НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для мисс Wilson


Для мисс Wilson

Сообщений 201 страница 300 из 329

201

вот и я Шуруп удивляюсь,как она с тобой распиздяем жизнь свою решила связать. . . ты по что боярыню обидел пёс смердячий бля,ты хоть перед ней извенился? . . .

0

202

вобщем Шуруп ни хрена ты не гусар,прилюдно женщину свою оскарбил. . .так что лишаю тебя права носить усы,можешь девку загорелую попросить,чтоб она тебе их сбрила. . .брить она походу умеет. . . да и бороду побрей зарос как урюк. . . .

0

203

Шуруп написал(а):

как мисс Вилсон могла опуститься до такого уровня чтоб вести какой то базар с идиотом поставившим такую аватару да еще и называть его господином.

есть категория женчин не очень разборчивых в связях... опять, Санька, ты вляпался.  :dontknow:  Ты натуральным образом с ней расписался в Питере? :huh:

0

204

Плут написал(а):

удивляюсь,как она с тобой распиздяем жизнь свою решила связать

решила в Амарику рвануть на старости лет, а хули тут удифляцца не приходицца  :angry:

0

205

Плут написал(а):

прилюдно женщину свою оскарбил

ва первых лон её не аскарбил, в отличие от того, что она то его аскорьбила.
а во вторых... а ва вторых уже и похую - он ей удапчи пожелал уже.

0

206

boo написал(а):

Господа, а если бы вы не знали что витюня уже замызганый гей, сколько бы вы дали его умственному развитию годков, базируюся на тех изречениях которые он здесь строчит...?.

А Ты собственно к какому лекторату это свое обращение адресуешь? пубертат? :D 
Замызганые, базирующихся, изречениях... ты это, того, закругляйся с бредом малолетки, а то действительно отебу тя бутылкой шомпанского, комсомолец, блять, груднечёк.
А терь иди нахуй.

0

207

Плут написал(а):

вобщем Шуруп ни хрена ты не гусар,прилюдно женщину свою оскарбил. . .так что лишаю тебя права носить усы,можешь девку загорелую попросить,чтоб она тебе их сбрила. . .брить она походу умеет. . . да и бороду побрей зарос как урюк.

Слышь, идиот, не знаю скока вам годиков, по всей видимости в разы постарше пубертата Бу, ну да хуй с ним. Он не оскорбил а сделал замечание, в обчем то по существу, т.к. вы без визита к врачу опребеляется социопад в первом приближении, а потом хуй его знает чё ещё, с таким поедешь в Крым проснёца баба и вся в гавне или голова в тумбочке. Ты хоть и дэбил, но надеюсь понимаешь о чём я.

0

208

Vovka написал(а):

А Ты собственно к какому лекторату это свое обращение адресуешь? пубертат?   
Замызганые, базирующихся, изречениях... ты это, того, закругляйся с бредом малолетки, а то действительно отебу тя бутылкой шомпанского, комсомолец, блять, груднечёк.
А терь иди нахуй.

Витюша, не уж то это угроза?  :rofl:
ну тогда давай начинай ебстись об монитор.... а я тебе скажу как у меня тут...

или давай по старой схеме стрелку забьем, ну а там ты уж с шампанским подьедешь, ну и по желанию и т.д.?  :rofl: 
че думаешь пидар?

0

209

boo написал(а):

че думаешь

Ну прежде всего я думаю шо ты ебанат, как твой приятель Стенли, априори.
И исходя из этого тратить время на всякую хуету из под ногтей нету особого желания специально, а так
подтягивайся сёдня в Пушкин я с 19 ч на втором этаже, за одно на тя посмотрю, как меня зовут знаешь, холдею скажешь.

0

210

Vovka написал(а):

Ну прежде всего я думаю шо ты ебанат, как твой приятель Стенли, априори.

мысль твоя глубока пидар..

Vovka написал(а):

подтягивайся сёдня в Пушкин я с 19 ч на втором этаже, за одно на тя посмотрю, как меня зовут знаешь, холдею скажешь.

Ну ты еблан - и хуля я на тебе смотреть ебанат буду в Пушкине, ты ж мне даже по ебалу не сможешь ни в в этом Пушкине, ни с наружи - посодют ведь ни за что...
ты лучше подтягивайся на тот адресок который я тебя раньше кидал, надо шоб у нас с тобой все по обоюдному было..

0

211

boo написал(а):

ты ж мне даже по ебалу не сможешь ни в в этом Пушкине, ни с наружи

Простите, уважаемый, а шо у Вас такая необходимость шоб вам по ебалу чем то и кто то давал на генетическом уровне,

Не сцы подтягивайся, обещаю шо в Пушкине ты получешь в бубен, конечно не барское это дело до гавна дотрагиваться, но есть специально обученные люди я их персонально попрошу тебя осчастливить, не сцы Пубертат.

Кароче, я те сказал где, место культурное, подтягивайся, да и попрошу без вот этих тинейджерских кривляний и нецензурщины.

0

212

Во пидар, ща с говорищь что мне это надо - это же ты пидрила склизкая встечи возжелал, а щас крутишься..

Vovka написал(а):

ты это, того, закругляйся с бредом малолетки, а то действительно отебу тя бутылкой шомпанского, комсомолец, блять, груднечёк.

А по ебалу охраники пушкина пусть тебе сами дают - это из территория.... там я и мои люди не нужны... :rofl:

0

213

позвольте Вова вам возразить,вы хоть и пидар,но гляжу разумный,ну как же не оскорбил,прежде всего он оскорбил её своими тут откровениями по поводу посещения его молодой особы с непонятными намерениями,к тому же ещё и фотки выложил с довольной рожей,ну что тут может подумать женщина,конечно её это оскорбило,поэтому она высказала ему своё мнение на сей щёт. . .

0

214

Vovka написал(а):

Кароче, я те сказал где, место культурное, подтягивайся, да и попрошу без вот этих тинейджерских кривляний и нецензурщины.

Витюнь, может мы с тобой еще в Рохманиновский зал на бесплатные концерты скрипичной музыки сходим?...Ну ты пидар склизкий...

0

215

boo написал(а):

ты пидрила склизкая встечи возжелал, а щас крутишься..

Вячеслав, несмотря на всю Вашу неприкрытую интеллигентность, вынужден всё-таки констатировать, что встречи возжелали ПЕРВЫЙ Вы -

boo написал(а):

давай по старой схеме стрелку забьем, ну а там ты уж с шампанским подьедешь, ну и по желанию и т.д.?   
че думаешь пидар?

А Вы не думали, Вячеслав, что с такому интеллигентному человеку, как Vovka, предлагать дать по ебальнику  с Вашей стороны звучит достаточно нелепо и, не побоюсь этого слова, пубертатно? ;)

Плут написал(а):

что тут может подумать женщина,конечно её это оскорбило

А Вы, уважаемый, тонко чувствуете и понимаете женщин?  :hobo:

0

216

Grig написал(а):

что встречи возжелали ПЕРВЫЙ Вы

Григорий, как то вы опять дурочку включаете...

Vovka написал(а):

а то действительно отебу тя бутылкой шомпанского

или ты думаешь он это в мечтах хотел сделать  :rofl:

Grig написал(а):

достаточно нелепо и, не побоюсь этого слова, пубертатно?

Как то вы Григорий словами вити разговаривать начал... :nope:
Тогда по вашей оценке стоит нам вспомнить как вы пубертатные беседы вели еще не так давно.. :D

Уже повзрослели ? :glasses:

0

217

boo написал(а):

действительно отебу тя бутылкой шомпанского

Вы же понимаете, что это было фигуральное выражение, а не стрелку Вам забивали. :nope:

boo написал(а):

Тогда по вашей оценке стоит нам вспомнить как вы пубертатные беседы вели еще не так давно..

Вячеслав, Вы правы - я их таки вёл :yep: , но только исключительно из желания угодить Вам. :flirt:

boo написал(а):

вы Григорий словами вити разговаривать начал

Ну, положим, не Виктор это слово изобрёл, а звучит красиво и к месту, согласитесь? :glasses: Не зря же Вы с ходу предложили по ебальничку съездить ВиктОру или Вы намеревались произвести бросок через себя прогнувшись? :cool:

0

218

Grig написал(а):

Вячеслав, Вы правы - я их таки вёл  , но только исключительно из желания угодить Вам.

Что же вы сразу не сказали, я бы вам сказал куда деньги лучше перечислить... раз вы такой ласковый..

Grig написал(а):

Вы же понимаете, что это было фигуральное выражение, а не стрелку Вам забивали.

Ну для вас оно вероятно и ФИГУРАЛЬНОЕ  :rofl:

Grig написал(а):

Ну, положим, не Виктор это слово изобрёл, а звучит красиво и к месту, согласитесь?  Не зря же Вы с ходу предложили по ебальничку съездить ВиктОру или Вы намеревались произвести бросок через себя прогнувшись?

Гриша, как ты все выернуть наизнанку любишь... где я ему по ебальничку сьездить захотел?.. читай внимательнее а потом пиши снова.. двойка тебе сегодня.. садись...

(Будем с вами действительно как с пубертатными раз вы такое слово любите)...

PS: как у тебя с дочкой  - отпустило...?

0

219

Чувствую ли я женщин?...хм . . .А у Вас Григорий есть другое объяснение реакции мисс Вилсон? По Вашему это не обида дала волю её эмоциям?

0

220

Плут написал(а):

а злобный вихрь . . .  походу  должно будет порадовать

Шо мона добавить, это вы типа с дамой к встрече готовились.
Я даже комменты довать не хочу.  Лучшеб ты Пубертатного своими изысками порадовал.
Сасунок жизни не знает, а тут сразу урок с глубоким погружением

0

221

это ты,румяный,так долго осмысливал,что есть злобный вихрь?...хе хе. . . или ты пробивал по подружкам с яйцами чё это за новая забава? . . .коменты он давать не хочет,а хули даёшь определись в своём кайфе. . . .жизнь он знает,тебе знание с тылу пришло?...всё,отъёбан. . .иди рот полощи. . .

0

222

boo написал(а):

я бы вам сказал куда деньги лучше перечислить

а ведь и вправду говорят, что мОлодёжь меркантильная пошла, панимаю - типа время такое  :dontknow:

boo написал(а):

Ну для вас оно вероятно и ФИГУРАЛЬНОЕ

не думаю, что для Вас оно реальное  :blush:

boo написал(а):

где я ему по ебальничку сьездить захотел?..

здесь -

boo написал(а):

подтягивайся на тот адресок который я тебя раньше кидал, надо шоб у нас с тобой все по обоюдному было..

Не станете же Вы, Вячеслав, утверждать, что Вы хотели встретиться с ВиктОром для интимной беседы. :flirt:

boo написал(а):

PS: как у тебя с дочкой  - отпустило...?

Я не понял Вашего вопроса, Вячеслав. Что отпустило, кого отпустило?

0

223

Плут написал(а):

А у Вас Григорий есть другое объяснение реакции мисс Вилсон? По Вашему это не обида дала волю её эмоциям?

Таки да, есть у меня объяснение этой реакции. Но зачем я буду соваться со своим объяснением, если сильно подозреваю, что Шурупу это не понравится.  :dontknow:
Если Шуруп даст добро, я выскажусь. Хотя никакого смысла в этом не вижу.

0

224

Grig написал(а):

здесь -

boo написал(а):
подтягивайся на тот адресок который я тебя раньше кидал, надо шоб у нас с тобой все по обоюдному было..

Не станете же Вы, Вячеслав, утверждать, что Вы хотели встретиться с ВиктОром для интимной беседы.

Да Григорий... вы как то после турции не отдохнули совсем... много воображать начали.. фантазировать так сказать...

Гриша , как жена у вас поживает?   :flirt:

0

225

Grig написал(а):

а ведь и вправду говорят, что мОлодёжь меркантильная пошла, панимаю - типа время такое

Григорий,  из-за того что вы старше меня на двенадцать лет, правельнее мне вас уже в неактивные пенсионеры записывать... времячко то бежит  :tomato:

0

226

boo написал(а):

Да Григорий... вы как то после турции не отдохнули совсем... много воображать начали.. фантазировать так сказать...

Вячеслав, это Ваши пубертатные инсинуации. :yep:  Чтобы избежать кривотолков, для чего вы предлагали ВиктОру встретиться, если не для того, чтобы скорректировать изгибы его носа? Я просто не решаюсь дальше выдвигать версии, дабы между нами не пробежала черная кошка. :hobo:

boo написал(а):

из-за того что вы старше меня на двенадцать лет, правельнее мне вас уже в неактивные пенсионеры записывать... времячко то бежит

оно бежит быстрее, чем Вы можете предполождить, несмторя на такую несущественную разницу в 12 лет. Хм.. Прикиньте, сколько лет тому, кто старше меня на 12 лет.  :glasses:

0

227

Гриша, вы как-то про жену умалчиваете  :flirt:

0

228

boo написал(а):

Гриша, вы как-то про жену умалчиваете

Слава, а почему собственно Вы решили, что можете задавать мне направление беседы?  :D
Вы лучче скажите, для чего Вы с ВиктОром встретиться хотели? Впрочем, плевать на самом деле. Поздно уже у нас на Урале. На сегодня сеанс окончен.  :flag:

0

229

Grig написал(а):

Слава, а почему собственно Вы решили, что можете задавать мне направление беседы?   
Вы лучче скажите, для чего Вы с ВиктОром встретиться хотели? Впрочем, плевать на самом деле. Поздно уже у нас на Урале. На сегодня сеанс окончен.

ну на конец-то Гриша вы правильные вопросы задавать начали на которые я вас подводил..

Теперь тот же самый вопрос задайте себе выделенный выше  - и постарайтесь ответить себе, только честно, и без обид и дурочек...

А потом здайте себе еще один вопрос - отчего вы считаете что я должен тратить на вас время вам отвечая на что-либо.... (Можете мне даже не говорить - меня поверьте ваш ответ не особо интересует, также как и ситуации с женой и дочкой в вашей жизни)

0

230

мистер Вова ну сведи ты этого недоношенного Бу с нужными людьми по ходу он так хочем массаж лимфатических узлов. даже бутылку шампанского готов притаранить.

0

231

Шуруп написал(а):

мистер Вова ну сведи ты этого недоношенного Бу с нужными людьми по ходу он так хочем массаж лимфатических узлов. даже бутылку шампанского готов притаранить.

А скунсяра я смотрю профессионал в этом вопросе. С гавном в башке, так еще и пидар замусоленный....

0

232

Grig написал(а):

есть категория женчин не очень разборчивых в связях..

Личный опыт? Сочувствую,не повезло вам однако..

Grig написал(а):

решила в Амарику рвануть на старости лет

по себе видимо судите...печально

0

233

Grig написал(а):

ва первых лон её не аскарбил, в отличие от того, что она то его аскорьбила.
а во вторых... а ва вторых уже и похую - он ей удапчи пожелал уже.

Grig написал(а):

Таки да, есть у меня объяснение этой реакции. Но зачем я буду соваться со своим объяснением, если сильно подозреваю, что Шурупу это не понравится.  :dontknow:
Если Шуруп даст добро, я выскажусь. Хотя никакого смысла в этом не вижу.

...Я сидел на крыльце с выраженьем на лице
      И выражал я на лице то,чем сидел я на крыльце...

0

234

WILSON написал(а):

.Я сидел на крыльце с выраженьем на лице
      И выражал я на лице то,чем сидел я на крыльце...

это очевидно про аватару Господина Плута?я правильно понял?

0

235

пиздец ты остряк Саша. . . мисс Вилсон мой вам совет не вступайте в бесполезную полемику и споры со всякого рода умниками. . .затянет как в болото. . .

0

236

Шуруп так ты извенился перед леди,или где? . . .походу оскорбил ты её при всех,значит и извинения выкладывай сюдаже...

0

237

boo написал(а):

на которые я вас подводил..

ну бля Сенека да и только, тока пубертатный  :D подводил он меня, запутался в своих же словах.

boo написал(а):

отчего вы считаете что я должен тратить на вас время вам отвечая на что-либо....

Совершенно верно, Вячеслав, лучше Вам не тратить  :dontknow: Слабоваты Вы дискуссии вести со мной. Это понятно. Если Вас Природа наградила талантом аккуратно чертёжики чертить, то не может же она Вас наградить всеми достоинствами, присущими разным людям. Впрочем, это нормально, я, к примеру, чертить чертёжки никогда не мог.  :dontknow:

boo написал(а):

меня поверьте ваш ответ не особо интересует, также как и ситуации с женой и дочкой в вашей жизни)

А для чего Вы тогда их задаёте? o.O  И потом, Вы меня "подводили", чтобы я понял, что Ваши отношения с ВиктОром ровно такие же, как у меня в семье? o.O
Слава, Вы окончательно запутались. :rolleyes:  И не в первый раз.  :glasses:  С Вами неинтересно. Диву даёшься, насколько Природа бывает в своих проделках уникальна - образованный молодой человек, с владением иностранными языками, но совершенно отсутсвует логика и анализ. Теперь Вы понимаете, почему Вас пубертатом погоняют на этом форуме?

0

238

Плут написал(а):

не вступайте в бесполезную полемику и споры со всякого рода умниками. . .затянет как в болото. . .

А Вы неглупый человек.

0

239

Шуруп написал(а):

я правильно понял?

Саня. Что я тебе хотел сказать. Чем Забор хорош. Тем, что он ЖИВОЙ. Понимаешь, о чём я? Тут всё видно, кто есть кто. Т.е., не отходя от кассы (монитора) Гюльчетаи личико своё открывают. А так бы ты опять вляпался со своей широкой душой. Господь тебя уберёг посредством Забора.  :yep:
Понял я теперь за что ты Забор любишь. Он - НАСТОЯЩИЙ.

0

240

Мальчик Вова родился возле ликёро-водочного магазина,казалось бы,судьба предрешена...но нет,он вырос и обрёл знание через задний проход став пидором. . .

0

241

Плут написал(а):

но нет,он вырос и обрёл знание через задний проход став пидором. . .

а что это меняет лично для Вас?

0

242

Да мне сеньёр Григорий хотелось бы узнать о каких таких знаниях шла речь,он чё решил,что если я не познал щастье анального секса,то чегото не дополучил от жизни?

0

243

Плут написал(а):

он чё решил,что если я не познал щастье анального секса,то чегото не дополучил от жизни?

А из каких его слов Вы такой вывод сделали? Не могли бы Вы ссылку дать?

0

244

ну вот Григорий он выше пишет мол - ,,сасунок жизни не знает,, . . .а чего я такова в жизни не знаю,о чём он бы мог мне поведать. . .только лишь о прелести гомосятины. . .

0

245

ну жизнь очень многогранна и невозможно всё знать по определению.
Впрочем. ладно. Замнём для ясности. тут дело в чём - со стороны выглядит очень некрасиво, когда противники начинают проигрвать дискуссию Вовке. переходят сразу на тему анального секса.  :smoke:

0

246

так ведь и вова слабину дает начиная хвастать жизненым опытом указывая на свой возраст. . .мол вы сасунки уважайте старших. . .типа я мудрый пидар и этим всё сказано...ему походу не в домёк,что жизнь можно повидать не доживая до его годков...хотя я думаю всё он понимает не такой уж он и глупый.

0

247

Вова он блин где то умный,а где то как ляпнит чё ,как в муку пёрнет...у меня вот к нему как к человеку ненависти нет,просто он здесь как бы представитель этих удивительных зверушек,а их я как то не уважаю...вот порой и упоминаю их в его лице...а так мне его даже интересно читать.

0

248

Вас Григорий прям не узнать. . . как то вы правильно и ясно стали излагать свои мысли и мышление стало логичней,исчезла огресия, теряюсь в догадках ,что на это повлияло?. . .

0

249

А как Вы Гриня щитаете может ли пидар быть мудрым? . . .или он изначально дебил ибо ступил выбрав путь пидораса. . .

0

250

И вобще интересно,что заставляет людей становиться сексуальный меньшинством,какой такой инстинкт?...что ими движит когда они заявляют это во все услышанье? ...хотелось бы увидеть вариант Вовки на эти вопросы....

0

251

Grig написал(а):

boo написал(а):
на которые я вас подводил..ну бля Сенека да и только, тока пубертатный   подводил он меня, запутался в своих же словах.

boo написал(а):
отчего вы считаете что я должен тратить на вас время вам отвечая на что-либо....Совершенно верно, Вячеслав, лучше Вам не тратить   Слабоваты Вы дискуссии вести со мной. Это понятно. Если Вас Природа наградила талантом аккуратно чертёжики чертить, то не может же она Вас наградить всеми достоинствами, присущими разным людям. Впрочем, это нормально, я, к примеру, чертить чертёжки никогда не мог.   

boo написал(а):
меня поверьте ваш ответ не особо интересует, также как и ситуации с женой и дочкой в вашей жизни)А для чего Вы тогда их задаёте?   И потом, Вы меня "подводили", чтобы я понял, что Ваши отношения с ВиктОром ровно такие же, как у меня в семье? 
Слава, Вы окончательно запутались.   И не в первый раз.    С Вами неинтересно. Диву даёшься, насколько Природа бывает в своих проделках уникальна - образованный молодой человек, с владением иностранными языками, но совершенно отсутсвует логика и анализ. Теперь Вы понимаете, почему Вас пубертатом погоняют на этом форуме?

Как вы много опять пустого написали Гриня.... Видимо с Вам действительно не с кем говорить в реальной жизни... :D

0

252

Grig написал(а):

boo написал(а):
меня поверьте ваш ответ не особо интересует, также как и ситуации с женой и дочкой в вашей жизни)

А для чего Вы тогда их задаёте? 

И потом, Вы меня "подводили", чтобы я понял, что Ваши отношения с ВиктОром ровно такие же, как у меня в семье? 
Слава, Вы окончательно запутались.    С Вами неинтересно.

Григорий, мне постоянно казалось что вы сознательно включаете Дурочку, но вижу что вы делаете это не специально... Извините что начал с вами беседу, факты которой вы даже не в состоянии соединить воедино  :rofl:

Подсказка:
-Вы задаете идиотские вопросы мне, и думаете что я буду тратить на вас время отвечая на ваши не умные вопросы ни о чем
-Я вам задаю вопросы , на который вы поняли что отвечает не имеет смысла..
- В итоге вы начинаете говорить про виктора, про запутанность, и что поскольку вы уже ничего не в состоянии анализировать - вам не интересно...

Ну и проходите мимо тогда уважаемый... восстанавливайте общение с окружающими лучше....

до завтра...

0

253

boo написал(а):

восстанавливайте общение с окружающими лучше....

Вячеслав, Вас давеча ВиктОр прямым текстом послал, а это значит, что даже если он с вами так обошёлся, то, что остаёцца мне скромному  человеку?
Общайтесь с Шурупом - на равных получается.

0

254

Гриша, не стоит с Пубертатом ваше о чём то беседы вести, он не вменяем, хуярит здесь целые сутки на пролёт, я обратил внимание и днём и ночью струячит, видимо безработный, обижен на весь мир, одним словом не в адеквате мальчик Слава

0

255

Vovka написал(а):

хуярит здесь целые сутки на пролёт

да это всех тут касается ))))пиздей скока времени убивется  ))))

0

256

bob написал(а):

да это всех тут касается ))))пиздей скока времени убивется  ))))

Всех нахуй тунель на Сахалин рыть

0

257

Vovka написал(а):

конечно не барское это дело до гавна дотрагиваться

:crazyfun:

0

258

Vovka написал(а):

я обратил внимание и днём и ночью струячит

т.е. пидрила витюня вообще отсюда не выходит - пасет тех что когда заходит...  :rofl:  :rofl:

раскрылся однако... :mybb:

0

259

Имбицил Славик, не хотел я ваще вам время своё уделять, ну да ладно в последний раз, так и быть просещу Вас, хотя сомневаюсь поймёте ли вы меня, Фак вон специально обучался и не один месяц IP смотреть,  ну и он постарше вас будет.
Так вот Славик - над каждым вашим выходом в эфир здесь, стоит время , я просто посмотрел и ужаснулся .
Чё в Пушкин то не пришол? природная застенчивость? я думал имбицилы без тормозов тока жёсткий спаринг санитаров действует на рефлекторном уровне.
А теперь сынку идите в пизду самке человека которая вас воспроизвела.
Больше я с вами Славик не буду беседовать, на последок прошу детсадовскую хуйню не писать,
Все вы у меня в Игноре, пока не случится чудо и санитары не вылечат вас удачным ударом биты по темечку
Прощайте Славик
Не злитесь главное спокойствие для вас.

0

260

Я рад что ты глист успокаиваешься :rofl:
Видно твое общение здесь не проходит даром (не зря же ты никак уйти не можешь отсюда)... может превратишься из глиста в земляного червя на старости лет

Но плохо что ты дебилок не подьехал для разкупорки, как ты и обещал - это же ты хотел меня видеть а не я твою затраханную рожу  :rofl:

А то еще пару дней назад у тебя менструации очень жесткими были:

Vovka написал(а):

Слыш, Фак-Пердак ну хуйли ты Хуёвничаешь, банить сцука начал.  Темы удолять
Чё как баба обиделся шо я Эди твоему правду матку сказал   
Прежде чем Ваще от сюда уйти хочу спросить, чё ты так Эди жопу в прихлёб лижишь, он чё спецом для тебя так сахарком посыпает?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

... бля ну как не зайти не поугарать над этим анало-эмбицилом...  :dontknow:  :rofl:

0

261

Grig написал(а):

решила в Амарику рвануть на старости лет, а хули тут удифляцца не приходицца

мистер Григ есть такая детская игра. она называется Американка.вот если ты мне проиграешь американку будь то в карты или в споре то должен сделать то что я захочу. и тогда когда я захочу. бывает американку дарят для тех людей которым бесконечно доверяют. я попросил мисс Вилсон уйти с забора.я знал что заборная русская рулетка когда нибудь выстрелит и в нее.она сказала мол у тебя нет американки я не уйду.ну чтож...тогда будем применять другие методы...воспитание через самолюбие. ты этой фразой мне подыграл спасибо однако справедливости ради и защиты чести и достоинства этой женщины могу сказать что она не стремится в США выпрыгивая из трусов как некоторые. она мне много раз предлагала приехать в Рашу. или в Болгарию. куда угодно. только бы быть вместе.подыграв немного мне ты обидел ее несправедливостью.не зная наших отношений нельзя делать какие то выводы.думаю что она примет твои извинения и никогда больше не появится на заборе я надеюсь на это.так что цель моя достигнута. но за тобой хвост так уж извини.

0

262

Шуруп написал(а):

есть такая детская игра

мы уже давно не дети однако, мистер Шуруп.

Шуруп написал(а):

ты этой фразой мне подыграл спасибо

я не подыгрывал, а сказал то, что думаю, как обычно.

Шуруп написал(а):

ради и защиты чести и достоинства этой женщины могу сказать что она не стремится в США выпрыгивая из трусов как некоторые

это ваши с ней личные тёрки.

Шуруп написал(а):

она мне много раз предлагала приехать в Рашу. или в Болгарию

А на хуя ты с Раши уезжал, чтобы возвращаться. А в Болгарии я был раз 8 - делать там не хуй по любасу. Детский сад какой-то. Вроде взрослые люди.

Шуруп написал(а):

не зная наших отношений нельзя делать какие то выводы

я выводы делаю из того, что вы оба тут понаписали. Сначала она в твой адрес, а потом ты ей удачи пожелал. А я блять как всегда крайний остался у вас. Молодцы, ничего не скажешь.

Шуруп написал(а):

она примет твои извинения и никогда больше не появится на заборе я надеюсь на это.так что цель моя достигнута. но за тобой хвост так уж извини.

Нет за мной никакого хвоста, я не собака, но тем не менее, из уважения к тебе, я готов, если вам от этого легче станет и что-то изменит: ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ И НАЗВАЛ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. ВПРЕДЬ ОБЕЩАЮ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ В ОТНОШЕНИИ ЛЮБОЙ БАБЫ, КОТОРУЮ ТЫ НА зАБОР ПРИТАЩИШЬ.

ЗЫ. Извини, Шурик, не верю я в эту любовь по Интернету на старости лет.
Достаточно моих извинений или опять что-то не так?

0

263

Григ,ты уверен,что нужно всегда называть вещи своими именами? o.O Может есть смысл иногда сдержаться? :question:

Шуруп,не прошло и нескольких дней,как ты наконец то разродился чем то ну очень отдалённо напоминающим защиту чести и достоинства своей женщины. :canthearyou: Просто нет слов! :glasses: Остаётся только догадываться-за что она тебя любит?

0

264

Блондинко написал(а):

Остаётся только догадываться-за что она тебя любит?

а любови милая мисс Блондинка это не проституция и здесь любить за что то не возможно.ни за деньги ни за какието качества характера ...в любви можно просто любить.если ты себе самой сможешь обьяснить за что ты любишь человека то это уже не любовь. любовь дается от бога а не за что то покупается.любовь это прежде всего безграничная вера в человека.о своей любви ко мне по ходу мисс Вилсон на заборе еще не заявляла это дело сугубо интимное. однако если она и любит то с твоей линейкой это никогда не измеришь.градусы не те.ты со своей линейкой измерь лучше любовь твоего мужа ОК?а в мои отношения с вашими линейками попрошу не соваться.

0

265

Достойная позиция.Можно было бы даже поаплодировать стоя,если бы не эти несколько дней. :glasses:

Шуруп написал(а):

а любови милая мисс Блондинка это не проституция и здесь любить за что то не возможно.ни за деньги ни за какието качества характера ...в любви можно просто любить.

То есть,Любовь всё таки зла? :confused:

Шуруп написал(а):

в мои отношения с вашими линейками попрошу не соваться.

ОК.Обидно просто стало за твою подругу.Так дышал...Честь,советь,блахородство...И такое равнодушие к откровенному оскорблению в обчественном месте.
Искренне. :blush:

0

266

да я воодще по ходу даже не заметил чо мистнр Гоиг написал чухнул уде только после того как она мне на мыло написала так я полез на забор смотреть.не знаю как так получилось. бывает.
однако.

0

267

Grig написал(а):

ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ И НАЗВАЛ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. ВПРЕДЬ ОБЕЩАЮ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ В ОТНОШЕНИИ ЛЮБОЙ БАБЫ, КОТОРУЮ ТЫ НА зАБОР ПРИТАЩИШЬ.

извини мистер Григ но я не могу принять такие извинения в адрес моей Леди.во первых ты не называл вещи своими именами. а преподнес то о чем ты думаешь совершенно не зная наших отношений а только о чем то догадываясь во вторых бабами сваи забивают а она тебе не баба а мисс Вилсон.так что за базаром следи.по ходу я плохо еще не высказывался ни об одной женщине будь то хоть твоя жена или любовница мистера Васи.

0

268

Блондинко написал(а):

Григ,ты уверен,что нужно всегда называть вещи своими именами?  Может есть смысл иногда сдержаться?

1) Вы не забыли, где мы тут все находимся?
2) Есть смысл, есть.

0

269

Шуруп написал(а):

хоть твоя жена

а где она моя жена?  :huh:  Я разведён. Сам посуди, ну кто с таким правдолюбом жить станет? :hobo:

Шуруп написал(а):

извини мистер Григ но я не могу принять такие извинения

Извиняю, Шуруп. Ок, мне не в падлу, перезагрузку сделать: ДОРОГОЙ ШУРУП И ЕГО МИЛАЯ ЛЕДИ! ПРОШУ МИЛОСТИВО ПРОСТИТЬ МЕНЯ ЗА МОИ СЛОВА, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОЙ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРОЙ ОНИ БЫЛИ ВЫСКАЗАНЫ.

ЗЫ. Шуруп, это последний вариант, другого не будет. Поэтому придётся принять извинения или оставить ситуацию так, как есть. :rolleyes:

0

270

Шуруп написал(а):

чо мистнр Гоиг написал чухнул уде только после того как она мне на мыло написала так я полез на забор смотреть

ну цирк какой-то, да и только. o.O
Шуруп, мне теперь понятно, почему Пров не хочет с пролетариями общаться. Это ж ведь они из любого дурака сделают. :crazy:
Пожалуй, Шуруп, я присоединюсь, к г-ну Прову, несмотря на тёплые чувства к тебе. Полагаю, так будет лучше для всех, а главное для твоей высокой заборной любви. :yep:

0

271

мы по ходу договаривались женщин не трогать.или этот договор не в силе.?

0

272

Шуруп написал(а):

мы по ходу договаривались женщин не трогать.или этот договор не в силе.?

Шуруп, по-моему ты не прав, Гриша в твою защиту выступил, потому что и мне очень странно, что мисс Вильсон ведет беседы с каким-то говножопиком. Может Вы так отношения выясняете, она беседы лирические, ты фото с дамами выкладываешь. Ну ладно, в любом случае ваше дело.
Только мисс Вильсон не обижай, и не говори мне, что хочу, то и делаю, играть на чувствах не хорошо!

0

273

на каких чувствах?на чувствах ревности?так простите к кому?к шестнадцатилетней девочке?да я лучше застрелюсь чем малолетку себе в постель притараню.о каких чувствах может быть базар?а чувства этой малолетки мне по барабану.в этом возрасте чувствуют так а потом иначе.мистер Вася спросил про девственниц я ответил .какой базар то ко мне?какие предьявы?я описал конкретную ситуацию когда меня мистер дог обвинил во лжи я выложил фотки. .к мисс Вилсон это никоим образом не относится.ибо здесь нет места ни ревности ни другим чувствам.

0

274

Шуруп написал(а):

к мисс Вилсон это никоим образом не относится.ибо здесь нет места ни ревности ни другим чувствам.

Как так Шурупелло!  Ты же говорил недавеча, была она любовь, а теперь нет места никаким чувствам. А еще про женщин говорят нас не понять, это вас мужиков не понять.
Как жизнь-то вообще? У меня все нормально, приезжает папик в гости, очень рада. Я в отпуск ухожу с 13 июня. Все вроде более-менее. Как там у вас погодка? кузина пишет тоже жарко, да? Скачала через   emule  фильм, о котором ты говорил,  "Давай сделаем это по быстрому" завтра буду смотреть, давно уже качаю долго у меня все и медленно.
Еще с Бодровым скачала Сестры, медвежий поцелуй, как=то так что-ли называется, короче еще не смотрела.

0

275

Шурупу лишь бы хуй присунуть, а потом трава не рости

0

276

др.Фак написал(а):

Шурупу лишь бы хуй присунуть, а потом трава не рости

это ты по ходу только про хуй и думаешь графин бля.

Lena написал(а):

Как жизнь-то вообще?

да жизнь мисс Лена бьет ключём и все по башке...

0

277

Шуруп написал(а):

думаю что она примет твои извинения и никогда больше не появится на заборе

да плевала она на твои думки, ты к зеркалу подойди - где ты и где мисс Вилсон. Бля, в натуре русских баб жалко - на таких уёбков клюют. :x

Шуруп написал(а):

Григ но я не могу принять такие извинения

ДА ПОШЁЛ ТЫ НА ХУЙ НА ВСЯКИЙ СУЧАЙ, ДЕГЕНЕРАТ ЁБАНЫЙ! :mad:
Шлепок коровий - твой бы язык, да корове в жопу - вот бы гусли были. :D  Пиздунок великовозрастный.
Па ходу мисс Вилсон бельше мужик, чем ты (в хорошем смысле слова).  Пьянь ьы деградированная. все мозги выссал уже. :x

0

278

мужики чойто с ним?

0

279

Да ничего с ним, просто мужик Григ глаза протёр и понял кто ты есть

0

280

а чо у него с глазами то?

0

281

А ты забыл гнида? Он ведь тебя поддерживал как мог, а щас въехал что ты пиздабол. Как тебя Васёк то уделал, а ты всё с чемоданом бегаешь

0

282

Шуруп ну я пошёл на кладбище в барабан стучать. :jumping:

0

283

мистер Вася горн не забудь.

0

284

Шуруп написал(а):

мистер Вася горн не забудь.

Пошёл нахуй

0

285

Мисс Вилсон, извините, что к Вам обращаюсь, но хочется услышать комментарий из Ваших уст последнему поступку Вашего избранника.

Он в беседе сказал человеку, чтобы тот "поучил свою мать в бутылку ссать". Когда же стало ясно, что эти слова ни в какие ворота не лезут и больно ранят душу человека, то Ваш покорный слуга вежливо попросил извиниться Вашего благоверного, пояснив, что в противном случае я дезавуирую свои извинения, принесенные в Ваш адрес. В ответ на это понеслаь грязная площадная брань с оскорблением уже моей матери (хотя, как уже говорил, я её не знаю, вырос в Таватуйском детдоме) Но на меня плвеать.
Мне вот интересно  Ваше мнение, как Вы оцениваете данный инцидент с Вашим насосавшимся ликера сантехником? Варианта ТРИ:
1) Или Вы осуждаете.
2) Или Вы одобряете высказывания Вашего мущинки в адрес матери человека, которого Вы давеча похвалили.
3) Вы обходите этот вопрос стороной, т.к. ну чё тут обсуждать для НОРМАЛЬНЫХ людей. :dontknow:

ПС. Как Вы говорили - добрее надо быть?

0

286

Осуждаю.Думаю также,что Василий проявил просто ангельское терпение и выдержку по отношению к Шурупу в этой ситуации... :sceptic:

0

287

Если Саша по каким-то причинам мне неизвестным не признал,что он был неправ,то я готова извиниться за него перед Васей,за те обидные слова в отношении его мамы.
Василий,простите пожалуйста,я думаю сказал он это в горячке спора,не подумав... :sceptic:

0

288

WILSON написал(а):

Осуждаю.Думаю также,что Василий проявил просто ангельское терпение и выдержку по отношению к Шурупу в этой ситуации...

Спасибо, мисс Вилсон. :yep:  А терпение порявить Василию не трудно было, т.к. в этой ситуации было всё чевидно, но вот мущинка Ваш проявил себя, как капризный, вредный и пиздливый карапуз. :dontknow: Так мужчины себя не ведут.

WILSON написал(а):

Если Саша по каким-то причинам мне неизвестным не признал,что он был неправ,то я готова извиниться за него перед Васей,за те обидные слова в отношении его мамы.

Во дожили!!! Приятная во всех отношения женщина, извиняется за этого барагоза. :huh:  Стыд и позор ЕМУ!!!
Шуруб, А ведь это показатель того, что мягко говоря, ты был не прав и просто обязан был, если ты настоящий мужчина, это признать. :flag:

WILSON написал(а):

Василий,простите пожалуйста,я думаю сказал он это в горячке спора,не подумав

У меня какое-то гадкое чувство в душе осталось после этой истории. Он ещё и Вас унизил, если Вы вынуждены, как порядочный человек, извиняться за него. :angry:

ПС. Спасибо Вам, Мисс Вилсон, за Вашу женскую доброту и человечность. Но как-то тревожно за Вас.... :|

0

289

Ублюдочный мерзавец...Других слов нет

0

290

AddictedToJustice написал(а):

Ублюдочный мерзавец...Других слов нет

Нет. :nope:  Ведь он даже не понимает в чём он не прав, судя по всему. У него нет такого гена, чтобы понять. У мисс Вилсон есть.
ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ - просто копия. А здесь ему по его выражению "на хвост натсупили", т.е. электроральная природа у него на подкорке.

0

291

Grig написал(а):

Ведь он даже не понимает в чём он не прав, судя по всему

Тем не менее это не умаляет его "мерзавочно-ублюдочную сущность"

0

292

AddictedToJustice написал(а):

Тем не менее это не умаляет его "мерзавочно-ублюдочную сущность"

А равзе можно всерьёз относиться к таким персонажам? Ведь их даже ненавидеть невозможно.

0

293

И здесь согласен.
Этот персонаж удивляет,как же богата Матушка Природа.
И ещё знаешь,почему то уверен,что ему практически везде
( в банке,жизни,дома,в общении,в магазине,в полицейском
участке и т.д...) достаётся по ебасосу ссаными тряпками...

0

294

AddictedToJustice написал(а):

ему практически везде
( в банке,жизни,дома,в общении,в магазине,в полицейском
участке и т.д...) достаётся по ебасосу ссаными тряпками...

ну с этим трудно не согласиться - результат, как говоритца на лице. ;)

0

295

то я готова извиниться за него перед Васей,

Мадам Вилсон, право, он того не стоит. И ничего не поймет. Хотя это и не умаляет Вашего благородства.

0

296

WILSON написал(а):

то я готова извиниться за него перед Васей

Да ладно Вам,что удумали...Я же прекрасно понимал,чем эта перепалка кончится.Так что Вилсон Вы то тут вообще не должны за НЕГО извиняться.Ну знакомы Вы с Шурупом (или были знакомы) ну и что из этого....
Мне Анна Ковальчук очень сильно бляха муха нравится.Я эти ёбаные пляски на паркете по ОРТ только ради неё и смотрю.Ещё бы этого козла потного,который рядом с ней танцет,убрать "за кадр" вообще хорошо бы было..Я бы вообще мужиков разогнал к чёртовой матери с этих танцев,женщин одних оставил...немного бы их обнажил,пивоса хорошего с мойвой и смотрел бы целый день,и клал бы на Шуру Пиздаболова всё что только можно было бы полоджить.. :crazyfun:

0

297

ВасилийАлибабаевич написал(а):

женщин одних оставил...немного бы их обнажил

любуйся, Василий.
http://www.rusactors.ru/nude/kovalchuk_a/02.shtml

0

298

Grig написал(а):

да плевала она на твои думки, ты к зеркалу подойди - где ты и где мисс Вилсон. Бля, в натуре русских баб жалко - на таких уёбков клюют.

А хуйли вы хотели, американское гражданство дорогого стоит. Так шо Мр Шуруп выберать в Рашке будет если чё, такскать смотрины устроит.
мож чё помоложе найдёт типа от 18 и выше. А если ещё по республикам прокатится типа Кыргыстана и прочим Быдлостанам.  наберёт целую армию.

Prov написал(а):

Мадам Вилсон, право, он того не стоит. И ничего не поймет. Хотя это и не умаляет Вашего благородства.

Слышь, Быдлан престарелый, шол бы ты лучше маурийский член сосать, а то ломаешь тута из себя хуй знает што, арбитр блять.

0

299

Vovka написал(а):

Слышь, Быдлан престарелый, шол бы ты лучше маурийский член сосать, а то ломаешь тута из себя хуй знает што, арбитр блять.

Подпись автора

    Эх уж эти Приморские Виконты

я ему уже говорил мистер  Вова.быдло поганое суется на в свои дела.

0

300

Шуруп написал(а):

ему уже говорил мистер  Вова.быдло поганое суется на в свои дела.

Мр Шуруп не обращайте внимание на якутского-дедушку,  и прочую хуету из под ногтей, эти ничтожные людишки созданы шоб в дерьме рылом ковыряться. Баб найдёшь в Рашке табуны, каких хошь, очереть будет стоять. 
У меня приятель решил завести ребёнка, приехал в Рашку осеменил - вывес, ребёнка оставил у себя а её через год выпиздил взат. Делоф то .
Даже не заворачивайся Мр. Шуруп а думай о приятном.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для мисс Wilson