НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пари

Сообщений 1 страница 100 из 101

1

Джентльменов всегда можно узнать по воспитанию. У них замашки гарвардские... Там, где всё дело можно элементарно разрешить банальным мордобоем, джентельмены предпочитают заключать пари, спорить, по-простому говоря.
Поскольку здесь, по всему видать, я имею дело с ярковыраженным джентльменом, то я принимаю его вызов  и предлагаю невольнику чести джентльменское пари. А заодно и всем остальным.
Сэр, усомнившийся в моём гражданстве и известный присяжным заседателям Забора под погоняловом «Шуруп», прибывает в международный аэропорт города Окланд. Согласитесь, ведь это он усомнился во мне, а не я в нём. У меня никаких сомнений на его счёт нету – ему и прибывать, раз уж усомнился...
Да-с, так вот, прибывает в международный аэропорт города Окланд, и в присутствии трёх независимых свидетелей выясняет столь взволновавший его вопрос о моём гражданстве путём предьявления действительного паспорта и других документов, относящихся к спору. Рассматриваются только подлинники документов. Каждый свидетель получает возможность ознакомиться с ними тоже. После чего свидетелями выносится коллективный вердикт, разрешающий пари джентльменов-спорщиков.
Свидетелей предлагаю взять троих. Из местных авторитетов. То бишь, д-ра Фака, как хозяина малины; проф. Федота, как лучшего друга сэра «Шурупа» знакомого с ним лично; а третьего свидетеля пущай выберет форум голосованием. Думаю, так будет обьективно. Тем более, что свидетелям предстоит сыграть очень важную и небезкорыстную роль.
Сумма пари – US$10.000 – вносится каждым из спорящих на банковский счёт, к которому имеют доступ только свидетели. И номер этого счёта и даже название банка, в котором он открыт, обоим спорящим неизвестны. В этом вопросе спорщики целиком полагаются на добропорядочность секундантов.
После установления истины, разрешающей спор джентльменов, сумма на упомянутом счету распределяется следующим образом: выигравший спор получает обратно свою ставку + US$1.000 за беспокойство. Оставшиеся 9.000 делятся между тремя свидетелями поровну в качестве награды за их обьективность.
Кроме того, особо оговаривается условие, что проигравший оплачивает расходы свидетелей и выигравшего, понесённые в процессе путешествия в место проведения спора.
Отдавая дань исконным традициям гостеприимства и доброжелательности, столь свойственным коренным жителям этой страны, а также с целью сделать пребывание сэра «Шурупа» в Новой Зеландии приятным и необременительным, все участники спора (включая свидетелей) дают честное слово удерживаться от взаимных оскорблений и рукоприкладства. Что, кстати сказать, дополнительно гарантируется службами охраны порядка аэропорта, где будет проходить встреча.
Примерно так.
Вносите поправки, если таковые имеются.
Со своей стороны предлагаю увеличить сумму спора в десять раз, но в этом случае свидетели всё-равно получают по три штуки, а остальное – выигравшему.

0

2

Как вы жестокосердны Старик. Ведь Джентельмен не может отказать Джентельмену.

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NqibX79KujU[/youtube]

0

4

ох мистер Старик как долго ты сидел .мне стольких трудов стоило тебя наконец вытащить .ты когда научисся на вопросы отвечать?джентэльмен плюшевый?я тебя спросил как ты в каком штате по какой статье ксиву получал?и когда. расскажи порадуй забор своей мудрой историей. какой идиот к тебе полетит для того чтоб поцеловать двери аэропорта?ты чо в натуре среди джентэльменов идиотов ищеш?сейчас 21 век. никому никуда лететь не надо если тебе 10 долларов не хватает на раша тудэй то ты так и скажи скинемся и поможем.ты пойди к нотариусу сними копию с ксивы заверь ее и повесь на забор. мы посмотрим и после твоего рассказа КАК ты ее получил я публично принесу тебе свои извинения. срок тебе ну поскольку ты старый два дня.на говновозе долететь тебе до ближайшего банка времени хватит и придумать душещипательную историю о том как тебя унижали в Раше за то что ты обрезанный то же

0

5

Условия хороши, ничего не скажу против, осталось дело за Шурупом. Что для него десятка убитых енотов, так ничего, пшик, ну пару недель поработает. Условия приемлимы, ждём ответ Шурика по существу

0

6

срок тебе ну поскольку ты старый два дня.на говновозе долететь тебе до ближайшего банка времени хватит и придумать душещипательную историю о том как тебя унижали в Раше за то что ты обрезанный то же

Ну вот и все. Вся его честь-месть, шашлык-машлык.

0

7

Согласен. И условия хороши, и Шурупу наконец выпал шанс реально, не в качестве очередного пиздежа, показать на что он способен. Десять тысяч долларов на кону.

2Шуруп. Вот это:

Шуруп написал(а):

ты пойди к нотариусу сними копию с ксивы заверь ее и повесь на забор. мы посмотрим и после твоего рассказа

Это ты сам практикуй. Ты любишь светить свои адреса и явки где нипопадя, вот сам свои документы и свети. Но не требуй этого от других. Мне нравица предлжение Старика. Давай выкручивайся. Да так выкручивайся, что-бы выглядел ты в этом выкрутасе молоцом. А иначе все рассказы о твоих геройствах будут выглядеть беспантово. Прояви, такскать, себя. Сделай что-бы тебя уважали неподецки.

0

8

Шуруп, ты мне кажется руку протягивал? Я с удовольствием ее пожму если ты действительно окажешься джентельменом и примешь вызов. Условия Старика очень продуманные и он безусловно имеет право их выставить. Никакие заверения и рассказы о тяжелой жизни в данном случае не идут. Только подлинники и только при свидетелях.

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aspmbqem9DQ[/youtube]

0

10

Prov написал(а):

Шуруп, ты мне кажется руку протягивал?

рад тебя видеть на заборе мистер пров. мои извинения в силе. примешь-не буду больше так говорить о тебе.не примешь-моё право.я все таки уважаю твою старость и маразм может с годами сам таким буду.тебе только сказать Шуруп я принимаю твои извинения передо мной. и все. забудем .

по мистеру Старику так скажу вам -по шконкам разбрелись на хуй.не вам условия пари обсасывать обглодки. это чо пари или дуэль?вы чо вообще рамсы попутали?мне предлагают пари на сколько я понял. и я могу принять или отказаться. это мое право. вот если он мне перчатку бросит то тогда уж я не могу ее не принять по закону чести. однако в этом случае условия диктовать я буду .а пока его пари для меня как пук с пригорка. хочет пусть заложится с мистером бобом или как там его. я его условия не принимаю. это пари. с мистером Федотом мы заключали пари и оговорили условия приемлемые для обоих сторон мистер Кузя хлопнул по рукам. а этот мечтатель пусть за базар ответит без всякого пари. ну или вызовет меня на дуэль за оскорбление. оружие время и место тогда я выбирать буду.

0

11

Кудаж спесь то подевалась, какие-то откоряки пацанские.....
Ясен пень что госдеп не даст взаймы под пустую стеклотару, на билет может и наскребёт если вэн продаст. Жаль, хотелось бы потрясти за щёки этого хомяка

0

12

Да,шуруп,бледненько как то.Ты бы свои нормальные условия выдвинул. :hobo:

0

13

др.Фак написал(а):

Жаль, хотелось бы потрясти за щёки этого хомяка

думаю у тебя будет такая возможность мистер Фак. и хомяка потрясти и меня и мисс Вилсон. как она подгребет мы в круиз собираемся по недоразвитым странам. может и к вам в деревню заедем.

Srm написал(а):

Да,шуруп,бледненько как то.Ты бы свои нормальные условия выдвинул

так я уже выдвинул пусть рассмотрят.

Шуруп написал(а):

ты пойди к нотариусу сними копию с ксивы заверь ее и повесь на забор. мы посмотрим и после твоего рассказа КАК ты ее получил я публично принесу тебе свои извинения. срок тебе ну поскольку ты старый два дня.на говновозе долететь тебе до ближайшего банка времени хватит и придумать душещипательную историю о том как тебя унижали в Раше за то что ты обрезанный то же

0

14

Что скажет купечество? Да хуля тут говорить, глянь как Шуруп на билет до США собирал, рукой от стыда хлеборез прикрывал

[реклама вместо картинки]

0

15

Для справки: паспорт гражданина США в раскрытом виде нельзя фотокопировать любым способом, это нарушение закона, а кодекс мы чтим. Неужели (даже в условиях кризиса) в вашем отделе такие мудаки работают, никого поумнее не нашлось??
И какие ещё будут предложения?
Кстати, на обрезанный хуй можем ещё одно пари заключить. Само появление этого нюанса многое рассказывает о тебе.

0

16

То есть если хуй не обрезан, то Шуруп отсасывает у третьего свидетеля, которого мы выберем здесь всеобщим голосованием. Предлагаю кандидатуру Братана, самого независимого из независимых

0

17

cmapuk написал(а):

паспорт гражданина США в раскрытом виде нельзя фотокопировать

хома ты не хохочи. брысь в клетку. хохотать потом будешь.

ну такую хуйню мог только мистер пров сказать.ты чо идиот бля не знаешь о законе который еще Клинтон подписал?чо ты гонишь нелзя ксерокопировать?кто тебе такое сказал?ты бля устраивался на работу хоть раз обрезок?там копии берут со всех документов и с паспорта то же.(по ходу я педуна урою он через шаг в говно наступает)

0

18

Шуруп написал(а):

там копии берут со всех документов и с паспорта то же

Для справки: паспорта выдаются только для поездок за границу, внутри США паспорта не используются.

др.Фак написал(а):

То есть если хуй не обрезан...

Давай, Доктор, не так сделаем. Если хуй не обрезан - Шуруп получает пожизненный бан на Заборе под любыми никами, а если обрезан - пусть он сам придумает любое желание, полная свобода волеизъявления.
Идёт?

0

19

cmapuk написал(а):

Кстати, на обрезанный хуй можем ещё одно пари заключить.

ну уж с хуя то ксерокопию снимают?и так дуй в ближайший банк делай фотографии хуя заверь у нотариуса и мы посмотрим проверим посовещаемся и я скажу решение.обрезан или нет был в деле или  нет я специалист по хуям то же. это тебе бля не мелкофоны.

0

20

cmapuk написал(а):

Для справки: паспорта выдаются только для поездок за границу, внутри США паспорта не используются.

а кто с этим спорит?но паспорта выдаются только гражданам США.так?а как ты стал гражданином?ну ка бля к ответу.

0

21

давай колись мистер Старик кто когда где и на каком основании дал тебе паспорт.не расколешься забор примет мою версию. что ты еврей обосравший свою родину на амеровском суде.и доказавший там с помощью адвокатов что ты еврей. и беженец

0

22

Да какая разница как он попал и когда. Ты ведь уже понял что он с паспортом, щас юлить начал.....

Мир глазами американцев
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12386054789397.jpg

Мир глазами Буша
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-27-12386575703404.jpg

0

23

др.Фак написал(а):

Да какая разница как он попал и когда.

так ведь разница то большая он сам в начале темы заявил что раньше меня получил ксиву. так пусть ответит за базар. я тебе по секрету скажу что у него даже карточки сошела нет. ну пусть выложит амеровскую карточку сошела если уж ксерокопию паспорта нельзя сделать. ну пусть хоть верхнюю часть её. без номера уж хер с ним. ну давай или у тебя сканера нету?ответь за базар пиздабол бля.

0

24

др.Фак написал(а):

Ты ведь уже понял что он с паспортом, щас юлить начал.....

с каким он паспортом?чо ты то гонишь мистер Фак?он с мелкофоном .российский действителен пять лет я сам в вашингтоне получал в посольстве. а про амеровский эта чувырла пусть лучше тут не пиздит.

0

25

да хуй с ней с карточкой сошела пусть драйвер лайсенс амеровский покажет или и тот нельзя ксерокопировать?один хуй действителен только четыре года. вот же бля пиздаболы на заборе. и откуда только набрались мистер Фак ты их в бочке как огурцы не засоливаешь?

0

26

чо то по ходу у вас с пари не склеивается господа пиздаболы.

0

27

Шуруп специалист по хуям. . . бля ржу немогу!!!. . . однако Шура ты только эмоцианировать умеешь. . . хули ты тогда адреса требуешь,вот тебе реальные координаты дали,хули пятишься назад,как рак отшельник?

0

28

не понял и куда это я в зад пячусь?человек сказал слово пытался меня оскорбить. я его потянул за язык так пусть за базар ответит. а то бля пари мне предлогает. охуеть парилщик банный бля. я таких парилщиков на хую вертел.

0

29

За закрытой дверью написал(а):

вот тебе реальные координаты дали,хули пятишься назад,как рак отшельник?

это какие координаты мне дали?аэропорт Окленда7ты считаешь это координатами ?так мне такие давать не надо я их и на глобусе вижу.

0

30

Много здесь свои паспорта фоткают? Вон пидрила лет пять жался, кое как родил обложку и то не свою.
Никто тебе ничего не покажет, сам приезжай и смотри. Пари заодно не забудь заключить коль такой настойчивый

0

31

короче господа я думаю так давайте мы будем считать мистера прова ну и мистера Старика в одном флаконе пиздаболами и закроем на этом тему.и пусть вся зелландовка знает и весь мир что мистер Старик пиздаболможет быть рано принимать такое решение?у него есть еще один день для того чтоб отмазаться.

0

32

Резюме - за словесной шелухой абсолютно ясно, что шуруп в очередной раз обосрался....жидко...с брызгами... :D

0

33

Fedot написал(а):

Давай выкручивайся. Да так выкручивайся, что-бы выглядел ты в этом выкрутасе молоцом. А иначе все рассказы о твоих геройствах будут выглядеть беспантово. Прояви, такскать, себя. Сделай что-бы тебя уважали неподецки.

Пока констатируется незачет в выкрутасах, просто тупо и агрессивно перешёл в ответную атаку, как всегда, агрессивно и с приплетением тюремного лексикона.

0

34

Шуруп, а чем тебя Старик оскорбил, если не секрет? Фразой, что получил свой паспорт еще когда нога этого сантехника не ступила на эту землю? Где оскорбление? Ты обиделся на сантехника или заело, что 8 лет был вне закона, в то время как другим людям этого не потребовалось? Объясни, пожалуйста

0

35

Он не ожидал что его так звонко по мордасам. Думал вокруг одни примитивы, как соседи по вагончику, а оказалось что старая гвардия нагибает рачком

0

36

И еще вопрос, неужели тебя устроят ксерокопии паспорта, вывешенные на заборе, пусть даже и сто раз заверенные нотариусом. Неужели ты НАСТОЛЬКО глуп, что удовлетворишься этим? А если я вывешу ксерокопию российского паспорта с ТВОЕЙ рожей, ты удовлетворишься? А хочешь, будешь на паспортной фотографии с трамвайным билетом в зубах? И я потом доебусь до тебя, как пьяный до радио, откуда у тебя в зубах билет, обзову пиздаболом для поддержания разговора и для разнообразия, скажу, что вертел тебя на хую.
Или тебе важно спрыгнуть с темы и открутиться, сказать проехали, как и всегда, когда тебя макают в унитаз и припирают к стенке. Тебе ведь человек предлагает реально посмотреть на его паспорт, раз ты сомневаешься, ну что ты тут городишь ерунду какую-то...У всех требуешь ответа за базар, а сам слывешь первым пиздаболом на деревне...

Впрочем нехуя тебя обличать, давно всё тут уже ясно, да и не моё это дело. Просто хочу дать единственный совет. Разговаривай с людьми нормально, умей слушать и, самое главное, слышать. Не все тут желают общения в духе твоего 101-го километра. Тянись к своей женщине, набирайся от неё хорошего, высокого, доброго, произрастай культурой. Повторюсь, именно в ней твоё спасение.

0

37

неужели меня ни кто не поддержит?- думал Шуруп- где же Григ,где Братан? - но Шура остался один,совсем один-как забытый в песочнице олигофрен. . .ах, как это всё печально. . .

0

38

BRDM написал(а):

Ты обиделся на сантехника или заело, что 8 лет был вне закона, в то время как другим людям этого не потребовалось? Объясни, пожалуйста

да я не обиделся мне его пиздеж не по носу пришелся. я спрашивал где когда и по какой статье он ксиву получил. вот только и всего. нет у него ксивы. я обвиняю его в пиздабольстве а если есть то пусть скажет по какой статье иммиграционного законодательства он ее получал и когда. я его просто за язык поймал если ксива действительно есть то только по еврейской линии о которой я уже говорил значит Родину обсерал в суде.

BRDM написал(а):

Тебе ведь человек предлагает реально посмотреть на его паспорт,

вот пусть он если предлогает мне адресочек скинет а то чо он мне предложил реально?прилететь в Окленд и там ждать его?так ведь пиздаболы на стрелку не приходят ты не знал ушастый?и он не придет даже если я прилечу. и чо потом?ты о реальных предложениях не пизди. реальные это мой теле фон на заборе и адрес вот это реально а пиздеж про паспорт и аэропорт это не реально. ОК?пацан жуй травку.

0

39

За закрытой дверью написал(а):

неужели меня ни кто не поддержит?-

да мне ваша поддержка по хую я семь лет на заборе один и всех вас еблом за ваш гнилой базар. ну где этот америкоз?чо то не видать бля сьебал с паспортом то?пари придумал бля он еще сейчас голосование устроит проголосуйте есть у него ксива или нет бля идиоты.

0

40

ну тащите этого старого козла если он мне амеровскую ксиву только предьявит я его на заборе раскатаю по полной программе. мне не трудно будет найти документы и присягу которую он принимал ее текст на русском языке. ну давайте побадаемся. он в любом случае будет выставлен идиотом. потому и только по тому что фотошоп на меня делал и с балалайками выставлял.

0

41

Шуруп написал(а):

я специалист по хуям то же. это тебе бля не мелкофоны

совсем плохой стал...

0

42

Шуруп написал(а):

мне его пиздеж не по носу пришелся. я спрашивал где когда и по какой статье он ксиву получил. вот только и всего. нет у него ксивы. я обвиняю его в пиздабольстве

С какой стати человек должен перед тобой отчитываться? Кто ты такой? Упомянул что мериканец в законе и что? Твой кореш Братан много отчитывался или Гришка? Не от одного слышал что он там очень долго жил и заебался
Пойми чукча, не все такие как ты, не считают американский паспорт за нимб, живут и не думают

0

43

Шуруп, я предложил тебе руку если ты совершишь поступок настоящего мужика, человека чести. Ты же предлагаешь купить мою дружбу за мелкий шантаж, за не подличание  в мой адрес без нужды. Как то уж совсем несерьезно для реального пацана. Воспитанные люди, даже сантехники, никогда не сплетничают за спиной. Впрочем как говорил А. С. Пушкин если кто плюет мне в спину, то это дело моего камердинера.

0

44

Я конечно нарушаю закон, надеюсь Шурупу будет достаточно моего :tomato:
[реклама вместо картинки]

0

45

др.Фак написал(а):

нет у него ксивы. я обвиняю его в пиздабольстве

Шуруп, ну ты бы хоть для разнообразия сказанул что-либо навроде - нет, у него паспорта, он нас обманывает!

Давай, я тебя научу...
Ксива - паспорт
Пиздабольство - говорить неправду

Редиска - плохой человек:-)

0

46

Живописнейший образ поведения неадекватного человека:

BRDM написал(а):

И я потом доебусь до тебя, как пьяный до радио, откуда у тебя в зубах билет, обзову пиздаболом для поддержания разговора и для разнообразия, скажу, что вертел тебя на хую....

За закрытой дверью написал(а):

...как забытый в песочнице олигофрен

чьерт, Шуруп, ты держись - если тебя не будет, кто сможет пробудить в нас столько эмоций....))

0

47

прилететь в Окленд и там ждать его?так ведь пиздаболы на стрелку не приходят ты не знал ушастый?и он не придет даже если я прилечу. и чо потом? o.O Я отставил стакан с виски в сторону :'(
я уже говорил значит Родину обсерал в суде. o.O Блядь,тпять пододвинул стакан и накатил  :hobo:
Санёк,ты вначале поинтересуйся,поддержи ,типа  ДА МНЕ ВСЁ ПО ВАНТУСУ и ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОТИТЕ,ТО Я ХОТЬ ЗАВТРА В КАССУ  :jumping: А вот если тебя ни кто с этих " не хороших людей " не встретит на сурьёзе,то (я так думаю) скинимся и вернём тебе потраченную сумму .Зато хоть Юрка увидиш в живую и он будет тобой гордиться всю оставшеюся, а я накрою поляну тебе :cool: И как тебе такой расклад мистер Саша :question:

0

48

Prov написал(а):

Шуруп, я предложил тебе руку если ты совершишь поступок настоящего мужика, человека чести. Ты же предлагаешь купить мою дружбу за мелкий шантаж, за не подличание  в мой адрес без нужды. Как то уж совсем несерьезно для реального пацана

ну наконец то ты мистер пров. когда ты мне руку предложил?я чо то не заметил.прилетеь в Окленд и поцеловать двери?смешно мистер пров.и интересно о каком подличанье речь?о б упоминании твоих опусов? так не пизди чо не знаешь и никто упоминать не будет.чо то я не упоминаю опусов мистера Фака?да потому что их нет .за базаром следит ну были мелкие и прошли а твои даже забыть не могу.или опусов мистера Марселя?их нет а они ведь то же аппоненты мои. ну шавки лают одним предложением на клаву еще не научились жать. их не в счет. про мистера Федота скажу так хоть мы и бодаемся с ним но мы друзья по крайней мере я воспринимаю его как друга и если будет ему на горе хуёво то не откажу в помощи и он это знает а вот с тобой я чо то не определился ты по ходу засланный казачек. только не пойму от кого.

0

49

Шурик, у тебя уже 3 часа ночи, накати и спать

0

50

Кузьма написал(а):

то (я так думаю) скинимся и вернём тебе потраченную сумму

митер Кузя поосторожнее плиз. считай что я этого не видел.

0

51

Что-то я сегодня любознательный...
Как-то упустил историю с фотошопной балалайкой от Prova, вследствие чего любопытствую...
Ссылочку можно в студию, господа?
Очень хочется узнать, от чего так возбудился наш Шуруп. Какая-то непонятная, если не сказать, смертельная обида.
До сих пор я жил и не понимал, что обидного в изображении человека с балалайкой, в чём там секрет-то?
Неужели он воспринимает факт изображения с русской балалайкой таким же же оскорбительным, как, скажем, с негритянским хуем? Хуй и балалайка....не вяжется ничего.
Помогите просветить вопрос!!!

0

52

BRDM написал(а):

Ссылочку можно в студию, господа?

да ссылочек таких по ходу нет уже. это еще на доске было.жили нормально за базаром следили и вдруг мистер пров с какого то перепугу выставляет на доске Шарикова из фильма с балалайкой.и говорит что это мол я .ну бля я уж не стерпел и макаю его в говно уж семь лет.это он сейчас молчит по ходу а раньше знаешь какой речистый был. караул. ну я его раз за разом за язык стал ловить.раз поймал второй. ну мистер пров обозлился на меня подятаву мне соорудил  в виде голосавания пиздить меня тряпками обоссанными.а поскольку я живу всетаки в США то желающих вроде как достаточно много нашлось. ну да хуй с ним я ему предложил закончить войну. просил прощения он не принял ну и чо?мож еще лет 10 повоюем только он ссыт уже пиздеть много. знает что пизданет не в попад а я его секу.

0

53

Шуруп написал(а):

я живу всетаки в США то желающих вроде как достаточно много нашлось

Или я сегодня непроходимо туп, или ты, Шура, говоришь загадками.... Как связано место твоего проживания с отношением к тебе?

0

54

Даже не тебя изобразили с балалайкой? :hobo:  Совсем запутал ты меня....ну Шариков, ну и что, чего так обиделся-то...Ну его бы изобразил каким-нибудь Винипухом с пропеллером, ну хуями бы друг друга покрыли ласково и разошлись, обычные дела. А ты на 7 лет затаил обиду....во дела....воистину, чужая душа - потемки!

0

55

BRDM написал(а):

Как связано место твоего проживания с отношением к тебе?

а это очень просто определил мистер Володя был такой человек на заборе и долгое время был при его откровенно нетрадиционной сексуальной ориентации надо отдать ему должноу он был умнее многих здесь вместе взятых.так он как то к нашим спорам подвел черту и сказал зависть мистер Шуруп.вообще то он бил не в бровь а в глаз жаль что ушел. он хоть и голубой и к тому же еврей но тёрок у меня с ним никогда не была .как то петухи закукурекали здесь уже на заборе за баксы. один то другой сё а он пришел и просто спросил вы мол хоть знаете что знак доллара ставится не после цифры а перед ней. ?одной фразой убил всех петухов.бля разбакланились о долларах а сами даже не знают как это написать.по ходу мистер пров принимал участие в этом петушином крике.

0

56

BRDM написал(а):

А ты на 7 лет затаил обиду....во дела....воистину, чужая душа - потемки!

так ведь эта обида и жила кто развязал войну?Я?ты посмотри я покаялся протянул ему руку. он отверг. ну и чо теперь?будет в моих анекдотах жить

0

57

Шурик, у пидрилыча какие-то проблемы возникли, он отрезан от инета. Даже в одноклассниках не появляется уже 3 месяца.
А может от СПИДа помер?

0

58

жаль хороший был аппонент. все время меня подкалывал. но справедлив был.да и за словом в карман не лез.

0

59

вот мне интересно знать а фо этот старый пень зе заключает со мной пари по мелкафонам?вроде уверял что специалист. бля.

0

60

Шуруп написал(а):

и сказал зависть мистер Шуруп

Зависть к тому, что ты живешь в Америке что-ли????????!!!!!!!!!!!!!!! гыгыгыгыгы!!! без комментариев, как говорится. Проверь хомяка, он наверное, обоссался от смеха.

0

61

Он имел ввиду зависть со стороны проживающих в Раше

0

62

даааааааа парни время убил хуеву тучу  , но всё прочитал , ну чё Шурупычь , съезжаешь как-то ты  не по пацанскожентельменски  ))))) тебе и такой вариант и такой а ты нихуя в отказ и всё )))))) обсерансом попахивает  , я б мог тебе подсказать отмаску , но теперь уже по ходу и она не проканает, так ты себя тут загнал просто ахуеть  , бля скока ж время ты тут убиваешь просто пиздец  , а старик красава  )))))))) развёл на раздва  )))))) , блин неужели володька даже не заглядывает сюда пазырить ?(Юрец тебе вопросик) бля мож случилось чё ((( жаль нормальный был тип не смотря на сваи замарочки

0

63

Видать зараза какая скосила или любовник прирезал. Ты там сводки не смотрел по ТВ, может вещали чтонить про пидорасов

0

64

По первому сейчас Вонючий Голландец показывали...мечется, неприкаянный, по волнам, с грузом испорченного мсяо

0

65

Думаешь Вовка там в грузе уже?))

0

66

Не, пусть Вован будет в команде, пусть будет жив:-)

0

67

В команде то тоже не шипко пахнет))

0

68

cmapuk написал(а):

Джентльменов всегда можно узнать по воспитанию. У них замашки гарвардские... Там, где всё дело можно элементарно разрешить банальным мордобоем, джентельмены предпочитают заключать пари, спорить, по-простому говоря.

Джентельменским пари тут и не пахнет, пахнет, вернее прёт, как от того скунса - ПОДСТАВОЙ.
Прокукарекал, ответь за базар, не можешь (не хочешь), тогда не хуй на правильного сантехника стрелки переводить. :glasses:
А то блять нашёл отмазку - Шуруп типа виртуальный скунс на американской зарплате  :D  Расскажи-как лучче про Энергию, про ту, шо от стола отрывается, а я в тему ссылочку подкину (хе-хе-хе, как говаривал незабвенный мистер Братан).
"...невредно было бы прочитать мемуары Чертока "Ракеты и люди",тоже, кстати, патриота и сторонника советского/русского мирового господства.Он в тех мемуарах(как и Каманин в "Секретном космосе") четко назвал причину советских космических и ракетных успехов: "наследство" фон Брауна и вывезенные немецкие инженеры.Восток/Восход/Союз(то есть Р7) - это связка из Р5(которая связка из Фау А4) и реализованный проект Фау-А9.Своя ракета(Н1) так и не полетела.И до сих пор РФ летает на брауновском наследстве(Протон - тоже на основе "наследства"),а своих носителей нетути.Только "наследство" или копии американских ракет(Сатурн,правда,украсть не удалось и мощные двигуны Ф5 - тоже)..."
До отрывались бля от стола - пацталом оказались, да и то хорошо, что пиндосы приютили, а потом и туземные маори.  ^^

0

69

Гриш.. ну опять началось... забыл что уже проходили...

ты мысль лучше не РАЗМЕРОМ пихай, а содержанием..... а то кроме ряби за твоей писаниной ничего не видно.....

потом речь про пари, а ты про ракеты суда что-то опять засунул...

0

70

Grig написал(а):

Прокукарекал, ответь за базар, не можешь

Ещё один скунс. Старше рангом. Вы что их тут, плодите? Главное, с какого хера?? Богом забытый форум на задворках планеты... Ух, юдики, как я вас люплю!

0

71

Ты, юродивый, вроде ба попрощался?  o.O  сам ты скунс натуральный причём и ты, гнида, об этом знаешь  :yep:

0

72

Grig написал(а):

Ты, юродивый, вроде ба попрощался?

Здравствуй, Григорий!
:-)
Ну и как дела?

0

73

boo написал(а):

1)Гриш.. ну опять началось... забыл что уже проходили...
2)ты мысль лучше не РАЗМЕРОМ пихай, а содержанием..... а то кроме ряби за твоей писаниной ничего не видно.....
потом речь про пари, а 3)ты про ракеты суда что-то опять засунул...

1) Славик, я ничего не забыл и выводы сделал, и другим того же желаю.
2)Слав, я сам как-нибудь разберусь,ОК? ;)
3) Тому кому надо знает о чём тема  :writing:

ЗЫ. Не люблю, когда ни за что человека унижать начинают.

0

74

Grig написал(а):

ЗЫ. Не люблю, когда ни за что человека унижать начинают.

Нелёгкий груз на плечики-
взвалить на себя ответственность судьи

0

75

Grig написал(а):

Не люблю, когда ни за что человека унижать начинают.

Ой да, Вы знаете, Григ, живём мы тут уединённо и оторвано от цывилизации живём. Поэтому свежые мысли нам, как воздух. Задыхаемся без них, япона мать. Что там со столами? Кто от них отрываецца? Расскажыте падробней!

0

76

Предлагаю всем скинуться по паре сотен, а в последствии вычесть из гонорара ставки. Если Старик не явится на стрелку, деньги останутся потерянными, но Шуруп сможет безплатно вернутся в ША. Ваще, как я понял, наличие у кого -либо амеровского паспорта, или даже визы воспренимается товарищем как личное оскорбление и вывоз. Другого объяснения  меня нет. Шуруп, вот тебе постулат- "подозрение- есть основание для ареста, арест- есть основание для вынесения обвинительного приговора"

0

77

Глухой Леопёрд написал(а):

арест- есть основание для вынесения обвинительного приговора"

во бля как .и хто такие постулаты придумал?для вынесения обвинительного приговора нужны доказательства факта преступления а не сам факт ареста. дорогой.чо то мне тут то про исторические ыакты втирают то про военные аксиомы то теперь про постулаты.вы там сами определитесь сначала. теоретики ратного дела.и потом еще скажу что арест производится только с санкции прокурора а остальное все-задержание. одной бабе которая у меня брала интервью стоила такая глупость места работы ы в аппликейшине на вопрос об аресте заявил что никогда не был арестован.она на меня наехала и еще и пизданула мол я тебя депортирую. я сказал что ты хуй меня депортируешь ибо депортировать может только суд. а не ты.а то что мне полицейский наручники одел так это не факт ареста а факт задержания.фрау Линь тогда заплакала и ушла. а эту дуру потом убрали больше она в иммигрейшен сервисе не работает.

0

78

Глухой Леопёрд написал(а):

Шуруп, вот тебе постулат- "подозрение- есть основание для ареста, арест- есть основание для вынесения обвинительного приговора"

ну бля прям 37 год .мистер Пёрд ты по ходу уважаемый пацан на заборе но иногда такую хуйню несешь. ну прям пахнешь мистером провом.

0

79

кстати извини за то что я тебя пацаном назвал.мало кто знает а я обьясню поц-с еврейского значит хуй.если умирала девушка ну в смысле девственница то по еврейскому закону ее девственницей хоронить нельзя было и по всех еврейских поселениях был поц ну пацан по нашему.который ебал труп перед захоронением .относились в поселениях к пацану достойно уважали ибо не каждый возьмется за такое дело. но все таки считали немного не своим ну ебанутым чуть чуть.ну как мистер пров.а он ходил в деревне гордо ну как же деревенский пацан. бля.иногда ордена чужие на себя вешал .и пиздел про создание вечного.

0

80

Не знаю в чем суть спора, но в качестве беспристрастного арбитра мог бы поучаствовать и ваш покорный слуга.
Я так понял, Старик обвиняет Шурупа в том, что у того нет гражданства США, а тот в свою очередь обвиняет Старика, что у того нет крайней плоти. Естественно, фотки на форуме не могут являться доказательствами, поэтому-то решили встретиться в реале. В студенческие годы я ассистировал хирургу во время операции по поводу ущемленного фимоза, поэтому оскопленный хуй распознаю.
Так что пусть джентельмены перечисляют деньги на счет др. Фака. Мне в свою очередь оформите тур. визу в Зеландию.
Давно охота посмотреть с мыса где Тихий и Индийский океан соединяются. Хочу проехаться по 90-мильному пляжу на скорости, посмотреть пляски диких маори, пофоткать места компактного проживания русских иммигрантов и т.д.
Ну естественно полазить по горам, полетать на подвешенном в воздухе самолете (ну есть такой аттракцион на острове), походить по улицам Крайсчерча и посмотреть хотя бы мельком Окленд.
Можно посетить на выбор звероферму, пообщаться с бывшими нашими интеллигентами, работающими сегодня в сельском хозяйстве Зеландии.
Так что, шуруп, не жмотись. Мне твои 3 тыщи и нахуй не надо. Все равно все потрачу на островах. Тебя угощу 42 белоу. Короче наебенимся до поросячьего визга. Я грамм 700 всосать могу. Больше вряд ли. Так что не прощаюсь.

0

81

Хохлов написал(а):

Так что, шуруп, не жмотись.

привет мистер Хохлов. как там штиблеты сыну твоему не жмут?рад тебя видеть но по ходу здесь мистер пров обкекался человек который залезает на крышу для того чтоб антену повернуть и ловить раша тудэй скидыватьс не будет он бля детям на конфета в праздник не может дать. так что твои полеты откладываются

0

82

Нога стабилизировалась в смысле роста. Туфли достали 49-й размер, ну и кроссовки носит американский ЮС 15. Так что размерчик дай боже. Думал малого в американский колледж пропихнуть, чтобы негритосиков погонял по площадке, да теперь передумал. спортивную сколрашип дают только или очень одаренным, или супергигантам. Мой же чуть меньше 2-х метров. А таких, я так понял, в штатах полнО. Ну и по таланту далеко не Леброн и не Винс Картер.
Шуруп, а ты был на матчах НБА или НФЛ? Помню ты на фотке красовался в футболке Цинциннати футбол или что-то в этом роде.
Какая там атмосфера на матчах. Почем берешь билеты?

0

83

по 18 баксов. беру. смотря где сидеть.но сейчас давненько не был. да не в деньгах дело.ты ему на счет скинь 20 000 баков я его устрою в гарвард. я там окна менял.это от меня рядышком миль 30.но визу без бабла не дадут.

0

84

Хохлов написал(а):

Не знаю в чем суть спора, но в качестве беспристрастного арбитра мог бы поучаствовать и ваш покорный слуга.

бля золотые слова. кто свидетель?вы свидетель да я свидетель а чо случилось?ты подтягивайся к мистеру Пёрду для него важно не что случилось а факт ареста. будешь арбитром.(сейчас я вас в кучу соберу идиоты)

0

85

Хохлов написал(а):

спортивную сколрашип дают только или очень одаренным, или супергигантам.

судя по всему мистер Старик или одаренный или супергигант если ему не только визу а сразу паспорт дали.если судить по одаренности из его постов то вряд ли остается второе-супергигант.с учетом того что у него не виза а паспорт ....бля хома уже спряталсяне ссы хома таких не бывает.

0

86

Хохлов написал(а):

Мой же чуть меньше 2-х метров.

я тебе могу дать телефончик твоего земели побаклань с ним. он тебе даст информашку сам здесь парится нелегалом хотел на дочке на моей жениться за бабло. не знаю как сейчас крутится давно его не видел. но по хохляцки он шпрэхает хорошо.
так дать или нет?

0

87

cmapuk написал(а):

Сумма пари – US$10.000 – вносится каждым из спорящих на банковский счёт, к которому имеют доступ только свидетели

Лехой запахло!

Шуруп будь осторожен, мой тебе совет.

0

88

Я сначала прочитал Леной запахло...подумалось, вот бедненькая, который год в одних и тех же трусах...

0

89

cmapuk

Глухой Леопёрд написал(а):

Шуруп, вот тебе постулат- "подозрение- есть основание для ареста, арест- есть основание для вынесения обвинительного приговора"

За мою богатую практику такой постулат я слышу впервые и от кого ...  :D

0

90

cmapuk написал(а):

Что там со столами? Кто от них отрываецца? Расскажыте падробней!

Да это ты расскажи, тока не так, как Шурупке про паспорт рассказал.  :angry: 
"... Да как тебе сказать... И грустно и радостно. Когда как. Грустно, потому что Время. Потому что везде не поспеть. Оно проходит. А я и так успел немало... другим бы на пару жизней хватило... Грустно, что я уже никогда не буду грызть губы, глядя, как Энергия отрывается от стола или как компьютер Бурана выбирает курс посадки. Грустно, что я уже никогда не буду стоять на мостике корабля, выходящего в океан. Что на необитаемом острове мне уже не переночевать. И так далее...
А радостно... потому что мы все здесь собрались, кто собрался."
Профессиональный вопрос Геннадию Волобуйко

Ну, радуйся. а хули  :dontknow:
"...
Я отношусь к людям с уважением. Но общаться хочу не со всеми. Ибо, не либераст. Я думаю, что люди НЕ РАВНЫ. " /с/ Старик

Я тоже считаю, что люди не равны. Мало того, я опосредованно не отношусь ко всем с уважением, а только к тем, кто этого заслуживает. А в реале общаться вообще ни с кем не хочу (близко), хотя бы потому, чтобы не потерять уважение то, которое по умолчанию. Впрочем, кому я это говорю... Тебе самому перед собой не стыдно, что ты тут так всё с ног на голову поставил по поводу твоего сраного паспорта и искренне полагаешь, что это тебя красит? Если полагаешь, то вот она, твоя цена, умник  :D

0

91

Григ,да нормально старик всё сделал,взбодрил народ так сказать. . .
Старик,а ты человек умный походу,лучше неспорь с идиотами,они опустят тебя до своего уровня,а потом выйграют,так как имеют опыт.

0

92

Свежий анекдот про шурупа.
Пpиводит Вилсон Шурупа к психиатpу.
- Доктоp! Он все вpемя гоняет каких-то кpокодилов!
Доктоp:
- Саша, ну нет кpокодилов, нет!
- Потому и нет, что гоняю. HЕ ЛЮБЯТ ОHИ ЭТОГО!

0

93

Эх посмотреть бы на шурупа с балалайкой. Может кто сохранил? Скинте на забор. Очень цельный образ получается.
Кстати долго одна мысль не связывалась. Шуруп, Шариков, 101 километр...  На 101км от Москвы проституток в олимпиаду и после ее выгоняли. Вот и связалось. Шурупь сын проститутки и негра. Причем проститутка из Одессы-мамы. А значит шурупь афро-евро-русский негр! Вот! Тогда объясняется гордость этого шлимазла от проживания на пиндосовской помойке.
Еще один анекдот про шурупа

Психиатр говорит Шурупу:
- Т.к. Вы решили обратится ко мне, расскажите все с самого начала.
- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...

0

94

BRDM написал(а):

.подумалось, вот бедненькая, который год в одних и тех же трусах...

мисс Лена ну чо он к твоим труселям доебался ну пришли ты ему парчку пусть под подушку положит и спокойно спит.

DSL написал(а):

Психиатр говорит Шурупу:
- Т.к. Вы решили обратится ко мне, расскажите все с самого начала.
- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...

немножко не так скорее это про мистера прова. я пока еще ни о чем таокм не заявлял что я что то создал а вот мистер пров уже заявил что он сознал ВЕЧНОЕ.

0

95

Пров создал ВЕЧНОЕ, а ты Сарочка, перестань теребить секель когда разговариваешь, от людей стыдно да и мозоль там уже. Тебе Сарочка в Окланд нужно.

0

96

Бля, неужели шуруп и правда телка???!!! А вся брутальность и базары лишь ловкий обман. Ох шельмец....или шельма уже. Не, Шура, ехать определенно надо. В аэропорту ты покажешь хуй, тебе покажут паспорт, дальше вы пожмете руки, поцелуетесь трижды, а иностранцы привычно охуеют от всей этой трогательной картины.

0

97

За закрытой дверью написал(а):

1)Григ,да нормально старик всё сделал,взбодрил народ так сказать. . .
2)Старик,а ты человек умный походу,лучше неспорь с идиотами,они опустят тебя до своего уровня,а потом выйграют,так как имеют опыт.

1) Если взбодрить народ, тоя могу ещё это понять. Возражений нет.
2) Кто идиот, тот знает /с/. Есть простая логика вещей, которая достаточно очевидна при более внимательном рассмотрении. Вот и весь феномен "выигрыша, имеющего опыт".

Взять к примеру зерно конфликта пари-хуи-дуэли.  Если коротко. Форум, господа, подразумевает общение, общение подразумевает вопросы, вопросы подразумевают ответы. Если ответов нет, тогда рождаются домыслы и инсинуации. Вот и весь хуй до копейки. На основании этого предлагать заключать пари, чтобы полететь за три пизды и поцеловать (на выбор) ворота Окландского порта или чей-то американский паспорт (неизвестно чей, кстати), считаю возможным только в том случае, чтобы "взбодрить народ". А толпой плясать на Шурупе полагаю как минимум некрасивым. Даже на заборе. Тешьте свои комплексы как-то по другому. А то Получат пиздюлей от жены, приучая кота запрыгаивать на шкаф за куском колбасы, и прутся на Забор Шурупку попинать почём зря. Нехорошо, господа.  :glasses:

0

98

Шуруп, дык это твоя логика.
Шрек, эти слова принадлежат твоему старшему товарищу. (майор Фигурин, тебе, конечно , он не знаком, но вот Вовка (на 99%) его знает. Если тебе понравились данные постулаты рекомендую следующие, от него же
1. "ПОДОЗРЕВАЕМЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ"
2. "ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ТОТ, КТО ЗАМЕЧЕН В ЧЕМ-НИБУДЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНОМ"
3. "НАИБОЛЕЕ ПОДОЗРИЕЛЕН ТОТ, КТО НИ В ЧЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНОМ НЕ ЗАМЕЧЕН"
4. "КАЖДЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ ОБВИНЯЕМЫМ"
5. ЭТО Я УЖЕ ПИСАЛ
6. А ЗДЕСЬ НЕ БОЛЬШАЯ КОРРЕКТИРОВКА "АРЕСТ ОБВИНЯЕМОГО ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТАТОЧНЫМ И ИСЧЕРПЫВАЮЩИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЕГО ВИНЫ"

кстати, Фигурин- личность незаурядная. Сменщик капитана Миляги (его уж Вова точняк помнит). К сожелению погиб( я имею ввиду Милягу). На его смерть были сочинены прекрасные стихи. Вот выдержка, читаю и плачу

стелился туман над оврагом,
был воздух прозрачен и чист
шел в бой Аффанасий Миляга,
романтик, чекист, коммунист.
Сражаться ты шел за свободу,
покинув родимый свой кров,
как сын трудового народа
ты бил беспощадно врагов.
Был взгляд твой орлиный хрустален.
Вдруг пуля чужая -ба-бах
И возглас, да здравствует Сталин!
Застыл на холодных губах.
Ты стал недопетою песней
и ярким примером другим
И слышишь, сам Феликс железный
склонился над гробом твоим.

0

99

Ну Шуруп сам кого хош попинает. И кто виноват что он альбинос в обществе? Тем более ему нравится быть им

0

100

Глухой Леопёрд написал(а):

1. "ПОДОЗРЕВАЕМЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ"
2. "ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ТОТ, КТО ЗАМЕЧЕН В ЧЕМ-НИБУДЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНОМ"
3. "НАИБОЛЕЕ ПОДОЗРИЕЛЕН ТОТ, КТО НИ В ЧЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНОМ НЕ ЗАМЕЧЕН"
4. "КАЖДЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ ОБВИНЯЕМЫМ"
5. ЭТО Я УЖЕ ПИСАЛ
6. А ЗДЕСЬ НЕ БОЛЬШАЯ КОРРЕКТИРОВКА "АРЕСТ ОБВИНЯЕМОГО ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТАТОЧНЫМ И ИСЧЕРПЫВАЮЩИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЕГО ВИНЫ"

Извини Лео, я не понял, что это шутка была. привык, что Федот на полном серьёзе примерно такую пургу пишет, только про российскую власть и государственность.

0