НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Крысы зашевелились


Крысы зашевелились

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

:D
«Мы катимся в жопу, — заявил Федор Сергеевич, — и это настораживает».
http://ej.ru/?a=note&id=8987
Путин уходит. Это — не гипотеза, не предположение, не заклинание, даже не молитва перед обедом.
Вертикаль, которая до недавнего времени казалась монолитной и незыблемой, осыпается по краям, подгнивает изнутри. Бреши возникают повсеместно, латать их некому и некогда.

Вот два вице-премьера уже фактически публично демонстрируют лютую ненависть друг к другу. (Рассказывают, что подчиненные Сечина и Шувалова подрались в лифте Белого дома).
http://ej.ru/?a=note&id=8984

0

2

Гриша, да и хуй с ними пусть дерутся

0

3

- Сколько денег понадобится Единой России на предвыборную компанию
  2012 года?
- Пять рублей...
- Пять рублей?!?!
- Чтобы Путин с Медведевым могли на орёл и решку разыграть кто будет
  президентом, а кто премьером...

0

4

Прочитал статьи.
Ну, все имеет свой конец и начало. Вот и Путину тоже придет конец. И мне тоже придет конец. Всем нам придет конец.
Беслан.
По телеку в нз смотрел. Пришел на работу, вся кивусня только об этом и говорила и вопросы задавали мол ну, что там? Как там разобрались? Когда разобрались, уж как получилось то те же кивусы говорили о спасенных людях и хвалили правительство России и пидарасили на чем свет стоит террористов.
Они газеты новозеландские читают и тв тоже нз-е. Может кому то тут пришлось слышать другое мнение местных жителей. Мне нет.
Норд-Ост.
Хуйня эта случилась задолго до беслана. Я в нз был уже , но по аглицки хреново говорил. Не могу сказать, что кивусы думали, но я думал о тех кого все же спасли.
3 самолета взорвали. Не скрывали путинские власти правды.
Кто виноват?
Что насчет Чечни не так? Война кончилась. Вроде не стреляют как раньше. Академик Кадыров разбирается со всеми сам. Это его аул и  ему самому это надо. А то свои на ножи и посадят.
А что надо нам? А нам надо, что-бы они не стреляли, а жили как люди. Вот многие пиздят на постсоветских иммигрантов. Мол, понаехали.
Таджики на стройке хуячат. Армяне шашлык жарят, азеры на базарах торгуют. Что делают местные?
А нахуя чего то делать, когда хата есть, платить можно и потом(законы слабые и выселить трудно). Это не только в РФ такая хуйня.
Местные и в НЗ не шибко шевелятся. А нахуя? Дед 2-3 дома выплатил, а я живу в одном из них, 2 могу продать и сесть на беню или сдавать их в аренду.

Вот ты Григ работал в силовой структуре. Скажи, что и как надо было сделать в Норд-Осте и Беслане, что-бы все кроме террористов были счастливы.

0

5

Беда написал(а):

Вот ты Григ работал в силовой структуре. Скажи, что и как надо было сделать в Норд-Осте и Беслане, что-бы все кроме террористов были счастливы

Я скажу, только без привязки, что надо было сделать всё возможное, выполнить любые условия, но жизнь детям сохранить, а не штурмовать и жечь огнемётом школу. Будут возражения? 

Vovka написал(а):

Гриша, да и хуй с ними пусть дерутся

Да хуй с ними. Верно.

BRDM написал(а):

- Сколько денег понадобится Единой России на предвыборную компанию
  2012 года?
- Пять рублей...
- Пять рублей?!?!
- Чтобы Путин с Медведевым могли на орёл и решку разыграть кто будет
  президентом, а кто премьером...

Уважаемый БРДМ, я уверен, что этот анекдот УЖЕ не актуален. Впрочем, могу и ошибаться.

0

6

Grig написал(а):

Я скажу, только без привязки, что надо было сделать всё возможное, выполнить любые условия, но жизнь детям сохранить, а не штурмовать и жечь огнемётом школу. Будут возражения?

Нет. Не будет возражений. Ну, а если все же было сделано все возможное? А если это была провокация? А я по НЗ телеку наблюдал картину, когда русские пацаны под пулями детей выносили из здания.
Так ты все же скажи пожалуйста, что такое *все возможное* по твоему мнению? Ведь эта хуйня 3 дня продолжалась....

0

7

Беда написал(а):

Так ты все же скажи пожалуйста, что такое *все возможное* по твоему мнению? Ведь эта хуйня 3 дня продолжалась....

Вот и я про это же говорю. Три дня. Они требовали начать переговоры с Масхадовым. Требовали прекратить военный действия в Чечне и вывести войска.

Беда написал(а):

Ну, а если все же было сделано все возможное?

Не было. И не я это придумал.
А ты слышал, что сегодня налоговая предъявила матерям Беслана налоговые претензии за полученные ими благовторительные пожертвования за смерть детей?

0

8

Беда написал(а):

Ну, а если все же было сделано все возможное?

ты почитай о судебном процессе чо там свидетели говормлм.

у меня два вопроса как среди террористов оказались двое один из которых в данное время должен был бы сидеть на киче а другой в белом лебеде?и второй куда делась блондинка с длинными волосами из группы террористов?сразу засекретили бляди.

0

9

Шуруп написал(а):

у меня два вопроса как среди террористов оказались двое один из которых в данное время должен был бы сидеть на киче а другой в белом лебеде?и второй куда делась блондинка с длинными волосами из группы террористов?сразу засекретили бляди.

Никто тебе не даст на эти вопросы внятных ответов Шуруп. Я не знаю, но могу предположить, что тех террористов выкупили за нехилые взятки. Думаю, Григ мог бы ответить на эти вопросы более внятно, так как работал, но один хуй он тоже не знает точно.
Зато я могу тебе сказать, что когда потонул Курск и нам всем по телеку лапшу на уши пытались повесить, то уже тогда я, как спец по морскому транспорту знал, что пиздят. И мы еще тогда добыли инфу о новой торпеде и амеровской подлодке. Кина еще не было снято.

0

10

да кино то по хуй. у меня опять вопросы
-если Курск был самой невьебенной подлодкой мира то как амеры смогли к нему так близко подойти?тем более на двух подлодках разной серии.
-если действительно возможно уебать такую машину всего одной торпедой то на хуя пиздеть о чем то невьебенном?

остальное вообще пиздец.

короче пиздежа о невьебенности российского вооружения до хуя а на деле бля пацаны погибают .

0

11

Grig написал(а):

А ты слышал, что сегодня налоговая предъявила матерям Беслана налоговые претензии за полученные ими благовторительные пожертвования за смерть детей?

Извини, пропустил... От тебя сейчас услышал. Что тут сказать? Пидары они все, но налоговики тоже делают свою работу. Если бы ты работал в налоговой службе, то сделал бы тоже самое. Это противоречит нормам морали человеческой, но я уверен, НЗ налоговая сделала бы тоже самое. И американская тоже.

0

12

ну я бы не сделал уж лучше сьебать с такой работы которая противоречит общечеловеческим принципам. лучше уж унитазы ставить бля.

0

13

Беда написал(а):

Если бы ты работал в налоговой службе, то сделал бы тоже самое.

а я знаю пацанов, который из мусарни в налоговую, а потом съебали оттуда - не видиле, говорят, образа врага  :dontknow:

Беда написал(а):

Я не знаю, но могу предположить, что тех террористов выкупили за нехилые взятки.

у меня знакомый мужичок ещё пару лет назад говорил, что 1 год у них на зоне стоил 60 000 р. А у него не было бабла, так он баньку построил. т.к. был хороший плотник. Так и вышел.

Беда написал(а):

я, как спец по морскому транспорту знал, что пиздят.

и так во всём.

Беда написал(а):

Если бы ты работал в налоговой службе, то сделал бы тоже самое.

а я нет.
Это противоречит нормам морали человеческой.

Беда написал(а):

я уверен, НЗ налоговая сделала бы тоже самое. И американская тоже.

Кстати, платят ли в этих странах налог с благовтворительых даров за убитых детей?

0

14

Шуруп написал(а):

ну я бы не сделал уж лучше сьебать с такой работы которая противоречит общечеловеческим принципам. лучше уж унитазы ставить бля.

:yep:

0

15

Шуруп написал(а):

да кино то по хуй. у меня опять вопросы
-если Курск был самой невьебенной подлодкой мира то как амеры смогли к нему так близко подойти?тем более на двух подлодках разной серии.
-если действительно возможно уебать такую машину всего одной торпедой то на хуя пиздеть о чем то невьебенном?

остальное вообще пиздец.

короче пиздежа о невьебенности российского вооружения до хуя а на деле бля пацаны погибают .

Так Шуруп, войны то не было. Я хоть и не служил в армии, но знаю, что во времена таких масштабных учений всегда вокруг них пасутся войска потенциального противника.
С твоей точки зрения следует, что российское командование должно было топить всех американцев в зоне учений?
Предупреждающий удар нанести?
Про то, что новую торпеду собирались продать китайцам я узнал из кино. Всю остальную инфу я знал уже тогда, когда Курск только потонул и еще люди были живы.
Не скажу вам откуда. Не допытывайтесь.
Т.е. по твоему мнению надо было ебнуть по штатам всеми силами и посмотреь, что получится.....

0

16

Grig написал(а):

у меня знакомый мужичок ещё пару лет назад говорил, что 1 год у них на зоне стоил 60 000 р. А у него не было бабла, так он баньку построил. т.к. был хороший плотник. Так и вышел.

Вот видишь, как легко это было сделать. Коррупция.
Знаешь, некоторые аспекты российской коррупции мне нравятся. Я их даже не считаю коррупцией, а лишь взаимопомощью. Но тут был явный перегиб. Хотя, за руку мерзавца не поймали и мы не знаем, а получил ли он хоть что-нибудь за выпуск террориста. Может у него семье угрожали? И денег вообще не дали нихуя.

Grig написал(а):

Беда написал(а):

    Если бы ты работал в налоговой службе, то сделал бы тоже самое.

а я нет.
Это противоречит нормам морали человеческой.

Молодец, если бы все думали как ты, то и коррупции не было бы. И жизнь стала бы лучше.

Grig написал(а):

Беда написал(а):

    я уверен, НЗ налоговая сделала бы тоже самое. И американская тоже.

Кстати, платят ли в этих странах налог с благовтворительых даров за убитых детей?

Не случалось тут пока такого. Будем надеяться, что не случится. Бляха муха! Эдвард тут черные схемы нарисовал. Если его сценарий произойдет, то НЗ последнее место где бы я хотел быть. Москву тож нахуй. Урал из да бест

0

17

когда проводятся военные учения то все кто присутствует в зоне должны быть акредитованы заранее и если там кто то появился в зоне военных учений без акредитации то надо глушить .это международное право и относиться к нему надо серьезно. и потом второе по ходу военные учения прогодили на российской территории я так понимаю и амеры уже нарушили границу Раши значит надо было глушить два раза. и как нарушителей границы.и третье чо то не было ни одного сообщения ни с Петра Великого как флагмана ни с Курска что чо то видят на хвосте амеров.да по идее не было ни хуя там подводных амеровских лодок сами обосрались со снятыми с вооружения торпедами во всех странах мира аж 50 лет в зад.а Путю только за этот Курск упечь на нары надо .

0

18

Григ и Шуруп, а не кацца ли Вам что если системе придет пиздец, то будет еще хуже? Ведь многие экономисты говорят что кризис не достиг своего дна, счас тока падение, так шта... делаем выводы, хотя Плутин порядком надоел

0

19

Шуруп написал(а):

когда проводятся военные учения то все кто присутствует в зоне должны быть акредитованы заранее и если там кто то появился в зоне военных учений без акредитации то надо глушить .это международное право и относиться к нему надо серьезно. и потом второе по ходу военные учения прогодили на российской территории я так понимаю и амеры уже нарушили границу Раши значит надо было глушить два раза. и как нарушителей границы.и третье чо то не было ни одного сообщения ни с Петра Великого как флагмана ни с Курска что чо то видят на хвосте амеров.да по идее не было ни хуя там подводных амеровских лодок сами обосрались со снятыми с вооружения торпедами во всех странах мира аж 50 лет в зад.а Путю только за этот Курск упечь на нары надо .

Так амеры срали на международное право всегда и везде. Причина: международные правила, это амеровские правила.
И потом, с чего ты взял, что не было никаких сообщений?
Шуруп, ну не будут про такие вещи в прессе вещать. Ты чего? Кончай хуйню нести. Ты любишь фильмы на cinemaxx смотреь, вот и посмотри еще раз на китайские рожи на Петре.

0

20

Начитался жидовской прессы и глючит тебя по черному. Шуруп, американские газеты почитай.
Вот мне например интерестно, что в условиях кризиса больше всего волнует американский народ. Я уверен, что нигеру из гетто насрать на проблемы происходящие в России. Раскажи, как ты и американцы живете в условиях кризиса. Вы лично.

0

21

Беда написал(а):

Я уверен, что нигеру из гетто насрать на проблемы происходящие в России. Раскажи, как ты и американцы живете в условиях кризиса. Вы лично.

Кстате я присоединяюсь, я думаю шо не тока пацаны которые на велферах в 8-ом поколении живут не знают о рашке, но и среднему классу насцать попросту говоря, а вот как в американской грубинк гегемоны живут это интересно.

0

22

а при чем ттут китайские рожи на петре?они акредитованы.
а про то как я живу я тебе могу сказать так еслиб я был бухгалтер и только то может и хуево жил бы потеряв работу но я ведь сантехник у меня три машины в очередь стоят на ремонт один потолок один пол в бейсмонде и гатеры на крышу.и все бля ждут когда же я с этого бля забора слезу.так что какой там кризис?

0

23

Vovka написал(а):

а вот как в американской грубинк гегемоны живут это интересно.

ну как живут мистер Вова .....вот домработница спиздила два колокольчика валдайских которые я с раши привез сука черная бля хотел друзьям подарить .так эта коза еще и в отказ идет мол не брала падла.свиноматка выгнал на хуй.

0

24

PS Мр Шуруп шо нить живое, типа как Грузин департировали, или узбекских нелегалах и их буднях, ну это ж живая сруя, а то ты хуйню несёш про Путлера, я несколько дней в Раше, телек включаю а меня колбасил от этих рож по ТВ, ои все предсказуемы и следовательно не интересны, хоца шо нить живое, о пролетарских бужнях нелегалов. 
В молодости охуительно нравились репортажи некого Потапова из Парижу по типу - "Ярко светит солнуе над Парижем но не спица простому порижанину..."
Не уодобляйс Мр Шуруп этих ашаурков, а чё нить из жизни забубень, типа как узбеков наебал и т.д.

0

25

да я по жизни мистер Вова никого никогда не наебывал не моё это .вот бля бесплатного лоера хотел взять на халяву так отказали говорят ты мол до хуя таксов заплатил в прошлом году и тебе не положено а своему китаезу я уже заебался 240 баков в час платить. бля.

0

26

Беда написал(а):

Урал из да бест

Ну, как говорицца, милости просим, ежели чё.  :yep:

0

27

Да я те не про то шо надо наёбывать а потом гордиться этим. Я те хлопец про смешные и забавные истории .

Я тута давича вспомнил, ка по молодости в начале 90-ых в клуб один в Хайфе пробился с приятелями, денег нихуя не было, а охранники с своим бухлом не пустили, а када выходили вернули пустую бутылку вискаря.  Решили их наказать.   Сбегал домой перелил остатки чивас ригл который там был в другую тару и нассали в эту бутылку, когда возвращались разыгали сцену шо нехотим сдавать но с "огромной неохотой " пришлось сдать охранникам на временное хранение пока в клубе.  Видел бы ты их рожи когда мы выходили и поинтересовались как мол вискарик пошол. Забавно было.
PS После этого меня не пускали в этот клуб.

0

28

Шура так он вроде у тебя русский был? или путаю?

0

29

Matraz написал(а):

Григ и Шуруп, а не кацца ли Вам что если системе придет пиздец, то будет еще хуже?

Понимаешь, дружище, любая Система так устроена, что в независимотси от того, что кому-то что-то кажется, того чему быть всё равно не миновать.  :glasses:

0

30

Vovka написал(а):

когда возвращались разыгали сцену шо нехотим сдавать но с "огромной неохотой " пришлось сдать охранникам на временное хранение пока в клубе.  Видел бы ты их рожи когда мы выходили

:D  :cool:

0

31

Grig написал(а):

Vovka написал(а):

    когда возвращались разыгали сцену шо нехотим сдавать но с "огромной неохотой " пришлось сдать охранникам на временное хранение пока в клубе.  Видел бы ты их рожи когда мы выходили

Присоединяюсь! :cool:

0

32

Шуруп написал(а):

а при чем ттут китайские рожи на петре?они акредитованы.
а про то как я живу я тебе могу сказать так еслиб я был бухгалтер и только то может и хуево жил бы потеряв работу но я ведь сантехник у меня три машины в очередь стоят на ремонт один потолок один пол в бейсмонде и гатеры на крышу.и все бля ждут когда же я с этого бля забора слезу.так что какой там кризис?

Ясен перец, акредитованы. Только нахуя ? Т. е китайцам можно на секретное оружие смотреть, а всем остальным нельзя?

Ну, а насчет второй части твоей цитаты....
Так у тебя КРИЗИС Шуруп! Слезай с Забора и займись делами!
Погодь, расскажи как остальной люд с кризисом борется. Что думает делаь?

0

33

Беда написал(а):

Слезай с Забора и займись делами!

Присоединяюсь!

0

34

Беда написал(а):

Погодь, расскажи как остальной люд с кризисом борется. Что думает делаь?

хуево однако для других по телеку сказали что женщинам не рекомендуется заезжать на заправки в вечернее время. какой то бля черный гопстопник обьявился придется и мне кольт с собой возить бля по ходу скоро таких до хуя обьявится ну чо ж?будем отстреливать им яйца.

0

35

Крысы в Белом доме опять начали возню, мало им уроков прошлого.
http://www.newsru.com/world/16apr2009/usacan.html

0

36

во как хома ты видел7мистер фак теперь уже на стороне сомалийских пиратов.хома у тебя там огрызок хдеба остался?давай мистеру Факу дадим пусть добровольцем пиздует сомалийских пиратов защищать от амеров.да ладно не жмись хома...не дает бля ...сказал что пираты это не хорошо а амеры-хорошо.

0

37

так что смотри мистер Фак тебе даже мой хомяк обглоданной корки не даст.

0

38

Шуруп, могу подкинуть деньжат, бери....
[реклама вместо картинки]

0

39

у меня другого колинкора есть а эти отдай мистеру прову на ремонт антэны чтоб раша тудэй подслушивать.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Крысы зашевелились