НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Очередной Привет Федоту и тому, кто в дырку подглядывает


Очередной Привет Федоту и тому, кто в дырку подглядывает

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Решение о взыскании с "Роснефти" около 13 миллиардов рублей в пользу Yukos Capital S.a.r.l. будет исполнено в Нидерландах. Как сообщает "Коммерсант", такой вердикт вынес апелляционный суд Амстердама, указав, что "российский суд не был беспристрастен и независим", отказавшись исполнять его в России.

Решение МКАС подлежит исполнению во всех странах, которые являются участниками Нью-Йоркской конвенции о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений. Участниками конвенции являются более 140 стран, в том числе США, Великобритания, Франция, Италия, Испания, Бельгия, Кипр, Эстония, Латвия. Зная о наличии там активов "Роснефти", Yukos Capital может обратиться в государственный суд страны и потребовать исполнить решение МКАС, после чего обратить взыскание на имеющееся имущество.
14 апреля Стокгольмский арбитраж также согласился рассмотреть жалобу испанских инвестфондов, которые требуют от России компенсации своих убытков из-за банкротства "ЮКОСа". СМИ отмечали, что Россия наверняка проиграет дело, и это грозит ей новыми исками на общую сумму 10 миллиардов долларов.
http://grani.ru/Politics/Russia/yukos/m.150537.html

0

2

ну мистер Григ Путин самый лучший презик вот цена его побед. только по ходу слишком многие вкурили его план интересно а по рашенскому телевизору скажут такую информашку или нет?

0

3

не скажут никогда  :nope:

0

4

а мистер Федот как прокомментирует сей скорбный факт?скажет что на великую супер державу поганый империализм оказывает давление?

НО ПАСАРАН МИСТЕР ФЕДОТ

0

5

Блять, два идиота-сиамских близнеца наяривают друг другу очки, балякают о том, чему не быть.
Да плевали на эти суды из Кремля, уже был прецедент в Лондоне, суд отказался решать дела двух субъектов России. Этих вердиктов уже выше крыши, пущай заседают долбаёбы если делать нехуй. А Роснефть все свои активы за границей держит через оффшоры
Нехуй было вкладываться в рискованный российский рынок, сами виноваты

0

6

др.Фак написал(а):

два идиота-сиамских близнеца

ведь пожилые люди уже, зачем ты так про Федота и Прова? А ещё типа граф  :glasses:

0

7

др.Фак написал(а):

Нехуй было вкладываться в рискованный российский рынок, сами виноваты

Какой-то Вы, граф, не граф нихуя  :no:
Эсперант Вам на пользу не пошло адназначно. Замашки у Вас шариковские, Шуруп гораздо благородней выглядит - а Вам, граф, только мелочь по карманм в школьной раздевалке тырить. Кстати! Признайтесь честно, этим и промышляли Вы - ведь никто не мог подумать на высокого милого мальчика, сынка профессорши.  :cool:

0

8

Шуруп написал(а):

ну мистер Григ Путин самый лучший презик вот цена его побед.

Ты с бабой по машине своей договориться не смог,она тебя как лоха майонезного поимела,а берёшся судить людей кто страной управляет???Шура,ты в элементарных жизненых ситуациях блуждаешь,а гонора на весь Пентагон хватит.
Ты же ЧЭПЭшник по жизни Шура(где обычный человек пройдёт и не упадёт,ты рёбра себе переломаешь :disappointed: ) ,у меня по крайне мере сложилось такое мнение о тебе.
Щуруп ты клоуном у нас будешь на заборе.Шуты во все времена нужны были

0

9

Или же -сэр Блювантон(погоняло Шуруповское).Звучит или нет парни???

0

10

ты сходи к соседу посри под дверь это как раз по путински будет а меня жить не учи щенуля еще .и хорошо бы соседом был мистер по кличке пров. бля.

0

11

ВасилийАлибабаевич написал(а):

сэр Блювантон

Еще как звучит, только слово "сэр" лучше писать как "сер"

0

12

Гриня, ты сильно увлекаешся гранями, смотри не выпустят в следующий раз в Турцию. Твой лепет про детство напоминает бред дауна-детсадовца

Если бы ты прочитал эту тему внимательнее и посмотрел евроньюс, то услышал бы такое......этот суд неоднократно отказывал Юкосу в течение 5 лет, и после нескольких аппеляций, смены судьи и тд, вынес таки решение в пользу жуликов и прохиндеев. Однако щас последует аппеляция от Роснефти и это дело в итоге укатают в ноль, это дело гос-ва как ему себя вести по отношению к нарушетелям, а не какого-то сраного амстердамского обкурка. А в 140 судов ещё надо подать и выиграть дело. Учи матчасть челнок турецкий

0

13

др.Фак написал(а):

Учи матчасть челнок турецкий

это ты учи матчасть ну ту которая от слова матка. идиот если бабло не заплатят то вообще пиздец решение суда пойдет по всем странам там будут к конфискату готовить рашенскую недвижимость и бизнесу ты чо такой упертый чо не догоняешь что от решения этого суда зависит открытие рашенских бизнесов в доугих странах?вот тебе и закон веника. метут вас ото всюду потому что графины бля такие как ты и плачете что за горло вас схватить пытаются слезы аж в Мексиканских горах.

0

14

Шура, а ты жрал пельмени?

0

15

Учи матчасть гавнотик, оставь свои вопли запойному хомяку. Суд Амстердама решил в пользу Юкоса на территории Голландии, покопайся в предистории, сколько там уже было судов и решений, почитай другие источники баклан. Незабудь опыт швейцарской НОГИ и тд. С тобой разговор окончен, ты не адекватен, на любой пук ведёшься и мне жаль своего времени тебе что-то объяснять

0

16

я их кушаю.полуёбок ушастый.

0

17

вот и кушай, зачем срешь во время еды, атитеппа огонтяирп, как гласил плакат в нашем славном пионерском лагере, что в переводе означает шуруп еблан :flag:

0

18

бля еще мисс Лену кусишь я тебя раздавлю на заборе предупреждаю. у нас и так не много женщин здесь и тебе щеглу не позволю сделать так чтоб их было меньше. пусть лучше ты отвалишь отседова чем она.из двух зайцев выбирают того который пожирней а ты тощий по интеллекту. запомни зайчатина со мной хуево воевать один уже попробовал и теперь в щёлочку подглядывает.а ты даже до него не дотягиваешь. так что сиди там и уши опусти не думай что это рога.

0

19

Редкостный еблан, всё кого-то пытается раздавить и ищет повод нажраться. Своми ссылками ты себя вводишь в глухой запой, начинай пить минералку и квас на меду, через год печень регенерируется

0

20

Шуруп написал(а):

бля еще мисс Лену кусишь я тебя раздавлю на заборе предупреждаю. у нас и так не много женщин здесь и тебе щеглу не позволю сделать так чтоб их было меньше. пусть лучше ты отвалишь отседова чем она.из двух зайцев выбирают того который пожирней а ты тощий по интеллекту. запомни зайчатина со мной хуево воевать один уже попробовал и теперь в щёлочку подглядывает.а ты даже до него не дотягиваешь. так что сиди там и уши опусти не думай что это рога

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Пиши исчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

срёт много .... недержание у него  :rain:  :hobo:

0

22

стоять суки и бояться. хома смотри за ними. оборзели в натуре бля.

0

23

Шуруп написал(а):

а меня жить не учи щенуля

Во ты блин джигит какой.А кто ревел на весь Забор про тёлку которая тебя кинула...Блядь машину свою с чужой бабой умудрился "неподелить".Она тебя 10 долларами подкупила,а ты и давай ей свой гавновоз-осенизаторский под зад подгонять.Тебя пальцем помани,ты как тот ишак на уздечке пойдёшь.
А по недвижимости Юкос сможет только банку с анализами получить,я уже нассал и готов отправить им.Так сейчас кто то что то и отдал какому то Юкосу,"Хуй то в жопу не туго будет??" :D

0

24

ВасилийАлибабаевич написал(а):

,"Хуй то в жопу не туго будет??"

Выдержка из "Капитала" Ф.Маркса и К.Энгельса

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Очередной Привет Федоту и тому, кто в дырку подглядывает