НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ну опть бля Путин лохонулся.


ну опть бля Путин лохонулся.

Сообщений 201 страница 236 из 236

201

В смысле?  те чё лень посмотреть словарь Даля?  :dontknow:

0

202

Ну по Далю это звучит так: ХОЛОП - крепкий земле и господину, дворовый, крепостной ЧЕЛОВЕК, либо купленный, раб.. Итд.

По-моему я под него не подхожу ни по родословной, ни по моему образу жизни. Какому это такому господину я служу? Или кто меня купил? Мне что Россия что-то платит? Или добровольные поиск истины это холопство? Вова, ты говоришь загадками.

Да и по родословной у меня хоть и всякое есть, но совсем не однозначно. Вот смотри. По маминым корням я наполовину из под омских крестьян, на другую половину из дворян очень известного рода, берущего начало в России из Восточной Пруссии 14-го века. Какого, говорить не буду. По отцу наполовину из глухих отшельников-староверов, наполовину из мануфактурных дел мастеров (оттуда во мне есть еврейская кровь). Тоже вроде не холоп. Ну дык откуда холопство-то?

0

203

Fedot написал(а):

на другую половину из дворян очень известного рода,

во бля граф у нас уже ессть теперь дворянин потомственнйй нарисовался.

0

204

Шуруп написал(а):

во бля граф у нас уже ессть теперь дворянин потомственнйй нарисовался.

то-то шуруп, не все как ты - от сохи, бомжи безродные

0

205

а ты то же из бояр?

0

206

Fedot написал(а):

Какому это такому господину я служу?

золоту мистер Федя презоенному желтому металлу .и ты сам не раз говорил об этом и ради него ты готов жить в дали от Родины на высокой мексиканской горе ловить змей и мыть полы да еще и болтаться по миру как пробка в мутной воде (.сатана там правит бал там правит бал .......сатана там правит бал там правит бал)

только не надо стрелу на меня переводить ОК?я живу как хочу и если нужны деньги то работаю а не нужны-не работаю.мне для того чтоб мои билы оплатить достаточно отработать тридцать часов в месяц.а вот ты холоп подневольный
-и пойдешь ты на работу опечаленный заботой не охота.
доктор скажет -не ленитесь на работу вы годитесь на работу..

0

207

то-то шуруп, не все как ты - от сохи, бомжи безродные

Ну так у нас и Шуруп дворянин, ведет родословную от чистопородного дворового пса Шарика.

0

208

Шуруп написал(а):

я живу как хочу и если нужны деньги то работаю а не нужны-не работаю.мне для того чтоб мои билы оплатить достаточно отработать тридцать часов в месяц.

o.O А как же мечта?Домик у озера?Любимая женщина?  Степ бай степ??? :confused: Или может это я такая испорченная?Не понимаю,что с милым и в шалаше у озера рай? :love:
Завидую тебе,Шуруп.Ты действительно свободный человек!... :cool:

0

209

Блондинко написал(а):

А как же мечта?Домик у озера?

а какая разница оплачивать аппартмент или моргич?сумма то одинакова.или ты считаешь что здесь дома за кэш продают?

0

210

Шуруп написал(а):

а какая разница оплачивать аппартмент или моргич?сумма то одинакова.или ты считаешь что здесь дома за кэш продают?

Т.е депозит не нужен?...Мне казалось,чтобы  dream come true ,нужно заранее ластами шевелить...Впрочем,в ЮСА всё может быть по другому. :idea:

0

211

Блондинко написал(а):

Т.е депозит не нужен?...Мне казалось,чтобы  dream come true ,нужно заранее ластами шевелить...Впрочем,в ЮСА всё может быть по другому.

по ходу я не сказал что Я РАБОТАЮ тридцать часов в месяц.и потом в Огайо есть программы для вновь прибывших .гда первичный взнос финансирует штат.

0

212

Какая последняя скотина и мразь этот Шуруп....
Какая впизду дама сердца, она его нахуй послала этого бездомного бича и попросила удалить всё его творчество относительно её.
Остался он с белогорячным хомой и коробкой из под телевизора

0

213

ни знаю, я в США и тем более Новой Зеландии не был еще, но вот я в Японии, Фак, помсмотри мой Ай Пи, чтобы люди не говорили что я пизжу, вот это страна, такие новые технологии, шуруп, тут такие замки, такие евро окна, и такая сантехника, наверное в штатах такой нет, и еще они так охраняют свои новые технологии

0

214

Замки,сантехника,евроокна...:) :confused:

0

215

др.Фак написал(а):

она его нахуй послала этого бездомного бича и попросила удалить всё его творчество относительно её.

это правда??????????

0

216

Что вы так на Шурупа и Америку  ботоны крошите  :mybb:
Прекрасные люди, я правда не читаю что Саша пишет или тока по диагонале в лучшем случае, но думаю шо то глубокомысленное, раз такая реакция у толстолобиков. ЖОТ блять не по детски. А потом хуйли ему не пить, он терь ШУРА ДЖЕКСОН с детями веселится и кувыркается пубиртатного возраста. Завидуйте, блять, а вы с бабушками-крокодайлами ( ЧУЕТЕ РАЗНИЦУ )
Так шо Мр Шуруп не обращай внимание, они все тебе завидуют, т.к. бесперспективные. Пров - лузер у него на лбу написано. Федя - несчастный человек ( не буду обяснять почему ) ну а все остальные злопыхатели ваще недостойны их малейшего упоменания.

2 Женщина
Мона вас спросить, к чему вы это подвесили?

0

217

Шуруп написал(а):

это правда??????????

Ты кому веришь? даже не думай никуда она от тебя не денется, это они эти лузеры хотят вас разлучить, мне показалосьь что она вполне адекватная дама с экспириенсом за плечами так шо разбкрётся, даже не беспокойся по этому поводу и примет пральное решение.
не заварачивайся

0

218

Vovka написал(а):

2 Женщина
Мона вас спросить, к чему вы это подвесили?

:D  :D Владимир,не поверите,сама не поняла-зачем.Наверное это подсознательное-сижу вот думаю-вотки выпить или ограничиться более демократичным Моётом?
А вааще,бландинки,сами понимаете :canthearyou:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FZhACekQZC4&feature=related[/youtube]

0

219

А вы что , хотите сказать что вы моётом сельд иваси с огурчиками в будние дни запиваете?! :cool:

0

220

Да бог с вами,Мущина,какие то ужасы вы ховорите!!! o.O

0

221

Огурчики,селёдочка,килька...только вотка.

0

222

Блондинко написал(а):

Да бог с вами,Мущина,какие то ужасы вы ховорите

Я так понял из вывешеных вами натюрмортов, и с чем же вы  пьёте если не секрет

0

223

Вотку или Моёт? :)

Если вы о Моёте,то ни с чем.:)))

0

224

Вам не понравились натюрморты? o.O

0

225

Шуруп написал(а):

это правда??????????

Да вот так Шура, ты сам виноват.....

0

226

Блондинко написал(а):

Вам не понравились натюрморты?

Не нравятся, я эту еду не люблю, и что вы в ней нашли, дикость азиатская, это как скорпионами жареными востаргаться.

Блондинко написал(а):

Вотку или Моёт? 
Если вы о Моёте,то ни с чем

Понял, а Вы  вабче не пробывали моёт водочкой закусывать?

PS кстате скока он у вас стоит сейчас больше  70 или нет?

0

227

др.Фак написал(а):

она его нахуй послала

Уважаемый др.Фак! Призываю Вас так не шутить :( ...иначе,боюсь,меня может постигнуть участь той несчастной женщины,которая забыла покормить хомячка своего мужа.. :stupor:

0

228

Прально Вилсон, а как ещё с ним......только туда и слать

0

229

Шуруп написал(а):

это правда??????????

:no:
дядя шутит...

0

230

Ну хоть так взбодрит нашего монстра мозговой атаки ^^

0

231

Vovka написал(а):

Вы  вабче не пробывали моёт водочкой закусывать?

Владимир,вы меня пугаете.Я конечно блондинко,но не до такой же степени. :)

Vovka написал(а):

скока он у вас стоит сейчас больше  70 или нет?

Надеюсь,речь не о Дом Периньон...Где то так и стоит.

Vovka написал(а):

я эту еду не люблю, и что вы в ней нашли, дикость азиатская

А зря.Писча должна быть простой.Все эти изыски кулинарные от лукавого. :D
Как может это не нравиться? :D Берёшь кусочек чёрненького хлебца,отрезаешь тоненький янтарный слайс сальца украинского...ммм...ями. :D А селёдочка?...с лучком...с маслицем ... :D Нет,Владимир,чего то вы не понимаете в этой жизни.

0

232

WILSON написал(а):

Шуруп написал(а):

    это правда??????????

:no:
дядя шутит...

ну и падла же ты ебаный Юра.

0

233

Слышь ты, говночист, а то ты другой связи со своей Вилсон не имеешь кроме забора......не строй из себя расстроенного

0

234

тебя суку помойную ебет какая у меня связь.телефонная или скайпу?хуй ли ты нос свой грязный суешь не в свои дела падла ?я по ходу в твои связи нос не сую так прикуси свой поганый язык ОК?

0

235

ОК? что это, объясни
русский такую залупу не понимает

0

236

Цепная у тебя, шуруп, связь, цепная - Шарик ты

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ну опть бля Путин лохонулся.