НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру ушастому и полоссатому.


мистеру ушастому и полоссатому.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я не припомню твое погоняло на заборе да и лень регистры нажимать. мне чо то такое в душу запало. вопрос о подлости. когда я у тебя спросил чо ты так закрутился то?я у тебя спросил конкретно подлость это или нет а ты с перепугу заерзал?или чо уже перестал поступки людей называть русскими словами?или все таки в баньке мистера прова подмываешься если второе то я прощу у шестерок своя судьба шестярская.чо ты так за меня то впрягся?почуял что подлостью запахло? а потом в отказ с перепугу что в баню не пустят?

0

2

шуруп, я тебе давно ответил на твой вопрос, иди в соседнюю ветку да почитай. Больше на эту тему с тобой говорить не буду, если ты так и желаешь, чтобы вас с Вилсон опозорили, то я тебе тут не помощник. У тебя какое-то маниакальное стремление быть опущенным. Наверное, ты точно, скунс.
И с какого это хуя ты меня мистером стал звать? Ты же вроде лишил за плохое отношение к женщинам :D

0

3

Шуруп написал(а):

я у тебя спросил конкретно подлость это или нет

Шура,тебя чё дунул что ли кто то не по децки?Что ты всё с этой подлостью носишся,как со списанной торбой?Ты тут всё про подлость мозги людям засераешь,а сам то что последние пару дней исполняешь?Ты где надо и не надо Прова с Фёдором втыкаешь.Квас написал ОПРОС,виноват ПРОВ.С тебя уже маразм такой прёт,что начинаешь понимать,что и впрямь человек какой то ты не очень одекватный ..и впрям с кольтом в Россию приедишь к кому то.А стоит ли с таким Шурупом-стрелком вообще какие то темы обсуждать.
Америка это вообще анамальная стрелковая зона,хули удивляться когда амеры в школах устраивают стрельбы,мужики свои семьи мочат за непогашенный кредит,ну а Шурупелло и дальше пойти может-за непонравившееся слово пострелять захочит.Да Шуруп,ты ещё тот перчёнок.А я думал,что передомой сотрудник Пентагона :sceptic:

0

4

BRDM написал(а):

У тебя какое-то маниакальное стремление быть опущенным.

Может быть он мазохист? :D

0

5

Да всё по писаному выходит, скорее всего и правда Сара какая-нибудь вещает. А я все-таки надеялся, что он настоящий

0

6

BRDM написал(а):

если ты так и желаешь, чтобы вас с Вилсон опозорили,

ты чо думаешь что тот кто способен на подлость может кого то опозорить?ну ты наивен как твои уши тот кто способен на подлость может только прилюдно расписаться в этом своими поступками и стало быть опозорить самого себя и своего учителя. запоминай сынок .ты чо думаешь я за мисс Вилсон шуганулся ?да она сильнее вас всех подлецов в куче. я просто хотел чтоб подлости не было. я ее просил ее фотки не выкладывать это ее решение было не мое я ее предупреждал о тоом что здесь подлецы есть. пусть попробует сука помойная я и его и его учителя засажу .у меня адвокат очень зубастый. и плачу я ему 240 баксов в час. это тебе не фиги воробьям показывать.

0

7

Шуруп написал(а):

у меня адвокат очень зубастый

Без зубов, но засасывает досмерти!

0

8

Шуруп написал(а):

да она сильнее вас всех подлецов в куче

Это бездоказательные заявления.Одним словом ложь(в прямом эфире)

0

9

Доказательства на КУЧУ ПАДЛЕЦОВ.В противном случае мистер Шуруп вы трепло (подзаборное) :crazyfun:

0

10

да нет проблем
тот кто ебет животных подлец или нет?если нет то на хуя тогда законодательство о зоофелии?еще надо до кучи или этого хватит?

0

11

Ну и дурак!!!  :D  Причем неисправимый. Лана, иди дальше кури бамбук, я сделал для вас обоих всё что мог, умываю руки.

Шуруп написал(а):

запоминай сынок

мой сынок тебе в рот не влезет! Папаша хуев :crazy:

0

12

BRDM написал(а):

мой сынок тебе в рот не влезет!

неправильный посыл  :no:
Шуруп запросто мог бы в ответ сказать - а мой в твой влезет!  :flirt:

0

13

Но не сказал же:-)
Расчет был на то, что не знает. А теперь уже говорить поздно, будет незачёт.

А так, это ведь целая ветвь фольклора получается, к примеру

-Иди нахуй
-Нахуй твоя жопа хороша
-Не ебись, такая же будет :-)

дальше тоже наверняка можно что-то придумать :D

0

14

да мне тебя ушастый стремно даже на хуй посылать.ты же щегол и шестёрка все твое нутро видно подлость подлостью побоялся назвать.прикормленный в бане бля.

0

15

А мне не стремно, иди НАХУЙ, дебил!!! :crazyfun:

Я тоже твоё нутро вижу лучше рентгена, печень хуевая, почки отбиты, легкие прокурены, мозги засраны.....так себе, организм...Зачем тебе отметка в правах о донорстве органов, замажь её нахуй, дурик!

0

16

Шуруп написал(а):

тот кто ебет животных подлец или нет?

У тебя был секс с Хомкой???Какой ужас,он такой маленький.Ещё доказательства на подлецов.Ну наверно сейчас Прова прицепишь?

0

17

BRDM написал(а):

мой сынок тебе в рот не влезет!

Григ-это кстате твои слова,причём одни из первых которые ты произнёс на этом форуме в адрес абсолютно не знакомых тебе людей.Вот это уж точно не разговор для НОВИЧКА.
По крайне мере,для себя я так и сказал "Ну бля ещё один мутный прибыл.."

0

18

BRDM написал(а):

А мне не стремно, иди НАХУЙ, дебил!!!

Трудно не согласиться с тобой БРДМ :crazy:

0

19

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Трудно не согласиться с тобой БРДМ

ну, если согласен, то и иди  :yep:

0

20

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ещё доказательства на подлецов.Ну наверно сейчас Прова прицепишь?

мистер Вася тебе не кажется странным что даже у тебя возникают сразу параллели мистер пров-подлость.?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру ушастому и полоссатому.