НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » 17/03/2010 В путинской России зреет революция.


17/03/2010 В путинской России зреет революция.

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Ему, наконец, аукаются его некомпетентность и бесстыдные махинации. Теперь ему не остается ничего кроме

http://www.inosmi.ru/politic/20100317/158649266.html

0

2

Чем более успешно Путин, торгует нефтью, газом, оружием, реакторами, чем больше в стране денег, тем больше вой со стороны всякой швали. :mad:

0

3

Григ, вот, серьёзно, не понимаю, как ты можешь это всерьёз читать и тем более тут вешать ссылки?

Бля, ну как какие-то московско-американские оборзеватели и аналлитики могут мне и тебе открыть глаза на то, что у нас в стане происходит? Они не знают российской жизни. Они понятия не имеют как живут рядовые российские граждане.

0

4

Дуб написал(а):

Григ, вот, серьёзно, не понимаю, как ты можешь это всерьёз читать и тем более тут вешать ссылки?

.

кроме вантуса и полоумного деда его никто и не понимает  :dontknow:

0

5

Я согласен, что лилипутины хуйню творят. Я здесь живу, всё это знаю и вижу. И когда мне московские писаки начинают глаза открывать на мою жизнь, смех разбирает.

0

6

Дуб написал(а):

что лилипутины хуйню творят

а как они могут творить что либо другое   , если они менты  сами  ???? они ж другого ничего не умеют кроме как находить и уничтожать врага  , но  дело всё в том  что управление страной  это в первую очередь  хозяйственная дейтельность   а вот как раз этому-то его  пупкина никто и нигде  не учил  , дык чиго ж мы от него хотим ?)))

0

7

bob написал(а):

пупкина никто и нигде  не учил  , дык чиго ж мы от него хотим ?)))

Тупарь, а кто и чему учил тебя, когда ты сгрёб свою тупую жопу в горсть и отправился в первый раз с китайскими сумками за товаром?
Идиот, чтобы вести нормально хозяйтсвенную деятельность, не обязательно  специально на это учиться - есть специально обученные люди. :yep:

Понял теперь, Тупарь, об чём речь?

0

8

Давайте обсудим, товарищи, будет революция или не будет.

0

9

Дуб написал(а):

будет революция

однозначно будет  , весь вопрос  в том когда ?)))

Grig написал(а):

есть специально обученные люди

дурик  , но это же их люди , такие же как они сами , тупые мусора  , способные только на грабёж  ))))

0

10

Я считаю,что если уйдут Путин-Медведев энд их компани прийдут другие Медведевы-Путины.У нас можно безнаказанно воровать и не хуя не делать...Чем ты выше сидишь,тем больше тебе прощается и не когда тебя не посадят,поэтому идиолизировать свои мысли типа "другой был бы лучше у власти" это иллюзии.Сядет Каспаров или Касьянов или Чубайс или Хакамада всё будет как сейчас.Мне кажется ситуацию в стране может изминить какая то сильная ВСТРЯСКА...(лучше наверно война,что бы все от мала до велика гавна нахлебались по самые гланды,потом этот народ в ежовые руковица взять,что бы страну подняли,как например это в послевоенной Германии было и постоянно народу надо внушать и показывать,что бывает с теми кто ворует,кто убивает ..уважение к старшим,борьба с тунеядством и алкоголизмом..и всё это подкреплять деньгами,улучшением уровня жизни и т.д.).Может что то и изменится.А сейчас я вижу в телевизоре опустившуюся и малодействующую власть и гнилой русский народ на улице(процентов 15 сразу поубивать без всякого сожаления можно.Обуза для нормальных людей).
Хуёво всё это писать парни и девчёнки но к сожалению это так.Конечно в мелочах можно разойтись во мнении а глобально так всё и есть.

0

11

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А сейчас я вижу в телевизоре опустившуюся и малодействующую власть и гнилой русский народ на улице(процентов 15 сразу поубивать без всякого сожаления можно.Обуза для нормальных людей).Хуёво всё это писать парни и девчёнки но к сожалению это так.Конечно в мелочах можно разойтись во мнении а глобально так всё и есть.

Васёк, а пазволь тебя тогда, как неглупого человека спросить: а чё делать то тогда отдельно взятому индивидуму?  :flag:

0

12

bob написал(а):

дурик  , но это же их люди , такие же как они сами , тупые мусора  , способные только на грабёж

Кто, способен на грабёж? Кто тупые мусора? Чё ты городишь опять, дурик?

ГЛАВНОЕ: воля и желание, причём тут образование?  :flag:  Вспомни Пиночета или Де Голя.

0

13

Grig написал(а):

Кто, способен на грабёж?

мусора , разведчики , военные ,не способны на позитивное  мышление , заебался одно и тоже тыщу раз писать

Grig написал(а):

Кто тупые мусора

а пупкин кто был всю жисть  ?  ишак карабахский по твоему

Grig написал(а):

ГЛАВНОЕ: воля и желание

плять даентого гавна унего дожопы только направления  один хуй все на грабёж да на распил   с  понтами

0

14

bob написал(а):

мусора , разведчики , военные ,не способны на позитивное  мышление , заебался одно и тоже тыщу раз писать

ну нельзя же всех под одну гребенку - Мир значительно многограннее  :)

bob написал(а):

а пупкин кто был всю жисть  ?  ишак карабахский по твоему

КГБист он по-моему, старой закалки, воспитанный на подвиге разведичка Кузнецова. Но вот в чём парадокс - очччень он любит материальные блага во всех проявлениях и хронически болен самым тяжелым наркотиком, имя которому ВЛАСТЬ. Ему по всей видимости очень приятно быть ЦАРЁМ всея Руси, юзать Кабаеву, собирать брюлики, коллекционировать миллиарды. Хотя канешна можно согласиться с тем, что Ельцин совершил непростительную ошибку, передав Власть бывшему гэбью.

bob написал(а):

плять даентого гавна унего дожопы только направления  один хуй все на грабёж да на распил   с  понтами

Я когда про волю говорил, я имел ввиду волю к становлению нормального и справеливого гос-ва, а когда говорил про желание, то имел ввиду желание сделать свою страну процветающей. А он как попал в Цари, так и хуй чем выгонишь - пока опять всё не пизданётся.

0

15

ВасилийАлибабаевич написал(а):

гнилой русский народ на улице

:cool:

Fedot написал(а):

Российские граждане в массе своей мудрые.

:D

0

16

Не будет никакой революции! Всё будет ХОРОШО!  :flag:

0

17

полюбасу... сегодня в маркспенсере купил набор из семи разноцветных пар носков (кеды я все-таки пока не решаюсь взять :D )...  приеду в москву - продолжу радовать город своими носочками..  :love:

0

18

Купи Чаксы. С цветными носочками будешь неотразим.  :cool:  :D

0

19

блонди, простите меня не осведомленного, но шо це таки?? (может это как раз то что сделает меня ван хандрит персент хэппи :crazy: )

:D

0

20

boo написал(а):

шо це таки??

Туфли на высоком каблуке. :jumping:

0

21

Daywalker написал(а):

Туфли на высоком каблуке. :jumping:

блонди, это правда шо вы мне эту прошу прощения хуиню поррекомендовали...  o.O

0

22

Ну так кеды и есть. Со звёздочками на боку. Мой сын только такие носит. Говорит- кул, правда он тинейджер...  :D

0

23

http://www.converse.com/

0

24

вы мне  расстраиваите право.... я вам обьясню зе поинт...

рисую картину..

лысый.. с возможно не очень дружественно распалогающей рожей,  во всем черном (не офциуиальном, мы говорим про выходные) - и с фиолетовыми носочками....  риал контраст вау фича  :D ..

0

25

Блондинко написал(а):

Ну так кеды и есть. Со звёздочками на боку. Мой сын только такие носит. Говорит- кул, правда он тинейджер...  :D

ну так это здорово когда можно себя молодым и в тридцать чувствовать...  :yep: .. немножко и по выходным...

сейчас на нас одна дизайнерская компания в лондоне работает... всем мальчикам лет по сорок, но каждый раз как вижу этих отгламуренных падонков которые сэмплы материалов выбирают и ведут себя как 15-ти летние временами - зыс из рилли кул..

0

26

Так вы носочки для лета купили или и зимой тоже радовать город будете? Как я понимаю, чтобы носочки показать, нужно ...ой даже не знаю что нужно... наверное шорты...а как иначе их увидишь? А лысый и "страшный"... :D Ну вот носочками и снивелируешь. :D

0

27

Блондинко написал(а):

http://www.converse.com/

ну эти кеды ничего так... может как нибудь надену с легким костюмчиком летом  :D

0

28

Дизайнеры это не совсем обычный народ. Им в кайф эпатаж.

0

29

Блондинко написал(а):

Так вы носочки для лета купили или и зимой тоже радовать город будете? Как я понимаю, чтобы носочки показать, нужно ...ой даже не знаю что нужно... наверное шорты...а как иначе их увидишь?

блонди, ну нахрена скажите людей пугать... если у вас белье прекрасное ажкрное на прекрасном теле, это же не значит что вы только в нем ходить будете.... :huh:

0

30

Блондинко написал(а):

Дизайнеры это не совсем обычный народ. Им в кайф эпатаж.

... если это не домохозяйки которые считают себя дизайнером, а сороколетние "эпатажные" персонажи - почему нет :dontknow:

0

31

boo написал(а):

блонди, ну нахрена скажите людей пугать

Мне думается, что Москву уже ничем не испугаешь. Но я вообще то пошутила про шорты. :)

0

32

boo написал(а):

сороколетние "эпатажные" персонажи - почему нет

Про них и говорю. :)

0

33

Вот так от революции к чаксам и носочкам... :D   :cool:
Пошла я клубнику пропалывать.  :D  Спок ночи россияне!.

0

34

Hey,you two! Get a room.

0

35

Блондинко написал(а):

Спок ночи россияне!.

я в лондоне..  так шо спать пойду часика через два только....

0

36

Блондинко написал(а):

Вот так от революции к чаксам и носочкам... :D   :cool:

но тут вы правы... до революции нам далековато...

0

37

boo
А чем Вы промышляете,если не секрет?Ибо по всеи планете шастаете,как по своему городу.

0

38

Daywalker написал(а):

boo
А чем Вы промышляете,если не секрет?Ибо по всеи планете шастаете,как по своему городу.

никак не по всей планете.. только по малюсенькой европейской части в настоящее время.....
..строительство... обустраиваем и продаем пространство  :D  ...  много субподрядчиков разных плюс четыре офиса в европе - поэтому приходится и ездить...

0

39

Ну уж теперь давай те вы делитесь чем промышляете.. :yep: )).. (тогда еще добавим звено для более комплексной картинки прихожан на забор..)

0

40

boo написал(а):

Ну уж теперь давай те вы делитесь чем промышляете..

Да работяга я обыкновенный,тоже в строительстве,так что в какой-то мере мы коллеги.Работа моя в области отопления ,эиркондишенга(извените не знаю русского слова)и вентеляции,в промышлнных масштабах.

0

41

Строитель. Стены-потолки-полы, окна-двери-провода, всяка прочая фигня.

0

42

Дуб написал(а):

провода

Вы,лицензированныи электрик?

0

43

Ни какой революции не будет,но люди стали более активно высказываться на митингах.В Челябе 2 ГИБДДшника залители,так народ хорошо поднялся.Местная смута возможна,а так это всё херня.Да и кому нахуй эта революция нужна.Надо чаще митинговать,результат однозначно будет.Сами рассудите,куча народу может и бросится :yep:

0

44

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Надо чаще митинговать

Когда пойдёшь?

0

45

Нет, не лицензированный, просто умею и обычно сам всё делаю. Когда нужно сдавать, "корки" показывать, беру специалиста с образованием в бригаду, или фирму привлекаю отдельную.
Какие сейчас модные тенденции в монтаже коробок? Если я оголённые концы скручиваю, завариваю угольным электродом, надеваю изоляционные колпачки, укладываю в коробку и ручкой молотка трамбую, а потом сверху крышку и кулаком её, хуяк - это я сильно от мировых тенденций отстаю?

А революция будет, я думаю. Только не такая, какой ждут.
Мой прогноз, что лилипутины, всё окончательно проебут и разворуют, срать народу станет нечем, воды-газа-електричества в кране не будет, магазы в городах будут пустые, жрать будет нечего, стрельба, грабежи, бегство в деревню, военное положение и хуйня типа хунты. Народу постреляют чуть, потом всё устаканится. Из всех международных договорённостей страна выйдет, смертную казнь восстановят, приватизированное имущество национализируют...
Ну как-то так.

0

46

Дуб написал(а):

хуяк - это я сильно от мировых тенденций отстаю?

Судя по всему,да.

0

47

Бля.

0

48

Судя по всему,да.

Мне, как энженэру электрику, хотелось бы знать, дивный skywalker, как монтируют китайские каробки у вас?  В порядке омена опытом.

0

49

Скажите, Гриша, а вы таки участвовали в дне Гнева. Верю, верю, не могли не быть!

0

50

Чё за день гнева?

0

51

Чё за день гнева?

Ну блин! Дуб, на улицы городов и весей вышли угнетенные и униженные немножко погневаться, как яркое доказательство того, что в путинской России зреет революция.

http://www.gzt.ru/topnews/politics/-den … 97047.htmlнапример читай здесь

0

52

Не знал.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » 17/03/2010 В путинской России зреет революция.