НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Россия олимпийская.


Россия олимпийская.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Загадочная русская душа...умом Россию не понять... :dontknow:
Инвалиды таки отстояли честь России на паралимпийских играх!. :flag:  Позорище просто. :angry:  На всех углах кричат о том, что нет достойной жизни у наших инвалидов. Может и обычным спортсменам не нужно создавать условия? Если уж у нас всё вопреки, а не благодаря?  :tired:

0

2

Жаль, что Воо там участия не принимал,взял бы все золото,что было.Как грится всем инвалидам-инвалид,на всю голову.

0

3

Daywalker написал(а):

Жаль, что Воо там участия не принимал,взял бы все золото,что было.Как грится всем инвалидам-инвалид,на всю голову.

шож ты меня трахнутый все с твоим папой путаешь :no:

или он тебя и трахает в твоих мечтах до сих пор время от времени, вот ты меня с ним и путаешь :question:

0

4

Ну что я говорил? Спртсмен,чемпион,у него еще и несчастное детство было.Папа переоодически сыну в попец давал,жалко тебя Воо и обижатся на тебя грешно.Ведь всем известно, что на больных не обижаются.

0

5

Daywalker написал(а):

Ну что я говорил? Спртсмен,чемпион,у него еще и несчастное детство было.Папа переоодически сыну в попец давал

трахнутый, ну ты зачем всем то рассказываешь что твой папа в попец давал  :rofl:

0

6

Блондинко написал(а):

Инвалиды таки отстояли честь России на паралимпийских играх!.   Позорище просто.

100%  , позоруха да и только

0

7

BMW написал(а):

Бля, здесь тоже успел насрать ,
дефективный мальчик еБУ...

Пизда, рад тебя видеть, смотрю хочешь присоединиться к трахнутаму....  :rofl:

.. ну велком...

0

8

boo написал(а):

Пизда, рад тебя видеть, смотрю хочешь присоединиться к трахнутаму....

Да вроде ни кто, к тебе не собирается присоединятся,Катерина.Кому ты бля сдалась? Чемпионка-инвалидка,на все голову раненная.

0

9

Daywalker написал(а):

Да вроде ни кто, к тебе не собирается присоединятся,Катерина.Кому ты бля сдалась? Чемпионка-инвалидка,на все голову раненная.

ок... ну раз ты настаиваешь на имени катя, буду называть тебя трахнутая, как хочешь....  :dontknow:

:rofl:

0

10

boo написал(а):

ок... ну раз ты настаиваешь на имени катя, буду называть тебя трахнутая, как хочешь..

Да называи себя хоть ебнутым.Это не моя вина, что твои мама и папа родные брат и сестра.

0

11

Daywalker написал(а):

Да называи себя хоть ебнутым.Это не моя вина, что твои мама и папа родные брат и сестра.

да как я себя назову не важно... главное шо тебя зовут Катя Трахнутая  :yep: 

:dontknow:

:rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Россия олимпийская.