НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федот,слышали ли Вы об этом?


Федот,слышали ли Вы об этом?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это интересно

Уважаемый Федот! Мой сын очень увлечён темой космоса и всем,что с ним связано.Недавно он показал мне эту статью...
Очень интересно было бы узнать Ваше мнение,как учёного о достоверности фактов,изложенных в ней.Спасибо.

<a href="http://www.cosmosfera.ru">Космосфера.Ру - научно-популярный дайджест о космосе и непознанном!</a>

0

2

Это интересно

0

3

Ад, чистилище, рай

Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нем говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.

Ад

Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2» было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.

В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.

И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.

Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.

Чистилище

Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.

Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела».

Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: «Эти формы – результат электрических импульсов – подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все».

Автор 11 книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришел к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа...

Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно – к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: «Для ее разрешения сейчас проводится напряженная работа, несмотря на огромные затраты».

Возможно, в недалеком будущем жителям нашей планеты и станут известны самые невероятные результаты, но обольщаться на этот счет не стоит. Военные, как известно, умеют хранить тайны.

В поисках рая НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!

Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: «Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года.

В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула «Джемини» с астронавтом на борту.

Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо!

В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.

Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.

- Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. – Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» силами, Гинсон неизменно отвечал: «Никогда больше!... Вы должны понять… Это ваши враги». Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда, что скоро астронавт заговорит, и то, что он расскажет, потрясет общество.

Прошло, однако, уже значительно большее время, а новых сведений о 28-летнем космическом вояже не появилось. Может быть, это напрямую связано с обнаружением в космосе ада и чистилища. Вполне вероятно, что Ч. Гинсон побывал в раю, поскольку он вернулся живым на Землю. Но где же тогда находится этот рай? И так ли там хорошо, если астронавт восклицал: «Никогда больше!».

0

4

Я зашла на этот сайт.Открыла одну из статей.
Вот один отрывочек.

"китайский ученый сообщил, что располагает более чем 1000 фотографий НАСА с отпечатками босой ноги и скелетом на Луне. Но примечательно, что, отказавшись комментировать это сообщение, никто из американских ответственных лиц не решился его опровергнуть.

Как я уже говорил, современная космическая оптика позволяет рассмотреть даже мельчайшие детали. И они делают эту историю еще более загадочной. Так, человек, скелет которого изображен на снимке, судя по всему, при жизни носил джинсы. А поскольку у скелета не хватает некоторых частей, смерть этого человека была насильственной. Можно предположить, что его убили в другом месте, а потом уже, значительно позже, перенесли на Луну. Если бы он был убит на Луне, сохранился бы не скелет, а целый труп: в безвоздушной атмосфере Луны разложение тканей тела невозможно.

Можно строить множество догадок, кто был этот человек и как он попал на Луну. Невольно вспоминаются многочисленные слухи о людях, похищенных инопланетянами и исчезнувших бесследно. Но не располагаем ли мы уже сейчас подступами к этой загадке? Во всяком случае, доктор Мао Кан уверен в этом и объявил об этом на весь мир: "Я располагаю документами и письмами, доказывающими, что след человека на лунной поверхности был свежим и что скелет, бесспорно, принадлежит человеку. Вопрос в том, каким образом человеческий след и человеческий скелет попали на Луну. Это объясняется, очевидно, вмешательством внеземных живых существ, однако мы этого никогда не узнаем, пока американцы не сделают достоянием общественности всю имеющуюся у них секретную информацию".

:idea:  :confused:  :|

0

5

как то ситал лет десять на зад что в Австралии нашли в непроходимых дебрях всадник на лошади вернее то что от него осталось по монетам сохранившимся в мещочке удалось определить что всадник из Венгрии и прибыл в Австралию еще тогда когда Кука не сьели.за двести лет до ужина аборигенов.как он туда прискакал никому не известно.

0

6

Очень интересно.Неужели и впрямь есть рай,ад и зачтётся нам там за все наши земные деяния

0

7

мистер Вася ты там родумай прежде чем соседа под дверь посрать ОК?а то ведь можешь оказаться не в том месте и не в то время.

0

8

вот мистер федот в корее собак кушал .собакой и стал все на меня гавкает. теперь он хочет стать обезьяном ну что лопатники таскают у туристов. их кушает.начал в аериканский МММ играть.интересно а чо с ним будет если он крокодила покушает. ?

0

9

Шуруп написал(а):

мистер Вася ты там родумай прежде чем соседа под дверь посрать ОК?а то ведь можешь оказаться не в том месте и не в то время.

Знаешь,если бы мне сказали,что выбирай или в рай или в цинцинате шурупу под дверь насрать,я бы выбрал последнее,и хуй с ним с этим раем.В конце концов,учёным из НАСА могло и привидится этот ад,рай,чистилище,а обосранная дверь жидким калом это земное и реальное.
Представляю как Шуруп бесится от ярости,а потом берёт тряпочку и начинает руками мыть гавно с двери,а если бы ещё дунуть как на аватаре ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ,то менять дверь с косяком бы пришлось,да ещё сайдинг вокруг двери.
Я б тебе ещё в форточку нассал бы,а хомяка твоёго в рабство на Уральские горы отвёзбы.Был бы посмещищем для деревенских котов,чуханили бы его потихоньку,а я б тебе Шура репортажи о твоём хомяке писалбы...Стал бы друга выкупать из плена,или пожалел бы деньжат??Ответь ПТИЦА_ГОВОРУН

0

10

Я спать пошёл Шура,я не такой ёбнутый как ты,сутками хуйню всякую писать.Уже и сказать то тебе нечего,одно только заветное слово у тебя - :crazyfun: ПРОВ

0

11

ВасилийАлибабаевич написал(а):

берёт тряпочку и начинает руками мыть гавно с двери

не мистер Вася у меня ксть повэр вашер так сто здесь ты не попал он дает такое давление что и тебя соет не только твое говно.а хомку моего ты не трогай еще не родилист те коты которые с ним совладать могли бы.

0

12

WILSON написал(а):

Мой сын очень увлечён темой космоса и всем,что с ним связано.

Вильсон, срочно отучайте Вашего сына от темы космоса. А то будет как я, и Шурупу будет плохо..

WILSON написал(а):

Недавно он показал мне эту статью...

Не ищите ни Ад, ни Рай в нашем ничтожном материальном мире. Господь сотворил этот мир не для того, что-бы туда перемещаться вместе с Сатаной.

0

13

Fedot написал(а):

Вильсон, срочно отучайте Вашего сына от темы космоса. А то будет как я, и Шурупу будет плохо..

не Вилсон а мисс Вилсон .уж от тебя то не ожидал таких ляпов. я требую чтоб к моей подруге относились с почтением. это никак не умаляет твоих достоинств .будь джентельменом мистер Федя. а то опять по самбрэро вантусом ебну промеж рогов.

0

14

Шуруп написал(а):

а то опять по самбрэро вантусом ебну промеж рогов.

Хорошо, Шуруп, Мисс Вилсон. Токмо почему сразу ``рога``? То говоришь про нимб над моей головой, то рога.. Давай уж определимсо относительно меня.

PS: нимб мне больше нравицо.

0

15

ну по нимбу. мне по хуй увидиш звезды из глаз как посыпятся звездочет бля.меня то же эта ушастая крыса в тигровой шкуре сегодня разозлила. .хома принеси вантус.

0

16

Шуруп написал(а):

не Вилсон а мисс Вилсон

Не Шуруп, а ебло-скунс Шуруп

0

17

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Знаешь,если бы мне сказали,что выбирай или в рай или в цинцинате шурупу под дверь насрать,я бы выбрал последнее,и хуй с ним с этим раем.В конце концов,учёным из НАСА могло и привидится этот ад,рай,чистилище,а обосранная дверь жидким калом это земное и реальное.
Представляю как Шуруп бесится от ярости,а потом берёт тряпочку и начинает руками мыть гавно с двери,а если бы ещё дунуть как на аватаре ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ,то менять дверь с косяком бы пришлось,да ещё сайдинг вокруг двери.
Я б тебе ещё в форточку нассал бы,а хомяка твоёго в рабство на Уральские горы отвёзбы.Был бы посмещищем для деревенских котов,чуханили бы его потихоньку,а я б тебе Шура репортажи о твоём хомяке писалбы...Стал бы друга выкупать из плена,или пожалел бы деньжат??Ответь ПТИЦА_ГОВОРУН

во за что уважаю-за откровенность.

0

18

ВасилийАлибабаевич написал(а):

а если бы ещё дунуть как на аватаре ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ,то менять дверь с косяком бы пришлось,да ещё сайдинг вокруг двери.

Василий,похоже Вы уже навестили нашего общего друга...Уж не последствия ли Вашего визита устраняет Шуруп,судя по загаженной стене дома? :D
Видимо ненависть Ваша была столь сильна,что одной дверью дело не обошлось... :D

0

19

Fedot написал(а):

срочно отучайте Вашего сына от темы космоса. А то будет как я, и Шурупу будет плохо..

Федот,а как же МЕЧТА? :)

0

20

Это последняя Шурупова шара?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федот,слышали ли Вы об этом?