НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вооружен и очень опасен!


Вооружен и очень опасен!

Сообщений 1 страница 62 из 62

1

Человеку и говномету, паррашютисту-пиздаболу и механику-долбоебу Шурупу в дар. То есть даром, на халяву. Владей Шуруп.
[реклама вместо картинки]
Твой портрет шурупелло будет пополняться деталями вместе с твоим пиздежом.

0

2

Хахахаха, ЗАЧОТ :D

0

3

слышь ты пиздабол по кличке пров тут вроде мисс Блондинка совирается Новгород Великий посетить ты дал бы ей кораловый крюк может на рыбалку поедет на шлюпке.

0

4

вот чмо. . .сам орёт,что договорились женщин не трогать,а сам. . . .бля,мистер Пров вставь ему кораловый крюк в задницу,или за ноздрю на нём подвесь. . . .

0

5

мистер Пров вставь ему кораловый крюк в задницу

Да легко.
Извини шуруп, забыл про кошку.

[реклама вместо картинки]

0

6

ПС
Плут, пожалуста, не называй меня мистер. От этого слова на заборе шурупом воняет.

0

7

хорошо сударь,я вас понял. . . отличный якорь, ещё походу не хватает хихикающего хомяка на поводке. . .типа как цигане с медмведем ходят,можнои негритянку заебашить в циганском наряде. . . такой табор небольшой будет...

0

8

Шуруп написал(а):

слышь ты пиздабол по кличке пров тут вроде мисс Блондинка совирается Новгород Великий посетить ты дал бы ей кораловый крюк может на рыбалку поедет на шлюпке.

вообщето фраза была сказана не в адрес мисс Блондинки против которой я ничего не имею .фраза была сказана в алрес пиздабола по кличке пров.так что ко мне притензии не катят.рыбалка в Новгороде отличная на озеое Ильмень .а вот пиздабол по кличке пров прокололся со своим коралловым крюком.так я и подумал что она не глупая женщина и плюнет ему в рожу за такой подарок.

Prov написал(а):

Плут, пожалуста, не называй меня мистер.

называй его товарищ ну или пиздабол по кличке пров.

0

9

Ну вот, картина близка к завершению.[реклама вместо картинки]

0

10

ну а нахрен ты тогда её вобще упоминул,думаешь ей это надо лишний раз обсуждаться в гнилых базарах....бля ты бы ей ещё АКМУ предложил взять,для подкормки рыбы навозом. . .

0

11

И вобще чё это за херня- ,,плюнет ему в рожу,, она девушка приличная и такова себе не позволит,или ты на что намекаешь не хорошее...нука извенись перед дамой за то,что упоминул её в суе...

0

12

:flirt: Плут,спасибо за заботу,но персонаж по имени Блондинко не есть нежная орхидея под стеклянным колпаком и,на сколько я её знаю, сама себя может защитить от происков коварного Шурупа. :D

Шуруп!!! o.O Какие лодки,какие якоря???Ты бы лучше о парашюте для меня позаботился.Только погламурнее,плиз.Что нибудь со стразиками. :flirt:

0

13

так то оно так мисс Блондинко,но факт остаётся фактом,Шуруп переодически не следит за своим бозаром,но требует этого от других...

0

14

Зато он следит за базаром всех остальных посетителей забора и назначил себя главным петухом этого курятника. :dontknow:

0

15

ПС.Чтобы не было недоразумений,сразу хочу сказать,что в словах,которые написаны в предыдущем посте нет двойного дна :confused: Они обозначают то,что обозначают(см словарь Ожегова) :blush:

0

16

кароче шура - это очередной наглядный пример твоей безстактности,так что извенись и больше так не делай...

0

17

Блондинко написал(а):

Ты бы лучше о парашюте для меня позаботился.Только погламурнее,плиз.Что нибудь со стразиками. :flirt:

после смерти Каберова клуб воглавил Серкга Иванов. а потом они что поцапались там между собой и клуб разделился на парашютный и дельтопланов. я там уже не был.так что я сейчас и не знаю есть там клуб или нет.

0

18

Тоисть парашютика не будит? :confused:
Как же лететь то на самолётике? :confused: До Новгорода далеко,всякое в дороге может случиться. :rain: Теоретически я уже можно сказать готова,начиталась тут умных людей :cool: Дело за малым-парашютик достать. :idea:

0

19

опять в очередной байке Шурупа кто то умер. . .

0

20

Действительно...Смерть ходит по пятам... o.O Шуруп,береги себя. :tired:

0

21

Позволте Саша угодать - он скоропостижно сканчался,повесился,да? ...ну не своим ходом в рай вошёл это точно....а ты чёжь не встал у руля парашютного спорта?

0

22

Плут написал(а):

опять в очередной байке Шурупа кто то умер. . .

да ты никак ёбнулся он ветеран войны. ему лет то сколько было?http://militera.lib.ru/memo/russian/kaberov_ia/index.html
ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Мемуары ]-- Каберов И.А. В прицеле свастика

на почитай его книгу.

0

23

http://militera.lib.ru/memo/russian/kab … index.html
ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Мемуары ]-- Каберов И.А. В прицеле свастика

0

24

Пров.Зачётище тебе за "коллажик"!
Как же весело и абсолютно  тему! :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

25

2 Пров  - вы старый идиот
не зачёт.

0

26

Вова, ты старый пидар, иди нахуй :tomato:

0

27

Ну что Маргенал-Алкоголик не заебался ещё ляпёхи печь.
Так шо не ганашись и не пытайся защищать своего якутского дедушку он мудак и ты тоже. :tomato:

0

28

Слыш, Вовчик, я почему-то даже уверен, шо Фак или же с Провом состоят в родстве, или же явные этнические штучки (хуй их знает - может оба удехейцы).  А может даже и бизьнес в НЗ совместный ведут: один Ай_Пи смотрит, а фторой - по графике (а для предствителя народа Севера - это шипко польшой-польшой человек!!).

0

29

Рештак, ты не чушь пори, а стихи пиши и пляши для публики. А то пердишь, ни юмора, ни толку в словах.....а ведь пожилой уже, стыдись

Пидрилыч, лепёшки продавать не мусорные пакеты упаковывать, так что кури писю у Бори

ПС Оказывается все дальневосточные регионы и северные края России сплошь и рядом упакованы украинцами, которые ещё во времена Брежнева уезжали за длинным рублём. Что скажешь дед? Стало быть якутский вьюноша из гарных хлопцив произошёл? Глаза набекрень и ебало сковородкой сплющено пошло из Донецка

0

30

Bratan написал(а):

Слыш, Вовчик, я почему-то даже уверен, шо Фак или же с Провом состоят в родстве, или же явные этнические штучки (хуй их знает - может оба удехейцы).  А может даже и бизьнес в НЗ совместный ведут: один Ай_Пи смотрит, а фторой - по графике (а для предствителя народа Севера - это шипко польшой-польшой человек!!).

Шановный ты МАТЁРЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, я долго смеялся, даже не стал читать шо тебе этот удехейц ответил, он настока предсказуем как таракан и этим не интересен.

0

31

Bratan написал(а):

один Ай_Пи смотрит

Особенно твой смотрю :D
Круглые сутки один и тот-же, что называется с печи, с допотопного модема который проводком в телефонную розетку воткнут, прямая связь из "министерства".
Теперь я понял почему у тебя такая боязнь сидеть здесь ON, вставил текст и тут-же убежал в OFF. Не думай деда что прога дура, на тебя целый архив за все годы ведётся автоматом :glasses:

0

32

др.Фак написал(а):

Особенно твой смотрю 
Круглые сутки один и тот-же, что называется с печи, с допотопного модема который проводком в телефонную розетку воткнут, прямая связь из "министерства".

Юр, мона спросить, фсё собираюсь но тока чесно ответь. Шо за цель твоих просмотроф АЙ ПИ хде здесь собака порылась, цимус какой, шо это даёт твоей семье?  Мене очень эта интересует, ответь ПЛИИИИССС

0

33

А Шановный на заслуженном отдыхе, хуй ли здесь такого, имеет право Пан Братан, пенсионер СОЮЗНОГО ЗНАЧЕНИЯ.
но искрамётный Диду, блять ахуенный Дет, как блять его жинке повезло с пацанами, зажигает не по детски, солнечный человек.

0

34

А знал бы ты, если бы не я? Вот именно, а так бы он заличивал тут народ что он из местного МВД, чиста выписан из Лондона прямым рейсом, вместе с шубой.
Дед ведь здесь давно, ему от нехуй делать чего только не чудится. Доктор Ан с пятью домами, потом зам.зама министра......Талантливый старикан с тараканами

0

35

др.Фак написал(а):

А знал бы ты, если бы не я? Вот именно, а так бы он заличивал тут народ что он из местного МВД, чиста выписан из Лондона прямым рейсом, вместе с шубой.
Дед ведь здесь давно, ему от нехуй делать чего только не чудится. Доктор Ан с пятью домами, потом зам.зама министра......Талантливый старикан с тараканами

Юрец, ну ты и даёшь, ты уж скока годикоф в НЗ чалися, и сохранил детскую наивность, Када Диду тута распинался не нада блять АЙ ПИ смотреть и так фсё видно ДИПЛОМАТА невооружённым взглядом. Дед в образе, я и без твоих просмотроф АЙ ПИ понял с ходу.  Нет бы ему леща запустить, шоб он ещё какую нить корку о своей дипломатической работе отмочил или про пацанофф своих сказку о ИНОФИРМЕ рассказал, а ты тока фсё сцука портил, искатель прафды. Юрец ну так НИЗЯ, ты весь цимус своего рессурса своими же руками рушишь, Ан-а блять разоблачил ну и чё ты этим добился, а персонаж бля ахуенно сочный был, с сильными пальцами рук и ног.  Ну так низя Юрец - БУДЬ УМНЕЕ и выше эфсякой хуеты, не опускайся до виртухайства, если канешна это у тебя тока не на генетическом уровне.
Сосредоточься лучше на фастфуде будущее для детей те кавать нада а не ИЙ ПИ подсматривать.
Я б на месте супружницы твоей пиздюлей те раебаю отвесил.

Я кстате сурогатную мать нашол, буду ребёнка денлать эко.
Ты пиздил шо детей у меня быть не может, генетика блять, сильная вестч, это те не по пьяне детишек зачинать, о как.

0

36

У деда уже болезнь Альцгеймера, она завтра мочить коры опять начнёт и не вспомнет
Но вот Ана оно хорошо сыграл, да видать устал, решил на дипломата перейти

0

37

Ан это был не он, стили разные, а ты глупость сморозил, чела спугнул, а образ ахуенный был, те его и 1000 Буу не заменят, народ тока из за него и торчал и переходил сюда, тот же Федя и Шуруп, так шо ты не умно поступил, мне очень жаль что ты это отказываешься понять.
Ну пока.

0

38

Vovka написал(а):

Я кстате сурогатную мать нашол, буду ребёнка денлать эко.

Внял совету?  :glasses: Правильно, ВиктОр, давно пора.  :yep:
Тока любопытно, землячок, ты её естесственным путём будешь оплодотворять или пинцетом закапают?
Извини за интимный вопрос. Не отвечай ежели чё не так.  :tomato:

0

39

Ана никто не пугал, просто от чего то кто-то устал. Братан не потянул бы, он в компьютерах как свинья в апельсинах, а там фотошоп хорошо работал. Я знаю кто это молотил, но вам это не интересно, так что проехали

0

40

Я кстате сурогатную мать нашол, буду ребёнка денлать эко.

Ну теперь я знаю как педерасты размножаются! Я то думал они только вегетативно, через заднепроходное вдувание, а оказывается и половым путем тоже, чрез сурогат. От чего случаются сурогатные дети, со встроенным геном от петуха. Поздравляю тебя Вовка. Прально, старый уже, год-два и приехали. Никакой папик пользовать не станет и наступит финансовый кризис, а так глядишь суррогат подкинет на прожить. Давай Вовка, будем следить за твоими успехами. Удачи тебе в зачатии. Только ринот пить заканчивай, а то петушиный ген не приживется.

0

41

др.Фак написал(а):

Ана никто не пугал, просто от чего то кто-то устал. Братан не потянул бы, он в компьютерах как свинья в апельсинах, а там фотошоп хорошо работал. Я знаю кто это молотил, но вам это не интересно, так что проехали

Не знаю, ты то Дядю Ваню обвинял ну вощем одним словом ты как всегда схуёвничал и потерял чела, а он действительно был ярок.
Ну да ладно, Ай Пи продолжаешь изучать?

Grig написал(а):

Тока любопытно, землячок, ты её естесственным путём будешь оплодотворять или пинцетом закапают?
Извини за интимный вопрос. Не отвечай ежели чё не так. 
Подпись автора

Ну а шо такого землячок, я чел без комплекса оленевода как Диду Пров,  оленеводы они кока при воздействее спирта могут размножаться и геологов, потом получаются  генетический мусор типа Прова, я ваще б таких принудительно стерелизовал, ну да ладно, не стоит уделять своё время этому ничтожеству.
Так шо могу удовлетворить твой интерес - оплодотворение безконтактное в двух словах доступным языком берётся яйцеклетка - удоляется от туда всякая чужеродная хуета, шоб оленевод не получился и сперматозоиды отбираются не оленеводческие и потом уже доведённую до ума яйцеклетку засаживают в матку хто будет вынашивать. Ещё потом на выходе делают тест на днк для порядку чоб сумнений небыло.
Так шо всё предельно просто, стоит это всё мероприятие разумных денег.
Но это я считаю самый оптимальный вариант,  не понимаю людей которые усыновляют таких вот маленьких оленеводов как Пров, он же изночально уже на свет появился ущербным, с водянкой мозга.

0

42

Vovka написал(а):

берётся яйцеклетка - удоляется от туда всякая чужеродная хуета, шоб оленевод не получился и сперматозоиды отбираются не оленеводческие и потом уже доведённую до ума яйцеклетку засаживают в матку хто будет вынашивать

Вот так и получаются чуда инженерии типа Валуева..  :insane:

0

43

Вова,а можно подробней. . .скока сие мероприятие стоит,какие обязательства у тебя будут перед телом,которое будет вынашивать?

0

44

Плут написал(а):

Вова,а можно подробней. . .скока сие

А вам собственно зачем

0

45

Vovka написал(а):

Так шо могу удовлетворить твой интерес

Витя, а где это делают и сколько это стоит? Будь ласков, скажи.

Vovka написал(а):

берётся яйцеклетка - удоляется от туда всякая чужеродная хуета, шоб оленевод не получился и сперматозоиды отбираются не оленеводческие

а вот этого я понять не могу, не специалист - что за чужеродная хуета может быть в яйцеклетке? o.O  икак могут отбираться спертматозоиды, если они ТОЛЬКО твои? :huh: Или ты хочешь сказать, что в сперме одного человека есть и потенциальные оленеводы и потенциальные эйнштейны? Так бывает? Впрочем История знает случаи, когда в семье оленеводов рождался гений. Я всё время после таких фактов думаю, наверное сть высшая тема, иначе бы у детей алкоголиков не рождались гении время от времени...

0

46

Vovka написал(а):

А вам собственно зачем

Вот собственно любимый ответ Пидрилыча.

Слышь, а до скольки лет маленького пидорка будешь с мамой держать?
Кстати на такую хуйню только банухи ведутся, третий сорт, как ты говоришь пастушки и оленееды. Учитывая твою склонность к мужчинам может получится редкостный мутант.
Тебе ведь никакая матка не признается что у неё папа подох от нетхинола и мама пила одеколон будучи беременной. А на стоящую "маму" лавэ надо много, хрущёвки в Химках еле-еле хватит

0

47

др.Фак написал(а):

Тебе ведь никакая матка не признается что у неё папа подох от нетхинола и мама пила одеколон будучи беременной. А на стоящую "маму" лавэ надо много, хрущёвки в Химках еле-еле хватит

Я не знаю что это такое у вас оленеводов,  это тебя очевидно вместо грудного молока вскармливали шоб супероленевод получился, у тя наверно в жилах не кровь течёт а бегут по венам тяжело нагруженные поезда  :crazyfun:
А ваще на будущее Граф - Якут внимательней читать надо. я же писал

Grig написал(а):

что за чужеродная хуета может быть в яйцеклетке?

материнские гены, Граф Залупа ведь хоть и вырос на нетхиноле ( не знаю чё это за зверь, но видимо сурьёзный судя по названию ) но иногда у него вспыхивает оленеводческая смекалка, шо тётю подобрать проблематично среди оленеводов, по этому исключаются всякие материнские гены.

А зачем тебе знать где делают, делают здесь, это уже обыденная процедура и делают не только в одном месте.

0

48

Vovka написал(а):

материнские гены убрать

Даже это делают? o.O Я не знал. Спасибо, Виктор.

Vovka написал(а):

А зачем тебе знать где делают, делают здесь, это уже обыденная процедура и делают не только в одном месте.

Думаю, может пригодится лично. А пол при такой процедуре ОНИ гарантируют? И цена вопроса. цена?  :question:

0

49

Grig написал(а):

И цена вопроса. цена?

Ну скажем так не дороже стоимости японского внедорожника всё удовольствие.

Можно взять канешна в приюте, но большая вероятность шо будет алегафреном типа Прова или ещё хуже.

0

50

Grig написал(а):

А пол при такой процедуре ОНИ гарантируют?

Григ, Витюня пол сам определит... как определит - так и будет  :disappointed:

0

51

Бедный ребенок...

Когда то слышал идею - почему эволюция заставила для размножения скрещиваться двух разных генотипов - только для создания генотипа способного учитывать универсальные характеристики обоих видов - только это способно привести к выживанию (Так же как спаривание в одной семье из поколения в поколение как у Витюни - приводит к генетическим уродствам, что мы сейчас и можем видеть на его примере)..

0

52

Пшол нахуй подгузник.

0

53

Vovka написал(а):

Юр, такую реакция можно только однозначно трактовать по твоей реакции на Шановного Пана, видимо это была чистая правда шо Шановный написал, в противном случае ты бы не обратил внимание.

Для мисс Wilson

:rofl:

до чего же глист убогий.. честное слово даже жалко этого ребенка стоимостью автомобиля  :rofl: ...

0

54

витюня видимо на это обиделся...

boo написал(а):

Grig написал(а):

А пол при такой процедуре ОНИ гарантируют?

Григ, Витюня пол сам определит... как определит - так и будет

Извини что в тебе эмоции негативные пробуждаю... но уж больно ты занятный однако...   :D :dontknow:

0

55

тем более ты сам знаешь - если бы это не было правдой. ты бы на эти безобидные шутки бы не обращал внимания... а так прямо ты заводишься каждый раз с полоборота..

Извини, не знал что затронул реальную часть твоей жизни

0

56

Да ладно, какой он нахуй занятый, имел свои 3-4 в месяц.....служба не спит, а щас как камбала, плоским прикидывается чтобы залезть. ЖКХ прошёл, щас в страховую залез. Ну сам посуди сколько платят таким вот на средних позициях....Чиста агент, работает с навара

0

57

Vovka написал(а):

Ну скажем так не дороже стоимости японского внедорожника всё удовольствие.

Вить, ты про пол не ответил - это тоже возможно гарантировать при такой генной инженерии?
Я понимаю, что тебе в лом буковки нажимать. Подскажи, что в гуугле набрать, чтобы на эту тему почитать инфу?

0

58

Да не ответит он, потому что пиздло

0

59

Grig написал(а):

Я понимаю, что тебе в лом буковки нажимать. Подскажи, что в гуугле набрать, чтобы на эту тему почитать инфу?

Слышь ну ты читай внимательно, я честно говоря писал ( см. эко ) и ваще пожалел что эту тему поднял с якутами, они чё та совсем затупили.
2 Чумазик, чё неспишь, какой то ты сёдня перевозбуждённый  - сочных маков нажрался шо ли?

Да и ваще без Братана здесь делать нечего.
Будте

0

60

Vovka написал(а):

пожалел что эту тему поднял с якутами

Витя, релакс,  ты чё такой нервный?

Vovka написал(а):

Да и ваще без Братана здесь делать нечего.

да тут и с Братаном делать нечего. :D

0

61

Володь  а дитю сваему  как будешь про отношения полов расказывать  ????? они ж когда говорить начинают такие наивности спрашивают  )))))))

0

62

Vovka написал(а):

Граф Залупа ведь хоть и вырос на нетхиноле ( не знаю чё это за зверь, но видимо сурьёзный судя по названию ) но иногда у него вспыхивает оленеводческая смекалка, шо тётю подобрать проблематично среди оленеводов, по этому исключаются всякие материнские гены.

Красота! То есть вся генетика берется из одного сперматозоида?! Грубо говоря - клон?
А знаете, кстати, почему браки между близкими родственниками запрещены? Дело в том, что ДНК каждого (современного) человека имеет дефекты, повреждения. При зачатии генные цепочки отца и матери складываются и формируется ДНК плода, чем ближе родство отца и матери, тем больше шансов, что дефектный участок совпадет и развитие организма пойдет от дефективной клетки со всеми вытекающими последствиями. Но это распространяется только на человека, даже у других приматов такого почти не наблюдается!
Если кто-то утверждает, что запросто может создать нормальный клон человека, а не овцы, то я этому просто не поверю, скорее это развод на деньги. С умным видом помещяют препараты под микроскоп, а человека делают по-старинке, дедовским способом :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вооружен и очень опасен!