак написал(а):

Блять ещё один Шуруп нарисовался.....Может тебе чебуречную для этого открыть?

Юра, это не твоего уровня беседа, постой в сторонке покамест. Щас ВиктОр нарисуется в 10 по Москве, тогда побеседуете про жопы и бороды с ним. :yep:

0

96

DIRTY DOG написал(а):

Вот и я Вофан , в сомнениях .. с однои стороны лекторат и дружбаны ходят в часиках от $10 до 120к за котлы .. я тут пачти решился $30к спалить на "Хаблот" а думаю а мож. нах ? можна же по куражу проебать где нить .. или если в Рашу приедешь или Африку руку атрубят ..  а с другой стараны када с серьёзными дядями дела решаешь то по часам статус видна что не лох рядом стаит .. или ты предлагаешь "Верту" купить и на нём время дыбать?

Эдь, ты вроде не глупый человек,  мне шоб тебе дать исчерпывающий ответ хотя бы конечную цель твоего преобретения знать нада!
1. Если ты такскать перед корешами своими хочешь произвести впечатление для дальнейшего получения бабла или товарного кредита, то в этом случае можно обойтись дорогой копией шедевров швейцарских часовщиков, шоб по крайней мере стояло сабфировое стекло,  эти копии относительно небольших денег стоят по сравнению с оригиналами ...
И потом что такое статус? в наше время, тыж не принц крови или Альфает тыж купец приморский на барыжню заточенный.
2. Как инвестмент можно отдельные марки часов рассматривать которые можно закладывать в тот же Кредитсвис или ЮБС можешь в любой момент бабло под часики получить, но учти не всю 100% их стоимость . Надеюсь ты про такую феничку знаешь?
3. Пропить с куражом такскать по купечески канешна мона, если канешно травиальное просерание денег поднимет тебе самооценку в твоих же глазах и твоих партнёров, ту так что ж имеешь полное на это право, один раз живёшь, но тада нада гулять так шоб общественность надолго запомнила Эдьку. и сегодня для полномаштабного пати сумма 30К для Москвы и других крупных городов боюсь ничтожна. Может в Хабаре только, прости незнаю скока Хабаровские селебрети выбрасывают.
Кстате могу тебе дать бесплатный совет как мона оттапыриться и шоб о тебе говорила обчественность с наименьшими затратами.
Залесь к примеру голым на мавзолей с баяном и сбацай чё нить наваторское, бля буду покажут и народ говорить будет или голый пройдись
по сити у себя в ланч тайм играя на гуслях , бля буду люди тебя запомнят и без статуса  :flag:  :cool: 

Prov написал(а):

Я думал, что только ящик людей зомбирует, оказывается нет, не только. Простой психологический прием, введение в однородный ряд понятие из другого ряда и пиздец, сиятельство Игорьиваныч оболванено нахуй. Это потому Игорьиваныч, что в вашем словарном запасе отсутствует слово "отнюдь".

Му Му дафно тя хотел спросить, ты атеист или какой веры исповедания?

0

97

Не боюсь Вофа ета твоя участь голым в обезьянах урны опустошать и на бис хуем крутить по часовой стрелке .. Да и часики подьебоновские сам носи с сапфировым стеклом , хуйня ет всё .. ты канечна монеты считай еврейская твоя душёнка , а мне пох. куплю себе котлы как мне нравится ,, похуи на деньги ещё заработаю ..   А ты себе бусы лучше купи , тебе для статуса среди меньшинств в самый раз вкатят ..

0

98

Какой то хуйло флаг пидарский у дома подвесил, на горе с си вью. Ты не там Витян ошивался в своё время?

0

99

DIRTY DOG написал(а):

Да и часики подьебоновские сам носи с сапфировым стеклом , хуйня ет всё .. ты канечна монеты считай еврейская твоя душёнка , а мне пох. куплю себе котлы как мне нравится ,, похуи на деньги ещё заработаю ..   А ты себе бусы лучше купи , тебе для статуса среди меньшинств в самый раз вкатят ..

Эдь, мне тока вот какая вестчЬ непонятна, ты вроде дожил мона сказать до седых мудей с конкретными пацанами исключительно на пальцах говоришь, а часы тока ща созрел покупать, ты шо в котлах с ЕБАЛУ понт надувал или с электроникой плясал? ты меня Эдька пугаешь, всмысле как конкретный пацан.
Можно тя спросить, чем ты руководствовался когда твой выбор пал на hubort и почему именно эта марка  :dontknow:  а почему не zenith или что то другое ( это я серьёзно)

0

100

др.Фак написал(а):

Какой то хуйло флаг пидарский у дома подвесил, на горе с си вью. Ты не там Витян ошивался в своё время?

Ну ты и ИШАК Юра, ты хоть ща голову включил и понял где ты пропеть преобрёл?  :flag:   Пенсионеры и геи . Это давно было известно, а ты тока спустя пол года проживания понял.  :D  ну шож лучше поздно чем никада. Зато Юрец среди белых аристократов проживаешь и школа для пацана хорошая будет

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И снова взрыв. Московский метрополитен им. В. И. Ленина