НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту и Prov'у


Федоту и Prov'у

Сообщений 101 страница 200 из 501

101

http://www.echo.msk.ru/programs/code/598533-echo/
Радиостанция "Эхо Москвы" / Передачи / Код доступа / Суббота, 13.06.2009

по ходу это только тебе не известно.

0

102

Vovka написал(а):

а Федьке просто каратенько на лобик РАБ.

Ну кто из нас двоих РАБ, это еще вопрос, вова :) Декларировать спорные умозаключения, основанные на личных обидах и нажитых комплексах, это еще не есть признак свободной личности. Скорее как раз наоборот.

0

103

Там нет ни слова о том, что газпром потерял 40 процентов рынка. Ну или я не нашел. Копипейтсини сюда цытату оттудова, плз, что-ли.

PS: а здорово я угадал твой информационный источник.

0

104

Последний пост адресован Шурупу.

0

105

Fedot написал(а):

Декларировать спорные умозаключения, основанные на личных обидах и нажитых комплексах, это еще не есть признак свободной личности. Скорее как раз наоборот.

а ты подай в суд на радио эхо москвы. опровергни документально факты приведенные в эфире и выиграй процесс. будет тебе щасье. или слабо?кого ты хочешь во лжи упрекнуть?тебе сказано что победа Путина сранью для раши обернулась но ты как тупой баран возле новых ворот стоишь и не видишь ни хуя. хоть теперь то наберись смелости и возьми свои слова в зад.или и на такое сил не хватит?

0

106

Vovka написал(а):

Мр Шуруп я же вам говорил, шо с этими оленеводами нехуй беседы всякие вести, эти бараны токо понимают действие кнута и усё.
Шо касается вашего такскать "ДОСТОЯНИЯ" ХАЗА то это оленеводы поймитешо это не ваше достояние а ЗАО Кремль, эта раз.
То шо из за конфликта с Украиной - выиграла Украина это тоже факт. А ЗАО Кремль потеряло 30% своего экспорта, это тоже известные данные.
Вот ша с Беларусами хомят, это ж ебануца мона, советник президента Рашки говорит, шо мы в Белараше президента поменяем.
Ну эта просто писец, када это Федя говорит, хуй бы с ним.
А вот ещё тут Фак подвесил особнячок Миллера - ну эта просто полный пиздец, в любой нормальной стране за такие номера в ГОСУДАРСТВЕННОЙ конторе которой управляет человек - его бы посадили как минимум, а оленеводы рукоплещат, или яхты новые Абрамовича по ТВ кажут, и эта в НИЩЕЙ СТРАНЕ.
Эта так , заметки постороннего, мне человеку жившему не тока в Рашке а несколько стран пропахал, ну блять очень эти финты ЗАО  в глаза бросаются.
Ну в обчем хуй ли с оленеводами ваще беседы вести.
Скушно блять , а Федьке просто каратенько на лобик РАБ.

Спасибо, Виктор, я с удовольствием прочитал. Я ровно такое же мнение имею.

0

107

Шуруп написал(а):

Дальше выяснилось, что объемы поставок российского газа в Европу упали почти вдвое. При том, что, допустим, норвежского газа возросли, то есть речь шла о миллиардных убытках.

0

108

Шуруп написал(а):

кого ты хочешь во лжи упрекнуть?тебе сказано что победа Путина сранью для раши обернулась

Ну хотя-бы тебя с удовольствием упрекаю во лжи насчет 40% потерянного ГАЗПРОмом рынка и за то, что ты только что сказал про Путина. Я не спорю, можно было бы, наверное, и лучше чем Путин. Но пока для России нет никакой срани.

Дык, все-таки, что-там насчет 40% потерянного ГАЗПРОМом рынка?

0

109

я хочу слышать от тебя на заборе подтверждение или опровержение твоей фразы-в украине Путин одержал очередную победу.
только не говори мне что ты этого не говорил ОК?

0

110

Федот!

Я понял - ВЫ - ШУРУП! :idea:

ТОлько с противоположным знаком.

0

111

Шуруп написал(а):

я хочу слышать от тебя на заборе подтверждение или опровержение твоей фразы-в украине Путин одержал очередную победу.
только не говори мне что ты этого не говорил ОК?

Мало ли что ты хочешь. Вроде бы как сейчас путин с украиной не воюет. А так он там дохуя всяких побед одержал, и мы действительно много там всего обсуждали. Какая тебя конкретная победа интересует? Конкретизируй, и я тебе отвечу.

Шуруп написал(а):

а ты подай в суд на радио эхо москвы.

Кстати, эта твоя цитата какая-то вообще не уместная, поскольку я отвечал лично Вове, а не по поводу Эха Москвы. У меня, кстати, нет претензий к Эху Москвы. Хорошая, вполне профессиональная программа в которой выступает много интересных мне людей. Мусора тоже дохуя, но я его не слушаю. Так что не понял я, Шуруп, твоих обвинений. Сдается мне что ты опять не адекватен.

Дык как там всетаки на предмет 40% потерянного ГАЗПРОМом рынка?

0

112

Grig написал(а):

Я понял - ВЫ - ШУРУП! 
ТОлько с противоположным знаком.

А вот это, Григ, уже комплимент. Спасибо :)

0

113

Шуруп написал(а):

я хочу слышать от тебя на заборе подтверждение или опровержение твоей фразы-в украине Путин одержал очередную победу.
только не говори мне что ты этого не говорил ОК?

у тебя есть возможность расписаться в своей грамотности в политике.подпись в студию так под какой бумажкой подпишешься ?их всего две. только не вертись как уж на сковородке.

0

114

Шуруп написал(а):

у тебя есть возможность расписаться в своей грамотности в политике.подпись в студию так под какой бумажкой подпишешься ?их всего две. только не вертись как уж на сковородке.

Шуруп, я не верчусь. Но я правда не понимаю о чем ты. Какие бусажки??? Говори конкретно, о какой победе Путина на Украине идет речь. Я уже третий пост твой не понимаю. По-моему ты под конкретным газом. И не под тем, что поставлят ГАЗПРОМ.

0

115

Fedot написал(а):

Вроде бы как сейчас путин с украиной не воюет. А так он там дохуя всяких побед одержал, и мы действительно много там всего обсуждали. Какая тебя конкретная победа интересует? Конкретизируй, и я тебе отвечу.

ну меня интересует та победа по которой ты сам высказался и назвал ее победой когда газ в европу перекрыли.

0

116

Fedot написал(а):

По-моему ты под конкретным газом.

мне тебя что цитировать надо?из всех побед Путина ты говорил только о двух одна в Грузии и одна в Украине. хуй ли ты вертишься или сам не помнишь о чем говорил?

0

117

Шуруп написал(а):

ну меня интересует та победа по которой ты сам высказался и назвал ее победой когда газ в европу перекрыли.

А, это, Шуруп, Великая Победа. ПОДТВЕРЖДАЮ. Там есть сразу несколько составляющих-экономическая победа, и сразу несколько политических. Так что подписываюсь-это очередная победа, начиная с целого ряда таких побед от 2004-го года.

0

118

так вот теперь с течением времени прокомментируй то о чем ты говорил по поводу газовой победы в Украине.я уж не спрашиваю про Грузинскую побелу. бля

0

119

Fedot написал(а):

А, это, Шуруп, Великая Победа. ПОДТВЕРЖДАЮ. Там есть сразу несколько составляющих-экономическая победа, и сразу несколько политических. Так что подписываюсь-это очередная победа, начиная с целого ряда таких побед от 2004-го года.

ну ты точно ёбнутый.я таких баранов еще не видел.....я киношку посмотрю ОК?

0

120

Дык я же тебе только что прокомментировал? Это победа. Какой тут комментарий? Или ты хочешь конкретные цифры в долларах от этой грандиозной победы?

0

121

Шуруп написал(а):

ну ты точно ёбнутый.я таких баранов еще не видел.....я киношку посмотрю ОК?

Не, ну говорить-то можно все, что угодно, однако мне до сих пор кажется что я совсем даже не ёбнутый. Могу тебе в цифрах и фактах показать результат этой победы. Интересно, а ты сможешь сделать то-же самое?

0

122

Fedot написал(а):

мне до сих пор кажется что я совсем даже не ёбнутый

Феть, ты прасти, канешно, но это тока КАЖЕЦЦА. :dontknow:

0

123

Fedot написал(а):

Ну кто из нас двоих РАБ, это еще вопрос, вова  Декларировать спорные умозаключения, основанные на личных обидах и нажитых комплексах, это еще не есть признак свободной личности. Скорее как раз наоборот.

Федя, какие личные обиды, я ваще не обижаюсь, это неконстрктивно и комплексы у меня отсутствуют, ну если тока не могу ходить в лифте не по большому ни по маленькому.  А тату я те дело сказал, ты почему то обиделся, но те реально с этим знаком легче жить будет, можешь сыну забубенить, пущай пацан знает своё место.
ПС  Не злись Федя, я те дело говорю, можешь се для начала фламастером захуярить, типа шоб привыкал и ощутить легкость бытия.
Удачи те Федя.

0

124

Grig написал(а):

Феть, ты прасти, канешно, но это тока КАЖЕЦЦА.

Пращаю, Григ. И расслабься.

0

125

Vovka написал(а):

А тату я те дело сказал, ты почему то обиделся,

Не, ну с чего ты взял что я обиделся-то. Просто удивился, с какого это перепою я РАБ. У меня вроде бы как стабильная, прилично оплачиваемая работа (теньюр-всего 5 процентов земного шара имеют такие позиции). Собственный проект вот, похоже выиграл. Прекрасная семья. Нет надзирателя. Полная свобода перемещений. Что хочу то и говорю. В каком месте я РАБ-то?

0

126

А ты шо Федя думаешь, у рабов не может быть прекрасной работы, даже корманные деньги на леденцы могут оставться и передвигаться можно без кандалов. Ты видимо очень вдумчиво изучал Историю КПСС в своё время,   там всю прафду не говорили усё ангажировано было.
У раба Федя ровно стока  шоб биоцикл свой поддерживать и воспроизводством заниматься и шоб на леденец оставалось и у вас создаётся илюзия шо вы свободный чел. А это не так, а потом у вас это на генетическом уровне рабское холопство,  ещё не одно поколение должно смениться шоб избавится от этого.  В каком году в Рашке было отменено рабство? я тока не понял его из за политкорректности называли крепосничеством  :flag:

0

127

PS  Вот те Федя в дагонку вопросец, если у тя хванит твоего академического ума может ответишь  :idea:

В чём разница между строителями египецких ПИРАМИД и Импайер Стейтс Билдинг?
ну Федь, напряги мозги, если сможешь

0

128

Шуруп написал(а):

ну ты точно ёбнутый.я таких баранов еще не видел...

тЫ РЕДКИЙ БАРАН, таких исчо не было

0

129

Vovka написал(а):

В чём разница между строителями египецких ПИРАМИД и Импайер Стейтс Билдинг?

Антиресный вопрос, но абсолютно глупый

0

130

Vovka написал(а):

Ты видимо очень вдумчиво изучал Историю КПСС в своё время,   там всю прафду не говорили усё ангажировано было.

Вова, я в свое время хронически страдал по поводу неуспеваемости по общественным наукам. Историю КПСС я не знал и не знаю. И интереса к ней особого не испытывал. К философии? так-же, к политеку, и к политэкономии не имел ни малейшего интереса. Так что не в тему ты, вова. Мыслить  штампами мимолетноего времени, как это делаешь ты, ума большого не нужно. Такого рода поведение человека, оно было во все времена, и его демонстрировало всегда 90% населения. Скажем, в России, в Царское время, пели гимны ``Боже Царя Храни``. В советское время слоганили СЛАВА КПСС. В настоящее время в ногу идущее 90% населения без устали повторяет в точности твои слова в разных вариантах, имея ввидо всего-лишь свое внещнее отличие от ``Хомо Советикус``, к которым принадлежу Я:

Vovka написал(а):

У раба Федя ровно стока  шоб биоцикл свой поддерживать и воспроизводством заниматься и шоб на леденец оставалось и у вас создаётся илюзия шо вы свободный чел.

Однако, идти в ногу со временем, Вова, еще не значит быть человеком свободным. Кроме всего прочего, не мешало бы тебе иметь и такую мысль-что в свободном мире, имеют равное право на существование разные точки зрения. В том числе и моя. А ты меня обвиняешь за то, что я отличаюсь от тебя другим направлением моего сознания. В тебе это, по-моему, даже какую-то неприязнь вызывает. А все всего-лишь из-за того, что я думаю ровно на 180 градусов в противоположном направлении. Скажем по поводу твоего слогана я думаю следующее:

По моему, как раз, свободный человек это тот человек, который свободен поддерживать три его основные функции (две ты назвал, и посчитал их рабскими): поддерживать свой биоцикл, заниматься (или не заниматься) воспроизводством, и сопутственно заниматься по жизни тем, чем он хочет. По-моему это все. Убери одну из этих трех функций, и вот тогда ты РАБ.

В этом смысле мне кажется, что вот ты-то как раз и есть РАБ, поскольку у тебя, как мне кажется, нет особого удовлетворения от того, что ты в целом делаешь по жизни. Ну хотя-бы ты отбываешь свои 8 часов на неинтересной тебе работе или что-то типа того (извини если ошибаюсь). У меня же со всеми пунктами все в порядке. В каком месте я РАБ-то?

0

131

Vovka написал(а):

ещё не одно поколение должно смениться шоб избавится от этого.

:cool:  :yep:  :writing:

0

132

Vovka написал(а):

В чём разница между строителями египецких ПИРАМИД и Импайер Стейтс Билдинг?
ну Федь, напряги мозги, если сможешь

Одних принуждали это делать (и у них не было другого выхода), другие делали это по найму-т.е. за вознаграждение. Или не так?

0

133

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/597822-echo/
Радиостанция "Эхо Москвы" / Передачи / Особое мнение / Среда, 10.06.2009: Александр Проханов

0

134

Федь, ну как то ты совсем убого не по проффэссорски, почти как чумазик с макитой, ну так низя.  Я типа занимаюсь любимым делом через манокли небо наблюдаю, замечу 24 ч, нихуя се любимое занятие,  эта каким же ебанатом нада быть шоб добровольно на кислородное голодание садится и с этой высоты не за звёздами, замечу наблюдать а дискутировать с Мр Шурупом ( при всём уважении к нему но он бля всегда в пьяном угаре) У вас тада не всё впорядке с головой.
Ты ж Федь вестчи чиста рабские по сознанию говоришь, перефразирую на доступный широким массам язык :
1.   жратва у меня есть и ребёнок не голодный с женой одеты обуты
2.  Ебаца мне баба даёт( уверен шо какая нить посредственная , которая из за безнадёги и кваземодства врождённого была вынуждена лечь под звездочёта, из за безнадёги )
Замечу у рабов был выбор , а у тя его нет. Хе Хе
3. Ну и типа труд « яко бы любимый»  гладиаторы вроде тоже в охоточку хуярили дуг дружку

Так шта Федя точки они могут быть разные а суть одна.

Ты мне кстате так и не ответил в чём разницы между трудящимися древнего Египта при строительстве Пирамид ( они тоже вроде как в охоточку хуярили)  и рабочими которые
Импайер делали?

0

135

ЗЫ

Fedot написал(а):

Одних принуждали это делать (и у них не было другого выхода), другие делали это по найму-т.е. за вознаграждение. Или не так?

Не Федь  шо тех шо других имели эксплуататоры,  работали трудящиеся мож и с огоньком но за то шоб мона было существовать, типа нужду справлять и не подохнуть с голоду.
Ну так в чём разница?

0

136

2 Мр Шурупу, Саня, ты хороший мужик, такскать прозревший, но те надо завязывать с змием

0

137

Vovka написал(а):

Ну так в чём разница?

может в том, что одни могли бросить работу, а другие - нет? :question:

0

138

Vovka написал(а):

ты хороший мужик, такскать прозревший, но те надо завязывать с змием

а как? ВиктОр, это же на генетическорм уровне - он потмоственный алкаш. Вы верно написали - настоящий русский парень. :hobo:

0

139

Vovka написал(а):

замечу 24 ч, нихуя се любимое занятие,  эта каким же ебанатом нада быть шоб добровольно на кислородное голодание садится и с этой высоты не за звёздами, замечу наблюдать а дискутировать с Мр Шурупом

Я не наблюдаю за звездами в это время. Я слежу за тем как это делают другие. Тридцать процентов моего времени это вот такой-вот выпас приезжих товарищей. Как тут с Шурупом-то не разговаривать? Семьдесят процентов остального времени - это работа на себя, и в это время меня в сети обычно нет. Понятно, кончено, что пока я на горе, особой радости у меня от того нет. До конца свободным человек быть в принципе не может. Даже если ты в одиночку умеешь добывать себе средства к существованию из воздуха. Все равно, какой-то долей несвободы тебе платить приходится. Вопрос ведь в том, насколько эта самая степень высока. У меня через 3-4 года горной обязанности уже не будет и, лично я, буду считать себя абсолютно свободным.

Vovka написал(а):

Замечу у рабов был выбор , а у тя его нет. Хе Хе

Ну на мой вкус, и на вкус всех моих знакомых, у меня жена имеет модельную внешность. Притом на 10 лет младше, что меня очень даже устраивает. С чего это ты взял что она Кваземодо??

Vovka написал(а):

Ты мне кстате так и не ответил в чём разницы между трудящимися древнего Египта при строительстве Пирамид ( они тоже вроде как в охоточку хуярили)  и рабочими которые
Импайер делали?

Да вроде сказал, смотри выше.

0

140

Vovka написал(а):

Не Федь  шо тех шо других имели эксплуататоры,  работали трудящиеся мож и с огоньком но за то шоб мона было существовать, типа нужду справлять и не подохнуть с голоду.
Ну так в чём разница?

Ну другой разницы я не вижу. Не думаю, что рабы на строительстве Пирамид работали с огоньком. А вот на эмпайере вполне возможно что и с огоньком. Еще и счастливы были что получили эту шабашку. Так что давай свою версию.

0

141

Т.е. если считать что мир делится на тех, кто эксплуатирует, и тех, кто эксплуатируется, то в этом смысле между рабами древнего египта и строителями эмпайер стрит билдинга принципиальной разницы нет.

Однако, если ты хочешь подвести меня к мысли, что надо стремиться быть в кругу тех, кто эксплуатирует, и это есть свобода, то ты крупно ошибаешься.

0

142

Fedot написал(а):

Ну на мой вкус, и на вкус всех моих знакомых, у меня жена имеет модельную внешность. Притом на 10 лет младше, что меня очень даже устраивает. С чего это ты взял что она Кваземодо??

блять Федя вы меня апять таки расстроили  :mad:
а не похую ли вкус ваших знакомых, если это Ваша баба и это Ваш выбор? :angry: Вы ещё напишите - все пробовали, всем понравилось  :no:
А нас колько лет младше или старше - это вабче чё такое?!  o.O  Вы же себе не автомобиль выбирали, а на любимом человекке женились, :mad:
или это не так, а чисто шобы критерии соблюсти - шобы знакомые одобрили и шобы младше была на 10 лет - со свежей эндокринной сисетмой.

Зы. Ну, Федя - Вы в натуре существо с искаженным сознанием. :glasses:

0

143

Grig написал(а):

Вы в натуре существо с искаженным сознанием.

А Вы, Григ, вообще без оного. Пытаетесь выдавливать какой-то глубокий смысл из простых, и совершенно нейтральных реплик.

0

144

Fedot написал(а):

А Вы, Григ, вообще без оного.

Речь не обо мне. А о том, как Вы оноситесь и воспринимаете таинство любви и союз, заключаемый на небесах - шобы памаложе и шобы соседи одобрили. :angry:

0

145

Grig написал(а):

А о том, как Вы оноситесь и воспринимаете таинство любви и союз, заключаемый на небесах - шобы памаложе и шобы соседи одобрили.

И это тоже. Гордость за свой выбор-вполне естественное чувство для нормального человека. Если этой гордости, Григ, нет, значит не то что-то у вас на почве семейной гармонии...

0

146

Fedot написал(а):

Пытаетесь выдавливать какой-то глубокий смысл из простых, и совершенно нейтральных реплик.

блять он хуйню пишет, а я не моги смысл сказанного в харю ткнуть. :dontknow:
нейтральная реплика. ну бля.....

0

147

Grig написал(а):

нейтральная реплика. ну бля.....

Конечно нейтральная :)

0

148

Grig написал(а):

напишите - все пробовали, всем понравилось

Замечательно,  интересная мысль, сеньёры по достоинству оценили.  :flag:

Grig написал(а):

Вы же себе не автомобиль выбирали, а на любимом человекке женились,

Ну как те сказать землячёк, эта типа комплексы у мальчика если по Фрейду.

Ну да ладно.

2 Феде

Fedot написал(а):

Т.е. если считать что мир делится на тех, кто эксплуатирует, и тех, кто эксплуатируется, то в этом смысле между рабами древнего египта и строителями эмпайер стрит билдинга принципиальной разницы нет.

Пральна Федя шо тех шо других имели и выжимали эксплуататоры и им фиалетово краном подымали камни или в ручную но разница в том что в последнем варианте между эксплуататором и эксплуатируемым стоит профсоюз, который то не позволяет ставить последнего в коленнолоктевую позу.

0

149

Fedot написал(а):

Если этой гордости, Григ, нет, значит не то что-то у вас на почве семейной гармонии...

Моя гордость никак не корелируется с мнением "всех маих знакомых" и возрастом моей избраницы - бля в натуре Вы чё лошадь себе выбираете - в зубы не заглядывали, а девственность точно наверное затребовали?

0

150

Vovka написал(а):

эксплуатируемым стоит профсоюз, который то не позволяет ставить последнего в коленнолоктевую позу.

Ну ты всмысле в профсоюзе работаешь?

0

151

Grig написал(а):

Моя гордость никак не корелируется с мнением "всех маих знакомых" и возрастом моей избраницы -

Моя тоже, но я эту странную мысль вроде-бы не проталкивал.

0

152

Vovka написал(а):

Ну как те сказать землячёк, эта типа комплексы у мальчика если по Фрейду.

Так вот я про то же, тока мягче хотел. Прикиньте, Виктор, если все его знакомы договарятся и скажут ему шо его баба таки гавно - ведь он пожалуй её прибьёт нахуй. :dontknow:

Vovka написал(а):

стоит профсоюз, который то не позволяет ставить последнего в коленнолоктевую позу.

От ведь, Виктор, маладец!  :cool:  Как нежно шляпу к носу подвёл ему - я так не магу - вот что значит - ИНТЕЛЛЕКТУАЛ! :flag:

0

153

Fedot написал(а):

Моя тоже, но я эту странную мысль вроде-бы не проталкивал.

Шо касается такскать жон по статистике 25% мужей воспитывают чужих детей не зая о этом , вы Фёдор проверяли свою? красавицу

0

154

Fedot написал(а):

Моя гордость никак не корелируется с мнением "всех маих знакомых" и возрастом моей избраницы -Моя тоже, но я эту странную мысль вроде-бы не проталкивал.

а это кто писал:

Fedot написал(а):

Ну на мой вкус, и на вкус всех моих знакомых, у меня жена имеет модельную внешность. Притом на 10 лет младше, что меня очень даже устраивает.

0

155

Vovka написал(а):

Шо касается такскать жон по статистике 25% мужей воспитывают чужих детей не зая о этом , вы Фёдор проверяли свою? красавицу

Че ты хуйню-то несешь, дурень. Обознаться в принадлежности своего ребенка наверное даже олигафрен не сможет. Впрочем вот этого тебе, похоже, не понять.

0

156

Grig написал(а):

а это кто писал:

Я писал, но оттудова вовсе не следуют все те измышлизмы, которые ты развил на этой почве.

0

157

Fedot написал(а):

Ну ты всмысле в профсоюзе работаешь?

Федот, и это всё, что Вы можете ответить?  :D
Как ведь ловко ВиктОр Вас уделял, как в шахматах - блиц и нахуй!
Чё, нечем крыть, теоретик коммунизма? :jumping:

0

158

Grig написал(а):

Федот, и это всё, что Вы можете ответить?   
Как ведь ловко ВиктОр Вас уделял, как в шахматах - блиц и нахуй!
Чё, нечем крыть, теоретик коммунизма?

А что я там крыть должен ? :)

0

159

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
Ну на мой вкус, и на вкус всех моих знакомых, у меня жена имеет модельную внешность. Притом на 10 лет младше, что меня очень даже устраивает

Чесно говоря када я читаю такие перлы, мне чесно говоря жалко русских женщин из глубинок, которые вынуждены что бы на трассе не отсасывать у кавказских водил выходить замуж за таких вот идиотов.
Ведь в той же НЗ да и в любой маломальски нормальной стране это ж ненормально када такая разница в возрасте, да и мораль общества такова шо это считается аморальным за папиков замуж выходить.   Тьфу блять,
Девок жалко, это как из за московской прописки под всяких уродофф ложились.
Бедные русские женщины, а этот уродиц ещё бравирует, типа все на неё смотрят. Анна Коренина ничё с тех пор не изменилось.
Это говорит тока о том что общество больно.

0

160

Fedot написал(а):

Я писал, но оттудова вовсе не следуют все те измышлизмы, которые ты развил на этой почве.

ОК, тогда интерпретируйте эту Вашу фразу :rolleyes:  шобы я понял, шо таки Вы имели ввиду, када говорили, что все Ваши знакомые признают высокую красоту Вашей супруги и что её молодость Вас очень устривает?
Если говорить от обратного, то если бы Ваши знакомые не одобряли внешность Вашей жены (кстати, не могу себе представить ситуацию, когда Ваши знакомые Вам даже гипотетически могут сказать: Федот, Ваша баба тощая как палка и плоская как доска! Ведь нет! Они скажут вполне толерантно: имеет модеьную внешность) и она была бы с Вами ровесница, то тогда... что? o.O

0

161

Vovka написал(а):

этот уродиц ещё бравирует

Да нормальная у Федота внешность. В голове вот - напутано.  :yep:

0

162

Fedot написал(а):

А что я там крыть должен ?

Вам ОДНИМ СЛОВОМ объяснили разницу. Лично я осознал сразу весь глубинный смысл того, что ВиктОр сказать Вам хотел. А Вы делаете вид или реально не вкуриваете? :huh:

0

163

Vovka написал(а):

а этот уродиц ещё бравирует, типа все на неё смотрят.

Ну из нашего с тобой диалога действительно следуют что один из нас уродец. Вопрос только кто, вова :) У тебя какое-то болезненное отношение ко мне, и слишком воспаленная фантазия насчет моей семьи. Молчал бы уж. Заметь, я вроде бы тебя не оскорблял. Ну разве что делал некоторые заключения по поводу твоей интеллектуальной развитости. Но то мое мнение исходя из того, что ты пишешь. А ты вот на мой предмет занимаешься какими-то сочинителствами. Глупо ведь, вова :)

0

164

Fedot написал(а):

Ну из нашего с тобой диалога действительно следуют что один из нас уродец. Вопрос только кто, вова

я так полагаю что онтне внешность имеет ввиду

0

165

Grig написал(а):

Вам ОДНИМ СЛОВОМ объяснили разницу. Лично я осознал сразу весь глубинный смысл того, что ВиктОр сказать Вам хотел. А Вы делаете вид или реально не вкуриваете?

Не, ну что ты во всем видишь глубинный смысл, это у тебя наверное такой талант. Беру слова насчет отсутствия у тебя сознания назад. У тебя, скорее, глубинное сознание. А может даже бездонное, как Советские Закрома.

0

166

Grig написал(а):

я так полагаю что онтне внешность имеет ввиду

Состояние души, Григ. Токмо оно.

0

167

Grig написал(а):

В голове вот - напутано.

Григ, в идеале, в голове должно быть напутано. Ну по типу как у грецкого ореха. Гораздо хуже, если там все гладко как у гриба-дождевика.

0

168

Fedot написал(а):

А может даже бездонное, как Советские Закрома.

как известно, по большей части они были бездонны только на экранах ТВ. Издевайтесь на здоровье над моим сознинием, уважаемый Федот, имеете полное морально право послу моих комментариев относительно Ваших высказываний про то, как Вы себе жену подбирали.

Fedot написал(а):

Григ, в идеале, в голове должно быть напутано.

Я сторонник во всём принципа золотой середины практических результатов после внедрения в реальную жизнь различных теорий жизнеустройства.
Как Вы там говорили - всем нравицца и на 10 лет моложе? Так условно говоря можно это перенести на государтсвенные устройства развитых странах, где в частности Ваши права, как работника, защищены профсоюзами.
Феть. Я устал. Полемизировать а ля шуруп не собираюсь. Вовка Вам всё лаконично сказал, а там уже Ваше дело - какое у меня сознание -  глубинное, бездонное или как у гриба. :flag:

0

169

Vovka написал(а):

мне чесно говоря жалко русских женщин из глубинок

а Вы их не жалейте. в любом случае им лучше с Федотами.

0

170

Grig написал(а):

Вовка Вам всё лаконично сказал, а там уже Ваше дело - какое у меня сознание

ты вроде за чистоту базара тут ратовал, и за анти-быдлячество.. а сейчас подтверждаешь правильность всех каловых слов глиста анального...

склизковато однако....  в ебурге то в киоске не каждый день профессора погнобить получается, верно?

Ты кстати смотрю по прежнему продолжаешь фотографии всех мужиков у себя на компе хранить....:rofl:

0

171

Grig написал(а):

а там уже Ваше дело - какое у меня сознание -  глубинное, бездонное или как у гриба.

Да нормальное у тебя сознание, Григ. :) Что-ж вы все так близко к сердцу принимаете :)

0

172

boo написал(а):

сейчас подтверждаешь правильность всех каловых слов глиста анального...
склизковато однако....  в ебурге то в киоске не каждый день профессора погнобить получается, верно?

Не верно. Славик, для меня не существует кумиров, независимо  от того, кто он - профессор или слесарь. Я смотрю не на  то  кто говорит, а что он говорит.
Глист анальный - это какие-то Ваши детские обзывалки.

boo написал(а):

смотрю по прежнему продолжаешь фотографии всех мужиков у себя на компе хранить

Славик, это моё личное дело, что и где хранить. И я не гомофоб, в отличие от Вас. Когде у Вас не хватает аргументов против Виктора, вы просто переходите на оскорбления. Впрочем, дело Ваше.

Fedot написал(а):

Да нормальное у тебя сознание, Григ.

Спасибо, Федот, всё дело в том, что я Вас искренне уважаю и часто мне больно читать то, что Вы пишете. Кроме того, я искренне не хотел, чтобы Вы были несчатливы.
Не знаю почему - чувство такое.

0

173

Grig написал(а):

часто мне больно читать то, что Вы пишете

Дык а что я пишу? По-моему пишу все как есть. Вот смотри. Сыр-бор начался с очередной попытки Шурупа выяснить как я отношусь к победам путина в газовых войнах. Я говорю что положительно, и у меня есть основания. Я могу предъявить эти основания. Но вместо этого меня начинают колоть на предмет того что я РАБ, совок, больно слышать итд. Я еще раз повторяю, Григ, у меня есть серьезные оснвания так говорить. В виде цифр. Иначе бы я молчал. А меня, тем не менее записывают в путиноиды итд. Опять же без каких бы то ни было оснований. И не спрашивая ни о чем. Т.е. просто так. А ведь я, Григ, не путиноид вовсе. Начнем с того, что я за него никогда не голосовал. И ЕДРО мне кажется довольно говенным образованием. Но (и это мой принцип), я не терплю огульных, и передернутых с ног на голову обвинений кого либо. Обвинений только потому, что что кто-то кому-то не нравится. Нынешняя власть делает массу ошибок и глупостей. Но о ни почему-то упорно не говорят. А клеймят как раз за позитивные вещи. И я знаю причину такого феномена, Григ.

0

174

Fedot написал(а):

А ведь я, Григ, не путиноид вовсе

да знаю я, что Вы хороший человек, у Вас тот случай, когда горе от ума. Но это чисто с бытовой, практичсекой тчоки зрения, хотя есди судить по тому, что Вы там, то и тут можно не особо переживать. А так доказывайте на здоровье всё что угодно с цифрами и без.

Fedot написал(а):

И я знаю причину такого феномена, Григ.

Знание усугубляет скорбь. :rolleyes:

0

175

какой мусар у нас благородный  )))))))))) путина ненавидит   а хуячит в ментовке  на тогоже путина (хотя в начале говорил что уволился года два назад  потому как  не захотел становится скотиной))))) как сие понимать  , дятел ? )))))))))  ты по ходу припизднуть любитель  , ну да это дело твоё

0

176

bob написал(а):

какой мусар у нас благородный

не у вас, Волоша, у Вас - там в Красногорске, в баньке, где Вы парку поддаёте, скрипя в душе зубами. На 5 % к Вам не мусора ли ваши банские запрыгнули? ;)

bob написал(а):

путина ненавидит

чего мне его ненавидеть, зря вы так волоша про нашего премьера. Он всего достиг сам, с самых низов. Есть за что уважать.

bob написал(а):

а хуячит в ментовке  на тогоже путина

в ментвоке у нас уже давно каждый хуячит сам на себя. и давно... а такие как Вы Волоша, нам баньки затапливают  ;)

bob написал(а):

в начале говорил что уволился года два назад  потому как  не захотел становится скотиной

ну врал я, но ведь признался же  :hobo: )))))))))))))))))))))))

bob написал(а):

как сие понимать  , дятел ?

а это понимать так Волоша, што Вы наживки заглатываете так же лекго и глубоко, как... ну не знаю - на ваш выбор  :dontknow:

bob написал(а):

ты по ходу припизднуть любитель  , ну да это дело твоё

есть такое дело ^^  Но машина у меня под жопой такая же как у тебя - нищеёбский лансер - мне его ребята с участка помоглди купить(ну и таджики добавили)

bob написал(а):

это дело твоё

Волоша, а Вам никто не говорил, что у Вас, как у последнего мусора одна извилина, да и та головным убором надавлена? :tomato: Вы примитивны просто до безобразия. Я серьёзно, без подьёбки - Вам траву вобще курить нельзя - излишком интеллекта Вы не мучаетесь явно. ;)

0

177

Fedot написал(а):

Сыр-бор начался с очередной попытки Шурупа выяснить как я отношусь к победам путина в газовых войнах. Я говорю что положительно, и у меня есть основания.

так основания в студию...а вот жену то свою ты зря на базар привел. не хорошо это .здесь желающих много в твою кровать заглянуть. будь с этим осторожен и подобные темы даже не обсуждай.

0

178

Шуруп написал(а):

а вот жену то свою ты зря на базар привел. не хорошо это .здесь желающих много в твою кровать заглянуть. будь с этим осторожен и подобные темы даже не обсуждай.

советчик бля хуев  :D ты свою не только привёл, но ещё и фото подвесил, да не одно  :angry:
Скажи спасибо, что Юрец пацан правильный - убрал. :mad:

0

179

У раба Федя ровно стока  шоб биоцикл свой поддерживать и воспроизводством заниматься и шоб на леденец оставалось и у вас создаётся илюзия шо вы свободный чел. А это не так, а потом у вас это на генетическом уровне рабское холопство,  ещё не одно поколение должно смениться шоб избавится от этого.  В каком году в Рашке было отменено рабство? я тока не понял его из за политкорректности называли крепосничеством

Вовка, пидарелло, мы же с тобой уже обсуждали рабство в России. Неужели не помнишь? Я тогда развенчал вашу еврейскую легенду про рабство. Ну вспомни, что рабство в истинном смысле этого слова, в стране еврейской мечты США, отменинили даже позже чем крепостничество в России.
Это Вовка свойственно всем паразитам, смотреть свысока на обираемых, смотреть как на пищу. Вот и Федот у тебя раб, а ты интерпренер. Федот создает то, что ты, пусть опосредствованно, потребляешь. Так вот раб, на самом-то деле ты. Потому, что ты не в состоянии себя прокормить, ты клещь в гриве льва. Лев твой хозяин. Хочет стряхнет, хочет раскусит и выплюнет. Ты как паразит несамостоятелен. Вы, антрепренеры, должны всегда помнить, что дуст изобрели специально для вас.

0

180

Grig написал(а):

чего мне его ненавидеть, зря вы так волоша про нашего премьера. Он всего достиг сам, с самых низов. Есть за что уважать.

бля хома смеялся долго.это ж надо так колинкор поменять .ну бля хамелеон.

Grig написал(а):

не у вас, Волоша, у Вас - там в Красногорске, в баньке, где Вы парку поддаёте, скрипя в душе зубами.

ты не пизди по многу. у меня тоже кореша из ментов есть.но это не такие как ты не ссученные..я машины делал в Раше одному менту -корешу моему шеви подогнали. там движек восемь литров .в штатах это была полицейская тачка. там даже крепления для винтовок были. там движек восьмерка и каждый цилиндр по литру обьема. так он телок загрузил в нее и в ресторан поехал. кто то заложил жене .она взяла топор и порубала эту машину как бог черепаху. ни стекол не осталось ни дверей ни капота.я когда приехал посмотреть. сказал
-командир мне здесь делать нечего.у тебя нет столько денег чтоб ее восстановить.а корешь был класный не чета тебе Григ. с понятиями мент.сейчас на пенсии. таких наверное в Раше сейчас нет.я у него брал этот шеви к теще сьездить пока моя тачка в ремонте была. ну бля он и жрал...за то на гашетку как нажмешь передние колёса поднимались.я на этом движке свечи бля и провода три дня менял.это был пиздец я такого котла в жизни ни видел.в Раше на грузовики таких не ставили.у него кингурятник стоял так он этим кангурятником мог маза двинуть ...там резина была на задних колесах мама не горюй.

0

181

Prov написал(а):

Ну вспомни, что рабство в истинном смысле этого слова, в стране еврейской мечты США, отменинили даже позже чем крепостничество в России.

бля историк. опять обосрался.......так в каком году рабство было отменено в США и в каком году отменено крепостное право в России?А?

Prov написал(а):

ты клещь в гриве льва. Лев твой хозяин. Хочет стряхнет, хочет раскусит и выплюнет.

а ты по ходу себя лювом считаешь?или можеь быть дворнягой?

на вопрос ответь .

0

182

Шуруп написал(а):

бля хома смеялся долго.это ж надо так колинкор поменять .ну бля хамелеон.

Шуруп, а тебе не приходит в голову, что я пишу в гротескной

0

183

форме. Я ведь тебе уже писал - погугли, алкаша, что это такое - почитай. Хома то поумней тебя будет.

0

184

Шуруп написал(а):

корешь был класный не чета тебе Григ. с понятиями мент.

Это - ДА, тока два вопроса:
1) Где этот классный мент бабла взял на восьмилитровый шеви?
2) Это же надо быть таким животным, чтобы своим поведением близкого человека довести до состояния аффекта.

Шуруп написал(а):

она взяла топор и порубала эту машину как бог черепаху. ни стекол не осталось ни дверей ни капота.я когда приехал посмотреть. сказал
-командир мне здесь делать нечего

ясен хуй, Шуруп, жестянщик из тебя - как из хуя молоток. Это тебе не колодки в сборе менять.

0

185

Шуруп написал(а):

так в каком году рабство было отменено в США и в каком году отменено крепостное право в России?А?

1865 год — Отмена рабства в США ; закон вступил в силу как 13-я поправка к Конституции США в декабре 1865 года
В 1861 году в России была проведена реформа, отменившая крепостное право.

P.S. Ты, Шуруп, не прав

0

186

Шуруп написал(а):

так основания в студию...

С удовольствием.

Украина импортирует из России 65.4 миллиардов кубических метров газа. До 2004-го года газ шел туда по ценам в 4-6 раза ниже рыночных по 40 долларов за тыщу кубометров. Что делала тогда Украина. Она с удовольствием оплачивала этот щедрый русский бонус за 2.6 миллиарда долларов в года, и перепродавала его затем в среднем до 100 долларов конечному потребителю и зарубеж. Т.е. выручала таким образом чистых 3.9 миллиарда долларов в свой карман. Интересно так-же, что в то время этот бизнес контролировал РУХ. Таким образом Россия по доброте душевной более 10-и лет финансировала украинскую русофобию. Нормально, да? При этом в России конечный потребитель платил ща газ дороже, чем платили хохлы.

После оранжевой революции стало очевидно абсурдность и гртескность такой ситуации. И наш доблесный Путин начал последовательно три газовые войны с украиной. Результатом первой газовой войны стало повышение тарифов для украины до что-то там 150 долларов за килокуб. В 2006-2007 в результате второй войны до 230 долларов за килокуб, и в результате третьей до 400 долларов за килокуб. При этом были устранены на кране все посредники-бизнесмены типа антироссийского РУХА.

Теперь считаем. За последние 5 лет Украина в среднем платила России что-то типа 200 долларов за куболитр при том-же объеме потребления Российского газа. Считаем. Это уже 13 млрд долларов в год вместо 2.6 в период оплачивания москвой ураинской русофобии. З прошедшие 5 лет это составляет сумму в 65 миллиардов долларов вместо ожидаемых 10-и, если бы этих войн не велось.

Таков вот результат путинских побед на газовом фронте. Т.е. примерно +50 млрд долларов в ВВП России. Или примерно +24 млрд долларов в бюджет страны за 5 лет. А это, в свою очередь, означает примерно сорок тысяч новых рабочих мест для бюджетников.

Ну и плюс политическая составляющая. Украина, после всего, скорее всего уже никогда не вступит ни в евросоюз, ни в НАТО. Впрочем это уже нельзя называть победой путина, это скорее поражение оранжевой революции.

0

187

Шуруп написал(а):

ну бля хамелеон.

Саня, а тебе на минутку не приходило в голову, что я никакой не мент, а это только имидж заборный выбран, чтобы узколобых подразнить?
А фото я с Интернета скачал.
:jumping:  :rofl:

Смотри, как классно: Vovka - гомосексуалист, Grig -  мусор.  :jumping:

0

188

Дурак написал(а):

1865 год — Отмена рабства в США ; закон вступил в силу как 13-я поправка к Конституции США в декабре 1865 года
В 1861 году в России была проведена реформа, отменившая крепостное право.

P.S. Ты, Шуруп, не прав

мистер дурак при всем уважении к тебе могу сказать без обид .война началась в 1861 по моему и в северных штатах рабства уже не было а южные штаты стояли под англией не так ли так что к США притензии то какие?в северных штатах вообще то рабства как такового не было. это рабство придумала английская королева за которую твой отец мистер Пров пьет на день ее рождения и которой он же ей и присягал.так что стрелки переведи.

0

189

http://www.pbs.org/wnet/slavery/

0

190

Grig написал(а):

Но машина у меня под жопой такая же как у тебя

это я так панимаю по твоёму круто ?))))))

Grig написал(а):

излишком интеллекта Вы не мучаетесь явно

по твоему  пургу здесь гнать всякую это  показатель интелекта ?))))))))) ну тогда  у тебя  с шурупом  его наверняка больше всех  , целыми днями  хуйню тут всякую обсасываете   , интелектуал хуев (первый раз в жизни вижу мента-интелектуала  ))))))))))) а то бля  как пел  да я комерсант да сам всего достиг да  туда сюда , а оказывается это всего лишь твоя не сбыточная мечта  , ты по ходу пиздун ещё больше чем шуруп , а пиздишь теперь на него больше всех , вот и вся ваша мусарская сущьность

0

191

Grig написал(а):

Саня, а тебе на минутку не приходило в голову, что я никакой не мент, а это только имидж заборный выбран, чтобы узколобых подразнить?
А фото я с Интернета скачал. :jumping:  :rofl:

Grig написал(а):

Смотри, как классно: Vovka - гомосексуалист, Grig -  мусор.  :jumping:

ЕЩЕ КЛАСНЕЕ (один хуй прикидываешься и не гомофоб) ГРИГ - гомосексуалист, ВОВКА -гомосексуалист...
Тогда всех дразнить будешь - это же твоя задача
:rofl:  :jumping:  :insane:

0

192

boo написал(а):

Тогда всех дразнить будешь - это же твоя задача

Славик, я разберусь без Ваше подсказки кем мне прикинуться :yep: Я ведь старый агент - нас ещё в камеры внедряли  :hobo:

bob написал(а):

твоему  пургу здесь гнать всякую это  показатель интелекта ?)))))))))

Дело в том, Володя, что пургу гнать грамотно тоже надо уметь.  ;)
А если вася Ваша пурга выглядит так - ))))))))))))))))))))))))))))))
То это уже ни пурга, а дегенератизм обыкновенный. Впрочем, бог создал разных тварей на Земле. Все для чего нужны. За одно то, что для мамы пэрукарню сделал, и то моэно считать, что не зря травокуром родился.

bob написал(а):

машина у меня под жопой такая же как у тебяэто я так панимаю по твоёму круто ?))))))

:glasses:  Волоша, Вы её богу, как ребёнок - на олроаде ежжу на новом на пневмоподвеске и все двери на доводчике (спасибо таджикам с участка) :jumping:

bob написал(а):

оказывается это всего лишь твоя не сбыточная мечта  , ты по ходу пиздун ещё больше чем шуруп , а пиздишь теперь на него больше всех , вот и вся ваша мусарская сущьность

))))))))))

0

193

Vovka написал(а):

Чесно говоря када я читаю такие перлы, мне чесно говоря жалко русских женщин из глубинок, которые вынуждены что бы на трассе не отсасывать у кавказских водил выходить замуж за таких вот идиотов.
Ведь в той же НЗ да и в любой маломальски нормальной стране это ж ненормально када такая разница в возрасте, да и мораль общества такова шо это считается аморальным за папиков замуж выходить.   Тьфу блять,
Девок жалко, это как из за московской прописки под всяких уродофф ложились.
Бедные русские женщины, а этот уродиц ещё бравирует, типа все на неё смотрят. Анна Коренина ничё с тех пор не изменилось.
Это говорит тока о том что общество больно.

вова ты тупой баклан.Хули ты жопа сравниваешь свою жизнь с какими то развитыми странами...Для жизни хорошо иметь молодую здоровую женщину,а в развитых странах мужики ебут друг друга в жопу а ты нам ЭТО ГАВНО в пример приводишь...Ну и женись на Гурченко,она тебе родит....чего нибудь.
В сортир бы тебя окунуть проповедник мужских жоп и членов

0

194

А потом КМС Шурупу отдать,что бы он тебя пинком под жопу выброску организовал,со смывного бачка унитащза :flag:
501,502,503 кольцо купол  Шура отделяйся   скоро земля....Вова! мой хуй в твоей жопе,отделение невозможно..... :D

0

195

Grig написал(а):

на олроаде ежжу на новом на пневмоподвеске и все двери на доводчике (спасибо таджикам с участка

угу  в прошлый раз на ауди ездил  , пиздабола кусок ))))))))

0

196

Григ!
Заметно ты изменился  в последнее время.
Но самое главное-это твои аватарки.Молодец. :cool:

0

197

bob написал(а):

угу  в прошлый раз на ауди ездил  , пиздабола кусок

Володя. ну что Вы позоритесь ей Богу? :huh:  олроад это - AUDI allroad 3.2 L

ORGANIZATOR написал(а):

Григ!
Заметно ты изменился  в последнее время.
Но самое главное-это твои аватарки.Молодец

Спасибо, Лёша! Мне твоё мнение важнО. ;)

0

198

В условиях кризиса в России растет армия чиновников: там гарантированно растущие зарплаты
время публикации: 11:09
последнее обновление: 11:59
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Уровень среднемесячной начисленной заработной платы гражданских служащих органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в I квартале 2009г. был в 1,4 раза выше, чем у гражданских служащих территориальных органов федеральных органов исполните
Среднемесячная начисленная заработная плата работников органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации
Отношение среднемесячной заработной платы работников органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации к заработной плате работников территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Количество российских чиновников продолжает увеличиваться, несмотря на обещание властей сократить их число.

О намерении сократить чиновничий аппарат власти заявляли еще в конце прошлого года. По традиции, сигнал "сверху" сразу был правильно понят в провинции. В Москву даже полетели первые рапорты о сокращениях. Но, как показала практика, доходные места пустовали не долго.

Как сообщает Росстат, за год численность госслужащих в регионах страны выросла на 20 тысяч человек, так как привлекательность госслужбы в условиях кризиса повысилась. Ведь чиновники - одна из немногих категорий работников России, чья зарплата растет, несмотря на тяжелые финансовые условия в стране.

Как сообщает РИА "Новости", управленческий персонал по зарплатам опередил работников всех отраслей экономики России. Средняя зарплата "слуг народа" по стране составляет 24 тысячи 100 рублей, что на 17,9% больше, чем годом ранее. При этом чиновники, работающие в федеральных органах власти, получали меньше региональных.

В то же время средняя зарплата в РФ в I квартале 2009 года составила 17,2 тысяч рублей.

- Кто обещал сократить чиновников и сколько

Среднемесячная начисленная заработная плата муниципальных служащих составила 22,2 тысячи рублей (113,6% к первому кварталу 2008 года), региональных чиновников - 30,6 тысячи рублей (рост 10%), госслужащих территориальных подразделений федеральных органов власти - 21,4 тысячи рублей (плюс 22,5%).

В целом, отношение среднемесячной зарплаты чиновников субъектов РФ к заработкам госслужащих территориальных органов федеральных органов исполнительной власти колеблется от 83,5-98,8% (в 15 регионах) до 2-2,6 раза (в 5 регионах).

По данным статистики, в органах госвласти РФ на региональном уровне в первом квартале замещали должности государственной гражданской службы 784,9 тысячи человек, или 71,2% от общей численности работников, занятых в этих органах.

На должностях муниципальной службы было занято 344,2 тысячи человек, или 65,8% от общей численности занятых в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований.

Кто обещал сократить чиновников и сколько

В начале 2009 года на волне опасений финансового кризиса российский Минфин обратился к региональным властям с рекомендацией сбалансировать свои бюджеты на текущий год с учетом ожидаемого сокращения на треть поступающих доходов.

И администрации российских регионов с готовностью заявили о предстоящем сокращении численности своих чиновничьих аппаратов.

В результате, в регионах в среднем на 10% должна была сократиться численность госслужащих. Об этом сообщили Московская, Ярославская, Белгородская, Брянская, Калининградская, Кемеровская, Саратовская, Тюменская, Челябинская области, республика Татарстан и многие другие.

В частности, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявлял, что на подведомственной ему территории уже сокращены около 300 из 2300 сотрудников администрации. По его словам, благодаря этому бюджет сэкономит почти 200 млн рублей, писали ранее "Новые известия". Было доложено о ликвидации отделов по привлечению инвестиций, а также отделов градостроительства и территориального развития.

А губернатор Брянской области Николай Денин объявил, что аппарат областной администрации будет существенно аж на 30%.

Самарский губернатор Владимир Артяков объявлял о сокращении расходов на аппарат на 20%.

Издание отмечало, что практически невозможно проверить, насколько все эти анонсы из российских регионов соответствуют истинному положению вещей.

0

199

Vovka написал(а):

Ведь в той же НЗ да и в любой маломальски нормальной стране это ж ненормально када такая разница в возрасте, да и мораль общества такова шо это считается аморальным за папиков замуж выходить.

при всем уважении к тебе мистер Вова смею с тобой поспорить.возьмем к примеру Англию прошлых времен. когда велись колониальные войны. военные офицеры возвращались домой на дембель. возраст был под сорок брали в жены девченок восемнадцати лет разница была в возрасте лет под двадцать. и рожали и делали детей так проходило столетиями. именно так сохранялся генофонд страны. причем графских кровей. не чета мистеру Факу который считая себя графом вывешивает порнушку на заборе. а теперь посмотрим на историю Германии...там немного по другому .красивых женщин считали там ведьмами. и сжигали на кострах вывели весь генофонд. и сейчас ты в Германии не найдешь красивую немку .немки изначально считаются уродинами. конечно есть кто приехал из других стран но изначально немки по крови-это чудо инквизиции.

0

200

шуруп, в чем-то я стобой согласен всегда. жалко что апологет таких правильных мыслей - всего лишь безработный алкаш с просроченнной лицензией (или отсутствием таковой)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту и Prov'у