НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Глыбако уважаемому Федоту


Глыбако уважаемому Федоту

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Для сведения:
По сообщению журнала «Форбс», за год в России число долларовых миллиардеров увеличилось с 32 до 62 человек. 50 из них живут в Москве, что делает столицу РФ вторым после Нью-Йорка городом мира по числу проживающих в нем миллиардеров.

ПС. А вроде, Ген, ты говорил, что Лучший Правитель После Хрущёва, разобрался с олигархами раз и навсегда. :rain:

0

2

Grig написал(а):

А вроде, Ген, ты говорил, что Лучший Правитель После Хрущёва, разобрался с олигархами раз и навсегда

А где сказано что в России увеличилось число олигархов? :) Сказано что увеличилось число миллиардеров что является естественным для страны, в которой за 11 последних лет ВВП увеличился (в абсолютных цифрах зеленых дензнаков) в 10 раз. Было бы странно если бы количество миллиардеров в таких обстоятельствах уменьшалось. А про олигархов там не сказано.

Кстати, а что, Григ, плохого в том, что в России растет число миллиардеров? В США вот (в самой олигархической стране, кстати) количество миллиардеров тоже растет как грибы после дождя. Или по коммунизму соскучился? Я понимаю я, тобой не уважаемый яйцеголовый очкарик, возмушался. Но ты-то, бизнесмен до мозга костей, будущий, такскать, ни больше ни меньше олигарх! Да какое там в пизду олигарх.. Первый в мире триллиардер! И так раскуксился.. Прямо как-то не удобно за тебя стало, Григ... Ай-яй-яй.. :(

0

3

Grig написал(а):

50 из них живут в Москве, что делает столицу РФ вторым после Нью-Йорка городом мира по числу проживающих в нем миллиардеров.

и у всех у них семьи, родственники, близкие друзья, и всем дома красивай подавай....

ляпота... :love:

0

4

Fedot написал(а):

И так раскуксился.. Прямо как-то не удобно за тебя стало, Григ

Федь если отбросить твои инсинуации то в сухом остатке получаем -

Grig написал(а):

Для сведения:

boo написал(а):

у всех у них семьи, родственники, близкие друзья, и всем дома красивай подавай....

ну теперь я за твое трудоустройство спокоен и благосостояние :yep:

0

5

Григ, у тебя, видно, запор или несварение. Или яда избыток. Поди укуси какого-нить гада.
Ну, или в стаканчик, затянутый марлей все сливай и присылай сюда. Я распоряжусь правильно.

0

6

Дуб написал(а):

Ну, или в стаканчик, затянутый марлей все сливай

ну то есть по простому  " мусер , ты сздрачивай  хоть  , придурок  " )))))

0

7

Дуб написал(а):

Григ, у тебя, видно, запор или несварение. Или яда избыток. Поди укуси какого-нить гада.

Иди на хуй, Дуб. Ты заебал уже сваей простотой. Иди бля сабак ганяй киславодских, шо возле детдома кормятся.

Дуб написал(а):

в стаканчик, затянутый марлей все сливай и присылай сюда. Я распоряжусь правильно.

Это ты к Воффке абаратись, шобы он тебе в стаканчик белой икорки насливал и прислал - шобы ты вечером с устатку после трудов праведных перед ужином в качестве белкового аппертивиа наебнул, Дубина. :D

bob написал(а):

то есть по простому  " мусер , ты сздрачивай  хоть  , придурок  " )))))

Волоха, так Воффка там рядом с табою, недалече от тебя, ему даже и высылать тебе не придётся - непосредственно на клыка и получишь.  :yep: Так что насчёт СЗдрачивать это ты не по адресу, а так подрочить тебя на Заборе - это завсегда, тупарёк, с моим удовольствием. :D

0

8

мусер  ну пёрни чё нить ещё зависливое   ,  и  не забудь Вовке лизнуть  ))) умник епт

0

9

Григ, ты как с цепи сорвался.
То, что там Боб комментит, это его дело, я ничё такого  и в мыслях не имел.

0

10

Дуб написал(а):

Григ, ты как с цепи сорвался.

Дуб, тебя твой никнэйм оправдывает. Парень ты хороший, но ДУБ. :dontknow:

Дуб написал(а):

То, что там Боб комментит, это его дело, я ничё такого  и в мыслях не имел.

что бобик гавкает - это он на дрессуру регаирует - тут усё под контролем, но ты то куда лезешь под раздачу? :flag:

0

11

Григ, не знаю, насколько я хороший парень, тебе видней со стороны. За комплимент спасибо, конечно.

Но совершенно точно - хорошим парнем быть легче, если собеседник тебя к этому побуждает своим поведением. В любом человеке есть что-то хорошее, и лучше к именно этому апеллировать, именно это пробуждать и развивать. Доброе слово и кошке приятно.
Такое моё дубовое мнение.

0

12

Дубычь ему этого не понять совсем  , он же мусор ,  и людей гандобить за просто так  его хобби   , которое впрочем им  мусарам боком  вылазит когда они   с мусарни съёбывают в них начинают плевать все , включая соседей и просто  посторонних людей  ,  вот они падлы и звереют ))))   на столбы просятся давно  уже  сам видишь что творится   ,  и скорее всего дождутся , ох кровушки попъют досыта  , а переубеждать или там диспутировать с ними просто бесполезно

0

13

bob написал(а):

мусарам боком  вылазит когда они   с мусарни съёбывают в них начинают плевать все , включая соседей и просто  посторонних людей

Валошик, да чтобы ты стал плевать в тех, кому бабло заносишь сегодня? o.O  да кто этому поверит? :D

0

14

Опять понеслось...

0

15

да ты не обращай внимания  Дубычь на мусера  , он погавкает да перестанет  , именно это я и имел ввиду когда говорил про руководство нашей страны  , эти люди   НЕ СПОСОБНЫ  НА ПОЗИТВНОЕ МЫШЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ   , они везде и во всём видят только криминал и негатив  в силу специфики своей работы  , хозяйственники  из таких людей как правило никакие  , а кто бы там что ни говорил по моему мнению  государство это всё таки большое хозяйство , которым что б руководить  и тем более успешно развивать  , надо  знать и понимать  как оно это хозяйство работает  изнутри  , либо должна быть полностью отделена  экономическая СИСТЕМА  от политических дрязг  и желаний президента , парламента  да и кого угодно влиятельного вообще , как по моему это сделано  ША , кто бы там нибыл президентом  ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА   не даёт ему возможности кардинально менять курс  , что в итоге и привёло эту страну  на вершину мирового политикоэкономического  олимпа  по крайней мере пока

0

16

Дуб написал(а):

Опять понеслось.

Дубок, ты не обращай на Валошика внимания , один хуй из себя ничего более менее внятного выдавить не сможет, хотя тужиться будет. :D

0

17

Дуб написал(а):

Григ, у тебя, видно, запор или несварение.

.. как то долго уже...    :insane:

0

18

Может просто кризис какой? Бывает... :dontknow:

0

19

Блондинко написал(а):

Может просто кризис какой? Бывает... :dontknow:

boo написал(а):

.. как то долго уже...    :insane:

:dontknow:

0

20

Весна. Авитаминоз. Скоро снег растает, может и Григ  подобреет.  :disappointed:

0

21

Блондинко написал(а):

Весна. Авитаминоз. Скоро снег растает, может и Григ  подобреет.  :disappointed:

.. было уже лето в прошлом году... :disappointed:

0

22

но вы оптимистка блондинко я должен отметить...  :flag:

0

23

Оптимистка и пофигистка. Иначе в этом мире не выживешь. Кругом столько злых Григов... :confused:

0

24

Блондинко написал(а):

Кругом столько злых Григов... :confused:

есть момент конечно.. причем уже там где даже их не ожидаешь..

...сегодня говорил с другом из цюриха, готорый сам гамбуржец... и на ланче в неформальной обстанвке мучал его что же ему больше нравится.... так он опустил гамбург с точки зрения уровни жизни и безопасности на уровень плинтуса цюриха...

.. короче все в цюрих....  :flag:  ..

0

25

Нам и тут нехуйтяво.

0

26

Fedot

Очень многих взбудоражила эта история с парадом и с заявлением коммунистов о том, что они категорически против того, чтобы натовские войска принимали в этом участие. Ну, много уже на эту тему прозвучало комментариев. Я добавлю, может быть, несколько своих слов к этому. Мне кажется, что важно помнить о том, что люди, которые будут участвовать в этом параде (а я не сомневаюсь, что они в нем будут участвовать, несмотря ни на какие вопли господина Зюганова и его коллег), это люди, которые символизируют нечто. Это нечто. Понятно, что братство по оружию, союзников антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне. И, конечно, существует такая примитивная политическая демагогия, к которой прибегают лидеры компартии сегодня. Они эксплуатируют просто незнание и в некоторых случаях дремучесть своих сторонников, которые реагируют рефлекторно на эти слова, там, «американец – враг, англичанин – злодей, француз – лягушатник» и всякое такое прочее.

На самом деле, если чуть-чуть задуматься, то можно вспомнить некоторые важные вещи, о которых многие не хотят помнить. А некоторые, поскольку плохо учились в школе, никогда об этом не помнили, никогда этого и не знали. Вот я для того, чтобы не ошибиться, выписал несколько дат, потому что я с точностью до дня, конечно, наизусть некоторые из них не помню, а мне не хотелось бы ошибиться ни на один день. Вот, я выписал себе на бумажку несколько таких исторических вех.

Итак, 23 августа 1939 года в Москве Молотов и Риббентроп подписали пакт о ненападении Советского Союза и гитлеровской Германии. А 3 сентября 1939 года, через 10 дней после этого Великобритания и Франция объявили войну Германии. Вот, Советский Союз подписал союзнический пакт с гитлеровской Германией, а Англия и Франция объявили гитлеровской Германии войну, через 10 дней, фактически в этот же самый момент. Одновременно, кстати, Новая Зеландия и Австралия тоже объявили войну Германии – об этом, уж, совсем почти никто не помнит тут у нас на просторах нашей суверенной демократии.

Еще, например, через 3 дня, 6 сентября 1939 года Южная Африка объявила войну Германии. Вот, не все равно ей было, понимаете? Советский Союз находился в дружественных, союзнических отношениях с Гитлером, а Южная Африка объявила войну. 10 сентября 1939 года Канада объявила войну Германии. Они вступили в войну со всеми экономическими, человеческими и всякими прочими последствиями.

9 декабря 1940 года (1940 года, я подчеркиваю) началось наступление английских войск в Африке. От того, что господин Зюганов этого не знает или не помнит, от этого, знаете, это наступление не отменяется. Никто не объявит его не бывшим от того, что господин Зюганов первый раз в жизни об этом слышит.

А, вот, 10 января 1941 года, то есть ровно через месяц после наступления английских войск в Африке на войска фашистской Германии, вот, через месяц после этого СССР и Германия подписали секретный протокол, который изменил некоторые детали пакта Молотова-Риббентропа. То есть там шла война уже как-то активная, бурная с огромным количеством жертв, с колоссальными страданиями, с гигантскими потерями для экономик и так далее. А мы подписывали с фашистской Германией, мы, то есть наша родина с вами, господин Зюганов, подписывала секретные протоколы с гитлеровской Германией, тем временем.

А, вот, например, 22 июня началась война между Советским Союзом и Германией, началась Великая Отечественная война, а за 3 месяца до этого в марте 1941 года Уинстон Черчилль объявил начало битвы за Атлантику. От того, что господин Зюганов думает, что Великобритания, США и другие страны антигитлеровской коалиции вступили в войну с Германией, только открыв то, что в советской историографии называется «вторым фронтом», то есть в позднем 1943 году, из этого не следует, что этого всего не было в 1939-м, 1940-м, 1941-м.

Ленд-лиз начался в марте 1941 года, до начала войны между Советским Союзом и Германией. Перл Харбор случился 7 декабря 1941 года – это был момент, когда началась огромная гигантская война на Тихом океане. Это я не к тому, кто, на самом деле, победил Германию. Германию победила антигитлеровская коалиция в целом, на многих фронтах. И там были и австралийцы, и новозеландцы, и южноафриканцы, и канадцы, и англичане, французы, американцы, и башкиры, татары, армяне, узбеки, евреи, украинцы, русские, белорусы. Все. Вот эта коалиция победила Германию. И я думаю, что страны этой коалиции имеют право гордиться этой победой сегодня.

Более того, и многие немцы имеют право гордиться этим, гордиться тем, что они превозмогли гитлеровскую Германию в себе, внутри себя, внутри своей страны. Германия показала миру пример того, как страна, как нация, как народ может очиститься от позора, от исторической печати, которую он несет, благодаря чудовищным бесчеловечным действиям некоторых своих лидеров.

К сожалению, есть другие прецеденты и другие примеры. Есть другие народы, которые не оказали такого примера, которые продолжают нести на себе печать и проклятие сталинских репрессий, коллективизации, коммунистической бесчеловечной идеологии. И не считают нужным освободиться от этого, а продолжают обновлять вот эту позорную надпись на своем собственном лбу. Время от времени, знаете, слюнявят химический карандашик и подрисовывают имя Сталина, написанное на своей собственной переносице.

Вот в этом разница. Я хотел бы это напомнить господину Зюганову и ряду других коммунистических лидеров, которые сегодня протестуют по этому поводу.

0

27

А ты Федя с Глухарём кошачьим опять ЗА коммуняк  :dontknow:

0

28

Grig
Вы это от себя написалиили сдерли от кесь?

0

29

скопировал  :yep:  мне ума не хватит

0

30

Grig написал(а):

мне ума не хватит

Да это не в укор.Лично я с автором согласен.

0

31

Тоже упрощает.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Глыбако уважаемому Федоту