НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мисс Аллоцентральной.


мисс Аллоцентральной.

Сообщений 1 страница 100 из 134

1

http://www.yavlinsky.ru/theme_of_day/in … ml?id=3342

ты готовишься к предстоящим выборам ?

0

2

а как же,конечно поеду.это ж мой гражданский долг.

0

3

Явлинскому,других кандидатов не вижу.

0

4

Вантус написал(а):

Явлинскому,других кандидатов не вижу.

ну хоть в этом мы сходимся, Шуруп. Есть слабая надежда, что раз его стали втихушку раскручивать, значит выбрали в качестве одного из кандидатов в ``преемники''. Что-то мне подсказывает, что ``сюрприз Путина'' состоит именно в этом.

0

5

Вантус! К Ал-ной надо обращаться "миссис". Ей как никак за сорок. Ну я так полагаю, есть дети, а может даже внуки.
Интересно, а если женщина старая дева, как к ней обращаться: мисс или миссис?

0

6

Федя,если я узнаю,что Явлинский будет приемником Путина.я в это просто не поверю.
Мистер Гена,к старой деве можешь обращаться просто БИЧ.у нас знаешь кто такие бичи были-те у кого ни флага.ни Родины.ни семьи.ни детей.ну и здесь так же.она не обидится,только если кто рядом стоит.то тогда лучше скажи МЭМ.а куда кстати Аллоцентральная пропала?

0

7

Есть слабая надежда, что раз его стали втихушку раскручивать

Да ну. Во первых Явлинский представитель и выразитель олигархической верхушки, что Путину не нужно. Во вторых Явлинский еврей, а стало быть еще и выразитель интересов больших мировых еврейских денег. Явлинский у власти это доступ запада к российским ресурсам и как следствие прямая потеря суверинитета. То, что не сделал ЕБН доделает Явлинский.

0

8

мистер Пров а у тебя есть другие кандидаты или ты свою кандидатуру выставишь?или  тебе товарищ Зюганов более мил?

0

9

Prov написал(а):

Во первых Явлинский представитель и выразитель олигархической верхушки

Все годы Явлинский был выразителем интересов моего класса. За него я всегда и голосовал. Не надо его путать с СПС. Кроме того, есть один знаковый момент, Пров. В то время когда страна впала в крах и анархию в 98, Явлинский и К протащили Примакова, кто, как известно изначально, был первый враг олигархов и положительно развернул ситуацию.

Вантус написал(а):

Федя,если я узнаю,что Явлинский будет приемником Путина.я в это просто не поверю.

Шуруп, я это не утверждаю, то только моя догадка в которую я хотел бы верить.  Однако реальную ситуацию с Путиным и временем его правления ты, ИМХО, не понимаешь воще. Даже отдаленно.

0

10

мистер Пров а у тебя есть другие кандидаты

Да, Александр Проханов, но к сожалению он уже сказал, никогда не будет выставлять свою кандидатуру, поскольку побудет президентом только два дня. В первый день издаст указ о пересмотре приватизации, а на второй день его убьют. .

0

11

Федя ну для того.чтоб понять почитай программу Явлинского.по ссылке,я эту программу нашел только недавно.там ну все так как я думаю.но не ты,вот кандидат у нас один,а взгляды на проблему разные.

0

12

мистер Пров я тебя конкретно спрашиваю о кандидате.который хотя бы теоретически реально может быть президентом.а ты мне про Березовского.да Ходорковского,у тебя есть кандидатура.выставленная на будущих выборах или ты только других готов говном поливать,а сам ни за кого7 так что ли?

0

13

Fedot написал(а):

Все годы Явлинский был выразителем интересов моего класса.

Скажем так, он говорил, что является выразителем. И еще много чего говорил, это у него национальное.
Оно так и бывает обычно, чем больше говорится, тем меньше делается и наоборот. Диалектика!

0

14

мистер Федот у Путина и Явлинского нет Н И Ч Е Г О общего ни хуя. и Явлинский ну никак не может быть протэже Путина.

0

15

Дурак написал(а):

Скажем так, он говорил, что является выразителем. И еще много чего говорил, это у него национальное.

Многопьющий человек по определению искренний. Я ему верю. Кроме того, назови хоть одного русского, в ком нет еврейской крови.

Вантус написал(а):

мистер Федот у Путина и Явлинского нет Н И Ч Е Г О общего ни хуя. и Явлинский ну никак не может быть протэже Путина.

Посмотрим. Я пока сам не разобрался, но после выборов диагноз тебе по секрету скажу. Что касается Путина, Шуруп, то ты так нихуя и не понял, что это было за явление.

Отредактировано Fedot (2007-06-19 10:39:47)

0

16

в ком нет еврейской крови.

Ну вопрос вообще спорный :), а самое главное - как сам человек себя позиционирует. В данном конретном случае ситуация однозначна.

0

17

Fedot написал(а):

Многопьющий человек по определению искренний.

Не, насмотрелся я на алкашей. Какой-нибудь деревенский батюшка может квасить оттого, что переживает за своих прихожан, да исповеди их выслушивает. Пролетарий синячит оттого, что это у него классовое, он чаще всего и вырос в той среде.  А вот интеллигенция бухает потому что от самой себя спрятаться хочет, типа как страус голову в песок. Не доверяю "интеллигентным" алкашам, эти продадут при первой возможности.

Fedot написал(а):

назови хоть одного русского, в ком нет еврейской крови.

А зачем в сторому уводить? Давай тогда еще генетику суда привлечем, а о Явлинском забудем? Русские есть русские со своими особенностями, а евреи другие, ни хорошие, ни плохие, а другие (из другой среды).

0

18

Prov написал(а):

Ну вопрос вообще спорный , а самое главное - как сам человек себя позиционирует.

Тут ты прав. Однако, что касается моих предпочтений, Явлинский сильно похож (и рожей, и поведением) на моего отца, наполовину еврея, который в то-же время один из наиболее русских людей, кого я знаю. Так что, мне кажется, он себя позиционирует адекватно нормальному русскому интеллигенту. Тут можете мочить меня по полной программе, мне похуй. Я не тушуюсь своих корней. Мое персональное убеждение: будь ты хоть негр (пушкин, например), но если ты отождествляешь себя с русской культурой мыслить и бескультурием  выпить, ты русский.

0

19

Дурак написал(а):

Не, насмотрелся я на алкашей

Ну почему сразу алкаш.. Русский по определению многопьющий, но не обязательно алкаш :)

Fedot написал(а):

А зачем в сторому уводить? Давай тогда еще генетику суда привлечем, а о Явлинском забудем? Русские есть русские со своими особенностями, а евреи другие, ни хорошие, ни плохие, а другие (из другой среды).

Я Прову выше ответил, вполне подойдет на ответ и по этому пункту.

0

20

Fedot написал(а):

Русский по определению многопьющий, но не обязательно алкаш

Русский это пъющий водку :) Надо регрессионный анализ провести чтобы связать искренность и многопитие, корреляционного явно не хватает :)

0

21

Дурак написал(а):

Надо регрессионный анализ провести чтобы связать искренность и многопитие, корреляционного явно не хватает

В общем да. Вот на выду пенсию (если у меня пенсия вообще будет :) ) и вплотную займусь этим вопросом.

0

22

2Шуруп,

не заметил вот этого твоего,

Вантус написал(а):

Федя ну для того.чтоб понять почитай программу Явлинского.по ссылке,я эту программу нашел только недавно.там ну все так как я думаю.но не ты,вот кандидат у нас один,а взгляды на проблему разные.
0( Хорошо | Плохо )

Прости, Шуруп, но я до сих пор не понял твоих взгладов на проблему кроме того, что есть Плохой Путин, и есть Хорошая Америка которую надо слушаца. Еще в последнее время ты начал устанавливать нам диагноз, что мы мечтаем баллистическим ракетам бороздить просторы большого театра. Я даже и не знаю как с тобой дальше говорить после того. Энергии у тебя много, мыслей еще больше, и за этой всей мощью ничего не проглядывается. Понимаешь, с тобой без поллитры трудно.

Что касается явлинского, то я после того, как он сошел со сцены 7 лет назад о нем слегка подзабыл. Сейчас вот почитал тоже некоторые из его тезисов и  задумался. Слишком много времени утекло. Похоже и я изменился. Почитаю его повнимательней и попозже расскажу что-нить по поводу.

PS: кремль его как минимум допустит до выборов. А дальше смотри сам-если получит свои обычные 5 -7 процентов, значит его роль в кремлевском рейтинге-массовка (очень вероятный сценарий). Если будет что-то более серьезное, значит тебе придется в первый раз в жизни напрячь мозги и подумать почему так а не иначе. (мне бы хотелось видеть развитие событий именно таким образом).

0

23

Явлинский - еврей с Западной Украины (родился и вырос во Львове). В России хоть и жил, но хорошо знает только Москву. Явлинский никогда не служил в армии и в вопросах обороноспособности страны не разбирается совсем.
Эти два момента и определяют неприемлимость кандидатуры Явлинского на посту Президента РФ, державы, обладающей одним из крупнейших в мире арсеналов ядерного оружия и имеющеи многочисленных внешних и внутренних врагов.

0

24

ну мистер Марсель опять залипухи строит,чо.чтоб президентом быть.надо обязательно в армиии служить7 бля да еще и в советской с тупым штык-ножем.в штатах клоуны в президентах бывают а потом становятся национальными героями.так то .какую команду подберет.так и править будет.
мистер Федот у тебя хорошая фраза пролетела-если кремль его до выборов допустит...и ты считаешь что Путин молодец.бля.ккарасива. то что он еврей-то мне по барабану.но вот мистер Дурак с мистером Провом так и не сказали о своем кандидате . их кандидат .очевидно-товарищ Зюганов. не так ли .мистер Дурак7
я за Явлинского голосовал всегда и хорошо знаю его программу,боюсь что он не пройдет.а если и пройдет.то грохнут его.а вот мистеру Путину по моему не избежать суда.лет через 10.поживем-увидим.

0

25

в штатах клоуны в президентах бывают а потом становятся национальными героями

Гы-гы-гы. Клоуны остаются клоунами, просто в штатах национальные герои - клоуны.

а вот мистеру Путину по моему не избежать суда.лет через 10.поживем-увидим

Ага, если клоуны победят, то гаагский трибунал ему обеспечен, если нет, то он останется национальным героем, сохранившим Россию.

Мужики, вы все еще верите в существование тупого сантехника из Огайо?

0

26

Шуруп, в армии служить будущему Президенту РФ совсем не обязательно, но в вопросах обороноспособности страны он разбираться просто обязан. В этом-то и заключена вся суть его должности. Ты прекрасно знаешь, что в США кандидат в президенты, не служивший в армии, практически непроходимая фигура.
Годы правления Горбачева-Ельцина показали, что любое ослабление обороноспособности страны влечет за собой огромные человеческие и материальные потери. Маленькая Чечня в течении нескольких лет фактически диктовала свои условия всей России, обкрадывая государственный бюджет, разоряя близлежащие области. Она опутала сетью преступных группировок всю страну, захватывала заложников и требовала за них выкуп. Если бы Россия 90-х обладала в своё время сильной, хорошо вооруженной, боеспособной армией, то этого бы не случилось. А ведь, если засуммировать все потери, которые понесла страна в результате разгула преступности и сепаратизма в Чечне, то этих денег хватило бы с лихвой на все военные программы того времени. Если не будешь кормить свою армию, то очень скоро тебе придется кормить чужую.
Президент страны часто должен принимать решения, от которых зависит судьба всей страны, т.е. каждого из нас. Для этого нужно иметь жизненный опыт, силу воли и мужество. Вспомни набег Басаева на Буденовск. Ельцин по быстрому умотал в Канаду на встречу большой восьмерки, а разруливать ситуацию оставил троешника Черномырдина. Черномырдин по-простому взял карандаш, позвонил Басаеву и на глазах у всего страны записал и выполнил все условия зарвавшегося террориста. В результате весь мусульманский Кавказ сразу же понял, кто новый хозяин и силы бандитов многократно возросли за счет их поддержки. Далее последовали другие более страшные теракты и нападения на невинных людей. Одна уступка породила цунами терактов и захватов заложников. Руководству страны все равно пришлось принимать непопулярные решения и беспощадно искоренять бандитскую поросль, но за это пришлось заплатить более дорогую цену. А теперь представь себе, чтобы сделал бы  Явлинский, если бы на его плечи свалилась бы такая ноша. Тоже бы взялся за карандаш, чтобы подчиниться бандитам или нашел какой-нибудь достойной выход?
Я сильно сомневаюсь, что человек просидевший всю жизнь в НИИ будет в состоянии выйти с честью из такой непростой ситуации. А у будущего президента страны их будет множество.

0

27

Вантус написал(а):

их кандидат .очевидно-товарищ Зюганов. не так ли .мистер Дурак7

Cейчас никто еще не выдвигается. Из всей страны одного-единственного, да еще и больше чем за год до голосования выбирать - удел мнящих себя особо умными, а я вот - дурак. Как будет из кого выбирать - так и выберу. Однако по уровню неприятия в качестве Российского Президента для меня Явлинский и Зюганов примерно на одном уровне стоят.

Prov написал(а):

Мужики, вы все еще верите в существование тупого сантехника из Огайо?

Тупой-то он тупой, а политику партии-правительства проводит в жизнь.
Кое-кто вон Проханову даже поверил :)
И как еще можно большей брезгливости к Америке достичь, если не выставить "унитазного" апологета, который восхваляет теоретический американский образ.
Думаю, человек из Огайо существует, русский по образу мыслей (причем американским никогда не станет). Hо вот кто ему платит - вопрос.

0

28

мистеру Марселю,из  всех амеровских президентов,наберется едва ли 4,может 5 кто служил в армии,да будет тебе известно.в америке нет воинской повинности уже давно,во многих странах даже министр обороны-гражданское лицо,мы живем давно уже не в то время,когда президенту надо вникать в системы обеспечения и прочее в армии на это есть министр обороны.генеральный штаб . по поводу Чечни скажу тебе ,ты вот ругаешь ЕБН.а чо ж ты министра обороны Грачева то не вспомнил? хоть это и не его обязанность была,если уж по конституции,а министра внутренних дел.и прочей пакости вроде конторы. за то при Путине мистер Грачев снова в рядах вооруженных сил,совсем недавно о нем читал(не в Раша Тудэй)опять его полководческий талант востребован.опять получает жалование. ты в своей бестолковой речи все смешал в одну кашу.вот что значит не знать законов страны,при чем тут обороноспособность СТРАНЫ и конфликт с бандформированиями в Чечне? какими большими бы эти банды не были?да Президент страны является номинально её главнокомандующим и несет ответственность за все,вот я ремонтирую крайслер и взял в подсобники Прова,а этот долбаеб запорол движек,кто будет нести ответственность перед клиентом?Я,а кто передо мной?Пров. так? а мистер Дурак,взятый на работу подметалой угнал этот крайслер по пьяни и в столб уебал кто виноват? а виноват сторож с тупым штык-ножем ,мистер Марсель,потому как спал как сурок на своем посту,но мистер марсель виноват передо мной,а я уж как босс .виноват перед клиентом.вот так и с президентами. ЕБН виноват в том что окружил себя долбаебами,что Черномырдин.что Грачев. на хуя пилоту знать как ремонтировать самолет?его дело-летать а неполадками пусть уж механики занимаются и следят,чтоб этих неполадок не было,не так ли?а уж если ты взял механиком Прова,подметалой дурака,а сторожем марселя,то и разьебывайся за них сам. А что оборона страны и набег Басаева на буденовск-это дела из разных опер.ты скоро воров бля ,заставишь ловить министра обороны. хуёвый из тебя президент получится.

мистеру Прову.что касается национальных героев,то на заборе у нас один уже есть посмотри на свою аватару.какие ордена себе повесил !!!ну ни дать-ни взять клоун и есть.

мистеру дураку. ну Проханову по моему твой товарищ поверил .смешно смотреть как ты злишься. как говно из тебя летит. а на интиллигента косил.бля.

Мистеру Федоту,Федя по поводу бороздящих ракет .так это ты же сам меня спровоцировал своим прогнозом погоды и золотым дождем,так что необессуть.

0

29

Юный ленинец Шуруп только что наглядно показал, что случится, если управление государством будет доверено кухарке.

0

30

Вантус написал(а):

из  всех амеровских президентов,наберется едва ли 4,может 5 кто служил в армии,да будет тебе известно.

Во нашелся знаток-американолог, язык без костей!
Да будет известно, что около половины всех американских президентов служили в армии (24 из 43), это можно легко проверить.
Учите матчасть, товарищ агитатор.

0

31

ну хуй его знает парни , не хотел вступать в этот  бессмысленный диалог , ну просто не могу молчать, про всех"бывших" кандидатов и прочее  там Яблинский ,КАсьянов люди обычно говорят "а хули ты этой красоты об которой говоришь сейчас не делал когда сидел во власти ?" и как правило этим хуеплётам и сказать нечего  ,  и как мне показалось это мнение очень многих людей

0

32

Согласен с бобом. Федот удивил ты меня с Яблинским, чесслово. Хотя соглашусь, что из старой тусовки времен Ельцина он самым адекватным тогда казался. Но не уверен, что будет он себя с потрохами отдавать на служение этой земли российской, а тем более уж и брать на себя ответственность перед американским и  английским обществом за то что начнет блюсти интересы не их, а России.

Потом лет пять назад он палился со своими денежными делами, после чего исчез года на два не появляясь. Единственный человек, который реально что-то делает позитивное в России со времен этой новой России (причем для вполне реальных людей и без идеологического говна комм режима) и берет на себя ответственность за это - так это Путин. А кто хочет сказать что без системы безопасности государства (не путать с комм. идеологией) это государство выжито может  - пусть Шурупа спросит почему тот через комп не хочет политику буша похаять (может она ему и нравится конешшна, хуи знает). Как говорит американец, с которым сейчас работаю и который в вашингтоне родился - буша считают полым дебилом уже все его знакомые в штатах (американцы) - но сделать они с этим ничего не могут. Ни хуя там нету никакой демократии что касается главного курса страны. Как во время вьетнама не было, так и во время ирака все срать хотели на протестующих. нельзя в столь многонациональном государстве псевдо-демократию развозить. Только в америке молчат все тихо не шелестя, а как видят что россиия тоже начинает всем скопом свои интересы блюсти - так ясен хуй какой вражине это понравится. Федот хорошую историю написал про межчеловеческие принципы во внешней политике - я об том же. Хотя мне кажется что у нас один враг - это БЛЕЕр, бля, остальные все адекватные, кроме поляков (они так же и к немцам по-ебланскому относятся). А америка видимо уже просто не может по другому - у неё программа.... вместо мозга

Отредактировано boo (2007-06-20 01:42:26)

0

33

ну что касается низкого рейтинеа Буша. то америка это уже проходила,во время правления Трумэна .президент Трумэн мог только мечтать о сегодняшнем рейтинге Буша. как его только не поносили. однако через годы все мелкие залипухи позабыты и Трумэн сегодня считается одним из самых выдающихся президентов Америки. Аналогичная ситуация была и во времена правления Рейгана. а теперь я еду по хайвэю.названным его именем .и на сегодняшний день в Америке не найдется ни один историк,рискнувший отозваться плохо о Рейгане. что касается Буша.то ему досталось не очень счастливое время правления. это и террористы на самолетах,это и Катрина.это и небывалые цены на нефть,война в Ираке и многое другое.однако экономика США процветает по прежнему по всем показателям,цены на бензин ниже чем в Европе и в России. и в отличие от Европы и России ни одного теракта. так то друзья мои. посмотрим что скажут историки о Буше лет через 20 .ОК?

0

34

Кстати .Аллоцентральная не проходила мимо?никто не видел?

0

35

Мистер БУ. в мире все относительно не так ли? интересно относительно каких таких показателей ты оцениваешь качество правления Путина?возьми основные экономические показатели стран СНГ хотя бы за последний год и сравни,(я сравнивал)и тебе очень легко будет понять что почти по всем показателям Россия в глубокой жопе. по показателям экономического роста Россия в Ж О П Е и за это ответственен мистер Путин.а реальными людьми ты считаешь кого?мистера Абрамовича? да ему при Путине не хило .ну наберется еще с десяток сверх богатых. это реальные люди?

0

36

стран СНГ хотя бы за последний год и сравни,(я сравнивал)

Цыфры и ссылки плз, пиздабол, бля.

0

37

Вантус написал(а):

Шуруп, ну ты коли хочешь сказать что тут щас хуйово - твоя воля. Тут не полный заебись, но хорошо так как никогда не было - понятно не вечно будет это - надо нам всем кто еще переживает за эту страну мать её вкладывать в образование детей и тащить их обратно шоб они тут все поднимать продолжали.
При самых пиздатых российских истребителях которые сейчас в париже летают второй день, кончая новыми булавами - живи где хочешь - никто не мешает - причем никто коммунистическим гавном не давит  . Я работаю на братскую ирландскую републику, но деньги хаваю российские, причем всем хватает. Все мои друзья кто схожим делом занят в россии - о белых доходах 80-100К в россии мечтать не могли/ причем мы не продаем - мы строим. А за что Путин реально ответственен , что тут больше нет внутренних пиздаболов которые страну изнутри пиздили, типа Елениных и сотоварищей. И за то что всем моим братьям сестренкам племяникам и друзьям сейчас в этой стране пиздатее чем когда бы то ни было ранее за последние 30 лет - будь они в нижнем, самаре или москве.
Знаешь закон подобия - если мы возьмем маленькую молекулу вещества - это я и сто моих родных и друзей в сто миллионом месте - то одна малекула является средней характеристикой вещества - в данном случае - людей в россии.
Хотя если чесно я тебя не понимаю малость Шуруп, вроде российский человек, а вроде и америханец... не по теме - Ты как себя больше считашь - русским или американцем?

То что все относительно - это ты правильно говоришь. И ясен хрен что ни с цююрихом ни со стокгольмом нехуй сравнивать, но повторюсь - то что тут было 30,20, 10 лет назад - это полная , как ты сказал жопа, по сравнению с тем что сейчас. И понятно что ни блеровским ни пентагоновским пропогандистам такой расклад не тянет. По поводу америки - не жил я там у вас, но могу тебя успокоить россии еще далеко до этого. 
Но я тебе расскажу призанятнейшую историю которая растрогала меня пиздец как. Значит этот хуек вашингтонский, который там родился и вырос , давай плакаться недели две назад на пикничке - типа была в прошлом в ШША охуенительная идея про "быть богаче и жить лучше чем родители". И так у него в семье получалось с начала века. А он, говорит, типа первый кто в жопе и в эту схему не вписывается, и все его друзья там же - потому что лучше некуда . кризис. и теперь не знают что с этой идеологией семейной американской, ту би рич, так сказать, делать. очень он душевно говорил, у меня так не вышло. сам он еще не стар - сорока еще нет.

0

38

Вантус написал(а):

про абрамовича хорошо вспомнил - вот до кого мне реально похуй. то что он свои сибнефтевский пакет газпрому продал без выебонов - это он молодец. Такие вещи должны быть не в руках у пиздаболов типа него, а у государства, если оно о себе начинает заботится.
То же что имиратах - хуй кто там кто со стороны до этого пряника дорвется. Окружающим - понятно не нравиться. Как ты правильно сказал, богатый есть до тех пор, пока есть бедный. и наооборот.
Но считаю абромовича не полным пидором потому что хотя бы себя русским называет и считает, и россии не гадит, как пиздаболы типа елениных.

0

39

да,мистер Бу,ты прав во многом сильно мне тут все растолковал с тобой не поспоришь-логика железная.
кем я себя считаю?русским конечно.какой я к хую амер? они даже селедку не едят. русский я.вот поэтому и переживаю за страну.за ее проблемы. это Марсель как то сказал,у нас все заебись,деньга идет -нам и хорошо,мы про Россию и не вспоминаем.я родом не из Москвы,как мистер Боб.может как ты,и братская ирландская республика довольно далеко от моего города,был я там зимой видел как люди живут.а у меня там еще сын и дочь о них то же думать надо .на дочку документы оформляю ей еще 21 года нет.так письмо с документами шло .бля с 24 апреля по вчерашний день .и такие залепухи во всем,мелочь.но приятно.

0

40

2Шуруп,

ну ты, братан, и остолооп... :)

2Boo, Prov и др.

По поводу Явлинского вы, ИМХО, не правы. Но я не настаиваю. То всего лишь мое собственное видение. Я помню как его и все яблоко ``уходили''. Им инкриминировали ``болтовню о правильных вещах при полном практическом бездействии''. Я с этим категорицки не согласен. Пров выше сказал, что Путин спас Россию и это факт. Но только отчасти, не надо приписывать Путину так много. Он был уже не первым звеном в цепочке спасительных мероприятий, начатых органами до него. Тогда, в 98-м спас страну Примаков c его организацией, которого буквально продавили в правительство именно Явлинский и К. И в том их гражданская заслуга. Не будь того, в стране могла политься кровь. Ну а раз уж так случилось в логической цепочке Явлинский-> Примаков->Путин (тоже, ИМХО, не случайно, видимо с Явлинским был соответствующий разговор в соответствующем заведении) то вполне есть вероятность, что закончится вся эта история на том, с кого началась :) Т.е. я вполне могу ожидать Явлинского как одного из кремлевских кандидатов. В настоящее время ситуация сильно изменилось, мобилизационные мероприятия имеет смысл отставить в сторону и начать экспериментировать с демократией.

Кстати. Сегодня разговорился аж часа на 4 со своим итальянским приятелем по поводу атак запада на Россию, проблемы ПРО итд. Он высказал по этому поводу третью, неожиданную идею. И аргументировал убедительно. Американские ПРО будут направлены не на Иран с Кореей, в это только Шуруп способен уверовать. Но не будут они направлены и на Россию - слишком дорогая цена. Их цель, -выходящие из под контроля США Гермения, Франция и ряд других европейских стран-лидеров. Т.е. сама Европа. Новый канцлер Германии, восточная немка, плюс многословие Польши с Эстонией, тоже не случайны и находятся в этой обойме. Ну а началось все еще до Буша с Югославии.  По его мнению, и я с ним согласен, благополучие США построено также на контроле Европы в том виде, как это было реализовано планом Маршалла. До тех пор пока это был взаимовыгодный союз все были счастливы. Сейчас же это становится для передовых европейских стран обузой вследствие явного экономического отставания лидера этого союза. Отсюда и все проблемы. О современной политической игре России высказался  положительно и добавил, что вообще-то, вся эта антироссийская истерия исходит только от некоторых стран восточной европы для которых партнерство с сша является приоритетом и (в особенности) от Британии, которая продолжает удаляться от европы и сознательно поляризует ситуацию становясь в общем чуть ли не врагом европы. Вот ведь где собака-то зарыта. Мне это в голову как-то не приходило. :) Остальные европейские страны в общем-то молчат понимая, что происходит и молятся на положительный для них исход ситуации.

Дык вот. Если вдуматься в сказанное итальянцем, многое становится на свои места. Эни комментс?

Отредактировано Fedot (2007-06-20 12:30:16)

0

41

мистеру Прову,
пшел на хуй.старый недодавленный таракан,я тебе в прошлый раз давал ссылку на АиФ чо ты мне ответил?
-да её перекупили евреи уже пять раз. не так ли? тебе надо -ты и ищи в инете вся инфа есть,а я никогда не пизжу .в отличие от тебя.

0

42

По поводу Явлинского вы, ИМХО, не правы. Но я не настаиваю.

Да я, в общем, тоже не настаиваю, но не вижу его в связке Путин-Примаков-Явлинский. Масштаб не тот.

Их цель, -выходящие из под контроля США Гермения, Франция и ряд других европейских стран-лидеров.

забавное предположение, но не более. Ну нет у них межконтинентальных ракет, которые могли бы хоть
как то угрожать США. Сбивать то нечего.Кроме того любой военно-политический союз в первую очередь военный. Все зявязано на одну ифраструктуру и пока НАТО есть ни о каком выходе из повиновения речи быть не может. Для это нет физической возможности. Единственная реальная попытка обрести самостоятельность была создание европейских сил быстрого реагирования, но амеры эту идею мгновенно провалили. Можно канешно порассуждать, что европейское космическое агенство, втихаря, под одеялом, лепит свою баллистическую ракету, но она не полетит без натовских радаров и спутников.

0

43

Федя я чо то не врублюся,чо за хуйня вокруг этой ПРО? там будут стоять только 10 ракет,ДЕСЯТЬ ты понимаешь как это мало в отношении России? это капля в море,и потом если эту ПРО начнут строить завтра,(а завтра ну никак не начнут)то она будет построена лишь к 2012 году. к этому времени Иран сможет сделать ракету Шахид-5 и Шахид-6 .по моему Путин просто заостряет внимание на этой проблеме.чтоб отвлечь от внутренних проблем страны.

0

44

Ракеты, Шуруп, не самое главное. Наиболее опасной является радиолокационная станция, которая будет просвечивать всю европейскую часть РФ, вплоть до Урала. Причем контроль над этой станцией будет находиться исключительно в руках американских военных. НАТО была просто послана на хуй и теперь сидит и молчит себе в тряпочку. Таким образом строящаяся "европейская" ПРО будет составной частью глобальной американской ПРО, направленной против РФ. Истинная цель строящийся станции - отслеживать запуски российских межконтинентальных баллистических ракет и передавать добытые сведения в режиме онлайн на американские обьекты ПРО, расположенные по периметру границ РФ. Десяток противоракет в Польше - это только прикрытие основного предназначения этой станции, о чем все политики знают, но предпочитают молчать. Россия в полном праве развернуть и нацелить на новые обьекты армии США в Европе свои мобильные ракетные комплексы.  Новая потенциальная угроза безопасности российского государства должна быть эффективно нейтрализована.
Шуруп, ты же прекрасно знаешь, что на любую амеровскую хитрую жопу всегда найдется хуй с левым винтом.

0

45

Марсель написал(а):

Наиболее опасной является радиолокационная станция, которая будет просвечивать всю европейскую часть РФ, вплоть до Урала. Причем контроль над этой станцией будет находиться исключительно в руках американских военных.

но России предлогали же учавствовать в этой программе и предлогали не раз,причем приглашали не только на станции в Европе.а на весь комплекс станций,включая Аляску и Гавайи Кремль сам отказался и теперь ты ставиш амерам в вину то что контроль над станцией будет исключительно в руках амеров .как это понимать?чо то логика то какая то Прововская или Дурацкая?.получается что Кремль специально отказался от сотрудничества.для того,чтоб была причина нацелить ракеты на амеровские обьекты в Европе,не так ли? может мистер Федот прокомментирует?

0

46

Шуруп, скажи честно ты на самом деле такой наивный или просто притворяешься?
Возможность посещать станцию вовсе не означает возможности её контролировать.
Еще раз отмечаю, что даже страны НАТО не будут иметь контроля над этими обьектами. Они будут находиться в ведении исключительно армии США. Если бы США строили радар где-нибудь в Турции, то версия, что радар нужен для защиты Европы еще как-то можно было принять.
Ты посмотри на карту где находитя Чехия, где Польша и где Иран!

Ну а теперь подумай вот о чем. Допустим у Ирана появилась ракета и он в отместку за антииранскую политику США решает отыграться на американском союзнике - Европе. Уже сама по себе такая идея любому нормальному человеку покажется смехотворной. Как говорится на какой хуй это Ирану надо? К чему это приведет?
Комментировать не буду и здесь так все ясно.
Второй сценарий развития событий. США под выдуманным предлогом начинает против Ирана войну. Как обычно вначале следуют ковровые бомбардировки. Допустим, что после налета американской авиации у Ирана что-то еще осталось и он хотел бы Америке отомстить. Наиболее вероятная цель в таком случае будет Израиль. Вот куда полетят иранские баллистические ракеты, а не в Европу. А Израиль никакой американской радарной станцией как раз и не прикрыт.
Даже если Иран и захочет запустить ракету в сторону Европы, то траектория её скорее всего пройдет через Кавказ, Черное море, Украину и тд. Где по твоему мнению будет сбиваться эта ракета? Как на это посмотрят и отреагируют Украина и Россия? Им будет что приятно если над их территорией развернуться военные действия, пусть даже и в воздухе? Может Россия не будет ждать чем это закончиться и сама собьет иранскую ракету. Кто знает куда она может залететь! Тем боле у России есть превосходная станция на Кавказе, где весь Иран виден как на ладоне.
А может Россия вначале подавит американские противоракеты. Ведь также кто знает куда они летят: навстречу иранкой ракеты или в стороны России. Чувствуешь чем все это пахнет?
В случае войны США с Ираком расположение этой станции крайне неудачное, она создает больше проблем, чем приносит пользы, а вот в случае войны с Россией эта станция может послужить США хорошую службу. Из этого и следует исходить.

0

47

Prov написал(а):

забавное предположение, но не более. Ну нет у них межконтинентальных ракет

Пров, ты не понял. ``Нацелены'' не в том смысле что ориентированы что-то там баллистическое отстреливать, а сам факт размещения в европе для усиления американского присутствия. Т.е. символ гегемонии и устрашения. В этом смысле. А то, что как минимум германия втихушку пыталась проводить самостоятельную политику (и проводит ее, ну хотя бы история с российским газопроводом) это факт. И тенденции эти в будущем будут только усиливаться. Вот эти ПРО и есть отчасти контрмера против самостоятельности. Т.е. логика тут какая-никакая, но есть. 

Вантус написал(а):

получается что Кремль специально отказался от сотрудничества.для того,чтоб была причина нацелить ракеты на амеровские обьекты в Европе,не так ли? может мистер Федот прокомментирует?

Шуруп, ну мне практически нечего добавить к тому, что сказал Марсель. И сказал, по-моему, вполне ясно. От себя добавлю только то, что основной целью этих ПРО есть вовсе не защита европы. Скорее защита того радара как важной единицы военной машины сша. :) В общем с Марселем абсолютно согласен.

0

48

мистер Федот о какой гегемонии и устрашении может идти речь,если мы говорим об оборонных комплексах? вот булава-символ гегемонии и устрашения.

0

49

Вантус написал(а):

кого страшать то
сначала ША противоракетную систему делает, невзначай так, типа от космических террористов, а уж только потом в раше деньги на булаву находятся.

вот к примеру когда я покупаю себе ружо, это не значит что я сейчас стрелять пойду по всем. Но не каждый медведь послке этого пойдет доебываться - чуют как собаки)) Можно повторить то эссе которое Федот про отношения писал. не буду.

Экономика сша с её вниебательским долгом зависит от войны. Она не может функционировать без нее - ни экономически, ни политически.
Мне тут тоже этот самый мой друг веселую историю рассказал - глазами американца, который видел что русские на кубу заваливаются - но его родители почему-то знали - что первыми начали американцы специально провокативно завалившись в турцию.

тут как раз не надо путать - когда кто-то свои интересы блюсти начинает.
когда америка видит что кто-то вооружается - у нее первая идея внешнеполитическая, что кто-то когото обязательно запиздить должен - по другому туповатый капиталистический американский разум видимо не работает. Хотя единственная простая задача - чтобы никто у нам с чужими интересами в хате не хозяйничал.

Отредактировано boo (2007-06-21 03:31:26)

0

50

Вантус написал(а):

мистер Федот о какой гегемонии и устрашении может идти речь,если мы говорим об оборонных комплексах? вот булава-символ гегемонии и устрашения.

Все верно - символ устрашения. И гарантия безопасности... Вот как ты, Шуруп, думаешь, если россию записали в ось зла вместе с хусейном, ираном, китаем да северной кореей, что ей остается делать? И что с нами уже произошло-бы, если бы не эти самые булавы да сатаны? Вот смотри что мы имели в своей истории (взято отсюда: http://uaportal.com/Forum/f82229/t91110 … 63417.html ):

Июнь 1946 года: план под кодовым названием "Пинчер" ("Клещи") предлагает сбросить 50 ядерных авиабомб на 20 городов Советской страны. Март 1948 года. План под кодовым названием "Бройлер" (в данном случае, "Жаркий день"). 34 ядерные бомбы должны упасть на 24 города СССР. Декабрь 1948 года. План "Сиззл" (буквально "Шипение", образно — "Испепеляющий жар"): сброс 133 ядерных авиабомб на 70 советских городов. Октябрь 1949 года: план "Шейкдаун" ("Встряска") предусматривает удар 220 ядерными бомбами по 104 городам СССР; Конец 1949 года. План "Дропшот" ("Моментальный удар"), превосходящий жестокостью все прежние, рекомендует в течение месяца поразить 300 ядерными авиабомбами 200 городов Советского Союза! А если наша страна и после этого не откажется от социализма и Советской власти, — "Дропшот" советовал продолжать обычные и атомные бомбардировки, вторгаясь одновременно с различных направлений... Зоологическая ненависть атлантистов к Стране Советов была безграничной. Они разрабатывали вышеупомянутые планы, хорошо зная, что Советский Союз к тому времени (до августа 1949 года) не имел ни одного ядерного заряда! Другими словами, "ястребы" были прекрасно осведомлены, что США никто не угрожал.

И ты думаешь с того время что-то изменилось? Россия в конце 80-х пошла на эксперимент предложив США дружбу, сотрудничество, изменение политической и экономической систем и даже разоружение. Ну и чем это кончилось?

0

51

Федя ты время немного перепутал .сначала начались испытания Булавы.кстати не удачные,а уж потом Россию записали в ось зла не такли? не надо Федя искажать факты.тебе это не к лицу,и то что ты мне тут процитировал касаемо Совдеповской России. ,коммунизма. не надо смотреть так далеко в прошлое начнем с дружбы России и США после терактов 9.11. договорились дружить против террористов.штаты даже Басаева помогли грохнуть .это через их спутник сигнал шел и их агенты в Иране бонбу заложили ГБистам осталось только на кнопку нажать. а Путин приглашает в Москву лидеров Хамас.ни хуя себе .я когда узнал-чуть не пернул.так какая тут дружба то? с кем дружба? с террористами или со штатами? ни одна страна в мире не приглашала их на официальном уровне. чо за залипухи то? мне продолжить?ОК .Россия завалена списанными субмпринами. по самое не хочу,денег на утилизацию нет.хотели просто топить в океане.да европейци залупнулись.амеры и японци дали денег на утилизацию. без отдачи,Федя просто дали и все.как давали на утилизацию хим оружия .шахтёрам,борьбу со спидом и прочее. и вдруг Путин заявляет о строиткльстве огромной субмарины. ни хуя себе значит мы даем деньги на утилизацию,а они на этом экономят и строят новые субмарины?ну бля чо за дружба такая получается?ни хуя не понять.потом Путин обнимается с Чавесом и подписывает контракт на поставку вооружений . и это после того как Чавес в ООН хуями амеров покрыл. ну ,бля .так с кем же дружит мистер Путин?нам такие друзья-совсем не друзья мистер Федот так что мы уж поставим ПРО в европе.пусть стоит .спать спокойней будет правда?

0

52

мистер Федот .вот если бы Путин сказал.
-ОК.пацаны.у нас бабла не мерено.давайте освободим от налогов хотя бы на время,хотя бы до той поры пока цена на нефть не упадет на 25 % от сегодняшней стоимости.рыбный флот.сельское хо-во.деревообработку.снимем воозные пошлины на станки высоких технологий .на закупку судов для рыбы.на высокотехнологичное оборудование для медицины и для науки. будем селедку шурупу отправлять.пусть потешится.а то,говорят там селедка только в русском магазине и по 5 баксов штука.

вот тогда бы я может и простил бы ему присуждение звания народного артиста голубому певуну и звание героя России бандиту Кадырову.

0

53

Мистер Бу,система ПВО в европе еще только на бумаге.ни один кирпич не положен а Булавы уже прошли испытиния . ты мне тут пытаешься чо то втереть в обратную сторону?

0

54

Вантус написал(а):

ты хочешь сказать после принятия решения - так это много времени потребуется для установки всей этой хуйни - при бюджетах ша на вооружение в десятки раз превышающие любого на этой планете - лучше бы эти дебилы сразу водородные бомбы клепали, быстрее можно было бы им покончить с собой.

А втереть это пока как раз ты стараешся, говоря что тут эти булавы уж как 10 лет назад запущенны (хотя бы я их сразу после югославии запустил бы). Вспомни что тут в 98г. было.

0

55

Вантус написал(а):

цена на нефть не упадет на 25 % от сегодняшней стоимости.рыбный флот.сельское хо-во.деревообработку.снимем воозные пошлины на станки высоких технологий .на закупку судов для рыбы.на высокотехнологичное оборудование для медицины и для науки. будем селедку шурупу отправлять.пусть потешится.а то,говорят там селедка только в русском магазине и по 5 баксов штука.

не суети шуруп. опять ты пытаешся сегодняшнюю россиию с японией сравнить. когда надо её сравнивать с тем что в ней было 10 лет назад. или 20- однохуйственно.

0

56

ну не пизди,я не говорил.что 10 лет как запущены,я говорил о том.что испытания их уже позади.а от начала проектирования до момента испатаний проходит срок в годы.. так то дорогой,

ты меня заебал .мистер БУ ты сравнивать ни хуя не умеешь,ты сравни цифры экономического роста той же Украины,и России а ведь в Украине нет ресурсов таких как в России. и сам все поймешь.разговор не идет о том что стало хуже.разговор идет о том.что могло бы быть в десятки раз лучше.

0

57

ты меня тоже заебал. - в десятки раз лучше.))). аут. тейк кер.

0

58

так и запишем
возражений нет,аргументы исчерпаны.

                                                                                          Следующий!!!

0

59

возражений нет,аргументы исчерпаны

Ты ничьих аргументов не слышишь, видно задание у тебя такое, либо дурак невъебенный.

0

60

аргументы то у вас дешевенькие и лопаются как мыльные пузыри.

0

61

Вантус написал(а):

аргументы то у вас дешевенькие и лопаются как мыльные пузыри.

Это все, Шуруп, от того, что ты этим аргументам не в то место глядишь. Понимаешь, ты просто видишь пузыри, а пузыропроизводитель для тебя как-бы не существует. Ну, типа, сидит нЕкто в ванне и пердит. Пузыри идут. Ты видишь их и лопаешь шпагой наслаждаясь при этом зловонной вониной и думая что мушкетер. Но вот постороние смотрят на твое сосредоточенное фехтование и тащятся от этого представления. Ты этого цирка не понимаешь, а они понимают ибо знают глубже (про жопу в недрах ванны, про ее могучий интеллект). И более того. Ты не хочешь этого понять поскольку у тебя в сознании вообще нет пространства для сомнений. Нет сомнений по той причине, что ты чувствуешь всю силу той организации, что за твоей спиной. И тебе проще быть бессознательным оратором их догмы, нежели сесть и подумать. По аналогии с фенькой по поводу чувства юмора, вот тебе параллельная фенька (типа предостережение) по поводу чувства реальности:  если у человека нет чувства реальности, то у него должно быть по крайней мере чувство, что у него нет чувства реальности.

Правда, в некоторой степени, нас это все тоже касается. Я иной раз смотрю на себя со стороны. Вроде здоровый мужик. Пятый десяток пошел, а все как дите как за лаптоп сажусь. Так что, Шуруп, давай так. Надоел этот спор с тобой. Он не продуктивен и бесполезен. Ну нравится тебе США до такой степени, что ты и не хочешь заглянуть чуть-чуть поглубже посмотреть на всю эту огромную жопу под водой, дык кто же тебя переубедит-то в чем? Мне, кстати, США тоже нравятся во многих вопросах. Мне не нравится то, что эта страна делает (в конце-концов доделает) с другим миром. Не сама страна, всмысле ее граждане, а ваши закостенелые политики воспитавшиеся во времена холодной войны и ряд кланов кормящихся вокруг экономики ресурсов да вашего ВПК.   

Так что давай так. Поживем-увидим. Будущее рассудит кто прав кто не прав. Ждать не долго. Давай пари на через пять лет. ОК? Предметы спора выбирай сам. По-пунктно. Выставляй хоть десять пунктов. Каждый пункт бутылка тэкилы или коньяк.

Отредактировано Fedot (2007-06-21 14:35:47)

0

62

Эх, блинн.., Шуруп. Мне все не хочется поддержать Прова в его соображениях по поводу твоей реальной сущности. Но сегодня такой день :) Сижу в трехзвездочном отеле в Мехико-сити и перевариваю в одиночестве месяц нахождения в этой сказочно красивой и, в то же время, по гланды униженной стране. Фантастически красивые центры городов в колониальном испанском стиле. Это тебе не стандартизованные гипсокартонные Штаты. Тут что ни здание, то произведение исскусства из кирпича и камня. И в то-же время в лунный грунт разбитые окраины и покрытые цементной плесенью деревни. Прекрасные, толерантные люди и нищие малолетки воры-беспризорники их грабящие. Ну в точности как в Генералах Песчаных Карьеров (фильм, ИМХО, шедевр. Вот за эти вещи надо ценить США, но никак за этот ваш пресловутый ``экспорт демократии''). Блеск огней люкс-отелей и непосредственное соседство лачуг с земляными полами, которые трудно встретить даже в самых депрессивных областях России. Идея этой страны одна-заработать как можно больше на бизнесе и бежать куда глаза глядят. Подальше от америки. Вот тебе итог глобализации плодами которой ты, по воле провидения (и, конечно, твоей собственной воле) пользуешься. Возвращаясь к Прову. Знаешь, если тебя (Шурупа) внимательно почитать, то очень часто возникает ощущение неправдоподобия твоей легенды. Тут я Прова понимаю. Ну хотя-бы стиль письма. Однако давай примем и дальше, что ты наш, советский, с ума сошедший Шуруп. Дык вот, Шуруп. Разуй глаза куда мы катимся.

Отредактировано Fedot (2007-06-21 17:03:51)

0

63

Нормально вы тут понахуярили.....прям бойня политологов Кремля и Капитолия.
шуруп точняк продался с потрохами.
Грину ему дали за спец.услуги, ну на кой им бля очередной чернорабочий?
И съебал он в конце 80-х....не позже :butcher:

0

64

Витя,дак ты и в НЗ, в баре Сержа, отхватишь таких пиздюлей и скажешь что НЗ-страна уродов......
А вот как у тебя на родине? Как он там Биробиджан?

Бля застрял на Фиджи с этими разборками между хунтой и Леной Клоаковой.
Не поверишь, за 5 НЗД ты питаешься целый день, люксовая гостиница стоит 15 в сутки, рента острова на неделю, с бунгало, всего НЗД200....Но нет инета
А ваще заебок
Мне вкатило

0

65

А я, бляха-муха, хочу мотнуться на Тонгу этим летом. Климат говорят там заебатый и недорого. Фак, расскажи про Фиджи. Может фоты вывесишь, если не боишься. Что вообще лучше на твой взгляд?

0

66

Гена! Вот тебе Тонга, оч подробные фоты:
http://ats.abris-a.com/bphoto/moz-tnga.htm
А вот Куки:
http://ats.abris-a.com/bphoto/moz-cook.htm

0

67

Фух! Классные фоты. Только что посмотрел. Ты знаешь, как будто действительно там побывал. Куда б еще поехать? Может и Фак пиздит. То говорил, что ангар подогнали, работы на 2 месяца. А тут вдруг на Фиджах отвисал. Что-то не верится.
Мне кажется и старик Пров запизделся. Хорошо Братан и Хохлов его раскусили. Сидит, бля, выживший из ума бухгалтер на стульчаке и хуярит посты про ВТО.

0

68

Заебал и Федот здесь всех. Ну хули ты жалеешь этих беспризорников-воришек мексиканских. Ты нас, своих соотечественников, пожалей. Взял бы мне в Окланд переслал хоть бы доларей 500.
Я бы горло перегрыз тем пидорам, что утверждают, что на бенефит можно прожить. Помню, на каком-то форуме один из наших хорошо выразился по этому поводу:
- А ты попробуй - ка на беню проживи,
Да не захочешь ты ни женщин, ни любви,
Пойдешь на рынок, купишь мяса и капусты,
И на душе без денег сразу станет пусто...

Окленд, Федя, город не меньших контрастов, чем Мехико-сити. Я конечно, не буду вырывать сумки из рук и шарить по карманам в автобусе. Не то воспитание да и возраст не тот. Я просто хожу по улицам Окленда, разглядывая витрины и напеваю мною же сочиненную песенку:

- Нищета, нищета, нищета,
Нищета - это вещь нехорошая,
Не оплачены вечно счета,
И опять позабыт, позаброшен я...

0

69

бля  в натуре вот красота, ахуительные фото ledy Sun

0

70

мистер Федот ,про Мексику так трогательно написал...у меня слёзы на глазах.проклятые янки .как они унизили страну,а теперь еще этот забор для нелегалов строят-да это вообще плевок в честную истерзанную душу славных мексиканских гаучо.

ты там не заливал бы возле окошка,а спросил бы у мексов почему у них в стране напрочь отсутствует кредитная политика.А? Федя? чоб тебе такие слёзы лить бля Федя.так ты приедь в гости к мистеру Бобу.он тебя в ресторан свозит где без 2 000 баксов и делать не хуй,а потом на самолет быстренько и в псковскую,мурманскую.воронежскую.да какую хочешь област .в глубинку.да в детский дом .или в райбольницу.дом пристарелых.к рыбакам..чоб ты сказал? не были бы они унижены так как мексы? или их то же янки унизили.?

в мексиканскую экономику только от нелегалов текут миллиарды долларей каждый год.из америки.а ты все как пров пнуть готов амеров.бля.да не стояла бы америка рядом с Мексикой,я бы посмотрел на мексов тогда.ты сьезди в другие страны региона.в те.которые не граничат с США.в Гондурас хотябы.и с Мексикой сравни.я работал с парнем с Гондураса.так что тему знаю.Да мексы на одном только на амеровском туризме такие бабки делают.а ты тут бля расплакался.

ты что то Федя мне последнее время совсем не нравишся.пить завязал что ли?то мне бля амеровские планы по отношению к совдепии суёш.совсем не в тему.то пытаешься меня убедить что Россия так рьяно разоружалась по приказу дяди Сэма,что аж новыми видами оружия разродилась.то.вдруг пытаешься мне показать жопу под водой.которую я никак не способен разглядеть.ты покажи мне чо ты хочешь показать ну хоть один неоспоримый факт,хоть один с твоей стороны.

ну ладно меня все таки радует то обстоятельство.что мистер Пров на чуточку умнее стал,он теперь считает,что России не время сейчас вступать в ВТО. точно как я писал на заборе в прошлом году.долго до него доходит.но слава богу дошло.будем надеяться что тенденция будет прогрессировать и дальше.

0

71

Дурной ты, Шуруп. Почитай выше внимательно. Я хоть где-то сказал что именно янки унизили Мексику? :) Хотя мысль что ты ответишь именно так была. Т.е. ты еще раз всем доказал, что ты любитель не думать, а додумывать. Чуешь как я тебя уже хорошо знаю? Настолько хорошо, что знаю наперед что ты скажешь. На остальное отвечать не буду. Надоел ужо. Ты вот что. Ты не ответил на вот это мое:

Fedot написал(а):

... давай так. Поживем-увидим. Будущее рассудит кто прав кто не прав. Ждать не долго. Давай пари на через пять лет. ОК? Предметы спора выбирай сам. По-пунктно. Выставляй хоть десять пунктов. Каждый пункт бутылка тэкилы или коньяк.

Мне любопытно какие ты выставишь пункты. Не хочешь спорить на бухло, давай на просто так. В общем как хочешь. А Др. Фак нас с тобой задокументирует.

PS: только постарайся выставлять такие пункты, что-бы на них можно было ответить однозначно в духе ''да/нет/не знаю как ответить''. Причем первым можешь не отвечать. Начну я.

PSPS: кстати, кредитная политика в мексике очень даже широко и во всех сферах присутствует. Не пизди. Все мои коллеги тут в кредит живут. Кредит на дом для резиеднтов страны дается под ~7% годовых. Для не резидентов ~15%. Дорого, конечно, но дают. И без особых проблем если у тебя есть положительная кредитная история в каком-нить банке на территории страны. В некоторых банках не требуется даже наличие работы что-бы оформить кредит на недвижимость. Мышины тоже все в кредит покупают. И, кстати, без кредитной карточки здесь вообще ни шагу не сделаешь. Знаток.., блинн.. Ты США тоже так-же как мексику знаешь?

Отредактировано Fedot (2007-06-22 07:42:54)

0

72

не . Гнилой базар уже пошел. Видно Шуруп пожил знает что где и как (только про доллар в европе - лучше евро бери, а то с курсом зеленого еще больше чем с рублем выебут, особенно немцы. Даже в единственной американо-валютной-дружественной ирландии тоже выгоднее тебе если с евро приедешь). Тут Володя хорошо сказал но опять не в то место у него получилось - кто Америку хает - тот ей просто завидует - а тут вроде даже Федот уже сказал что много в Америке хорошего. И я скажу что в Америке реально дохуя чего хорошего. Но вот внешняя политика подкачивает. А Шуруп нам- да похуй на политику - в России плохо и как было когда он уезжал, так он и не видит, что новое поколение 35-летних уже в новой стране выросли. А он все совков советских вспоминает, которые уж повымирали все нах. Мы пытаемся непонятно зачем сказать - Шуруп, тыж русский как сам говоришь, а в России лучше становиться, и в областях лучше станет, никуда они не денуться, если перестать страну по лаховски ебать пока она в партере. Можно было бы порадоваться. А он все настаивает что нихуя там не лучше становиться..  значит, чтож получается, он завидует чтоли?... Но хуйня. Шуруп по-ходу реально всю ситуацию лучше нас из Ша видит, даже не выезжая. А кто его знает, может оно и реально когда там - так оно все ясно становиться, и все сразу понятно становиться... Я соглашусь с тобой Шуруп что пахать тут еще и пахать. Ты лучше скажи если тебя реально тема трогает что в России в регионах не все ровно, что ты можешь конструктивного предлагать. как ты сам считаешь, как русский человек можешь внести в клад чтобы начать корректировать то, что тебе не нравиться. А так ведь как мать их буддисты, не даст Федот прогнать, говорят, коли не решаема проблема- то не пролема это вовсе - а факт, как погода. А если решаема - то надо её решать.

0

73

Во, Шуруп, кстати. Помнишь тот мой охуительный пост про сознательное унижение России вашим государством ? (https://zabornz.bbok.ru/viewtopic.php?id=132 , пост начинается со слов ``Шуруп, все проще. В отношениях между странами работает абсолютно тот же принцип...'' ). Прочитай плиз этот пост еще раз и без комментариев читай вот это: http://www.inosmi.ru/stories/07/05/15/3512/235029.html . Это уже американское мнение нормального американца (каких, как я знаю, большинство в отличие от тебя-меньшинства).  И сравни, плиз, сказанное в этой статье позавчера с тем, что мы обсюждали полторы недели назад. Там и про глумление победителя над побежденным (хотя Россия, и об этом тоже сказано, представляла все не так). И про альянс с китаем. И про то, кто прав кто виноват. Может это тебя чему и научит.

Отредактировано Fedot (2007-06-22 09:51:52)

0

74

мистеру Федоту.
     на пари согласен.вопросы представлю позднее.
чо касаемо мексиканской кредитной политики.так я и говорил с до хуя мексами и в прессе амеровской эту политику достаточно хорошо обсасывали, федя.может в столлице,может и тебе.может и что то дадут,но с теми с кем я говорил.чтоб получить кредит и на эти средства построить дом-это просто не реально.мне так говорил не один мекс.я с ними работал на стройке.как спросил,ты бы видел их реакцию на вопрос,это как будто у совдеповского слесаря спросили-можетели вы купить кадиллак.
К так что кто тут пиздит.кто гонит.а кто выдает желаемое за действительное надо еще посмотреть.

Федя.а кто ж по гланды унизил такую замечательную страну.как Мексика?да хуй с ней с Мексикой.

между мной .тобой и мистером Бу разница в отношении к Америке ль к России в том.что я воспринимаю америку .как нечто глобальное и самодостаточное.я считаю.что не веди себя так Америка на внешних фронтах.не было бы той Америки какую мы имеем сегодня.а вы меня пытаетесь убедить в том что вот это -заебись,а вот это хуёво.и это хуёво приведет скоро к еще хуёвее. и Россию я воспринимаю так же.как глобальный мир,и на фоне залипух Путимна меркнет все хорошее.да и еслиб не было этих залипух,то не увидели бы мы той России которую имеем,ачто имеем мы на сегодняшний вы можете прочитать в предвыборной программе Явлинского.

0

75

по поводу статьи .почитаю по позже-ОК сейчас дел много.

0

76

Шуруп написал(а):

между мной .тобой и мистером Бу разница в отношении к Америке ль к России в том.что я воспринимаю америку .как нечто глобальное и

Я и Зимбабве воспринимаю как нечто глобальное. Там такие-же люди, только не на 50, а на все сто процентов черные. Релакс, Шуруп, во мне общности с американской культурой пожалуй даже поболе чем у тебя. Я хоть на банджо (five-string, blue grass) да на губной гармошке тренькаю :) Торчу от черного блюза и мой любимый певец Том Уэйтс. Разница между нами только в том, что причину и следствие мы понимаем по-разному. Я сторонник Российского суверенитета и самостоятельности ее как государства. Россия-империя? Совершенно верно. Империя. Хоть горшком назови, но она должна существовать и процветать как самодостаточное государство. (И, кстати, только это сделает мир безопасным.) Путин да, залипухи бывает делает. Но это уже не Борбоня. Даже сравнивать нельзя. Там чувствуется (особенно в последнее время) продуманность шагов. Вообще, его действия вызывает симпатию. Мне не нравится его экономический ультралиберализм. Это крайне поляризует общество, заставляет меня болтаться непонятно где что-бы дать возможность моей семье жить итд. Вообще, приличным кризисом это все кончится. Но то мое шкурное мнение. Возможно они (Путина, вообще-то, не вполне уместно перечислять в одном лице, там есть и более значимые фигуры и организация) и тут все делают правильно. Шуруп, раскрой глаза. В 98-м страна испытала состояние клинической смерти. Чуть в сторону шаг и нас тобой могло бы уже и не быть на этом свете. Что ты после всего этого хочешь от Путина больше того, что он сделал? Все эти песни со свободой средств массовой информации то пустой звук. Что, он не выполнил хоть один международный договор? Или при нем тюрьмы проседают от натуги? Вот что за такие страшные несвободы сейчас в России? Потерпи и все устаканится.

Ладно. Полетел в Токио. Встретимся через пару дней.

0

77

Fedot написал(а):

Россия-империя? Совершенно верно. Империя. Хоть горшком назови, но она должна существовать и процветать как самодостаточное государство. (И, кстати, только это сделает мир безопасным.)

так существовать как империя или как самодостаточное государство?ты не видишь здесь разници? может все таки лучше будет как самодостаточное государство.А Федя? на хуй этот империализм?.
и потом с клинической смертью Федя ты уже достал .еще большую клиническую смерть испытала Япония после войны,и Германия,и ты сравни показатели роста этих стран (без ресурсов.заметь)и показатели роста России сейчас. ну чо ты зациклился на этом? скоько можно. ты программу Явлинского читал? я же тебе давал ссылку. ну не цитировать же на заборе?.

0

78

гена бля,не жлобись на тугрики,возьми тысчёнку НЗД и вали на Фиджи.На две недели хватит за глаза,будешь пить КАВУ вёдрами и ебать в очко жирных,потных коконаток и индусок.Все удовольствия и за 5 копеек

0

79

Времени, Шуруп, отвечать нет. Самолет через полчаса. Да и не хочу. Ты луче статью ту почитай, а не дави интеллектом. Гегемон. :)

0

80

Федя ну эту же статью я уже комментировал ты чо забыл?у тебя по свежея нет чо-нить?

0

81

ну вот,целую тему посвятил милой Аллоцентральной.а она так и не появилась,обидно....

0

82

Шуруп написал(а):

ну вот,целую тему посвятил милой Аллоцентральной.а она так и не появилась,обидно....

А все потому, что ты лох. Тебе такие деффченки руку и сердтсе, а ты все о политике...  Импатенет! Гандон ты, Ыебана в рот. Вот такая кхуыня.

Отредактировано Fedot (2007-06-24 03:52:51)

0

83

Федот! Ну как там Япония? Расскажи про японцев. Здесь, в Украине о японцах знают очень мало. А если и знают, то очень поверхностно. Ну типа:

Японец ростом очень мал,
Но очень был внимательный.
На день рождения послал
Икебану матери.

0

84

Импатенет! Гандон ты, Ыебана в рот. Вот такая кхуыня.

Э-э-э-э-х! Хорошая сакэ была! Жаль без меня.

0

85

ну ты бля халявщик,да тебе полстопки налить ты ведь меня не такими словами поносить будешь.а если еще и на халяву-ну тогда вобще пиздец шурупу,а если с Федей вдвоём.....я молчу. но халявы для тебя .мистер Пров не будет. облом.

0

86

Видишь ли шуруп, в любой пьянке меня привлекает прежде всего не спиртное, а люди. Спиртное, халявное-нехалявное, средство, а цель - общение. Вот с тобой например я пить бы не стал даже если бы была бочка халявного 50летнего коньяка, а с Федотом в любой день, в любом месте, любое пойло.

0

87

ну конечно ,тебе ж не нравится,когда тебя против шерсти гладят.тебе диперамбы нравятся,вот вы бы с мистером Федотом пообщались я представляю,какие самолёты...бля как они от ракет уходят...а авианосци   ...ну пиздец амерам скоро загнутся...правда мистер Пров? ну давай еще по одной.ты меня уважаешь?
это ты называешь общением? хуй ли тут общаться когда у вас мнение единое? это просто жалкий треп.общение-это деловой спор.это интелектуальный бой.это отстаивание своей точки зрения и способность выслушать аппонента.а иногда и признать его правоту под давлением неоспоримых фактов.вот что такое общение по моему.

0

88

это деловой спор.это интелектуальный бой

Гы-гы-гы. Это не про тебя. Для интеллектуального боя нехудо было бы иметь интеллект, гы-гы-гы.

0

89

ну конечно,теперь ясно почему ты не стал бы со мной пить. куда уж с твоими остатками интеллекта.ну хорошо хоть откровенно признался Ценю. может скоро и от меня гутаперчивый орден получишь.

0

90

Вот видишь, шуруп, как ты не умеешь спорить? Вместо того, чтобы ответить, ты перевалил с больной головы на здоровую. Чисто как в детском саду, на горшке - сам дурак.  :D

0

91

по моему ты ни о чем не спрашивал

0

92

Во наваляли! И это все мне?!!!  :swoon:

Геннадий Волобуйко
Шуруп знает, что пишет, не приставай!  :butcher:

Шуруп

Уезжала в нетеплые края.. кстати у нас тож холодно.. :(

0

93

и где ж тебя чёрт носил,солнышко моё,я уж соскучился,ваша коалиция во главе с мистером Федотом кибнет на корню.выручай,нет больше ни аргументов ни фактов.одни матюги в наличии. мистер Пров так и вообще все больше молчит да водку жрет в одну харю.мистер марсель с мистером Бу пытались что то мне втереть.но .как оказалось голословно,одни лозунги.то есть безрезультатно.вот все тебя ждут.

0

94

Хех.. потом как-нибудь дочитаю.. сорри, не осилила..

Лично мне Явлинский не нравится.. вотЪ...

Шуруп

цейтнот... :(

0

95

а кто ж тебе нравится.милая? стоп - стоп не говори я сам догадаюсь.

ну кто еще может понравиться прекрасной леди,как не респектабельный джентльмен,живущий в великой Америке?Надеюсь .я угадал?

0

96

Fedot написал(а):

В то время когда страна впала в крах и анархию в 98, Явлинский и К протащили Примакова, кто, как известно изначально, был первый враг олигархов и положительно развернул ситуацию.

что было, что есть и что будет - это три  большие разницы. На мой взгляд Явлинский - не лидер.

0

97

Fedot написал(а):

если ты отождествляешь себя с русской культурой

Дык откуда ты знаешь с чем и кем он себя отождествляет? Сказать то можно что угодно..

Кстати недавно читала мысль, что русский - это православный христианин, не важно какой национальности.. Спорить не берусь, просто инфо...

0

98

Марсель написал(а):

Если не будешь кормить свою армию, то очень скоро тебе придется кормить чужую.

+1
Респект! Весь пост - замечательный!

Марсель написал(а):

за это пришлось заплатить более дорогую цену.

Еще не известно, сколько придется заплатить в будущем. За это время выросло целое поколение бандитов, не умеющих ничего, проме как убивать... :(

0

99

Шуруп написал(а):

всех амеровских президентов,наберется едва ли 4,может 5 кто служил в армии,да будет тебе известно.

Дело не в этом Марсель тебе хотел сказать, что чем больше будет у президента своего личного опыта - тем лучше будет для все страны...

Помнится мы ломали копья из-за монархи.. Ну так тут то же самое - должно быть какое-то обучение, подготовка, знания, умения, сила воли, бесстрашие. Человек должен думать о стране, а не о том, как бы набить карман или типа того.. Короче- читай книжку, что я рекомендовала, открывается другой взгляд на жизнь в принципе. Истины б.м. ты там не найдешь, но ведь она и не была обещана, не правда ли? Но смотреть на жизнь будешь по-другому - это однозначно..

0

100

bob написал(а):

ну хуй его знает парни , не хотел вступать в этот  бессмысленный диалог , ну просто не могу молчать, про всех"бывших" кандидатов и прочее  там Яблинский ,КАсьянов люди обычно говорят "а хули ты этой красоты об которой говоришь сейчас не делал когда сидел во власти ?" и как правило этим хуеплётам и сказать нечего  ,  и как мне показалось это мнение очень многих людей

:drinks:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мисс Аллоцентральной.