НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Свадьба за 101км. Горько Шуруп


Свадьба за 101км. Горько Шуруп

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

а 96 регион на номере машины это где?

0

3

Шуруп написал(а):

это где?

Верхняя Пышма  :D

0

4

Витьки-пидрилыча родня под венец пошла, сестра

0

5

Наскока я знаю в Свердловске 66, а не 96, скорей всего это Гриша брачуется, в женской красоте я не очень разбираюсь, но мне каца она даже эксцентрик , на любителя.

0

6

А Грише то чё пиздеть, земляк ведь твой знает, Пышма так Пышма хуля ты вонь поднял. Ты то говоришь что 30 лет ужо как не был в своём кишлаке, а тут эх как встрепенулся.....Во бля деревня, увидел огни большого города и забыл нахуй свой табор, кудрявый бля

0

7

Вова,66 регион был старый у тебя на урале, а вот с 96 цифрами ездит Григории  :flag: Тока этих цифер осталось совсем мало  :dontknow: (украли наверно)

0

8

Vovka написал(а):

Наскока я знаю в Свердловске 66, а не 96, скорей всего это Гриша брачуется

ВиктОр, Вы зря обиделись. Не узаёте улицу в Пышме?  :huh:  регион 96 уже который год ставят на номерах, 66 тока на старье

Vovka написал(а):

Наскока я знаю в Свердловске

ВиктОр, Вы наверное часто спрашивали у родителей, как их в Пышму занесло, шо Вам так тяжело выбмраться пришлось, всем жертвуя и даже ориентацией? :tomato:

0

9

Vovka написал(а):

в женской красоте я не очень разбираюсь

0

10

Да уж не повезло Виктории с местом рождения. И чего там оказались его родители? Им положено было в Биробиджане проживать, в республике счастья ЕАО

0

11

Vovka написал(а):

а терь пшол нахуй

Шо то Вы, ВиктОр, в последнее время нервный стали  :dontknow:
Такой интеллигентный человек и... "нахуй". Тем более, шо с Вашей позиции на хуй посылать, это как с добрым утром человеку сказать. :yep:
Вы уже тогда ево в пизду посылайте самке человека. :hobo: 
Это хотя бы панятно будет - или Вы таки испытываете на подкорке пиетет к графу? o.O

0

12

Ну так и не заметишь что ВиктОр нервничает, вот двое голубков хотят покрутить его динамо. А зачем ты усы сбрил, дурик?

[реклама вместо картинки]

0

13

Grig написал(а):

Тем более, шо с Вашей позиции на хуй посылать

Ты то чел-свисток откуда такие познания имеешь?

0

14

Vovka написал(а):

Ты то чел-свисток откуда такие познания имеешь?

Я АНАЛизирую, ВиктОр, Ваши речи на этом гадюшнике.

0

15

Grig написал(а):

Я АНАЛизирую, ВиктОр, Ваши речи на этом гадюшнике.

Зачем? :dontknow:

0

16

Vovka написал(а):

Зачем?

да ни за чем... :dontknow:
Вы вот тут какого хуя делаете на заборе? Цель Вашего присутсивия? Тока не спрашивай, а пачему я интересуюсь, так как я тут же спрашу - а ты пачему интересуешься, для чего я интересуюсь. :hobo:

0

17

Ты его поставил раком, Гриня. Ум у Вити не заточен отвечать когда взяли за яйца. Он или сразу даёт или делает ноги

0

18

др.Фак написал(а):

Ты его поставил раком, Гриня.

Я ВиктОра уважаю. И цели такой нет его куда-то ставить. Вот сравни его с Шурупом.Того ведь тока можно хомяко сапиенсом назвать. А ВиктОр - натура тонкая, биенале опять же пасещает, балеты всякие, гольфы.  :cool:

0

19

И рэп хохлопапуасовый слушает с открытыми окнами, небось и подпевает......тонкий ценитель исскуства этот нагнутый ценитель из Верхней Вольты

0

20

др.Фак написал(а):

этот нагнутый ценитель

да он активный - сам нагибает - вроде такой расклад тут? :hobo:

0

21

Grig написал(а):

да он активный

Он тебе штоль предлогал нагнуться? Пидерасты любят и так и эдак, так что Витя не альбинос среди своих.
[реклама вместо картинки]

0

22

др.Фак написал(а):

Он тебе штоль предлогал нагнуться?

Мне не предлагал.

др.Фак написал(а):

Пидерасты любят и так и эдак

А ты откуда знаешь? :huh:  Я вот понятия не имею, кто как любит там у них. :nope:

0

23

Здесь есть парочка известных товарищей, одни парикмахер известный, другой газету выпускает для русских, ебут друг друга, типа семья. Они пидары и не скрывают. Был на днюхе одной дамы, вот и задал одному вопрос, то поведал про все прелести "жизни"

0

24

др.Фак написал(а):

любят и так и эдак, так что Витя не альбинос среди своих.

Слышь, как там тебя, Виконт , откуда у тя такие познания у оленевода - оленеёба?

А ваще давно тя хотел спросить, ты вроде на ебало - смесь русского катаржанина с народностью обитаемой на ДВ  ты хто Идегеец или Ивенк ?
Очевидно плод гостиприимной любви серерных народов.
Фоты у тя замечательные, я был бы признателен если ты вывесешь свою фотосесию с оленями.
Заранее спасибо

0

25

др.Фак написал(а):

Здесь есть парочка известных товарищей, одни парикмахер известный, другой газету выпускает для русских, ебут друг друга, типа семья. Они пидары и не скрывают. Был на днюхе одной дамы, вот и задал одному вопрос, то поведал про все прелести "жизни"

Никогда не оправдывайтесь, Юрий. Не солидно. Надо было как-то по другому обыграть эту известную Вам ситуацию с полиграфом и цирюльником.

0

26

др.Фак написал(а):

вот и задал одному вопрос, то поведал про все прелести "жизни"

Не могу себе предстваить ситуацию, как Вы подходите и спрашивате:" Скажимте пожалуйста, а как там у вас всё происзодит. Очень мне любопытно знать." :hobo:
А он тебе в ответ:"Конечно же, пройдёмте в сторонку, к фуршетному сторлику, я сейчас Вам всё подробно объясню." :glasses:

Юрий, такой вопрос в принципе невозможен в приличном обществе. :flag:

0

27

Grig написал(а):

А он тебе в ответ:"Конечно же, пройдёмте в сторонку, к фуршетному сторлику, я сейчас Вам всё подробно объясню."

Вы Уважаемый Гриша в десятку попали, тока он не мог спрашивать, так как был в жопу пьяный с приспущенными штанами, потом долго думал почему анус болит и ворту остатки спермы.  :dontknow:

0

28

Vovka написал(а):

Вы Уважаемый Гриша в десятку попали

Элементарная логика.

0

29

да я вообще не понимаю сути интереса мистера Фака. мне например совершенно до фени кто с кем и как спит. а вот он постоянно то в ширинку заглянет то в кровать .к чему бы это.?больной что ли?чо то ни мистер пров ни мистер Федот не проявляли такого жуткого интереса к теме ануса и клитора ....хотя мистер Пров запачкался в этой теме то же.а чем заболел мистер Фак?надо бы у мистера Хохлова спросить как главврача заборного. по ходу это можно назвать как синдром сексуальной недостаточности.

0

30

Гриша, всё было не так. Здесь пидерастов не трогают, поэтому я очень дипломатично распросил этих дам, тем более после большой дозы алкоголя, пахгни поведали много чего
Витя пытается переложить, он иначе не умеет

0

31

Шуруп написал(а):

синдром сексуальной недостаточности

Мистер Шуруп, это у Вас - недостаточность, а у доктора - избыточность, т.е. гиперсексуальность. Ничего в этом плохого нет. Все знаменитые люди обладали гиперсексуальностью.

0

32

др.Фак написал(а):

я очень дипломатично распросил этих дам, тем более после большой дозы алкоголя, пахгни поведали много чего

ну, разве что, после БОЛЬШОЙ дозы. Всё-таки, Юрий, Вы - очень любознательный человек. :D

0

33

Шуруп написал(а):

да я вообще не понимаю сути интереса мистера Фака. мне например совершенно до фени кто с кем и как спит. а вот он постоянно то в ширинку заглянет то в кровать .к чему бы это.?больной что ли?чо то ни мистер пров ни мистер Федот не проявляли такого жуткого интереса к теме ануса и клитора ....хотя мистер Пров запачкался в этой теме то же.а чем заболел мистер Фак?надо бы у мистера Хохлова спросить как главврача заборного. по ходу это можно назвать как синдром сексуальной недостаточности.

Я человек бизнеса, так вот твоя срань никому не нужна, а Виктор двигает динамо. Чем больше его нахуй посылают, тем больше людей здесь. А ты отброс, мелькаешь здесь как рабиш в унитазе

0

34

Grig написал(а):

очень любознательный человек.

Видимо и практик тоже  :cool:

др.Фак написал(а):

Я человек бизнеса

Нихуя се образ.  :crazy:  ЧЕЛОВЕК _ БИГ-МАК
Меня всегда хуета эта умиляла, был матросом, а ща вроде стыдно говорить шо чумазиком взлягивает  - Интерпренёром ся величает.
Нет бы правду сказать, взёбываю как лошадь, в пятницу получка и к понедельнику денег нет, всё пропил. "СХЕМЕ ТАКАЯ"
прально Юрец

0

35

Витюня, я рад что ты ещё жив, каждый день будет за счастье. Ведь тебя могут убить, узбеки или таджики, Москва - без тормозов. СПИД твой не беру к сведению, ты с ним проживёшь 10-20 лет, а вот интксикацию мозга вирусом не принимаю, поэтому сорри, буду тебе ставить палки в колёса.

0

36

др.Фак написал(а):

задал одному вопрос, то поведал про все прелести "жизни"

а с какого перепугу такие интересы?в партию хочешь вступить?

0

37

Виконт, я не знаю, те твоя баба шоль на мозги капает, шоб с цырюльником-грузином не свинговал пургу какую то несёшь, у меня Юра со здоровьем тьфу тьфу усё в порядке я 2 раза в год дэспенцерезацию прохожу, хотя ты всё рафно незнаешь шо это. Ты видимо на травах весь, мать шаманит с дурман-травой.
Так шо не сцы за меня и нестоит так переживать, лучше за собой понаблюдай, ты када у GP последний раз был?
загнёся от цероза сам незаметишь как в юном возрасте.

0

38

Vovka написал(а):

я 2 раза в год дэспенцерезацию прохожу

Здоровый человек этой хуйнёй не заморачивается.......надеюсь ты понял, спидоносец

0

39

др.Фак написал(а):

Здоровый человек этой хуйнёй не заморачивается

Ну эта пиздец, ну шо тут ещё мона добавить,   оленевод. :dontknow:

0

40

Витя, ну зачем мне на сифон и спид ложиться? Я здоров и не думаю о лечении. У тебя проблемы, не спорю, дай бог тебе жить долго.....Если вдруг что, то помянем, венок сообразим другу нашему, заборному

0

41

др.Фак написал(а):

Витя, ну зачем мне на сифон и спид ложиться?

Виконт, тыж тута пиздил шо проффэссорский сын от медецины, ну ты и клоун, ты када лучше скажи давление своё проверял в последний раз .  :flag:  :dontknow:   На сифон и спид нлложится Юра не стоит а вот кровь надо проверять регулярно .

Ну да ладно Юрец, не обижайся,
ничего личного, проста я те по дружбе походовочку сказал.
Не кашлей

0

42

Vovka написал(а):

Виконт, тыж тута пиздил шо проффэссорский сын от медецины, ну ты и клоун, ты када лучше скажи давление своё проверял в последний раз .  :flag:  :dontknow:   На сифон и спид нлложится Юра не стоит а вот кровь надо проверять регулярно .

Витя, переведи, я пидарский не понимаю

0

43

др.Фак написал(а):

ты када лучше скажи давление своё проверял в последний раз

Таки дома есть, бабушка юзает, 80 на 120 без песды

0

44

др.Фак написал(а):

Витя, переведи, я пидарский не понимаю

А када с Анадырем ты на каком абчался?

0

45

На сифон и спид нлложится Юра не стоит а вот кровь надо проверять регулярно .

Вовка, зачем натуралам твои пидарские советы? Их даже не все понимают :D

0

46

Береги здоровье смолоду, иначе в старости к тебе прийдет веселый
старичек и со словами, ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬИЧКА, воткнет литровую
клизму.... :flag:

0

47

У Витюни как я погляжу это на первом месте, с языка не соскакивает, значит наболело. Так какая стадия у тебя пидрилыч?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Свадьба за 101км. Горько Шуруп