НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Скунс охуел


Скунс охуел

Сообщений 1 страница 52 из 52

Опрос

Что будем делать со скунсом?
Отхлестать ссаными тряпками и полный игнор

69% - 16
Что взять со спившейся скотины

13% - 3
Нехай стебается, он больной человек

17% - 4
Голосов: 23

1

Проголосуем господа?
Эту мразь пора ставить на место!

0

2

бля мистер пров ну под какими никами только не выйдешь.

0

3

Это Григ, я узнаю его почерк.

0

4

хотя может это сам Шуруп просит...

0

5

мистер Григ смотри как я достал этого мистера прова он опять голосование устроил понимает сука чья кошка мясо спёрла. уж хоть как то ущипнуть меня пытается в судорогах бля.

0

6

реально больной, с дежавю к тому же.
С конфетами и клятвой бегает как дурак с махрой, через сообщение одно и тоже, такого человека извёл этой хуйнёй.
Ну типично блять как в 17 году, когда быдло полезло в парадную не снимая галош
Прально Пров сделал что не подал тебе руки, ты ведь сука в кармане будешь дулю крутить

0

7

.

0

8

Владимир написал(а):

мужика тебе надо санёк

вот такого!

0

9

вот ведь в натуре чудо какое - под чужими никами голосование устраивает.
в этом наверное чувство юмора, SRM?

0

10

Шуруп написал(а):

мистер Григ смотри как я достал этого мистера прова он опять голосование устроил

да , Саня, диву даюсь, жидко обосрался Михин учитель. Короче, я дезавуирую все добрые слова с моей стороны, сказанные в адрес этого ничтожества.
Позор еврейского народа  :blush: Всё-таки, я бы законодательно запретил евреям смешиваться  :mad:

0

11

Ты так безоговорочно веришь всему,что пишет Шуруп,что юмор тут неуместен. :dontknow:

0

12

Не ломай комедию Гришка, знаешь что Квас этот давно тут ошивается. Ты лучше Шурупу морду вытри, захлёбывается

0

13

Srm написал(а):

Ты так безоговорочно веришь всему,что пишет Шуруп

давай предметно - ты о чём сейчас?

0

14

Шуруп написал(а):

бля мистер пров ну под какими никами только не выйдешь.

да вот хотя бы об этом.

0

15

др.Фак написал(а):

Не ломай комедию Гришка

Фачёк, мы оба знаем, кто из нас двоих ломает комедию.  :yep:  Блять, поддержим мы твой сраный забор. Ты тока мудаков побольше сюда нагоняй, чтобы не так быстро их на место ставить.

0

16

Srm написал(а):

да вот хотя бы об этом.

а ты уверен в обратном? Кваса не было сто лет и тут вдруг он как с дуба рухнул с этим опросом идиотским.  :D

0

17

Гришка, тебя тут тоже 100 лет, однако высрался как только Шурупа стали в гавно окунать.
Гриня, а ты мне не нужен и другим кажись тоже. Можешь идти откеда пришёл. Я тебя ваще-то не звал ничего держать, он не падает. Так шта аривидерчи таджик, спасай свой холдинг

0

18

мистер Фак я вообщето не просил тебя мою аватару трогать чо за хрень?по ходу это против правил.

0

19

А я ничего не трогал, акстись. Стараюсь не трогать, а то руки мыть потом надо керосином. Ты чё сбрендил, белка штоль?

Гришка Отрепьев, не валяй дурака, а то ты не знаешь что люди пишут под интерес. Как только буча, так сразу хуева куча желающих поглазеть

0

20

др.Фак написал(а):

Гриня, а ты мне не нужен и другим кажись тоже. Можешь идти откеда пришёл.

Если меня не забанят, я уйду тогда, когда сам посчитаю нужным.

др.Фак написал(а):

Я тебя ваще-то не звал ничего держать, он не падает.

Ёбнется, как с добрым утром, стоит только с Шурупом чему-то случиться. Я знаю - тебе типа похуй- Фак у нас, сука, спокойный  :D

др.Фак написал(а):

аривидерчи таджик, спасай свой холдинг

Ок. Ты тока не забывай, кто из нас двоих таджик  :rofl:  А ты и вправду поверил, что холдинг загибается - Фак, сука, доверчивый  :jumping:
Всё, отдыхай, мне с тобой не интересно. Ты, сука, нормальный. ;)

0

21

ну а кто под моим ником выходит?ты админ возьми и почисти чо за хрень?такого по ходу на заборе еще никогда не было.

0

22

Шуруп написал(а):

ну а кто под моим ником выходит?

Шуруп, у тебя двоится наверно, я никого не вижу

Grig написал(а):

А ты и вправду поверил, что холдинг загибается

Я грани.ру читаю :crazyfun: и ТВ ваше не смотрю. Так шта вижу как тебе "пиздато"

0

23

Шура да не похуй ли - тут всё по беспределу. Вполне может быть, что провка скучает без работы. Пизды неприятно получать под своим ником, так Пров, сука, догадливый. :jumping:

0

24

др.Фак написал(а):

Я грани.ру читаю  и ТВ ваше не смотрю. Так шта вижу как тебе "пиздато"

Вот и читай дальше. Тока не заставляй меня писать - Фак, сука, примитивный.  ;)  Видит он, Ванга, бля.

0

25

Уф. . .наконецто дочитал. . .ну и сериал! . . .кстати так я не понял Григ с Шурупом поцеловались после долгой разлуки?

0

26

После появления Владимира наверно даже совокупились

0

27

Фак, сука, остроумный.  :writing:

0

28

Grig написал(а):

Фак, сука, остроумный.

как знать....

Grig написал(а):

бля в натуре придётся в США к Шурке валить - где я ещё такого классного кореша найду - я думал таких. как я больше нет

0

29

boo написал(а):

Фак, сука, остроумный.как знать....

думаешь - нет?  :dontknow: ну, тебе видней, ты его дольше знаешь.

0

30

Fak opublikoi IP

Vse skuns ya bolshe ne zach'ish'ayu tebya ot DSL

0

31

тыж вроде сьебал старый чо то забыл?ведро чтоли вон стоит забирай на бошку.

0

32

ты его теперь от полиции по ходу защищать будешь ОК?

0

33

Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница
- третья обручена (невеста).Ну обсудили своих мужиков, то да се -
решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие
каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста"
рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на
высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни
и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к
нему в офис - закрыла дверь -распахнула плащ - а там кожаное белье,
маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва
занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы,
я открыла дверь в кожаном черном белье,сексуальных чулках и маске - он
посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

0

34

Про какого скунса Вы тут беседу беседуете???Кто Скунс то бля нах??

0

35

Скунс это Шуруп, метко подмеченный Стариком, кормится тем что строчит на многочисленных форумах и получает копейку от их хозяев. Пьяная скотина Шуруп, отъебись от Прова, я это я, не строй глазки что видимся первый раз.

0

36

IP кваса 125-236-170-8.broadband-telecom.global-gateway.net.nz
IP прова 222.152.170.147
IP шурупа (2) IP адрес: 81.195.28.59. ppp28-59.pppoe.mtu-net.ru

0

37

я вообщето только на этом форуме. на других не бываю а чо.мистера прова мочат и на других под моим ником?не знал однако но если мочат стало быть знают за что. я так понял что старого таракана гоняют по всем форумам?ну и правильно давить его надо. а то возомнил бля из себя невьебенного героя.я уже как то писал.
чем ваше заберешься к небу
тем больше свиста при паденьи
а при ударе о твердыню
дерьмо летит на много дальше...

по ходу от мистера прова оно уже полетело.

0

38

DSL, дави опарыша пока не расплодились

0

39

давай дэцел подставь свю жопу и жопа своего учителя под букву закона. я уже звонил лоеру он возьмется может тебя то и не поймает в маорийском лесу а мистера прова то легко.да и мистер Фак может узнать чо такое защита чести и достоинства в суде. это же его сайт.

0

40

Шуруп написал(а):

мистер Фак может узнать чо такое защита чести и достоинства в суде. это же его сайт.

Хехехе, ещё одна Лола появилась. Помните как Никского пугали и что из этого вышло. Выходит что шуруп-гавномес - это баба. Как назовём эту шлакуху из США? Предложения

0

41

точно а давайте всем мудакам на заборе кликухи придумаем?я уже придумал для мистера Фака и мистера прова.

0

42

Шурупелло, держись, че за хрень? Откуда клоны. Опять Фак старается в 4-е руки на пьянофорте пиликает что-ли. Кстати я вообще войти не могу, в чем дело не понимаю. Дохтер че ха хрен опять, только про кукиши не втирай.

Гриша приветствую Вас!!! как оно настроение?   И Владимир вроде промелькнул. Квадрата только не хватает, жаль.

0

43

Сагхочка Шурупевич

0

44

Не знаю в чём у тебя проблема, смени прокладки

0

45

Фу, шурито, да ты еще и ябеда, оказывается... Точно - он тёлка!!!!!!  :idea:

Александра...Александра...этот форум наш с тобою... :D

0

46

Ему больше подходит Аврора(вДункан), с пьяной матроснёй ассоциируется.

0

47

Фак, какие прокладки? У меня делов этих в настоящее время не наблюдается, если ты о каких других прокладках, поясни.

2 Заяц! А кто ты я молчу, до поры до времени.

0

48

Лена, а что мешает вам это сказать? Вот мне про вас конкретно высказаться мешает воспитание. А вам что?

0

49

Лена, ваш союз с шуриком мне понятен, ты с ним на одном плоту. ЧТо он нелегал, что ты. Только вот не пойму, чем тебе здесь нелегалом не жилось, здесь бы срала в доме, а в Италии под деревом приходится.
Замуж здесь проще выйти и легализоваться без выезда, а в Италии ну очень устали от руссо-украинских дам лёгкого поведения, плюс албанцы со всякими цыганами, да негры валят на плотах. Тебе не дождаться там легального статуса, только депортация

0

50

Фак, чтобы меня депортировали, мне как раз и надо, хоть под деревом насрать что-ли или в полицейского плюнуть на худой конец, а так кому я нужна, работаю себе спокойно никого не трогаю, порядок не нарушаю, общественный. А про легализацию я тебе уже отвечала, я не на бене не сижу, я работаю, придет ответ со мной составят контракт, правда тишина, ждемс.

0

51

Лена, а вправду, чем тебе Италия милее НЗ? Чего ты оттуда уехала - из-за Алексея?
А как твой анализ жизни НЗ vs Италия?

0

52

др.Фак написал(а):

IP кваса 125-236-170-8.broadband-telecom.global-gateway.net.nz
IP прова 222.152.170.147
IP шурупа (2) IP адрес: 81.195.28.59. ppp28-59.pppoe.mtu-net.ru

О чём и песал тебе уёбище американское,что КВАС он и есть КВАС.А то что пиздун Шуруп,это и есть пиздун Шуруп и нехуй на людей набрёхивать.Говорят тебе что ты скунс,значит ты скунс американский прихвостень.Засунь себе в жопу кольт свой,но предварительно достань патроны.
Ох и мутные вы партийцы...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Скунс охуел