НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Матрац, читай сюда и все поймешь.


Матрац, читай сюда и все поймешь.

Сообщений 201 страница 226 из 226

201

да ты по ходу то же не любитель отвечать на прямые вопросы.стекольщик бля.так что не тебе пиздеть чья бы корова мычала а вот твоя бы помолчала. ОК?

0

202

ну так чо мистер Пров язык в жопу засунул?А?два крнкретных вопроса . может ответишь ?или сказать не хуй.

0

203

ну ща мистер Федот выскажется что мол миллионы китаезов и кореянцев это все хуйня островные вообще в счет не идут .а вот сколько там дай бог память... семьдесят да девяносто вот это да....бедные Японци. не надо было их бомбить. а надо было дать возможность положить амеров полмиллиона. ну и пустить на север осваивать Сахалин половина которого принадлежала Япии после 1906 года.а там и до урала не далече ведь в япии армия была в тридцать миллионов.эх бляди амеры спортили праздник своими бомбами.

0

204

Что понос-то источаешь, люмпен? Это ТЕБЕ хочется что-бы америка спровоцировала ядерный конфликт с Северной Кореей. Это ТЕБЕ хочется, что-бы в России все рухнуло, и что-бы она сократилась до размеров московской обласи только потому, что она (Россия) действует врзарез с твоим бредом. Это ТЕБЕ хочется, что-бы Аллоцентральная не доедала только потому, что она выбирает ту российскую государственность, которая доминирует на текущий момент, а не ту, которую предпочитает больной сантехник. Это все были твои, вслух высказанные идеи. Так? Так. Поэтому хорош пиздеть вообще на тему гуманизма.

И с Японией, Шуруп, придеца в сотый раз тебе повторить. Применять ядерное оружие в конце войны, когда все стало ясным - варварство. Даже ради спасения какого-то количества американский солдат. Не пизди про полмиллиона-америка со времени первой мировой почти всегда воевала с соотношением свох/чужих потерь не более чем 1 к 10. В противном случае она делала войну чужими руками. С учетом того, что за все время от применения атомного оружия по японии погибло около 200.000 человек (может ошибаюсь, поправьте если что), речь шла о ``спасении`` в самом критичном варианте нескольких тысяч жизней американских солдат. Дык вот. Убивать и калечить более 200.000 японских мирных жителей ради спасения кучки американских солдат-все равно что прикрываться живым щитом. Ну а проводить ``научный эксперимент`` на живых людях, это уже просто фашизм. Глотай говно, люмпен.

0

205

Fedot написал(а):

Это ТЕБЕ хочется что-бы америка спровоцировала ядерный конфликт с Северной Кореей.

ну по хожу не США провоцирует конфликт а КНДР нарущает резолюции ООН

Fedot написал(а):

Это ТЕБЕ хочется, что-бы в России все рухнуло, и что-бы она сократилась до размеров московской обласи только потому, что она (Россия) действует врзарез с твоим бредом

да там и без меня пиздец. ...а если честно то жа я хочу чтоб в Оаше все рухнуло может только тогда народ поймет КТО им правит. сейчас заложили новые сабмарины и написали что они будут стоять на страже Ращи можешь мне обьяснтть от кого стерегут?лучшеб дороги заложили да автопром. пиздец. по ходу у Путина крыша едет не спеша тихо шифером шурша. не ужели больше деньги не куда вложить как только в подводные лодки?идиотизм.да кому вы на хуй нужны бля Зимбабве. ?

Fedot написал(а):

Это ТЕБЕ хочется, что-бы в России все рухнуло, и что-бы она сократилась до размеров московской обласи

ты скажешь спасибо путину за то что Раша сократится до размеров московской области но не мне.

Fedot написал(а):

Это ТЕБЕ хочется, что-бы Аллоцентральная не доедала только потому, что она выбирает ту российскую государственность, которая доминирует на текущий момент

ну так за что боролась на то и напоролась в Раше всегда так.

Fedot написал(а):

Применять ядерное оружие в конце войны, когда все стало ясным - варварств

это кому стало ясно? тебе ?в те годы квантунская армия имела тридцать миллионов штыков захватила пол мира. по территории больше чем держала Германия. сними очки долбаеб.такой армии не мог противостоять ни кто ни СССР ни страны европы. у них вообще конкурентов не было.они делали чо хотели.у них армия была в ШЕСТЬ раз больше чем немецкая и в плен почти никто не сдавался. если б не эти бомбы они скинули бы амеров как букашку. а потом пошли бы на север. ты чо гонишь идиота кусок?

Fedot написал(а):

Дык вот. Убивать и калечить более 200.000 японских мирных жителей ради спасения кучки американских солдат-все равно что прикрываться живым щитом.

а миллионы мирных жителей как справедливо заметил мистер Пров можно? да?и речь не идет о КУЧКЕ.

0

206

Шуруп, ты несешь пургу только ради того что-бы нести пургу:

Шуруп написал(а):

если б не эти бомбы они скинули бы амеров как букашку

Ну не глупость, а?? остальное не комментирую-вообще полная бредятина.

0

207

ну так и не пизди о том чо не знаешь.

0

208

холокост, не было никакого холокосту, это все бредни мирового правительства, которое порядком надоело, если и было, то мало, мало того что они творят в сегодяншнем мире, больше у них грехов перед судьбой человечества

0

209

Fedot написал(а):

Это ТЕБЕ хочется, что-бы Аллоцентральная не доедала только потому, что она выбирает ту российскую государственность,

мне хочется чтоб сын прилетел в США.а во всех проблемах Раши не надо меня обвинять. хочется мне или не хочется от моего мнения Аллоцентральная не будет недоедать от моего мнения. и если она сейчас недоедает то пусть скажет спасибо Путину и собственной глупости.но не мне. ОК?я не думаю что в ее библиотеке кто то сейчас беоет книги .может мистер Алекс таджиком подрабатывает. с метлой. она ж ему носки вязала.ты по ходу совсем там на горе рамсы попутал это чо бля если у аллоцентралтной не хватит бабла на пиво и икру ир бля шуруп виноват?

0

210

мне совершенно по хуй чо там думают аллоцентральные. я видел демонстрацию в Москве где идиоты-барабанщики шли а орали смерть Америке. вот пусть и она в этом строю маршерует и не жалуется потом что жрать не хуй зато подводные лодки есть и вас идиотов никто не заваюет.пиздец. критинизму нет границ.

0

211

Fedot написал(а):

Это ТЕБЕ хочется, что-бы Аллоцентральная не доедала только потому, что она выбирает ту российскую государственность,

бля хома кончай хохотать. бля ....Путин -это чо символ российской государственности?я хуею. ну рас так пусть и живут там . в ....ОПЕ   как было сказано в нашей Раше.

0

212

Fedot написал(а):

Ну не глупость, а?? остальное не комментирую-вообще полная бредятина.

Блять Федот, я удивляюсь что дочитал этот пьяный бред в конец опустившегося быдлана......
Вот кстати про него клипчик, глянь
http://www.stepashka.us/index.php?showtopic=204059
Не удивлюсь если Шуруп ждал за углом на своём вэне

0

213

Шуруп написал(а):

а во всех проблемах Раши не надо меня обвинять...
...мне совершенно по хуй чо там думают аллоцентральные. я видел демонстрацию в Москве где идиоты-барабанщики шли а орали смерть Америке...
Путин -это чо символ российской государственности?я хуею

Шуруп, что ты под дурачка-то косишь? Ни в одной из этих твоих реплик нет даже грамма по поводу того, о чем с тобой говорят. Что-я обвиняю тебя в проблемах России? Дай сылку плз, где я говорю эту глупость. Далее, по второму твоему высказыванию. Не пизди. Тебе вовсе не похуй что думает Аллоцентральная и другие. Иначе бы ты не бонимал нас тут втемяшиванием своих понятий. А ты буквально терзаешь всех своей глупостью. В частности Аллоцентральную в свое время по поводу ее политических привязанностей. Запомни, люмпен, ЭТО ЕЕ ДЕЛО ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ, у нас вроде-бы демократия. И не твое собачье дело навязывать ей, и кому либо свои сраные понятия. И по третьему пункту. Да, Путин, во время его президентства был одним из Символов Российской Государственности. Президент -есть один из таких символов. В чем проблема-то? Что ты под дурочку-то косишь когда сказать нечего? Вот эту например:

Шуруп написал(а):

мне хочется чтоб сын прилетел в США.

Ну дык прекрати здесь пургу гнать. Посмотри на себя, уже 7795 совершенно пустых постов накатал за два года. Это охуенная работа, Шуруп, между прочим. Уже бы давно вместо этого всех нуждающихся в штаты перегнал.

0

214

Шуруп написал(а):

мне хочется чтоб сын прилетел в США

Шурик, а чё ты типа хочется нехочется, походофка она извесная, шоб сын твой нарисовался усё в твоих руках.

Fedot написал(а):

Ну дык прекрати здесь пургу гнать. Посмотри на себя, уже 7795 совершенно пустых постов накатал за два года. Это охуенная работа, Шуруп, между прочим. Уже бы давно вместо этого всех нуждающихся в штаты перегнал.

Мож он от Госдепа валантёрит,  труды зачтутся.  Кстате писпезды статейки мелькали шо при докторе Кандализе одно из направлений усиления имиджа Америки это участие работников госдепа в дискуссиях на национальных форумах и разяснение точки зрения официальных органов.
Так шта Федя мож чел трудится.

0

215

Vovka написал(а):

Так шта Федя мож чел трудится.

Не думаю что он трудится на этом поприще. Кому интересен этот ресурс с двадцатью участниками? Да и не похоже на него, - в редкие моменты просветления говорит вроде-бы честно, и не всегда глупость. Но вот эти все его приседания на предмет его особого, и непогрешимого мнения,-  это просто пездец... Ставить себя в центр мироздания по любому поводу вообще глупо. А так как это делает шуруп.., ну у меня воще нет слов... Так что, думаю, тут что-то другое. И это другое скорее всего из области психики.

0

216

Шуруп написал(а):

это кому стало ясно? тебе ?в те годы квантунская армия имела тридцать миллионов штыков захватила пол мира. по территории больше чем держала Германия. сними очки долбаеб.такой армии не мог противостоять ни кто ни СССР ни страны европы. у них вообще конкурентов не было.они делали чо хотели.у них армия была в ШЕСТЬ раз больше чем немецкая и в плен почти никто не сдавался. если б не эти бомбы они скинули бы амеров как букашку. а потом пошли бы на север. ты чо гонишь идиота кусок?

шуруп, ты невежда.  Ты знаешь, что такое "квантунская армия", где она располагалась? Знаешь, что было у Халхин-Гола и озера Хасан? Ты слыхал, где находится Маньчжурия, а где, скажем, Бирма?  "Тридцать миллионов человек" - откуда ты такую цифру взял, хам и негодяй? Или тебе она твои тридцать серебренников напоминает. Как ты думаешь, сколько в Японии населения проживало в то время.

Вот ведь идиот, алкан, ни хуя не знает, а рассуждает с таким видом, как будто бля доктор наук, диссертацию писал на эту тему.  Бля, жалко я в технике не разбираюсь не фига, но уверен, что он и там пургу такую же несет.  Да и работает соответственно.

0

217

Понял тебя Федя,  соглашусь что в некоторых местах полный неадекват, но это кстате стыкуется с официалкой госдепа, этот неадекват.
Кстате а что ты думаешь о так называемом журнализззском приёме "мотивированная провокация" - используемая в жёлтой пресе для привлечения кабанчикоффф. Может это Дальневосточный СПЕЦКОР по совместительству Фрау Фак, выдаёт эти перлы нагора  :dontknow:

0

218

точно Витька, это мы тут шелестим сутками напролёт и стравливаем всех. За это тебе приз, кучку фекалий на тарелке

0

219

др.Фак написал(а):

это мы тут шелестим сутками напролёт и стравливаем всех. За это тебе приз

Ты тута не хуёвничай, хуй ли те ещё делать на бенефите как тока не хуячить в четыре руки, прям как Окск тока с разницей в том шо у последнего успешней получается.
:D

0

220

Vovka написал(а):

Кстате а что ты думаешь о так называемом журнализззском приёме "мотивированная провокация"

Думал на эту тему! А в начале даже был уверен что Шуруп - именно и есть провоцирующий журналюга. Слишком уж иногда не стыковался (раньше, пару лет назад) его декларируемый жизненный путь с тем что (и особенно как) он здесь писАл. Был эдакий подозрительный закос под сантехника со 101-го километра с его вечным ``чо`` итд. Но сегодня как-то уже все совсем искренне. То, что Шуруп есть Шуруп, а не жена Дока, подтверждаю. Дважды разговаривал с Шурупом набирая американские номера. Да и режим у него явно не зеландский.

Нет. Шуруп-личность реальная. Журналюга или сантехник, то фиг знает. Но то, что он личность реальная, это факт. И эту реальную личность похоже уже спасать надо...

0

221

Ах бенефит, это слово заставляет Витьку вспоминать сладкие деньки, когда он лежал на газонах у мэрии и смотря в небо пивал дешёвый сухарь из коробки

0

222

2 Феде, да я понимаю шо Шуруп конкретный персонаж, но могу те сказать такую вестчь, шо иногда за меня кто то здесь пописывал, ну и думай у кого доступ есть к моему пину.  :D   Так шта профессионалы блять помогают  :cool:

др.Фак написал(а):

Ах бенефит, это слово заставляет Витьку вспоминать сладкие деньки, когда он лежал на газонах у мэрии и смотря в небо пивал дешёвый сухарь из коробки

Ну шо ты о себе по людям судишь, я ваще винный продукт из покетикоф не потребляю, ты видимо не ровно привык дышать к прогрессивной упаковке, наверно воспитан на китайской водочке из целофановых пакетиков  :D  и русскому йогурту 40 градусному .

Кстате скока ша дают беню? увеличили и скока на детей?  в Хаузинг переехал в перспективный район "Манурева" или как?  :flag:  Юрец ты б не ругался а чё нить интересное рассказал о теперешней НЗ жизни,  мене интересно да и окружающим, а то фекалкой заёбываешь

0

223

Ну и ты хуйнёй под словом беня не заёбывай, оставим это деду Братану, ему по возрасту уже положено ветеранские получать.....
За детей плотют раз в год, налоговая отгружает прицепом с tax return, штук 5-6 за одного.....смотря сколько спишешь. Можешь и хуй пососать если в законах не волочёшь
Это тунеядцам кидают раз в неделю из винза, но не знаю скока.
Домишки стали чаще отчуждать, это да. Кое-кто продаёт пока сильно в яму не упал. Но продаётся щас хорошо, так что не грустят

0

224

Ну шо ты бля тупишь Юрец, не бы по умному, девёрс с Фрау Фак оформить сам как одинокий хаузинг и беню и она как мать одиночка с детями в четыре насоса по полной качали бы самое оно, хуйли тута выёбываться,  доить нах родное государство  и будет те щастье.

0

225

Олег Тиньков как баран пиарит сам себя и свой Тинькофф банк
тыц

0

226

http://olegtinkov.livejournal.com/tag/банки

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Матрац, читай сюда и все поймешь.