НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЛИКВИДАЦИЯ КОМПАНИИ


ЛИКВИДАЦИЯ КОМПАНИИ

Сообщений 1 страница 100 из 102

1

.. очередная маленькая запись в судовом журнале...

несмотря на то что у нас в москве текущих независимых от головного офиса договоров подписано на 1.5 млн доллариев, мы всего лишь маленькая шлюпка привязанная к большому титанику (в москве в компаниях после превышения определенного количества иностранцев меняется полностью схема налогообложения, поэтому мы никогда не разростались и оставались маленькими...)

..я мог представить третью мировую войну, но то что наш буржуйский офис решит самоликвидироваться, и закрыть 9 дополнительных офисов по всей планете, несмотря на то что хуево только им - не мог.... (жизнь все-таки точно каждый раз пытается доказать, что как только мы представляем что есть что-то стабильное - это не так)  :surprise:

(только пару дней назад отписывался знакомой в польше которая предлагала работу - как у нас хорошо, и зачем мне что-то менять  :rofl: )

.. пытаемся сейчас открепить нашу шлюпку, но боюсь не успеем, поскольку все страховки, лицензии и прочая хуета написана на головную компанию...

..ну как то вот так собственно говоря....



буду продолжать вести запись сериала "потопления погонщиков узбеков"....  :mybb:

0

2

boo написал(а):

пытаемся сейчас открепить нашу шлюпку, но боюсь не успеем, поскольку все страховки, лицензии и прочая хуета написана на головную компанию...

Мне в своё время один неглупый человек сказал: ВСЕГДА работать надо только на себя.

boo написал(а):

пытаемся сейчас открепить нашу шлюпку

Слава, а что у вас там в шлюпке ни одному человеку эта простая мысль до этого не пришла в голову? :huh:

0

3

Странный это юноша бу.  Хоть и не блещет интеллектом, но обычно пишет спокойно, даже смиренно, потом какую-то шестеренку у него в голове срывает и разливается поток бессвязного гавканья.  Поэкспериментируем. 

Слышь ты мудило, бу, хуй тебе в рыло с твоим офисом.

0

4

Иоганн написал(а):

Слышь ты мудило, бу, хуй тебе в рыло с твоим офисом.

Иогашка, а ты оказывается мелкий и злопамятный человечишка. :angry:

0

5

Grig написал(а):

Слава, а что у вас там в шлюпке ни одному человеку эта простая мысль до этого не пришла в голову? :huh:

Григ, а как ты думаешь  :question:

.. в 98 нам это помогло сильно, поскольку они нам помогали когда в россии было плохо... но сейчас у нас конечно несоизмеримые весовые категории, и как бы нам хорошо наших сливок не хватает прокормить всю дирекцию с  сотней ртов.

..если бы отошли ранее - тогда бы мы не были бы частью большого интернационального концерна... что играло весьма позитивную маркетинговую роль....

.. были неаднократно примеры подобного сепаратизма в российских представительствах - и в нашей индустрии они заканчивались не очень позитивно...

0

6

Grig написал(а):

Иогашка, а ты оказывается мелкий и злопамятный человечишка. :angry:

Он просто мерзкий..  я его даже не вижу как человека чтобы на него реагировать и с ним шутить  :dontknow:

0

7

boo написал(а):

были неаднократно примеры подобного сепаратизма в российских представительствах - и в нашей индустрии они заканчивались не очень позитивно...

а где тогда гарантия что сейчас эта затея закончится позитивно?
Просто до этой поры всё и всех устраивало. Впрочем в жизни всегда так- всё течёт всё меняется. Не расстраивайся, всегда есть выход. если правильно принимать решения то можнои с плюсом в итоге выйти из ситуации

0

8

Grig написал(а):

а где тогда гарантия что сейчас эта затея закончится позитивно?

гарантий ноль.. но это не значит что не надо пробовать.. тем более это будет не сепаратизм, а спасательная шлюпка...
.. но это в целом для меня не плохо.. отдохну хотя бы нормально месяца три.. плотненько спортом позанимаюсь...  диссертацию может немного доделывать начну....(кстать как я месяц назад дисеры ксерил в лондоне которые в принципе копировать и нельзя - мне медаль штирлеца конечно дать надо за похищения информация и перенос ее на российский рынок.. не все полезно конечно но материал немного собрал))

.. может даже и в белград к подруге перееду на время... посмотрим...

... в любом случае засиделся я как то уже на одном месте.... (тем более меня не увольняют, как предыдущую сотню, а мы гордо идем на дно вместе с титаником))  :flag:

0

9

.. кстать сейчас сам в казани (самолет жду, параллельно письма пишу)... современных зданий у них нет конечно, но в целом строительный сектор неплохо организован... начиная с того что за два года они к олимпиаде уже завершили пару обьектов комплекса, у них все даже самые мелкие поселки газифицированны, и они не на шутку это поселки возделывают федеральным бюджетом....

.. во владике к слову два хайята одновременно будет сейчас возводиться знакомыми и народ они набирают и т.д... в россии к слову последние два месяца очень большое оживление произошло даже ранее замерзших девелоперов.... но это к сожалению только в россии ... и не все наши офисы способны работать с нашими нормативами.....

.. ну посмотрим на наши последние судороги локальных юристов в нашем офисе в попытках отцепления..

....ну а потом начнет подводное плавание с последующей прицепкой к очередным параходикам... может действительно попробую свой плотик сбить (но таких плотиков за последний год увеличилось в тысячи раз за счет уволенных с титаников, и все они практически по дну перемещаются... посмотрим... ))

0

10

Grig написал(а):

Мне в своё время один неглупый человек сказал: ВСЕГДА работать надо только на себя.

это ты говорил.. я помню.... в целом правильно, хотя в нашей отрасли не просто...

у меня сейчас по проще принципы в работе - на каждое событие у меня похожее решение - я не делаю ничего в чем не вижу выгоды лично для себя, но зачастую это выгодно целой группе людей которая со мной, о чем и говорил давным давно товарищ Смит... ))

0

11

Grig написал(а):

Мне в своё время один неглупый человек сказал: ВСЕГДА работать надо только на себя.

Да что ты говоришь???Спасибо что глаза открыл.А человек тебе ни чего нового и не сказал,и бомжу понятно,что лучше быть богатым и свободным в своих действиях и пожеланиях,чем нищим и заёбанным всякими ебучими владельцами компаний

0

12

Grig написал(а):

Не расстраивайся, всегда есть выход. если правильно принимать решения то можнои с плюсом в итоге выйти из ситуации

Это тоже прописная истина...Где хуйни то такой наслушался???Поди в детстве внушили...У меня со школы этот бред в голове сидит.Но бывает и другая сторона у монетки,когда вроде человек и пытается что то сделать,а результата и не видно.
Понял я одно...Кто то в боге находит утешение,кто то в алкоголе,кто то ещё хрен знает в чём,а пословицы-это скорее всего для утишения человека,как сказка для ребёнка.

0

13

Бу вот переживает за эту хуйню,а наверно самое главное это здоровье для человека.Хули толку в офисах,деньгах и дворцах когда через год ты сыграешь в ящик от какого то инфаркта,инсульта или рака.Мне то точно стоит призадуматься об том что написал...
Всем хороших выходных.Пошлите все друг друга нахуй и будет вам здоровье и счастье на ваши головы.

0

14

Воо,ты хоть и не дурак,но дурак

0

15

А дисер твой -
нахуй никому не обосрался

Ошибаетесь юноша. Советский кандидат квалифицируется как PHD, а это совсем немаловажно если искать работу западней Белграда. Удачи Бу. Вывернешся. Молодость и образование - сила.

0

16

Grig написал(а):

ВСЕГДА работать надо только на себя.

:D  Это если ты занимаешься коммерцией. В случае с Бу это не работает. В этой индустрии  это не работает ТАК, как ТЫ думаешь. Нет, если ты готов годами рисовать сараи убогие в ожидании богатого заказчика, тогда есть смысл. Но я так понимаю, что Бу уже избалован хорошей и интересной работой, имеет неплохую квалификацию. Для него это как с Ауди на Запорожец пересесть. Григ, не во всех профессиях работает твой слоган. В больших компаниях с именем и репутацией будут и заказы и деньги. А в маленьких головная боль .
И вообще, ну как может ХОРОШИЙ доктор, например, работать на себя? Или хороший учёный? И почему то все хорошие програмеры стремятся работать в крупных корпорациях.  Примерно так же и архитектор. Если он будет заниматься менеджментом и маркетингом, то ему некогда будет быть архитектором.

0

17

пока диплом о простой "вышке"  не подтверждён

А где я говорил о неподтвержденном дипломе? Я сказал - Советский кандидат квалифицируется как PHD Квалификационные организации есть везде, где есть необходимость в зарубежных спецах. В НЗ это New Zealand Qualifications Authority (NZQA).

0

18

BMW написал(а):

Вот тебе совет:
Подтверждай диплом и езжай
куда-нить,
тока  западней Белграда

Присоединяюсь к рекомендации :yep:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да что ты говоришь???Спасибо что глаза открыл.

Вась, извини, но это я с не тебе говорил. С тобой другие рекомендации были бы.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Это тоже прописная истина..

Занаешь, Васёк, в приницпе МНОГОЕ в этом Мире прописная Истина, тока не все следуют ей. :dontknow:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Понял я одно...Кто то в боге находит утешение,кто то в алкоголе,кто то ещё хрен знает в чём

В борьбе нао находть утешение - Жизнь это постоянная борьба. :)

Блондинко написал(а):

В случае с Бу это не работает.

Это всегда работает. Раотодатель ведь человека берет на работу - Личность, а не диплом. Работаю на дядю, тоже можно работать на себя, на контрактных особых условиях. Впрочем, это всё общие общеизвекстные принципы.

Блондинко написал(а):

Но я так понимаю, что Бу уже избалован хорошей и интересной работой, имеет неплохую квалификацию. Для него это как с Ауди на Запорожец пересесть. Григ, не во всех профессиях работает твой слоган.

Во всех. :yep:  А если временно надо пересесть на Запорожец для того чтобы выстроить Тему, то почему бы и нет? Я так делал лет 10 назад.

Блондинко написал(а):

как может ХОРОШИЙ доктор, например, работать на себя?

А что, нет частнопрактикующих врачей? Или кмн не может выгодно продать себя на контрактной основе какой-гибудь частной больничке, получаю свою оговоренную долю от прибыли? Не тупите, блондинка, а то Вы как с переездом на Кипр опять не подумавши пишите :-)

Блондинко написал(а):

Или хороший учёный?

К примеру  учёный Перельман, сидит затворникорм и второй раз отказывается от лимона баксов. :-) Вы, Блондинка, как-то узко понимате фразу "работать на себя" :-) по Вашему, это на рынке за прилавком картошку продавать что ли? А частнопрактикующие лицензированные сантехники, плиточники и т.д. и т.п.? :flag:
Надо стараться максимально так свою тему выстроить, чтобы не зависеть насколько это возможно от меняющихся обстоятельств. К примеру, я не думаю, что Славе с его образованием и опытом работы вабче следует бояться складывающейся ситуации. Просто надо грамотно по жизни принимать решения и ДЕЙСТВИЯ. :yep:

Блондинко написал(а):

И почему то все хорошие програмеры стремятся работать в крупных корпорациях.

А в крупную корпорацию абы кого на хорошие деньги не возьмут. Всё-таки у женчин бинарная логика  :dontknow:

0

19

Grig.

Grig написал(а):

у женчин бинарная логика

Хоть такая есть и то слава богу. Но в принципе, вы меня поняли и я вас тоже. А это главное.  :)
И при чём здесь Кипр вообще?  o.O Мда... Ну ваша логика мне тоже понятна.  :hobo:
Григ, я думаю, что у Бу всё будет в порядке и без наших советов. Он мальчик уже большой.  :flag:

0

20

Бу, это всё потому, что у тебя Путин на аватаре...

0

21

Блондинко написал(а):

Но в принципе, вы меня поняли и я вас тоже.

А вот тут я не уверен, что Вы меня поняли. Если работу не обеспечивает вашу независимость, то в топку такую работу. Ей бы я следовал Вашей логике, то до сих пор в мусарне бы трудился - бобиков окучивал  :crazy:

Блондинко написал(а):

Григ, я думаю, что у Бу всё будет в порядке и без наших советов. Он мальчик уже большой.

Т.е. Вы полагаете, на открытую тему Славиком надо было тупо промолчать? :flag:

Дуб написал(а):

Бу, это всё потому, что у тебя Путин на аватаре...

Всё так и есть,Дуб. :yep:  При чём, как я догадываюсь, он у него не тока на аватаре. :dontknow:

0

22

Grig написал(а):

А вот тут я не уверен, что Вы меня поняли.

Григ, я поняла. Просто лень обсуждать это.

Grig написал(а):

Ей бы я следовал Вашей логике, то до сих пор в мусарне бы трудился - бобиков окучивал

Если бы все следовали вашей логике, то в стране просто наступил бы коллапс. Ну не могут все быть бизнесменами. Не могут быть все контракторами. И ни в одной стране этого нет. Григ, я понимаю, что вам просто необходимо признание. Ну так я вам скажу- вы всё сделали правильно. Ваше место изначально было не там. Вам нужна борьба в жизни, и вы её имеете. Но люди то все разные. Есть масса людей, которым вся эта возня с бизнесами и нафик не нужна. И слава богу. Кому то ведь нужно и просто дороги подметать.

Grig написал(а):

Вы полагаете, на открытую тему Славиком надо было тупо промолчать?

Да нет, конечно. Просто я думаю, там не всё так просто, как кажется. Возможно я не права. Я без претензий на истину.

0

23

Блондинко написал(а):

Григ, я поняла. Просто лень обсуждать это.

Да тут и обсуждать нечего. Согласен. Вабче не надо было Вам комментировать мои слова. Впрочем. я готов с Вами общаться на любую тему, т.к. Вы мне симпатичны.

Блондинко написал(а):

Если бы все следовали вашей логике, то в стране просто наступил бы коллапс.

а говорите - лень обсуждать :-) Коллапс таки наступил, но только благодаря Вашей логике. :yep:

Блондинко написал(а):

Ну не могут все быть бизнесменами.

Что значит - могут - не могут? Впрочем, соглашусь. Но ведь мы говорили о принципе, а не о том какой процент может, а какой нет. Я излагаю формулы успеха, а уже определяться с тем, можете или нет, это тока сугубо индивидуально. :yep:

Блондинко написал(а):

Григ, я понимаю, что вам просто необходимо признание.

Мне очень стало обидно, что Вы так подумали про меня.  :'(  Зачем мне признание? От кого? По какому поводу? Что Вы меряетет меня какими-то убогими и примитивными мерками?

Блондинко написал(а):

Ну так я вам скажу- вы всё сделали правильно. Ваше место изначально было не там. Вам нужна борьба в жизни, и вы её имеете.

Мимо. Вы таки думаете, что в мусарне нет борьбы? :flirt:  Причём совершенно разного плана. Мне нужны реальные результаты моей деятельности, которые бы отражались на моём материальном и моральном положении. Вот и всё. В итоге я понял, что деньги - это СВОБОДА во всех отношениях, хотя я далеко не меркантильный человек.

Блондинко написал(а):

Просто я думаю, там не всё так просто, как кажется. Возможно я не права. Я без претензий на истину.

А вот это не правильно. Без претензий на Истину вабче разговор затевать не надо. Тока воздух сотрясти, как Федот со своими безумными теориями? :flag:  На самомо деле всё очень просто. Формулы просты, лаконичны и примитивны, но Вы правы в том что далеко не все готовы и ходтят и могут им следовать. :smoke:

0

24

Блонди, я маленький человек с ограниченным интеллектом. которого впрочем мне хватает, чтобы понимать суть вещей. Вы со мной не спорьте, всё уже доказано до нас. Если интересно, посмотрите Н. Хила, Б. Шефера, Р. Кийосаки и т.д. Там популярно разложено, что я имел ввиду.

ПС. Впрочем, лично Вам это ни к чему. :hobo:

0

25

А вабче я на вас зол за то, что Вы сменили аватару, несмотря на то, что она (эта новая аватара) перекликается с теорией ДЕНЬГИ - это СВОБОДА. :D

0

26

Grig написал(а):

Мне очень стало обидно, что Вы так подумали про меня.    Зачем мне признание? От кого? По какому поводу? Что Вы меряетет меня какими-то убогими и примитивными мерками?

Григ, без обид, плиз. Это виртуал. Какое вам дело до оценок какой то блондинки? :) Вы же понимаете, что все бабы дуры...Ну и относитесь снисходительнее. Я скоро исчезну отсюда. Напоследок хоть постебаться можно?  :blush:

0

27

Grig написал(а):

Впрочем, лично Вам это ни к чему.

:D  :D  :D  Мой моск устроен таким образом, что авторитеты для меня почти не существуют. Я ко всему подхожу критически. Особенно к Киосаки.  :D

0

28

Grig написал(а):

я на вас зол за то, что Вы сменили аватару

Аватара отражает моё состояние на сегодняшний момент. Дэнги. Не думаете ведь вы, что только вам доступны секреты их зарабатывания? :D

0

29

Блондинко написал(а):

Какое вам дело до оценок какой то блондинки?

Всё равно я не хочу, чтобы в частности у Вас складывалось обо мне неправильное мнение.
Я конечно очень противный человек, но слава богу, избавлен от примитивных комплексов и не нуждаюсь в признании. :glasses:

Блондинко написал(а):

Вы же понимаете, что все бабы дуры

Понимаю  :yep:  но не все  :no:

Блондинко написал(а):

Ну и относитесь снисходительнее.

что я и делаю, просто Вашу планку я достаточно высоко поднял для себя и хочется, что бы Вы соответсвовали  :)

Блондинко написал(а):

Я скоро исчезну отсюда

А что случилось? Почему Вы приняли такое решение? Жаль... я к Вам привык...

0

30

Grig написал(а):

ДЕНЬГИ - это СВОБОДА.

А кто отрицает? Я только добавлю- до определённой границы, после которой уже деньги начинают вами руководить и ни о какой Свободе уже нет речи. Но нам с вами пока до этого далеко.  :D

0

31

Блондинко написал(а):

Мой моск устроен таким образом, что авторитеты для меня почти не существуют. Я ко всему подхожу критически. Особенно к Киосаки.

Я с Вами полностью согласен в этом подходе. Ровно так и я отношусь, но я пытаюсь из рассуждений этих болтунов вынести СВОЁ зерно для СЕБЯ, т.е. взять из болваник выстрогать свою лодочку. Они ведь дают фабулы, а не готовую интсрукцию.

Блондинко написал(а):

Дэнги. Не думаете ведь вы, что только вам доступны секреты их зарабатывания?

Не думаете ведь Вы, что я могу так думать  :D

0

32

Grig написал(а):

А что случилось? Почему Вы приняли такое решение?

Как то опустилась планка на заборе. Совсем ниже плинтуса. Иногда просто палата номер 6.

0

33

Блондинко написал(а):

ДЕНЬГИ - это СВОБОДА.А кто отрицает? Я только добавлю- до определённой границы, после которой уже деньги начинают вами руководить и ни о какой Свободе уже нет речи

А разве не в силах умного человека не допустить этого?

0

34

Grig написал(а):

А разве не в силах умного человека не допустить этого?

Для этого нужно немного изменить постулат "вся жизнь- борьба"... И добавить в эту жизнь удовольствия от самой жизни. :)

0

35

Блондинко написал(а):

Как то опустилась планка на заборе. Совсем ниже плинтуса. Иногда просто палата номер 6

К сожалению, Вы правы. Может, это временно.... Приходится соответсвовать  :dontknow:  Но не хаодите ли Вы. что в этом и есть уникальность этого форума? Вот сейчас мы с Вами нормально беседуем, зная, что наши слова повернутся против нас. Плевать. Тут ещё в чём дело - ВСЕ форумы обречены  :yep:  и это проверено мной лично :-) А Палата № 6 она не умрёт, если тока Юрик её не прикроет  :D Так что дело Ваше канешно, я вабче удивлся, ЧТО здесь делает такая леди, как Вы.

0

36

Блондинко написал(а):

Как то опустилась планка на заборе. Совсем ниже плинтуса. Иногда просто палата номер 6.

Кстати, что Вы имеете ввиду - безумные идеи Федота или взаимные оскорбления участников этой помойки?

0

37

Блондинко написал(а):

нужно немного изменить постулат "вся жизнь- борьба"... И добавить в эту жизнь удовольствия от самой жизни.

а с удовольствиями тоже надо бороться, иначе и это плохо кончается - вот что неприятно :-)

0

38

Grig написал(а):

Кстати, что Вы имеете ввиду

Меня удивляет, что вы все в общем то неглупые люди, но ругаетесь так примитивно... Владимир конечно в этом супер. Нужно как то уметь пройти по грани и не скатиться к базарно- быдлятскому гону. Но это не моё дело. Раз нравится, ругайтесь.

0

39

Grig написал(а):

а с удовольствиями тоже надо бороться

Удовольствие от жизни нужно просто получать. И ценить это. А чего с ними бороться? Зачем вы пришли в этот мир? Чтобы заработать кучу денег? Это примитивно.

0

40

Блондинко написал(а):

Меня удивляет, что вы все в общем то неглупые люди, но ругаетесь так примитивно..

неглупые... Вы намвсем  льстите  :D

Блондинко написал(а):

Владимир конечно в этом супер

ну, если честно, не всегда и он был супер :dontknow:

Блондинко написал(а):

Нужно как то уметь пройти по грани и не скатиться к базарно- быдлятскому гону.

Я с Вами согласен. Я в приницпе стараюсь. Учту Ваши пожелания, буду стараться тщательнее :D

0

41

Блондинко написал(а):

Удовольствие от жизни нужно просто получать. И ценить это. А чего с ними бороться? Зачем вы пришли в этот мир? Чтобы заработать кучу денег? Это примитивно.

Удовльствие выпить? Да. Курить? Да. Колоться? Да. Спать с многими? Да. И т.д. и т.п. И Вы искренне считаете, что с удовольствиями не надо бороться? :flirt:

0

42

Да мне просто кажется, что сарказм и ирония, пусть даже с матом, могут сделать больше, чем элементарное обсирание всех родственников до пятого колена. Чёрт...это не моё дело вообще. Ругайтесь как хотите. Если доставляет удовольствие.

0

43

Grig написал(а):

Удовльствие выпить? Да. Курить? Да. Колоться? Да. Спать с многими? Да. И т.д. и т.п. И Вы искренне считаете, что с удовольствиями не надо бороться?

Ну зачем же так примитивно то? :) А как насчёт удовольствия поехать на рыбалку? А посидеть с друзьями у мангала? А поговорить с хорошими людьми? Да просто наконец сесть на берегу моря/озера/речки и подумать, посмотреть на воду? :) А вы сразу о наркотиках и о блядстве...Испорченность ваша...поражаюсь...:)))))

0

44

Блондинко написал(а):

Да мне просто кажется, что сарказм и ирония, пусть даже с матом, могут сделать больше, чем элементарное обсирание всех родственников до пятого колена.

В принципе Вы правы канешно. Тут возражать Вам трудно. Могу тока про себя сказать, что я стараюсь  :flag:  Просто уровень у всех разных интеллекта. К примеру ну что можно ждать от примитивного барыги Валоши, каторый у мусаров на коротком поводке  :dontknow:  Он же просто поразительно туп и примитивен, может тока мычать про "все пироги" и "заскочили ко мне на 5 процентов". :x

0

45

Блондинко написал(а):

А как насчёт удовольствия поехать на рыбалку?

Насчёт этого я так скажу - всю зиму у нас на озере сидят на льду зады морозят любители рыбалки, зарабатывая хронический простатит, а по весне ещё и тонут (каждую весну :flag: ).

Блондинко написал(а):

А посидеть с друзьями у мангала?

У мангала? Шашлычок? Из свининки? Холестерин  :yep:  отложение на сосудах, тромб, отрыв тромба, инфаркт - смерть. :flag:

Блондинко написал(а):

А поговорить с хорошими людьми?

Как показывает практический опыт общений людей между собой. в итоге народ растается врагами, как минимум. Вспомните, как дружили семьями русские на Голд Косте - потом одному другого пришлось стрелять :yep:

Блондинко написал(а):

просто наконец сесть на берегу моря/озера/речки и подумать, посмотреть на воду?

ну скока дней вы так просидите? сомнително удовльствие, хотя имеет место быть канешно. Но предложите такое удовльствие к примеру Факу - и он поднимет Вас на смех - ему бы нажраться мяса до полузабыться, запив его огромным ко-вом вадяры, чтобы подыхать на следущий день от алкоголной интоксикации :D

0

46

Grig написал(а):

предложите такое удовльствие к примеру Факу - и он поднимет Вас на смех - ему бы нажраться мяса до полузабыться, запив его огромным ко-вом вадяры,

Я не знакома с доктором. Поэтому вывод о его "алкоголизме" делать не буду- маловато данных.  :D

0

47

2Блондинка, Григ,

Да... интересный разговор получился. Даже зачитался.

Grig написал(а):

Если работу не обеспечивает вашу независимость

А что такое независимость? Я часто слышу от тебя нескромные ссылки на себя, родимого, что у тебя с этим делом все в полном порядке нежели у нас, работающих на дядю. Но так ли уж ты сам независим? Ты можешь детально рассказать про свою независимость? Про свою ``Тему``?

И еше вопрос. Почему ты так откровенно не уважаешь тех, кто работает на ``дядю``? Ведь, не вдаваясь в подробности твоих многочисленных записей тут, сводятся все они именно к этому: к презрению к наемному труду и немеряной гордости по поводу себя, родимого.

0

48

Блондинко написал(а):

Я не знакома с доктором. Поэтому вывод о его "алкоголизме" делать не буду- маловато данных.

Я знаком - нормальный парень. Я шутил. :blush:

Fedot написал(а):

Я часто слышу от тебя нескромные ссылки на себя, родимого, что у тебя с этим делом все в полном порядке нежели у нас, работающих на дядю.

Федь, я не говорил, что у вас НЕ в полном порядке - ну откуда мне это знать? :flag:

Fedot написал(а):

Но так ли уж ты сам независим? Ты можешь детально рассказать про свою независимость? Про свою ``Тему``?

На 100 процентов нельзя быть независимым, во всяком случае. если взять меня. Я и не сопрю. Рассказать не могу. Федь. По изветсным причинам.

Fedot написал(а):

Почему ты так откровенно не уважаешь тех, кто работает на ``дядю``?

ну с ч его ты это взял? Я вабче очень уважаю всех людей по умолчанию, пока они не доказали обратного

Fedot написал(а):

Ведь, не вдаваясь в подробности твоих многочисленных записей тут, сводятся все они именно к этому: к презрению к наемному труду и немеряной гордости по поводу себя, родимого.

Федя это твои инсинуации. Если говорить о презрении, то только к твоим взгядам на жизнь, на политику.

0

49

Grig написал(а):

Если говорить о презрении, то только к твоим взгядам на жизнь, на политику.

Много ты знаешь о моих взглядах на жизнь. Распинаться в презрении к предмету, сути которого не знаешь даже на йоту,-уже даже не первый признак глупости :)

Grig написал(а):

Рассказать не могу. Федь. По изветсным причинам.

По тем же по которым ты не подписал петицию по поводу ухода Путина? :)

Grig написал(а):

Федь, я не говорил, что у вас НЕ в полном порядке - ну откуда мне это знать?

Ты легко вычисляем по интонациям, что бы ты не говорил. :)

0

50

Grig написал(а):

Насчёт этого я так скажу - всю зиму у нас на озере сидят на льду зады морозят любители рыбалки, зарабатывая хронический простатит, а по весне ещё и тонут (каждую весну  ).

Grig написал(а):

Как показывает практический опыт общений людей между собой. в итоге народ растается врагами, как минимум. Вспомните, как дружили семьями русские на Голд Косте - потом одному другого пришлось стрелять

Grig написал(а):

ну скока дней вы так просидите? сомнително удовльствие, хотя имеет место быть канешно.

мда.....Как же нелегко наверное вам живётся...  :D  Григ, этож как надо устать от людей, чтобы вот так на всё смотреть...Или таки издержки работы в органах внутренних дел? Блин, название то какое...Ужос.

0

51

Fedot написал(а):

Много ты знаешь о моих взглядах на жизнь

Федь, я ведь пусть иногда и не всё, но читаю твои мутки тут. :dontknow:

Fedot написал(а):

По тем же по которым ты не подписал петицию по поводу ухода Путина?

я подписал  :mad:

Fedot написал(а):

Ты легко вычисляем по интонациям, что бы ты не говорил.

ну вот, я опять оказался прав - это всего лишь ТВОИ инсинуации  :yep:  вспомни, как я говорил, что ты не можешь купить за 150 то, что сегодня стоит 500. А ты начал меня упрекать в том, что я сомневаюсь в твоей финансовой состоятельности. :-)
Парадокс, канешна, но я хотел бы иметь такого друга, как Блондинка, но вот с тобой мне даже в голову такое не приходит  :tomato:

Блондинко написал(а):

Григ, этож как надо устать от людей, чтобы вот так на всё смотреть

Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь любить собак /с/

Блондинко написал(а):

Или таки издержки работы в органах внутренних дел? Блин, название то какое...Ужос.

:D  Хотите по этому поводу старый анекдот?
Мент сидит на берегу и получает удовольствие от созерцания процесса протекания воды в реке и видит мимо плывёт куча дерьма и кричит ему менту: Здорово, коллега!
Мента: Какой я тебе коллега?!
Дерьмо: Ну, как же?! Мы же с тобой оба из внутренних органов. :flag:
*******

Блондинко написал(а):

Как же нелегко наверное вам живётся

да нормально, у меня хорошая сеьмя, с котроый мы неразлучны.

Блондинко написал(а):

.Или таки издержки работы в органах внутренних дел?

и это тоже  а главное проживание среди нашего орденоносного народа героя  :D

0

52

Grig написал(а):

Федь, я ведь пусть иногда и не всё, но читаю твои мутки тут.

Дык, ктоб спорил.. Конечно читаешь. Вопрос не в том. Вопрос в том, насколько ты понимаешь прочитанное. Ладно, по поводу Путина поверю. Но как-то ты на это дело реагируешь не по-боевому. Я даже удивлен....

Grig написал(а):

Парадокс, канешна, но я хотел бы иметь такого друга, как Блондинка, но вот с тобой мне даже в голову такое не приходит

:) Ты как в том анекдоте:

- Доктор, я наверное лесбиян: парадоксально,-вокруг столько красивых музчин, а меня все на баб тянет.. :)

Не сцы, Гриша! прорвемсо :)

0

53

Fedot написал(а):

Ладно, по поводу Путина поверю. Но как-то ты на это дело реагируешь не по-боевому.

потому что запущено всё... что по твоему я должен делать, чтобы "по боевому было"?

Fedot написал(а):

- Доктор, я наверное лесбиян: парадоксально,-вокруг столько красивых музчин, а меня все на баб тянет.

Именно так и есть  :D

Fedot написал(а):

Не сцы, Гриша! прорвемсо

ну если ты говоришь.... почему-то я тебе верю в этот раз  :)

0

54

Григорий, а вы рыбак или нет? Есть ли страсть?

0

55

И второй вопрос. Разбираетесь ли вы в червяках, например, способны ли в полевых условиях отличить самца от самки? :idea:

0

56

Нафаня написал(а):

Григорий, а вы рыбак или нет? Есть ли страсть?

Теоретически. Но без фанатизма.

Нафаня написал(а):

Разбираетесь ли вы в червяках, например, способны ли в полевых условиях отличить самца от самки?

нет

0

57

Нафаня написал(а):

отличить самца от самки?

А они разве не гермофрадиты,как Вофка?

0

58

Блондинка, не уходи.

0

59

Григ, так вы что, верите в Дружбу между мужчиной и женщиной??? o.O  А ваша жена как относится к вашей вере?  :flirt:  :confused:

0

60

Нафаня написал(а):

способны ли в полевых условиях отличить самца от самки?

o.O  :D Нафаня, вы должны дать мастер-класс по этой теме. Признаться для меня это откровение, что их можно отличить. У них что есть какие то гендерные признаки? И как вы- женщина самой благородной профессии (психолог) ,смогли стать ещё и рыбачкой. Откройтесь. Не таите в себе мудрость.  :idea:

0

61

Блондинко написал(а):

Признаться для меня это откровение, что их можно отличить.

На самом деле все рыбаки умеют отличать. Но меня заинтересовало к чему Нафаня вдруг такие вопросы стал(а) задавать?

0

62

rexion
У червеи нет пола,в школе нужно было хорошо учиться.Или это одна из подебок типа плевка?

0

63

Daywalker
даже не надейся, знать про это - это даже не первая степень посвящения
и кстати - не все чему учили в школе правда

0

64

rexion написал(а):

На самом деле все рыбаки умеют отличать. Но меня заинтересовало к чему Нафаня вдруг такие вопросы стал(а) задавать?

Это вопрос был задан с целью протестировать познания Григория в области ловли рыб, он же на рыбалку с Факом собрался :) Рексион всё понял, респект.

Блондинко написал(а):

Нафаня, вы должны дать мастер-класс по этой теме. Признаться для меня это откровение, что их можно отличить.

Дорогая Блондинко!!! Не имею права раскрывать столь сокровеные тайны. Эти знания передаются из поколения в поколения :)

Блондинко написал(а):

И как вы- женщина самой благородной профессии (психолог) ,смогли стать ещё и рыбачкой

Давайте я лучше напишу несколько слов и всё поймёте.

....Ночь незаметно сомкнула свои объятия. Она неслышно выскользнула из под одеяла, на цыпочках прошла в кладовку. Нежная женская рука поломала все поплавки и удочки, порезала лодку, мусорное ведро пополнилось затейливой коллекцией крючков и набором разноцветных лесок. Вернувшись, она блаженно улыбнулась, обняла любимого и вздохнула - жить ей оставалось всего несколько часов.

Примерно так :)

0

65

Нафаня написал(а):

жить ей оставалось всего несколько часов.

:unsure: Мстя будет ужасной...

0

66

Блонди, ты, главное, пока молодую смену не подготовишь, никуда не сваливай.

0

67

ну шо господа..

все наверное знакомы с серьезным природным катаклизьмом случившимся недавно в Перте на территории оззи..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K5eUfCipjKw&feature=related[/youtube]

0

68

но я хочу всем пожелать шоб любые катаклизьмы всегда встречались подобающим :crazyfun:  образом ....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vwJ9lfs20jc[/youtube]

как вчера я родил я директору компании который хочет нас купить (тока я этого не хочу)

.. it is nice to be redundant in the spring...   :flag:

всех в северном полушарии с весной товарищи  :love:

0

69

в целом зарегистрировать собственную компанию как я вижу это где-то также сложно как .... оббосать два пальца, к примеру...
причем получаешь в нагрузку и бухгалтерское сопровождение за копейки....

http://www.paritetk.ru/catalog/3

0

70

Это даже еще проще, мой юный проницательный друг.
Мы с компаньоном тоже на днях фирмочку открыли. Были вынуждены.

0

71

Дуб написал(а):

Это даже еще проще, мой юный проницательный друг.
Мы с компаньоном тоже на днях фирмочку открыли. Были вынуждены.

.. ну в целом соглашусь... это проще даже...

0

72

Вот закрыться...

0

73

Блондинко написал(а):

Григ, так вы что, верите в Дружбу между мужчиной и женщиной???

В принципе, почему бы и нет. А Вы не верите?

Блондинко написал(а):

А ваша жена как относится к вашей вере?

Она не верит, что я верю. :D

0

74

boo написал(а):

но я хочу всем пожелать шоб любые катаклизьмы всегда встречались подобающим   образом ....

:D  Весесло... Я недавно видела одного чудика в таком купальничке на одном пляже.  :D  Почти Ню. Зато всем было улыбчиво.

0

75

Бу, так ты выбрал свободу?  :)

0

76

начну сбивать свой плотик в любом случае.. если прижмет - опять пришвартуюсь к какой нибудь большой барже...

в любом случае я уже официально безработный.... так что время появиться я надеюсь наконец-то...

0

77

тем более цена вопроса 5 тыщ зеленых максимум с арендой офиса(мини)... хотя можно и на временный адрес пока зарегистрироваться....

0

78

..по деталям.. товарищи говорят что надо только по упрощенке, и ни в коем случае не брать бух сопровождение... сейчас ищу кого нибудь экспата с красивой фамилией из головного офиса в компаньоны (один хрен они все там тоже теперь без работы) ... завтра должна ситуация проясниться по этому вопросу... буду делать однозначно в любом случае.....

второй вопрос по адресу юр. лица... а то в этом списке не охота оказаться http://service.nalog.ru:8080/addrfind.do ...  также пошурфлю у знакомых завтра у кого какие ситуации по этому вопросу...

0

79

Удачи тебе в свободном плавании.  :flag:  Ты встал на скользскую дорожку бизнесмена.  :hobo: 
Лет через 5 - вилла на Канарах, личный самолёт, яхта...ну всё как положено. И Ауди не забудь. Олроуд. Для солидности.  :flirt:

0

80

Блондинко написал(а):

И Ауди не забудь. Олроуд. Для солидности.

Вот када покупал меньше всего руководствовался такими соображениями - с нашими погодами на другой и не поедешь.

0

81

Grig написал(а):

с нашими погодами на другой и не поедешь.

А как же Бобик,которыи не Воо?

0

82

Daywalker написал(а):

А как же Бобик,которыи не Воо?

Я на Урале живу, а он в ближнем Подмосковье - почувствуйте разницу. :flag:

0

83

Так че,Бобик у вас не проедет?

0

84

Daywalker написал(а):

Так че,Бобик у вас не проедет?

не везде и не всегда :-)

0

85

Grig написал(а):

не везде и не всегда

А аууди пролазит?

0

86

Славик, ну шо ты тупишь, иди лучше в ГЕНИАЛЬНЫЕ ДЕРЕКТОРА, в перспективе станешь лицом массовой регистрации, один хуй в Москве не зарегестрированный, будут тя по месту крепостной регистрации искать, а ты будешь в Городе счастья ГЕНИАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ фсех ДЕРЕКТОРОФФ с оборотом больше чем у ихнего гаспрома  :cool:

0

87

витюнь, ты хоть бы шо по делу написал, вместо того чтобы опять твоим очеллом к монитору и клаве прижиматься :no:

0

88

Слафка, а чё ты собственно хочешь услышать?! Шо нихуя ща ничё не строется а тока заканчивают недострой и собственность за долги отберают друг у дружки ? Так ты мальчик ужо великовозрастный должен понимать шо этим летом кризис не закончится, и так настроили дохуя, ещё сырьё должно ебануться тада ваще надо будет с Рашки окончательно выезжать, хуйли тут Славик думать, страна живёт у трубы фсё , больше ничего нету тута.
Могу те посоветовать пойти ещё на Ярославку потусоваться с чуваками, там у тя шансоф больльше будет найти работу за 5К но тока забуть о настоящих американских деньгах, привыкай к своим, нада на землю опускаться тебе Слафка к земле и народу поближе.
Ты кстате в метре ездишь?

0

89

Vovka написал(а):

Слафка, а чё ты собственно хочешь услышать?! Шо нихуя ща ничё не строется а тока заканчивают недострой и собственность за долги отберают друг у дружки ? Так ты мальчик ужо великовозрастный должен понимать шо этим летом кризис не закончится, и так настроили дохуя, ещё сырьё должно ебануться тада ваще надо будет с Рашки окончательно выезжать, хуйли тут Славик думать, страна живёт у трубы фсё , больше ничего нету тута.
Могу те посоветовать пойти ещё на Ярославку потусоваться с чуваками, там у тя шансоф больльше будет найти работу за 5К но тока забуть о настоящих американских деньгах, привыкай к своим, нада на землю опускаться тебе Слафка к земле и народу поближе.
Ты кстате в метре ездишь?

... чет я смотрю у тебя игривое настроение опять...  тебе про продолжающийся строительный кризис в россии по мусару нагадали  :question:

0

90

А что Слафка, уже фсё заколосилось?

0

91

Vovka написал(а):

А что Слафка, уже фсё заколосилось?

ну последние два месяца все жесче и жестче давить начали.. даже те девелоперы которые себя в начале 2009 в магилу положили показали чудеса воскрешения... и плюс пока эти буржуины на далеких островах себя бензином в пятницу обливали - наш центробанк ставку рефинансирования 8б5 % сделал.... сейчас все девелоперы писать кипяточком начнут....

.. Полонский еще два месяца нахзад орал - дайте мне под 13 процентов - и я ету башню федерации не буду обрезать...

.. так шо вы зря по эху на луне делаете впечатление о солнце...

.. потом по вашему мнению благополучная австралия разве не тем живет что из земли выкавыривает???

0

92

boo написал(а):

благополучная австралия разве не тем живет что из земли выкавыривает???

сравнил хуй с пальцем

0

93

Grig написал(а):

сравнил хуй с пальцем

Ну может твой сравнить и можно... только я не пойму какого хуя ты хуйню тут вставлять начал?

0

94

boo написал(а):

только я не пойму какого хуя ты хуйню тут вставлять начал?

да у тебя вабчне с пониманием туговато Славик .
Но по сущетсву могу сказать.  Ведь это полная хуйня что ты Россию с австралией сравниваешь. Впрочем, от тебя на Заборе такое услышать неудивительно.

boo написал(а):

хуй с пальцемНу может твой сравнить и можно..

Славик, это была народная погорка, какое тебе дело до моего хуя? Всё-таки ВиктОр влияет на тебя самым негативным образом.

0

95

Grig написал(а):

благополучная австралия разве не тем живет что из земли выкавыривает???сравнил хуй с пальцем

Уважанемый Гражданин Милиционер, а Слафка та дело тебе гутарит, Афстралы живут исключительно продажами сырья и последующим перераспределением этих средств в обчестве, так шта можешь мой хуй в ладошке подержать  :cool:
Кстате Рашка тоже сырьевая страна кстате с большими рессурсами и  мне каца более грамматно перераспределяет сырьё, т.к.  эта нада одному или нескольким а не всем.

0

96

Блондинко написал(а):

И Ауди не забудь. Олроуд. Для солидности.

ах умничка  ах озорно )))))))) но он не для солидности тужится   ,это просто очень практичный и продуманый ход  (к таму времени как он погасит кредит  на  это авуди она уже будет стоить ровно в половину от того что он только что закончил отдавать ) , ему ж часы по  перекрёсткам развозить  каробами

0

97

Vovka написал(а):

шта можешь мой хуй в ладошке подержать

да чтобы, ВиктОр, с Вами год никто чексом не соглашался заниматься после ваших пожеланий.

Vovka написал(а):

Слафка та дело тебе гутарит, Афстралы живут исключительно продажами сырья и последующим перераспределением этих средств в обчестве

И чё, Чумазик Израильский? Причём тут Россия и австралия?
Кстате, космополит пышминский, Славки в твоей защитте явно не нуждается. :D

0

98

bob написал(а):

(к таму времени как он погасит кредит  на  это авуди она уже будет стоить ровно в половину от того что он только что закончил отдавать )

Боб, да какая разница мне СКОКА она будет стоить? :flag:  Чесно говоря, я даже НИ РАЗУ не задумывался об етом - я же не нищеёб какой-то капецки считать, да ещё на годы вперёд  :D

bob написал(а):

ему ж часы по  перекрёсткам развозить  каробами

я те скажу, шо при разложенных сиденьях 4 штуки напольных с тумбами легко входят. :yep:

bob написал(а):

ему ж часы по  перекрёсткам развозить  каробами

:D  Валоха, то что ты с благоговением Жак Лиманс покупал, выкраивая деньги с оборота, я действитель КУБАМИ вожу  :flag:

0

99

Grig написал(а):

Причём тут Россия и австралия?
Кстате, космополит пышминский, Славки в твоей защитте явно не нуждается.

Уважаемый Машка, а тут собственно Славика никто и не защищает и потом шо эта за урловские Манька выпады "нуждаться в защите"  вы Маня о чём гутарите или ты за гэбню кровавую в ответе насаженный на рог ? :crazyfun:

0

100

Vovka написал(а):

Уважаемый Машка, а тут собственно Славика никто и не защищает и потом шо эта за урловские Манька выпады "нуждаться в защите"  вы Маня о чём гутарите или ты за гэбню кровавую в ответе насаженный на рог ?

ВиктОр, Вы ли это? o.O  такого низкого уровня я от Вас не ожидал. :rolleyes:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЛИКВИДАЦИЯ КОМПАНИИ