НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » а чо там с самолетом кто нить слышал?


а чо там с самолетом кто нить слышал?

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Иное слово сильно душу ранит..Я бы зрение тебе с удовольствием сбалансировал бы

не расстраивайся ты так, Василий, равзе может душу ранить этот клоун?!
Так... мысль одна пришла... пойду у мисс Вилсон спрошу  :yep:

0

202

Кстати, Шуруп, вот ниже фото , памятник нашему АКМу, сделанный в Египте, для тебя специально сфотал,когда каналом шел, шоп ты не звиздел, шо автомат говно.

0

203

плять, еще раз

0

204

Шуруп написал(а):

ГДЕ я писал что именно Я развалил сарай сука ментовская давай цитату.пиздабола кусок .там ребята были у которых за плечами более 2 000 прыжков .профи

Ты дай ссылку почитать про это,или про других кто такие НОМЕРА выкидывал???При приземлении автомат то куда ПРОФИ девали???Зубами держали???
Я на фото видел такие МУЛЬКИ,но совсем не так как ты описываешь.Пиши ШУРА,разрушитель Икарусов....

Слушай,ты пиздун...Если все случаи которые с тобой случались с ОДНИМ,на весь город хватит Екатеринбург :cool:
А в Америку ты в плавь на плоту прибыл,или на воздушном шаре атлантику одолевал??Отпиши,очень интересно :flirt:

0

205

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты дай ссылку почитать про это,или про других кто такие НОМЕРА выкидывал???

какую тебе ссылку барабанщик?я в 81 году в ТДК сам смотрел .какие тогда ссылки были?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » а чо там с самолетом кто нить слышал?