НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп


Шуруп

Сообщений 101 страница 130 из 130

Опрос

А не послать ли нам Шурупа нахуй?
Да

22% - 7
Нет

77% - 24
Голосов: 31

101

Почему Узбек, эта типа очень круто для Нежного человека? тада называй я не обидчивый.
Я здесь абчаюсь тока с 4-мя практически персонажами неболее того, а ваще те чурбану тупорылому с лицом мангольского пастуха ваще должно льстить шо такие люди как Шановный Пан снесходит здесь на землю, шоб личинку отложить, прям на твоё монголоидное мурло. Величайший ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, истиный сын ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ.
А Шурупа я иногда спрашивал, такскать его вижен интересующих меня вопросов, своеобразный но очень корректный человек, кстате шо он гутарит зеркальное отрожение политики ГОСДЕПА,  так шо некоторым идиотам за счастье с таким челом пообчаться.
Кстате самый лучший представитель русского народа.

0

102

Vovka написал(а):

Да не какое не шоу, просто надоело тупорылое хамло, ответить ему нечем посуществу и быдланы переходят на оскорбления, причём заметте он практически ни разу не позволил себе оскорбленик по отношению к окружающим.

Cпасибо, Виктор, право не ожидал. Думал Вы тут отвлеченный схоласт - типа издевнуться заходите.

0

103

Да не какое не шоу, просто надоело тупорылое хамло,
Вова,а ты -то себя к какому хамлу относиш?????
Григохории,ты уж заканчивай горилку употреблять,а то так и недолго до дурнички (помниш как в столице ,перестрелял всех в магазене). А саньку жалко,опять на трудоднях.

0

104

Шуруп написал(а):

мистер Федот ....проголосовал за то чтоб меня убрать с забора. ..... от него я такого не ожидал. при всех спорах с ним я считал его другом

Эх, Саня... эта ситуация напомнила мне твой рассказ про то, как ты чувака устряпал в честном поединке, а он тебе из под тишка по лицу ногой пнул. Так вот, этот друг твой мексиканский - абсолютное бесхребетное бабоподобное существо - не знаю, какой он учёный, но как человек - оставляет желать лучшего. И это я ещё мягко сказал. Да Бог ему судия.
Никакой победы в споре, конечно, в 20 году у него не будет - это любому вменяемому человеку понятно. Да и это хрен бы с ним. но предавать человека, который искренне к тебе относится и считает своим другом, помогает чем может - так поступить может только мягкотелый интеллигент пролетарских совковых корней, привыкший сидеть дрожа за стенкой, когда рядом человека убивают.
И пасматрите бля на него - он ещё тут умничает - мы, бля, обчество, ва всём самневамся, Шурупа дурака учим, на забор его возращаем - возвращатель мля в маминой кофточке. :mad:
Саня, если ты уйдёшь с Забора, то кроме Вовки и Братана тут больше никого не остаецца, у кого башка на плечах реально пасёт паляну окружающую. Лепрозорий какой-то. Как мухи на гавно слетелись все дегенераты со всех канцов Света. Шуруп, на хуй они тебе нужны?

0

105

Grig написал(а):

но предавать человека, который искренне к тебе относится и считает своим другом, помогает чем может - так поступить может только мягкотелый интеллигент пролетарских совковых корней, привыкший сидеть дрожа за стенкой, когда рядом человека убивают.

ну точнее не скажешь. даже боб не проголосовал против меня а это крендель с которым я общался в течении семи лет который просил в личке о помощи пусть даже помощи не ему конкретно.но все равно просил просто предал меня я бы не удивился голосу мастера прова я с ним никогда в личке не общался .но в этой ситуации я просто не знаю что уже думать о людях.если ТАКИЕ пиздят чо то там про славу совдепии то легко догадаться да же не сведующему ЧТО представляла собой совдэпия.

0

106

Шуруп написал(а):

с которым я спорил много лет. и очевидно проиграв в споре и чувствуя свой проигоышь проголосовал за то чтоб меня убрать с забора.

Ну да, говночист. Я голосовал не за то, что-бы тебя убрать с забора, а для того, чтобы послать нахуй. Читай формулировку: Пошел нахуй. Так ведь? Я бы еще добавил: пошел нахуй, говночист. А так мне похуй-сиди здесь и делай что хочешь.

Одно время я к тебе относился хорошо, почти по-родственному. Ну а теперь поешл нахуй, говночист. Что касается спора, говночист, то я с тобой уже давно не спорю. Вот смотри. Ты обосрался. И обсираешься постоянно. От тебя пахнет, и из под штанин сочится желто-зеленая жидкость от непереваренных вследствие хронического панкреатита и гепатоза отходов продуктов твоей жизнедеятельности. Я тебе много раз говорил: Шуруп, ты-обосрался, от тебя воняет, и вообще-ты выглядишь не хорошо. А ты на то требуешь дополнительных аргументов. Слушай, а оно мне вообще надо доказывать тебе твою говенную сущность и реагировать на твои контраргУменты? Ну если ты не понимаешь что ты ведешь себя как полное дерьмо, зачем мне дальше усугублять такое общение? Мне лично достаточно того, что от тебя воняет за километр. Такшта, Шуруп, мы с тобой не спорим.

0

107

Шуруп написал(а):

а это крендель с которым я общался в течении семи лет

Говночист, ты на заборе не далее как чуть больше трех лет. Из которых я с тобой общаюсь (о чем уже сильно пожалел) в течение трех лет. Не более.

0

108

Шуруп написал(а):

который просил в личке о помощи пусть даже помощи не ему конкретно.но все равно просил просто предал меня я бы не удивился голосу мастера прова я с ним никогда в личке не общался .но в этой ситуации я просто не знаю что уже думать о людях.если

Я тоже уже не знаю что о тебе думать. Шуруп. Я никогда не просил у тебя помощи. Помогать надо скорее тебе-засранцу, не мне. Но я действительно, не далее как тройку месяцев назад попросил тебя помочь моему другу.  Сам я мало что могу для него сделать еще в течение 4-х лет. А ты вроде намекал здесь на твои возможности. Дык ты, получается, взялся ему ``помочь``  предвкушая как ты здесь будешь спекулировать этой ``помощью``?

PS: ну дык как твоя бескорыстная помощь людям?

0

109

ты сука позорная проголосовал чтоб убрать меня с забора...я бля никогда ни при каких обстоятельствах не проголосовал бы ни протиб Бу ни потив боба ни против Иогана хоть они и являются явными опонентами. я бы не проголосовал ни против кого то .твоя подлая совдеповская сущность проявиласт в полной красе. если не могу возразить-надо уничтожить.

0

110

Шуруп написал(а):

ты сука позорная проголосовал чтоб убрать меня с забора...

Ну да, скунс :) Единственная акция, которая в принципе здесь возможна против тебя, это послать тебя, говночиста, нахуй. Что я и делаю. А что касается убрать/не убрать, то я даже не знаю как это возможно сделать технически. Да и нужно ли? Забор всегда был существом демократическим, что в том числе подразумевает  наличие на нем гандонов типа тебя. Их нельзя ни убрать, ни заткнуть им рот. С ними можно только жить параллельной жизнью. Такшта, Шуруп, не интерпретируй мои действия в нужном тебе, люмпенском ключе.

0

111

Шарик картинно заламывал лапы, скулил и обильно выпускал тухлые газы...... На заборе привычно завоняло.

0

112

Такшта, Шуруп, не интерпретируй мои действия в нужном тебе, люмпенском ключе.

Вот же сука, скунс. Заставил единственного человека из вменяемых, который относился к нему в положительном ключе, оправдываться и чувствовать себя неудобно.

0

113

Pooh написал(а):

А методы какие позорные, фу блядь , ну вас нахуй падонки.

Пух, я надеялся на Вашу минимальную вменяемость. В конце концов, Вы же не ребенок. Вопрос поднял Василий сын Али-Бабы. И вопрос стоял именно так - УБРАТЬ ШУРУПА с Забора. А Доктор Фак, хитрО смягчил название опроса - "послать на хуй". Но суть вопроса от этого не изменилась, и все голсовавшие интерпретириовали своершенно адекватно. Был получен результат, и обосравшийся Федот начал крутить своей мягкотелой жопой в своей обычной манере, типа я не я и жопа не моя, да я не то имел ввиду, да не к тебе с просьбами обращался, а мой друг через меня, котрому я помо чть не могу -

Fedot написал(а):

Я голосовал не за то, что-бы тебя убрать с забора, а для того, чтобы послать нахуй.

И Вы, Пух, несмотря наши идейные разногласия будете опровергать то, что опрвергнуть невозможно?! Вот же слова, хуй сотрёшь -

Fedot написал(а):

Я никогда не просил у тебя помощи..... Но я действительно, не далее как тройку месяцев назад попросил тебя помочь моему другу.  Сам я мало что могу для него сделать еще в течение 4-х лет.

И смотрите ПУХ - этот слизняк, ещё и Шурупа начинает упрекать в своей же подлости -

Fedot написал(а):

ты, получается, взялся ему ``помочь``  предвкушая как ты здесь будешь спекулировать этой ``помощью``?

Т.е., ТЫ, шУРУП, МНЕ КОНЕЧНО ПОМОГАЙ, А НОЖКИ СВОИ ИНТЕЛЛИГЕНТСКИЕ Я ОБ ТЕБЯ ОДИН ХУЙ ВЫТРУ?!  И прошу заметить, свежий лексикон диалога:
Шуруп -

Шуруп написал(а):

не знаю что уже думать о людях.если ТАКИЕ пиздят

Шуруп написал(а):

ты сука позорная проголосовал чтоб убрать меня с забора

Федот -

Fedot написал(а):

да, говночист.

Fedot написал(а):

Я бы еще добавил: пошел нахуй, говночист.

Fedot написал(а):

а теперь поешл нахуй, говночист

Fedot написал(а):

Ты обосрался. И обсираешься постоянно. От тебя пахнет, и из под штанин сочится желто-зеленая жидкость от непереваренных вследствие хронического панкреатита и гепатоза отходов продуктов твоей жизнедеятельности.

Fedot написал(а):

Ну да, скунс

Fedot написал(а):

Единственная акция, которая в принципе здесь возможна против тебя, это послать тебя, говночиста, нахуй. Что я и делаю

Fedot написал(а):

наличие на нем гандонов типа тебя

И после этих обильных помоев, этот Щекан с женским подбородком, ничтоже сумняшеся, заявляет -

Fedot написал(а):

Шуруп, не интерпретируй мои действия в нужном тебе, люмпенском ключе.

И кто бля после этого подонок?! А ведб VOVKA сразу сказал -

Vovka написал(а):

надоело тупорылое хамло, ответить ему нечем посуществу и быдланы переходят на оскорбления, причём заметте он практически ни разу не позволил себе оскорбленик по отношению к окружающим.

И вот бля буквально тут же слова  VOVKA подтвердились - На Шурупа тут же, моментально вылили три ведра помоев в ответ за вполне толерантное общение с его стороны Федот - я уже обознаил его позицию. Пров -

Prov написал(а):

Вот же сука, скунс. Заставил единственного человека из вменяемых, который относился к нему в положительном ключе, оправдываться и чувствовать себя неудобно.

Это же ахуеть!!!!
Очкарик обосрался, а Шурп оказывается "заставил2?! Чем бля заставил?! Тем, что молча ждал итогов голосвания?!
ПУХ -

Pooh написал(а):

А методы какие позорные, фу блядь , ну вас нахуй падонки.

Видали?! Они толпой отпинали ОДНОГО человека, а оказывается - они все в шоколаде, а Шурп сотоварищи ОПЯТЬ подонки и демшиза. Блять, была бы моя воля, я бы вас нахуй выгнал с демократической

0

114

страны, вместо бля покупок лодок, совки чмошные.
Пух, встречаться я с Вами НИКОГДА не буду. Почему - объяснять не стану, боюсь сорваться на личные оскорбления. Бог Вам судия. Живите, покупайте лотки, любите Россию (издалека), наслаждайтесь жизнью.
НО! Не забывайте слова Иоганна на этом форуме : Чем дальше я от России, тем сильней её люблю и наоборот. За дословность не ручаюсь, но смысл передал.

0

115

BRDM написал(а):

Шарик картинно заламывал лапы, скулил и обильно выпускал тухлые газы...... На заборе привычно завоняло.

БРДМ, я ВСЕГДА считал Вас за вменяемого и незлого человека. Зачем Вы передергиваете? Ведь Шуруп Не сказал сейчас ничего такого, что Вы могли бы прокомментировать  такими словами. :rolleyes:
Впрочем, это уже привычно. :dontknow:  Вы сами "обосрали" это форум, правда не Вы один.

0

116

Я чё та не понял, чё та вы какие то мутные, херню какую то несёте, не нравится не читайчё Шуруп пишет,  чюкча бля читатель штоль? читай бля телефонный справочник Окланда или Барнаула. А то бляди этого забанить, этого стереть, советчики.
Мне к примеру в Рашке нравится и мне чесно говоря фиалетава хто там ей правит, хоть Лумумба и чё её ждёт, тоже не калышет.  Если станет некомфортно делов то,  улетел и адью.  Принцип прост, на мой взгляд, главное шоб комфортно было, если не комфортно нахуя тада агарод городить с Великай Рассеей.

0

117

Да вще бред какой-то, а Шуруп внатуре подлый оказался кекс. Взял и какую-то деляну вскрыл между ним и Федотом. Зачем? Ты чё баба штоль блять тут делиться с подругами о горе? Нихуя себе какой ты оказался на самом деле... :mad: А я к тебе как к Чебурашке относился, ах

0

118

Pooh написал(а):

Меня Шуруповский копипайст однажды так заебал, что я сам Фака попросил забанить его нах.

а ты попросил бя забанить всех кто тебе не нравится. и сидел бы как путин в поцелуях в жопу.Шуруп не нравится-забанить застрелить как политковскую руки коротки. попроси путина мне чайку прислать.проси банить всех кто тебе не нравится и рашенская свобода слова восторжествует.

0

119

др.Фак написал(а):

Взял и какую-то деляну вскрыл между ним и Федотом. Зачем?

ни хуя сибе предьява...я бля с козла маску сорвал и опять в виноватых?ты по ходу охуел в атаке. у вас по ходу многоногих уж и ног не хватает чтоб меня пнуть.

0

120

Vovka написал(а):

Я чё та не понял, чё та вы какие то мутные, херню какую то несёте, не нравится не читайчё Шуруп пишет,  чюкча бля читатель штоль? читай бля телефонный справочник Окланда или Барнаула. А то бляди этого забанить, этого стереть, советчики.

правда глаза колет мистер Вова.

0

121

Шуруп написал(а):

я бля с козла маску сорвал и опять в виноватых?ты по ходу охуел в атаке. у вас по ходу многоногих уж и ног не хватает чтоб меня пнуть.

А кто собственно козёл? Тебя не из под тишка нахуй послали, а в открытую. Ты чё тут рамсуешь? А ты какие-то лички с Федотом вскрыл, это что такое, не подлость штоль?
Тебя хоть саньём, хоть гавном по еблу, а пластинка не меняется :dontcare:

0

122

Pooh написал(а):

Говоря Факу "забани шурупа", я 100% знал что никто никого не забанит,

ну если знал то чо гавкать то?чо пургу то поднимать если с нее толку ноль.?я от  вас хуею.весь бля ваш вшивый менталитет и подлый к то му же проявляется на заборе.хочешь парраллеи приведу?
-мы бля подадим на Украину в суд ...Болгария только сказала что подаст на Рашу бабло привезли и не восемьдесят миллионов а двести пятьдесят только бы не подавала а про подачу на Украину вообще заткнулись.в точности как ты пиздел зная на сто процентов .с мистером Федотом нало параллели или и так проедет ?

0

123

Pooh написал(а):

Вот бля нех мне здесь делать это точно.

Релакс, Пух.

Pooh написал(а):

В рукопашную переходить после 2 стаканов- нах такие знакомства.

Больше я с тобой на политические темы не разговариваю, тока на бытовые. :tomato:

0

124

Pooh написал(а):

С Болгарией проблема была не по российской вине, если по понятиям, а ели по закону виноваты - нахуя суды, муды, заплатили и пиздец, твоего мнения не спросили.

заебися ваша пися. а кто за это бабло ответил перед народом?Раша чо делает?официально платит штраф или даёт взятку для того чтоб в суд не подали?А?из какого кармана?из кармана барабанщиков?ну и платите пусть эти долбаебы ходят с барабанами по кладбищам.идиоты бля.в любой другой стране в отставку бы все правительство пешком пошло. а здесь заплатили народное бабло и все рады.

0

125

Блять Шуруп, ты посчитай сколько американское быдло платит за войну в Ираке и Афгане, и прочие Грузии с Украиной. Ты чё внатуре решил тут за обиженного козла проканать?

0

126

Prov написал(а):

Заставил единственного человека из вменяемых, который относился к нему в положительном ключе, оправдываться и чувствовать себя неудобно.

Пров, да я не чувствую себя не удобно. Что, я говночиста сдавал, или продавал, или делал что-то не хорошее в отношении его?  Или поступал в отношении него не порядочно? Я честно послал его нахуй в соответствии с моими чувствами. Не моя вина что он ведет себя так, что нахуй не послать уже просто нельзя. Вот и все.

0

127

Pooh написал(а):

пусть Пиндосы платят штраф за разбитые дома в Ираке.

идиот бля вот когда пензюки в своей сраной Пензе будут жить как амеры в Цинциннати тогда мне станет по хуй кто и за что платит.а пока им платят пять долларов с задержкой в десять месяцев.

Fedot написал(а):

Что, я говночиста сдавал, или продавал, или делал что-то не хорошее в отношении его?

а ты вообще пошел бы на хуй ебло паршино.уж лучше с Бу да с Иоганом бакланить чем с тобой предатель бля

0

128

я 100% знал что никто никого не забанит, так же как если я пошлю тебя, я знаю что не пойдешь.

Банить его конечно никто не станет, а вот нахуй послать запросто. Игнор и все. И пойдет нахуй как миленький. Если никто с ним связываться не будет он сам себе в жопу язык засунет. Если с ним до сих пор разговаривают, значит это надо самим говорящим, вот из этого и надо исходить.

0

129

Шуруп написал(а):

уж лучше с Бу да с Иоганом бакланить чем с тобой предатель бля

Во бля гандон... Дык иди и болтай с ними (если у тебя, опять же, получится), но не лепи мне в рожу того, чего я не совершал. Демонстрируешь гнусное поведение, срешь кругом и при этом наровишь измазать окружающих.

0

130

Шуруп написал(а):

тогда мне станет по хуй кто и за что платит

Быдло вонючее,какие темы заводит....В хуе ты ДЫРА,а всё туда же по политической линмм пишешь.Гопота сраная.Шуруп это экскримент на Заборе,не сейчас так через полгода на тебя будут все плевать,кто тебя читал раньше.Так как ты гундос и тошнотик,и темками своими ты и мертвого заебёшь не говоря уже о живом человеке.Пшёл нахуй в мусорный бачёк.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп