НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Веллингтон.


Веллингтон.

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Братан, как там у вас погоды стоят в Веллингтоне?  :rain: Нет ли заморозков или ещё каких катаклизмов? :question:
Собираюсь вот посетить ваш городок...Эх, жалко, что у тебя нет машинки и денег на бензин. Показал бы мне сталицу зеландовскую...  :idea:  И бани у тебя тоже нет...  :suspicious:   :surprise:

0

2

Блондинко написал(а):

И бани у тебя тоже нет...

Братан,лови момент,баньку строи по шустрому.Блондинка с тобои попарится желание изъявила.Хорошо попросишь может она тебе и спинку потрет.

0

3

Блондинко написал(а):

Собираюсь вот посетить ваш городок...Эх, жалко, что у тебя нет машинки и денег на бензин. Показал бы мне сталицу зеландовскую...    И бани у тебя тоже нет...

Мадам а что у вас нет денег на гостинницу?

0

4

Vovka написал(а):

Мадам а что у вас нет денег на гостинницу?

Ой, а что, есть шанс, что и на ночь оставит???  :flirt:  :flirt:
Владимир, да откуда у нас в Зеландовке деньги? Все деньги в Маскве.  :P

0

5

Мадам, причём здесь Москва?  :D  :dontknow:   меня просто постоянно умиляло софковское я даже не знаю как это назвать, толи простодушие, жлобизм или безкультурие просить незнакомых совершенно людей что то им там показывать и т.д. Дело то совершенно не в Тамбове или Лондоне,  вопрос в жизненным подходе "Хочется с вами познакомиться, что переночевать негде..." :dontknow:  Шо эта такое Мадам.  :idea:
Вы чё, свежачёк?

0

6

:D Владимир, ну до чего же вы сурьёзный... Ладно, так и быть, толко для вашего спокойствия. Всегда плачу за себя сама. И никогда не напрягаю никого. Так лучше?  :)  На бензин так и быть найду денюх.  :dontknow:
Хоспедя,как с вами нелегко,Владимир. Во всём вы ищете подвох.  :confused:  Везде негатив мерещится. А ведь жизнь проще, поверьте. Иногда, как говаривал дедушко Фрейд, в бане просто моются, а в постели - спят. Ничего личного.  :flag:

0

7

Мадам, мене если честно, то фивалетово платите вы за себя или нет.
 

Блондинко написал(а):

Хоспедя,как с вами нелегко,Владимир. Во всём вы ищете подвох

Эта вы Мадам зря, просто  Шановный - эта персонаж засекреченный весь на шифре, не надо его беспокоить.

0

8

Vovka написал(а):

персонаж засекреченный весь на шифре, не надо его беспокоить.

То есть шансов никаких?  :disappointed:  Так, где моя железная печень... С горя... :'(

0

9

Блондинко написал(а):

То есть шансов никаких?

Абсолютно, мадам, даже не пытайтесь, это человек кремень и не просто кремень но и совесть украинского народа.

0

10

Vovka написал(а):

Абсолютно, мадам, даже не пытайтесь

Вот так одним росчерком... все надежды...  :disappointed: 
Ну что ж , придётся в одиночестве побыть в сталице.

0

11

Мадам, вы не переживайте, городок небольшой, интересный ,  прекрасно проведёте время , есть куда сходить, кстате он мне больше чем Аукланд нравился, может по тому что я в нём не жил  :dontknow:
Могу посоветовать хорошие рестораны, если интересно, какую кухню любите?

0

12

Небось мадама покатила паспорта менять.
А Братана хуй дождёсси, он  резко ложится на дно когда такие вопросы появляются. А потом вылупив шары, будет усираться что был на конференции малаховцев
Сколько я не пытался вытащить его из штаба-норы, хуй что вышло. Сидит как краб

0

13

Кухню я люблю свою.  :disappointed:  Но если аут, то только европейскую, средиземноморскую. Советуйте, я вашему вкусу доверяю.
А жить в Веллингтоне ... нет, климат там мне не подходит. Я люблю тепло. И не люблю ветер. Хотя, понимаю, о чём вы говорите.

0

14

др.Фак написал(а):

паспорта менять.

Паспорта я в прошлом году поменяла. :))) А что, Братан разве правда в Веллингтоне живёт? Я в общем то пошутила.

0

15

Свою эта что? русскую? незнаю меня  приятель пытался затащить типа совковское что то, но я отказался, по моему называлось Правда что то в этом духе, сам он небыл но наверное пондравится если русскую любите. Я кстате в прошлом году с приятелями шлялся по Парнеллю обнаружили типа русского ресторана  в том же месте если не изменяет память где был Петербург рест. тот назывался типа Винтаж .
Еда кстате неплохая и что то русское было в меню экзотическое, типа пельменей или борща, не помню уже и тётки которые там работали я так понял тоже русские. Хотя там более продвинутые ресторации имеются типа Сан Тропе, я кстате владельца этого заведения очень хорошо знаю.
Ну да ладно, если про Веллингтон и любите средиземноморскую кухню лёгкую, то рекомендую Фишерман Тейбл, неплохой ресторан цена качество + вью  если что то более изысканное где можно политикофф местных наблюдать для селебрети тоже могу посоветовать, но мне там не понравилось.

0

16

Во, бля!  o.O  Пока пасматрел ваенный фильм, а тут уже куча реплик...
Если честно, то я был поражён дерзкостью таких заявлений Блондинко.  Сударыня, а какие основания к такому заявлению: вы в курсе моих финансовых вазможностей  %-) или, типа, праверить "Деда" на вшивость...? :D
Да нет вапросов, нет доверия ко мне - жена встретит!  Ты сама будешь или со своим Оззи?  Бани у меня правда нет, но распарить можно и не только в бане...

0

17

Братан, это точно вы написали? Стиль от моей беспардонности даже поменялся ... :)
Да меня тут уже Вовка пристыдил, сказал, что нельзя напрягать, так что, спасибо .
А про финансовые возможности- да кто бы сомневался... здесь одни олигархи собрались.

0

18

Bratan написал(а):

Ты сама будешь или со своим Оззи?

Ну куда ж без него.  :)

0

19

др.Фак написал(а):

он  резко ложится на дно когда такие вопросы появляются.

дык у вас-там в заграницах при таких раскладах это вапче запалажняк ))))

0

20

Блондинко написал(а):

Ну куда ж без него.

Я думаю шо Шановный и его распарит....  :flag:

0

21

Блондинко написал(а):

Эх, жалко, что у тебя нет машинки и денег на бензин. Показал бы мне сталицу зеландовскую...    И бани у тебя тоже нет...

Велингтон Блондинка отстой.Приезжай ко мне лучше в Ёбург.Машина есть,баня есть,деньги тоже. :disappointed:

0

22

Блондинко написал(а):

Владимир, ну до чего же вы сурьёзный... Ладно, так и быть, толко для вашего спокойствия

Просто Блондинка хочет иметь ребёнка от Братана.Какие Вова деньги в таком деле???Дама открытым текстом заявляет о своих намерениях при встрече отдаться Братану,а ты давай тут ромашку гонять "Любит-не любит" "Красиво-не красиво".
Эх как я Аньку Пермскую ебнуть хотел,Онегин бля отдыхает со своими чувствами

0

23

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Просто Блондинка хочет...

:disappointed: Эх, Василий, Василий... И вы о детях.  :tired:
Вы даже не допускаете мысли, что с Братаном можно поговорить о, скажем, четырёхстопном ямбе или хорее или амфибрахии?  :flirt:  По вашему, его можно использовать только в качестве с.донора?  o.O
Да... а ведь я просто спросила- как погода в Веллингтоне.  :D  Василий, если вас женщина спрашивает о погоде, вы воспринимаете это как призыв сделать ей ребёнка???  :rofl:  Какие дикие нравы у вас в деревне, Василий.  :blush:
ПС  А банька у вас с бассейном? :flirt:

0

24

Блондинко написал(а):

Василий, если вас женщина спрашивает о погоде, вы воспринимаете это как призыв сделать ей ребёнка???

Мадам, это из анекдота:"Низко пошла, к дождю видно,к стати у меня дома барабан,поидем,трахнемся."

0

25

Daywalker написал(а):

из анекдота:"Низко пошла, к дождю видно,к стати у меня дома барабан,поидем,трахнемся."

Daywalker От Вас не ожидал такой хуйни. o.O  Вроде неглупый мужик...  :glasses:

0

26

Bratan написал(а):

Пока пасматрел ваенный фильм, а тут уже куча реплик...

Нихуясе ты старый фильм смотришь, почти 12 часов. Небось Чапая или Котовского крутил раз 8, пока в себя приходил после воскресного освежающего стакашка

0

27

Grig написал(а):

Daywalker От Вас не ожидал такой хуйни. o.O  Вроде неглупый мужик...  :glasses:

Это вероятно из-за моеи косноязычности.Я имел в виду анекдот,где  порутчик Ржевскии приглашал даму на свидание,предварительно поговорив с неи о животных(подняв с пыра ее собачку),погоде и наконец о музыке.Извините за непонимание,ни кого не хотел обидить,особенно милую блондинку.

0

28

Daywalker написал(а):

Извините за непонимание

И тебе здоровья и успехов  :yep:

0

29

Bratan написал(а):

Во, бля!

Ничего нового, дедушка пропал на неделю. Отлежится и типа я здрасте

0

30

А ты думал, шо я тебя развлекать тут буду?!! o.O
Хуй те в жопу, шоб галава не шаталась... :D
Я щас фильмы сматрю о пьянстве на Федькиных маршрутах!  Очень понравились... :cool:
А Мексика, бля, убитая страна повсемесно!  Похоже, шо последние застройки были в нач. 19 века...
:yep:

0

31

Блондинко написал(а):

ПС  А банька у вас с бассейном?

Да откуда он возьмётся...Нет Блондинко,всё очень и очень просто...Баня и баня.Единственно лежаки в парилке и предбаннике поширше сделал,что бы сексом было удобно заниматься.Одно дело жопой сидеть и парится,там и 4 досолк хватит,а для секса это неудобно.Вообщем бассейна нет,а лежаки заебательские :love:

0

32

Блондинко написал(а):

Эх, Василий, Василий... И вы о детях.

Я честно говоря о детях недумаю,у меня все мысли только о сексе.Вот смотришь кино или ещё какую хрень,девок таких красивых показывают...И та хороша и та хороша,насмотришься на таких а потом мартышки местные с какими нибудь просьбами приходят"А не слышал ли ты....А не поможешь ли мне.." Блядь как повернутся,ну не жопы а турбины сплошные(там явно габариты 90-90-1,5 метра это жопа)
Или танцы на льду...Как закинет ногу на плечо....Какие Блондинка дети в жопу...Одна мысль:ЗАПЕРДОЛИТЬ БЫ ЕЙ В ТАКОЙ ПОЗЕ".
Вам женщинам непонять нас мужиков,вы жуткие единоличницы и грубые материолистки.Мужик-натура романтическая,немного творческая и выпевающая.
Вообще конечно косметика творит чудеса.Тут как то смотрел передачу ДВЕ КОЗЫ длинноногие ведут,одна бландинка с большими сиськами(хохлушка вроде),другая тоже длинная,худая,грудь небольшая зовут Даша...Так вот эти две извращенки находят девок не очень красивых,ну и одевают их,красят,стригут.И буду обьективным в оценки-те самые мымры получаются достаточно приятной внешности,не скажу уж что красавицами становятся,но нештяк биксы получаются.

0

33

Mда...Василий, я просто теряюсь от вашего натурализма... %-)
Эдакий выпивающий творческий натуралист- романтик.  :hobo:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

,у меня все мысли только о сексе.

Василий, если это единственная ваша проблема, то вам можно позавидовать. Хотя, в этом возрасте в принципе нужно иметь как минимум – постоянную партнёршу и пару непостоянных ( для романтических отношений).
Василий, вы поменьше смотрите в телевизор и побольше по сторонам. Попробуйте ходить в бассейн, в фитнес, там красавицы без грима, а ля натюрель, такскть. Но я вам скажу , что красивые стройные дефачки тоже смотрят телек и как вы думаете, что они думают? Правильно. Они думают – чем я хуже этой, нарисованной в телевизоре? И почему у меня нет такого крутого  красафчега с виллой, машиной и кучей денег? В общем, чтобы иметь таких девчёнок, нужно быть самому кем то из этого теленабора. Ну или хотя бы казаться таким. Часики там нацепить дорогие, костюмчег, животег подтянуть...Потянется народ . :flag:
Можно  заняться чёсом/секстуризмом  по городам российским. Самара, Саратов, Ростов... Красивых девок море! На Украину можно сьездить. Там вообще Клондайк.
Ну и ещё немного о Красоте нашей.  :blush: Что такое красивая женщина? Это правильные пропорции, белее-менее правильные черты лица, хорошие зубы и волосы. Всё. Остальное рисуется.  :mybb:
Как то так получилось, что почти  все мои подружки – модельной внешности. Тоже люблю красавиц.  :D Но стервозности в них...мама не горюй. Сейчас многие опять вышли на охотничью тропу. Не желаете познакомиться? :flirt:  Широкую гамму ощущений гарантирую. :cool:  Наедитесь надолго.
Василий, а кроме секаса и выпивки по выходным, есть какие то ещё интересы в жизни? Может вам йогой заняться? Или лобзиком научиться ...??? Отвлечёт!  :tomato:

0

34

Bratan написал(а):

А ты думал, шо я тебя развлекать тут буду?!!

Так ты давно уже тут за клоуна молотишь, мы даже в личке уже спор устроили когда до тебя дойдёт...... :rofl:

Bratan написал(а):

Хуй те в жопу

Вот оно влияние родственников-жыдов o.O

Bratan написал(а):

Я щас фильмы сматрю о пьянстве на Федькиных маршрутах!  Очень понравились...

Поди Федю за Бандераса принял, чмо блять хохложопое.

0

35

Мне с таким Далбаёбом вообще впадлу даже о чём-то говорить!!!  Оно в личке Братана там с кем абсуждало...

0

36

Деда Шура, мне на эту хуйню абсолютно посрать. Ты не думай что я энтим местом живу и если ты так думаешь то ты лошара реальная. Ты и так лошара, но не надо окончательно убивать Григория, который спит и видит тебя в своих обьятиях

Bratan написал(а):

када ты и русскаво нихуя не знаешь!!!

Ты блядь себя почитай, урод колченогий. Твоя феня даже на донецкий акцент не тянет.....А я прикалываюсь коверкая слова, давно бы уже понял не будь чмом :flag:

Bratan написал(а):

Шо такое "Фак" в твоём погоняле???

У каждого индивидума свои ассоциации

Bratan написал(а):

Мне с таким Далбаёбом вообще впадлу даже о чём-то говорить!!!

Я давно с тобой не говорю, только пинками и подзатыльниками обчаюсь. Кто ты ваще такой чтобы с тобой общаться? Обычный колбасный мигрант, который не словил тему, нищеёб и к тому же жадный хохол.

ЗЫ Может ты аватар мой захотел? :cool:  Так легко деда, чирикнул бы в скайпе и все дела. А то я жду когда ты деньжат на связь накопишь, а ты бля неграм на гандоны лавэ переводишь

0

37

Шановный, Вы не находите шо Ёбаный Примат стал в последнее время дерзко себя вести ?

0

38

Слышь ты, Урюк сын Насраллы, я вижу ты дохуя стал пиздеть. Давно штоль в рот не брал?

0

39

ВОВА, НУ ШО ТЫ ХОЧЕШь - АБЕЗЯНА  - ОНА И ЕСТь АБЕЗЯНА!!  :(
ТЫ МОЖЕТ ВИДЕЛ В ФИЛьМАХ ИЛИ ЦИРКЕ АБЕЗЯНУ АДЕТУЮ ПОД МАТРОСА?  :D  ТОТ ЖЕ СЛУЧАЙ...

Я ЧАСТО ВСПОМИНАЮ ТВАИ СЛОВА О ТОМ, ШО ТАКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ НАДО СТЕРЕЛИЗОВАТь...  ТЫ - ПРАВ, БЛЯБУДУ!!!
ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШь, КАКИЕ ГЕНЫ ЗАЛОЖЕНЫ В ЕГО ОТПРЫСКЕ:  ССЫЛьНОГО, БРЕХУНА, КРИМИНАЛА, АЛКОГОЛИКА...
А У МАТЕРИ??  - БЫЧОК СО РТА НЕ ВЫНИМАЕТ...  ПРЕДСТАВЛЯЕШь - НАВАЗЕЛАНДЦЫ??? DOCTOR FUCK... :crazyfun:
А ЖИЛ БЫ, СУКА, В МАРАЕ С МАВРАМИ - БЫЛ БЫ СВОЙ СРЕДИ СВАИХ...  ГЛЯДИШь И ВАЖДЁМ БЫ ВЫБРАЛИ ИВИ...
  :smoke:

0

40

Кстате, ты зря так, ШАНОВНЫЙ.!  Пацан считает себя эталоном красоты
Ты обрати внимание , он фсегда носит кепочку длиннокозырочку! А фсё почему! шоб скрыть отсутствие лба, который ему заменяет надбровная кость, после которой резко начинается волосяной покров  :cool: ну и остальные предметы гардероба, как обезьяньи короткие штанишки с маечкой-тельником

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Веллингтон.