НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » СКУНСЯРИНЫ ГОВЯНЫЕ МОЗГИ


СКУНСЯРИНЫ ГОВЯНЫЕ МОЗГИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что Скунсяра-Шуруп имеет вместо мозгов
Гавно

60% - 3
жужащих жучков вместо мозгов проданных за колбасу

20% - 1
ссаные тряпки

20% - 1
Голосов: 5

1

Шуруп просил провести голосование - поскольку не понимает что за дерьмо у него всемто мозгов...

0

2

не пизди я тебя ни о чем не просил. вывесил сам и стрелку на меня перевести решил?понял что сам обкекался?да видно поздно.

0

3

Шуруп написал(а):

понял что сам обкекался?да видно поздно.

Гавно из его мозга Скунсяра пока не слил....  :nope:

0

4

Честно говоря не ожидал от Шурупа такого поступка. Он пал в глазах широкой публики....

0

5

др.Фак написал(а):

не ожидал от Шурупа такого поступка

А шо за поступок? Я што-то пропустил?

0

6

. Юрец, забань ты этого Пубертата, заебал своим тупизмом, я так понял у него не самая лучшая полоса в жизни, а тут у него всё ещё больше воспаляется на лицо прогрессирующая шизофрения

0

7

Grig написал(а):

А шо за поступок? Я што-то пропустил?

Да хуля, дали нюхнуть чёрную немытую лепёшку и Шуруп сломя голову всё забыл. А пиздел здесь в защиту дам.

0

8

Многие пытались обесчестить шурупа, и посольство, и путин, и даже банк. Никому не удалось. Тогда шуруп взял и обесчестил себя сам. Он счастлив и ему не стыдно. Животное.

0

9

Vovka написал(а):

. Юрец, забань ты этого Пубертата, заебал своим тупизмом, я так понял у него не самая лучшая полоса в жизни, а тут у него всё ещё больше воспаляется на лицо прогрессирующая шизофрения

Vovka написал(а):

Стараюсь, шоб их пробирало слово лучше чем метанол с водичкой. Иногда получается, Фак банить начинает или Эдя просит всё стереть, а это значит до самого сердца доходит, такскать словом жечь сердца людей

Глыст-Витюня,  пыши есчо....

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

BRDM написал(а):

Многие пытались обесчестить шурупа, и посольство, и путин, и даже банк. Никому не удалось. Тогда шуруп взял и обесчестил себя сам. Он счастлив и ему не стыдно. Животное.

Да Шуруп пиздец какой "исполнитель главных ролей".Писал тут,какой он жентельмен,как женщину любить умеет...в Россию не поленился сгонять.Вдруг черти у Шурупа в доме завелись,и он уже забыл про свои обещания,которые он в России давал.
Похоже Шура с негритосками переспал всё же.Это он здесь на форуме писю мнёт и рассказывает всем,что не куда её (писю) последние три года не пристраивал :crazyfun:
Ох и сказочник ты Шурик и большой озорник...Да сознайся наконец,что присунул негритоскам,я лично пойму.Я давно уже писал тебе,что нахуй нужна вся эта женитьба.Ну разок поженился там в 20-25 лет,развёлся и всё...Пиздец на этом.Я не понимаю мужиков,которые думают,что ыторая пизда будет меньше и упругее,чем первая.Но а те клоуны которые считают,что в третий раз пизда попадёт не как те две предыдущие,вообще в психушку отправлять надо.Маньяки блядь чёртовые.Если уж женился разок,то и жеви,и нехуй к писькам принюхиваться.Ненравится-не живи,а живи с кем прийдётся,тогда и жаловаться не на кого будет.
Шура!!Нахуй тебе вообще женщига нужна,я так помял хомяк у тебя всё функции исполняет :suspicious: Бедное животное :(

0

11

ну это ты мистер Вася в женщине видишь только пизду и в принципе для тебя разницы нет козячья это пизда или женская мож тебе вагину прислать?тогда и жизнь наладится твоя.я же в женщине вижу Женщину а потом уж все остальное.

0

12

четрвертый пункт в своей придурочной анкете забыл добавить, шуруп нормальный мужик

0

13

Специально для особо придурковато-вопрошающих  подходящие варианты ответа, голосовать здесь:

ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У СКУНСЯРЫ-ВАНТУСА СТАТЬ ПОХОЖИМ НА ЧЕЛОВЕКА

:rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » СКУНСЯРИНЫ ГОВЯНЫЕ МОЗГИ