НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп


Шуруп

Сообщений 1 страница 100 из 130

Опрос

А не послать ли нам Шурупа нахуй?
Да

22% - 7
Нет

77% - 24
Голосов: 31

1

Ну типа так

0

2

Блять, пока 4:0 в пользу Шурупа  :D

0

3

У народа оказывается голова то на плечах варит. :cool:

0

4

Хохло, ты ч ё в натуре на Шурупа бочку катил? o.O

0

5

уже 6:0 - Это Хохлов проголосвал  :jumping:

0

6

7 нах! :D

0

7

Ваилий Алибабаич, пахоже ссаынми тряпками в этот раз по харе не Шурупу получать. :tomato:

0

8

8:0!!!!  o.O
Шас попробую сделать прогноз кто счёт размочит - Боб, Кузя, может Бу, но э
то в ряд ли.... Пров может очко прибавить против Шурупа - но тоже в ряд ли. :dontknow:

0

9

Ацетон - 10:0  :cool:

0

10

Вот так сабак ебут - за хвост и палкой!!! :rofl: 12:0
Шуруп, пиздуй взад! :mad:  А то уйду бля уйду  :mybb:

0

11

да уж, не ожидал такой любви к пахучим животным прикормленными госдепом

0

12

др.Фак написал(а):

да уж, не ожидал такой любви к пахучим животным прикормленными госдепом

По крайней мере справедливо,чётко и понятно будет,единственно надо время дать этому голосованию не делать выводов скоротечных.И если люди посчитают что Шурупу здесь место,я некогда в дальнейшем не буду говорить "Иди нахуй с Забора,тебе здесь не место тебе место....".Голосуйте народ

0

13

Да всё по честняку....
А Шуруп то наверно щс за пузырём помчался в ночь глухую, от радости

0

14

др.Фак написал(а):

А Шуруп то наверно щс за пузырём помчался в ночь глухую, от радости

Да рано ещё выводы делать,надо хоть 3-4 дня что бы обьективно судить об голосовании.Выходные всё же

0

15

ВасилийАлибабаевич написал(а):

я некогда в дальнейшем не буду говорить "Иди нахуй с Забора,тебе здесь не место тебе место....".

Вот это другое дело. По ходу я в Бобе ошибся - тоже проголосвал, чтоб Шурп остался - нравится ему видать байки Сашины читать. ;)

0

16

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да рано ещё выводы делать

Вот Вася всё у вас так - а правда то как гавно - наверх сплывает  :cool: ну падажи падажди  :jumping:

0

17

Grig написал(а):

Ваилий Алибабаич, пахоже ссаынми тряпками в этот раз по харе не Шурупу получать.

А за что ссаными тряпками я должен получать?За то что люди проголосуют в этой теме за Шурупа или против него?Я что пиздёш здесь какой организовал или только за то что попросил об этом опросе.Ну проголосуют за Шурупа,что он может и дальше на форуме всю грязь про Россию собирать и ладно.Если не проголосуют,то его забанят(я лично буду рад).Лучше за неделю прочитать две путёвых темы,чем 20 клон-тем от дурака и псевдопатриота алкаша Шурупа.
Ну самим то ненадоело крутится вокруг Шуруповского бреда???Вот и за что меня ссаными тряпками??Что здесь пиздливого???Гриня а ты всё землячество вспоминаешь наше.Я пишу только то что у меня на душе и в голове и не бегаю по различным сайтам,выставляя полученую от туда информацию за "чистую монету" на Заборе.

0

18

Приятно читать Василия, в его тексте мягко так "Шуруп сука пшёл нахуй! :cool:

0

19

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А за что ссаными тряпками я должен получать?

Василь, я против тебя НИЧЕГО не имею. А даже наоборот. Я тебе писАл. Тока хули ты людей нагоняешь? Это чё - твой дом? :mad:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Лучше за неделю прочитать две путёвых темы,чем 20 клон-тем от дурака и псевдопатриота алкаша Шурупа.

дак не читай ёбанаврот! :mad:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я пишу только то что у меня на душе и в голове

да нихуя у тебя хорошего в голове между нами говоря

ВасилийАлибабаевич написал(а):

ты всё землячество вспоминаешь наше

а помнится - ты ПЕРВЫЙ его вспомнил, когда я тебя кунял тут. Я проникся. У тебя тока память короткая.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

не бегаю по различным сайтам

типа САМ С УСАМ? o.O ню ню... видали мы таких вумных как вутка... а где же ты болезный информацию черпаешь? Новости? По ТВящику?
видали - в голове у него-- а вголове то откуда взялось? Откуда ты чё знать можешь?
Да карочи мне похуй - умный так умный, тока хули ты шаришься по сайтам и ругаешься с эмигрантами? Я тебя на сайте торното встрчал нескольо лет неазад. жаба тебя душит что не смог съебаться? Ну и живи и радуйся а не хуй тут Шурпа нагонять.

0

20

Василья хочу чтобы и та никуда не уходи. я к тебе уже привязался - как без барабанного боя то твоего жить теперть? Козу ты уморил, а если ещё и барабан закопаешь, то... :dontknow:

0

21

Grig написал(а):

Тока хули ты людей нагоняешь? Это чё - твой дом?

Я хочу для себя понять отношение людей к Шурупу.Ну что великий труд галочку поставить?
Как проголосуют так и будет,в принципе понятно что имелось ввиду.И это не турнир между мной и Шурупом,это голосование о Шурупе(ещё спасибо потом мне скажет,когда народ за него проголосует.Естественно подумает,что он МОЛОДЕЦ и ещё с большим интузиазмом ударит по имиджу России) :crazyfun:

0

22

Grig написал(а):

Василья хочу чтобы и та никуда не уходи

Я ни куда не уйду,и не собирался.Что за мысли в голове у тебя???Я вроде не давал так думать.

0

23

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я ни куда не уйду,и не собирался

ну и хорошо. Шуруп - русский мужик. Ему там хуёво. Но и назад нельзя. Вот и ругаецца. Я в своё время понял, что это конрпродуктивно и делом занялся.

0

24

Pooh написал(а):

хотел типа как лучше, в результате Россия вечно в жопе.

Это у Шурупа Россия вечно в жопе.Но много ли он знает о том и чем сейчас живёт Россия???И стоит ли обсирать Путина-Медведева управляющих страной,если кроме управления писуаром и нет "водительских прав".Если бы авторитетный человек какой тут отписывал про Россию,то тогда ещё стоило бы призадуматься или поверить...А с другой стороны,ну вот пришло прозрение к тебе и ты понял,КАК ЖЕ ХУЁВО В РОССИИ И КАК ГАДОСТНО ВЛАСТИ ПОСТУПАЮТ ПО ОТНОШЕНИИ С ТОБОЙ.Ну и дальше что???Бежать упаковывать чемоданы,уходить в лес или повесится???Что дальше то сделать?Решить изменить жизнь в России???Ну а если я в принципе не способен каким то образом поменять жизнь к лучшему(стать президентом,губернатором,депутатом....).Если я простой человек и денег у меня нет,что бы куда то убежать(а там лучше что ли будет??).
А Шуруп с Гриней тебе твердят:ХУЁВО,ХУЁВО и ВООБЩЕ ВСЁ ХУЁВО.И чего они хотят то добится предоставляя сомнительную,однобокую информацию.Я понимаю,если бы они писали о "ПЛОХО" но и о "ХОРОШО" в России,то есть с их помощью можно было бы о чём то как то судить,тем более ты одни источники читаешь,они другие,Федот третьи.А то же сифилис развивают на Заборе своими стонами.

0

25

Grig написал(а):

Шуруп - русский мужик

Русский мужик так себя не ведёт и главное гавно на чужие головы не сливает.Я не могу по отношению к Шурупу подругому высказываться.Выбор сам сделал,если ему хуёво,то не значит что "ВСЮ ХУЙНЮ" надо выплёскивать на собеседников.И из за чего ему хуёво,из-за вечно упоминаемого им Путина,Медведева при которых он не жил??Он всё Ельцина вспоминает,тот то ему и помог уехать в США(нелегально правдо).Пустая трата времени.Таких как Шуруп минимум в обществе,НЕДОВОЛЬНЫХ ЖИЗНЬЮ большинство,но это разные люди.У меня на посёлке вообще хуй найдёшь счастливого человека,но всё же говорят,что жизнь то лучше стала.

0

26

да бля сова больше не скажу против Власти - хуля расейскому народу шо ни поп тот и батька.

0

27

Pooh написал(а):

Россия вечно в жопеИмел в виду всегда проигрывает в пиаре.

:D  а в остально выигрывает, а? пиздаболы? :flag:  очкнитесь пиздаболы - всё давно програно - осталось нефть и газ и больше НИ ХУЯ  :mad:

0

28

Grig написал(а):

да бля сова больше не скажу против Власти - хуля расейскому народу шо ни поп тот и батька.

Я не это имел ввиду.Я вообще бы им тур проплатил в оздоровительный лагерь на реке Колыма.Шуруп не живёт в России,а срёт именно на неё.Уж кто бы злорадствовал на нашу жизнь в Росии,так не ШУРУП.Хули хуесосить армию,если в ней ты не служил(то же и Шурупу в адрес России).Он бы разглагольствовал по тому периоду когда жил в России,ельцина нам бы расписал,немцова про жизнь народа в Новгороде.А так это "ТЯФ_ТЯФ из за океана"

0

29

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я вообще бы им тур проплатил в оздоровительный лагерь на реке Колыма

вот другое дело  :cool:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Хули хуесосить армию,если в ней ты не служил

Вася, всё меняется - армия тоже сейчас нета...

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Он бы разглагольствовал по тому периоду когда жил в России

а здесь свобода слова - пусть чё хочет то пиздит, как и ты

0

30

Абсолют не пью.Дорого.Думал на досуге об Вреде алкоголя(почти день думал) и понял,что это фантастический роман написаный такими гадами как Шуруп.Сидит этакий дурик-хуепутало мастурбатор мониторный,который крепче Агдама и не пивал не хрена и начинает гад(сволочьЮпадла)романы свои противалкогольные строчить.Вредитель.Если б пил всю жизнь,потом печень отпала вот это я понимаю пример к тому,что пить то безудержно нельзя,а так фантастические романы...
Вообщем пить буду.

0

31

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вообщем пить буду.

ну и на здоровье Василь - хули той жизни. Куда её беречь, тем более тебе в России? :tomato:

0

32

Pooh написал(а):

Эт просто работа такая, родину обсирать.

Пух, я заебался тебе говорить  что влась и родина понятия разные. а вабче пиздё домой - хули ты родину издалека любишь? Я здесь люблю. пиздеть имею право. а ты нет.

0

33

Не Шурупа посылать нахуй никак низя.
Как форум будит без ниво?

Но у миня оччинь серьёзный вопрос к Щурюру есть.

Щюрюпь, являитца ли для тибя обязатильным условием для твоиво жытия в США ежидневнае абсирание России или ты эта делаеш та скать дабравольна?

0

34

НУ ВСЁ РАВНО ПОЗНАВАТЕЛЬНО ДЛЯ Шурупа будет.Люди не хотят его ухода но как у ХУЙ ВАМ кнему вопросы есть

Хуй Вам написал(а):

Щюрюпь, являитца ли для тибя обязатильным условием для твоиво жытия в США ежидневнае абсирание России или ты эта делаеш та скать дабравольна?

То есть сомнение есть,что Шура за пайку работает на США :angry:

0

35

" я в Бобе ошибся - тоже проголосвал "-grig
не пизди , мусар

0

36

bob написал(а):

не пизди , мусар

Я так и понял,что Григ на тебя батон крошит.Шуруп уже набухался от экстаза от голосования.Какая сокрушительная победа над недоброжилателями,оказывается народ желает меня(то есть Шурупа).Завтра получит дополнительные указания,собирёт гавна побольше,почитает кто где какие сказки по форумам рассказывает и в бой окрепший,воодушевлённый,всеми желаемый :D  :love:  :crazy:

0

37

Шуруп или может сдержишь обещания и пропадёшь в просторах Интернета???Ты вроде пообещал.Интересно на сколько его хватит???

0

38

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп или может сдержишь обещания и пропадёшь в просторах Интернета???Ты вроде пообещал.Интересно на сколько его хватит???

Консультируется с боссами однозначно, нештатная ситуация. Сейчас направят, наставят, дадут свежие ЦУ, ящик бухла и снова в бой!

0

39

Я давно говорил, что скунс разрушает форум. Сейчас это не форум общения людей, так или иначе связанных с НЗ, а форум бесед со скунсом из госдепа. Мы же почти не говорим друг с другом. Он флудит в каждой теме со своими навязчивыми идеями. Больше того, выгони его сейчас и форуму пиздец. Если и оправится, то не скоро. Скунс это мария с царевой доски, в конечной стадии.
ПС. Обратите внимание на количество голосов и количество комментов. Если сделать голосование открытым, то результаты будут совсем другие. Фак, если можно, выложи весь список проголосовавших. Можно даже без указания кто за что голосовал. Уверен, будет много интересного.

0

40

К сожалению здесь нет такой функции чтобы смотреть кто голосовал и как. Но вчерась я приметил незаурядную активность сразу после подвешивания этого опроса, а Гриша визжал как порося не успевая сглатывать слюну....Но мне каца что Шуруп свалил, очередное набивание цены

0

41

Хуйня Юра.  Советую те здесь с супругой в двоём пИсать. И ваще переименовать в Рупоп ПРИМОРСКОЙ ПРАВДЫ за рубежом.  :flag:

0

42

" Мы же почти не говорим друг с другом " - Prov   согласен полностью

0

43

bob написал(а):

" Мы же почти не говорим друг с другом " - Prov   согласен полностью

О чём ты можешь говорить, узколобый?
Весь твой лексикон - )))))))))))))))))))))) или (((((((((((((((((((((((.
Расскажи, как тебя мусора на 5% поставили. :D  А ты думал банькой отделаться, нищеёб на лансере? )))))))))))))))))))
Ты, хуета из под ногтей, ты хоть резину то сменил на летнюю?   :rofl:

0

44

Гриша ты вота чё скажи скока у вас сейчас в тайге берут шобы менты возбуждались?

0

45

Vovka написал(а):

Гриша ты вота чё скажи скока у вас сейчас в тайге берут шобы менты возбуждались?

да тьфу тебе в харю, пшёл нахуй.

0

46

Чё Грыша злой такой, чё чадо твоё неможет зацепиться в этай сраной стране, скажи спасибо, лапух бля деревенский.
Но бля если уж те так хоца там по родительской нарисоваться то самый верняк эта мона по линии проституции, формально шо нить сутерёры нарисуют а работать ужо в салонах, по культурному эта те не на улице грязь собирать, нынче Большие белые бабы в ПАЧЁТЕ.
Ты знаешь как тваих соотечественниц называют Киви ? BWFM  :D  ( big white fuck machine  ) за глаза СНГ-шных красавиц  :cool:  :crazyfun:
Кстате  менты там суботники не устраивают, за бабки не возбуждаются. может оператором при чаде своём поработаешь  :idea:

0

47

ты чё раздухарился  , мусор  , с тобой гнида  , у меня разговор будет короткий  , на хуй иди  шваль ментовская , всё у меня в поряде  и проценты за машину не капают  да и с бизнесом  всё заебца  ща вот ещё одну перукарню открываю

0

48

Vovka написал(а):

может оператором при чаде своём поработаешь

А Вы, Лжепидор, пр своих детках оператором работаете? Чё та свой опыт другим предлагаете, ячейковый сиделец  :dontknow:
Всё-таки пышминские корни никуда не спрячешь. :crazy:

Vovka написал(а):

Чё Грыша злой такой

Алаверды, ВиктОр, алаверды. :mybb:

0

49

bob написал(а):

ты чё раздухарился  , мусор  , с тобой гнида  , у меня разговор будет короткий  , на хуй иди  шваль ментовская , всё у меня в поряде  и проценты за машину не капают  да и с бизнесом  всё заебца  ща вот ещё одну перукарню открываю

ааааа... банской..... o.O  ну, заходи, давно твоего петушиного крика слышно тут не было )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :jumping:
Перукарню ещё, говоришь, открываешь? :D  Не для интимных стрижек, надеюсь? думаю, мамо твоя на это не пойдёт па любасу. :rofl:
Стригёшь, таскать, бабосы с людей - в прямом и переносном смысле, бизнесмен перхотный. :crazy:

У тебя, узколобый, длинага разгора и быть не может - тваи посты абычна тут такие -

bob написал(а):

согласен полностью

Или такие -

bob написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))) ((((((((((((((((((((((((((

хуета блять из пад нагтей, гопарек от бизнеса  :D  мусор то собираешь ещё по красногорску, владелец гольфовых палей на Ново Риге. Вот же уёбок бля  :rofl:

0

50

Шо ДАНИЛА МАСТЕР НЕ ВЫХОДИТ КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК, я те дела гаварю, а ты нихуя не всасываешь.
Эта не ты мне вчера звонил? какой та незнакомый тел. хуй знает откель, я не стал отвечать т.к. тока просыпался

0

51

Vovka написал(а):

а ты нихуя не всасываешь.

зато ты, Лжепидор, не плохо всасываешь. :insane:

Vovka написал(а):

я те дела гаварю

тваи дела - все в ячейке, работник, бля, по найму, не позорил бы бля нацию, которая Христа человечеству дала, отброс бля еврейского сообщества Пышмы. :crazy:

Vovka написал(а):

Эта не ты мне вчера звонил?

Нет, не я.

ПС. Витя, надеюсь, ты не принимаешь нашу перепалку близко с серцу? :flag:
А то я воноваться начал за наши теплые отноешния двух земляков. :rofl:

0

52

Всё таки, Гришка, маладец!!!  Ох и знает же он всю эту шалупонь ларёшную с Павелецкаго...
И падход к пацанам... аж мне завидна...

0

53

Bratan написал(а):

Всё таки, Гришка, маладец!!!  Ох и знает же он всю эту шалупонь ларёшную с Павелецкаго...
И падход к пацанам... аж мне завидна...

Не, деда, мне до тебя далеко, таскать даже не претендую, снимаю шляпу, Братан.

Bratan написал(а):

Ох и знает же он всю эту шалупонь ларёшную с Павелецкаго...

Да их скока, Деда, через мои руки прошло, болезных! Оне ещё тока рот открывают, а я уже знаю скока с них капусты снять. :D Да 5 працентав - это он ещё пусть СПАСИБА сваим мусаркам краснагорским скажет.

0

54

Grig написал(а):

Не, деда, мне до тебя далеко, таскать даже не претендую, снимаю шляпу, Братан.

Я сматрю ты лыхко возбудимый, пацалуй Диду лучше в дёсна, пака ты чада сваё бушь дажидаться по визе ЖОНИХА лехко усё абстряпаешь, такую визу Шановный специальна для тебя учредит, как ДИПЛАМАТ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ хотя и без ручки и мазгоф.  :D  те не аднахуйственна бушь ебашить его сына с Иностранной фирмы и его самого чем местных кракадилаф-самак челавекаф, те не фивалетава. :idea:

0

55

PS Да Шановный и прекрашай эти пализования друх друшке шакаладных глазьеф, мене и то неприятна становится ат такой лбфи

0

56

др.Фак написал(а):

Но мне каца что Шуруп свалил, очередное набивание цены

В госдепе консультации получает,патриотический наш сантехник-парашутист по совместительству друг циган и уничтожитель сомов,которые сосут у коров молоко,пока те пьют в воде.Пиздец -6 элемент в живую,Исус нервно курит в курилке Забора

0

57

маму мою не трожь  хуеплёт  новоуральский   (второй раз тебя гнида прошу не трогай родных ) , знает он сколько снимать   , хуеблуд  твоё счастье , что таджики по руски писать не умеют  а то б давно телегу в КПО  накатали , а что и где  я стричь буду не твоего ментовского ума дело

0

58

Grig написал(а):

ПС. Витя, надеюсь, ты не принимаешь нашу перепалку близко с серцу? 
А то я воноваться начал за наши теплые отноешния двух земляков.

Да блядь,надо же так отписать.Нда...Грустно за земляков :tired:

0

59

Шуруп уж если срёт на голову,так хоть не подмахивает.Не понимаю,как так можно.Есть река,есть берега.Два берега.Но или тот или тот,а так ромашка получается..Любишь-не любишь,любит-не любит.Хотя я всегда говорил,что у русских бизнесменов совесть на мезинце разместится со всем своим скарбом.

0

60

bob написал(а):

маму мою не трожь

Волоша, иди на хуй - я твою маму ничем не оскорбил. Даже жалко женчину - такого идиёта на свет гулять выпустила узкалобага. :mad:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да блядь,надо же так отписать.Нда...Грустно за земляков

Я с ним по телефону общался - с него пидо, как с меня - мент. Ты тоже решил в узколобые записаться, медик бля?! :mad:

0

61

ВасилийАлибабаевич написал(а):

я всегда говорил,что у русских бизнесменов совесть на мезинце разместится со всем своим скарбом.

То шо ты говоришь (как правило) граша ломанага не стоит. Ты уж как мусоркая подстилка пятипроцентная пиши -))))))))))))))))))))) или ((((((((((((((((((((((((  :jumping:

0

62

а ваще не зли меня лучче щас - у меня арендатор съезжает - придётся в натуре пятипроцентую пэрукарню открывать как мподстилка мусорская пятипроцентная.  :'(

0

63

Grig написал(а):

То шо ты говоришь (как правило) граша ломанага не стоит.

По крайне мере я уж если говорю человеку что-то ,то не пишу в течении одной минуты сначала гадость а потом диферамбы.Григ я ни чего не хочу тебе писать,доказывать я давно понял,какие мухи у тебя в голове.Когда только ты появился здесь,у тебя прозвучала фраза Что типа можно было бы и встретиться.Я промолчал.Хороший человек не может писать предложения,которые ты пишешь на Заборе.Ты не обижайся сильно на меня,но голос свой который ты слышишь и как слышат тебя(и меня и других)другие по разному отображается в твоей голове...Ты не хороший человек.

0

64

жалко у тебя козла  ментовского  в жопе торчать будет если захочешь , петушня бля , а родных был уговор вообще не упоминать , ну тебе то мусару ебанаму закон не писан я это уже понял

0

65

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты не хороший человек.

Если ты - хороший,то тада - таки - ДА - я не хороший. И на этом стою и стоять буду.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

не пишу в течении одной минуты сначала гадость а потом диферамбы

ты не путай отношения в реале между людьми и на заборе. ВитОр - реальный умжик в отличе от подстилки пятипроцентной.

bob написал(а):

жалко у тебя козла  ментовского  в жопе торчать будет если захочешь

ты паходу уже захотел? пока тоока 5 прцентов торчит - ты мусорской папроси - тебе ещё дабавят укалобое гавно блять - такие как ты в учатске палку сасасли у нас РПГ - знаешь такое? :D

ВасилийАлибабаевич написал(а):

типа можно было бы и встретиться.Я промолчал.Хороший человек не может писать предложения,которые ты пишешь на Заборе

да я гандонов завсегда морщзил и морщить буду - эх, знал бы ты, десантник, скока я их воспитал - ты думаешь пятипроцентный пачему бесится здесь - знает КАК это бывает. :D

bob написал(а):

родных был уговор вообще не упоминать

ты гнида ебаная за маму не прячься - сам отвечай. Маму тваю словом никто не зацепил, хатя и к ней вапрсоы есть - как такой ёёбок и отк ого - главное - палучился. :mad:

bob написал(а):

тебе то мусару ебанаму закон не писан я это уже понял

видать хуёво понял, если гавкать пытаешься, идиотик.. но понял правильно - видно, шо в правильных руках ты побывал, цирюлник,бля. :mad:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты не обижайся сильно на меня

Иди на хуй

0

66

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты не обижайся сильно на меня

иди на хуй клоун - на тебя обижатьмя? Ты чё - Шуруп что ли? :D Я на Шурупа обижался, т.к. уважаю. А на тебя? Даже если приснится тебе такое - не верь  ^^
Я всегда шол до последнего - поэтому всегда побеждал - жулики знали - што Грига хуй астановишь - надо - зубами рвать буду. :smoke:

0

67

Я в этой теме больше не пишу, недоноски ебаные. Адин хуй вы падонки па делу хуй чё скажете - адин за мамой прикрылся, другой типа отлучил от своего тела, придурок бля - ты тока не обижайся. но я недоумков никогда не люил - ат ы это чуешь - поэтому правильно паляну сечёшь - а ШУРУП то, пидарасы, на 10 порядко выше вас находится, дегенраты бля совковы - конкурс он в праивтельстве области выиграл - гений бля алкоголичный - ну бля, склифасовкий ёбанаврот. :jumping:

0

68

Grig написал(а):

Адин хуй вы падонки па делу хуй чё скажете

Почему, Grig? Может все-таки это ты что-то не понимаешь, а не мы хуйню говорим? Книжка есть такая у Дудинцева ``Белые Одежды`` (рекоммендую к прочтению-и тема ваша любимая, про сталинизм, и сама книга по-человечески мудрая). Там Дяда Федор отвечал Касьяну (прообразу Лысенко) на вопрос по поводу ``уверенности в приниятии решении и в общем о завтрашнем дне`` (не дословно): В сознании человека всегда должно оставаться несколько процентов от его объема для сомнений.

Проблема Шурупа, и твоя проблема в частности, в том, что у вас эти проценты либо вообще отсутствуют, либо их не достаточно. Лично мне кажется у тебя этих процентов не достаточно, а у Шурупа они отсутствуют начисто. И теперь по поводу ``подонков``.

Вот обрати внимание. Вот даже данный опросник показал, что общественность у нас мягкая. Добрая. Не стОит посылать Шурупа нахуй даже несмотря на его говенную деятельность. Большинство исходит все-таки из общечеловеческих соображений-пусть и шелудивый, но он все-таки Наш. И очень часто Забор демонстрировал толерантность и к шурупу подобным образом, чего не скажешь о нем. Шуруп, между прочим, не в первый раз сбегает с Забора. Однажды сбежал из-за меня. Дык после того и я, и другие его всем миром сюда возвращали. А вот когда он отсюда выдавил Прова, был такой момент, Шуруп и глазом не моргнул сделать шаги навстречу. Наоборот,-продолжал его топить и обсирать как только мог.

С Шурупом, кстати, долго вошкались как, например, в Шататх вошкаются с меньшинствами. Но он никогда того не понимал, давя на свою пролетарскую сущность, как-будто мы все здесь ему что-то должны. И вообще в долгу перед ним. И, несмотря на то, вот смотри, Григ, народ опять демонстрирует к нему лояльность. Как можно после того просираться на всех такими словами как ``подонки``?

0

69

У Шурупа сезонный уход-приход, цикличность его хорошо заметна. Надо будет график создать

0

70

У Шурупа сезонный уход-приход,

Думаешь в алкогольную спачку впадает? Вместе с хомяком.

0

71

Он так поступает если нарыл какю-нить шару в отдалённом от цивилизации месте, например у аймишей в тайге. Щас там недельку-другую поколбасится, организм малость очистит, помолится и назад ваять. ИМХО

0

72

Учёным из наса опять понадобились золотые руки Шурупа...или в Гарварде пьяные подростки стёкла побили,вставлять поехал....по возвращению ждите новых баек от Саши. . .

0

73

да коня поехал покупать алкоголик в айову, куда уж миллионерам без неего

0

74

Чё вы на него балоны катите, он хороший парень.

0

75

Да не ссы Витян, куда он без нас, его ведь любя потрепали

0

76

мусор , ты бля  человеческую речь понимаешь вообще  ? я ж тебя прошу сука не погань языком  своим маму мою , вопросы у него есть , хуило сраное   , приезжай в москву (не  специально конечно а так проездом же наверняка бываешь вот  и заколоти стрелочку раз крутой такой ) все вопросы обсудим и посмотрим  тогда кто и что  )))))) и даже корочка пенсионера ментовского  тебя гниду не спасёт  )))))))

0

77

bob написал(а):

человеческую речь понимаешь вообще  ?

А ты человек разве?  o.O  бобик ёбаный

bob написал(а):

я ж тебя прошу сука не погань языком  своим маму мою

да пошёл ты нахуй, срань мусорская - который раз тебе говорю - к маме твоей претензий не имею, а тока удивление высказываю, как такой уёбок вырос, ка ты.

bob написал(а):

приезжай в москву

приезжай в ЕКБ, пацанам скажу встретят, а  ты думал, подстилка мусорская пятипроцентная  Я САМ об тебя мараться стану? Вот веть чмо убого-узколобое :rofl:

bob написал(а):

даже корочка пенсионера ментовского  тебя гниду не спасёт

))))))))))))))))))))) купи корочку в переходе метро и плашмя себе в жопу затасуй, клоун обтруханный )))))))))))))))))))))))))))))))))))
ТЬФУ ТЕ В ХАРЮ ПШЁЛ НАХУЙ ХУЕСОС

0

78

Fedot написал(а):

Вот обрати внимание. Вот даже данный опросник показал, что общественность у нас мягкая. Добрая. Не стОит посылать Шурупа нахуй даже несмотря на его говенную деятельность.

Я вообще то не ждал такого результата.Я думал,что сейчас народ начнёт свистеть и орать "Шурупа на мыло".Я ошибся,и больше ни когда такую тему в адрес Шурупа подымать не буду,хотя по мне дурость его читать,так лучше вообще ни читать.Другое дело,что ни кто и не заставляет меня его читать.Сейчас,в результате опроса,я понял что Шуруп то нужен на Заборе.Прийдёт или не прийдёт обратно,мне похуй,я лично плакать по нему не буду.Причины не вижу что бы всплакнуть о Шурупе госдеповской подстилке.Поди негры его сейчас ДРУЖАТ.

0

79

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я вообще то не ждал такого результата.

Я тоже, Вася. Думал будет что-нить типа 7/4 . Не все тут чисто, похоже :)

0

80

Fedot написал(а):

Не все тут чисто, похоже :)

А можно в открытую продублировать результаты и заново посчитать.
Я отдал голос за первый вариант и не стесняюсь этого. Забор без шурупа посвежел. ИМХО.

0

81

BRDM написал(а):

А можно в открытую продублировать результаты и заново посчитать.

Думаю в открытую лучше не надо, результат будет зависим. Хотя лично в этот раз я честно послал шурупа нахуй. Т.е. так-же голосовал за первый пункт.

0

82

В какой-то мере, да, зависим. Хотя не думаю, что сильно. Тут обретаются довольно самостоятельные и независимые люди, которые вполне способны противостоять влиянию извне и изнутри самих себя тоже. Опять-таки ИМХО. Тем не менее, двое из семи обрисовались:-) Смелее, господа!

Интересно, кто же эти загадочные 24 человека....

0

83

Свой голос я отдал за второй вариант. . . Шуруп герой моих стихов. . . редкий персонаж. .хоть и еблан . так что вот как то так. . .

0

84

Я голосовал за первый вариант.

0

85

bob написал(а):

и даже корочка пенсионера ментовского  тебя гниду не спасёт  )))))))

+500, это они на службе такие крутые, а как пенсионерами станут, знаешь как они в поездах ездят?

0

86

Fedot написал(а):

Не все тут чисто, похоже

:glasses:
Кто эти 24 человека - Вовка, Хохлов, Квас, три Братана, Гена, Гриня, Шуруп, С.Пермитин, автор, боб, Матрас, Шекельбрунер, Гаврилис и ещё редко пишущие, но зареганные и в основном читающие.
Кто эти 7 - Федот, Пров, БРДМ, Иоганн, Василий, Организатор (?)......Кто исчо?
А сколько в нейтрале? Знаю что дрФак

0

87

Плут написал(а):

Шуруп герой моих стихов

Вижу, даже аватар претерпел изменения :-))))

др.Фак написал(а):

Кто эти 24 человека - Вовка, Хохлов, Квас, три Братана, Гена, Гриня, Шуруп, С.Пермитин, автор, боб, Шекельбрунер, Гаврилис и ещё редко пишущие, но зареганные и в основном читающие.
Кто эти 7 - Федот, Пров, БРДМ, Иоганн, Организатор (?)......Кто исчо?
А сколько в нейтрале? Знаю что дрФак

Короче, это была атака клонов в некоторой степени. Тройного здоровья дедушке!!!!!!:-)))

0

88

Клоны имеются, но мало и на победу Шурупа не влияют. Всего 7 против, мало. В этот раз Шуруп взял верх, чего не скажешь по предыдущим опросам

0

89

Вынужден согласиться. Народу хочется шоу

0

90

Шуруп читает эту тему до корки, наслаждается :flag:
Привет Шура, как там миллионеры в шортах поживают, ты ведь у них починяешь санузел нонеча?

0

91

На самом деле я вообще не голосовал.  Я нажал сначала кнопку "посмотреть результат" и после этого система не дала мне проголосовать как если бы я уже отдал голос.

На самом деле я бы в любом случае воздержался.  Я за полную свободу слова, но шуруп может воспринять голосование как свою поддержку, воспрянет духом и нас тогда ожидают вообще адские потоки гавна.

0

92

в этом вашем голосовании просто сняли маски. меня удивили два человека это мистер Федот с которым я спорил много лет. и очевидно проиграв в споре и чувствуя свой проигоышь проголосовал за то чтоб меня убрать с забора. очевидно что он не может спорить со мной. от него я такого не ожидал. при всех спорах с ним я считал его другом. очевидно ошибся. и второе что я могу сказать меня удивил мистер Иоган при всей грызне между нами кстати глупой грызне он занял нейтральную позицию в отличие от мистера Федота с которым мы и в личке беседовали. с мистером Иоганом я никогда не говорил в личке. для меня это ваше голосование показало только то ......сами поймёте.друзья познаются в беде. ты с мистером Федотом много лет на заборе и он предал меня а с мистером Иоганом не болше года грызни и он не предал .судите сами.

0

93

Иоганн написал(а):

Я нажал сначала кнопку "посмотреть результат" и после этого система не дала мне проголосовать как если бы я уже отдал голос.

Я тоже заметил этот глюк в теме "Опросец бля" . Только показалось, что голос ушел в первый вариант. Х.з. тарищ майор

0

94

Тю.....Нарисовался, не сотрёшь

0

95

Ну прально Иоган, тебя сразу перекинуло по пункту 1.
Вот и Пух, вся семерка в сборе.
А гляньте, как на самом деле стало чище в общении, даже ВиктОр не лезет и Братанчик радует ягодками. И что Шурупу то мешает общаться в таком русле??? Давай Шура используй французкий-)) :hobo:

0

96

Короче Шуруп обновился, теперь никакой склоки и грязи в опонентов, а только мерси за реверанс, сенкью и прочие пардоны...... :D
Дамы и господа, внимание, Шура The Second
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SDjgyea7a_o[/youtube]

0

97

Юр  я здесь не голосовал вообще не против ни за    , мне шуруп не мешает  я просто портянки его мудатские про устройство мира не читаю

0

98

Да по барабану это всё, просто Шуруп устроил очередное шоу :writing:

0

99

др.Фак написал(а):

Да по барабану это всё, просто Шуруп устроил очередное шоу

Да не какое не шоу, просто надоело тупорылое хамло, ответить ему нечем посуществу и быдланы переходят на оскорбления, причём заметте он практически ни разу не позволил себе оскорбленик по отношению к окружающим.

0

100

Так тыж никогда не читал его творчество и прилюдно об этом заявлял. Откудаж такие познания, а узбек?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп