НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Не перевелись еще идиоты на Руси.


Не перевелись еще идиоты на Руси.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не перевелись еще идиоты на Руси.
http://fishki.net/comment.php?id=66708

0

2

Daywalker написал(а):

Не перевелись еще идиоты на Руси

ну некоторые типа тебя с шариковым уже слава богу не в россии  :yep:

:flag:

0

3

boo написал(а):

ну некоторые типа тебя с шариковым уже слава богу не в россии

Припиздок,я в России никогда и не жил.А насчет идиотов, так ты один из тех,которые еще не перевелись.Поиди феолетовые носочки примерь,мразь.

0

4

Daywalker написал(а):

Припиздок,я в России никогда и не жил.А насчет идиотов, так ты один из тех,которые еще не перевелись.Поиди феолетовые носочки примерь,мразь.

Припиздок - это как твой папа шоли??  :yep:

Блядуха, ты иди луче хуй вынь из твоей головы прежде чем фиолетовые носочки упоминать  :rofl:

0

5

boo написал(а):

Припиздок - это как твой папа шоли??

Не, как твои.А носочки все таки одень ублюдок, и кеды не забудь,модница бля.

0

6

Daywalker написал(а):

А носочки все таки одень ублюдок, и кеды не забудь,модница бля.

Трахнутый, так ты просишь тебе надеть не только носочки ну и кеды o.O:rofl:

0

7

BMW написал(а):

Волкер, оставь

эту мелочь пузатую...

Ты ж видишь ,

он,  уёбок,

в "культурном" шоке...

Из нормальной страны

на свою помойку вернулся...

пизда... я так рад что ты вернулась как тебе подобную усмотрела....  вижу ты не любишь когда тебя одну ебут  :question: ..  :yep:

0

8

boo написал(а):

Трахнутый, так ты просишь тебе надеть не только носочки ну и кеды

Катя,иди в сад

0

9

Daywalker написал(а):

Катя,иди в сад

да погоди, не выгоняй катю в сад, или ты боисся шо она станет свидетелем очередного сексуального извращения над твоим мозгом??  :question:

:rofl:

0

10

boo написал(а):

да погоди, не выгоняй катю в сад, или ты боисся шо она станет свидетелем очередного сексуального извращения над твоим мозгом??

Катя у тебя еще и шизофрения? Это весенние обострение или тебя в натуре, так по башке трахнуло ,что все твои малочисленные зачатки разума отказали?

0

11

трахнутая, так погоди... ты сама с собой шоли говорить начала  :huh: .... или катя - это ка тебя кличут???

0

12

BMW написал(а):

Опять распизделся,
недомерок прыщавый...
Что,
начал наконец понимать,
что где-то люди нормально жить умеют?
Ты ж вроде,
осознал было, своё жизненное предназначение, Помойкин:
погонщик узбекофф на стройках.
Это - вершина твоей карьеры.
Хорош тут слюной брызгать, уёбок...

Пизда, ну шо ты как блядина хочешь шоб тебя выебывали постоянно?
У тебя я смотрю реально недоеб раз ты опять заигрывать начала  :rofl:

0

13

Слава, а Вам не надоел этот примитивный гон? Вы бы хоть как-то старалсиь что ли, что-то новенькое придумали - я же Валошу оччень старательно опускаю, интеллект вкладываю :yep:  а Вы? Поменять оппоненту пол, обругать родителей, выебать папу-маму. и фсё  :dontknow:
скушно, гаспада, где талант? где творческий паход? :disappointed:
Адин идиот фотки с бутылками  в окровавленной жопе вешает, другой про "все пираги" в америке рассказывает, третий учёный непризнанный на горе несёт всякий бред, не имеющий ничего общего с действительностью..... как говорил незабвенный мистер Шуруп: "Идиоты, скока вас?!"
ПС. Я Слава всё-таки о вас лучшего мнения, чем об этой гопоте тупорылой - зачем вы себя роняете :dontknow:  ебите их на здоровье и в хвост и в гриву - но как-то искраметнее что ли... в этом плане Вфока был неподражаем, пока в очередной раз анализы у врача не сдал и пропал с забора  :'(

0

14

Grig написал(а):

Слава, а Вам не надоел этот примитивный гон? Вы бы хоть как-то старалсиь что ли, что-то новенькое придумали - я же Валошу оччень старательно опускаю, интеллект вкладываю :yep:  а Вы? Поменять оппоненту пол, обругать родителей, выебать папу-маму. и фсё  :dontknow:
скушно, гаспада, где талант? где творческий паход? :disappointed:
Адин идиот фотки с бутылками  в окровавленной жопе вешает, другой про "все пираги" в америке рассказывает, третий учёный непризнанный на горе несёт всякий бред, не имеющий ничего общего с действительностью..... как говорил незабвенный мистер Шуруп: "Идиоты, скока вас?!"
ПС. Я Слава всё-таки о вас лучшего мнения, чем об этой гопоте тупорылой - зачем вы себя роняете :dontknow:  ебите их на здоровье и в хвост и в гриву - но как-то искраметнее что ли... в этом плане Вфока был неподражаем, пока в очередной раз анализы у врача не сдал и пропал с забора  :'(

согласен Григорий.. как то  не вкладываю души  :x

а Витюня как то на самом деле после темы с анализами пропал... :surprise:

:rofl:

0

15

boo написал(а):

а Витюня как то на самом деле после темы с анализами пропал

Не хватет его, неординарный человек... чуть не сказал "был"  :confused:

0

16

старательный мусер с интелектом  )))))) пиздец патеха

0

17

bob написал(а):

старательный мусер с интелектом  )))))) пиздец патеха

да Валоша с интеллектом повезло, не то точ тебе патешный тупарёк )))))))))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Не перевелись еще идиоты на Руси.