НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Очередное макание Шурупа в говно,


Очередное макание Шурупа в говно,

Сообщений 1 страница 85 из 85

1

теперь уже в качестве слесаря по ремонту авто.

ШУРУБ: накладки бля тормозные.....я хуею ....хуядки идиота кусок. не накладки а колодки. запиши а то забудешь.

Шуруп, тебе опять не повезло. дело в том, что у меня у шкафчике лежит диплом филиала Верхне Пышминского ГПТУ-90 по специальности "автослесарь третьего разряда с правом управления автомобилем".
Заиши, а то забудешь: тормозные колодки и тормозные накладки имеют к друг другу отношение, вернее одни являются частью других. Поменять колодки может любой шуруб, а поменять накладки другие руки и другое оборудование нужно.

0

2

Тормозные колодки:
Тормозные накладки:

0

3

а поменять накладки другие руки

Подтверждаю, хе-хе-хе.

0

4

Grig написал(а):

Верхне Пышминского ГПТУ-90 по специальности "автослесарь третьего разряда с правом управления автомобилем".

одиот бля вспомнил прошлый век и усиьель твой подтвердил безграмотность . в наше время сообщаю для идиотов накладки уже не клепаются а меняется вся колодка. ну может быть в недоразвитых странах еще и колодки клепают те у кого бабла нет на колодки. вот же бля идиоты. накладки в наше время приклеиваются и поменять ты их конечно можешь если жадный очень.а на нормальных машинах вообще барабанные тормоза не используются так что последнюю фотографию засунь себе в зад.еще и с дырками под заклепки. даже хомяк хохотал .

0

5

эй пиздабол по кличке пров ,в зелландовке то же накладки клепают?

0

6

Шуруб, ты опять вертишься, как последний пидар. разговор шёл о терминах. Ты начал меня учить. Я тебе сказал, что оба термина имеют место быть. А уж как и кто и что меняет, это дело другого разговора. Как ты говоришь - руки под хуй заточены? А у тебя мозги под хуй стаканом заточены.

0

7

ой бля как все запущено.
клепают накладки к колодкам и едут для этого в шап и еще гордятся этим. пиздец.для чего?для того что б сэкономить десять долларов лопни мои глаза.да какие десять из этих десяти пять отдашь механику .страна идиотов.

0

8

ну если разговор шел о терминах так тогда ЧТО ты меняешь в шапе колодки лили накладки?

0

9

я подожду ответа.
вопрос поставлен

0

10

Шуруп написал(а):

на нормальных машинах вообще барабанные тормоза не используются

а не мог ли Вы, Шура, выдать на гора Ваш критерий НОРМАЛЬНОСТИ автомобиля? После этого мы обсудим нормальность авто с задними тормозными барабанами.

0

11

ты на вопрос не ответил

0

12

Grig написал(а):

а не мог ли Вы, Шура, выдать на гора Ваш критерий НОРМАЛЬНОСТИ автомобиля?

мистер Форд сказал однажлы когда его спросили какой самый лучший автомобиль знаешь что он ответил-новый.так вот на новых уже не используются барабанные тормоза я имею ввиду только легковые машины а барабаны это уже отстой .с ними только мистер Вася по кладбищу ходит а ты мне тут накладку с дырками сунул это вообще прошлый век их уже давным давно не клепают.

0

13

Шуруп написал(а):

ЧТО ты меняешь в шапе колодки лили накладки?

Мне меняют колодки, а те люди, которые хотят сэкономить и ездят по гаражам к разным шурупам, могут и накладки менять - умельцев хватает. Я рад что ты настолько продвинутый, что с легкостью меняешь колодки.  :D Расскажи. что ещё ты делаешь в машине, кроме смены фильтров и масла и колодок?
Блять Америка в натуре клондайк для тебя, Шуруп. Деньги из воздуха делаешь. Тока почему руки не моешь?

0

14

ты еще подкову от лошади покажи и назови ее накладкой.

0

15

Шуруп написал(а):

какой самый лучший автомобиль знаешь что он ответил-новый

Форд ничего не знал про Жигули.  :D  Лучше старую иномарку, чем новую продукцию с завода твоего родного города.  ;)

Шуруп написал(а):

это вообще прошлый век их уже давным давно не клепают.

На большинстве современных автомобилей используются передние и задние дисковые тормоза. Но на отечественных авто и ряде недорогих иномарок можно встретить симбиоз из передних дисковых и задних барабанных тормозов.

http://blazma.net/page_0.html

0

16

Grig написал(а):

Мне меняют колодки,

ты же в роде говорил что меняют накладки. чо то с памятью моей стало?

Grig написал(а):

На большинстве современных автомобилей используются передние и задние дисковые тормоза

а о чем я тебе и толковал.?ну как опять не получилось меня макнуть?хотел сделать пук а получилось как. сам обосралси.

0

17

Grig написал(а):

Шуруп, тебе опять не повезло. дело в том, что у меня у шкафчике лежит диплом филиала Верхне Пышминского ГПТУ-90 по специальности "автослесарь третьего разряда с правом управления автомобилем".

хома кончай так громко смеяться. у этого идиота в тумбочке диплом лежит а НАКЛАДКИ он меняет в шаре.ты за сколько баранов диплом то купил мент позорный?чо то ты там извертелся на пупе то бля накладки тебе меняют то колодки. механик ты хуев кого в говно то макнуть хотел?сам то уж весь в говне.
я тебя падлу еще не так отполоскаю.

0

18

Шуруп написал(а):

ты же в роде говорил что меняют накладки. чо то с памятью моей стало?

Опять передёргиваешь, скунс облезлый. :D  Я надеялся, что твое квалификации хватает на то. чтобы и накладки поменять, которые являются составной частью тормозных колодок, а то, что я меняю накладки - янигде не говорил. У нас к таким умельцам обычно ездят именно те, кто хочет за три копейки накладки поменять. не покупая новые колодки. тперь ты понял суть базара, тупица, или это для тебя слишком сложно, колдырь?  :flag:

Шуруп написал(а):

а о чем я тебе и толковал.?ну как опять не получилось меня макнуть?хотел сделать пук а получилось как. сам обосралси.

ты чмо убогое толковало о том, что барабанного типа тормоза не применяются в современных авто, а оказалось ПРИМЕНЯЮТСЯ. Вот ведь уёбок какой, прости мя Господи - ни за что не признается, что обосрался. :rofl:

Шуруп написал(а):

кого в говно то макнуть хотел?

да ты и без меня сам себя регулярно в дерьмо макаешь, иди помойся и грязь вычисти из под ногтей, механик херов. Кодоки менять и ребёнка можно научить.

Шуруп написал(а):

я тебя падлу еще не так отполоскаю.

Енот-полоскун. Иди руки и рот прополоскай, воняет от тебя - и швец, и жнец и на хую дудец.  :D

0

19

Среди таких же колхозанов крутится, заливает им отслужившее масло, фильтра керосином промывает.....короче жулик.
Так ты умеешь накладки менять, портяночник?

0

20

Grig написал(а):

На большинстве современных автомобилей используются передние и задние дисковые тормоза.

Grig написал(а):

ы чмо убогое толковало о том, что барабанного типа тормоза не применяются в современных авто, а оказалось ПРИМЕНЯЮТСЯ

ты по ходу сам с собой то разберись это по ходу две твои цитаты?или все таки одна из них моя а другая твоя?я чо то не вкурю.

0

21

Шуруп написал(а):

я чо то не вкурю.

Ну, ладно. Давай ещё раз объясню.

Grig написал(а):

На большинстве современных автомобилей используются передние и задние дисковые тормоза. Но на отечественных авто и ряде недорогих иномарок можно встретить симбиоз из передних дисковых и задних барабанных тормозов.

Когда говорят НА БОЛЬШИНСТВЕ, то имеют ввиду следующее: возьмём 100% легковых современных авто в Мире. Большинство из них имеют дисковые передние и задние тормоза. Но не все!!! А только больше 50% из 100%. Теперь понял?
Я покупал новую в салоне Suzuki SX4 в июне 2007 г. Так она имеет задние барабанные тормоза в комплектации с движком 1,6. У вас Штатах много таких машин в 2 л. движком. По ходу там уже и задние тормоза дисковые. Обрати внимание - что эта можель Сузуки - совсем свеженькая, т.е. её изначально спланировали с тормозами барабанного типа.

Резюме: На современных авто тормоза барабанного типа ПРИМЕНЯЮТСЯ, хотя на большинстве современных авто используют дисковые брейк систем на обе оси.
              Теперь понял?

0

22

Шуруп написал(а):

так вот на новых уже не используются барабанные тормоза я имею ввиду только легковые машины а барабаны это уже отстой .с ними только мистер Вася по кладбищу ходит а ты мне тут накладку с дырками сунул это вообще прошлый век их уже давным давно не клепают.

Grig написал(а):

Когда говорят НА БОЛЬШИНСТВЕ, то имеют ввиду следующее: возьмём 100% легковых современных авто в Мире. Большинство из них имеют дисковые передние и задние тормоза. Но не все!!! А только больше 50% из 100%. Теперь понял?

а я тебе о чем говорил?я не имею ввиду ведра с гайками мы по ходу говорим об автомобилях.а ты мне тут накладку с дырками для заклепок выставил.засунь себе ее в жопу. механик бля невьебенный.

0

23

Шуруп написал(а):

а я тебе о чем говорил?

а говорил ты, поганец ёбаный, ровно это -

Шуруп написал(а):

на нормальных машинах вообще барабанные тормоза не используются

Шуруп, с тобой всё ясно - ты - ТВАРЬ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ ЗА СВОЙ БАЗАР.

А по сему отныне для меня ты - НЕДОЧЕЛОВЕК, а в лучшем случае - приложение к тормозной колодке.
Всё, пшёл на хуй, убогий.

0

24

Шуруп написал(а):

так вот на новых уже не используются барабанные тормоза я имею ввиду только легковые машины

Форд Фокус 2 комплектация Амбиэнт(самая простая).Спереди диски,сзади барабаны.Шура иди окунись пожалуйста в унитаз.Только не вздумай со мной спорить,так как я являюсь счастливым обладателем Форд Фокус 2 комплектации Гия(самая полная).Не вздумай вякнуть.ОПОЗОРИШСЯ. :mad:

0

25

Grig написал(а):

Расскажи. что ещё ты делаешь в машине, кроме смены фильтров и масла и колодок?

Протирка салона от пыли,пылесосенье паласа в салоне...Могу окна помыть и диски....Из резюме Шуры Пиздоболова

0

26

Как не крути а получился полновесный МАЧЁК в унитаз светила машиностроения ШУРУПА(он же Шура Пиздоболов)

0

27

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Форд Фокус 2 комплектация Амбиэнт(самая простая).Спереди диски,сзади барабаны

я тебе долбаебу-барабанщику говорю ма ведем речь не о ведрах с гайками а о машинах ты мне еще про жигули скажи.а форд это самая отстойная компания в мире не считая конечно жигулей. за фордом дальше МЗДА стоит уж тем более форд фокус. -отстой полнейший. ты его с мицубиши и тойотой еще сравни.идиота кусок .и то чо там на своем форде накладки клепаешь?или как?пиздец даже хома засмеялся.возьми у зеленого накладки с дырками может пригодятся.

0

28

Grig написал(а):

Поменять колодки может любой шуруб, а поменять накладки другие руки и другое оборудование нужно.

какое оборудование тебе надо?залепочник надувной бля.

0

29

Ребята, ну что же Вы так ругаетесь. Лето на дворе.

Шура!Ты очень агрессивен стал, тебе надо свежим воздухом дышать больше, займись бегом по утрам и меньше проводи времени у компа. Не хорошо, я почитала сейчас некоторые темки, просто в ужас пришла, на Гриню нападаешь, легавым обзываешь, а какой же он легавый, это собаки такие, а он просто, когда то был работником милиции, и ничего плохо нет, ты вот пойти и попробуй, там послужи на месте ребят, а потом говори, нападешь на Гришу не за что просто, и действительно, зачем ты всегда в споре пытаешься перейти на личности, начинаешь обидные слова сразу в ход пускать и тем более родители при чем, вообще это конечно дело чести и совести, подумай, остепенись, просто в один прекрасный момент останешься один, вот и все, а ты ведь хороший человек.
Шурик!!!!  :flag:

0

30

Lena написал(а):

на Гриню нападаешь, легавым обзываешь,

мисс лена я уже как то говорил на заборе что такое легавый. может вы помните.это название происходит от эмблему МУС=московских уголовный сыск. так это когдато называлось .на петлицах были две легавые русские гончие есть такая порода собак.так вот в связи с этим для тех кто хоть немного знает историю прозвище легавый не становится обидным и оскорбительным.это указывает только лишь на принадлежность к МУСу .легавых русские гончие были в свое время очень дорогими и уважаемыми .не каждый мог позволить себе купить такую породу. на них даже крестьян меняли семьями. так что оскорблений в его адрес исходя из этой позиции я никаких не произнес .к слову мусор происходит то же из МУС-московский уголовный сыск.но мне почемуто не понятно ....вы не увидели оскорблений в мой адрес?а увидели лишь безобидное слово легавый в его адрес ...почему?

0

31

Lena написал(а):

и тем более родители при чем,

ну а про русский слэнг советую вам сходить в библиотеку и взять словарь русской ненормативной лексики. то что я сказал мистеру Васе то он прекрасно меня понял -не учите меня жить в переводе и мистер Вася понял правильно и никаких телодвижений и не делал а вот мистер Григ ухватился за эту фразу хоть она была направлена и не в его адрес. и стал разворачивать тему из ничего. в принципе.даже мисс Вилсон привлек к обсуждению что вообще то подло. при чем тут она?веди разборки со мной. она то этого не говорила .так кто же подлец7разве вы не видите что они меня постоянно провоцируют?

0

32

Гриха, и шуруп, вы када успели пересориться, а? ктож Рашку спасать то буит?

0

33

Matraz написал(а):

ктож Рашку спасать то буит?

Ты будешь спасать. ;)

0

34

ктож Рашку спасать то буит?

А зачем рашку спасать? Может лучше Россию обустроить?

0

35

Prov написал(а):

Может лучше Россию обустроить?

да не получается ни хуя. как начнуь делать газонокосилки то бля автомат калашникова получится то ракета булава.

0

36

тут я не нужен, а япам нужен, вот чем вопрос, Федот тоже не нужен, зато мексам нужен

0

37

Шуруп написал(а):

то что я сказал мистеру Васе то он прекрасно меня понял -не учите меня жить в переводе и мистер Вася понял правильно и никаких телодвижений и не делал

А ты думал ЧМО,я слюни на тебя пускать буду.Да усрись  Ты в своей ЗЛОБЕ ТВАРЬ.Ты лживая,трепливая сабака.
Я поступил проще...Качнул Скунса фото на флешку,мне парни напечатали 4 формат фото.
Ебло твоё сейчас весит в летнем туалете над дыркой.Я лично в летний не хожу,так как ванную комнату сделал...Но на огороде у меня два хачека работают,вот они в этот сортир и гоняют..Шура!На фото Вы стали ВЫГЛЯДИТЬ ОЧЕНЬ НЕ АККУРАТНО,в каких то точечках

ЛЕНА!Кого ты слушаешь..Ну как может нормальный человек сглотнуть "НАУЧИ СВОЮ МАМУ ССАТЬ В БУТЫЛКУ".Про какой словарь и библиотеку этот хуй тебе поёт???Чушь Лена этв полная...Я его расскалол по прыжкам с парашютом,БРДМ его одел на ХУЙ с АКМУ(автомат),потом я ему ещё за щеку положил с чемоданчиками и С-75,ну а знания английского языка вообще впечетляют "Ай ар ступид" и это для человека,кто прожил 10 лет в Америке.
Лена....То что сверху написано это не пиздёшь,это своего рода итог прошедших дней и маленькое ЭССЕ по темам(что бы долго не читать тебе).

Потом он на колодках с барабанами начал народу мозги ебать,но то что Гриня написал это и есть ПРАВДА,а ШУРУП ЛОХ МАЙОНЕЗНЫЙ.
Скоро уже негры тебе целку завалят,они уже крадутся как черви со всех сторон :mad:

0

38

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я поступил проще...Качнул Скунса фото на флешку,мне парни напечатали 4 формат фото.
Ебло твоё сейчас весит в летнем туалете над дыркой.

:cool:  :jumping:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну как может нормальный человек сглотнуть "НАУЧИ СВОЮ МАМУ ССАТЬ В БУТЫЛКУ".Про какой словарь и библиотеку этот хуй тебе поёт???

вот вот, а думаешь за чё этому пиздаболу Васёк, шнобель свернули?! Да у нас последняя гнида со сломанным носом ходит по жизни. :mad:

0

39

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я поступил проще...Качнул Скунса фото на флешку,мне парни напечатали 4 формат фото.

мистер Вася у тебя чо даже принтэра нету?хома так смеялся ...

0

40

У тебя ваще красота, а не логово. Контейнер в лесу, кошка на вертеле жарится и на принтерах топчан

0

41

др.Фак написал(а):

У тебя ваще красота, а не логово. Контейнер в лесу, кошка на вертеле жарится и на принтерах топчан

атты чо у меня в гостях бывал или в пиздаболы записаться хочешь?

0

42

Шурик, работы у тебя нет, вот и живёшь ты в лесополосе. Щас все американцы в поля жить пошли

0

43

это тебе раша тудей сказала?

0

44

Шуруп написал(а):

это тебе раша тудей сказала?

:cool:

0

45

[img]А НА МАНЕЖЕ, БЛЯ, ВСЁ ТЕ ЖЕ...      НО ЕБАНУТЫХ НА ВСЮ РЕПУ ПРИБАВЛЯЕЦЦА!!!
ВОВЧИК, ТЫ БЫ ПРИМИРИЛ РЕБЯТ, ДА ТАК, ШОБ АНЕ ХУЯЧИЛИ РАГАМИ ДРУГ-ДРУГА, КАК АЛЕНИ... :lol:

О, БЛЯТь, ЗАВИСИМОСТь!!!!  ПОХЛЕЩЕ ГАНДЖЮБАСА... УБИРИ ФАК ЭТОТ ГАДЮШНИК, И ДЛЯ ЕГО КЛИЕНТОВ НАСТУПИТ ФАТАЛьНЫЙ СТРЕСС!

СЛЫШ, ВОВА, А ШО ЭТО ТАКАЯ АСОБЕННОСТь СЕВЕРНОГО ЭТНОСА, ИЛИ ПОДСОЗНАТЕЛьНАЯ ИММИТАЦИЯ АЛЕНЕЙ ВО ВРЕМЯ ТЕЧКИ??![/img] :lol:

0

46

Рештачок, сделай себе девайс
http://www.dofiga.net/photos/96349.jpg

0

47

Юра а что это такое?
Шановный Пан, как у вас?

0

48

Шуруп написал(а):

мистер Вася у тебя чо даже принтэра нету?

Нету,поэтому и пишу,что парни отпечатали.Шура,я пишу всегда правду а какой смысл заливать ВЕРТУАЛЬНО..Ну я понимаю,при встрече прихвастнуть...Так сколь напрыгал то ???Я тебе сказал,и это правда..Скажи 400 и я успокоюсь...Но не поверю,Шура немного правды,возьми себя в руки..Я думал,что ты с моими 17 будешь смеяться...
Кстате не один ДСАФник не будет не кого с самолёта выталкивать...Парашут это такая штука,которая(вытяжной купол)может и про меж ног залететь,или под мышку...Запаска не опытногот человека не спасёт,он не успеет среагировать.Шура это на смерть похоже,а вам как выпускающему это надо....Ответь ка КМС мне на это???И потом на винтовки перейдём.
Не один ВЫПУСКАЮЩИЙ не будет молодого под жопу пинать,так как ВЫПУСКАЮЩЕМУ это нахуй не надо,ну не прыгнул и насрать на него.Шура ты понторез дешёвый,в рот тебя чех-пых..

0

49

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Кстате не один ДСАФник не будет не кого с самолёта выталкивать...Парашут это такая штука,которая(вытяжной купол)может и про меж ног залететь,или под мышку...

ну ты и долбаеб видел по телевизору как прыгают.слушай сюда барабанщик.на запаске у нас всегда ставился прибор высоты настроенный на 700 метров даже если парашютист такой как ты обосрется и потеряет сознание то на высоте 700 метров запаска раскроется. каждый раз при расскрытии купола надо было разблокировать этот прибор вытащив красный шнур.чтоб прибор запаску не раскрыл на 700 метров.и между ног парашют вытяжной может попасть разве что у твоей козы если ее выкинуть с самолета. кстати мы выкидывали с самолета петуха.крыльями замахал а потом в штопор пошел ради смеха отнесли в ветеринарку.при вскрытии оказалось разрыв сердца. кошке ребята сделали подвесную систему привязали пристрелочный парашют (ты не знаешь чо это такое я тебе потом обьясню)так она бля в шоке вырвалась из рук бля все рожи исцарапала бегала по самолету как шальная .поймали завязали стропы бесконечной петлей.и выкинули.я смотрел в ТДК (ну тебе это то же не понять )так эта кошка летит растопырив лапы ее четь начинает переворачивать она хвостом круть и так балланс держала пока встречный поток бесконечную петлю не распутал.собака молодец .выкинули ...она приземлилась на пристрелке. и стоит как вкопанная. ну бля думаем с ума сошла.а характер у этой собаки довольно хуевый был она все время гавкала на наш 66 газон.бля подходить страшно хуй знает чо у нее на уме.завели газон подгоняем. гав-гав -гав ...ну как бу на заборе. слава богу живая.

0

50

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Кстате не один ДСАФник не будет не кого с самолёта выталкивать.

ты заебал нам допризывников присылали с военкомата.так что летали у нас ВСЕ кого прислали.хоть и без валенок . так что не пизди чо не знаешь.один удар в горбину чтоб пригнулся второй под сраку коленом чтоб пошел.

0

51

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Скажи 400 и я успокоюсь...

стока не скажу а КМС дают в зависимости не от количества а от КАЧЕСТВА.за каждым прыжком смотрит в ТДК инструктор.если ошибок не делаешь то тебе не надо и 400 для КМС

0

52

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Запаска не опытногот человека не спасёт,он не успеет среагировать.

ты чо долбаеб думаешь что запаска только кольцом открывается?пиздец бля раненый орденоносец с барабаном в валенке и с козой.надо попросить пиздабола по кличке пров чтоб тебе фотошоп сделал.

0

53

тебя в какое место то ранили ?и какой там у тебя орден?Суворова или Александра Невского?

0

54

Шуруп написал(а):

ты чо долбаеб думаешь что запаска только кольцом открывается

Я ж тебе про себя говорю...Ты спортсмен прорфи(якобы),а у служивых всё гараздо проще Шуруп,два кольца-один прибор.Шура ну так с УТ когда начал то прыгать,или как слон всё Д-5 окучивал,а всё остальное плод твоего восполённого мозга.

0

55

Шуруп написал(а):

Суворова или Александра Невского?

1 степень Барабанщиков :jumping:

0

56

А чё позавидовал мне с моим ранением.У меня есть а у Тебя Шура нет....БЕ Бе Бе :cool:

0

57

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шура ну так с УТ когда начал то прыгать,

когда на тридцать секунд пошел.

0

58

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А чё позавидовал мне с моим ранением.У меня есть а у Тебя Шура нет...

да я просто спросил в какое место тебя ранили...по ходу в жопу я так думаю .там ведь у тебя мозги.наверно немцы в Германии. да?вот ведь гады.человек аж бля семнадцать раз прыгнул а его ранили.орденоносец .раненый пишет письма самому Путину и ходит с барабаном по кладбищу высматривая коз..у вас там все такие ветераны?

0

59

да я просто спросил в какое место тебя ранили...по ходу в жопу я так думаю

Шура, я вас больше не уважаю, но скажите Шура, у вас таки была мама?

0

60

Самуэльевич написал(а):

Шура, я вас больше не уважаю, но скажите Шура, у вас таки была мама?

паниковский мне ваше уважение как щуке зонтик.про маму не помню.у нас капусту выращивали. много капусты на полях было.и вкусная такая белокочанная.

0

61

Самуэльевич написал(а):

Шура, я вас больше не уважаю, но скажите Шура, у вас таки была мама?

Он писал же, почему Вы не помните - его мама Шурупиха выпизднула из дома вместе с семьёй. А хули с шуруба удивляцца - все мы дети своих родителей - от дворняги не родится доберман. :dontknow:

0

62

Шуруп написал(а):

паниковский мне ваше уважение как щуке зонтик

да по ходу по жизни никто к тебе таких чувст сроду не испытывал. То ты и съебнул в америку и друзья у тебя нигеры. :hobo: Они тебя уважают. :D

0

63

вот идиоты.

0

64

Шуруп написал(а):

вот идиоты

Шура, скажите, Вы почему такой злой на людей? Почему Вы их обижаетте? Даже тех, кто таки ПЫТАЛСЯ испытывать к Вам добрые чувства?
Мама обижала? Росли в рабочей слободке - били часто? Нос сломали вот - а характер, говорят психологи, после этого сильно портится. Шура, а Вам никогда не хотелось по человечески с людьми говорить - с Васей, с Провм, с Федотом, с Паниковским и т.д.? Шо Вы за тип такой - таки видно на фото. :dontknow:

0

65

Grig написал(а):

с Васей,

первым стал наезжать сначала на америку а потом и на меня когда я его с барабаном припёр.

Grig написал(а):

с Провм,

с такими идиотами даже женщины по человечески не разговаривают

Grig написал(а):

с Федотом,

с мистером Федотом у нас все ОК.не переживай.

Grig написал(а):

с Паниковским

а чем я обидел мистера Паниковского?в том что ураган Катрина прошел то же я виноват?

Grig написал(а):

и т.д

а это кто ?бу?или ушастый?или может ты?так вы сами себя загнали в петушиный ряд вам сказать не хуй самим только меня покритиковать. на большее ума нет. да и критика то ваша ни хуя не стоит.чо твои ИТД родили на заборе за последний месяц?А?

0

66

Шуруп написал(а):

это кто ?бу?или ушастый?или может ты?так вы сами себя загнали в петушиный ряд вам сказать не хуй самим только меня покритиковать

ну я считаю, что Вас, мистер таки часто по делу критикуют. И никто ни в какой ряд по жизни не загнанный, это ВЫ тут всех под шконку загоняете.

Шуруп написал(а):

критика то ваша ни хуя не стоит.чо твои ИТД родили на заборе за последний месяц?А?

ну почему не стоит - много по существу вопроса говорицца. Вы любите Шура приврать - это у Вас в крови. А что рожать на заборе - небылицы а ля Шуруп?
Или оскорбить по матери В.А.? Скажите, Александр, Вам бы понравилось, если бы то идиоматическое выражение, которое Вы использолвали в адрес матери В.А., использовали в адрес Вашей таки женщины или матери, а потом на словарь матерных слов ссылаться начали? И потом, Вы когда-нибудь признаете свои ошибки или их у Вас таки не бывает?

0

67

Шуруп написал(а):

с такими идиотами даже женщины по человечески не разговаривают

а Вы и вправду считаете, что женщины НИЗШИЕ СУЩЕСТВА, если, как Вы фигурально выразились - "ДАЖЕ женщины...." Или ЧТО Вы таки , мистер Алекс, имели ввиду под речевым оборотом "ддаже женщины не разговаривают"? :glasses:

0

68

Grig написал(а):

Или оскорбить по матери В.А.? Скажите, Александр, Вам бы понравилось, если бы то идиоматическое выражение, которое Вы использолвали в адрес матери В.А.

ты почитай в натуре чем вызвано было мое выражение ОК?

Grig написал(а):

И потом, Вы когда-нибудь признаете свои ошибки или их у Вас таки не бывает?

признаю и всегда признавал и извинялся на заборе. и перед мистером Федотом и перед паздаболом по кличке пров пока он был еще мистером.ты об этом знаешь. а за мат извиняться не собираюсь это мой заборный слэнг .в жизни который я не использую. так что НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ.

Grig написал(а):

" Или ЧТО Вы таки , мистер Алекс, имели ввиду под речевым оборотом "ддаже женщины не разговаривают"? :glasses:

да потому что мужчины в ебло закатывают а женщины не разговаривают.

0

69

Grig написал(а):

мистер Алекс, имели ввиду под речевым оборотом "ддаже женщины не разговаривают"?

чо то я не видел на заборе что б кто то из женщин вели беседы с пиздаболом по кличке пров......А?

0

70

Вы как-то примитивно мыслите. :glasses:

0

71

Grig написал(а):

Вы как-то примитивно мыслите.

зато ты так широко и открыто и нашим и вашим за копейку спляшем.

0

72

Шуруп написал(а):

ты почитай в натуре чем вызвано было мое выражение ОК?

Вы себя ВСЕГДА выгораживаете, мистер Алекс, а на других плюёте - в этом Ваша системная ошибка. :dontknow:

Шуруп написал(а):

НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ

Саша, тебя учить бесполезно - как говорицца - чё выросло то выросло. Можно тока интерпретировать твои поступки и слова.

Шуруп написал(а):

да потому что мужчины в ебло закатывают

т.е. Вы сразу бы ударили Прова в лицо, если бы между вами наметились разногласия по какому-либо вопросу?

0

73

Шуруп написал(а):

зато ты так широко и открыто и нашим и вашим за копейку спляшем.

мистер Алекс, ВЫ опять передергиваете. Я просто стараюсь объективно оценивать слова всех участников форума и не более того - какие копейки? Попадало практически всем, а почему Вы должны стать исключением? :question:

0

74

Шуруп написал(а):

чем я обидел мистера Паниковского?

Шуруп:"паниковский мне ваше уважение как щуке зонтик".
Вы, Алекс, натура не тонкая, Вам не понять, что это обидные слова человеку, который к Вам относился с видимым уважением.

0

75

Grig написал(а):

Вы сразу бы ударили Прова в лицо, если бы между вами наметились разногласия по какому-либо вопросу?

кого ?пиздабола по кличке пров?ой с огромным удовольствием.

Grig написал(а):

Я просто стараюсь объективно оценивать слова всех участников форума

ну ты обьективист в натуре иш как запел а где твой обьективизм был когда мистер Вася меня погаными словами поливал А?и еще до использования слэнга?или ты тогда глазья еще не протер?

Grig написал(а):

Шуруп:"паниковский мне ваше уважение как щуке зонтик".
Вы, Алекс, натура не тонкая, Вам не понять, что это обидные слова человеку, который к Вам относился с видимым уважением.

а то что он сказал что меня не уважает это как бы заебись.или чо я должен присмыкаться перед ним чтоб зауважал?ДА?

0

76

Шуруп написал(а):

кого ?пиздабола по кличке пров?ой с огромным удовольствием.

а вроде Вы не так давно ему руку протягивали? Теперь Вам понятно, почему её не приняли?
Дело всё в том, Саша, что цивилизованные люди так вопросы не решают, мы же не питекантропы. :flag:
мистер Алекс, ты ОПЯТЬ не прав. Пров бить не за что. Не согласен? Мотивируй.

Шуруп написал(а):

а где твой обьективизм был когда мистер Вася меня погаными словами поливал А?

ну это на заборе в порядке вещей, но ведь он никоим образом не допустил высказываниу ни в адрес Вашей женщины, нив адрес родителей, а Вы этим частенбко стали злоупотреблять. Нехорошо, мистер Алекс. :no:

Шуруп написал(а):

а то что он сказал что меня не уважает это как бы заебись.или чо я должен присмыкаться перед ним чтоб зауважал?ДА?

понимаете, Шура, уважают ведь не просто так, а за что-то, а Вы с каждым разом теряете уважение на этом форуме. Нехорошая тенденция однако.
Пресмыкаться не надо, надо просто стараться быть приличным человеком, а не питекантропом Сашей с синдромом отрицаловки всего чего ни попадя.

0

77

Grig написал(а):

надо просто стараться

вот ты и старайся.у тебя хорошо получается.меня уважают уважаемые мной люди и в Раше и США.а пресмыкаться за уважение кого то мне ни к чему. я так ему и ответил.

0

78

Grig написал(а):

Дело всё в том, Саша, что цивилизованные люди так вопросы не решают, мы же не питекантропы

а кто здесь цивилизованный?пиздабол по кличке пров?он первым выставил меня в виде шарикова когда ему возоазить нечем было.кто начал эту войну?я готов был на перемирие.руку ему протянул теперь уж нет.КАК решаются дела.?какие дискуссии можно вести с пиздаболом.?

0

79

Шуруп написал(а):

у тебя хорошо получается

Вы знаете, Саша, я за что в жизни ни брался, у меня всё получалось хорошо. :yep:  А вот слесарюге с такими руками я бы свою ласточку не доверил по любасу. :no:

0

80

Шуруп написал(а):

кто здесь цивилизованный?пиздабол по кличке пров?он первым выставил меня в виде шарикова когда ему возоазить нечем было

А Вы, Шура, поймите - Вам очень трудно возражать - Вам ведь ссы в глаза - всё равно божия роса. Это поговорка такая. ;)
Вы НЕ УМЕЕТЕ признавать своих ляпов, не рыцарских Вы кровей, не жентельменских, Вы пытаетесь конешно косить под приличного, когда про женчин начинаете хуйню городить, даже не понимая, что этим самым Вы допускаетет дискиминацию по половому признаку.

0

81

Grig написал(а):

Вам очень трудно возражать

возражать нужно аргументированно. мистер Вася для возражений консультации брал и не возразил ты механик надувной с чистыми пакшами после моего вопроса вообще сьебал то же за консультациями?

Grig написал(а):

когда про женчин начинаете хуйню городить,

никак поумнел теперь женщин бабами не называешь7наука на пользу пошла?

0

82

чо то пиздабол стекольщик по кличке пров не отвечает на вопрос как отдичить сталинит от триплекса.в школу тушканчиков побежал для консультаций.
мне понравилось высказывание ушастого. вот еслиб кто нить был с сервиса то тот наверняка бы макнул шурупа. бля так расписаться в своей тупости можетне каждый .а самому то слабо?

0

83

А я тебя уже макнул в толчок, чморота. Ты рожок от магазина отличить не можешь и стреляешь из АКМУ. Про то, что в машинах волокешь, тоже сомневаюсь, ты по жизни такой - ЧМО с грязными руками!!!!!!!!!!!

0

84

Шуруп написал(а):

раша тудей сказала?

я плять, эту Рашу тудей каждый день смотрю. Такое же поганое зрелище как СНН, или айджазира. Классные амеровские каналы по продаже утиля. Подавец говорит голосом комментатора финального матча по футболу. Хотя, какой-нибудь боди-шейпер бы я купил. А ты, Шуруп, оказывется еще и ПАРАШАутист, уважаю, в деццтве на воднике с вышки тоже любил нырять :flag:

0

85

Как тебе это, вонючка со 101км. Ты усирался что Англию никто не принуждал.....

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун решил подвести черту под одним из самых спорных шагов лейбористов со времени нахождения партии у власти с 1997 года. Как сообщает ВВС, глава правительства проведет давно ожидаемое расследование обстоятельств вступления Великобритании вместе с США в войну в Ираке в 2003 году и последствий подобного решения. Официальное объявление на этот счет последует в парламенте уже во вторник.

В условиях падения рейтинга популярности правящей партии и его самого Браун намерен таким образом заручиться поддержкой той большей части парламентариев и рядовых членов партии, которые до сих пор считают подобную акцию ошибочной и авантюристической. То решение вызвало несогласие части правящей партии и раскололо британское общество на сторонников и противников подобного шага.

Сомнения по поводу правомочности данной акции усилились после того, как выяснилось, что режим Саддама Хусейна не обладал оружием массового уничтожения (ОМУ). Именно наличие тогда у Багдада ОМУ стало главным обоснованием вооруженного вторжения в Ирак. Именно это, как отмечают аналитики, и вынудило в конце концов предшественника Брауна - Тони Блэра - уйти в 2007 году с премьерского поста.

Однако расследование по иракской войне, по данным британской прессы, намечено проводить за закрытыми дверьми, как это произошло в случае с британо-аргентинской войной 1982 года за Фолклендские острова.

Против этого уже решительно выступили семьи погибших в Ираке военнослужащих и ряд партийных деятелей. Лидер Либеральных демократов Ник Клегг заявил газете Observer, что бойкотирует расследование, если оно не будет открытым, гласным. "Мы говорим о самой большой внешнеполитической ошибке со времени Суэцкой войны", - сказал Клегг. Любое утаивание документов, свидетельств станет, по его словам, позором.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Очередное макание Шурупа в говно,