НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » жизнь


жизнь

Сообщений 101 страница 200 из 276

101

др.Фак написал(а):

Шура с дочкой и новой женой

Шура это же негры...Тебя куда в жопу занесло???Какая переодичность употребления алкоголя у тебя???Я с 11 не пью :suspicious:

0

102

Я тут водки в "Пятёрочке" 0,5 за 48 рублей взял,с 9 мая на неё смотрел,10 выпил.Было страшно.Если это первая,то пить можно,но нахуй надо,а то поселятся ещё китайки в доме и киргизы.Впизду пойду выпью больше не могу терпеть.С бадога хуёво,без бадога тоже ни чего хорошего.Кстате Путин тут не причём,употребляю по собственному согласию с собой

0

103

bob написал(а):

берегись

Mr. Шуруп, не сцы ты, но будь повнимательней а то полная задница шоколадных бананов обеспечена будет.
Ну а так не обращай внимание на всяких Юр Пердаковых и Алибабаичей, они те завидует.
Им далбаёбам Нэшенал Географик смотреть надо, научно доказано шо человечество из Африки пошло, ДНК не обманишь.

0

104

Vovka написал(а):

а то полная задница шоколадных бананов обеспечена будет.

Спеца не проведёшь,на 3 дня вперёд видет :crazyfun:
Вова.Что с баксом то будет?Слить его или....

0

105

Шуруп , а фото ее пилотки можеш повесить ? розовой ? и Глаз тоже Вована порадовать .. 

Сливаи Бабаи смело , пизда ему !

0

106

Да,Шуруп.таджикский фитнес тебе явно не на пользу... :confused: И с водой явно что то не то... o.O

И не нада нас вводить в заблудение!. :no: В 16 лет девочка могла повестись на таку красоту только после мастеркласса "Виртуозы постели". :playful: Так шта,придётся таки жениться! :surprise:

0

107

Блондинко написал(а):

девочка могла повестись на таку красоту только после мастеркласса "Виртуозы постели".

Блонда, вот никогда не понимал , почему когда вас женшин хорошо отьиметь , у вас крышу сносит и от вы забыть потом никак не можете ?  и влюбляетес безшабашно ?? ну подумаеш засадос всего... :))

0

108

В 16 лет девочка могла повестись на таку красоту только после мастеркласса "Виртуозы постели".

Шура, вы знаете как я вас уважаю, но вы асел Шура. У вас таки теперь беременная голова. Шура вы шо, из 75 школы? Шо вы наделали Шура? Вы поместили в интеренете фотографию этой молодой девочки и таки самого себя ва фривольной позе. Вы шо с ней танцуете Шура, шо у вас штаны оттопырены? Или у вас там ваш парабеллум? Ведь вы таки заделали это без её согласия. Да даже с ее согласия. Забор это сайт с еротическим содержанием. Шура ваши друзья просят вас показать розовую промежность этой несовершеннолетгней девочки. Шура у вас налице растление малолетних. Вы педофил Шура. Если это увидит ваш недоброжелатель? Ему достаточно позвонить в ближайший полицейский участок и вы можете всю оставшуюся жизнь жаловаться в центральнцю прачечную. Не чешите себя надеждой Шура, шо вы уберете эту фоту. Скриншоты уже наверняка сделаны. Это вы в Америке - умница, а на этом заборе ви - еле-еле идиот. Мне таки жаль вашу вдову, такая фемина!

0

109

DIRTY DOG написал(а):

почему

Ну что ты хочешь-из ребра же сделали. :flirt:

0

110

Самуэльевич написал(а):

Шура ваши друзья просят вас показать розовую промежность этой несовершеннолетгней девочки.

если бы я ее сам видел то не пользовался бы компом уже.

0

111

А кстать фоту опубликовал не Шуруп, а Юрий!

Юрий являясь знакомым Шурупа - выставил ее из НЗ, в то время как он не знаком лично с семьей Изауры.

так шо , господа присяжные, ни Юрий не Шуруп не виновны в размещении фотографии на этом ресурсе... :glasses:

(Юр, а ты фотографию лучше все-равно сруби нахрен, пока настоящие педофиды  не подгребли.. :D )

0

112

..

0

113

Шуруп всё взвесит со своей новой пасией и заженится на маме. Будет двоих чпокать в попец и крэком торговать

0

114

:D

0

115

DIRTY DOG написал(а):

Шуруп , а фото ее пилотки можеш повесить ? розовой ? и Глаз тоже Вована порадовать .. 
Сливаи Бабаи смело , пизда ему !

Слышь, Эдуард, чёта ты всё тупишь по якутски, видимо  с народами севера тока умеешь разводить.  Те фоту по просьбе показали? :nope: 
Любой маломальски воспитанный чел прежде чем ещё раз просить, должен сделать первый шаг, Мр Шуруп - тебе не якут какой то по типу Юры-Пердакова, человек из ЕВРОПЕЙСКОЙ Части РАССЕИ, а точнее её западной части, так шо прекращай тупить и хуёвничать вывешивай пилотку своей бабы мы посмотрим.

0

116

Превед Вовка, вывешивай свою пилотку! :blush: ( Перед съёмкой вправь в кишку лопухи, чтобы не свисали ) :yep:

0

117

ну вот опять прикондыбала хомяку новый домик притаранила и какую то хуйню для срачки....ну чо мне с ней делать?
-ты хоть ела чо нить?
-я не хочу я не голодная.
-проголодаешься пошарь в холодильнике я поехал по делам вернусь не скоро можешь пока инет посмотреть на компе.
-возьми меня с собой.
-куда я тебя возьму ?чо ты там будешь делать в машине сидеть ?сегодня 80 градусов по форенгейту. или домой пиздуй или жди когда я приеду а потом отвезу.
-я буду ждать.
-слушай а хочешь я тебе бойфрэнда найду?у моего кореша как раз сын твоего возраста могу познакомить..
-но ай вонт ю
ну это уже переходит все границы дозволенного.
-ты еще не догадалась сказать фак ми?ладно я поехал мне некогда.

такой хрени в моей жизни еще не бывало.думал что все бывало но такого еще никогда.

0

118

Шуруп написал(а):

-ты еще не догадалась сказать фак ми

Я надеюсь,вы этого не сказали.

0

119

я так подумал

0

120

интересно это прогонит за сэкшел харазмент в суде?

0

121

....

0

122

KBA$ написал(а):

Превед Вовка, вывешивай свою пилотку! :blush: ( Перед съёмкой вправь в кишку лопухи, чтобы не свисали ) :yep:

Блять! Давно так не смеялся!

0

123

Alex VLDV написал(а):

Блять! Давно так не смеялся!

Слышь, матрос ты ебанутый с рождения?  как это Квас.

0

124

Когда то давно Виктор пытался найти себе пару, всем рассылал телефончик

0

125

Доктор,нахуя ты всю эту хуйню вывешиваешь страшную?

0

126

ORGANIZATOR написал(а):

Доктор,нахуя ты всю эту хуйню вывешиваешь страшную?

Присоединяюсь к вопросу,  и главное не ленится выискивать эту хуйню и собирать.

0

127

да у него дети в яйцах пищат поэтому эта тема для него актуальна.

0

128

Дак у тебя Сашок конкретно крышу снесло, на старости лет решил педофилом стать......
[реклама вместо картинки]

0

129

Шуруп,может тебе йогой заняться?Что то выглядишь ты не алё.Бросай ты этих куриц бойлерных есть,так ведь и помереть недолго. :confused:

0

130

Блондинко написал(а):

так ведь и помереть недолго

не дождетесь.

0

131

Блондинко написал(а):

Шуруп,может тебе йогой заняться?

мне бы сексой заняться. но вот люблю только одну может в мормоны удариться?приходили уже с мормонской церкви уговаривали.однако думаю что в меня не поймут.

0

132

Шуруп написал(а):

мне бы сексой заняться

Хорошее дело.Но тут партнёрша нужна.Хотя... :confused:

Шуруп написал(а):

но вот люблю только одну

Ты уж определись-кого ты больше любишь-её или Америку. :dontknow:

0

133

Юр, кончайте хуйню блевотную вешать... даже вашу страницу как то не удобно открывать стало...

Шуруп, как то ты на самом деле нехорошо выглядишь... лучше завязывай с их "водой", а то как Федот скоро писать вообще не сможешь...

0

134

У Шурупа на лице свежий опохмел. Пивной
Красил у негров шалаш, задержался, выпил с мамой, трахнул дочу и утром обещал жениться. Обмыли это дело

0

135

Блондинко написал(а):

Ты уж определись-кого ты больше любишь-её или Америку.

так вот и я говорю может в мормоны?чтоб двоих ну или троих любить религия позволяла ?одна стирает одна вяжет одна воспитывает детей?.....не бля в мормоны не пойду это ж сколько тёщ будет?я одну еле пережил.

0

136

Шуруп написал(а):

это ж сколько тёщ будет?

Да не о том у тебя голова болит. :D Ты их прокормишь? :D Многожёнец,млин. :surprise:

0

137

да я их пахать заставил бы они б меня кормили.так вот опять бодливой корове бог рогов не дал.

0

138

бля караул.вчера приезжаю в банк с которым у меня проблемы. я уже заебался туда ездить они суки послали на меня документы в коллекшен энжеси. сломали кредит хистори.я был в этом банке уже раз пять.менеджер меня уже знает.
-привет Саша заходи.
-ну чо там по моему вопросу?ты спрашивал телефон моей экс увайф я тебе дал ты ей звонил?
бля я то знаю что он не звонил .потому что я ей звонил и спрашивал.

-нет я не звонил.
-бля ты пёс когда работать будешь?
смотрю и по его взгдяду догадался о том что в дверях кто то стоит за моей спиной не иначе как секюрити .а мне по хуй я машину припарковал подальше и ключи под коврик положил.
-ну чо делать то будем?
-Саша у нас есть два пути или ты платишь...
-я тебе на кладбище за цветы заплачу .ты чо охуел в натуре я этой предьявы и в глаза не видел откуда она выросла через семь лет?вы чо там охуели в атаке?
-Саша подожди у нас есть еще второй путь скажи мне номер счета после того как у тебя лопатник подрезали.
-бля ты ухел в натуре чо ты куришь?я этот счет закрыл по нулям вместе с фрау Линь еще четыре года в зад но у нас есть еще два пути о которых ты не подумал я возьму лоера и тащу тебя в корт есть еще один путь я возьму мой кольт.работай бля срок тебе неделя .
я встал охранник стоит в дверях
-брысь бля следующий мой визит будет плачевным для вашего ебеного банка.еще не знаете кого подоить собрались суки.

0

139

Shurup_ ty che vsem podryad ruki tselyesh¨. Chas swine flu podcepich i pipec.  Pohozhe vser¨ez mamoi c dochkoy zanyalsya,dazhe ne breeshsya. :D

0

140

Шуруп написал(а):

бля караул.вчера приезжаю в банк с которым у меня проблемы. я уже заебался туда ездить они суки послали на меня документы в коллекшен энжеси. сломали кредит хистори.я был в этом банке уже раз пять.менеджер меня уже знает.
-привет Саша заходи.
-ну чо там по моему вопросу?ты спрашивал телефон моей экс увайф я тебе дал ты ей звонил?
бля я то знаю что он не звонил .потому что я ей звонил и спрашивал.

-нет я не звонил.
-бля ты пёс когда работать будешь?
смотрю и по его взгдяду догадался о том что в дверях кто то стоит за моей спиной не иначе как секюрити .а мне по хуй я машину припарковал подальше и ключи под коврик положил.
-ну чо делать то будем?
-Саша у нас есть два пути или ты платишь...
-я тебе на кладбище за цветы заплачу .ты чо охуел в натуре я этой предьявы и в глаза не видел откуда она выросла через семь лет?вы чо там охуели в атаке?
-Саша подожди у нас есть еще второй путь скажи мне номер счета после того как у тебя лопатник подрезали.
-бля ты ухел в натуре чо ты куришь?я этот счет закрыл по нулям вместе с фрау Линь еще четыре года в зад но у нас есть еще два пути о которых ты не подумал я возьму лоера и тащу тебя в корт есть еще один путь я возьму мой кольт.работай бля срок тебе неделя .
я встал охранник стоит в дверях
-брысь бля следующий мой визит будет плачевным для вашего ебеного банка.еще не знаете кого подоить собрались суки.

Во сказочник,даже не моргнул.

0

141

федот,как здоровье. в тампико про грипп никто и не слышал. видать,опять жидомасоны народ от реальности отвлекают

0

142

Daywalker написал(а):

Во сказочник,даже не моргнул.

тебе б такие сказочки. мне отказали в бесплатном лоере придется платного брать на следующей неделе в суд пойду. бля мне терять не хуй акромя цепей.

0

143

Цена  вопроса то какая?

0

144

Глухой Леопёрд написал(а):

федот,как здоровье

Какое здоровтье тьаим херзнаеть какиме заболеванимя а у него ималентькимй ребёнок Его же не будешть текилой стьерилизоватьть.
Я вот чтодуимаю надо спросимтьть Мр Шурупа он специалист по детьимшкам

0

145

да цена то впроса мистер Вова ...как тебе сказать ?полторы гтуки на коллекшен энженси сломаная кредитная история бесполезно потраченное время в прошлом году на поиск дома и моргича. обвинения меня в воровстве.сам подумай как я мог спиздить с банка с дебит экаунда полторы штуки?это же не кредит экаунд.я уже столько писем написал все в зад идет.бля.вот тебе и цена вопроса и еще ....я гражданство получить не смогу пока на мне это коллекшен висит.бля

0

146

Я дуимаю это несимертьелтьная суимима,неть возиможностьим закрыть пралтьно  вопрос  :dontknow: а то бушть какДрФак 9 леть вНЗ
а
гражданстьво
не
получил

0

147

Опа Витя, ты как+то странно пишешь, ну точно хуй чей=то между пальцев полируешь

0

148

и КАК ты считаешь правильно?заплатить им ?вот уж хуй в обе руки. не в деньгах вопрос .я НИКОГДА не буду оплачивать то что не хочу оплачивать пусть даже мне выльется это дороже в деньгах.

0

149

Шуруп,ну ты удивил...Я думала на тебя тыс 50 вешают...Заплати и спи спокойно.Стыдно даже разговаривать о таких деньгах.Ты ещё и лоера собрался оплачивать? :canthearyou:

0

150

ну уж нетушки. чтоб я кому то платил то чего я не хочу?не на того напали.локр берет 240 бакинских рублей в час я заплачу. но честь свою сохраню и на суде если бог поможет раздербаню этот гребаный банк как бог черепаху.

бля смотрю я на вас и думаю......какие же вы все мелкие стали ..дело о не в деньгах вовсе.   я такие деньги на пожертвовония отдавал.меня обвинили в воровстве и если я заплачу то тем самым признаю себя виновным. как вам это трудно понять...

0

151

Шуруп,конечно мы мелкие,далеко нам до твоего глобализма...
Это наверное конформизм,но я не могу себе позволить судиться за штуку баксов.Ни времни,ни желания.Нервы свои берегу.А тебе флаг в руки,сражайся. :flag: Твою бы энергию,да в мирных целях,Шуруп...

0

152

один раз позволишь унизить себя -всю жизнь по ходу будешь ходить униженной.заплатить им значит признать собственное унижение.я на это никогда не пойду дело принципа. я их чеоез суд научу работать пусть даже мне это стоить будет дорого.я никогда и никому не позволял пачкать мое доброе имя.мне софершенно до фени какая там сумма.

0

153

Это в книжках и кино так бывает.А в реальности ты сейчас обретёшь кучу проблем и твоё "доброе имя"войдёт в чёрный список неплательщиков.Потом ещё долго будешь расхлёбывать эту благородную кашу.
Шуруп,это твоё личное дело,бейся,если тебе это доставляет удовольствие.

0

154

все проблемы решаемы.но честь уронить ни за какие деньги нельзя.пусть на карте хоть миллионы стоят.хоть пять баксов .обещаю результаты суда повесить на забор.

0

155

Спасибо Америке......реальная демократия, ничего не скажу против
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=exfq6ZtBjwA&feature=popular[/youtube]

0

156

гони на хер чёрную, включи мозги, какой у нее интерес, ты же не ален делон, а платить лоеру 200 в час
еспи кэйс на 1500' ñ конкретный диагноз

0

157

все проблемы решаемы.но честь уронить ни за какие деньги нельзя.

Шура, помилуйте, какая честь если есть таки деньги. Не держите публику за идиота. Слушайте сюда шура. Я наю, шо вы Шура наш человек, но сумма которую вы отстаиваете не делает вам чести.

0

158

У Шуры маниакальное подозрение, что все хотят его обесчестить :-)

0

159

На, шурик, насладись лучше wwwbosonogoe.ru   Может обнаружишь там свой мопед

0

160

Самуэльевич написал(а):

Я наю, шо вы Шура наш человек, но сумма которую вы отстаиваете не делает вам чести.

Это первое!

А второе, ну Шура не ожидала, многое я пропустила, я была о тебе совсем иного мнения. На хрена ты фотки вывесил? Вот скажи? Я как-то думала ты реальный, нормальный члк, а теперь сомнения какие в голове закрались!!! И вообще, мисс Вильсон жалко, сам на забор притащил, а потом спекталь этот, стыдно Шурик должно быть, стыдно!!!!!

0

161

А какие могут быть принципы у животного со 101км?

0

162

Скунса ни кому не трогать,сцуки!

0

163

Lena написал(а):

И вообще, мисс Вильсон жалко, сам на забор притащил, а потом спекталь этот, стыдно Шурик должно быть, стыдно!!!!!

не надо меня обвинять в том в чем я не виновен ОК?я мисс Вилсон только показал забор предупредив при этом о том что это курятник.она сама вешала свои фотки и сама пишет сообщения .я не в праве запретить ей это. а то что я вешаю так это мое решение и мне совершенно до фени чо вы там подумаете. я еще и не такое повешу мне бояться нечего. а вот из вас по ходу никто еще за семь лет не решился на такой шаг.мистер пров и то с ведром на башке себя вывесил как бы не узнали его в его деревне. бля.ссукун жалкий.про женщин не говорю.
мистер Фак вообще покажет фотку и в страхе уберет ее через полчаса.и откуда все такие ссыкуны взялись то?пальцем сделаны что ли?
я сейчас комп свой старый привез от фрау Линь у меня монитора нет к нему только нотбук. Андрюхе отдам он на диск запишет я вам покажу фоточки охуееете.жаль пароль не помню но думаю что Женька поможет взломать.......бля опять курица сгорела из за вас...тьфу бля покушал .....

0

164

Самуэльевич написал(а):

но сумма которую вы отстаиваете не делает вам чести.

Паниковский поймите я отстаиваю не сумму а именно честь если я начну платить то тем самым я признаю себя виновным.

0

165

ну у баб точно мозгов нет сделаны из ребоа адама а в ребрах даже костного мозга нет.бля.приходит какой то амер ко мне.
-ты Саша?
-да я Саша.
-ты механик?
-да иногда развлекаюсь машинами. когда оуки по гайкам скучают.
-пойдем я тебе тачку покажу.
приходим ...бля корабль...ну расписал я ему схему оставил свой телефон звони мол я помогу. через два дня звонит женщина.
-могу я с Сашей поговорить?
-можешь это я .
- я вот нашла у своего бойфрэнда в кармане твой телефонный номер ....
-а больше ты там ничего не нашла?да я приходил смотрел машину в чем криминал то?
-а какой марки машина была?
-слушай подруга чо ты доебалась?я смотрел движок шесть цилиндров не помню я какая машина была.по моему шеви.
-а какого цвета?
-бля достала ты меня.темного поняла?
-это была моя машина.
-да мне по хуй кто ее хозяин пусть хоть папа римский машина проблемная.слушай чо ты тут вынюхиваешь?чо те надо?ты чо думаешь что любовницы телефон нашла у своего бойфрэнда?или ты подумала что я голубой?
(имя Саша в сша в большинстве случаев подоазумевает женщину)

-я позже перезвоню.

пиздец как у них башню сносит. караул в следующий раз предешь машину смотреть ведь застрелит на хуй.

0

166

Ты прав,скунсяра!
Тёлки-это необычный продукт.Абсолютно
все их действия основаны на эмоциях и
не поддаются никакой логике.
С другой стороны,без них (кроме некоторых)
-не очень легко....Вот такая дилемма.

0

167

Шуруп написал(а):

и КАК ты считаешь правильно?заплатить им ?вот уж хуй в обе руки. не в деньгах вопрос .я НИКОГДА не буду оплачивать то что не хочу оплачивать пусть даже мне выльется это дороже в деньгах.
Подпись автора

Молодец Шуруп,Хуй с нимим если департируют БАБКИ не давай
Вы оченть принципиалтьны

0

168

Шуруп, эти банкиры же над тобой издеваются, глумятся.  Этот прыщ тебя и за гавно не считает. Не знаю, как ты вообще стерпел такое оскорбление, другой бы на твоем месте отмудохал бы этого сморчка, а еще бы лучше из нагана застрелил.  А ты, я вижу, не мужик, тебе чуть не в харю плюют, а ты терпшиь.

0

169

http://grani-tv.ru/entries/756/

0

170

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1OpV3zBj_bE[/youtube]

0

171

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eymSQs5ZDgw[/youtube]

0

172

Иоганн написал(а):

Шуруп, эти банкиры же над тобой издеваются, глумятся.  Этот прыщ тебя и за гавно не считает. Не знаю, как ты вообще стерпел такое оскорбление, другой бы на твоем месте отмудохал бы этого сморчка, а еще бы лучше из нагана застрелил.  А ты, я вижу, не мужик, тебе чуть не в харю плюют, а ты терпшиь.

Согласен, надо те было с чёрными братьями приходить и погасить одним ударом этого засрануа

0

173

Глухой Леопёрд написал(а):

федот,как здоровье. в тампико про грипп никто и не слышал. видать,опять жидомасоны народ от реальности отвлекают

Привет, Пёрд. Здоровье нормальное. Насчет жидомассонов истину говоришь-здесь тоже никто и ничего не слышал про грипп. А на самом деле, дело было вот как. Я с самого начала, когда построил график по статистике заболевания (кардинально меняющейся день ото дня) понял, что все это -чья-то недобрая провокация для извлечения хорошей прибыли. Накануне президент мексики выступил с обращением к нации, что финансовая ситуация в мексике стабилизоровалась, зарплаты проиндексировали, и ничего ей не грозит в глобальном масштабе. И еще сказал, что на всякий случай правительсво мексики договорилось об отложенном (т.е. в ``случае чего``) кредите с МВФ на сумму 60 млрд долларов. Т.е. если на песо будет оказано финансовое давление, то мексика воспользуется этим кредитом.

Буквально на следующий день началась ``эпидемия`` с цифр, что 1000 человек заболело и 150 умерло. На этом фоне песо начал рушиться. Из страны за пару дней ушло несколько миллиардов. После этого начали сравнивать цифры, и оказалось что погибуших от гриппа пару десятков от нескольких тысяч инфицированных. И что статистика не превышает обычных для Мексики цифр по ежегодным грипповым эпидемиям. После этого песо вернулся на место, но позиции его теперь шатки...  Теперь наверняка полезут в кабалу за кредитом.. Вот в таком сраном мире живем, Пёрд.

PS: Любопытно, что когда произошел обвал корейской воны в прошлом году, накануне так-же было несколько ажиотажных спекуляций в прессе. Правда не того размера, но на не веселые мысли наводит.

0

174

Еще, Перд, вдогонку. Тут давече общался со своим бывшим однокурсником. Сейчас в Кембридже программит. Дык вот он довольно продвинуто рассказал мне как рушилась Британская Империя. Я охуел от совпадений и параллелей с современной Россией-все было 100% как у нас сейчас! От идей ``обещчеловеков`` про вселенскую дружбу между народами и право всех на немеряную личную свободу, до финансово-экономический провокаций и гонений инакомыслящих, апологетов Империи. Воистину история повторяется. А это значит, что если на эту тему не задумаются, то ждет нас, ИМХО, печальный конец. И огрохуенная война будет, причем довольно скоро (мы ее увидим). А посему молись, Пёрд. И может будет тебе Спасенье...

0

175

Fedot написал(а):

А это значит,

это значит что мой коньяк не за горами.

0

176

Шуруп написал(а):

это значит что мой коньяк не за горами.

А что, это как-то приблизит 2020-й год, Шуруп? У тебя действительно есть небольшой шанс получить от меня коньяк, и 2020-й год возможно не за горами.  Но о тэкиле ты тоже не забывай-там шансов-то поболе будет, ибо судьба Европы (мы ведь с германией будем сравнивать, так?) будет еще хуже.

0

177

Шуруп написал(а):

заплатить им значит признать собственное унижение.я на это никогда не пойду дело принципа.

Саня, в принципе ты канешна ПРАВ, но по существу глыбако заблужаешься. :D

Шурик, развлекайся, еби их за полтора косаря, так их, сук. за приницп - в хвости и гриву. :jumping:
Хули тебе терять, акромя цепей!

0

178

Fedot написал(а):

Дык вот он довольно продвинуто рассказал мне как рушилась Британская Империя. Я охуел от совпадений и параллелей с современной Россией-все было 100% как у нас сейчас!

Федя, идите выпейте коньяка, но немного.  :glasses:

0

179

Vovka написал(а):

надо те было с чёрными братьями приходить и погасить одним ударом этого засрануа

Шуруп, последуешь совету пидара?  :rofl:

0

180

расскажу я вам историю други мои.
жил был один человек в славном городе Питере.решил бизнесом  заняться сначала на мороженом дело пошло потом ларьки дело пошло круче.потом на пиве.купил крутой мотоциклет женился на мисс санкт Петербург .потом мурзика купил.потом квартирами стал заниматься когда бомжей делали.я не знаю какой это был бизнес честный или нет не мое дело.я у него не спрашивал.и с какого то перепугу летит в США остается нелегалом работает на бетонном заводе.его жена получает визу невесты и тоже катит в США.он конечно к ней.и в штате техас его убивают в ресторане.бля я отдал все бабки чтоб труп в питер переправить. а посольство ни копейки не дали за гражданина Раши еще и потребовали труп вскрыть на предмет пересылки наркоты. гавермент штата выделил деньги на гроб и другие услуги. остальное собирали мы сами по кругу. парню было 33 года.он мне как раз звонил перед смертью приглашал приехать.а я не поехал.....звали его Володя может кто с Питера и знал его.вот уж судьба.

0

181

бля я отдал все бабки чтоб труп в питер переправить.

...виски...пиво...белка...однозначно...

0

182

PS. Шура, вы же знаете как я вас уважаю? Но вы таки поц Шура. Этой истории лет 7-8, все разные трупы возят и что характерно никагда посольство не помлогает.

0

183

Шуруп написал(а):

расскажу я вам историю други мои.
жил был один человек в славном городе Питере.решил бизнесом  заняться сначала на мороженом дело пошло потом ларьки дело пошло круче.потом на пиве.купил крутой мотоциклет женился на мисс санкт Петербург .потом мурзика купил.потом квартирами стал заниматься когда бомжей делали.я не знаю какой это был бизнес честный или нет не мое дело.я у него не спрашивал.и с какого то перепугу летит в США остается нелегалом работает на бетонном заводе.его жена получает визу невесты и тоже катит в США.он конечно к ней.и в штате техас его убивают в ресторане.бля я отдал все бабки чтоб труп в питер переправить. а посольство ни копейки не дали за гражданина Раши еще и потребовали труп вскрыть на предмет пересылки наркоты. гавермент штата выделил деньги на гроб и другие услуги. остальное собирали мы сами по кругу. парню было 33 года.он мне как раз звонил перед смертью приглашал приехать.а я не поехал.....звали его Володя может кто с Питера и знал его.вот уж судьба.

Ну ты шуруп и гонщик, сказочник Андерсен, бля  :rofl:

Посольство (!)  потребовало труп вскрыть на предмет пересылки наркоты.   :crazyfun: Спрсои хоть у банана, он тебе разъяснит, чем посольства занимаются, даром что-ли завхозом в НДРЙ гондурасил

Самое юмористическое здесь, конечно, это как шуруп "отдал все бабки" свои, чтобы труп переправить в Питер.  :D    "остальное собирали мы сами по кругу" - это негры наверное твои скидывались?

0

184

дурак ты Иоган. у него девченка здесь была. она мне все и рассказала она моталась в Техас.она сама имела дело с консулом. просила денег у него. она сама ходила в гавермент штата.потом приехала ко мне я русскоязычных обзвонил киргизы дали грузины то же дали.если мистер Паниковский так точно назвал дату то может и слышал об этом деле.
вчера просто Андрюха заскочил и мы говорили о Вовке. вот и накатили воспоминания.а то что консуул потребовал вторичного вскрытия трупа ей пиздеть нет смысла.она сама была на повторном вскрытии вместе с консулом.доказывать тебе пиздаболу я ничего не собираюсь пошел ты на хуй.

0

185

как то жил с одной киргизкой. бля вот ведьма была караул как вспомню так вздрогну.во где башню снесло по полной программе.чуть не каждый день скандал....из ничего....я уж и полицию вызывал и бежал от нее. рассказать опять не поверите.приезжаю с работы порвала всю одежду на мне за карманы джинсов схватилась и как дернет вниз пиздец джинсам.
-ну ударь меня ударь я тебя посажу.
- да пошла ты кобыле в трещину если я тебя ударю то ТА меня уже не посадишь.
а мне на работу рано надо было ехать аж за семьдесят миль да эстонца еще забирать.поехал я уж ночью к его аппартменту на стоянку взял бутылку ликера думал перекантуюсь в машине а утром на работу.полбутылки выпил слушая песенки. чувтвую ссать хочу как из пулемёта.вышел из машиныоткрыл капот чтоб никто не видел .пописал и с облегчением в машине лег спать.думаю эстонец придет -разбудит.через минут пятнадцать сосед скую машину открывают.
ну бля черт меня прочекать пришел.я спать. утром в шесть прикондыбал эстонец сел и мы поехали.бля как эта полицейская машина на хвосте оказалась я даже не врубился. праздник был 4 июня .движения никакого и ту вдруг мигалки.....я остановился ну думаю попал под раздачу.еще и бутылка открытая в машине а это опэн контэйнер за такое в штатах много дают.куда там ее спрячешь в тойоте селике?под силуху засунул пока он номера прощелкивал бля эстонец вообще чуть не обкекался. нелегалы ведь.
-выйди из машины.ты проехал по осевой линии.
-бля командир мне на работу надо а это семьдесят миль.
-руки в стороны. оружие холодное огнестрельное есть?
-да нет у меня акромя долгов ни хуя.
-до носа дотронься сначала правой рукой потом левой.теперь пройди по линии.понятно ....а это чо ?опэн контэйнер?
ну бля думаю попал я а тут еще одна полицейская машина подкатила.
-руки в замок и назад.
браслеты защелкнулись.меня в машину и в околоток.
там тест на алкоголь и наркотики....бля тест показал 09промиле. а возможно 08.меня в суд.
-где работаешь?
-на заводе в фаерфилде.
-нарисуй схему движения как ты ездишь.
я нарисовал
-тебе корячится четыре года кичи.но я дам тебе десять дней ...но не кичи а исправительных работ ....ибо алкоголя не так много в крови и будем судить тебя за агрессивное вождение.400 баксов штрафа и три дня исправительных работ амнистия тебе вместо десяти будешь убирать хайвэй три дня.прав не лишаю но ездить можешь только с работы домой и с дома на работу(в США не просто лишить прав даже за пьянку) если попадешься в другом месте то тебе корячится 4 года плюс еще 4 за неуважение к суду.подпиши бумагу ты можешь приходить в любое для тебя удобное время ты должен быть не вызывающе одет одежда с длинными рукавами и штаны а не шорты.ты не будешь требовать зарплату за эту работу.
бля а у меня и кэша нет чтоб заплатить а в седе только кэш там ни карточкой ни чековой не отмажешься. а зал большой народу до хуя. смотрю вроде осетин сидит .....
-привет Саняга .
-ты откуда меня знаешь?
-та ктож тебя не знает в этом городе?ты мне машину делал не помнишь?

-выручи кэшем потом отдам .
-да нет проблем возьми сколько надо. ...слышал у нас ледник сошел?говорят что группа киношников погибла.с ними Бодров был я домой звонил .

-нет не слышал приезжай ко мне по компу посмотрим.
и хуярил я на хайвэе други мои три субботы

0

186

прикондыбал я с ласа в акрон. бля деньгов нет работы нет за телефон заплатить нечем. последний звонок. договорился берут бля ночная уборка магазинов. селят в аппартмент и вперед каждую ночь без выходных и дорога пятьдесят миль в один край. снегу там мама не горюй.у нас в Новгороде столько не видел.а городок то маленький.мне бабло в Германию отдавать надо.включился в пахоту платили пять долларей в час.с оплатой бензина жилья жрачки остается ни хуя.а у меня еще и счет в минусе и долги за хребтом.тут какая то телка нарисовалась черная. и ключики подрезала
потом ни машины ни инструмента  ни хуя.оставила без штанов. я ломанул замок селики армянина одного по его согласию у него ключи были потеряны стал ездить на ней на работу.потом думаю уебет кого то эта черная я ж виноват буду. позвонил в полицию...а мы бафарками полы шлифовали и закупали газ целыми баллонами для бафарок они на газу работают баллоны большие голлонов на 12 и стояло их при входе штук двадцать.а дело то было как раз после 11 сентября.ну короче приезжает шериф. заходит
-кто звонил ?
-я звонил ....
он смотрит на баллоны с газом
-я попозже заеду.
через 10 минут бля с ружьями дом окружили выходите мол по одному.ну бля думаю опять под раздачу попал.ласты всем скрутили а нас было пять мужиков.и в околоток.
-бля это газ для бафарок.позвони в кей маркет. мы там работаем.

-вы не можете хранить его дома.
-пиздец а где его хранить?в магазине нельзя ночью не купишь а на каждую ночь почти баллон уходит вот и запаслись.
-ты чо в полицию звонил?
-да машина у меня пропала .машину то не жалко а вот наедет на кого с меня спросят.хотел кэнсэл сделать
-какая машина?
-мицубиши эклипс 98 года.
-а кто угнал?знаешь?
-да черная какая то с рыжими волосами не помню как зовут.
-слушай русский если тебе надо проститутку спроси у меня. ОК?а сам не суйся .ведро твое я и искать не буду оно наверняка уже в другом штате.
а тут еще эта сука  еврейская дает чек не подьвержденный деньгами. я его в банк кладу а с меня бля 39 долларей и каждый день по 10 счетчик. я узнал только через неделю. у него вэн стоял припаркованный.подошел я к этому вэну ломанул замки.и поехал в Цинциннати.а до Цинциннати то аж 250 миль.смотрю горючка на нуле сьезжаю с хайвэя.на заправку.денег у меня три доллара.чо на них купишь?на заправке индус. даю ему ключи берыу пиво и говорю мол звони в полицию я угнал машину.
-я не буду не буду звонить звони сам.
бля ссыкун. звоню 911 дайте телефон шерифа.дают звоню шерифу мол я угнал машину денег нет стою на такой то заправке.
-бля мне еще только русских клоунов не хватало.
ну хуй ли с ним говорить залез на заднее сиденье выпил пива и лег спать.....стучат палочками.открываю
-ты звонил?
-я звонил
-здрасьте мы приехали.
а у меня тогда ни прав не было и виза просрочена.в паспорте.
выходи будем шмон делать. паспорт мой гутаперчивый положили на крышу машины.
одели мне браслеты и посадили в полицейскую машину.
-ща прощелкаем номера и позвоним хозяину.
-командир дай сигарету.
хозяин прилетел через тридцать минут.обкекался конечно. чо то с ними бакланил. я не слышал из машины.потом полицейский подошел снял с меня наручники.а этот козел вернул мне бабло кэшем и отвез на вокзал .....

0

187

а почему тебя не депортировали?

0

188

Шуруп, пишешь ты хуево, но если закрыть глаза на твои неуклюжие выбоны по поводу тюремной романтики, читать любопытно. Завязывай бухать и пиши что-нить в бОльшем, чем Забор, масштабе. Если будешь писать честно, у тебя получиццо. Глядишь новая жись начнеца.

0

189

Иоганн написал(а):

а почему тебя не депортировали?

да потому что ты долбаеба кусок США видел толко по телевизору и до тебя никак не дойдет то что депортацией занимается совершенно другое ведомство.и только через суд.это ведомство называетмя иммгрейшен сервис и оно никак не связано с полицейским управлением.ты чо думал что здесь нелегалов отлавливают как зайцев в лесу а они за деревья прячутся?в Огайо полицейский не имеет права спросить о моем статусе.не его сфера деятельности.

0

190

Fedot написал(а):

Шуруп, пишешь ты хуево, но если закрыть глаза на твои неуклюжие выбоны по поводу тюремной романтики, читать любопытно. Завязывай бухать и пиши что-нить в бОльшем, чем Забор, масштабе. Если будешь писать честно, у тебя получиццо. Глядишь новая жись начнеца.

Федот дело говорит.. но боюсь что эта лирика дальше забора никогда на этом веку не выйдет..

0

191

Шуруп написал(а):

когда бомжей делали.

извини, шура, насчет бомжей, он что? черный риэлтор, колбасил их, а хаты провадал, ну тада это карма

0

192

да я не знал об этом Андрюха на днях рассказал.

0

193

чо, колпашил значит?

0

194

у нас городок маленький, но недавно в газетах прочитал, что посадили банду, взяли то всего ничего 3,5 миллиона рублей, но сколько жизней сгубили изверги

0

195

как то перед поездкой в Лас Вегас познакомился я с одним узбеком ...он в Узбекистане геологом был.продал я ему свою селику купил эклипс и уехал. через полгода я вернулся.и мне рассказывают
хил он в общаге как и все нелегалы вто время.один холодильник на всех у каждого своя полка.мужики приходят с работы а он копченую колбасу нарезает .суп варить.
-на хуя ты мою колбасу взял?
-так суп варю однако.
-бля ты чо идиот ?ее так надо кушать а не в суп класть.
....короче спор о колбасе закончился тем что этот геолог захуячил два ножевых ранения в спину своему спорщику-хозяину колбаски.когда приехали четырк машины полицейских и пожарная (они у нас всегда пожарников вызывают)то хохотали все потом весь шаронвилл угарал от смеха. бля из-за куска колбасы порезать человека и сесть на кичу.Васька там по соседству жил сразу лыжи навострил со своего аппартмента.очканул .все ж нелегалы.

0

196

Это из серии их нравы. Общьность советский человек. странно чё узбек из своего опонента субчик не сварил, свежачёк такскать.

0

197

Шуруп, дело говорю-завязывай бухать и пиши. Получается у тебя. Только каждый сюжет не комкай а слегка разнообразь дополнительными пикантными подробностями из области быта постсоветских нелегалов в америке.

0

198

да про мою жизнь мистер Федот можно такую книгу написать. караул.да писателя нет
бодливой корове бог рогов не дал.я б рассказал как у меня в гараже в Раше двери от машин расстреляли.как меня чуть с балкона не выкинули с пятого этажа.как я здесь уже в штатах одного чморика уже на руках держал над твердыней только за то что он глаз положил не туда куда надо.да много еще чего есть.и все из жизни.

0

199

Шуруп написал(а):

штатах одного чморика уже на руках держал над твердыней только за то что он глаз положил не туда куда надо

Это как это?

0

200

Шуруп написал(а):

бодливой корове бог рогов не дал.я б рассказал как у меня в гараже в Раше двери от машин расстреляли.как меня чуть с балкона не выкинули с пятого этажа.как я здесь уже в штатах одного чморика уже на руках держал над твердыней только за то что он глаз положил не туда куда надо.да много еще чего есть.и все из жизни

У тебя есть как раз стиль, а все эти твои пулями изрешеченные машины, да как тебя с балкона хуйнули, да как ты друзей своих спасал пачками, этим ты никого не удивишь. Все через это прошли в 90-е (кроме спасания друзей пачками). И все, представь, тоже из самой натуральной жизни. Рассказать тебе как жилось в общагах города Казани в период между 87-м и 93-м, дык ты тутже помрешь от разрыва сердца.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » жизнь